Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

uzur isteyirem suala gore.eger sirr deyilse oyrenmek olar bosanmaga sebeb ne oldu?

Причин было много-у него:недоверие,у меня-рукоприкладсто и ревность(причём к подругам).

Была причина и пострашнее,не хочу об этом говорить.

Уже то,что он мне не верит-для меня было ударом. Его прошлые опыты сказывались на мне. До меня был мнительным и со мной был таким же.

Таким,как он хорошо быть одному. Пришёл домой,поужинал и пошёл смотреть тв. От восторженных криков детей:Ура! Папа пришёл! У него болела голова.

Я рада,что получилось так,как получилось. Каждый обрёл своё счастье. Он свободу,я спокойствие.

Link to comment
Share on other sites

uzur isteyirem suala gore.eger sirr deyilse oyrenmek olar bosanmaga sebeb ne oldu?

Причин было много-у него:недоверие,у меня-рукоприкладсто и ревность(причём к подругам).

Была причина и пострашнее,не хочу об этом говорить.

Уже то,что он мне не верит-для меня было ударом. Его прошлые опыты сказывались на мне. До меня был мнительным и со мной был таким же.

Таким,как он хорошо быть одному. Пришёл домой,поужинал и пошёл смотреть тв. От восторженных криков детей:Ура! Папа пришёл! У него болела голова.

Я рада,что получилось так,как получилось. Каждый обрёл своё счастье. Он свободу,я спокойствие.

Link to comment
Share on other sites

Вы молодцы!!!

Таких моральных уродов,которые позволяют рукоприкладство по отношению к слабому полу терпеть не надо.

Хоть бы все женщины были такими сильными как вы

А то многие терпят "ради детей"

Не задаваясь вопросом "а нужен ли такой отец-монстр детям?"

Link to comment
Share on other sites

Причин было много-у него:недоверие,у меня-рукоприкладсто и ревность(причём к подругам).

Была причина и пострашнее,не хочу об этом говорить.

Уже то,что он мне не верит-для меня было ударом. Его прошлые опыты сказывались на мне. До меня был мнительным и со мной был таким же.

Таким,как он хорошо быть одному. Пришёл домой,поужинал и пошёл смотреть тв. От восторженных криков детей:Ура! Папа пришёл! У него болела голова.

Я рада,что получилось так,как получилось. Каждый обрёл своё счастье. Он свободу,я спокойствие.

Вы сильная, удачи вам и главное здоровья, чтобы деток поднять...

Я тоже против развода, до конца всё пыталась реанимировать, но сейчас когда до развода осталось около 1 месяца я его жду...я без него уже 1 год, он в загуле-я с детьми...просто этот штамп в паспорте...мы давно чужие...развод-это просто для всех-я свободна и он...

Link to comment
Share on other sites

не надо в е время валить причины разводов на мужчин))) сегодня не только мужья изменяют ,но и жены с таким же успехом) акогда разводятся все валят на своих мужей)

Заметил интересную тенденцию. Большинство разведенных женщин, когда речь заходит о причинах развода, утверждают что муж был либо нарик, либо бухарик, а иногда и то и другое вместе. Я ничего не говорю, такое вполне реально. Только настолько часто подобное слышишь, что напрашивается вывод, что у нас полстраны нариков и бухариков :D

Link to comment
Share on other sites

Заметил интересную тенденцию. Большинство разведенных женщин, когда речь заходит о причинах развода, утверждают что муж был либо нарик, либо бухарик, а иногда и то и другое вместе. Я ничего не говорю, такое вполне реально. Только настолько часто подобное слышишь, что напрашивается вывод, что у нас полстраны нариков и бухариков biggrin.png

а еще и импотент..Никто ведь проверить не сможет,с нариканими и бухариками результат на лице:-)

Link to comment
Share on other sites

Заметил интересную тенденцию. Большинство разведенных женщин, когда речь заходит о причинах развода, утверждают что муж был либо нарик, либо бухарик, а иногда и то и другое вместе. Я ничего не говорю, такое вполне реально. Только настолько часто подобное слышишь, что напрашивается вывод, что у нас полстраны нариков и бухариков biggrin.png

Ну давайте будем честными.Видя в городе,что творится не скажешь,что наши женщины в почете.Это реалии!Нарики,не нарики это второстепенно.Не все нарики.Но очень большой процент мужиков,которые просто ужасно ведут себя.Это привело к тому.что и женщины многие распаясались. Основы семьи,уважение ушли в небытье. Влечение назвали любовью и т.д.А страдают в итоге детишки.

