Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Добрый вечер . Подключился к компании Ветеран по которой к каждой загружаемой мною сумме Азерсель добавляет столько же . В сервис центре сказали что услуга уже активна у меня . Загрузил 10 манат , проверил баланс - всего 10 когда должно было быть 20 манат . Позвонил в сервис центр -они сказали что бонусная сумма не будет высвечиваться на балансе , но она села . Бонус действует месяц и допустим если у меня сейчас 20 манат ( 10 мои и 10 бонусные ) и через 30 дней на балансе будет 10 манат - то вопрос чьи 10 манат я потратил - свои или бонусные . Прошу разъяснить . Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

не то чтоб контракта нету, я даже не знаю на кого оформлен номер sad.png что же если я потеряю номер или по какой-то технической проблеме деактивация пойдет? Дубликат тож никак не снять?

К сожалению, нет.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Ты когда на Азсель перешла?)) У тебя же всегда Бак был))

а ты про меня знаешь больше,чем я сама про себя?thinking.gif У меня все 3 оператора(запиши в своё досье)!hm.gif

Добрый вечер!

Для отказа от услуги необходимо отправить STOP на короткий номер 9232.

Стоимость сообщения составляет стоимость стандартного СМС.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

огромное Вам спасибо за скорый ответ и помощьromashka.gif

Edited by Meri555
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер . Подключился к компании Ветеран по которой к каждой загружаемой мною сумме Азерсель добавляет столько же . В сервис центре сказали что услуга уже активна у меня . Загрузил 10 манат , проверил баланс - всего 10 когда должно было быть 20 манат . Позвонил в сервис центр -они сказали что бонусная сумма не будет высвечиваться на балансе , но она села . Бонус действует месяц и допустим если у меня сейчас 20 манат ( 10 мои и 10 бонусные ) и через 30 дней на балансе будет 10 манат - то вопрос чьи 10 манат я потратил - свои или бонусные . Прошу разъяснить . Спасибо .

Здравствуйте!

При совершении внутрисетевых звонков, отправке внутрисетевых СМС или ММС сумма будет высчитываться с подарочного баланса.

Основной баланс не будет затронут.

Если через 30 дней при проверке Вашего основного баланса Вы обнаружите 10 АЗН, то это будет означать что основной баланс составляет 10 АЗН. Этот баланс не аннулируется и может быть использован на все виды услуг в любой период времени.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители компании Azercell, обращаюсь к вам в связи со сложной ситуацией и надеюсь получить разъяснения и посильную помощь.

30 января 2013 года, находясь в служебной командировке в Барселоне, у меня был украден мобильный телефон. Хочу отметить, что денежный лимит на разговоры с моего номера на тот момент составлял 500 манат, из которых я успел наговорить примерно 150 манат. Стоимость ущерба по моим подсчетам составляла стоимость телефона + оставшийся лимит, что в итоге получалось не более 800-900 манат.

В связи с тем, что у меня был очень напряженный график встреч, я решил не терять времени на разъяснения с полицией и мысленно распрощался с данной суммой (800 – 900 манат).

Но, спустя полчаса, я из своего номера в отеле позвонил брату и попросил его позвонить в Azercell и закрыть номер. В тот день, несмотря на уговоры моего брата, компания Azercell отказалась закрывать номер, объяснив это тем, что я должен позвонить лично и назвать данные своего удостоверения личности (шехсиййет). На следующий день мой брат, позвонив опять, уже представился мною и, назвав данные, добился закрытия номера на 3 дня.

По приезду в Баку 6 февраля я отправился в Azercell Express для получения дубликата своего номера. И каково же было мое удивление, когда девушка с милой улыбкой на лице сказала мне, что не может выдать мне мою сим-карту, так как на ней накопился долг на сумму 27663 АЗН. Когда я спросил ее о том, как мог случиться такой перелимит, она, опять же с милой улыбкой на лице, принялась объяснять мне что данные с телефона в роуминге приходят в их компанию с опозданием и по этой причине они не успевают закрыть номер.

Прямо там же я написал запрос в Azercell с просьбой разобраться в данной ситуации.

