Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить... Пары, которым предназначено быть вместе, проходят через всё то же дерьмо, что и остальные. Разница в том, что они не сдаются...

Link to comment
Share on other sites

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда я тоже стану мамой Аллахым? sad.png Я так хочу проснуться от крика малыша,понять,что вот оно маленькое чудо,вот я его успокоение,вот я его нерушимая стена,вот я мама которая успокоит,обнимет,пожалеет,поддержит.Так хочу знать и понимать,что у меня есть малыш .Неужели я не достойна быть мамой. Неужели бывают лучше,особенные какие та люди?Может я где-то согрешила,но я ведь прошу прощения у тебя Аллахым sad.png Ты подарил мне надежду быть мамой,хотя была бесплодна,зачем?Чтоб дразнить меня?Я ведь знаю,ты любишь меня так же как и всех своих детей и желаешь лучшего,но Аллахым,лучше чем быть мамой пожелать нельзя.Держать малыша за руку и слышать -мама-,это лучше всех сокровищ.Я очень люблю мужа Аллахым,а он ведь совсем не заслуживает такого.Я ведь вижу как хочет детей,как боится мне лишний раз сказать об этом,ведь знает буду плакать,дарит мне цветы по утрам,приносит мне завтрак,устраивает романтический ужин (пусть даже то,что он приготовил есть нельзя,я ем).Он хочет,чтоб я перестала думать о детях и расслабилась,но я вижу как у него сердце сжимается когда видит коляски,детей,беременных с мужьями.

Я сегодня видела сон,где я шла впереди,а сзади бежит мальчик маленький,где-то годик и кричит мне смеясь -мама,мамочка-.Я проснулась в слезах,в надежде,что у нас скоро будет малыш.

Аллахым подари нам терпения,силу воли и надежду.

Edited by MALIBU ツ
Link to comment
Share on other sites

Ну когда я тоже стану мамой Аллахым? Я так хочу проснуться от крика малыша' date='понять,что вот оно маленькое чудо,вот я его успокоение,вот я его нерушимая стена,вот я мама которая успокоит,обнимет,пожалеет,поддержит.Так хочу знать и понимать,что у меня есть малыш .Неужели я не достойна быть мамой. Неужели бывают лучше,особенные какие та люди?Может я где-то согрешила,но я ведь прошу прощения у тебя Аллахым Ты подарил мне надежду быть мамой,хотя была бесплодна,зачем?Чтоб дразнить меня?Я ведь знаю,ты любишь меня так же как и всех своих детей и желаешь лучшего,но Аллахым,лучше чем быть мамой пожелать нельзя.Держать малыша за руку и слышать -мама-,это лучше всех сокровищ.Я очень люблю мужа Аллахым,а он ведь совсем не заслуживает такого.Я ведь вижу как хочет детей,как боится мне лишний раз сказать об этом,ведь знает буду плакать,дарит мне цветы по утрам,приносит мне завтрак,устраивает романтический ужин (пусть даже то,что он приготовил есть нельзя,я ем).Он хочет,чтоб я перестала думать о детях и расслабилась,но я вижу как у него сердце сжимается когда видит коляски,детей,беременных с мужьями.

Я сегодня видела сон,где я шла впереди,а сзади бежит мальчик маленький,где-то годик и кричит мне смеясь -мама,мамочка-.Я проснулась в слезах,в надежде,что у нас скоро будет малыш.

Аллахым подари нам терпения,силу воли и надежду.[/quote']

ИншаАллах! Скоро обязательно будете мамой! Помню, как и я несколько лет назад молила Бога о том же и Аллах услышал мои молитвы, Алхамдулиллах! И Вы дождетесь, только верьте и успокойтесь, все сбудется! Аминь!

Edited by Zerine
Link to comment
Share on other sites

Никогда - никогда не идите на поводу у своих принципов в отношениях. Разумеется, если эти отношения Вам дороги и Вы не хотите потерять человечка...

Умейте ставить себя на место другого человека и посмотреть на всю ситуацию ЕГО глазами - тогда Вы мноооогое поймете...

А еще - еще никогда-никогда не рубите все с плеча, да на горячую голову.

Словами можно ранить/убить похлеще, чем ножом...

А потом горько сожалеть...

И да - не ломайте то, что другие мечтают только построить...

Зю.Сю.: Услышь меня :(

Link to comment
Share on other sites

Обещаю слегка скандальную тему на днях))))

только при условии что дискуссия не будет приводиться к варианту "сам дурак". Хочется цивилизованно пообщаться со взрослыми людьми)

п.с. в расторжении предстоящих свадеб если что, я буду не виновата)

Мужчины всегда возвращаются не скандальна. Это реалити.