Но и женщины сами тоже виноваты.Вкус у них сильно упал.

Link to comment
Share on other sites

Причин было много-у него:недоверие,у меня-рукоприкладсто и ревность(причём к подругам).

Была причина и пострашнее,не хочу об этом говорить.

Уже то,что он мне не верит-для меня было ударом. Его прошлые опыты сказывались на мне. До меня был мнительным и со мной был таким же.

Таким,как он хорошо быть одному. Пришёл домой,поужинал и пошёл смотреть тв. От восторженных криков детей:Ура! Папа пришёл! У него болела голова.

Я рада,что получилось так,как получилось. Каждый обрёл своё счастье. Он свободу,я спокойствие.

А была ли почва для его недоверия?Не именно измена,а допустим флирт.Только честно!)))

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте будем честными.Видя в городе,что творится не скажешь,что наши женщины в почете.Это реалии!Нарики,не нарики это второстепенно.Не все нарики.Но очень большой процент мужиков,которые просто ужасно ведут себя.Это привело к тому.что и женщины многие распаясались. Основы семьи,уважение ушли в небытье. Влечение назвали любовью и т.д.А страдают в итоге детишки.

Но и женщины сами тоже виноваты.Вкус у них сильно упал.

Я вот прочитал тему от начала и до конца. В основном поведали о своей истории девушки. Если исходить из их слов, то их мужья были тиранами на фоне которых Каддафи, Саддам и Мубарак были детьми. Сами жены естественно почти ни в чем не виноваты. Но я почему то уверен, если пригласить сюда их мужей и попросить их изложить свое видение ситуации, то они скажут то же самое, что их жены, но только наоборот, что они вели себя нормально, а их жены это исчадия ада.

а еще и импотент..Никто ведь проверить не сможет,с нариканими и бухариками результат на лице:-)

Да, точно) Про импотентов забыл) Но это видимо результат того, что бухал и ширялся до свадьбы ))

Link to comment
Share on other sites

Я вот прочитал тему от начала и до конца. В основном поведали о своей истории девушки. Если исходить из их слов, то их мужья были тиранами на фоне которых Каддафи, Саддам и Мубарак были детьми. Сами жены естественно почти ни в чем не виноваты. Но я почему то уверен, если пригласить сюда их мужей и попросить их изложить свое видение ситуации, то они скажут то же самое, что их жены, но только наоборот, что они вели себя нормально, а их жены это исчадия ада.

Поэтому я выше и написал,что это очень сложный вопрос.

Хороший мужик итнен де йола гедер.)))))

Главное,чтобы измен не было.Остальное наживное.

Link to comment
Share on other sites

ужасно, когда многие мужчины пользуются безисходностью женщины, типо, никуда не денится, зависит от меня! Ваши посты очень печальны, до слез, хочется просто подойти к такому и кринуть ему в ухо, чтоб он оглох и пришел в себя, что это его детки остались без папы, без поддержки и что этих детей мама не одна заводила а с ним вместе!

ох как же и меня это раздражает..раз женился то всё, можно расслабиться, всё равно никуда не денется..думайте так, мужчины дорогие, думайте...и не удивляйтесбь когда женщина без вас заживет в разы лучше..

кстати, а кто как относится к разводу из-за "заевшей бытовухи"?

Link to comment
Share on other sites

А была ли почва для его недоверия?Не именно измена,а допустим флирт.Только честно!)))

Если бы вы знали моего бывшего мужа,то вы бы не задались таким вопросом:)

Я как только с ним встречаться началась, сильно изменилась. Ни с кем не флиртовала,упаси Господи,если бы я поздоровалась бы с продавцами в нашем маркете,он бы в два счёта намотал бы мой язык себе на локоть.

Я ни в чём его не обвиняю и давно уже не держу зла на него. Как говорится: лучше сказать "не судьба",чем облить др др грязью.

Как-то раз, когда мы уже окончательно решили расстаться,мне надо было зайти в ЖЭК по месту прописки мужа,нужна была справка с его места жит-ва,я должна была получить детские деньги. Подхожу к тамошней паспортистке,показываю свой паспорт,она поднимает голову и смотрит на меня квадратными глазами. Спрашивает:-Вы замужем за этого человека? Я говорю:-Да,мы женаты 4 года.

Поведала она мне историю про моего мужа,какой он скандалист и т.д.

