Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Стоимость данного устройства составляет 90 АЗН.

Приобрести его Вы можете обратившись с удостоверением личности в один из наших офисов Azercell Ekspres или дилерских магазинов.

Также на текущий момент проводится кампания, связанная с покупкой данного устройства.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Спасибо.

Edited by master81
Link to comment
Share on other sites

салам азерсель,

предлагаю вам провести компанию для абонентов:

за 100 манат предоплаты 10гбайт каждый месяц в течении 10 месяцев

+ модем в подарок.

дополнительно если технически сможете реализовать то 10гбайт могут расходовать как сам телефон абонента так и датакарта, причем даже одновременно.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

У меня исчерпался 300 МВ баланса за 3 маната в месяц. Могу ли я послать запрос на 2525 на еще 300 мегабайт по этой же цене или же мне придется до конца фактурного периода платить за трафик по дорогому тарифу?

Link to comment
Share on other sites

салам азерсель,

предлагаю вам провести компанию для абонентов:

за 100 манат предоплаты 10гбайт каждый месяц в течении 10 месяцев

+ модем в подарок.

дополнительно если технически сможете реализовать то 10гбайт могут расходовать как сам телефон абонента так и датакарта, причем даже одновременно.

Здравствуйте!

У нас проводилась подобная кампания. Если будут обновления, информация будет распространена посредством СМИ.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

У меня исчерпался 300 МВ баланса за 3 маната в месяц. Могу ли я послать запрос на 2525 на еще 300 мегабайт по этой же цене или же мне придется до конца фактурного периода платить за трафик по дорогому тарифу?

Здравствуйте!

К сожалению, заказать новый пакет невозможно. Пакет обновиться когда выбьется фактура.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Name: Azercell Internet

APN: internet

PROXY: пусто

PORT: пусто

SERVER: http://mms.azercellcom/cMMSC/post

MMS PORT: 8080

MMS PROXY: 10.0.154.101

MCC...

MNC....

APN type: mms

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Уважаемый Рауф, Вы могли бы также написать настройки MMS для телефона Samsung GT-S7500 Ace Plus?

Пытался прописать вышеуказанные, но изменений нет ...

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рауф, Вы могли бы также написать настройки MMS для телефона Samsung GT-S7500 Ace Plus?

Пытался прописать вышеуказанные, но изменений нет ...

Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Для указанной Вами модели действительны указанные Выше настройки. Если после их установки услуги Интернет и ММС не функционируют, пожалуйста обратитесь вместе с телефоном в один из наших офисов.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый один вопрос, у меня года 3 назад был номер. Оформлен был на друга, который в Москве сейчас проживает . Документы на номер уже не знаем где. Где то 2 года назад номер сгорел, восстановить не смогли и так и оставили. Сейчас один мой знакомый сказал, что можно востонавить его если написать 20 номер на которые я с него звонил и предоставить эти номера в Азерсел для проверки. Насколько эта инфо правдива???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Для указанной Вами модели действительны указанные Выше настройки. Если после их установки услуги Интернет и ММС не функционируют, пожалуйста обратитесь вместе с телефоном в один из наших офисов.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Подскажите пожалуйста, у меня из списка принятых звонков сами по себе удалились поступившие на мой мобильный более 3 месяцев назад звонки, дело в том что мне нужно позвонить на один из этих удалившихся номеров, а в контактах я его не сохранил, как мне восстановить его?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый один вопрос, у меня года 3 назад был номер. Оформлен был на друга, который в Москве сейчас проживает . Документы на номер уже не знаем где. Где то 2 года назад номер сгорел, восстановить не смогли и так и оставили. Сейчас один мой знакомый сказал, что можно востонавить его если написать 20 номер на которые я с него звонил и предоставить эти номера в Азерсел для проверки. Насколько эта инфо правдива???

Добрый день!

Для начала мы советуем обратиться Вам в нашу Онлайн Службу Поддержки либо в телефонный центр, чтобы проверить на продаже ли Ваш номер или просто ликвидирован.

Если номер не на продаже, то в этом случае обратившись в один из наших абонентских отделов Вы можете его восстановить.

Для этого необходимо будет предоставить 10 номеров, на которые Вы чаще всего звонили. Наши сотрудники проверят предоставленную информацию и затем сообщат Вам о результатах.

В случае положительного ответа дубликат будет предоставлен бесплатно. Также на баланс номера в качестве бонуса загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Загрузка возможна раз в 365 дней.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Могли бы сказать,как сделать,чтобы все уведомления и смс от azercell приходили на русском языке? Спасибо

Добрый день!

Отправьте СМС с текстом RUS на номер 0. Стоимость 2 копейки.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у меня из списка принятых звонков сами по себе удалились поступившие на мой мобильный более 3 месяцев назад звонки, дело в том что мне нужно позвонить на один из этих удалившихся номеров, а в контактах я его не сохранил, как мне восстановить его?

Здравствуйте!

К сожалению, в рамках услуги "Детализация счёта" информация о входящих звонках и СМС не отображается.

Также приобрести распечатку за период более чем 90 дней не является возможным.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Для начала мы советуем обратиться Вам в нашу Онлайн Службу Поддержки либо в телефонный центр, чтобы проверить на продаже ли Ваш номер или просто ликвидирован.

Если номер не на продаже, то в этом случае обратившись в один из наших абонентских отделов Вы можете его восстановить.

