Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кандидат В Президенты Ильгар Мамедов


Проголосуете за И. Мамедова?  

271 members have voted

  1. 1. Проголосуете за И. Мамедова?

    • Да, буду голосовать за него
    • Скорее всего да, пока не решил/решила
    • Скорее всего нет, пока не решил/не решила
    • Нет, не буду голосовать за него
    • На выборы не пойду


Recommended Posts

-Неглубок

-Популист

-Левые замашки(в политической ориентации)

-Любит поджигалить(среди игроков в политике)

-Черезчур прозападный

есть и другие моменты,но вышеперечисленного достаточно,чтоб он не был моим кандидатом. smile.png

Так левый или прозападный?

РЕАЛ самая правая организация не считая ультранационалистические организации.

Link to comment
Share on other sites

REALin hakimiyyete gelmesi qeyri REAL olduguna gore meslehet gorerdim biraz REAL arzular ve umudlerle yashayasiniz, chunki sonra REALliqdan kenar sheylere heddinden artiq stavka edende, neREALno oblom olursan...))))

Ну мы тебя поняли.

Ильгар плохой, Иса плохой, Али плохой.

Только нынешние хорошие. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну мы тебя поняли.

Ильгар плохой, Иса плохой, Али плохой.

Только нынешние хорошие. :)

Есть один кандидат, которого я бы хотел видеть на выборах...))) но я его не назову...))) пол форума ополчатся на меня... :D

Link to comment
Share on other sites

Так левый или прозападный?

РЕАЛ самая правая организация не считая ультранационалистические организации.

В связи с тем,что он еще и неглубок + жаждет власти,то в будущем неисключенно заметить и другие тенденции/наклонности,которые вроде как не должны уместиться в одном политическом лице ))))

да,и прозападный и с левыми наклонностями.

Что касается РЕАЛа,то он РЕАЛен только в интернете и среди интернетопользующихся)))

Link to comment
Share on other sites

-Неглубок

-Популист

-Левые замашки(в политической ориентации)

-Любит поджигалить(среди игроков в политике)

-Черезчур прозападный

есть и другие моменты,но вышеперечисленного достаточно,чтоб он не был моим кандидатом. smile.png

http://www.youtube.com/watch?v=ER9QOkzC8Bo

Link to comment
Share on other sites

конечно хорошо сидим, весело мечтаем((( эти так просто власть конечно же не отдадут... Вот конкретно уже голоса разделились, Иса,Ильгар и наверняка Эльдар... Вот так вот Ильхам въедет на свой третий срок(((

Link to comment
Share on other sites

конечно хорошо сидим, весело мечтаем((( эти так просто власть конечно же не отдадут... Вот конкретно уже голоса разделились, Иса,Ильгар и наверняка Эльдар... Вот так вот Ильхам въедет на свой третий срок(((

"С другой стороны, система власти и режим ручного управления выстроены так, что внутри правительства вообще не может быть альтернатив, а после экзекуции мятежных министров в 2005 году, реальная оппозиция может быть только внесистемной. Ильгар Мамедов и REAL, в отличие от Мусавата и даже ПНФА - это внесистемные игроки, и для них выборы 2013 года - легальный повод для того, чтобы не испытывая никаких иллюзий по поводу справедливого подсчета голосов избирателей, использовать эти шоу-выборы без выбора, получить доступ к обществу, консолидировать ее протестную часть (которая не воспринимает чушковатых традиционалистов) и направить эту социальную силу против элиты. То есть то, что Саакашвили сделал в 2004 году. Осуществляя эту задачу, REAL может попытаться превратить выборы 2013 года в событие, противоположное тому, что ожидает от них власть - делегитимизировать эти выборы. Эта задача системщикам не под силу.

Готов ли к этой стратегии И.Мамедов и его организация, пока для меня - большой вопрос." цитатын сону

Link to comment
Share on other sites

Если станет президентом, готов вернуться в Баку.

Согласен работать уборшиком в Президентском аппарате (фразу украл у Абуталыбова).

Бушидо, народ у нас ушлый, и хлебы qulağına yemir )))

пиар от Эйнуллы медвежья услуга

Это не услуга, это плановая работа ))

То, что РЕАЛ (Ильгар Мамедов), будет выдвигаться, понятно было, ещё с истории с "парламентом-зоопарком" и "угрозы депутатов подачи на него в суд"(очень, возможэно, что этот процесс реанимируют не надолго и чуть попиарят).

