Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Телевидение И Интернет


Perviy

Recommended Posts

Инструкцию почитайте, она точно не соврет.

А так навскидку представляется только один вариант, он имелся и в спутниковых Дримбоксах: видео он деманд, функция для европейских пользователей. Аппарат подключается к телефонной линии и отправляет запросы пользователей, по принципу дайл-ап модема. Точно не знаю как это работает.

Link to comment
Share on other sites

Инструкцию почитайте, она точно не соврет.

А так навскидку представляется только один вариант, он имелся и в спутниковых Дримбоксах: видео он деманд, функция для европейских пользователей. Аппарат подключается к телефонной линии и отправляет запросы пользователей, по принципу дайл-ап модема. Точно не знаю как это работает.

К сожалению в инструкции нет про этот выход . 

В этой модели вообще не должен существовать такой выход . 

Странный какой то я телик приобрел )) У меня на передней панели есть часы , я смотрел и часов там не должно быть ))

Link to comment
Share on other sites

что вам непонятно?все ясно в этом телеке.

Зачем столько фоток???

один лан,и один оптикал.И остальное стандарт

И негде на фотке нет телефонного штекера

Link to comment
Share on other sites

что вам непонятно?все ясно в этом телеке.

Зачем столько фоток???

один лан,и один оптикал.И остальное стандарт

И негде на фотке нет телефонного штекера

 

можно подробнее? например в данном случае (какая функция) какую роль играет 6-и пиновый джек в этой модели тв? Вы нам объясните и закройте вопрос .... Я например по роду своей деятельности сталкиваюсь с телевизорами и ни разу не сталкивался сталкивался с подобным. 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в инструкции нет про этот выход . 

В этой модели вообще не должен существовать такой выход . 

Странный какой то я телик приобрел )) У меня на передней панели есть часы , я смотрел и часов там не должно быть ))

 

если принципиально хотите узнать что и к чему, в Вашем случае по ходу нужно накатать письмо в Sony пусть объяснят или если куплен у нас в магазине то "трясите" магазин. Google не помог, инфа есть но для модели без приставки M1... 

Link to comment
Share on other sites

что вам непонятно?все ясно в этом телеке.

Зачем столько фоток???

один лан,и один оптикал.И остальное стандарт

И негде на фотке нет телефонного штекера

Это не LAN, неужели не видно?!

6-пиновый разъем, объединенный с DB-9 под общую надпись Remote.

Link to comment
Share on other sites

можно подробнее? например в данном случае (какая функция) какую роль играет 6-и пиновый джек в этой модели тв? Вы нам объясните и закройте вопрос .... Я например по роду своей деятельности сталкиваюсь с телевизорами и ни разу не сталкивался сталкивался с подобным. 

Включите логику.Раз в инструкции этого нету,значит для потребителя он не предназначается.

Также как во многих других устройств не пишут про RS232.Чтоб народ туда лишнего не пихал.

Тот телевизор скорее всего в сервисе побывал раз такое гнездо к нему припаяли.Это для сервисного оборудования.

И надпись Remote на английские переведите поймёте.

Сначала думал лан.Когда посматрел на оригинал увидел что лан в другом месте.

.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Включите логику.Раз в инструкции этого нету,значит для потребителя он не предназначается.

Также как во многих других устройств не пишут про RS232.Чтоб народ туда лишнего не пихал.

Тот телевизор скорее всего в сервисе побывал раз такое гнездо к нему припаяли.Это для сервисного оборудования.

И надпись Remote на английские переведите поймёте.

Сначала думал лан.Когда посматрел на оригинал увидел что лан в другом месте.

.

 

 

Спасибо! Так бы и объяснили с самого начала, все теперь ясно... и как можно было не понять всё это. Надо же, так подробно... удачи

Link to comment
Share on other sites

Это не LAN, неужели не видно?!

6-пиновый разъем, объединенный с DB-9 под общую надпись Remote.

 

по мне так это это и вправду для ipunicast (как Вы писали на счет VoD) видео по запросу с мультимедиасервера ...