Последними её словами были:Как вы вообще умудрились прожить с ним 4 года,он же неадекватен!

И это не единичный случай

Link to comment
Share on other sites

А была ли почва для его недоверия?Не именно измена,а допустим флирт.Только честно!)))

Я хоть и русская,но родилась и прожила всю жизнь в Баку. Для меня чужды,к примеру,российские понятки-перепихнулась и дальше пошла. Да, были у меня ухажёры, встречалась. Но этого не могло бы зайти дальше,чем положено (а положено-это значит хранить честь до свадьбы)

Не знаю,может уже и в нашей стране из моды вышел пуританский взгляд на подобные вещи. Мои подружки всегда мне говорят:Ты будто старой закалки,очнись на дворе 21 век.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и русская,но родилась и прожила всю жизнь в Баку. Для меня чужды,к примеру,российские понятки-перепихнулась и дальше пошла. Да, были у меня ухажёры, встречалась. Но этого не могло бы зайти дальше,чем положено (а положено-это значит хранить честь до свадьбы)

Не знаю,может уже и в нашей стране из моды вышел пуританский взгляд на подобные вещи. Мои подружки всегда мне говорят:Ты будто старой закалки,очнись на дворе 21 век.

Стоп.Стоп.Я про перепих ни словом не обмолвился.)))Я просто про флирт спросил.)))Ну по опыту знаю,что дамы любят флиртовать.)))

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы знали моего бывшего мужа,то вы бы не задались таким вопросомsmile.png

Я как только с ним встречаться началась, сильно изменилась. Ни с кем не флиртовала,упаси Господи,если бы я поздоровалась бы с продавцами в нашем маркете,он бы в два счёта намотал бы мой язык себе на локоть.

Я ни в чём его не обвиняю и давно уже не держу зла на него. Как говорится: лучше сказать "не судьба",чем облить др др грязью.

Как-то раз, когда мы уже окончательно решили расстаться,мне надо было зайти в ЖЭК по месту прописки мужа,нужна была справка с его места жит-ва,я должна была получить детские деньги. Подхожу к тамошней паспортистке,показываю свой паспорт,она поднимает голову и смотрит на меня квадратными глазами. Спрашивает:-Вы замужем за этого человека? Я говорю:-Да,мы женаты 4 года.

Поведала она мне историю про моего мужа,какой он скандалист и т.д.

Последними её словами были:Как вы вообще умудрились прожить с ним 4 года,он же неадекватен!

И это не единичный случай

А в себе вину не чувствуете?Или только бешеная лУбоффф была?))

Ведь видно было,что такая ревность говорит о неуважении к вам.Неее,я согласен,что женщину из поля зрения выпускать нельзя.)))

Link to comment
Share on other sites

Да мы оба виноваты. Когда папа меня за уши пытался оттащить от будущего мужа со словами:-Доча,ты в своём уме? Он старше тебя на 14 лет и к тому же нищий!

Разве ж я кого-то послушала? Я просто сказала,что люблю его. И наплевав на отцовское мнение всё равно сделала по-своему.

В браке я тоже не была ангелом. Просто я привыкла сама отвечать за себя. Мне слово,а я десять в ответ. И как говорил мой бывший: поэтому ты и "получаешь",он так мне и сказал"я воспитываю тебя таким образом"(то бишь рукоприкладством)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря,я и не задумывалась о его неуважении ко мне,я просто знала,что связала свою жизнь с потенциальным ревнивцем. Я больше не могла терпеть тотальный контроль,будто я политзаключенная...

Link to comment
Share on other sites

Да мы оба виноваты. Когда папа меня за уши пытался оттащить от будущего мужа со словами:-Доча,ты в своём уме? Он старше тебя на 14 лет и к тому же нищий!

Разве ж я кого-то послушала? Я просто сказала,что люблю его. И наплевав на отцовское мнение всё равно сделала по-своему.

В браке я тоже не была ангелом. Просто я привыкла сама отвечать за себя. Мне слово,а я десять в ответ. И как говорил мой бывший: поэтому ты и "получаешь",он так мне и сказал"я воспитываю тебя таким образом"(то бишь рукоприкладством)

Эх выыы,разве папу можно не слушать?Мужик мужика быстро раскусит.

А я люблю когда женщина очень кратко излагает свою мысль,не липнет как скотч и умеет отстаивать свою точку зрения,и свое достоинство.Обожаю тех кто одним взглядом высказывают всё!)))

Женщину бьет слабый мужик.