На 26-й день после моего запроса я получил письменное уведомление от Azercell о том, что, исходя из контракта между нами, Azercell не несет никакой ответственности за данный казус и, более того, оказывается, что перекрывать номер при перелимите это не обязанность, а право Azercell. То есть - захочу закрою, не захочу не закрою и гори всё после меня синим пламенем.

Вот теперь назревает несколько вопросов, на которые я хотел бы получить ответ:

Обязан ли я помнить наизусть номер колл-центра своего сотового оператора?

Обязан ли я носить с собой удостоверение личности за пределами Азербайджана и, тем более, помнить его серийный номер?

В-третьих, если чужой человек может позвонить от моего имени (в данном случае мой брат) и, назвав серийный номер моего удостоверения, может закрыть мой номер, кому и зачем нужны эти формальности?

В-четвертых, если депозитное ограничение теряет свою силу в роуминге, то какой от него смысл?

В-пятых, почему я должен нести ответственность за технические проблемы и ошибки сотового оператора?

И, в-шестых, как я после всего этого могу быть уверен, что данный долг не был приписан мне со стороны Azercell вследствии допущения технических ошибок?

Кстати, вследствие того, что долги не перестали поступать и после 6-го марта, на сегодняшний день долг с моего номера успел возрасти до 31000 АЗН.

Как гражданин этой страны, я принимаю и чту все законы Азербайджанской Республики. И я довольно-таки вменяемый человек для того, чтобы нести ответственность за подписанный мною контракт. Но я не понимаю, почему я должен нести ответственность за технические неурядицы сотового оператора, тем более что я никоим образом ни в письменной, ни в устной форме не был предупрежден о таких сюрпризах роуминга. То есть получается, что Azercell толкает своих абонентов на преступление, которое они могут совершить по незнанию или же, наоборот, преднамеренно.

Очень надеюсь на ваш справедливый и скорый ответ.

Боюсь, что вам нужно искать хорошего грамотного адвоката, а также обращаться во все существующие инстанции ( МСИТ, Президенский Аппарат, Общество Защиты Прав Потребителей и т.п.), чтобы избежать огромным материальных потерь или, хотя бы, минимизировать их. Я уверен, что Азерсель, сделает всё, чтобы из указанной суммы в 31000 манат взыскать с вас всё, до последней копейки, если вам даже придётся продавать своё имущество. Воспринимайте данный долг не как какой-то витуальный, а совершенно реальный, скажем, как если бы вы взяли в кредит автомобиль или квартиру и за вами числилась бы такая сумма. К сожалению, с вашей стороны тоже были допущены ошибки. Прежде всего, несмотря на все дела, нужно было сразу обратиться в полицию и задокументировать факт кражи телефона. Понимаю, что утешительного в моих словах мало, но реалии таковы. Для меня будет огромным сюрпризом если Азерсель, разобравшись в ситуации и войдя в положение абонента, согласится только на возмещение со стороны абонента суммы лимита, но скорее всего, с учётом того, что сумма долга значительно превышает любые судебные издержки, юристы компании постараются воспользоваться ситуацией, чтобы пополнить казну компании, а заодно получить одобрение ( а может и премию, если такое практикуется в компании ) за проделанную работу. Увы, реалии жизни... Капитализм = человек человеку волк... Или, иначе говоря, хочешь жить - будь юристом...

Link to comment
Share on other sites

Вообще странная история. Если у человека была сумма на телефоне в 1000 манат, то по ее использовании автоматом не блокируется? В чем тогда смысл депозита? А насчет того, что Азерсель постарается, пардон, снять с клиента штаны и взять всё до последней копейки, Макрониккор прав. Даже когда переваливаешь лимит на 1 секунду, добрый Азерсель тут же выключает телефон.

Непонятно как мог образоваться такой долг в 31 000 манат? Вообще физически возможно наговорить на такую сумму за пару дней? Автор, вы взяли распечатку своих разговоров? Как образовался такой долг? Куда были звонки?