Пиарить РЕАЛ, кроме ресурса Эйнуллы (Юсиф Алиев, Айдын Мамедов), будут ещё ресурсы курируемые Асимом Моллазаде.

Дело не в том, что есть некий договор между властью и РЕАЛом. Это просто взаимовыгодный процесс для них.

РЕАЛ на этих выборах будет привычно критиковать власть, и жестко бить по основному кандидату оппозиции. В чём взаимовыгода? Дело в том, что для власти на данный момент РЕАЛ абсолютно не опасен, и потому препятствий не будет. А РЕАЛ пользуясь моментом, будет бить традиционные оппозиционные силы, расчищая себе путь на будущее.

Ведь, и власти, и в оппозиционном стане (в том числе и РЕАЛу), уже известно, что основным кандидатом на выборах от протестного лагеря будет Иса Гамбар (подерживаемый и Али Керимли, и связкой Ибрагимбеков-Намазов), хотя до определённого момента будут выдвинуты несколько кандидатов, взаимодействующие через некий Консультативный Совет (название точное объявят на днях).

РЕАЛ, озвучил недавно предложения, "на которых он готов объединиться", заранее зная, что на таких условиях, никто обьединяться не будет.. Зато, теперь, можно говорить, что "мы предлагали всем объединиться, но не захотели!". Это будет одним из основных тезисов при атаке на оппозиционный лагерь. А что, касается властей, то их РЕАЛ критиковать уже привык и неплохо это делает.

В принципе, всё это нормальная тактика политической борьбы... Но, она нормальна для страны с НОРМАЛЬНЫМ политическими и общественными институтами. А в наших условиях, это, явно не пользу интересов протестного лагеря (я имею в виду настоящий протестный лагерь, а не "муляжи").

Впрочем, если бы РЕАЛ, вдруг, на определённом этапе неожиданно сменил ожидаемую от него тактику, то уверен для властей это был бы "приятный" сюрприз! )))

Link to comment
Share on other sites

Есть один кандидат, которого я бы хотел видеть на выборах...))) но я его не назову...))) пол форума ополчатся на меня... biggrin.png

Смелее,другие полфорума могут стать горой за Вас ))

Link to comment
Share on other sites

Голосовать за Ильгара Мамедова ОДНОЗНАЧНО БУДУ!

Но мне очень не понравилась эта статья в топике от Эйнуллы Фатуллаева, и вот почему:

1) Текст воспринимается как-то тяжело и с трудом. Приходится заново перечитывать строки чтобы понять что написано.

2) Статья написана так, как будто автор просто фанатеет и восторгается от Ильгара Мамедова.

Короче за статью 3 с минусом. (перестарались и обосрали все)

Link to comment
Share on other sites

Лоска у Мамедова хоть отбавляй - он совершенно и выгодно непохож на нынешних задолицых представителей власти, особенно в регионах. Но одного лоска мало. Дайте мне любого чурку-зеленщика - и через полгода-год усиленного профессионального "натаскивания" я сделаю из него Марлона Брандо или Жана-Поля Бельмондо.

Тут пишут об огоньке в его глазах. Так вот, мало огоньков в глазах. Пишут о его жажде власти. Мало жажды власти - это не ново, все её жаждут, она как вода в пустыне. Власть надо уметь получить и, получив, удержать. А удерживают власть с помощью авторитета в простом народе, среди интеллигенции, в армии, во флоте. Есть он? Нет. Как завоевать авторитет у всех вышеперечисленных? Для начала конкретно сказать всем своим целевым группам, зачем тебе власть. Чем ты лучше - тем-то и тем-то, с конкретными доводами. Платформа чёткая должна быть, ясная программа...

Есть всё это у Мамедова? Нет и пока не предвидится. Тут нужны годы работы. Повторяю - годы! А то поскандировал на Площади Фонтанов - и в президенты. Несолидно как-то...

Link to comment
Share on other sites

Илгар муеллим, если Вы меня уважаете прислушайтесь, пожалуйста, к моим словам. Никогда, больше никогда не разрешайте писать о себе такие тупые дешевые похвалюшки.