Вот видите сколько вины в вас самих?От этого и беды все у вас.Только понимаете вы все это поздно.Жаль.А ведь были рядом хорошие ребята.Уверен.что были.Вы просто на них внимания не обращали.

Link to comment
Share on other sites

Эх выыы,разве папу можно не слушать?Мужик мужика быстро раскусит.

А я люблю когда женщина очень кратко излагает свою мысль,не липнет как скотч и умеет отстаивать свою точку зрения,и свое достоинство.Обожаю тех кто одним взглядом высказывают всё!)))

Женщину бьет слабый мужик.

Вот видите сколько вины в вас самих?От этого и беды все у вас.Только понимаете вы все это поздно.Жаль.А ведь были рядом хорошие ребята.Уверен.что были.Вы просто на них внимания не обращали.

Да были,конечно,хорошие ребята. Да вот только я гналась всегда непонятно за чем...нет не за богатством,наверно искала кого-то близкого себе по духу. Нашла. Ну что уж тут сетовать теперь,за что боролась,на то и напоролась:)

Link to comment
Share on other sites

Да были,конечно,хорошие ребята. Да вот только я гналась всегда непонятно за чем...нет не за богатством,наверно искала кого-то близкого себе по духу. Нашла. Ну что уж тут сетовать теперь,за что боролась,на то и напороласьsmile.png

Поняли это?Ну и ладушки.Все нормализуется!))такова жизнь.)))

Link to comment
Share on other sites

Да мы оба виноваты. Когда папа меня за уши пытался оттащить от будущего мужа со словами:-Доча,ты в своём уме? Он старше тебя на 14 лет и к тому же нищий!

Разве ж я кого-то послушала? Я просто сказала,что люблю его. И наплевав на отцовское мнение всё равно сделала по-своему.

В браке я тоже не была ангелом. Просто я привыкла сама отвечать за себя. Мне слово,а я десять в ответ. И как говорил мой бывший: поэтому ты и "получаешь",он так мне и сказал"я воспитываю тебя таким образом"(то бишь рукоприкладством)

Славный малый:-)

Link to comment
Share on other sites

Знаю одно, что в браке распускаться нельзя. Как только мужчина чувствует что женщина от него хоть немного зависима, все, хана, сразу начинается неуважение. Мой муж последние 5 лет умоляет меня уйти с работы и заниматься семьей , ага щас))))) Когда я была в декрете во второй раз мы договорились, что я пока буду дома, так как детки маленькие и он настаивал, чтоб я подала заявление об уходе. Заявление я не подала, но ему сказала, что уволилась, думала ближе к концу отпуска пойду уволюсь. Через неделю началось ооооо. Недовольства, типа сидишь дома бездельничаешь, зачем тебе это, ты ведь дома, зачем в парикмахерскую, вообще молчи, не твое дело, я тут хозяин. Я просто перестала с ним разговаривать, декретные деньги у меня были, думала перетерпеть несколько месяцев и потом уже смотреть что делать. К тому времени когда закончился отпуск мы месяцами не разговаривали и не спали даже (извините за подробности). Он сходил с ума, что меня не возможно сломать. Я просто не позволяла делать то, что люди тут рассказывают. Если он меня не уважает, не любит не ценит, то о какой семье тут речь. Наняла няню, уехала к маме и вышла на работу. ООООООО У него был инфаркт, он неделю вообще не звонил и к детям не ходил, да было больно, но я была уверена в себе, что мне не придется терпеть такое отношение к себе из-за зависимости от него. через неделю стал приходить, он детей любит, увидел меня счастливую, радостную и ревность взыграла. Тогда состоялся серьезный разговор и он понял. что я на его бывших не похожа и с ним я буду только если есть любовь и уважение. Вот так. Теперь частенько говорит, что типа он понял, что мне доверять нельзя, ну и я в ответ, что и на него как бы полагаться нельзя. Просто мужчины совсем по-другому смотрят на все.

