Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Internet От Ailenet


Namula

Recommended Posts

Опять негатив про Аиле НЕТ, ну неужели на столько плохой интернет от Айле НЕТ или это черный пиар. Просто я хочу избавится от Ултеля и подключится к Айле НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Опять негатив про Аиле НЕТ, ну неужели на столько плохой интернет от Айле НЕТ или это черный пиар. Просто я хочу избавится от Ултеля и подключится к Айле НЕТ.

Проблема в том, что в большинстве случаев критика не обоснованная, и мы не можем найти тех адресов, кто пишет о проблемах. А сами они не отвечают на наши запросы. Если Вы хотите подключиться, то просим вас звонить по номеру 012 920 и оставить заявку. Наши сотрудники свяжутся с вами и подключат вас к нашим услугам.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что в большинстве случаев критика не обоснованная, и мы не можем найти тех адресов, кто пишет о проблемах. А сами они не отвечают на наши запросы. Если Вы хотите подключиться, то просим вас звонить по номеру 012 920 и оставить заявку. Наши сотрудники свяжутся с вами и подключат вас к нашим услугам.

Данный момент связь с интернетом отсутствует.... Почти год подключен... И каждый раз проблемы

920 занята. Данные отправил в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что в большинстве случаев критика не обоснованная, и мы не можем найти тех адресов, кто пишет о проблемах. А сами они не отвечают на наши запросы. Если Вы хотите подключиться, то просим вас звонить по номеру 012 920 и оставить заявку. Наши сотрудники свяжутся с вами и подключат вас к нашим услугам.

Была идея подключится, и я где то недельку назад звонил по вышеуказанному номеру и мне дали полную информацию. Только пока с подключением не буду торопится, если честно отзывы какие то не очень.

Link to comment
Share on other sites

Была идея подключится, и я где то недельку назад звонил по вышеуказанному номеру и мне дали полную информацию. Только пока с подключением не буду торопится, если честно отзывы какие то не очень.

Я сделал по другому. Так как подключение тут бесплатное, я на месяц у прежнего провайдера остановил Интернет и подключился к AileNET, месяц использовал по полной - вроде нормально всё работало. По истечению "испытательного срока", я отказался от услуг прежнего провайдера и перешел к AileNET и вот тут начались проблемы (в принципе они такие же как у всех провайдеров - долгий пинг, снижение скорости по вечерам, частые обрывы связи и т.д.) Вчера вечером 2 часа не было интернета, жена и дети жаловались. Я как пришел домой решил позвонить в службу 920, включил комп - интернет есть. Смысл после этого звонить в 920?

Link to comment
Share on other sites

Я сделал по другому. Так как подключение тут бесплатное, я на месяц у прежнего провайдера остановил Интернет и подключился к AileNET, месяц использовал по полной - вроде нормально всё работало. По истечению "испытательного срока", я отказался от услуг прежнего провайдера и перешел к AileNET и вот тут начались проблемы (в принципе они такие же как у всех провайдеров - долгий пинг, снижение скорости по вечерам, частые обрывы связи и т.д.) Вчера вечером 2 часа не было интернета, жена и дети жаловались. Я как пришел домой решил позвонить в службу 920, включил комп - интернет есть. Смысл после этого звонить в 920?

Знаете, не то, чтобы нету смысла звонить в их службу поддержки, так тем более нет смысла подключаться к их услугам. Думаю, если многие жалуются, то все же стоит призадуматься перед тем как выбрать их услуги))

Link to comment
Share on other sites

Данный момент связь с интернетом отсутствует.... Почти год подключен... И каждый раз проблемы

920 занята. Данные отправил в ЛС.

Здравствуйте,

Мы получили ваши данные и отправили нашим сотрудникам. Они проверят состояние сети и что за проблема у вас возникла.

Link to comment
Share on other sites

Я сделал по другому. Так как подключение тут бесплатное, я на месяц у прежнего провайдера остановил Интернет и подключился к AileNET, месяц использовал по полной - вроде нормально всё работало. По истечению "испытательного срока", я отказался от услуг прежнего провайдера и перешел к AileNET и вот тут начались проблемы (в принципе они такие же как у всех провайдеров - долгий пинг, снижение скорости по вечерам, частые обрывы связи и т.д.) Вчера вечером 2 часа не было интернета, жена и дети жаловались. Я как пришел домой решил позвонить в службу 920, включил комп - интернет есть. Смысл после этого звонить в 920?

