Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техосмотр 2013 - Часть 1


Recommended Posts

сентябрь лучшее время для ТО: народу нет, тепло, грязи нет, работы нет smile.png, все в отпусках, можно спокойно ехать на ТО с работы.

с работы надо ехать к любимой! blush.png а не на ТО :(

а вообще содержимое аптечки реально проверяют и сверяют со списком?

Link to comment
Share on other sites

просто если брать новую аптечку, то россияне там кроме жгутов и марли ничего не оставили, у них новый стандарт, лекарства отсутствуют в перечне

Как ты и предполагал, новая аптечка(уже не Мирал, а ВераМед) была укомплектована в соотв. с новым российским законом и там были только средства первой помощи(жгуты ,бинты и т.д.) Гипотерм. пакета и лекарств нет. Спросил, будут ли делать аптечки с нашим составом, ответили ,что пока ничего не знают.

Link to comment
Share on other sites

сентябрь лучшее время для ТО: народу нет, тепло, грязи нет, работы нет...

...можно спокойно мучить редких сознательных товарищей, не желающих платить))

Link to comment
Share on other sites

Как ты и предполагал, новая аптечка(уже не Мирал, а ВераМед) была укомплектована в соотв. с новым российским законом и там были только средства первой помощи(жгуты ,бинты и т.д.) Гипотерм. пакета и лекарств нет. Спросил, будут ли делать аптечки с нашим составом, ответили ,что пока ничего не знают.

у нас за 6 манат продают верамед пустую, там только бинты да жгуты

Link to comment
Share on other sites

Звери!) - там где я спрашивал, стоит 3,80

это еще куда ни шло ... походу придется покупать пустую аптечку и наполнять её всякими лекарствами ....

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!.. Те кто собирается пройти техосмотр в выходные и праздничные дни. Имейте ввиду что касса в эти дни не работает. Рекомендую оплатить услугу ТО и дорожный налог в любом филиале Капитал Банка в рабочие дни. Я вчера оплатил. Реквизиты знать не надо, у них там на компьютере всё есть.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья!.. Те кто собирается пройти техосмотр в выходные и праздничные дни. Имейте ввиду что касса в эти дни не работает. Рекомендую оплатить услугу ТО и дорожный налог в любом филиале Капитал Банка в рабочие дни. Я вчера оплатил. Реквизиты знать не надо, у них там на компьютере всё есть.

ок, на сл. неделе оплачу! :-)

Link to comment
Share on other sites

я проходил в конце октября,в воскресенье.Никого не было,3,4 машины

Все думают, что в воскресенье они не работают или что там будет басабас) Поэтому мало народу.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

+100 Абсолютно верно. Почти все кто в прошлом и позапрошлом году были вместе со мной в этом году прошли ТО сами. Первый раз набравшись опыта во второй раз надо набраться смелости и самому пройти ТО.

Kecen sefer ruhlandirdiginiz adamlar bu sefer ozleri ile kimise aparib ruhlandiracaq.belaca sizin tecrubeniz budaqdan budaga genishlenecek.

Link to comment
Share on other sites

Fevralda texosmotrun vaxti bitib.sentyabrda kechmeyi planlashdiriram.

Meni elave ne qeder xerc gozleyir?

2.7 motor

Для чего ждать сентябрь ? thinking.gif До сентября могут 10 раз оштрафовать за непрохождение Т.О .facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Для чего ждать сентябрь ? thinking.gif До сентября могут 10 раз оштрафовать за непрохождение Т.О .facepalm.gif

Такой логики кстати многие придерживаются. Автомобиль иномарка, имеет красную бирку ТО за 2012 год, но пробита за февраль месяц. Учитывая тот факт, что иномарки проходят То в сентябре к такой бирке могут даже не придраться, разве только если подойдут очень близко и увидят что дырка не на сентябре а на февраля. Поэтому очень часто такая бирка служит не год, а целых полтора года. Есть даже такие умники, которые умудряются сами аккуратно сделать отверстие и переклеить круглую дырочку с одного месяца на другой.

Link to comment
Share on other sites

Для чего ждать сентябрь ? thinking.gif До сентября могут 10 раз оштрафовать за непрохождение Т.О .facepalm.gif

Hormetli Anar.

Men sorusmadim ki DYP meni neca defe saxlayacaq :) dyp meni saxlamir.

Meni maraqlandiran men sentyabrda texniki baxisa gedende QAYDA QANUNLA RUSVETSIZ kecmek isteyende elave ne kimi problem-baryerlerle rastlasacam?

Axirinci smaylikin yeri yox idi :)

Edited by SAW_11
Link to comment
Share on other sites

Hormetli Anar.