" после Эльчибея Азербайджан не воспримет второго президента - чушку (или бурьяна с деревянными башмаками, называйте как хотите), то есть, в нашем понимании политика и человека, лишенного городской культуры, интеллигентного лоска и того самого пресловутого либерального воска. Безусловно, интеллигента, в чеховском понимании этого слова".

"Он - человек форс-мажорной ситуации, единственного Момента Истины, который может повернуть азербайджанскую историю вспять".

"Глаза всего Азербайджана с надеждой смотрят на своего лидера","без него не взойдет солнце и не запоют птицы.." (это уже я продолжила , чтобы Вы поняли как это звучит).

что такое президент-чушка? Родом из провинции? Азербайджанец, который говорит на родном языке? Что такое человек, лишенный городской культуры? Не приученный есть вилкой и ножом? Сморкающийса в манжету? То есть если человек живет в деревне, он - быдло, не заслуживающее стать президентом?

Что такое интеллигентный лоск? это как лоснящиеся от постоянной полировки на стуле штаны офисного клерка?

Интеллигентный человек это порядочный человек, человек совестливый. какой у совести лоск?

Если бы я не знала Илгара Мамедова по форуму, я никогда не проголосовала за него после слов о президенте чушке.

если Илгар Мамедов будет выдвигать свою кандидатуру, я буду голосовать за него. Но если я увижу, что его окружает хор льстецов - нет. Лучше пусть останетса Илхам Алиев, нет смысла менять шило на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Ильгар- Готовый министр образования.

Президент? Не уверен.

Выбор Президента-это выбор команды.

Есть у Ильгара команда, с которой он стартует?

Вряд ли.

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Ильгар- Готовый министр образования.

Президент? Не уверен.

Выбор Президента-это выбор команды.

Есть у Ильгара команда, с которой он стартует?

Вряд ли.

Да его максимум - это министр... Но не факт что образования... Ну вы же не предполагаете, что Ильгар надеется на победу на этих выборах...)) эти выборы для него - это шанс заявить о себе, не более... Для того чтобы стать президентом, он должен иметь больше чем двух друзей, экономиста и юриста...

Link to comment
Share on other sites

Это не услуга, это плановая работа ))

То, что РЕАЛ (Ильгар Мамедов), будет выдвигаться, понятно было, ещё с истории с "парламентом-зоопарком" и "угрозы депутатов подачи на него в суд"(очень, возможэно, что этот процесс реанимируют не надолго и чуть попиарят).

Пиарить РЕАЛ, кроме ресурса Эйнуллы (Юсиф Алиев, Айдын Мамедов), будут ещё ресурсы курируемые Асимом Моллазаде.

Дело не в том, что есть некий договор между властью и РЕАЛом. Это просто взаимовыгодный процесс для них.

РЕАЛ на этих выборах будет привычно критиковать власть, и жестко бить по основному кандидату оппозиции. В чём взаимовыгода? Дело в том, что для власти на данный момент РЕАЛ абсолютно не опасен, и потому препятствий не будет. А РЕАЛ пользуясь моментом, будет бить традиционные оппозиционные силы, расчищая себе путь на будущее.

Ведь, и власти, и в оппозиционном стане (в том числе и РЕАЛу), уже известно, что основным кандидатом на выборах от протестного лагеря будет Иса Гамбар (подерживаемый и Али Керимли, и связкой Ибрагимбеков-Намазов), хотя до определённого момента будут выдвинуты несколько кандидатов, взаимодействующие через некий Консультативный Совет (название точное объявят на днях).

РЕАЛ, озвучил недавно предложения, "на которых он готов объединиться", заранее зная, что на таких условиях, никто обьединяться не будет.. Зато, теперь, можно говорить, что "мы предлагали всем объединиться, но не захотели!". Это будет одним из основных тезисов при атаке на оппозиционный лагерь. А что, касается властей, то их РЕАЛ критиковать уже привык и неплохо это делает.

В принципе, всё это нормальная тактика политической борьбы... Но, она нормальна для страны с НОРМАЛЬНЫМ политическими и общественными институтами. А в наших условиях, это, явно не пользу интересов протестного лагеря (я имею в виду настоящий протестный лагерь, а не "муляжи").