Edited by @.®.®
Link to comment
Share on other sites

 Но со вчерашнего дня пропал лично проигнорированный мною канал АТВ. Но трансляция данного канала возобновили некоторое время назад, а НОСТАЛЬГИЮ НЕТ! Спрашивается почему этот, а не ТОТ? А потому что больше половины населения Баку нынче вообще русский непанимай и являются непосредственными зрителями местных телеканализаций телеканалов. Это им ближе всего по духу и образу жизни.)

 

А телеканал "НОСТАЛЬГИЯ" смотрит в основном старшее и среднее поколение, т.к. они жили в ту человеческую Советскую эпоху, и если честно, хотелось бы вернутся туда и там остаться. Вообще-то не помешало бы и молодёжи посмотреть этот ТЕЛЕКАНАЛ, чтобы ознакомиться в каких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях жили их родители и в каких живут они сегодня. Надеюсь смог "КОРОТКО" довести до Вашего сведения то, что МЫ, зрители НОСТАЛЬГИИ хотели сказать?!

 

 

Красавчик, хорошо сказал, крик души! Ведь кругом сплошное бескультурье...sad.png

Link to comment
Share on other sites

 С одной стороны хотят набрать побольше абонентов, а с другой шугают их целенаправленно! С такой безответственной работой они скоро обанкротятся  с потерей своих абонентов, как только начнёт своё цифровое вещание Телерадио!smile.png

Боюсь, что и КАТВ, и цифровое ТВ - одного поля ягоды, которое крышуется сверху, и никакой конкуренции между ними не будет...

Link to comment
Share on other sites

Включите логику.Раз в инструкции этого нету,значит для потребителя он не предназначается.

Также как во многих других устройств не пишут про RS232.Чтоб народ туда лишнего не пихал.

Тот телевизор скорее всего в сервисе побывал раз такое гнездо к нему припаяли.Это для сервисного оборудования.

И надпись Remote на английские переведите поймёте.

Сначала думал лан.Когда посматрел на оригинал увидел что лан в другом месте.

 

Нет в сервисе он не был . Дело не в этом . В сервизе , что сменили заднюю панель и на передней поставили часы ? )) 

Может это пробный вариант был или предназначен для другой страны . 

В общем что советуете ? Оставить этот выход в покое ?ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

Где-то час назад приходил инкассатор, спросил у него на счет перехода на цифру с нового года, так он ответил, что еще не известно (!!!) перейдут или нет. Сказал также, что лучше брать SD-тюнеры, нежели HD. Но самое интересное, что он сказал, что если ЛСД-телевизор не поддерживает САМ-модуль, то с помощью мастеров можно приделать слот. Хочу спросить у знатоков, возможно ли такое технически?

Link to comment
Share on other sites

Но самое интересное, что он сказал, что если ЛСД-телевизор не поддерживает САМ-модуль, то с помощью мастеров можно приделать слот. Хочу спросить у знатоков, возможно ли такое технически?

Нет!

Завод, значится,  не предусмотрел слот, а доблестные специалисты из КАТВ1 вскроют телевизор, впаяют (куда?!) разъем, организуют внутри место и сбоку вырежут под модуль щель?!

Link to comment
Share on other sites

Что то в последнее время иногда скорость значительно ниже заявленных 4 мб. + зачастились глюки и  обрывы. Раньше тоже иногда скорость была ниже но не так часто. 

Link to comment
Share on other sites

Вот список каналов Базового пакета (от 25 сентября 2013 года):