Men sorusmadim ki DYP meni neca defe saxlayacaq :) dyp meni saxlamir.

İnşallah saxlayacaq.

Meni maraqlandiran men sentyabrda texniki baxisa gedende QAYDA QANUNLA RUSVETSIZ kecmek isteyende elave ne kimi problem-baryerlerle rastlasacam?

Qanunla heç bir problem yoxdur. Qanunsuz nə deyirsiniz ola bilər.

Link to comment
Share on other sites

İnşallah saxlayacaq.

Qanunla heç bir problem yoxdur. Qanunsuz nə deyirsiniz ola bilər.

Hormetli Ruslan A.

Men demek olar ki masin surerken 90% movcud olan qayda qanunu bilirem ve riayet edirem.dyp cox nadir hallarda sebebsiz yera saxlayir qalan vaxtlarda narusenie elemesen adami saxlamir :) saxlayandadaki medeni suretde oz huquqlarivi qoruyaraq ozumu mudafie edirem.demek olar ki ekser saxlamalarda xosluqla hech senede baxmadan ayriliriq. Ona gorede problemim yoxdur.ne vaxt isteyir saxlayir elece de buraxir.

Texniki baxis mene rahatdir bir defe sentyabira salim ve novbeti illerde daima sentyabrda kecim.

Link to comment
Share on other sites

Hormetli Anar.

Men sorusmadim ki DYP meni neca defe saxlayacaq smile.png dyp meni saxlamir.

Meni maraqlandiran men sentyabrda texniki baxisa gedende QAYDA QANUNLA RUSVETSIZ kecmek isteyende elave ne kimi problem-baryerlerle rastlasacam?

Axirinci smaylikin yeri yox idi smile.png

Hörmətli SAW_11 .

Siz sual verdiz , mən də cavab. Qeyd eləmisiniz ki , fevralda tex.baxış bitib.Deməli bilirsiniz ki, problem ola bilər. Sizə məsləhətim odur ki , indi keçəsiniz . Orda tələb eləyin, birkada , dəlik sentyabra vursunlar. Sizə uğurlar olsun. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Сегодня поехал на ТО.Ну чтобы туда доехать это ваше история) Короче говоря приехал не души там нету.Не кто не встречает, сразу же заехал в открытый Бокс.Смотрю субару проверяют там.Увидев меня тамошний работник подошел ко мне.Я говорю на ТО приехал.Говорит очень хорошо.Документы давай суда и глуши мотор.Умный ваше, я говорю ниче пусть работает.Дал документы начал проверять, открыл багажник показываю святую троицу он даже не посмотрел, сказал ладно вижу есть.Проверил выхлопы на удивление все ок вышло.Проверяет фары все не ок. Благо утром поехал в сервис КИА отрегулировал фары проверили ручник.Все нормально.За фары 10 манат заплатил.Взял документы о проверке.Я насчет этого промолчал. Следующий стенд проверки тормозов, амортизаторов, типо ручника.Сразу как машина на стенд стала Гениальный возглас от проверяющего. Машины развал не в порядке. Благо на форуме читал, что развал схождение к ТО не имеет отношения.И говорю Онун Буна айдийети йохдур, И Опять гениальная фраза, йоо мен она горе димедимки, что машын ТО-ну кечмир просто хеберин олсун. дедим сагол.Инди хеберим олду.Сказал все выезжяй паркуйся.И получай документы. ПРипарковался зашел в зал, опять не кого нету, проверяющий быстро напечатал.Отдал и отправил в 6 кабинет.Хотел зайти в 6 кабинет. Но там оказался хозяин субару который до меня приехал,Капитан сидевший там попросил выйти, Я так по разговору понял что хозяин субару хотел по гос ценам пройти.Но у него не получалось, Я так понял что он тоже в сервисе все проверил, но походу документы которые он должен был забрать.Оставил, ну тузы в руки гаишника.Он вышел зашел я.Разложил документы о выхлопе, и проверке фар,амортизаторов, и тормозов,Сразу придиратся хотел к форам.Сразу вытаскиваю документ о прохождении в официальном сервисе.И пресекаю какую то возможность.о придирке к фарам.Рассматривает документы.и говорит развал.Я говорю йолдаш капитан Развалын Техники Бахыша хеч бир Айдияте йохдур, на что он возразил Мадде 1 элаве что-то я не запомнил, уже айдияте вар.Я сказал олду проблем йохдур, зехмет олмаса протоколы язардыз.Мен о протокол есасында КИА сервисни мехкемейе верим ХД за то что у моей машины такая проблема а мне не сообщают ХДА если исправно подам на вас в суд.Он сказал ладно , ты выйди подожди, и зашел хозяин субару.15 минуты беседы с ним, и я чуть приоткрыл дверь, чтобы посмотреть что происходит, увидел картину как взятка отдана и он получает бирку.Вышел хозяин субар.Я хотел зайти вижу капитан выходит, У меня обед.Я говорю нечего я подожду.И от ладно гел сен ишу хелл елейим.Захожу тебя Случайно не Мирхасиб зовут, я говорю нет, документы я тебе дал зараза, ты мог увидеть как меня там зовут.В мыслях прошло. Началась песня сен яхшы оглана охшайырсан.КОроче сене верирем ТО биркасын, на что просил зехмет олмаса Бирканы сентябрь - октябрь айна ачасыныз, он начал возрожать, что в марте значит в марте.Сказал что хариджи машынлар сентябрь октябрь айларында кечир.Йох сен инди гелмисен инди ачаджам.Не стал возрожать. Перед тем как уйти он сказал когда в следующий раз приедешь на ТО когда буш документы привохить с сервиса принеси сертификаты об их апаратах. в течени 25 минут получил бирку.