Link to comment
Share on other sites

у меня дата-карта Азерсель, недавно стала опять использовать, она ужасно работает, чтобы открыть страницу мне приходится обновлять по 5 раз. Пару дней не оплачиваешь и сразу приходят долги, а связь оставляет желать лучшего. В связи с этим я хочу вернуть дата-карту, она была куплена во время проведения компании, мне сказали что если я ее сейчас верну, то у меня будет штраф, так ли это? дата-карта была куплена 28.08.2012

Link to comment
Share on other sites

Кстати, последний ролик Азерсель, в котором рекламируют пакеты 100, 200, 400 минут. Там играет знаменитая песня "Макарена"? Интересно, Азерсель заплатил правообладателям? Что-то мне подсказывает, что нет...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, последний ролик Азерсель, в котором рекламируют пакеты 100, 200, 400 минут. Там играет знаменитая песня "Макарена"? Интересно, Азерсель заплатил правообладателям? Что-то мне подсказывает, что нет...

вот вам пара подсказок :

азерсель единственный из трех операторов открыто публикует суммы уплаченные в качестве налогов.

кажется номер два по уплате налогов после нефтяного бизнеса.

исходя из этого уверен что его работники получают "белые" зарплаты.

конторольный пакет не находится в руках местных ....

структура владельцев контрольного пакета открыта и это не офшор - см. пункт выше об уплате налогов )

Link to comment
Share on other sites

....

Периодически, раз в 2-3 месяца, включаю WiFi и обновляю все программы установленные в телефоне через Google play store / android market. Пару дней назад вовремя очередного обновления через Google play store появилось окно с уведомлением, что вышла новая версия google play, хотите обновить? Быстро просмотрел (все выглядело обычно, даже значок точно такой же как у Google play) и нажал обновить. Программа загрузилась и начала устанавливаться, и сразу же появилось уведомление из Азерсел ..... son istifadə 5 AZN, balans ..... сразу понял что кинули, но не понял кто конкретно. .....

рискну предположить что вы столкнулись с широко распространенным в интернете видом мошенничества -

загружаете вроде бесплатно программу на андроид и в процессе инсталляции выходит окно с текстом об условиях где

также указано что если вы согласны заплатить в вашем случае 5 манат то нажмите что то вроде Agree или continue и программа

тут же посылает смс на короткий номер )

по крайней мере имхо другого механизма вычесть именно с вашего номера деньги нет.

вы же не вводили на сайте свой номер и были подключены только через вайфай.

советую вам сделать хард ресет и на всякий случай перепрошить телефон.

разумеется не забыть перед этим сохранить контакты и важные данные )

пользоваться программами только из официального плейстора и всегда читать отзывы о программах и тексты при инсталляции.

также поставьте какой нибудь антивирус.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Офигеть можно от них) Когда превышаешь лимит на копейку, тут же выключают...а украсть песню и скрысить 100 000, это запросто) Этому Тселю 100 000 как нам 10 копеек...

100 штук это слухи в прессе ,может больше может меньше )

главное все довольны и все по закону.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Кстати, последний ролик Азерсель, в котором рекламируют пакеты 100, 200, 400 минут. Там играет знаменитая песня "Макарена"? Интересно, Азерсель заплатил правообладателям? Что-то мне подсказывает, что нет...

Здравствуйте!

Хотели бы довести до Вашего сведения, что права на песню были официально приобретены через рекламное агенство-изготовителя данного рекламного материала.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хотели бы довести до Вашего сведения, что права на песню были официально приобретены через рекламное агенство-изготовителя данного рекламного материала.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

пост 249

Link to comment
Share on other sites

Даже когда переваливаешь лимит на 1 секунду, добрый Азерсель тут же выключает телефон.

Представитель объяснил, роуминговые файлы приходят с задержкой, а по крайней мере биздян-бизя могут выключать в случае превышения 1 секунды - есть техническая возможность. Конечно это все большая почва для несправедливых штрафов. Пост-оплата должна умереть. Даешь Сим-Сим, где по определению невозможно потратить больше, чем предоплачено, т.к. никаких долгов не набегает.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Представитель объяснил, роуминговые файлы приходят с задержкой, а по крайней мере биздян-бизя могут выключать в случае превышения 1 секунды - есть техническая возможность. Конечно это все большая почва для несправедливых штрафов. Пост-оплата должна умереть. Даешь Сим-Сим, где по определению невозможно потратить больше, чем предоплачено, т.к. никаких долгов не набегает.