Впрочем, если бы РЕАЛ, вдруг, на определённом этапе неожиданно сменил ожидаемую от него тактику, то уверен для властей это был бы "приятный" сюрприз! )))

Доголог,вы из какой организации?)))

Все о ком вы пишите на форуме,йаваш-йаваш гедирлер.Севиндж Бабаева исе, бирден бире гедти.

Только подумал а почему его нет в списках оштрафованных из за митинга,как статью эту увидел.Хотя в списке арестованных был.Может я на ночь глядя после работы подустал,зрение ухудшилось и не заметил.

На счет его выдвижения.А почему бы и нет?Тезе сима!Хош гялиб!А то от Исы+Али изжога начинается.

Статья конечно никудышная.

Link to comment
Share on other sites

Рожденные Интернетом

Полной неожиданностью для многих аналитиков и обозревателей стало решение партии Интернета, как часто называют REAL как в глаза, так и за глаза, пойти на выборы.

РЕАЛ действительно надеется на успех? smile.png

Ведь встав в позу "обиженные на Диспут.аз", они ограничили свои возможности увеличивать количество своих сторонников smile.png

Edited by Rimskiy paren
Link to comment
Share on other sites

Илгар муеллим, если Вы меня уважаете прислушайтесь, пожалуйста, к моим словам. Никогда, больше никогда не разрешайте писать о себе такие тупые дешевые похвалюшки.

" после Эльчибея Азербайджан не воспримет второго президента - чушку (или бурьяна с деревянными башмаками, называйте как хотите), то есть, в нашем понимании политика и человека, лишенного городской культуры, интеллигентного лоска и того самого пресловутого либерального воска. Безусловно, интеллигента, в чеховском понимании этого слова".

"Он - человек форс-мажорной ситуации, единственного Момента Истины, который может повернуть азербайджанскую историю вспять".

"Глаза всего Азербайджана с надеждой смотрят на своего лидера","без него не взойдет солнце и не запоют птицы.." (это уже я продолжила , чтобы Вы поняли как это звучит).

что такое президент-чушка? Родом из провинции? Азербайджанец, который говорит на родном языке? Что такое человек, лишенный городской культуры? Не приученный есть вилкой и ножом? Сморкающийса в манжету? То есть если человек живет в деревне, он - быдло, не заслуживающее стать президентом?

Что такое интеллигентный лоск? это как лоснящиеся от постоянной полировки на стуле штаны офисного клерка?

Интеллигентный человек это порядочный человек, человек совестливый. какой у совести лоск?

Если бы я не знала Илгара Мамедова по форуму, я никогда не проголосовала за него после слов о президенте чушке.

если Илгар Мамедов будет выдвигать свою кандидатуру, я буду голосовать за него. Но если я увижу, что его окружает хор льстецов - нет. Лучше пусть останетса Илхам Алиев, нет смысла менять шило на мыло.

да.. со статьей Ильгар Мамедов конешно промахнулся ))

Link to comment
Share on other sites

У всех осталось очень мало времени. Если г-н Президент успеет до выборов сделать крупномасштабные чистки по типу 2005 года, однозначно буду голосовать за него. Если будет медлителен, а пацаны с другого берега окажутся шустрее и смогут выставить единого кандидата от Аз. и Урус сектора то буду голосовать за них.

Это было мнение одного из представителей народа адресованное мушкетерам и гвардейцам. Можете не принимать во внимание

Link to comment
Share on other sites

Воистину так.

Этого огонька не замечаю у других оппозиционных лидеров.,

Ильгар жаждет власти. Поэтому надеюсь на него.

Жаль, что Атахан в бане. smile.png

разбаньте его Бушидо....
Link to comment
Share on other sites

ОГО, все настолько серьезно?

На самом деле та лирика не кому не интересна. Интересно то какая у него полит. платформа?

Что он думает о карабахском конфликте?

Как будет вести внутриеннию и вненшнию политку?

Что предпримет для уничтожения коорупции?

Что будет делать с русскойязычной общественостью?

Это как мин

Как пел Андрей Миронов в той песне, «О любви всё сказано». И о карабахском конфликте тоже всё сказано – от «волшебной формулы» до «креативной двусмысленности». Конфликт рассмотрен со всех углов, в микроскопы, в телескопы, прослушан в стетоскопы, и прошёл все тесты. Заключение неприятное: мирного решения не предвидится, война будет продолжена, весь вопрос – когда.