  • KATV 1 (Chat Box)
  • AZ TV
  • ITV
  • Lider TV
  • Xəzər TV
  • Azad Azərbaycan
  • ANS
  • Space TV
  • TRT 1
  • NTV
  • Star TV
  • Akıllı
  • Show TV
  • TMB
  • Kanal D
  • BBC World
  • CNN
  • Mezzo
  • Euronews
  • Мир
  • НТВ
  • РЕН ТВ
  • Россия 1
  • Первый
  • Перец
  • ТНТ
  • СТС
  • TV1000
  • Премьера
  • Кинохит
  • Наше новое кино
  • Кино Плюс
  • Киноклуб
  • ТВ3
  • CBS Drama
  • Индия ТВ
  • Ностальгия
  • Nickelodeon
  • Cartoon Network
  • CBS Reality
  • Канал Disney
  • MCM Top
  • Bridge TV
  • Детский мир
  • Cпорт
  • Боец
  • Драйв
  • Eurosport
  • Extreme sports
  • Футбол
  • Наш футбол
  • Онлайн
  • Россия 2
  • Автоплюс
  • 365 Дней
  • Discovery Channel
  • Discovery World
  • TLC
  • 24 Doc
  • Animal Planet
  • National Geogrаphic
  • Viasat History
  • PБК
  • Телекафе
  • Кухня ТВ
  • Kral TV
  • MTV Dance
  • Ru.TV
  • Пятница
  • Ю
  • Music Box Ru
  • Comedy TV
  • World Fashion
  • VH 1
  • Fox
  • İdman Azərbaycan
  • Yumurcak TV
  • Mədəniyət TV
  • MTV Нits
  • Samanyolu
  • VIP TV
  • Region TV
  • ATV int - CBc
Edited by -TwInK-
Link to comment
Share on other sites

Значит некоторые каналы перестанут показывать с 1 октября ? На сайте нтв+ есть информация о изменении формата вещания некоторых каналов, Футбол,Евроньюс и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Значит некоторые каналы перестанут показывать с 1 октября ? На сайте нтв+ есть информация о изменении формата вещания некоторых каналов, Футбол,Евроньюс и т.д.

смотря что вы имеете ввиду!

если кабельное то не перестанет.

если смотрите через спутник,то есть SD ресивер у вас.То да нужен будет HD ресивер

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может подсказать, почему мой телевизор(самсунг, 7-го поколения, смарт) не может войти в интернет по вай-фаю? Т.е., телевизор видит модем, а при подклчении пишит-"беспроводной маршрутизатор не обнаружен." Настраиваю занова, нахажу модем, пишу пороль- то же самое. Ноутбук подклчается, телефон подключается, а телевизор-нет. Раньше было все нормално. Я время от времени обновлял программное обеспечения телевизор через интернет, по вай-файу. Это мжет быть связано с этим?

Link to comment
Share on other sites

 

Вот список каналов Базового пакета (от 25 сентября 2013 года):

  • KATV 1 (Chat Box)
  • AZ TV
  • ITV
  • Lider TV
  • Xəzər TV
  • Azad Azərbaycan
  • ANS
  • Space TV
  • TRT 1
  • NTV
  • Star TV
  • Akıllı
  • Show TV
  • TMB
  • Kanal D
  • BBC World
  • CNN
  • Mezzo
  • Euronews
  • Мир
  • НТВ
  • РЕН ТВ
  • Россия 1
  • Первый
  • Перец
  • ТНТ
  • СТС
  • TV1000
  • Премьера
  • Кинохит
  • Наше новое кино
  • Кино Плюс
  • Киноклуб
  • ТВ3
  • CBS Drama
  • Индия ТВ
  • Ностальгия
  • Nickelodeon
  • Cartoon Network
  • CBS Reality
  • Канал Disney
  • MCM Top
  • Bridge TV
  • Детский мир
  • Cпорт
  • Боец
  • Драйв
  • Eurosport
  • Extreme sports
  • Футбол
  • Наш футбол
  • Онлайн
  • Россия 2
  • Автоплюс
  • 365 Дней
  • Discovery Channel
  • Discovery World
  • TLC
  • 24 Doc
  • Animal Planet
  • National Geogrаphic
  • Viasat History
  • PБК
  • Телекафе
  • Кухня ТВ
  • Kral TV
  • MTV Dance
  • Ru.TV
  • Пятница
  • Ю
  • Music Box Ru
  • Comedy TV
  • World Fashion
  • VH 1
  • Fox
  • İdman Azərbaycan
  • Yumurcak TV
  • Mədəniyət TV
  • MTV Нits
  • Samanyolu
  • VIP TV
  • Region TV
  • ATV int - CBc

 

Здесь уже отсутствует НОСТАЛЬГИЯ, без которого катв для меня вообще потерял своө актуальность и думаю, что таких как я в большинстве. Катв нин ешшейи уже өлдү, т.е у него ишак уже помер!!! Бир салават зикр елијек!!!praygg.gif

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что и КАТВ, и цифровое ТВ - одного поля ягоды, которое крышуется сверху, и никакой конкуренции между ними не будет...

