Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер


sYNCh

Recommended Posts

1. Electronic Program Guide. Электронная программа передач. - перевод ваще то я вроде бы знал, а что это значить? и с чем его едят

 

 

а Картинка в картинке можно , чтобы работала когда я смотрю через спутник?

Это уже от вашего ТВ зависит, а не от СТБ.

Link to comment
Share on other sites

Нашёл удалённое управление приставкой, правда держать приставку около себя, чтоб не тянуть её к телику тоже не очень приятно

 

http://www.ebay.com/itm/Set-Top-Box-STB-Sharer-Share-Audio-Video-AV-sender-Transmitter-Receiver-Remote-/170858782834?pt=US_Audio_Video_Transmitters&hash=item27c7fa2072

То есть вашу приставку никак нельзя разместить около телевизора и вы с помощью этих штуковин востоновите контакт между телевизором и приставкой ? 

А с помощью этих устройств возможно соединить 2 телевизора ? 

К примеру один телик соединен нормально через ЛАН другой через приставку с этими устройствами . То есть , одну мы втыкаем в приставку другую ко второму телевизору (наверно с тем условием , что в обоих телевизорах будет показывать одинаковые каналы ) 

Такая система работать будет ? 

Link to comment
Share on other sites

Это уже от вашего ТВ зависит, а не от СТБ.

а как узнать что тв поддерживает или нет? тоесть функция картинка в картинка в тв существует., а вот на спутник не могу чето подключить(

Link to comment
Share on other sites

Нашёл удалённое управление приставкой, правда держать приставку около себя, чтоб не тянуть её к телику тоже не очень приятно

 

http://www.ebay.com/itm/Set-Top-Box-STB-Sharer-Share-Audio-Video-AV-sender-Transmitter-Receiver-Remote-/170858782834?pt=US_Audio_Video_Transmitters&hash=item27c7fa2072

Не проще ли так сделать? Таких устройств полно и у ТП-Линка и у Д-Линка. Вторые чуть дороже.

Только лучше поискать с европейской вилкой, но но ибее в основном английские или китайские, придется либо соответствующую розетку ставить, либо через переходник.

Link to comment
Share on other sites

а как узнать что тв поддерживает или нет? тоесть функция картинка в картинка в тв существует., а вот на спутник не могу чето подключить(

Тут я уже ничем помочь не могу, надо читать инструкцию ТВ.

Link to comment
Share on other sites

То есть вашу приставку никак нельзя разместить около телевизора и вы с помощью этих штуковин востоновите контакт между телевизором и приставкой ? 

А с помощью этих устройств возможно соединить 2 телевизора ? 

К примеру один телик соединен нормально через ЛАН другой через приставку с этими устройствами . То есть , одну мы втыкаем в приставку другую ко второму телевизору (наверно с тем условием , что в обоих телевизорах будет показывать одинаковые каналы ) 

Такая система работать будет ? 

 

Я тоже не знаю, просто сейчас посмотрел внимательней, какой то кабель нужен, правда для чего не понял, вроде же сигнал передатчиком транслируется и потом улавливается приёмник.

 

В любом случае не удобно если нет WiFi у приставки, проще через интернет смотреть передачи на телике по вайфаю, прописав в виджете настройки га проплаченные каналы. Благо в интернете это достаточно распространено.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь из абонентов 566/567 ещё есть проблемы со связью? Уже несколько вечеров, как скорость никакая и постоянно скачет. Вот, например, прямо сейчас:

http://www.speedtest.net/result/2986429870.png

Edited by Makoto
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь из абонентов 566/567 ещё есть проблемы со связью? Уже несколько вечеров, как скорость никакая и постоянно скачет. Вот, например, прямо сейчас:

http://www.speedtest.net/result/2986429870.png

UPD. Извиняюсь, проблема была с моей стороны. Скорость снова отличная.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь из абонентов 566/567 ещё есть проблемы со связью? Уже несколько вечеров, как скорость никакая и постоянно скачет. Вот, например, прямо сейчас:

http://www.speedtest.net/result/2986429870.png

абонент 465. проблема схожая. чес - полтора скорость прыгает вплоть до нуоя, потом всё устаканивается.

