Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Internet От Ailenet


Namula

Recommended Posts

Уважаемые,

 

может кто встречался с подобной ситуацией и сможет мне помочь.

 

Пользуюсь Aile TV- цифровой пакет, месяц назад как новому клиенту мне открыли почти все каналы. Спустя месяц они закрылись и я могу смотреть только свой пакет. Каналы закрылись и остались свободные места, которые я ни как не могу удалить. Т.е. общее кол-во каналов 160 из которых 90 я могу смотреть, все остальное это пустые каналы (мусор), приходится по несколько раз перескакивать, что бы найти нужный мне канал.

 

Что я делал для решения проблемы:

 

1) Заново дал поиск каналов- не помогло, ТВ находит опять 160 каналов.

2) Как советовали их сотрудники, вытащил Кам модуль, потом вставил обратно и дал поиск, не помогло.

3) К сожалению их сотрудник пришел, тоже ничего сделать не смог.

 

Помогите, если сможете, пожалуйста.

 

в настройках ресивера поставить пропуск на не нужные каналы.

Edited by Evilspider
Link to comment
Share on other sites

тогда в настройках телевизора... поставить пропуск каналов.

 

К сожалению нет такой галочки, чтобы ее убрать или поставить....поэтому, думал может здесь кто то встречался с подобной проблемой.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нет такой галочки, чтобы ее убрать или поставить....поэтому, думал может здесь кто то встречался с подобной проблемой.

 

странно... а какой у вас модель ТВ ?

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская Правда, on 29 Jul 2013 - 20:34, said:

Samsung 40ES7000S

в интернете нашел инструкцию только на турецком.

 

 

0d28e5274b24.jpg

Edited by Evilspider
Link to comment
Share on other sites

в интернете нашел инструкцию только на турецком.

 

 

0d28e5274b24.jpg

 

 

Спасибо большое, но я уже все нашел. Функция удаления и сортировки каналов находится в Смарт меню, но и тут есть минус. При удалении пустых каналов, они удаляются вместе со своей нумерацией......в тоге получается так......5 канал, потом 23 канал, потом 44 канал и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, но я уже все нашел. Функция удаления и сортировки каналов находится в Смарт меню, но и тут есть минус. При удалении пустых каналов, они удаляются вместе со своей нумерацией......в тоге получается так......5 канал, потом 23 канал, потом 44 канал и так далее.

 

если ещё немного покопаться то и нумерацию тоже найдете ))

Link to comment
Share on other sites

обешають 4мб .подключаеш вечером 0,8мб ели тянеть.а тариф 4мб

Link to comment
Share on other sites

обешають 4мб .подключаеш вечером 0,8мб ели тянеть.а тариф 4мб

Это не значит что 4 мб равно 0,8 . Это значит какая  то техническая неисправность! Как подключаетесь? Через Роутер?

Link to comment
Share on other sites

А у нас почему то фейсбук перестал открываться. Ошибка следующая - 

Вы пытаетесь получить доступ к Facebook через IP-адрес, который связан с неправильно заданным ISP (поставщиком интернет-услуг) или с оскорбительным поведением. Если вы думаете, что это ошибка, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Franky_8, on 31 Jul 2013 - 22:57, said:

А у нас почему то фейсбук перестал открываться. Ошибка следующая -

Вы пытаетесь получить доступ к Facebook через IP-адрес, который связан с неправильно заданным ISP (поставщиком интернет-услуг) или с оскорбительным поведением. Если вы думаете, что это ошибка, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию.

Точно))) Тоже самое вчера и у меня было)) Я думал что наверное хакеры взломали мой аккаунт)) Хотя у меня и лицензированный антивирус и лицензированный файрвел стоит. практически я знаю что это очень трудно))) Но все таки....))) Но потом я понял что это проблемы провайдера. Так что господа, какие проблемы у вас IP? Давайте быстро исправитесь))))
Link to comment
Share on other sites

Точно))) Тоже самое вчера и у меня было)) Я думал что наверное хакеры взломали мой аккаунт)) Хотя у меня и лицензированный антивирус и лицензированный файрвел стоит. практически я знаю что это очень трудно))) Но все таки....))) Но потом я понял что это проблемы провайдера. Так что господа, какие проблемы у вас IP? Давайте быстро исправитесь))))

А я весь день пытался вспомнить кого и где на фейсбуке я обругал :)

Link to comment
Share on other sites

А у нас почему то фейсбук перестал открываться. Ошибка следующая - 

Вы пытаетесь получить доступ к Facebook через IP-адрес, который связан с неправильно заданным ISP (поставщиком интернет-услуг) или с оскорбительным поведением. Если вы думаете, что это ошибка, пожалуйста, предоставьте нам дополнительную информацию.