Link to comment
Share on other sites

Знаю одно' date=' что в браке распускаться нельзя. Как только мужчина чувствует что женщина от него хоть немного зависима, все, хана, сразу начинается неуважение. Мой муж последние 5 лет умоляет меня уйти с работы и заниматься семьей , ага щас))))) Когда я была в декрете во второй раз мы договорились, что я пока буду дома, так как детки маленькие и он настаивал, чтоб я подала заявление об уходе. Заявление я не подала, но ему сказала, что уволилась, думала ближе к концу отпуска пойду уволюсь. Через неделю началось ооооо. Недовольства, типа сидишь дома бездельничаешь, зачем тебе это, ты ведь дома, зачем в парикмахерскую, вообще молчи, не твое дело, я тут хозяин. Я просто перестала с ним разговаривать, декретные деньги у меня были, думала перетерпеть несколько месяцев и потом уже смотреть что делать. К тому времени когда закончился отпуск мы месяцами не разговаривали и не спали даже (извините за подробности). Он сходил с ума, что меня не возможно сломать. Я просто не позволяла делать то, что люди тут рассказывают. Если он меня не уважает, не любит не ценит, то о какой семье тут речь. Наняла няню, уехала к маме и вышла на работу. ООООООО У него был инфаркт, он неделю вообще не звонил и к детям не ходил, да было больно, но я была уверена в себе, что мне не придется терпеть такое отношение к себе из-за зависимости от него. через неделю стал приходить, он детей любит, увидел меня счастливую, радостную и ревность взыграла. Тогда состоялся серьезный разговор и он понял. что я на его бывших не похожа и с ним я буду только если есть любовь и уважение. Вот так. Теперь частенько говорит, что типа он понял, что мне доверять нельзя, ну и я в ответ, что и на него как бы полагаться нельзя. Просто мужчины совсем по-другому смотрят на все.[/quote']

Пожалуй я с вами не соглашусь . Не нужно всех мужчин под одну гребенку. К примеру ; я не работаю и не работала,на 4-Ом курсе вышла замуж . Всю себя посвятила семье ,дому,детям. Муж меня очень даже уважает,более того он мне помогает по дому,с детьми.Он ни разу не упрекал меня в том,что я не приношу деньги и т.п. Зарплату до копейку отдает мне. Мы все делаем сообща. И никаких мое,твое у нас в семье нет и слава Богу. Если так посмотреть мужчины работают с выходными,а у женщин их просто нет. И женская работа намного сложнее мужской. А так женщина сама себе усложняет жизнь;мало того ,что она по домашней части ,по детям так и еще работать нужно . (Конечно же речь не идет о случаях ,когда материальное положение требует от женщин работы.) Нет уж,это мужская работа пока дети маленькие,а дальше как дети подрастут до садиковкого возраста можно и самой на работу устроится ,которая займет пару часов. А так они просто обязаны содержать свою семью. Вы просто все бремя тащите на себе -это неправильно .

Link to comment
Share on other sites

Просто женщины тоже много ошибок допускают. Зачем отвечать мужчине ,когда можно сдержатся ,от этого еще хуже будет. Они все равно потом прощения просят . И не надо показывать себя сильной,что мы можем без них. Знаю по своему опыту. Когда я веду себя как сильная женщина отвечаю ему во время ссоры,обзываю в ответ и потом долго не разговариваю,игнорирую его,от этого он еще злее становится. А когда я сдерживаю (да это трудно,но попробуйте ) свои эмоции и просто молча слушаю его глядя в глаза не со злостью ,а просто ,как обычно. Он тихо-тихо успокаивается и потом проходит время он извиняется,чувствует свою вину. Мы должны и просто обязаны показывать себя слабыми и оставить место для него ,для своей половинки ,чтобы он чувствовал себя нужным. А так каждая сильная женщина сама по себе знает,что без него не пропадет и об этом не обязательно,чтобы он знал. Будьте милыми ,нежными,пускай они чувствуют рядом с собой женщину хрупкую,а не мужика,которая в любую секунду может ему дать ффору,переплюнуть его во время ссоры,перекричать и т.д. Я много о чем жалею,женщина должна быть мудрее. Мужчина-это как ребенок ,а его любовь можно завоевать . Не разрушайте свои отношения,работайте над ними . Будьте разной и цените то что у вас есть

Link to comment
Share on other sites

Снежинка, я не обобщаю, мы говорим о мужчинах (выше девушки отписывались), когда мужчина именно, что заимев деньги начинает наглеть и постоянно унижать, бить жен, зная, что жена никуда не денется и она зависит от него. Вам повезло, дай Бог чтоб было всегда так, но вы скорее исключение и знаете прожить в браке 5-6 лет и 15-20 лет это не одно и то же. Я хорошо живу, никакого бремени нет, я образованный человек, 5 лет училась, чтоб дома сидеть? и я навидалась в жизни и предпочитаю иметь свой кусок, плюс семья для меня это немного другое, тут дети и много ответственности. Мой муж на гос.службе, и если завтра все сменится, то он может остаться без работы, и что я буду делать просидев дома 10-15 лет? В жизни никто ни от чего не застрахован и завтра когда будут проблемы лучше будет удержаться и выжить тем, кто плохо-хорошо себя обеспечивает.