Для этого необходимо будет предоставить 10 номеров, на которые Вы чаще всего звонили. Наши сотрудники проверят предоставленную информацию и затем сообщат Вам о результатах.

В случае положительного ответа дубликат будет предоставлен бесплатно. Также на баланс номера в качестве бонуса загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Загрузка возможна раз в 365 дней.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Там надо регистрироваться и это наверное долго. Можно мне Вам в лс написать номер , чтоб Вы проверили?

Link to comment
Share on other sites

Там надо регистрироваться и это наверное долго. Можно мне Вам в лс написать номер , чтоб Вы проверили?

Для проверки номера необходимо обратиться только в одну из указанных выше служб.

Также можете написать нам на email:

[email protected]

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Для проверки номера необходимо обратиться только в одну из указанных выше служб.

Также можете написать нам на email:

[email protected]

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Написал, Благодарю Вас!

Link to comment
Share on other sites

Написал, Благодарю Вас!

Всегда рады помочь! :)

Наши сотрудники сообщат Вам ответ.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Отправьте СМС с текстом RUS на номер 0. Стоимость 2 копейки.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Спасибо большое:) Edited by Lala 85
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рауф! Хотел бы уточнить, скоьлко стоит посылка одной смс-ки на Довлетсель? У меня на балансе оставалось 34 копейки. Только что послал смс, но их как бы три из-за текста. С меня вычли 30 копеек. Одно смс стоит 10 копеек?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рауф! Хотел бы уточнить, скоьлко стоит посылка одной смс-ки на Довлетсель? У меня на балансе оставалось 34 копейки. Только что послал смс, но их как бы три из-за текста. С меня вычли 30 копеек. Одно смс стоит 10 копеек?

1 СМС на данном тарифе обходится в 2 копейки. На фактурных номерах списывание иногда происходит с задержкой. Возможно Вы до этого пользовались услугами, но баланс уменьшился сейчас.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

1 СМС на данном тарифе обходится в 2 копейки. На фактурных номерах списывание иногда происходит с задержкой. Возможно Вы до этого пользовались услугами, но баланс уменьшился сейчас.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Понятно. А нельзя ли сделать так, чтобы списывание происходило непосредственно после разговора или смс? В противном случае возникает путаница и неправильный расчет наперед

Link to comment
Share on other sites

Понятно. А нельзя ли сделать так, чтобы списывание происходило непосредственно после разговора или смс? В противном случае возникает путаница и неправильный расчет наперед

В связи с тем что это постоплатная система расчётов, то подразумевает оплату счёта в конце месяца.

В случае каких-либо изменений в данном направлении мы проинформируем об этом :)

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем что это постоплатная система расчётов, то подразумевает оплату счёта в конце месяца.

В случае каких-либо изменений в данном направлении мы проинформируем об этом smile.png

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Всегда рады помочь! smile.png

Наши сотрудники сообщат Вам ответ.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Выражаю Вам и вашей компании огромную благодарность. Сегодня востановил номер!!!

Link to comment
Share on other sites

Приобретя смартфон Blackberry Z10 столкнулся с "приятным" сюрпризом от Azercell - по техническим причинам владельцам этой модели пока невозможно пользоваться интернет пакетами .Когда будет возможно-неизвестно.Спрашивается,почему об этом не написано на сайте и ,самое главное, почему не успели подготовиться до выхода телефона на рынок?

Link to comment
Share on other sites

Выражаю Вам и вашей компании огромную благодарность. Сегодня востановил номер!!!

Рады были помочь! :) Если будут вопросы - пишите. Обязательно поможем.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Приобретя смартфон Blackberry Z10 столкнулся с "приятным" сюрпризом от Azercell - по техническим причинам владельцам этой модели пока невозможно пользоваться интернет пакетами .Когда будет возможно-неизвестно.Спрашивается,почему об этом не написано на сайте и ,самое главное, почему не успели подготовиться до выхода телефона на рынок?

Здравствуйте!

На текущий момент данное устройство не поддерживается.

Информация об этом доступна на нашем официальном сайте. Также любую интересующую Вас информацию по нашим услугам Вы всегда можете получить в круглосуточном Телефонном Центре, Офисах Обслуживания, Онлайн Службе Поддержки, Службе Поддержки в социальных сетях и на официальном сайте.

В случае изменений в данном направлении информация будет распространена посредством СМИ.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Рады были помочь! smile.png Если будут вопросы - пишите. Обязательно поможем.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

спасибо, надеюсь вопросов и проблем с этим номером уже не будет. К стати у Вас очень толковые , доброжелательный персонал в офисах сидят.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, надеюсь вопросов и проблем с этим номером уже не будет. К стати у Вас очень толковые , доброжелательный персонал в офисах сидят.

Благодарим за высокую оценку! :)

С уважением,

Нармин/ Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утра на территории международного аэропорта Гейдар Алиев Азерсель не работает.

Здравствуйте!

На текущий момент на указанной Вами территории никаких проблем с работой сети не наблюдается.

Уточните пожалуйста имеются ли какие-либо сложности у других абонентов в данной местности?

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Можете сказать что либо о номерах на серию 288 с префиксом 050 ?

Спасибо.

Здравствуйте!

Какая именно информация Вас интересует?

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Что это за номер? Где можно приобрести? Какие расценки на этот номер.

Спасибо.

Данной серии в продаже нет. Информация по этим номерам и тарифам не предоставляется.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 46 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 328 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 198 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...