 

 

Точно))) Тоже самое вчера и у меня было)) Я думал что наверное хакеры взломали мой аккаунт)) Хотя у меня и лицензированный антивирус и лицензированный файрвел стоит. практически я знаю что это очень трудно))) Но все таки....))) Но потом я понял что это проблемы провайдера. Так что господа, какие проблемы у вас IP? Давайте быстро исправитесь))))

 

 

А я весь день пытался вспомнить кого и где на фейсбуке я обругал smile.png

 

 

Сейчас с фэйсбуком у всех проблемы, что на компах, что на мобилах. Так что, ваш интернет тут не причем.

 

Видимо Цукерман не дает долю хакерам, вот они его и факают smile.png

Edited by Комсомольская Правда
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская Правда, on 01 Aug 2013 - 10:26, said:

Сейчас с фэйсбуком у всех проблемы, что на компах, что на мобилах. Так что, ваш интернет тут не причем.

Видимо Цукерман не дает долю хакерам, вот они его и факают smile.png

Нечего подобного друг мой. С мобильного за просто заходит)) Вот сегодня был в чайхане. Там вай-фай и с мобильного я зашел в свой аккаунт и легко пользовался. проблема у аиле нет. Я с терпением ждал эти 2 дня с надеждой что все исправят. Но видимо как и с большинством наших граждан по хорошему у нас не получается. Завтра с утра позвоню к ихнему рехберлик))) Его телефон у меня есть. Если и он не в силах будет устранить эту проблему, то могу только от своего имени сказать, суда им не избежать. Это не обще республиканская проблема а их собственная. И по закону они должны обеспечивать своих клиентов качественным интернетом. Именно качественны!!!!
Link to comment
Share on other sites

Нечего подобного друг мой. С мобильного за просто заходит)) Вот сегодня был в чайхане. Там вай-фай и с мобильного я зашел в свой аккаунт и легко пользовался. проблема у аиле нет. Я с терпением ждал эти 2 дня с надеждой что все исправят. Но видимо как и с большинством наших граждан по хорошему у нас не получается. Завтра с утра позвоню к ихнему рехберлик))) Его телефон у меня есть. Если и он не в силах будет устранить эту проблему, то могу только от своего имени сказать, суда им не избежать. Это не обще республиканская проблема а их собственная. И по закону они должны обеспечивать своих клиентов качественным интернетом. Именно качественны!!!!

 

Коллективный иск составить сможете? 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на работе я тоже спокойно зашла на сайт, а дома не получается пишет какую то ерунду. Я отсылала несколько раз жалобу на сайт фейсбука, но ответа не приходит. Видимо проблема в провайдере. Когда исправят?

Link to comment
Share on other sites

Нечего подобного друг мой. С мобильного за просто заходит)) Вот сегодня был в чайхане. Там вай-фай и с мобильного я зашел в свой аккаунт и легко пользовался. проблема у аиле нет. Я с терпением ждал эти 2 дня с надеждой что все исправят. Но видимо как и с большинством наших граждан по хорошему у нас не получается. Завтра с утра позвоню к ихнему рехберлик))) Его телефон у меня есть. Если и он не в силах будет устранить эту проблему, то могу только от своего имени сказать, суда им не избежать. Это не обще республиканская проблема а их собственная. И по закону они должны обеспечивать своих клиентов качественным интернетом. Именно качественны!!!!

 

Прошу прощения, вы правы!

 

У меня такая же проблема, на счет суда, я с вами.

 

 

Коллективный иск составить сможете? 

 

 

Галиночка, если не исправят - коллективный иск подпишете? Уже собираем армию недовольных. 

 

Я подпишу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,

 

может кто встречался с подобной ситуацией и сможет мне помочь.

 

Пользуюсь Aile TV- цифровой пакет, месяц назад как новому клиенту мне открыли почти все каналы. Спустя месяц они закрылись и я могу смотреть только свой пакет. Каналы закрылись и остались свободные места, которые я ни как не могу удалить. Т.е. общее кол-во каналов 160 из которых 90 я могу смотреть, все остальное это пустые каналы (мусор), приходится по несколько раз перескакивать, что бы найти нужный мне канал.

 

Что я делал для решения проблемы:

 

1) Заново дал поиск каналов- не помогло, ТВ находит опять 160 каналов.