Link to comment
Share on other sites

Снежинка' date=' я не обобщаю, мы говорим о мужчинах (выше девушки отписывались), когда мужчина именно, что заимев деньги начинает наглеть и постоянно унижать, бить жен, зная, что жена никуда не денется и она зависит от него. Вам повезло, дай Бог чтоб было всегда так, но вы скорее исключение и знаете прожить в браке 5-6 лет и 15-20 лет это не одно и то же. Я хорошо живу, никакого бремени нет, я образованный человек, 5 лет училась, чтоб дома сидеть? и я навидалась в жизни и предпочитаю иметь свой кусок, плюс семья для меня это немного другое, тут дети и много ответственности. Мой муж на гос.службе, и если завтра все сменится, то он может остаться без работы, и что я буду делать просидев дома 10-15 лет? В жизни никто ни от чего не застрахован и завтра когда будут проблемы лучше будет удержаться и выжить тем, кто плохо-хорошо себя обеспечивает.[/quote']

Я понимаю. Просто всегда думаю,что от женщины многое зависит. Женщины из тирана могут сделать человека при желании. Надо бороться за семью. Мне обидно честно,никогда не понимала таких мужиков,которые поднимают руку. Я не могу представить ,как на спокойно сидящую жену ,ни в чем не повинную можно руку поднять. Стоит над этим задуматься. Может проблема в вас самих?

Link to comment
Share on other sites

Снежинка, вы советуете вышеотписавшимся девушкам после побоев опускать голову и смиренно ждать, что он поймет свою ошибку? ))) На них набрасываются с кулаками по пустякам. По моему это вы обобщаете. Вам повезло, но не всем везет. Столько я видела мужчин, которые дули в попу женам, а как только дорывались до денег вся гниль выходила. И еще я не люблю когда говорят, что место женщины дома. Такая жена вскоре становится неинтересной, и муж теряет к ней интерес. Плюс опять-таки ей будет трудно, если муж решит развестись и делить с ней имущество, а если вообще выставит то что будет? А у всех начинается с любви, клянутся божатся.
Link to comment
Share on other sites

Моя близкая подруга на последнем курсе выскочила замуж за преспективного парня, квартира, машина, парень русскоязычный,образованный из прекрасной семьи. Девушка ну просто ангел, и красивая и добрая и мягкая.Мы были уверены. что рядом с ней любой мужчина будет счастлив. Недавно встретились все посидели. Она звонит ему, что мол через полчаса уже расходимся. слышу его ор через телефон, что cehenneme çıxırsan, redd ol min taksiye get eve, tez. Я была в шоке, позже сама рассказала как по свински с ней ведет себя муж, постоянно унижает и бьет. Знаете ее было очень жаль. Она тоже себя посвятила семье, детям, а получила вот что.

Link to comment
Share on other sites

Знаете вообще я сама свидетель,того как женщина может повлиять на мужчину. Мой папа тоже в молодости рукоприкладством занимался. Бил маму при нас. Чего только мы не видели в детстве(( Я помню мама всегда боролась с ним ,как мужчина. Он к примеру приходил пьяный,она пилила его,не разговаривала,не приносил деньги она опять начинала. Все время скандалы,ссоры . Просто тихий ужас;((( Она терпела его выходки только ради нас ,своих детей ,дабы не оставить нас без отца. Но попозже ей тетя посоветовали поменять тактику. Она так и сделала. Перестала его трогать,перестала пилить и обижатся. Он потом приходил пьяный и прежде чем уйти завалится спать целовал маму в волосы и уходил . Потом тихо-тихо стал деньги в дом приносить ,отдавал маме. Они стали друзьями ,подолгу болтали. И нам стало лучше и им. Сейчас они вот уже 25 лет как женаты. Клянусь Аллахом и дня не могут друг без друга . Вот уже 15 лет как он его не трогает пальцем. Перепалки бывают,но не такие как раньше. Она меня просит быть мудрой и говорит,что все зависит от жены и я ей верю. Так как папа мой был монстр,она его превратила в человека. Хотя он и образованный,учился он в Москве и из культурной семьи. Не дай Бог кому-нибудь такого детства. И конечно же я не все рассказала,так как не хочу вспоминать подробности . Сейчас я его очень сильно люблю и уважаю,а маму еще больше так как она все это терпела ради нас и изменила папу кардинально.

