Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Центре Баку Начинается Процесс Ликвидации Нескольких Крупных Кварталов - 4


Recommended Posts

Да ладно вам чушь пороть, это я хозяин этого дома, ничего подобного нет, дали бы 2500 манат - я бы давно манатки собрал бы. А вы спрашивали у толкающего эту инфу, почему этот человек все еще тама? Он что мазохист, бороться в одиночку против машины разрушения власти, постоянно на свой кровные восстанавливать сломанные линии электропередач, платить бешенные деньги за газ, чтоб не остановили и пр.? Я ведь все уже сбежали, никого нет рядом, только моя семья. Где эти соседи, которые с пеной у рта говорили слова поддержки: мол, умрем, не сдадимся, будем до конца стоять - нет никого, все потихоньку взяли деньги и сбежали, я один остался. Вот это и есть Азербайджанцы, каждый сам за себя, каждый только о себе родимом думает, а чуть что готов сдать всех и вся. И этим людям еще не стыдно такие слухи распускать... Народ называется

Как я вас понимаю.... Мы тоже последние оставались, все съехали. Из всего двора только одна соседка с нами подала в суд.

А как ваши дела, вы начали судебное дело?

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Это случайно не тот дом, где на последнем этаже балкона висит флаг Азербайджана, только наоборот?

Завернув за угол, на улицу С. Вургуна, впритык к ЖЭКу №5 стояла грузовая машина с пожитками внутри, очевидно уезжали одни из последних семей, что еще остались.

Нет, тот, о ком вы пишете, из Народного Фронта, потому у него и флаг висит постоянно. Он тоже вроде не собирался выходить.

Link to comment
Share on other sites

Вот так и распускают слухи, через своих прихлебателей и жополизов, готовых за пару тысяч всех под откос пустить.

Чтобы перессорить всех и потом по одному обобрать до нитки.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам чушь пороть, это я хозяин этого дома, ничего подобного нет, дали бы 2500 манат - я бы давно манатки собрал бы. А вы спрашивали у толкающего эту инфу, почему этот человек все еще тама? Он что мазохист, бороться в одиночку против машины разрушения власти, постоянно на свой кровные восстанавливать сломанные линии электропередач, платить бешенные деньги за газ, чтоб не остановили и пр.? Я ведь все уже сбежали, никого нет рядом, только моя семья. Где эти соседи, которые с пеной у рта говорили слова поддержки: мол, умрем, не сдадимся, будем до конца стоять - нет никого, все потихоньку взяли деньги и сбежали, я один остался. Вот это и есть , Азербайджанцы, каждый сам за себякаждый только о себе родимом думает, а чуть что готов сдать всех и вся. И этим людям еще не стыдно такие слухи распускать... Народ называется

не знаю.может и не про вас говорили.конкретно номер дома никто не называет.может кто и получил тихо и молча и съехал..
Азербайджанцы, каждый сам за себя ,каждый только о себе родимом думает, а чуть что готов сдать всех и вся.И этим людям еще не стыдно ... Народ называется
-да уж...ваш случай не единственный...

Вам здоровья и большой удачи .Берегите нервы...

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю.... Мы тоже последние оставались, все съехали. Из всего двора только одна соседка с нами подала в суд.

А как ваши дела, вы начали судебное дело?

Здравствуйте, уважаемая.

Вы как-то обещали выставить здесь решение Верх. суда по вашему делу.

Очень интересно знать чем они всё это аргументировали.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, от АзДрамы и выше будут носить похоже уже после олимпиады, тишина, никаких разговоров и сборов документов не происходит.

так же и другая сторона Д.Алиевой и следующие улицы до Торговой.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая.

Вы как-то обещали выставить здесь решение Верх. суда по вашему делу.

Очень интересно знать чем они всё это аргументировали.

