Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Регби


scatman

Recommended Posts

  • Replies 910
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Giorgi-patriot' post='2753552' date='Apr 15 2008, 17:51 ']Мягко говоря не согласен. :)[/quote]

Я тоже думаю Грузия будет...но посмотрим. Кто сильнее тот и будет. Случайно не кто не будет_))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feola' post='2752795' date='Apr 15 2008, 16:10 ']мачкханели (краиный), урджукашвили (универсальный игрок задней линии), шкинин (универсальный игрок задней линии), лабадзе(2 линия)
румини прибавлют очень силно с португалами а там и испания окрепли
трудна будет
я все таки думаю что румини 1-место заимут в групе
а потом грузия...
у россиаян с португалцами скорее один уровен........[/quote]
Лабадзе разве не фланкером играет у вас?У Мачкханели опять травма??Шкинин это Гоша чтоли(который за Хулигана играл у Мамуки)

Кто займет место в группе..зависит от нового поколения..тоже.В Румынии условия хорошы их внутренний чемпионат не отстает от 2-3 дивизонов Франции где играли большинство грузин.А в Грузии внутренний чемпионат хромает..а вот легионеров много.Хорошие игроки не остаются на родине.
В России как уже говорил ставку делает на внутренний чемпионат.
Но думаю через 3-4 года всё изменится..Румыны уже в евросоюзе..а это не может не повлиять на регби.Кто знает может и в Грузии в самой стране дела будут тип-топ и государство будет в силах создать условия регбистам.В Грузии большая история..регби!!!!

ПС-Регбисты всего мира ведут бродячий образ жизни..они живут в разных регбийных странах и играют за разные команды..разных дивизионов..никто долго где то не задерживается и где находят себя там и остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2754166' date='Apr 15 2008, 20:36 ']у меня есть предложение..как я вижу тут много любящих рeгби, так как почему собирун не создать?[/quote]

соберун можно....мы к стате в воскресенье на стадионе шафа...в 15.00....фор информейшен....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='2754279' date='Apr 15 2008, 17:18 ']соберун можно....мы к стате в воскресенье на стадионе шафа...в 15.00....фор информейшен....[/quote]
Я очень хотел бы участвовать но к сожелению у меня немного персональные проблемы.... но я думаю другие не против, кстати вы можете тему открыть на разделе "форумский спорт" про ваш собeрун

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2754294' date='Apr 15 2008, 21:22 ']Я очень хотел бы участвовать но к сожелению у меня немного персональные проблемы.... но я думаю другие не против, кстати вы можете тему открыть на разделе "форумский спорт" про ваш собeрун[/quote]

Сорри но не знаю как это сделать.... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='2753552' date='Apr 15 2008, 17:51 ']Мягко говоря не согласен. :)[/quote]

gaixaret!!!
tqvensavit rom cdilobdes yvela tavis saqmis ketebas saqartveloshi chvens beds jagli ar dahyepda.
tqveni imedi nu mogvishalos gmertma!

хе хе хе )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='2754297' date='Apr 15 2008, 17:25 ']Сорри но не знаю как это сделать.... :unsure:[/quote]
Просто открывайте тему про ваш собирун в этом разделе
[url="http://www.600min.az/index.php?act=SF&s=&f=109"]http://www.600min.az/index.php?act=SF&s=&f=109[/url]

Link to comment
Share on other sites

ИГРОКИ "ЕНИСЕЯ-СТМ" ОБЕСПЕЧИЛИ ГРУЗИИ ПОБЕДУ НАД РОССИЕЙ
В решающем матче Кубка европейских наций сборная России проиграла в Красноярске одному из своих самых принципиальных оппонентов - сборной Грузии.

Победа в этом матче фактически обеспечивала одному из соперников итоговое первое место, несмотря на то что россиянам еще предстоит гостевая встреча со сборной Чехии, а грузины сыграют дома с испанцами. Обе эти команды, по сути, являются поставщиками очков. Теперь, даже если сборная Грузии потерпит сенсационное поражение в последнем туре, она сохранит за собой первое место благодаря преимуществу в личных встречах с россиянами.