Link to comment
Share on other sites

Моя близкая подруга на последнем курсе выскочила замуж за преспективного парня' date=' квартира, машина, парень русскоязычный,образованный из прекрасной семьи. Девушка ну просто ангел, и красивая и добрая и мягкая.Мы были уверены. что рядом с ней любой мужчина будет счастлив. Недавно встретились все посидели. Она звонит ему, что мол через полчаса уже расходимся. слышу его ор через телефон, что cehenneme çıxırsan, redd ol min taksiye get eve, tez. Я была в шоке, позже сама рассказала как по свински с ней ведет себя муж, постоянно унижает и бьет. Знаете ее было очень жаль. Она тоже себя посвятила семье, детям, а получила вот что.[/quote']

Я не собираюсь до конца жизни сидеть дома. И если уж выбирать между уважением со стороны мужа и детьми ,я выберу второе. Я не хочу бросать их на нянек. Хочу сама участвовать в их жизни довести их до садиковского возраста,когда они смогут придти и пожаловаться или выражать довольство по тому или иному случаю. А потом и можно на работу устроится. Любого мужчину можно уговорить. Не знаю у каждого свое мнение по тому или иному поводу. Я просто выразила свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Да,28

Вы смелая))) Так держать! А жизнь вы заново сможете построить, у вас все впереди. Не надо себя в жертву детям отдавать. Были такие случаи и не мало, когда мать свою жизнь детям посвящала, а потом, когда они вырастали, она их упрекала, что так и не узнала, что такое женское счастье. Благородные мужчины есть, мало, но есть. Любящий примет женщину такой какая она есть, и с браком за плечами, и с детишками. У меня не мало примеров, когда женщины во второй раз выходат замуж намного удачнее, чем в первый. А насчет любовницы-сожительницы, никто, ни один мужчина не сможет заставить женщину стать ею. Все зависит от того, как женщина себя преподносит.

Мне 24 и у меня дочка, а еще паршивый муж, который в скором времени станет 'бывшим', и знаете, я хочу опять замуж, несмотря на свой ооочень горький опыт. Любой женщине, будь она смелая и сильная, нужен рядом тот, кто будет сильнее, чтобы она чувствовала себя защищенной.

Link to comment
Share on other sites

Вы смелая))) Так держать! А жизнь вы заново сможете построить' date=' у вас все впереди. Не надо себя в жертву детям отдавать. Были такие случаи и не мало, когда мать свою жизнь детям посвящала, а потом, когда они вырастали, она их упрекала, что так и не узнала, что такое женское счастье. Благородные мужчины есть, мало, но есть. Любящий примет женщину такой какая она есть, и с браком за плечами, и с детишками. У меня не мало примеров, когда женщины во второй раз выходат замуж намного удачнее, чем в первый. А насчет любовницы-сожительницы, никто, ни один мужчина не сможет заставить женщину стать ею. Все зависит от того, как женщина себя преподносит.

Мне 24 и у меня дочка, а еще паршивый муж, который в скором времени станет 'бывшим', и знаете, я хочу опять замуж, несмотря на свой ооочень горький опыт. Любой женщине, будь она смелая и сильная, нужен рядом тот, кто будет сильнее, чтобы она чувствовала себя защищенной.[/quote']

Ты молодая ,зачем разводиться пересмотри отношения. Всегда можно найти выход,постарайся по крайней мере. А развестись всегда успеешь,зачем торопится. Мужчины как лоторея ,на первый взгляд они все благородные ,но со временем меняются. Идите на компромисс . Так не хочется ,чтобы семьи рушились,тем более семьи с детьми. Я сама тоже раньше часто думала о разводе. Но пересмотрев отношения и поменяв тактику я ни чуть не жалею ,что осталась с ним. Постарайтесь пожалуйста ради дочери своей. Никто ее не полюбит так,как родной отец)) мне тоже 24 и я не часто ловила себя на том ,что часто делаю поспешные выводи. Запаситесь терпения. И желаю ,чтобы у вас все наладилось