Даже если и так. Как можно наговорить за 2-3 дня на 31 000 манат? Это же физически наверное невозможно.

Link to comment
Share on other sites

у меня дата-карта Азерсель, недавно стала опять использовать, она ужасно работает, чтобы открыть страницу мне приходится обновлять по 5 раз. Пару дней не оплачиваешь и сразу приходят долги, а связь оставляет желать лучшего. В связи с этим я хочу вернуть дата-карту, она была куплена во время проведения компании, мне сказали что если я ее сейчас верну, то у меня будет штраф, так ли это? дата-карта была куплена 28.08.2012

Здравствуйте!

В случае, если абонент раньше времени выйдет из кампании, или линия абонента будет двусторонне закрыта, стоимость 3GMAX модема (29AZN+НДС) будет вычтена с баланса как штрафная сумма.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Даже если и так. Как можно наговорить за 2-3 дня на 31 000 манат? Это же физически наверное невозможно.

Какие-то премиум номера набирали с выгодой для себя, покупки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Какие премиум номера? Вы о чем?

Существуют платные номера, снимающие деньги за звонок, покупки, оплаты... тысячу вещей можно сделать наверное в Европе за маленькое время.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хочу посоветоваться, есть фактурный номер Dövlətcell 050-286-....

Стоит ли его использовать? его плюсы и минусы, раньше никогда абонентский не использовал.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствующие

Почему перестали приходить уведомления на остатки мб пакета, после выключения передачи данный?

P.S. у моего друга тоже самое!

Добрый вечер!

Согласно изменениям в пакетах, с 12.02.2013 авто информация о пакете не высылается.

Проверить баланс пакета Вы можете двумя способами:

1) Отправьте пустое СМС или слово BALANS на 2525. Цена СМС 1 копейка;

2) Наберите бесплатный USSD код *100# YES

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хочу посоветоваться, есть фактурный номер Dövlətcell 050-286-....

Стоит ли его использовать? его плюсы и минусы, раньше никогда абонентский не использовал.

Спасибо.

Здравствуйте!

На данном тарифе как правило предлагаются более выгодные условия.

Подробнее с тарифом и специальной кампанией для данного тарифа Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

В случае возникновения каких-либо вопросов будем рады помочь :)

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

На данном тарифе как правило предлагаются более выгодные условия.

Подробнее с тарифом и специальной кампанией для данного тарифа Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

В случае возникновения каких-либо вопросов будем рады помочь smile.png

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Спасибо большое smile.png

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста прошу решить эту проблему" Siz 10luq paketinin 10GB trafikini bitirmisizniz. Istifade dovrunun sonuna qeder maksimal qosulma sureti 128kbps endirilecek."поставил пришли10 азн пришло но скорость 25 кб/с что делать?

Здравствуйте!

Согласно изменениям в кампании с 7.02.2013 в случае превышения выделенного трафика (10ГБ) скорость подключения снижается до 128 кб/с. 10ГБ предоставляется раз в месяц. Скорость поднимется только по предоставлению нового трафика. Данная мера была принята во избежании нежелательных расходов абонента и перелимита.

В качестве альтернативы для увеличения скорости подключения до начисления новых 10Гб Вы можете воспользоваться одним из нижеследующих пакетов:

Безлимитные пакеты:

«Безлимитный пакет на 1 час»

Срок использования 60 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 40 копеек.

Для заказа пакета отправьте 1 chas на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Безлимитный пакет на 3 часа»

Срок использования 180 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 1 АЗН.

Для заказа пакета отправьте 3 chasa на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

После завершения срока пакетов «1 час» и «3 часа», в течении следущих 15-ти минут скорость подключения снижается до 64кб/с.