Уважаемый форумчанин,

Как вы сами говорите, везде проблемы бывают. Если они возникают, то мы пытаемся сиюминутно их устранить. Делаем все возможное и надеемся на помощь со стороны наших абонентов. Под словом помощь, подразумевается поступающая от их информация о наличии неполадок. Если вовремя позвонить или написать нам, то мы сумеем решить задачу.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, не то, чтобы нету смысла звонить в их службу поддержки, так тем более нет смысла подключаться к их услугам. Думаю, если многие жалуются, то все же стоит призадуматься перед тем как выбрать их услуги))

Вы можете предложить лучшее?

Link to comment
Share on other sites

Долго не заходил в эту ветку, так как отключился от АилеНет около 1.5 мес назад. И сейчас зайдя, увидел что ничего не изменилось. Я в свое время звонил и в 920, и ко мне приходили сотрудники с приборами и проверяли все, даже кабель поменяли 2 раза, все безрезультатно. Да и не в кабеле проблема была, интернет плохо работал именно по вечерам. А ночью днем и утром все было ок. Проблема в том что канал сильно расшарен и вечером, когда люди приходят с работы и заходят в инет, скорость падает, а пинг повышается. Так что бесполезно звонить в 920 и что-то просить. Руководство Аиленет должно принять меры и перестать сажать на узкий канал 100500 абонентов, тогда все будет нормально работать.

У меня АДСЛ интернет от Азеронлайна работал в разы лучше чем Аиленет. Такое недопустимо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Компания, которая дорожит своми абонентами, обязана делать все, чтобы их не терять! А это не делается! И это факт!

Link to comment
Share on other sites

Я сделал по другому. Так как подключение тут бесплатное, я на месяц у прежнего провайдера остановил Интернет и подключился к AileNET, месяц использовал по полной - вроде нормально всё работало. По истечению "испытательного срока", я отказался от услуг прежнего провайдера и перешел к AileNET и вот тут начались проблемы (в принципе они такие же как у всех провайдеров - долгий пинг, снижение скорости по вечерам, частые обрывы связи и т.д.) Вчера вечером 2 часа не было интернета, жена и дети жаловались. Я как пришел домой решил позвонить в службу 920, включил комп - интернет есть. Смысл после этого звонить в 920?

Ну тогда я не вижу смысла менять интернет провайдера

Link to comment
Share on other sites

Компания, которая дорожит своми абонентами, обязана делать все, чтобы их не терять! А это не делается! И это факт!

Мы уважаем ваше мнение.

Мы делаем и будем делать все возмжное, чтобы у наших абонентов не возникали какие-либо трудности. Еще раз хотим отметить, что если появляються кое-какие неполадки, то незамедлительно пишите здесь или в на фейсбук странице или же звоните нам.

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

проблемы возникают тогда когда к вам дозвонится невозможно.проблема заключается в узком интернет канале-это проблема не отдельно взятого абонента,а проблема провайдера(падает скорость по вечерам и огромный пинг)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты и посетители нашей страницы !

Просим, Вас включиться в процесс обсуждения деятельности интернет провайдера.

Направьте нам свои предложение, задавайте вопросы.

Напоминаем, что помимо через эту страницу, Вы можете связаться с нами и по телефону 012 920.

Будем рады ответить Вам.

Link to comment
Share on other sites

Пыталась один раз дозвониться на 920 сначала было занято в течении 30 минут потом сказал робот что соединяем вас с оператором и заиграла музыка и играла в течении часа я специально ждала когда же соединят с оператором. в конце концов дала отбой. раньше была абонентом Суперонлайн их операторы всегда на связи и всегда помогали если были проблемы. Стала абонентом Аиля только из за того что платить было неудобно, теперь жалею.