Но как раз сейчас, когда политическое и экспертное сообщество махнуло рукой на перспективы урегулирования, нашей стране было бы уместным выступить с принципиально новой мирной инициативой.

Четыре линии переговоров

Вкратце, суть её должна заключаться в нашей готовности заменить нынешнюю беспросветную дипломатию сторон и посредников на автономные переговорные линии. Откуда такое разделение? Из простого отношения: вместо того, чтобы обсуждать с несколькими партнёрами все темы одновременно и централизованно, мы должны переговоры разделить тематически и назначить политически ответственных лиц. Согласно замыслу, Баку должен поддерживать четыре такие линии.

Первая – это диалог Азербайджана с Минской группой ОБСЕ, возможно даже с упразднением института сопредседательства. С ней мы будем общаться только на тему поддержания региональной стабильности в контексте карабахского конфликта.

Две следующие линии включают в себя раздельные переговоры между Баку с одной стороны и общинами бывшей Нагорно-Карабахской Автономии - с другой. Для этого необходимо выделить соответствующего чиновника из МВД, а может кого и с межведомственным статусом. Здесь договариваемся о статусе, который этот регион получит в будущем, о гарантиях безопасности и может каких-нибудь дополнительных стандартах для населяющих его граждан.

Четвёртая линия – это переговоры между Баку и Ереваном на уровне МИД и президентов. Баку и Ереван должны обсуждать только и исключительно тему вывода войск Армении с оккупированных территорий нашей страны. Если же Ереван возражает против такой формулировки, то переговоры должны идти на тему прекращения призыва властями Армении своих граждан на воинскую службу в Карабахе.

Эти четыре линии сознательно не названы «уровнями», чтобы не определять приоритетность направлений искусственно, тем более, что со временем она может и будет эволюционировать. В будущем, в зависимости от успешности, на процесс можно нарастить другие линии. Например, обсуждение с международными донорами экономической реабилитации региона после заключения мира.

Выше речь идёт только о взаимодействии, касающемся официального Баку. Скажем, в рамках данного подхода, армянская и азербайджанская общины вольны вести или не вести переговоры друг с другом до какого-то времени. Как известно, сейчас Баку обосновывает свой отказ на диалог с Ханкенди частично как раз тем, что армяне не хотят говорить с изгнанной из Карабаха азербайджанской общиной. А при предлагаемом новом подходе, препятствий для диалога с Баку, столь желанного в Ханкенди, не будет.

Ереван, в свою очередь, наладит собственные три линии: тот же диалог с Минской группой, переговоры с Баку, и диалог с армянской общиной Карабаха. В первых двух случаях, тематика будет такой же, как и в переговорных линиях Баку, а с карабахскими армянами Ереван может обсуждать что пожелает.

Тем временем, Минская группа ОБСЕ наполнит практическим содержанием свою идею о том, что она не будет решать конфликт вместо сторон, и выключит свою дорогостоящую, но бесполезную машину креативности.

Такой формат и придал бы больше прозрачности переговорам, и усилил бы публичную ответственность большего количества вовлечённых исполнителей, и расширил возможности для разнообразного диалога между представителями гражданского общества.

Излишняя «координация» этих автономных линий переговоров пожалуй погубила бы суть замысла, хотя ясно, что сразу после введения новой практики, в силу политической и бюрократической неизбежности, она будет иметь тенденцию к росту координации. Для того, чтобы преодолеть эту тенденцию, каждая линия должна быть снабжена собственным высоким статусом публичности.

Link to comment
Share on other sites

нет оснований за него голосовать...

на что живет неизвестно (скорее всего из-за границы кто то финансирует), в армии с простым народом неслужил, что сделал что бы в президенты податься

такой же коррупционер будет...

Link to comment
Share on other sites

А откуда он родом? )

Родом кажется из Баку, но происхождение - Западный Азербайджан, если не ошибаюсь...

У нас как и всегда все вопросы сводяться к этому

Link to comment
Share on other sites

Проголосуете за И. Мамедова?