Link to comment
Share on other sites

Два дня ветер по вечерам и опять интернет прервался. Два раза, а может и три приходили ваши сотрудники и все также. Говорю проблема с кабелем, но менять не хотят. Скажите сколько стоит кабель?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Два дня ветер по вечерам и опять интернет прервался. Два раза, а может и три приходили ваши сотрудники и все также. Говорю проблема с кабелем, но менять не хотят. Скажите сколько стоит кабель?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

1м 0.4 ман 

Link to comment
Share on other sites

абонент 465. проблема схожая. чес - полтора скорость прыгает вплоть до нуоя, потом всё устаканивается.

Makoto, on 23 Sept 2013 - 20:48, said:snapback.png

У кого-нибудь из абонентов 566/567 ещё есть проблемы со связью? Уже несколько вечеров, как скорость никакая и постоянно скачет. Вот, например, прямо сейчас:

http://www.speedtest.../2986429870.png

UPD. Извиняюсь, проблема была с моей стороны. Скорость снова отличная.

Link to comment
Share on other sites

подключены дома (АТС-561):

Саттар Бахлулзаде - 57, 62, 70.

Шамси Рагимов - 51, 54, 55, 56, 58, 60.

Азадлыг - 156, 158, 160.

Зия Буниятов - 5, 7, 7a, 9, 9a, 11, 11b, 13, 13a, 13b.

Джейхун Гаджибейли - 64, 66, 68.

Аджеми Нахчивани - 1a, 2a, 3a, 4b.
Link to comment
Share on other sites

 

подключены дома (АТС-561):
Саттар Бахлулзаде - 57, 62, 70.
Шамси Рагимов - 51, 54, 55, 56, 58, 60.
Азадлыг - 156, 158, 160.
Зия Буниятов - 5, 7, 7a, 9, 9a, 11, 11b, 13, 13a, 13b.
Джейхун Гаджибейли - 64, 66, 68.
Аджеми Нахчивани - 1a, 2a, 3a, 4b.

 

Əcəmi Naxcivani 64a-da  Blokda karobka qoyublar , ustundede  city netin nomresini yaziblar.  zeng eledim dediler hele qosmayiblar. 

Link to comment
Share on other sites

 

подключены дома (АТС-561):
Саттар Бахлулзаде - 57, 62, 70.
Шамси Рагимов - 51, 54, 55, 56, 58, 60.
Азадлыг - 156, 158, 160.
Зия Буниятов - 5, 7, 7a, 9, 9a, 11, 11b, 13, 13a, 13b.
Джейхун Гаджибейли - 64, 66, 68.
Аджеми Нахчивани - 1a, 2a, 3a, 4b.

 

Азадлыг 152 А когда планируется?

Link to comment
Share on other sites

Bстретил  здесь очень интересный вопрос заданный  "Rusn"  пост 1466, но почему то представитель Citynet-a не ответил на этот вопрос. Я повторяю вопрос 

 

У меня два вопроса к провайдеру.
1. Возможность просмотра тв на компьютере.
2. Если я куплю два сет бокса , и подключу 2 телевизора, я должен буду платить за каждый отдельно?

 

Можете ответить?

Link to comment
Share on other sites

Bстретил здесь очень интересный вопрос заданный "Rusn" пост 1466, но почему то представитель Citynet-a не ответил на этот вопрос. Я повторяю вопрос

У меня два вопроса к провайдеру.

1. Возможность просмотра тв на компьютере.

2. Если я куплю два сет бокса , и подключу 2 телевизора, я должен буду платить за каждый отдельно?

Можете ответить?

почему то игнорируют, может сами пока ответа не знают.

Hala Madrid!!!

Link to comment
Share on other sites

Bстретил  здесь очень интересный вопрос заданный  "Rusn"  пост 1466, но почему то представитель Citynet-a не ответил на этот вопрос. Я повторяю вопрос 

 

У меня два вопроса к провайдеру.

1. Возможность просмотра тв на компьютере.

2. Если я куплю два сет бокса , и подключу 2 телевизора, я должен буду платить за каждый отдельно?

 

Можете ответить?

на эти вопросы уже несколько раз отвечали. пост 1537..1558..1519..1524.

если что то опять не понятно позвоните на номер 537-77-77 уточняйте.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

на эти вопросы уже несколько раз отвечали. пост 1537..1558..1519..1524.

если что то опять не понятно позвоните на номер 537-77-77 уточняйте.