Link to comment
Share on other sites

Пыталась один раз дозвониться на 920 сначала было занято в течении 30 минут потом сказал робот что соединяем вас с оператором и заиграла музыка и играла в течении часа я специально ждала когда же соединят с оператором. в конце концов дала отбой. раньше была абонентом Суперонлайн их операторы всегда на связи и всегда помогали если были проблемы. Стала абонентом Аиля только из за того что платить было неудобно, теперь жалею.

Уважаемый форумчанин,

Если Вы пользовались или же на данный момент пользуетесь услугами оператора, которая располагает Абонентским Центром и предоставляет консультации по горячей линии, то Вы сами прекрасно знаете, что бывает определенные часы дня, когда все линии могут быть заняты, так как абонентам оказывают консультации по телефону по поводу определенного вопроса. В этом случае, надо перезвонить через минуту или же попозже. Это не только так в нашей стране, но и во всех странах. Не надо жаловаться относительно этого. Это вполне реальная и нормальная ситуация. А если у Вас была проблем и осталась не решенной, то это уже другое дело. Наши сотрудники всегда пытаются помочь вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Мало того что подключение платное и еще сервис паршивый. А суперонлайн подключение бесплатное и сервис отличный.

Уважаемый, форумчанин,

Подключение у нас бесплатное. Вы платите только за кабель и оборудование, которое становиться после вашим имуществом. Платное и бесплатное подключение это разные вещи. По поводу вашей жалобы, мы бы хотели узнать, Вы были или же на данный момент являетесь нашим абонентом? Что же вас не устраивало или не устраивает?

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

Обсуждаем работу интернет провайдера Ailə NET. Направляйте нам свои предложения, пишите свои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждаем работу интернет провайдера Ailə NET. Направляйте нам свои предложения, пишите свои вопросы.

Я уже 4 месяца пользуюсь вашим инетом. Очень доволен пока. не каких дисконнектов. Скорость практически стабилен (правда иногда, редко наблюдается кое-какой спад, но это очень редко) А самое главное это очень легкая оплата. В наше здание провели и Сити нет. Тут в форумах я очень много читал отзывы пользователей этого провайдера. 50 на 50. Одни очень довольны. Другие нет. Но самое главное это то что у них оплата только в ихнем офисе. Это очень плохо. Так что предпочтения отдаю вам. Но есть просьба. У сити нет 5мб стоит 18 Азн. У вас 6мб стоит 24))) Снизьте немного цены и вам самим цены не будет)))))
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, форумчанин,

Подключение у нас бесплатное. Вы платите только за кабель и оборудование, которое становиться после вашим имуществом. Платное и бесплатное подключение это разные вещи. По поводу вашей жалобы, мы бы хотели узнать, Вы были или же на данный момент являетесь нашим абонентом? Что же вас не устраивало или не устраивает?

И ето бесплатно называется за кабел от меня взяли 35 манать + 20 манат плату за один месяц.палучается 55 манат .за 55 манат я етот ваш "интернеть" исползовал 4 дня .Днем примерно 1mb вечером софсем здохла а на контракте написань 4 MBt. 4 дня я мучился (за 55 манат).патом подключил АЛФАНЕТЬ по вечерам минималный скорость 4 mbt

и вы говорите Подключение у нас бесплатное.кому нужен такое подключение ваша фирма зарабатываеть отпродажи кабеля

Link to comment
Share on other sites

Я уже 4 месяца пользуюсь вашим инетом. Очень доволен пока. не каких дисконнектов. Скорость практически стабилен (правда иногда, редко наблюдается кое-какой спад, но это очень редко) А самое главное это очень легкая оплата. В наше здание провели и Сити нет. Тут в форумах я очень много читал отзывы пользователей этого провайдера. 50 на 50. Одни очень довольны. Другие нет. Но самое главное это то что у них оплата только в ихнем офисе. Это очень плохо. Так что предпочтения отдаю вам. Но есть просьба. У сити нет 5мб стоит 18 Азн. У вас 6мб стоит 24))) Снизьте немного цены и вам самим цены не будет)))))

Спасибо, что выбрали нашу услугу. Мы Вам благодарны. На счет цень, хотим отметить, что мы доведем ваше предложение до сведения руководства.