Статистика игр сборных России и Грузии выглядит для нас удручающе. В 11 официальных матчах, сыгранных двумя командами, россияне победили "Лелос" (неофициальное название грузинской команды) лишь однажды - в 1993 году в рамках отборочного матча Кубка мира. Начиная с 1996 года сборные встречались попеременно в Тбилиси и в Краснодаре, и лишь в 2002 году в гостях наша сборная добилась ничьей.

На этот раз на стороне российской сборной была погода - незадолго до матча на Красноярск обрушился настоящий снежный буран. Начало встречи было перенесено на полчаса, снег расчищали с помощью спецтехники, но толку было мало - в объективах фотоаппаратов и телекамер белая форма сборной Грузии неизбежно сливалась с такого же цвета игровым полем.

Матч начался с атак гостей. Уже на 7-й минуте Рати Урушадзе (кстати, в новом сезоне он будет представлять красноярский "Енисей-СТМ") занес попытку. Отар Баркалая пробил по воротам практически с центра поля - 7:0. К 20-й минуте счет после штрафного удара грузин вырос до 10:0. Однако уже через три минуты Юрий Кушнарев сократил отставание - 3:10 после точного штрафного.

За минуту до конца первого тайма россияне были близки к тому, чтобы занести попытку. Однако в нескольких метрах от "зачетки" началась потасовка, итогом которой стало удаление Чхаидзе и Острикова, а также назначение штрафного в ворота сборной Грузии. Кушнарев вновь был точен - 6:10.

На 70-й минуте россиянам удалось сократить отставание до минимума - 12:13 после очередного штрафного Кушнарева - уже четвертого по счету.

Однако последнее слово в матче осталось за грузинами - попыткой отметился еще один "енисеец" Давид Качарава.

Клод СОРЕЛЬ, главный тренер сборной России:

- Мы проиграли из-за собственных ошибок. Особенно я недоволен тем, как команда пропустила вторую попытку сборной Грузии. Лучше всех в сборной России, считаю, сыграл вышедший на замену Владимир Ботвинников.

Link to comment
Share on other sites

Всем регбистам салам!!!Я хотел бы тоже начать с вами тренироваться,меня очень заинтересовал этот вид спорта.Имеет ли значение рост и вес в этом виде спорта.Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НОМЕР 5' post='2781415' date='Apr 21 2008, 23:07 ']Всем регбистам салам!!!Я хотел бы тоже начать с вами тренироваться,меня очень заинтересовал этот вид спорта.Имеет ли значение рост и вес в этом виде спорта.Заранее спасибо!!![/quote]

SALAM! Нет преград не в чём.....ждём в всокресение в 15.00 начало тренеровки. Стадион ШАФА.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас многие ребята борцы дзюдоисты самбисты. Есть ребята с результатами......если честно то если возникает драка в матчах с нами....то сопеникам сильно попадает...как говорили Боснийцы...Азербайджан не очень хорошо играет в Регби но хорошо дерётся....но это так к слову...в Регби надо играть а не драться))))

Есть пару футболистов и лёгко атлетов....есть просто ребята пришедшие в Регби.

да Евровиденее им важнее....у на с и по ТВ только музыка весь день....[/quote]
Здорово!Кстати всегда интересно когда в команде пересекаются люди из разных видов спорта=).Эх...жаль что я уже не в Баку.По любому бы пришел на регби(думаю до 85 кг смог бы массу набрать),а бегаю я вроде как неплохо;)
[quote]Да ты прав на кубке мира Россия не сможет особо что то сделать.Но в регби нет проигравших..Грузия в мондиале 2003-года проиграла Англии большим счетом..84-6.Но весь стадион опладировал Грузии за то что эти парни бились..как могли.В регби нет проигравших.
Думаю везде есть такие ребята..я когда гуляю в своем районе вижу до фига..ребят которым 15-16 и которые спокойно могут играть в первой линии.
Но чтобы их привлечь в регби..нужна реклама,агитировать регби.Если он незнает этот спорт он никогда не придет.
Ты прав атлеты..в регби очень полезны.Да и вообще атлеты после атлетики удачно выступают в любом спорте.У нас парнишка играет он раньше метанием дисков занимался..в данный момент он один из самых перспективных игроков сборной[/quote]
ну чтож...нам всем остается надеятся на развитие регби в наших странах.Грузинам отдельно спасибо что играют в России,не уезжая во Францию,Англию и т.д.Думаю все таки в спорте-политика не на первом месте(по крайней мере среди игроков).
А в целом конечно спорту нужна реклама.Вот недавно посмотрел сюжет про Новую Зеландию и регби.Так вот это прям заражает...тянет к занятию регби...а их танец хака(я прально написал?).!!!Просто здорово!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну чтож...нам всем остается надеятся на развитие регби в наших странах.Грузинам отдельно спасибо что играют в России,не уезжая во Францию,Англию и т.д[/quote]