Теперь такой вопрос что за мадде 1?на просьбу показать он сказал, ты же знаешь, что развал не относится к ТО, там и почитай.

И что делать сервис интересно имеет сертификаты о своем оборудовании?Что они по стандартам?и дадут ли сервисы копию сертификата?

А теперь Я хотел поблагодарить Ромбаль Коше, начиная с 2010 начал сам проходить, Благодаря тем кто тогда начал эту практику, терь уже 3 года как сам прохожу, ТО.Да тогда я не с кем не пошел, то что читал здесь, своя смекалка.И вы 99% пройдете сами.Поэтому не надо наедятся на стариков форума.1 раз помогут, но 2 -й раз уже не нужно к ним обращаться.

P,S. Хотел бы на одном из собирунов пожать руку Ромбаль Коше.И всем тем кто участвовал в это процессе.

А че за реклама ниссана?я чет не попер)

Link to comment
Share on other sites

все отлично, только маленькая ошибка: требовать нужно было не составление протокола, а сказать "раз машина неисправна составьте, как того требует ваша инструкция, акт о неисправности, куда вы впишете показания ваших приборов, а также нормы, которые должны быть, подтвержденные законодательством, поставьте свою печать и подпись, я поеду в сервис и там исправлю согласно данному документы".

а это что за ниссан? это обратная сторона талона техосмотра?

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

...

Теперь такой вопрос что за мадде 1? на просьбу показать он сказал, ты же знаешь, что развал не относится к ТО, там и почитай....

Обыкновенный развод. Ничего подобного нет. Ему просто нечем было оправдать свои ничем не обоснованные доводы кроме как придумать вымышленные законы.

Link to comment
Share on other sites

все отлично, только маленькая ошибка: требовать нужно было не составление протокола, а сказать "раз машина неисправна составьте, как того требует ваша инструкция, акт о неисправности, куда вы впишете показания ваших приборов, а также нормы, которые должны быть, подтвержденные законодательством, поставьте свою печать и подпись, я поеду в сервис и там исправлю согласно данному документы".

а это что за ниссан? это обратная сторона талона техосмотра?

Взял на заметку.терь буду знать. Да это обратная сторона бирки ТО.

Link to comment
Share on other sites

Nissan спонсор скандального проекта «Тех осмотр»

а что это был за проект? и почему он скандальный?

Link to comment
Share on other sites

Взял на заметку.терь буду знать. Да это обратная сторона бирки ТО.

Что это ? wub.png ( " А мои инструкции ? " ( Остап Бендер) )smile.png

Между прочим , это лишний козырь

.“Nəqliyyat vasitələrinin texniki vəziyyətinə və onların təhlükəsiz hərəkətinin təmin edilməsinə Dövlət Yol Polisinin nəzarəti qaydaları barədə Təlimatın təsdiq edilməsi haqqında”

11. Dövlət texniki baxış talonlarının təsviri

11.1. Dövlət texniki baxış talonlarının blankları özüyapışan xüsusi kağızdan hazırlanır. Texniki baxış talonları üz tərəfinin fonu yaşıl, qırmızı və sarı rənglərdən biri olmaqla üç ildən bir təkrarlanır (məs: 2012 ci il qırmızı, 2013-cü il sarı, 2014-cü il yaşıl və s.(Təlimata 9 nömrəli əlavə)).

11.2. Minik avtomobilləri üçün talonlar romb şəkilli düzbucaqlı, avtobuslar üçün üçbucaqlı, yük avtomobilləri üçün isə səkkizbucaqlı formada hazırlanır.

