Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы И Пожелания


Recommended Posts

Всё это напоминает азербайджанскую поговорку - "бир дяли гуйуйа даш атды, 10 агыллы дашы гуйудан чыхартмга чалышды". Я так понимаю, теперь любой юзер зайдет сюда и напишет, что юзер Икс клон юзера Игрек и точка. Он так считает, вот хоть убейся об стенку.)) Весело...

Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь - у меня возник вопрос. Если один юзер обвиняет другого в клонаже, не имея доказательств - ему бан полагается? меня каждый день на форуме обвиняют в этом, причем беспочвенно - могу я пожаловаться с требованием бана модераторам?

Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь - у меня возник вопрос. Если один юзер обвиняет другого в клонаже' date=' не имея доказательств - ему бан полагается? меня каждый день на форуме обвиняют в этом, причем беспочвенно - могу я пожаловаться с требованием бана модераторам?[/quote']

Ты можешь ))) причем справедливо )))

Link to comment
Share on other sites

Мр Дей, я высказала своё мнение, и считаю, что это один и тот же человек. Дальше решать Вам.

10 дней

я очень извиняюсь - у меня возник вопрос.

Если один юзер обвиняет другого в клонаже, не имея доказательств - ему бан полагается?

меня каждый день на форуме обвиняют в этом, причем беспочвенно - могу я пожаловаться с требованием бана модераторам?

отныне - Да.

на 100% проверить на клонаж могут только админы, по IP (если только юзер не скрывает сей факт, либо грубо спалился). Если у кого-то есть подозрение, он может обратиться ко мне, либо отписаться на теме Клоны.

в дальнейшем, беспочвенные обвинения в клонаже будут караться баном.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вы о биологическом клоне? ohmy.png

Разумеется) Как то мне неохота следить за тем, кто с какого ника тут пишет) И так хватает доносчиков разведчиков)

Link to comment
Share on other sites

Мистер Дей, хотела сказать, что я не знала про правило 1 день, 1 пост.... Сорри.... так как нарушила правила.

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте)

Mr Day, как насчет возобновить тему годовой давности про хокку? smile.png

В прошлый раз целый соседский раздел обиделся на нас.

Какой масштаб задумал на этот раз?

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте)

Mr Day, как насчет возобновить тему годовой давности про хокку? smile.png

В прошлый раз целый соседский раздел обиделся на нас.

Какой масштаб задумал на этот раз?

Я - ЗА

Кто хочет обидится - всегда обидится.

А нам свежее не помешает. Застойс

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз целый соседский раздел обиделся на нас.

Какой масштаб задумал на этот раз?

обещаю быть паинькой :)
Link to comment
Share on other sites

обещаю быть паинькой smile.png

Да, Дэй, открывай тему, а то мы тут в комнатные растения превратимся скоро...

И воду нам пить из горшка...

Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

обещаю быть паинькой smile.png

Да, Дэй, открывай тему, а то мы тут в комнатные растения превратимся скоро...

И воду нам пить из горшка...

я уже забыл какие там условия были. старая тема удалена на корню.

открывайте новую, распишите условия, но без злой критики и подколок.

Link to comment
Share on other sites

я уже забыл какие там условия были. старая тема удалена на корню.

открывайте новую, распишите условия, но без злой критики и подколок.

Там смысл был в легкой критике, иначе будем старыми английскими джентльменами - что может быть скучнее :)))

Link to comment
Share on other sites

Там смысл был в легкой критике, иначе будем старыми английскими джентльменами - что может быть скучнее smile.png))

ну да, ирония и легкий сарказм, но не целенаправленное оскорбление и унижение.

нельзя допустить, чтоб тема превратилась в платформу для разборок и припоминания старых обид.

Link to comment
Share on other sites

ну да, ирония и легкий сарказм, но не целенаправленное оскорбление и унижение.

нельзя допустить, чтоб тема превратилась в платформу для разборок и припоминания старых обид.

:D я усек Ваш месседж, Mr Day :D никаких гетто метто не будет :)
Link to comment
Share on other sites

Там смысл был в легкой критике, иначе будем старыми английскими джентльменами - что может быть скучнее smile.png))

елси помнишь правила - перешли мне в ЛС, открою тему :)
Link to comment
Share on other sites

Это мой пост...

У меня настроение сегодня хорошее, не хочу его портить из-за такого сявийесиз существа как ты, так что считай за праздник ))

5 дней

Оди долбоебы которве пытаются строить из ся охуительных чувих и чуваков))))) смешно смотреть когда все знают кто они и что они))))

3 дня

Пост Дишы в "Хокку", где мат на мате сидел, и матом подгонял, вообще, втихую бесследно исчез )))

Mr Day, sizin ədalət hissinizə quzu kəsərəm )))))))))

И вы же тут еще Рейзору что-то о вашей исключительной объективности писали smile.png

Не нужно на этот пост отвечать, это я так... "чисто поржать"(с) ))))

Edited by Дяниз
Link to comment
Share on other sites

Дяниз, что за тон?

учтите и запомните раз и навсегда, я вам ничего не должен и ничем не обязан!

у вас бан за оскорбление конкр. юзера, у Таюсик - за мат. Что не ясного?

Посты Диши в теме Хокку я не видел, их вчера скрыл Эдитор.