По истечению 15-ти минут начинает взыматься оплата за трафик.

«Безлимитный пакет на выходные»

Если запрос отправлен в период Понедельник - Пятница, то он может быть использован с 00:00 субботы до 23:59:59 воскресенья.

Если запрос отправлен в Субботу – Воскресенье, то он может быть использован до 23:59:59 воскресенья.

Трафик БЕЗЛИМИТНЫЙ. Максимальная скорость 512кб/с.

Цена пакета 2,40 АЗН.

Для заказа пакета отправьте vihodnie на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Дневной безлимитный»

Для подключения отправьте GUN на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет активен в течении 24 часов после заказа.

В рамках пакета предоставляется 500 МБ трафика.

По истечению данного трафика скорость подключения снижается до 128 кб/с, но до окончания срока пакета оплата за трафик не взымается.

Для активизации дневного бещлимитного пакета с ежедневным обновлением необходимо послать GUN+ на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет обновляется каждые 24 час с мометна заказа.

Для отключения пакета отправьте STOP GUN+ или GUN- на 2525.

Пакет отключится не моментально, а после завершения своего срока действия.

«Ночной безлимитный»

Для участия в кампании отправьте слово GECE посредством SMS на короткий номер 2525 и пользуйтесь безлимитным Мобильным Интернет трафиком в следующий календарный день вне часов пик (00:00-08:00).

Если запрос послан с 07:00 до 08:00 часов – время пользования в тот же день с 08:00 часов и в следующий день с 00:00 до 08:00 часов.

Тарифы:

Cтоимость услуги - 0.99 AZN за каждый день.

Cтоимость каждого SMS, отправленного на номер 2525 - 0.01 AZN.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Согласно изменениям в кампании с 7.02.2013 в случае превышения выделенного трафика (10ГБ) скорость подключения снижается до 128 кб/с. 10ГБ предоставляется раз в месяц. Скорость поднимется только по предоставлению нового трафика. Данная мера была принята во избежании нежелательных расходов абонента и перелимита.

В качестве альтернативы для увеличения скорости подключения до начисления новых 10Гб Вы можете воспользоваться одним из нижеследующих пакетов:

Безлимитные пакеты:

«Безлимитный пакет на 1 час»

Срок использования 60 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 40 копеек.

Для заказа пакета отправьте 1 chas на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Безлимитный пакет на 3 часа»

Срок использования 180 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 1 АЗН.

Для заказа пакета отправьте 3 chasa на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

После завершения срока пакетов «1 час» и «3 часа», в течении следущих 15-ти минут скорость подключения снижается до 64кб/с.

По истечению 15-ти минут начинает взыматься оплата за трафик.

«Безлимитный пакет на выходные»

Если запрос отправлен в период Понедельник - Пятница, то он может быть использован с 00:00 субботы до 23:59:59 воскресенья.

Если запрос отправлен в Субботу – Воскресенье, то он может быть использован до 23:59:59 воскресенья.

Трафик БЕЗЛИМИТНЫЙ. Максимальная скорость 512кб/с.

Цена пакета 2,40 АЗН.

Для заказа пакета отправьте vihodnie на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Дневной безлимитный»

Для подключения отправьте GUN на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет активен в течении 24 часов после заказа.

В рамках пакета предоставляется 500 МБ трафика.

По истечению данного трафика скорость подключения снижается до 128 кб/с, но до окончания срока пакета оплата за трафик не взымается.

Для активизации дневного бещлимитного пакета с ежедневным обновлением необходимо послать GUN+ на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет обновляется каждые 24 час с мометна заказа.

Для отключения пакета отправьте STOP GUN+ или GUN- на 2525.

Пакет отключится не моментально, а после завершения своего срока действия.

«Ночной безлимитный»

Для участия в кампании отправьте слово GECE посредством SMS на короткий номер 2525 и пользуйтесь безлимитным Мобильным Интернет трафиком в следующий календарный день вне часов пик (00:00-08:00).

Если запрос послан с 07:00 до 08:00 часов – время пользования в тот же день с 08:00 часов и в следующий день с 00:00 до 08:00 часов.