Здравствуйте, не забыла.... у мамы не было возможности пока увидеться с адвокатом

Link to comment
Share on other sites

время придёт и нас снесут у нас общие дворы около чайной фабрики , но у нас 35 кв маленькая площадь по купчии ,правда у нас ремонт хороший

свежий, скажите а могу я вместо денег попросить потребовать квартиру в этом же районе с нормальным ремонтом так как сумма мизерная получается

они поступают так как им выгодно а не вам, не забывайте где живете

Link to comment
Share on other sites

Я слышала что Новый парк готовят к празднику цветов ... вчера очень интересной формы делали засыпки ..попробую сфоткать ..

Снимите фотографию, было бы интересно посмотреть. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ой,а мне никто не ответил...Народ,неужели никто не в курсе...Что слышно о сносе двухэтажных домов на ул.Буният Сардарова? Это ниже Советскойф-параллельная ей улица...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром прогуливался вкруговую по Басина и Первомайской. Ваш дом довольно споро реставрируют, вперед выдвинули какие-то балки, получается, что дом "потолстеет"?smile.png

да его наращивают с обоих сторон ..и действительно работают очень быстро ..должны закончить к празднику цветов )

Link to comment
Share on other sites

Снимите фотографию, было бы интересно посмотреть. Спасибо!

сегодня хотела ..но не получилось у меня на наращенном балконе груду металла собрали ..жду ....чтобы все убрали ..тогда все и сфотографирую самой интересно ..))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам чушь пороть, это я хозяин этого дома, ничего подобного нет, дали бы 2500 манат - я бы давно манатки собрал бы. А вы спрашивали у толкающего эту инфу, почему этот человек все еще тама? Он что мазохист, бороться в одиночку против машины разрушения власти, постоянно на свой кровные восстанавливать сломанные линии электропередач, платить бешенные деньги за газ, чтоб не остановили и пр.? Я ведь все уже сбежали, никого нет рядом, только моя семья. Где эти соседи, которые с пеной у рта говорили слова поддержки: мол, умрем, не сдадимся, будем до конца стоять - нет никого, все потихоньку взяли деньги и сбежали, я один остался. Вот это и есть Азербайджанцы, каждый сам за себя, каждый только о себе родимом думает, а чуть что готов сдать всех и вся. И этим людям еще не стыдно такие слухи распускать... Народ называется

я вам не позволяла грубить ..вначале прочти кто что написал а потом здесь отписывайтесь ..3-этажка.... которая стоит напротив моего дома .. там живущий человек ..работает в МЧС ))

Link to comment
Share on other sites

Ой,а мне никто не ответил...Народ,неужели никто не в курсе...Что слышно о сносе двухэтажных домов на ул.Буният Сардарова? Это ниже Советскойф-параллельная ей улица...

я слышала ..что когда закончат парк до Аз .Драмы ..после начнут сносить ..все ,что находится после Аз Драмы ..,так сказать будут готовить продолжение парка до памятника Н Нариманова ))

Link to comment
Share on other sites

я слышала ..что когда закончат парк до Аз .Драмы ..после начнут сносить ..все ,что находится после Аз Драмы ..,так сказать будут готовить продолжение парка до памятника Н Нариманова ))

Спасибо,Топазик,что откликнулись!Там небольшой участок двухэтажные дома.вокруг все посносили,а именно этот пятачок не трогают-кругом выросли многоэтажки,а в середине не трогают и не слышно ничего..

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, ответьте и мне пожалуйста! Кто живет, или же знает о домах за т/к Спэйс, под Алтес Плазой? К соседям приходили люди, собирали информацию о кол-ве людей проживающих в домах, квадратуру и т.д. Ничего не слышали об этом районе?

Link to comment
Share on other sites

И еще, у кого есть инфо о ул. Зерген Палан, об 3-х этажных архетектурных домах. Их тоже собираются сносить?