[b]SamaraFan[/b]


У вас неверная информация. Как минимум 95% игроков сборной Грузии играют во Франции. А в России играют толъко 2 грузина - Качарава и Урушадзе. Многих игроков нашей сборной не отпускают из Франции на играх сборной Грузии, именно поэтому против сборной России играли 3 регбиста из грузинских клубов, 2 из россииских и 2 из румынских.


Вот список грузинских регбистов играющих в французских клубов.

[b]Высшая лига:[/b]

[b]-albi :[/b] Giorgi Ciklauri.
[b]-auch :[/b] Mamuka Magrakvelidze
[b]-bayonne :[/b] Avtandil Kopaliani
[b]-brive :[/b] David Xanchagishvili
[b]-castres :[/b] Akvsenti Giorgadze
[b]-clermont :[/b] Goderzi Shvelidze
[b]-clermont :[/b] David Ziraqashvili
[b]-dax : [/b] Irakli Giorgadze
[b]-montpellier :[/b] Dato Kubriashvili
[b]-montpellier:[/b] Mamuka Gorgodze


[b]Втарая лига[/b]


[b]-agen:[/b] Anton Peiqrishvili
[b]-aurillac:[/b] Maxo Urjukashvili
[b]-grenoble:[/b] Levan Gvaberidze
[b]-mont-de-marsan: [/b] Irakli Machxaneli
[b]-narbonne:[/b] Giorgi Kutarashvili
[b]-oyonnax:[/b] David Ashvetia
[b]-pau:[/b] Meko Kvirikashvili
[b]-stade bordelais-begles:[/b] Greguar Iashvili
[b]-tarbes:[/b] Igor Barbaqadze
[b]-toulon:[/b] Gregual Labadze

Link to comment
Share on other sites

Кстати Россия в последнее время оченъ болъшие денъги вкладывает на усиления внутренного чемпионата, поетому я уверен что лет через 5-10 в Россииских клубов будут игратъ немало грузин. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати,если наши чемпионаты по отдельности не очень сильны,почему бы не объедениться в единую лигу(типа чемпионата СССР).
Пусть были бы росс-е,грузинские,азерб-е,украинские,казахские клубы.Думаю так было бы и интересно и общий уровень поднялся бы.
Тем более что IRB инвестирует в этом и следующем году деньги в росс-ое регби.Обещают помочь тренерами,новыми методиками тренировок и т.д.
[quote]уверен что лет через 5-10 в Россииских клубов будут игратъ немало грузин[/quote]
надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='2799822' date='Apr 25 2008, 14:50 ']Кстати,если наши чемпионаты по отдельности не очень сильны,почему бы не объедениться в единую лигу(типа чемпионата СССР).
Пусть были бы росс-е,грузинские,азерб-е,украинские,казахские клубы.Думаю так было бы и интересно и общий уровень поднялся бы.
Тем более что IRB инвестирует в этом и следующем году деньги в росс-ое регби.Обещают помочь тренерами,новыми методиками тренировок и т.д.

надеюсь.[/quote]

Да это идея....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я уже создал ВИРТУАЛЬНУЮ)))) в контактах....[/quote]
а Эстония,Узбикестан-у них же тоже регби вроде есть...
еще кстати Армения,но с учетом всей напряженности.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='2802621' date='Apr 26 2008, 03:15 ']а Эстония,Узбикестан-у них же тоже регби вроде есть...
еще кстати Армения,но с учетом всей напряженности.....[/quote]

Эстония,Узбикестан ИХ УВАЖАЮ но по дизайну не подошли....не обессудте)))

Армения? НО КОМЕНТС.