11.3. Fiziki şəxslərə məxsus nəqliyyat vasitələrinə verilən texniki baxış talonlarının kənarları tünd albalı rənglə, hüquqi şəxslərə məxsus nəqliyyat vasitələrinə verilən texniki baxış talonlarının kənarları isə göy rənglə haşiyələnir.

11.4. Talonların ön tərəfində oval dairənin içərisində ölkə təyinatını bildirən “AZ” hərfləri, DYP-nin emblemi, uyğun nəqliyyat vasitəsinin silueti, nəqliyyat vasitəsinin texniki baxışdan keçmə ili, kənar tərəflərində növbəti ildə texniki baxışa təqdim olunma ayı əks olunur.

11.5. Talonun arxa tərəfində onun nömrəsi, möhür yeri, nəqliyyat vasitəsinin markası, dövlət qeydiyyat nişanı, sahibi, dövlət texniki baxışının keçirildiyi ay və il göstərilir. Talonun xüsusi ayrılmış tərəfindən nömrə hissəsi kəsilərək qeydiyyat şəhadətnaməsinə yapışdırılır.

11.6. Talonun arxa hissəsindəki qeydlər DYP əməkdaşının imzası və möhürü ilə təsdiq edilir.

11.7. Texniki baxış talonları üçün hazırlanmış mikro-effektli və təsviri dəyişən holloqram dairə şəkillidir, diametri 14 millimetrdir. Holoqramın mərkəzində Azərbaycan Respublikasının Dövlət Gerbi əks edilir, dairənin haşiyəsində “Azərbaycan Respublikasının Dövlət Yol Polisi” və “Texniki baxış talonu” sözləri, alt hissəsində isə seriya və nömrəsi göstərilir (7 nömrəli nümunə).

Edited by anar0102
Link to comment
Share on other sites

Взял на заметку.терь буду знать. Да это обратная сторона бирки ТО.

точно обратная сторона? или просто защитная бумажка?

потому что куда тогда пишутся данные об автомобиле?

написал, а потом увидел пост Анара :)

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

точно обратная сторона? или просто защитная бумажка?

потому что куда тогда пишутся данные об автомобиле?

написал, а потом увидел пост Анара smile.png

Вернее защитная бумага отлепливается то что)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - последний техосмотр прошел в конце мая 2012 года, бирку техосмотра дали за 2012 год красную, месяц следующего техосмотра выбили на апрель 2013.

Должен ли я обязательно в апреле пойти или могу в мае или в любой месяц до октября?

Заранее благодарен за ответ! :)

Edited by sencapli01
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к знатокам - последний техосмотр прошел в конце мая 2012 года, бирку техосмотра дали за 2012 год красную, месяц следующего техосмотра выбили на апрель 2013.

Должен ли я обязательно в апреле пойти или могу в мае или в любой месяц до октября?

Заранее благодарен за ответ! smile.png

Обязательно до конца апреля.

При выдаче новой бирки требуйте пробить на октябрь.

Link to comment
Share on other sites

Вернее защитная бумага отлепливается то что)

.....Ə kişi, mən deyirəm ki, axı Rauf bəy kişidir, belə şey eləməz. Qərəz ki, Allah şeytana lənət eyləsin! ( Gülə-gülə )....

Edited by anar0102
Link to comment
Share on other sites

Мне бы кто помог пройти ТО. А то всегда за бабки. Просто у меня семерка, а к ней там сильно придираются. Машина у меня не автошская.

Link to comment
Share on other sites

mashin texniki baxishdan 2011 ci il iyulda kecib. Bir nece gun evvel polis yoxladi ve cerime eledi. Cerimeni yerinde odedim. İndi texniki baxisha getmek isteyirem. Orada normalda 1 il ucun cerime olunmalidir. YPX nin elediyi cerime orada kecerlidir? 1.6 motor ucun ne qeder odemeliyem?

Link to comment
Share on other sites

mashin texniki baxishdan 2011 ci il iyulda kecib. Bir nece gun evvel polis yoxladi ve cerime eledi. Cerimeni yerinde odedim. İndi texniki baxisha getmek isteyirem. Orada normalda 1 il ucun cerime olunmalidir. YPX nin elediyi cerime orada kecerlidir? 1.6 motor ucun ne qeder odemeliyem?

16 man ( 2012-il) + 16 man + 20 man. = 52 man.

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь присоединиться.

По всей видимости, не присоединюсь.

Не успел оплатить налог и ТО через банк, а на выходных банки не работают.

Пойду сам в апреле, благо опыт прохождения ТО за госцену и бесед с Талыбовым имеется :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...