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

И ето бесплатно называется за кабел от меня взяли 35 манать + 20 манат плату за один месяц.палучается 55 манат .за 55 манат я етот ваш "интернеть" исползовал 4 дня .Днем примерно 1mb вечером софсем здохла а на контракте написань 4 MBt. 4 дня я мучился (за 55 манат).патом подключил АЛФАНЕТЬ по вечерам минималный скорость 4 mbt

и вы говорите Подключение у нас бесплатное.кому нужен такое подключение ваша фирма зарабатываеть отпродажи кабеля

Уважаемый форумчанин,

Подключение бесплатное. В том, что вы платите за кабель или за оборудование нет ничего противоестественного и противозаконного. Это все остается Вам и считается вашим имуществом. А за подключение к нашим услугам мы ничего не берем. Если Вы оплатили 35 манатов за прокладку кабеля до вашего адреса, это не означает, что наша компания берет какие-то дополнительные деньги и это ни в коем случае не должно быть интерпретировано как плата за подключение. Это все по правилам. А то, что вы еще оплатили 20 манат, это уже абонентская плата за полученные 4 м.бит\с. В зависимости от предоставляемой Вам скорости, абонентская плата меняется. Если у Вас были какие-то проблемы, надо было с нами связаться и вызвать техника. Наши сотрудники помогли бы. Мы всегда пишем и отмечаем, что во избежание любых неполадок и проблем, всем абонентам в зависимости от проявления неполадок следует связаться с нами и сообщать о них.

Link to comment
Share on other sites

И ето бесплатно называется за кабел от меня взяли 35 манать + 20 манат плату за один месяц.палучается 55 манат .за 55 манат я етот ваш "интернеть" исползовал 4 дня .Днем примерно 1mb вечером софсем здохла а на контракте написань 4 MBt. 4 дня я мучился (за 55 манат).патом подключил АЛФАНЕТЬ по вечерам минималный скорость 4 mbt

и вы говорите Подключение у нас бесплатное.кому нужен такое подключение ваша фирма зарабатываеть отпродажи кабеля

Тоже самое и у меня. заплатила 28 манат за кабель,35 манат за их рутер,а в итоге всего месяц использовала их инет.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое и у меня. заплатила 28 манат за кабель,35 манат за их рутер,а в итоге всего месяц использовала их инет.

Я не могу понять почему так много заплатили за кабель ? Сколько метров кабели у вас ушло в квартире ??? Метр кабеля стоит если я не ошибаюсь 50 копеек.

Link to comment
Share on other sites

Даааа уж, ОТЗЫВЫ про Аиле Нет мягко сказать не очень к сожалению. Пора поднимать уровень сервиса, и конечно же качество интернет услуг. Как мы знаем 2013 год вроде объявлен годом ИКТ

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять почему так много заплатили за кабель ? Сколько метров кабели у вас ушло в квартире ??? Метр кабеля стоит если я не ошибаюсь 50 копеек.

Сколько сказали,столько и заплатила за кабель.Не буду же я с метровкой ходить и измерять сколько метров кабеля они провели с крыши.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сказали,столько и заплатила за кабель.Не буду же я с метровкой ходить и измерять сколько метров кабеля они провели с крыши.
На современных кабелях метраж написан на самом кабеле. Когда они прокладывали кабель ко мне, перед тем как начать мастер показал мне на кабеле начальный метраж и ушел протягивать кабель, после прокладки принес кабель и снова показал метраж - вычли, умножили и оплатил.По поводу рутера, я интересовался на счёт цен. Даже если вы купите его в другом месте или закажите, вы выиграете максимум 5 манат и то под вопросом. Я его не купил изначально, сперва хотел проверить качество связи. Пока устраивает. Заказал уже рутер себе (не в AileNET) - цена 35 AZN.

2683807466.png

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

На современных кабелях метраж написан на самом кабеле. Когда они прокладывали кабель ко мне, перед тем как начать мастер показал мне на кабеле начальный метраж и ушел протягивать кабель, после прокладки принес кабель и снова показал метраж - вычли, умножили и оплатил.По поводу рутера, я интересовался на счёт цен. Даже если вы купите его в другом месте или закажите, вы выиграете максимум 5 манат и то под вопросом. Я его не купил изначально, сперва хотел проверить качество связи. Пока устраивает. Заказал уже рутер себе (не в AileNET) - цена 35 AZN.