Link to comment
Share on other sites

Сборная Грузии в последнем своем матче Кубка европейских наций обыграла сборную Испании и стала первой.


Vive Lelos!!!


[img]http://rugby.france24.com/files/programs/0926_rugbyblog_GEO_NAM_517_0.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='2751148' date='Apr 15 2008, 11:49 ']а не пробовали людей набирать из л/а(спринтеров бывших,толкателей) из силовых видов(те кто здоровые,но бросили борьбу/бокс/самбо и т.д) ?
да это видимо некому не нужно...
хотя те 7 млн.баксов за которые послали на Евровижн двух певцов из Аз-на можно было бы всю инфраструктуру регби роднять в Аз-не(ну если только эти деньги бы никто не приворовывал)...
У нас многие ребята борцы дзюдоисты самбисты. Есть ребята с результатами......если честно то если возникает драка в матчах с нами....то сопеникам сильно попадает...как говорили Боснийцы...Азербайджан не очень хорошо играет в Регби но хорошо дерётся....но это так к слову...в Регби надо играть а не драться))))

Есть пару футболистов и лёгко атлетов....есть просто ребята пришедшие в Регби.

да Евровиденее им важнее....у на с и по ТВ только музыка весь день....[/quote]


7 лимонов??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='2803715' date='Apr 26 2008, 14:26 ']Эстония,Узбикестан ИХ УВАЖАЮ но по дизайну не подошли....не обессудте)))

Армения? НО КОМЕНТС.[/quote]

salam aleykum gardash

что нужно для записи в команду - ну я имею в виду справки и т.д.
и какая спорт-экипировка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jam' post='2835965' date='May 3 2008, 11:31 ']salam aleykum gardash

что нужно для записи в команду - ну я имею в виду справки и т.д.
и какая спорт-экипировка.[/quote]

Валеикум асалам. Для того что бы ЗАПИСАТЬСЯ в команду нужно - безтрашное сердце...терпение...спортивная злость..патриотизм...остальное придёт.

Счас мы одеваем майки (крепкий материал)...можно шорты или финки...на ноги красовки или бутсы (не высокие шипы)...

Стадион ШАФА. 15.00 начало тренеровки. Воскресение.

Имеется душевая )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='2868738' date='May 10 2008, 03:02 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=a1kcx4zrfY4&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=a1kcx4zrfY4...feature=related[/url]
:D[/quote]

Интересно...попытку засчитают?

Link to comment
Share on other sites

я некоторое время играл в нашем Бакинском клубе в основной не попал но на ЧР-Аз. (если турнир можно так назвать))) провел один матч ..

пожалуйста, сообшите играют ли посей день ?

где ?

из за Службы вынужден был порвать с Регби потом ПМЖ поменял короче история .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Derde-deva' post='2871933' date='May 10 2008, 23:53 ']я некоторое время играл в нашем Бакинском клубе в основной не попал но на ЧР-Аз. (если турнир можно так назвать))) провел один матч ..

пожалуйста, сообшите играют ли посей день ?

где ?

из за Службы вынужден был порвать с Регби потом ПМЖ поменял короче история .[/quote]

Да мы тренеруемся....пока правда РЕГБИ 1 раз в неделю...ну это пока. А так стадион ШАФА....[b]в 15.00. ВОСКРЕСЕНЬЕ.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Международный Правление Регби выделит около 93 млн долларов (48 млн фунтов) на инвестиционную программу, которая будет направлена на подъем стандартов в спортивно развивающихся странах.

Эта программа охватит 22 страны и будет способствовать росту популярности регби и Кубка Мира.

Инвестиции - 20-процентное увеличение финансирования для развивающихся стран между 2006-08 годах.

«Я рад сказать, что успех Кубка мира Регби теперь означает, что мы можем инвестировать 48 миллионов фунтов на развитие игры», - заявил председатель IRB Бернард Лапассет.

Лапассет сказал, что помощь IRB к развивающимся странам уже произвело результаты, указывая на действия Аргентины и Фиджи на последнем Кубке мира.

Аргентина, сенсационно вышедшая в полуфинал, должна получить четыре миллиона фунтов. Россия, Намибия и Испания будут также включены в следующий цикл финансирования.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...