Вчера общественное объединение REAL, позиционирующее себя как долгожданная третья политическая сила, объявила о долгожданном и многообещающем решении принять участие в предстоящих президентских выборах

http://youtu.be/GTo592cukhY
Link to comment
Share on other sites

Да, будем всей семьей голосовать за РЕАЛ. Ильгар, Еркин, Натик респект и УДАЧИ!

эркин - это гадиров, если он, я тоже за него. он нам преподовал в вБГУ. прекрасный человек. ни с одного студента копейки не взял.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что Ильгар Мамедов был бы авторитарным президентом, абсолютно не понимающим критику, мстительным и жестоким.

такое у меня сложилось о нем впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Несерьезно все это.Нас ожидает шоу.Если ранее для привлечения внимания он назвал парламент зоопарком,а сидя на русскоязычном форуме сказал,что надо запретить рус.язык(хотя сам прекрасно продолжает на нем говорить),представляю,что он будет творить во время предвыборной гонки.

Link to comment
Share on other sites

Один из немногих, можно даже сказать один единственный из этой оппозиционной братии кто лично у меня вызывает симпатии, но откровенно пока не такие уж чтобы голосовать за него как за президента! потянул бы он на министра одного из министерств социального профиля!!

Edited by biqMAX
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что для всенародной поддержки (имеется ввиду за вычетом русскоязычных, сами понимаете, кого) Мамедову неплохо бы отрастить бороду эльчибеевскую, ну или хотя бы усы и и вместо очков одеть папаху, как у Рагимова. Так он приобретет более национальный характер, иначе так и хочется сказать "А, гагуля, ты президент что-ли, хватит дааа".

не смешно.

более того, прошу Вас воздержаться от гнусных нападок на национальный характер азербайджанцев. Как говорится, не вам судить..

Link to comment
Share on other sites

Воистину так.

Этого огонька не замечаю у других оппозиционных лидеров.,

Ильгар жаждет власти. Поэтому надеюсь на него.

Жаль, что Атахан в бане. smile.png

Жаждать власти и жаждать служить стране и народу - взаимоисключающие желания... А надеясь на него на что именно расчитываешь, мог бы сказать, или это секрет...?

Link to comment
Share on other sites

Пока не прочитал комменты, попозже прокомментирую, но сейчас с ходу отмечу вот что: я пока не принял решения об участии на президентских выборах. Решение зависит от множества обстоятельств, особенно того, что с самого начала мы обозначили парламентские выборы 2015 года, как важнейший приоритет на ближайшие годы. То есть нам надо разглядеть в выборах 2013 года хоть какую-то лазейку для победы, чтобы мне можно было идти вперёд. Потому мы сейчас пристально смотрим в этом направлении. Если не увижу сквозь туман фактов и времени такой проход, то и выдвигаться не буду. Одно ясно, РЕАЛ не будет бойкотировать эти выборы. Всем проголосовавшим за меня, прокомментировавшим в мою пользу и против меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО за солидарность и за пищу для размышлений.

Link to comment
Share on other sites

эркин - это гадиров, если он, я тоже за него. он нам преподовал в вБГУ. прекрасный человек. ни с одного студента копейки не взял.

Я полгода преподавал, в одном частном вузе, валлах ни копейки не взял, лучше за меня проголосуйте )))

Link to comment
Share on other sites

Пока не прочитал комменты, попозже прокомментирую, но сейчас с ходу отмечу вот что: я пока не принял решения об участии на президентских выборах. Решение зависит от множества обстоятельств, особенно того, что с самого начала мы обозначили парламентские выборы 2015 года, как важнейший приоритет на ближайшие годы. То есть нам надо разглядеть в выборах 2013 года хоть какую-то лазейку для победы, чтобы мне можно было идти вперёд. Потому мы сейчас пристально смотрим в этом направлении. Если не увижу сквозь туман фактов и времени такой проход, то и выдвигаться не буду. Одно ясно, РЕАЛ не будет бойкотировать эти выборы. Всем проголосовавшим за меня, прокомментировавшим в мою пользу и против меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО за солидарность и за пищу для размышлений.

Ну хоть какой то, хоть даже потенциальный кандидат решил ответить на вопросы простого люда...)) вкратце, чем вы можете быть полезны азербайджанскому общества в качестве президента...? Какие заслуги имеете...? Если вам предложат должность какого либо министра откажетесь ли вы выборов...? Платформа, команда...?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...