Тарифы:

Cтоимость услуги - 0.99 AZN за каждый день.

Cтоимость каждого SMS, отправленного на номер 2525 - 0.01 AZN.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Тут безлимитка не работает,а обязательно менять тариф?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Согласно изменениям в кампании с 7.02.2013 в случае превышения выделенного трафика (10ГБ) скорость подключения снижается до 128 кб/с. 10ГБ предоставляется раз в месяц. Скорость поднимется только по предоставлению нового трафика. Данная мера была принята во избежании нежелательных расходов абонента и перелимита.

В качестве альтернативы для увеличения скорости подключения до начисления новых 10Гб Вы можете воспользоваться одним из нижеследующих пакетов:

Безлимитные пакеты:

«Безлимитный пакет на 1 час»

Срок использования 60 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 40 копеек.

Для заказа пакета отправьте 1 chas на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Безлимитный пакет на 3 часа»

Срок использования 180 минут с момента заказа.

Трафик и скорость БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Цена пакета 1 АЗН.

Для заказа пакета отправьте 3 chasa на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

После завершения срока пакетов «1 час» и «3 часа», в течении следущих 15-ти минут скорость подключения снижается до 64кб/с.

По истечению 15-ти минут начинает взыматься оплата за трафик.

«Безлимитный пакет на выходные»

Если запрос отправлен в период Понедельник - Пятница, то он может быть использован с 00:00 субботы до 23:59:59 воскресенья.

Если запрос отправлен в Субботу – Воскресенье, то он может быть использован до 23:59:59 воскресенья.

Трафик БЕЗЛИМИТНЫЙ. Максимальная скорость 512кб/с.

Цена пакета 2,40 АЗН.

Для заказа пакета отправьте vihodnie на 2525.

Цена СМС на 2525 составляет 1 копейку.

«Дневной безлимитный»

Для подключения отправьте GUN на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет активен в течении 24 часов после заказа.

В рамках пакета предоставляется 500 МБ трафика.

По истечению данного трафика скорость подключения снижается до 128 кб/с, но до окончания срока пакета оплата за трафик не взымается.

Для активизации дневного бещлимитного пакета с ежедневным обновлением необходимо послать GUN+ на 2525. Цена пакета 1,20 АЗН. Цена СМС 1 копейка.

Пакет обновляется каждые 24 час с мометна заказа.

Для отключения пакета отправьте STOP GUN+ или GUN- на 2525.

Пакет отключится не моментально, а после завершения своего срока действия.

«Ночной безлимитный»

Для участия в кампании отправьте слово GECE посредством SMS на короткий номер 2525 и пользуйтесь безлимитным Мобильным Интернет трафиком в следующий календарный день вне часов пик (00:00-08:00).

Если запрос послан с 07:00 до 08:00 часов – время пользования в тот же день с 08:00 часов и в следующий день с 00:00 до 08:00 часов.

Тарифы:

Cтоимость услуги - 0.99 AZN за каждый день.

Cтоимость каждого SMS, отправленного на номер 2525 - 0.01 AZN.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Тут безлимитка не работает,а обязательно менять тариф?

Link to comment
Share on other sites

Тут безлимитка не работает,а обязательно менять тариф?

В рамках кампании 10ГБ - 10 АЗН ранее, чем через 10 месяцев со дня подключения Вы не можете менять пакет (за исключением пакета 15ГБ-30АЗН).

Вам предоставляется интернет без лимита на трафик. После того как скорость снижается на 128 кб/с трафик также оставётся безлимитным. Дополнительная оплата не взымается.

В случае подключения к одному из вышеуказанных пакетов Вы не переходите на этот тариф. Вы также остаётесь на тарифе 10ГБ - 10 АЗН.

Вышеуказанные пакеты имееют своё временное ограничение. Ими Вы можете воспользоваться для увеличения скорости, если текущая скорость (после понижения) не является достаточной для Вашего пользования интернетом.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Azercellin Neftciler Muwteri Xidmetleri Merkezindeki Murad muellime minnetdarligimi bildirirem. menim nomremin xususi tarife kecirilmesinde ve etrafli butun inceliklerin bawa salinmasina gore.