Edited by СтатУя СвОбОднА
Link to comment
Share on other sites

Последние 2 месяца постоянно ловила себя на том, что когда сижу/гуляю/ работаю/еду в автобусе и так далее у меня ужасно напряженное лицо и озадаченная мимика.. Со всей силой собиралась и чуть ли не руками разглаживала напряжение на лице... Никак не могла понять с чем это связано.... Сегодня утром вдруг, когда опять мимика напряглась, я осознала, что за последнюю неделю это произошло в первый раз.... Ты опять довел меня!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хоть здесь можно высказать все что за день накопилось)))

Как жаль, что я не из тех что обожают золото) как жаль что я не люблю носить бриллианты) ну не мое это, е-мое, что поделать, такая Я) надо было мне быть ачгезкой, подхалимом, лицемерной, типичной азеринской гелинкой, тогда бы я Вам нравилась, уверена)

мне жаль что я не могу нравиться всем подряд, да и зачем?.. мне жаль что я не соответствую стереотипам. Поймите, я живу для себя, а не для окружающих! я не стараюсь нравится всем, мне плевать что обо мне думают люди, о которых я даже не думаю!

Нельзя стараться кого-то подстраивать под себя, навязывать свое мнение, указывать, насильно не заставишь! Любовь, уважение надо заслужить, нельзя требовать. неужели вам не надоело? сколько можно думать о других?? живите своей жизнью! она дается всего раз... взрослые люди, а ведут себя так немыслимо... мне 25, я уже не ребенок, сама умею делать выбор в жизни, поймите пожалуйста... не выставляйте себя на посмешище, я от вас даже не ожидала этих выражений... Вы сломали мои чувства, хоть я и не выдала себя... если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. Вы знали, что у меня и так есть в сердце рана, зачем ее возобновлять, когда я только пришла в себя?... к чему эти пустые упреки, лишь бы что-то сказать?.. не понимаю.. чего вы вообще ожидали, какой реакции??! что я буду радоваться??? черт... !.. неужели это для вас важнее всего?...

Какая глупость....

П.С. наболело..

Link to comment
Share on other sites

Ты позвонил..я так рада этому.я люблю тебя, ты говоришь что не умеешь любить,а сам крепко держишь мою руку при встрече и не хочешь отпускать...я жу чувствую.ты у меня самый лучший

Link to comment
Share on other sites

мне оч хреново .......... мое сердце напоминает старый мерседес - цешку, которую списали где-то в Грузии и собрали из 3-х в одну ... всю битую перебитую, залатанную, перекрашенную и сваренную ........... а потом продают, под видом новой!!!!!

Link to comment
Share on other sites

мне оч хреново .......... мое сердце напоминает старый мерседес - цешку' date=' которую списали где-то в Грузии и собрали из 3-х в одну ... всю битую перебитую, залатанную, перекрашенную и сваренную ........... а потом продают, под видом новой!!!!![/quote']

Почему не видя автора коммента я догадалась что это ты?

Я хочу сказать тебе , что хочу спать и есть есть и спать. Спать с едой идеальный вариант)

Link to comment
Share on other sites

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно...conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.(с)

Link to comment
Share on other sites

Приятно когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать:

"Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой"

Link to comment
Share on other sites

Дорогой, я - девушка. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты девушка, то давай останемся подругами и найдем себе мужчин?

Хочу сказать, что сей пост был адресован вовсе не Тебе, а так... просто понравилась фраза:)

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что сей пост был адресован вовсе не Тебе, а так... просто понравилась фразаsmile.png

Хочу сказать, что Ты сегодня спасла себе жизнь этим уточнением))

Link to comment
Share on other sites

Если всё хреново, очень хреново, но за счастье борится только один человек - ничего не получится. А если два - то есть неплохие шансы. К сожалению, какого бы сильно не было желание и действие одного, без другого ничего не получится. Я прошел этот путь и знаю всё это наверняка. Всегда есть выход из положения. Можно настоять на своем и сделать выбор. Руки есть, ноги есть, голова есть ... что еще нужно???

Link to comment
Share on other sites

Дисциплина в любящей паре — договор между садистом и мазохистом, смысл коего в неизбежности нарушения и последующем наказании, к удовольствию обоих.))

Edited by Голубка
Link to comment
Share on other sites

хочу сказать огромное спасибо «друзьям» которые меня оставили, вы научили меня не верить в дружбу и не привязываться ни к кому!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...