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

вокруг Тазя Пира уже ходят измеряют' date='списки вводятса какие то а когда люди спрашивают говорят что это связанно с выборами )))[/quote']

Знакомая там квартиру на снос продала из расчета 4500 за кв метр, ещё и судиться хотела за то что мало дали. Сейчас она бы и продала бы за эту сумму, может только за четверть((( лет семь назад примерно.

Edited by FMS
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.работы еще много.будут сдавать, как всегда впритык к празднику.

Это точно, и еще не похоже что дороги по бокам торопятся расширять, такое впечатление что вся работа сосредоточена на самом парке

Link to comment
Share on other sites

Это точно, и еще не похоже что дороги по бокам торопятся расширять, такое впечатление что вся работа сосредоточена на самом парке

да,пока работают только над парком.вокруг грязь и разруха...
Link to comment
Share on other sites

Topazik, спасибо за фотографии! Мне не очень нравится, что этот парк будет настолько выше дороги, на уровне 2-го этажа ближайших зданий :(

Link to comment
Share on other sites

А если купчии нету (не привтизировали) ,только договор квартиросъемщика с государством. тогда как обстоят дела?

Я этот вопрос задавала форумским юристам в "юридической консультации". Ответили, что обязаны

дать равнозначную квартиру в том же районе, статью из закона тоже привели.

Link to comment
Share on other sites

Я этот вопрос задавала форумским юристам в "юридической консультации". Ответили, что обязаны

дать равнозначную квартиру в том же районе, статью из закона тоже привели.

Спасибо хоть за какую то инфо. Главное чтобы не урезали хоть 1500 манат дали. А то слыхал что без купчии ваще по 800 манат дают((
Link to comment
Share on other sites

Это точно, и еще не похоже что дороги по бокам торопятся расширять, такое впечатление что вся работа сосредоточена на самом парке

нет там дорогу уже расширили ..просто пробраться к балкону пока не могу ...а с окна уже улицу не вижу ..)

Edited by Topazik
Link to comment
Share on other sites

Topazik, спасибо за фотографии! Мне не очень нравится, что этот парк будет настолько выше дороги, на уровне 2-го этажа ближайших зданий sad.png

там пока много всего не ясного ...но уже торопятся ..)) наш дом вчера начали уже облицовывать оглаем ..facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что какие новости. Позади м.Низами что нибудь собираются делать?

у нас там 2х комнатная квартира, 40 км + говорят, что со двора тоже полагается. В декабре 2012 шли слухи, что снесут в скором времени, и что за км дают 1500 азн. Оплата должна была реализовываться в феврале, даже были официальные статьи по этому поводу. Позже уже пошли слухи, что пока это отложили.

Как и у кого точно можно узнать инфо?

Link to comment
Share on other sites

Жаль однако...Уничтожают душу бакинцев...Ведь это улицы,где мы выросли.Слишком много воспоминаний связано с ними.Вот пишу,и чуть не плачу от горечи.Разве можно так делать?Хотя бы одну улочку оставьте ради истории...

Link to comment
Share on other sites

Жаль однако...Уничтожают душу бакинцев...Ведь это улицы,где мы выросли.Слишком много воспоминаний связано с ними.Вот пишу,и чуть не плачу от горечи.Разве можно так делать?Хотя бы одну улочку оставьте ради истории...

они же здесь не росли -бакинцы для них -враги!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

1 детскую поликлинику сносят полностью,а куда они переедут сами врачи не знаютfacepalm.gif

Месяц - полтора назад специально пешком прогулялся рядом с поликлиникой, внутрь не заходил, но внешний вид был очень свежим, очевидно после недавнего ремонта. У нас же это в порядке вещей - сперва отремонтировать, а после - разрушить! facepalm.gif Когда-то мама водила меня туда, в далеких шестидесятых, но до сих пор помню ауру той поликлиники. Безумно жаль! Ненавижу всех этих пришлых негодяев, которые разрушают нашу историю, фактически плюя в наши души...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...