 

 

хм а разве вы не должны отвечать? не зависимо какой раз задают вопрос. 

 

П.С. интересный подход)

Link to comment
Share on other sites

Два дня ветер по вечерам и опять интернет прервался. Два раза, а может и три приходили ваши сотрудники и все также. Говорю проблема с кабелем, но менять не хотят. Скажите сколько стоит кабель?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

1м 0.4 ман
То есть экономия около 10-15 манат!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Bстретил  здесь очень интересный вопрос заданный  "Rusn"  пост 1466, но почему то представитель Citynet-a не ответил на этот вопрос. Я повторяю вопрос 

 

У меня два вопроса к провайдеру.

1. Возможность просмотра тв на компьютере.

2. Если я куплю два сет бокса , и подключу 2 телевизора, я должен буду платить за каждый отдельно?

 

Можете ответить?

 

1. да, такая возможность будет

2. да, но за каждый последующий ТВ (устройство) доплачивать 2 маната (в независимости от выброного ТВ-пакета), если подключены к интернету и 5 манат, если только ipTV

Link to comment
Share on other sites

Два дня ветер по вечерам и опять интернет прервался. Два раза, а может и три приходили ваши сотрудники и все также. Говорю проблема с кабелем, но менять не хотят. Скажите сколько стоит кабель?

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

отправьте абонентский код в личку.

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Кампания «3=4»! - Действие кампании продлено до 31-го декабря 2013 года.

Кампания распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах CityNet.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кампания «Двойная Скорость»!

 

С 1-го октября начинается действие кампании «Двойная Скорость» - при оплате 3-х и более месяцев на этот срок Вы получите в 2 раза большую скорость, чем предусмотренная в вашем тарифном плане.

 

Кампания распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах CityNet.
Абоненты, оплатившие 3 или 6 месяцев по безлимитным тарифным планам, могут выбрать по своему усмотрению одну из двух бонусных кампаний - или «Двойная Скорость» или «3=4». Возможность использование обоих бонусов одновременно не предоставляется.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

а где  написан абонентский код, и еще платить можно только у вас в офисах да?

онлайн оплаты нет пока?

и где смотреть когда у меня день оплаты на сайте могу? если да то как?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

а где  написан абонентский код, и еще платить можно только у вас в офисах да?

онлайн оплаты нет пока?

и где смотреть когда у меня день оплаты на сайте могу? если да то как?

1.абонентский код на контракте + на чеке,

2,только у нас в офисах ,

3,онлайн оплаты пока нет,  

4,на чеке оплаты указано дата,

Link to comment
Share on other sites

если мне нужно 2 приставки я могу оплатить за год абонентскую плату 18 + 4  + 2 маната  = 288 маната и получить обе приставки бесплатно ?

Edited by Al_Abu
Link to comment
Share on other sites

если мне нужно 2 приставки я могу оплатить за год абонентскую плату 18 + 4  + 2 маната  = 288 маната и получить обе приставки бесплатно ?

Вряд ли :)

Link to comment
Share on other sites

Кампания «3=4»! - Действие кампании продлено до 31-го декабря 2013 года.

Кампания распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах CityNet.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Кампания «Двойная Скорость»!

 

С 1-го октября начинается действие кампании «Двойная Скорость» - при оплате 3-х и более месяцев на этот срок Вы получите в 2 раза большую скорость, чем предусмотренная в вашем тарифном плане.

 

Кампания распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах CityNet.

Абоненты, оплатившие 3 или 6 месяцев по безлимитным тарифным планам, могут выбрать по своему усмотрению одну из двух бонусных кампаний - или «Двойная Скорость» или «3=4». Возможность использование обоих бонусов одновременно не предоставляется.

Я оплату производил дома . Платил за три месяца сразу . Чек имеется . Платил за 3=4 . Теперь как быть ?

 

1.абонентский код на контракте + на чеке,

2,только у нас в офисах ,

3,онлайн оплаты пока нет,  

4,на чеке оплаты указано дата,

А где находятся ваши офисы ? Нужно ходит на Эльмляр ? 

Когда планируете создать  онлайн оплату ?

Link to comment
Share on other sites

если мне нужно 2 приставки я могу оплатить за год абонентскую плату 18 + 4  + 2 маната  = 288 маната и получить обе приставки бесплатно ?

нет. только одна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...