Так что если у вас претензии к нему - действуйте, напишите и выскажите все что думаете о его необъективности и пр.

во вторых, увидели мат и в вас пробудилось праведное негодование - послали бы репорт.

Я уже говорил вам один раз и повторяю в последний - я не намерен терпеть этот ваш тон.

либо общайтесь нормально, либо не удивляйтесь потом, почему вы в игноре.

Link to comment
Share on other sites

М. Дей...у меня предложение : а не открыть ли вам официальную тему, где можно вести разборки юзерам прибегая к мату ? ну я к тому, что случаи бывают разные, может нужно кому то пар выпустить, пусть народ ругается, но в соответствующей теме.

Если подобная тема есть, то прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Так и не сказали чей клон Юки..хотя,уже ,доходит до меня ,кажись..)) Одно разочарование..ладно бы,если не ругались так клоны,то пофиг..)) Таюсик поет лучше,чем разговаривает,увы((

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, что за тон?

учтите и запомните раз и навсегда, я вам ничего не должен и ничем не обязан!

у вас бан за оскорбление конкр. юзера, у Таюсик - за мат. Что не ясного?

Посты Диши в теме Хокку я не видел, их вчера скрыл Эдитор.

Так что если у вас претензии к нему - действуйте, напишите и выскажите все что думаете о его необъективности и пр.

во вторых, увидели мат и в вас пробудилось праведное негодование - послали бы репорт.

Я уже говорил вам один раз и повторяю в последний - я не намерен терпеть этот ваш тон.

либо общайтесь нормально, либо не удивляйтесь потом, почему вы в игноре.

Mr Day, Вы - модератор и, соответственно, должны и обязаны не только Дяниз, но и всем остальным юзерам соответствующего раздела, т.е. должны и обязаны принимать необходимые меры к нарушителям правил, причем, действуя с одинаковой степенью объективности по отношению ко всем. И кажущаяся тональность того или иного юзера на объективность выполнения Вами своих обязанностей никак не должна влиять. К сожалению, объективности при принятии Вами решений в некоторых случаях, в том числе в нижеуказанных, не видно.

1. Например, рассмотрим посты, за которые Вы забанили одного юзера (Дяниз) на 5 дней, а другого (Таюсик) - на 3 дня.

В первом случае (Дяниз) мы видим лишь указание на уровень поведения человека, пусть и в несколько резковатой форме:

У меня настроение сегодня хорошее, не хочу его портить из-за такого сявийесиз существа как ты, так что считай за праздник ))

5 дней

Во втором случае (Таюсик) - открытое оскорбление с использованием грязной ненормативной лексики, причем, оскробление всех юзеров, отписавшихся в той теме:

Оди долбоебы которве пытаются строить из ся охуительных чувих и чуваков))))) смешно смотреть когда все знают кто они и что они))))

3 дня

Дяниз Вы дали 5 дней бана, а Таюсик - 3 дня. Это объективно?

2. Теперь рассмотрим следующий случай, произошедший сегодня, когда Вы забанили тех же юзеров уже на один и тот же срок - 5 дней.

Еще раз посмотрите и сравните:

......................

И кстати посыл Дяниз: научись наконец говорить или в лс или в лицо. Вечно за чужими спинами болтаешь. ..................... Дибилоидов полно,и среди них ты предводитель. (Это я те как бы вернула) На хрен ты мне сдалась чтобы тя обсуждать--во всех постах себя видишь ,то это твои проблемы и шизофрения на лицо. Задолбала уже. )))))) Пока,дурочка)))))

facepalm.gif Очередной вопль взбесившейся коровы )))) Таюсик, скажи... "мууууу" ))) Ветеринар тебе в помощь )))

Остыньте

по 5 дней.

Как видим, зачинщиком конфликта была Bonnie Parker, она же Таюсик, которая в своем посте применила адресную ругань в отношении конкретного юзера - Дяниз, использовав ПНЛ и мат и фактически спровоцировав последнюю на ответную реакцию, которая, объективно говоря, на фоне оскорблений, прозвучавших в ее (т.е. Дяниз) адрес, выглядела скорее как похвала и доброе пожелание.

Скажите, это объективно, что Вы дали обоим юзерам одинаковое количество дней бана?

И если это объективность, то что такое необъективность?

P.S. Kстати, почему, вопреки правилам, на форуме некоторым юзерам позволяется иметь несколько одновременно действующих ников-клонов? Это тоже из разряда "равного" и "объективного" отношения ко всем юзерам?

Link to comment
Share on other sites

Смешно.

Это женские разборки, Дей вмешался только потому что он модератор и обязан это сделать. А теперь мужики разбираются в том, что он несправедливо вмешался...

Женские разборки можно проводить и в другом месте,согласитесь. и даже на другом уровне. Если просто женские. Тем более если женские!!.. Это ,со стороны,просто юзер и юзер)) и еще раз юзер и другой юзер..) Вон и Диша целый пост наматюкала,как женщина или как юзер?) и ничего) Нет поста-нет наказания.. ) Не понимаю я иногда власть)

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

Вон и Диша целый пост наматюкала,как женщина или как юзер?) и ничего) Нет поста-нет наказания.. ) Не понимаю я иногда власть)

хозяин барин ) Эди так посчитал нужным..шо тут скажешь)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...