Согласен на все 100%!

Link to comment
Share on other sites

Здесь уже отсутствует НОСТАЛЬГИЯ, без которого катв для меня вообще потерял своө актуальность и думаю, что таких как я в большинстве. Катв нин ешшейи уже өлдү, т.е у него ишак уже помер!!! Бир салават зикр елијек!!!praygg.gif

 

Телеканал "Ностальгия" присутствует в Цифровом ТВ, и прекрасно показывает. :)

Link to comment
Share on other sites

Телеканал "Ностальгия" присутствует в Цифровом ТВ, и прекрасно показывает. smile.png

 

Цифра меня не интересует, т.к я не собираюсь у себя дома устраивать кинотеатр! В течении 5-ти лет смотрел его по аналогу и всё было нормально, но по решению кого-то там ***,  месяц как лишили меня этого канала, нарушив мои абонентские права. Вам ли этого не знать? Катв дейил, просто баша белады. Уже октябрь на подходе. Многие из моих знакомых перешли уже на Телерадио. И я собираюсь сделать тоже самое и покинуть этот оборзевший ожиревший катв. Да ну их в болото  sleep.png

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Salam. Xahish edirem bashi cixanlar mene aydinliq getirsin. Demek bizde evde 2 samsung TV-di (UE32D5000 ve UE40C6000). Evde KAtV var, amma analoga qoshulmushuq. Biz search edende yadimdadir ki, 64 kanaldan elave Dvb-t/c uzre de 100-den artiq kanal tutmushdu, amma sonradan coxusu baglandi. Indi sualim budur ki, deyirler ki, yanvardan reqemsal yayim olacaq. Onda biz bu TV-ler ile elave hecne qoshulmadan tam reqemsala baxa bileceyik? bunun ucun receiver almaliyiqmi, nese qoshmaliyiqmi (Common interface var TV-lerde) ??

 

PS: indiden biz katv-nin reqemsal yayimina kece bilerik? bunun ucun elave nese qoshdurmaliyiq?

Link to comment
Share on other sites

1000 лет являюсь абонентом КАТВ1 и 1000 лет слышу что вот-вот будет интернет, несерьезно как-то. Думаю настало время поменять их, что посоветуете?

Edited by MisterLok
Link to comment
Share on other sites

1000 лет являюсь абонентом КАТВ1 и 1000 лет слышу что вот-вот будет интернет, несерьезно как-то. Думаю настало время поменять их, что посоветуете?

ждем Нг смотрим на цены и потом решаем

Link to comment
Share on other sites

Salam. Xahish edirem bashi cixanlar mene aydinliq getirsin. Demek bizde evde 2 samsung TV-di (UE32D5000 ve UE40C6000). Evde KAtV var, amma analoga qoshulmushuq. Biz search edende yadimdadir ki, 64 kanaldan elave Dvb-t/c uzre de 100-den artiq kanal tutmushdu, amma sonradan coxusu baglandi. Indi sualim budur ki, deyirler ki, yanvardan reqemsal yayim olacaq. Onda biz bu TV-ler ile elave hecne qoshulmadan tam reqemsala baxa bileceyik? bunun ucun receiver almaliyiqmi, nese qoshmaliyiqmi (Common interface var TV-lerde) ??

 

PS: indiden biz katv-nin reqemsal yayimina kece bilerik? bunun ucun elave nese qoshdurmaliyiq?