Link to comment
Share on other sites

Ты молодая ,зачем разводиться пересмотри отношения. Всегда можно найти выход,постарайся по крайней мере. А развестись всегда успеешь,зачем торопится. Мужчины как лоторея ,на первый взгляд они все благородные ,но со временем меняются. Идите на компромисс . Так не хочется ,чтобы семьи рушились,тем более семьи с детьми. Я сама тоже раньше часто думала о разводе. Но пересмотрев отношения и поменяв тактику я ни чуть не жалею ,что осталась с ним. Постарайтесь пожалуйста ради дочери своей. Никто ее не полюбит так,как родной отец)) мне тоже 24 и я не часто ловила себя на том ,что часто делаю поспешные выводи. Запаситесь терпения. И желаю ,чтобы у вас все наладилось

Я давала ему шанс, я его ждала всю беременность. Дочке девятый месяц пошел, а у него даже желания не появилось ее увидеть. Более того, он только и занимается сейчас тем, что судей подкупает и напивается с друзьями. У меня нет абсолютно никакого желания не то чтобы возобновлять отношения с ним, а даже видеть его.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и русская,но родилась и прожила всю жизнь в Баку. Для меня чужды,к примеру,российские понятки-перепихнулась и дальше пошла. Да, были у меня ухажёры, встречалась. Но этого не могло бы зайти дальше,чем положено (а положено-это значит хранить честь до свадьбы)

Не знаю,может уже и в нашей стране из моды вышел пуританский взгляд на подобные вещи. Мои подружки всегда мне говорят:Ты будто старой закалки,очнись на дворе 21 век.

Вы молодец!

Такой взгляд не вышел из моды - у вас наверное окружение такое, типа "современное" ))

Link to comment
Share on other sites

Я давала ему шанс, я его ждала всю беременность. Дочке девятый месяц пошел, а у него даже желания не появилось ее увидеть. Более того, он только и занимается сейчас тем, что судей подкупает и напивается с друзьями. У меня нет абсолютно никакого желания не то чтобы возобновлять отношения с ним, а даже видеть его.

Миленькая,удачи вам! Если вы решились на развод,значит у вас настал момент-апогей.

Я ведь тоже терпела в браке,ради детей. Любви уже не было,он всю её выбил кулалами. А когда стало ещё хуже,я просто ушла. Я знаю,что дети вырастят и не осудят меня. Я поступила так,как должна была поступить. Не хотела калечить детскую психику,хотя они уже многое повидали(кровь и побои). Я выбралась из этого ада под названием-брак с небольшими потерями(на нервной почве заработала себе псориаз и гастрит) и очень рада,что я "легко"отделалась,ведь порой доходило дело и до ножа.

Итог был бы один: я мирно покоилась бы на кладбище,он бы хлебал баланду на нарах,а детишек отправили бы в детский дом(эстафулла!!)

Вам я желаю всего самого хорошего. Дай Бог вы найдёте истинную свою половинку и будете счастливы и вы и ваш ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

Снежинка, вы все верно говорите, но сравниваете несравнимые вещи. Пилить пьяного либо незарабатывающего мужа дело неумное, но если женщина выражает свое мнение на что-то просто спокойно, с аргументами, а вместо ответа муж вставляет пощечину и фингал это другое совсем. Это распоясанный мужчина, которого надо посадить на место. И я считаю что женщина сама виновата, что мужчина так себя ведет, ибо если его наказать один раз как следует, он никогда не пойдет на это. Ну раз уж начала. У моего мужа была сожительница девушка, они вместе прожили 3 года. Она ну очень красивая, образованная, позволяла себя лупить, прощала ему все, он ее и из дома выгонял когда захочет. Все равно прощала и возвращалась. Испортила и распоясала хорошего мужчину. Мой муж ее в конечном итоге все равно бросил. Мы правда чуть позже познакомились и женились по любви, вначале эйфория, дети один за другим и бац, только началось, я его посадила на место. Он понял, что такие варианты со мной не прокатят. Девочки, не позволяйте мужчинам так себя вести.

Link to comment
Share on other sites

А как если он бросил променяв не на другую а на других?! а теперь хочет обратно?! как поступить может ли быть такое что он понял все и изменится?? (детей нет)

Link to comment
Share on other sites

Я давала ему шанс, я его ждала всю беременность. Дочке девятый месяц пошел, а у него даже желания не появилось ее увидеть. Более того, он только и занимается сейчас тем, что судей подкупает и напивается с друзьями. У меня нет абсолютно никакого желания не то чтобы возобновлять отношения с ним, а даже видеть его.

Лейла(( я очень болела за вас...Жаль что так все-таки закончилась ваша история. Действительно искренне жаль. Но наверное оно и к лучшему. Ведь все что не делается все к лучшему. Счастья вам! от всей души.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...