Salam.

Müraciətinizi qeydə aldıq. Təşəkkür edirik! :)

Hörmətlə,

Nərmin / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Salam hormetli Nermin xanim!

Bu gun seher seher men oz nomreme 10 AZN-lik kart vurmusam. Gunorta ise, Azercellden SMS vasitesi ile mene limite yaxinlasmagim haqqinda SMS geldi. Men on-line musteri xidmetleri vasitesi ile, sizin Dilsad adli emekdasiniz ile elage saxladim. Ilk olaraq internetden istifade etdiyime gore maliyye vesaitinin silindiyini soyledi....men terefden menim ayliq 1000 MB balansim ve cox vaxt WI-FIdan istifade etdiyimi esitdik de, menim guya ki, mazook.com dan istifade etdiyimi soyledi. Suallarima hec bir tutarli cavab vere bilmeyib, meni smsfun sirketine, sizin resmi terefdasiniz olan Sindibad sirketine yoneltdi.

Terefimden hec bir musiqi, hec bir video yuklenmeyibdir ve men smsfun da internet-surfing eden yasinda insanda deyilem! Operatorunuzun dediyine inansaq, men ne az ne cox duz 8 defe bu xidmetden giya ki, istifade etmisem! Axi bu nece olur? Niye men, Azercell in musterisi, hec bir xeberdarliq almadan bu Sindibad ve ya smsfun-a qosulmaliyam ve ne ucun menden menim raziligim olmadan maliyye vesaiti silinmelidir? Axi neye gore meni sizin operator terefinden hansisa sirkete laqeyidlikle yonlendirmelidirler?

Sirketinizin terefdasi olan Sindibad sirketinin ise hec bir telefon nomresi cavab vermir!

Men Azercelle muqavile baglamisam yoxsa Sindibadla?

Axi bu nevaxta kimi davam edecek? Sohbet 3-4 AZN de deyil, sadece olaraq Azercellin kimi samballi sirketin niye bu cur bayagi yollara el atmagi meni tecublendirir ve tebii olaraq da hiddetlendirir! Bir uzun sureli musteriniz olaraq sizden rica edirem bu sualima cavab veresiniz!

Lazim bilseniz, Dilsad xanimla catin stenoqramini size gondere bilerem.

Hormetle,

Edited by Roger Dubuis
Link to comment
Share on other sites

мда...как всегда находят как получить больше прибыли для компании ..даже с 1 копейкой... в сумме от всех.кто будет проверять.можно получить неплохую. сумму .

Хотим довести до Вашего сведения, как было отмечено выше, проверка посредством кода является бесплатной.

Благодарим за обращение!

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Salam hormetli Nermin xanim!

Bu gun seher seher men oz nomreme 10 AZN-lik kart vurmusam. Gunorta ise, Azercellden SMS vasitesi ile mene limite yaxinlasmagim haqqinda SMS geldi. Men on-line musteri xidmetleri vasitesi ile, sizin Dilsad adli emekdasiniz ile elage saxladim. Ilk olaraq internetden istifade etdiyime gore maliyye vesaitinin silindiyini soyledi....men terefden menim ayliq 1000 MB balansim ve cox vaxt WI-FIdan istifade etdiyimi esitdik de, menim guya ki, mazook.com dan istifade etdiyimi soyledi. Suallarima hec bir tutarli cavab vere bilmeyib, meni smsfun sirketine, sizin resmi terefdasiniz olan Sindibad sirketine yoneltdi.

Terefimden hec bir musiqi, hec bir video yuklenmeyibdir ve men smsfun da internet-surfing eden yasinda insanda deyilem! Operatorunuzun dediyine inansaq, men ne az ne cox duz 8 defe bu xidmetden giya ki, istifade etmisem! Axi bu nece olur? Niye men, Azercell in musterisi, hec bir xeberdarliq almadan bu Sindibad ve ya smsfun-a qosulmaliyam ve ne ucun menden menim raziligim olmadan maliyye vesaiti silinmelidir? Axi neye gore meni sizin operator terefinden hansisa sirkete laqeyidlikle yonlendirmelidirler?