Mən texniki mütəxəssis olmasam da (smile.png), belə başa düşürəm ki, Sizin televizorunuz  DVB-T və DVB-C dəstəklədiyindən, yığılan kanallar həm KATV-yə, həm də ki Teleradionun rəqəmsal paketinə aiddir, həmçinin bağlanan kanallar da. Əgər KATV-də qalmaq istəyirsiz sə ən münasib variant 33 manata CAM-modul almaq və onların rəqəmsal paketinə baxmaq. O, ki qaldı Teleradio Birliyin rəqəmsal paketinə, əlavə resiver almadan hələlik pulsuz 24 kanala baha bilərsiz, Yeni ildən sonra isə çox guman onların da CAM-modulu peyda olunacaq.conf_icon.php.gif  

Link to comment
Share on other sites

Цифра меня не интересует, т.к я не собираюсь у себя дома устраивать кинотеатр! В течении 5-ти лет смотрел его по аналогу и всё было нормально, но по решению кого-то там ***,  месяц как лишили меня этого канала, нарушив мои абонентские права.

Вы читали контракт? Там написано, что компания не имеет права менять содержимое пакетов? Вряд ли, т.к. в договоре даже списка каналов нет. Стало быть ни о каком нарушении прав речь идти не может.

Link to comment
Share on other sites

Цифра меня не интересует, т.к я не собираюсь у себя дома устраивать кинотеатр! В течении 5-ти лет смотрел его по аналогу и всё было нормально, но по решению кого-то там ***,  месяц как лишили меня этого канала, нарушив мои абонентские права. Вам ли этого не знать? Катв дейил, просто баша белады. Уже октябрь на подходе. Многие из моих знакомых перешли уже на Телерадио. И я собираюсь сделать тоже самое и покинуть этот оборзевший ожиревший катв. Да ну их в болото  sleep.png

Вы знаете что со временем аналогово вещания вообще не будет и все перейдут на цыфру И думаю это произойдет уже скоро

Link to comment
Share on other sites

Нет!

Завод, значится,  не предусмотрел слот, а доблестные специалисты из КАТВ1 вскроют телевизор, впаяют (куда?!) разъем, организуют внутри место и сбоку вырежут под модуль щель?!

Я тоже так думаю, без деформации задней крышки это невозможно, но даже в таком случае должно же быть место куда?!))) У меня ЛСД-телевизор Джи-Ви-Си 32 диаг. 2009 года. Куда можно обратиться или где узнать цену, сколько за него могут дать? В свое время купил за 499 манат.)))

Link to comment
Share on other sites

Цифра меня не интересует, т.к я не собираюсь у себя дома устраивать кинотеатр! В течении 5-ти лет смотрел его по аналогу и всё было нормально, но по решению кого-то там ***,  месяц как лишили меня этого канала, нарушив мои абонентские права. Вам ли этого не знать? Катв дейил, просто баша белады. Уже октябрь на подходе. Многие из моих знакомых перешли уже на Телерадио. И я собираюсь сделать тоже самое и покинуть этот оборзевший ожиревший катв. Да ну их в болото  sleep.png

 

 

через знакомых уточнил на счет ностальгии. Этого канала нет и не будет в анал. вещании не будет и нет . Не пора ли уже Вам что нибудь  предпринимать, имею ввиду Вы уже месяц без канала, совсем замучились, альтернативы Ностальгии по ходу нет. Любой другой человек уже что нибудь предпринял бы. Хотите чтобы мы тут все вместе кричали что Katv такой-сякой? А какой смысл? Раз так недовольны, сходите в офис около ЦСУ напишите заяву и отключайтесь.

Думаю что у  Вас цифра есть давным давно и канал Ностальгия прекрасно показывает.   Вы никогда не уйдете от Katv, так почему же пишете столько бесполезных постов? Пословица с горой и Магомедом здесь на прокатит.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю, без деформации задней крышки это невозможно, но даже в таком случае должно же быть место куда?!))) У меня ЛСД-телевизор Джи-Ви-Си 32 диаг. 2009 года. Куда можно обратиться или где узнать цену, сколько за него могут дать? В свое время купил за 499 манат.)))

30.12.2007 я купил 32" Шарп за 1200 манат. Летом отправил родственникам в район :)

Аналогию прослеживаете?

:buba:

Link to comment
Share on other sites

30.12.2007 я купил 32" Шарп за 1200 манат. Летом отправил родственникам в район smile.png

Аналогию прослеживаете?

buba.gif

Несколько убыточная аналогия...biggrin.png

Кстати, очень даже неплохая фирма Шарп, получше некоторых т.н. грандов...

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...