2683807466.png

и что теперь? это называется что бесплатно провели?63 маната я выбросила на ветер? Зачем мне сейчас их кабель и рутер,если я их не использую?

Edited by massandra
Link to comment
Share on other sites

и что теперь? это называется что бесплатно провели?63 маната я выбросила на ветер? Зачем мне сейчас их кабель и рутер,если я их не использую?

Перед тем как установить, вас предупредили, что за кабель отдельная плата, покупка роутера так же личное желание. И всё равно вы пошли на риск и подключились - это Ваш выбор.

Прежде, чем подключиться я два месяца расспрашивал у друзей, знакомых как и что и только потом подключился.

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как установить, вас предупредили, что за кабель отдельная плата, покупка роутера так же личное желание. И всё равно вы пошли на риск и подключились - это Ваш выбор.

Прежде, чем подключиться я два месяца расспрашивал у друзей, знакомых как и что и только потом подключился.

Конечно это был мой выбор,но этот выбор не был оправдан,потому что их интернет и месяца нормально не работал.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сказали,столько и заплатила за кабель.Не буду же я с метровкой ходить и измерять сколько метров кабеля они провели с крыши.

Уважаемая вам много чего могут сказать. И вам никто и не говорит что бы вы ходили и измеряли :) просто та сумма которую вы оплатили, если взят с расчета что кабель стоит 50 копеек то у вас в квартире ушло 56 метров :). Максиму сколько у вас должно было уйти по квартире это где то 15 метров кабеля,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая вам много чего могут сказать. И вам никто и не говорит что бы вы ходили и измеряли smile.png просто та сумма которую вы оплатили, если взят с расчета что кабель стоит 50 копеек то у вас в квартире ушло 56 метров smile.png. Максиму сколько у вас должно было уйти по квартире это где то 15 метров кабеля,

К сожалению, кабель отсчитывается от точки распределения, которая находится на крыше. Мне так сказали. Но у нас тут есть представитель AileTV, думаю он должен прояснить ситуацию (или пропустит данный пост мимо)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, кабель отсчитывается от точки распределения, которая находится на крыше. Мне так сказали. Но у нас тут есть представитель AileTV, думаю он должен прояснить ситуацию (или пропустит данный пост мимо)

Уважаемый, это же не правильно если идет расчет с точки распределение smile.png Там где стоит точка распределение, это не является территорией жильца. Эта точка распределения может находится на первом этаже, а квартира на 5 или же на 9 этаже, и где же логика

Edited by soundexpert999
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, кабель отсчитывается от точки распределения, которая находится на крыше. Мне так сказали. Но у нас тут есть представитель AileTV, думаю он должен прояснить ситуацию (или пропустит данный пост мимо)

Хотим отметить, что компания снизила цену за кабель и теперь метр кабеля стоит не 0.50 коп как было раньше, а 0.35 коп. На счет вашего поста хочу разъяснить ситуацию. Сумма оплаченная за кабель, вирируется в зависимости от расстояния. Если наши сотрудники использовали 10 метр кабеля, чтобы подключить Вас к услугам Аиля НЕТ, то в этом случае Вы заплатите всего лишь 3.5 манатов. А если расстояние большое, то и оплата за использованный кабель будет другой.

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять почему так много заплатили за кабель ? Сколько метров кабели у вас ушло в квартире ??? Метр кабеля стоит если я не ошибаюсь 50 копеек.

На данный момент метр кабели стоит 0.35 копеек.

Link to comment
Share on other sites

Даааа уж, ОТЗЫВЫ про Аиле Нет мягко сказать не очень к сожалению. Пора поднимать уровень сервиса, и конечно же качество интернет услуг. Как мы знаем 2013 год вроде объявлен годом ИКТ

Мы делаем все возможное, чтобы сервис был на наивысшем уровне. Конечно же бывают вопросы, и мы старемся решить их.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сказали,столько и заплатила за кабель.Не буду же я с метровкой ходить и измерять сколько метров кабеля они провели с крыши.

То, что Вы оплачиваете отражаеться на чеке. Вы платите сумму и получаете чек.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 306 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...