Sirketinizin terefdasi olan Sindibad sirketinin ise hec bir telefon nomresi cavab vermir!

Men Azercelle muqavile baglamisam yoxsa Sindibadla?

Axi bu nevaxta kimi davam edecek? Sohbet 3-4 AZN de deyil, sadece olaraq Azercellin kimi samballi sirketin niye bu cur bayagi yollara el atmagi meni tecublendirir ve tebii olaraq da hiddetlendirir! Bir uzun sureli musteriniz olaraq sizden rica edirem bu sualima cavab veresiniz!

Lazim bilseniz, Dilsad xanimla catin stenoqramini size gondere bilerem.

Hormetle,

Salam.

Qeyd etdiyiniz şirkətinin xidməti avtomatik olaraq heç bir nömrədə aktiv oluna bilməz. Nömrədə xidmət aktivdirsə xidmətə qoşulmaq üçün komanda verilib.

Siz Azercell ilə müqavilə bağlamısınız və Azercell xidmətləri ilə bağlı sizə tam xidmət göstərilir. Qeyd etdiyiniz xidmət isə Azercell tərəfindən deyil, Sindibad şirkəti tərəfindən təqdim olunur. Əlavə məlumat üçün həmin şirkətə müraciət edə bilərsiniz.

Sindibad şirkətinin is rejimi :

Bazar ertəsi - Cümə :

09.30 - 18.30 (fasiləsiz)

Şənbə, Bazar, Bayram və Ümumxalq hüzn günləri şirkət çalışmır.

Hörmətlə,

Rauf / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Salam.

Qeyd etdiyiniz şirkətinin xidməti avtomatik olaraq heç bir nömrədə aktiv oluna bilməz. Nömrədə xidmət aktivdirsə xidmətə qoşulmaq üçün komanda verilib.

Siz Azercell ilə müqavilə bağlamısınız və Azercell xidmətləri ilə bağlı sizə tam xidmət göstərilir. Qeyd etdiyiniz xidmət isə Azercell tərəfindən deyil, Sindibad şirkəti tərəfindən təqdim olunur. Əlavə məlumat üçün həmin şirkətə müraciət edə bilərsiniz.

Sindibad şirkətinin is rejimi :

Bazar ertəsi - Cümə :

09.30 - 18.30 (fasiləsiz)

Şənbə, Bazar, Bayram və Ümumxalq hüzn günləri şirkət çalışmır.

Hörmətlə,

Rauf / Azercell Social Media Group

Rauf tesekkur edirem! Amma yenede soyleyirem ki, men bu gun bu xidmetden, hemde 8 defe (!) istifade etmemisem! Inanmamaq sizin haqqinizdir, amma menim haqqimada hormetle yanasmaq lazimdir! facepalm.gif

Neise.....onsuzda yene sualim cavabsiz qalacaq! Buna gore eseblerimi korlamaga deymez!

Ele bilerem ki, nezir vermisem!

Rauf sizden bir xahisim var, hec olmasa bu zehirmarin deaktivasiya kodunu ve ya yolunu mene bildirin. Cox memun olaram!

Onceden tesekkur edirem.

Link to comment
Share on other sites

Нашел сайт этих уродов и отключил....естественно за 0.06 AZN.....мне приходит СМС-ка с текстом: Siz hazirda bu xidmetde abunecilikden imtina etdiniz. Yeniden abune omaq ucun SUBS sozunu 9338 nomresine gonderin! Как будто я когда то отправлял СМС-ку на сабскрайб! facepalm.gif

Опять таки повторяю....я никогда ранее не отправлял смс ку со словом SUBS на номер 9338 и сегодня, этим сервисом не пользовался 8 (!) раз! Никакие балаогланы, узеиры, рексаны я не загружал...... но все равно уже ничего никому не докажешь!

Вот так и живем!facepalm.gif

Edited by Roger Dubuis
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...