2) Как советовали их сотрудники, вытащил Кам модуль, потом вставил обратно и дал поиск, не помогло.

3) К сожалению их сотрудник пришел, тоже ничего сделать не смог.

 

Помогите, если сможете, пожалуйста.

 

Уважаемый форумчанин,

 

Когда абонент подключается к нашим услугам ему (ей) предоставляется бесплатный просмотр платных каналов, которые входят в разные пакеты цифрового формата вещания. Абонент получает право смотреть все каналы кроме 18+ и ЛИГ ТВ. По истечению срока просмотра бесплатных каналов, они автоматически закрываются. Каналов можно смотреть только после подключения в соответствующие пакеты цифрового формата и для этого нужно подать заявку по номеру 012 920. Если у вас появляется проблема, в связи поиском необходимых вам каналов и если Вы видите, что один ваш любимый канал, входящий в базовый пакет цифрового вещания Аиля ТВ находится под одним номером в списке, а другой канал под другим, то Вы можете сгруппировать ваши каналы. Вы можете создать группу, и внеси в эти группы ваши любимые каналы. 

Link to comment
Share on other sites

Не подскажите ул. Н.Туси 14А ожидаеться подключение интернета?

 

В приведенном вами адресе пока нет нашего сигнала. Зона охвата расширяется. Следите за нашими новостями. 

Link to comment
Share on other sites

если ещё немного покопаться то и нумерацию тоже найдете ))

Через функции ресивера и пульта каждый абонент может сгруппировать каналы которые он чаще всего смотрит. 

Link to comment
Share on other sites

обешають 4мб .подключаеш вечером 0,8мб ели тянеть.а тариф 4мб

Уважаемый форумчанин.

 

Просим вас связаться с нашим Колл Центорм по номеру 012 920 и сообщать нам вашу проблему. Наши сотрудники вам помогут. 

Link to comment
Share on other sites

В приведенном вами адресе пока нет нашего сигнала. Зона охвата расширяется. Следите за нашими новостями. 

А как можно следить за новостями? Ваш сайт когда опять заработает?

Link to comment
Share on other sites

А как можно следить за новостями? Ваш сайт когда опять заработает?

Вы можете зайти на официальный сайт кабельного телевидения и там в разделе новостях следить за расширением зоны охвата. Как только мы добавляем новые районы и адреса мы сообщаем об этом через СМИ. Помимо этого, Вы можете следить за новостями на нашей фейсбук странице. Там тоже извещаем всем абонентов. На счет сайта должны сказать, что сайт www.aile.tv является сайтом кабельного оператора и интернета.  

Link to comment
Share on other sites

Вы можете зайти на официальный сайт кабельного телевидения и там в разделе новостях следить за расширением зоны охвата. Как только мы добавляем новые районы и адреса мы сообщаем об этом через СМИ. Помимо этого, Вы можете следить за новостями на нашей фейсбук странице. Там тоже извещаем всем абонентов. На счет сайта должны сказать, что сайт www.aile.tv является сайтом кабельного оператора и интернета.  

 

Почему не открывается фэйсбук через ваш интернет?

Link to comment
Share on other sites

Почему не открывается фэйсбук через ваш интернет?

Это связано с проблемами в сервере фейсбука. Мы работает над решением неполадки. Все другие сайты у всех наших абонентов открываются. Аиля НЕТ работает в нормальном стабильном режиме. 

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

Это связано с проблемами в сервере фейсбука. Мы работает над решением неполадки. Все другие сайты у всех наших абонентов открываются. Аиля НЕТ работает в нормальном стабильном режиме. 

 

 

Если бы у них, была проблема в серверах, это касалось бы всех провайдеров. В данном случае, они блокируют доступ именно с вашего IP адреса, значит проблема не у них, а у вас.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у них, была проблема в серверах, это касалось бы всех провайдеров. В данном случае, они блокируют доступ именно с вашего IP адреса, значит проблема не у них, а у вас.

 

Вы сделали логичный вывод. А значит - неправильный) Конечно, виноват Цукерберг. Подлец. Надо подавать в суд на Марка)

Link to comment
Share on other sites

Вы сделали логичный вывод. А значит - неправильный) Конечно, виноват Цукерберг. Подлец. Надо подавать в суд на Марка)

 

Меня просто бесит, когда проблему сваливают на других...у всех стандартный ответ "у меня интернет не работает!" их ответы "перезагрузите модем-  обновите Windows- у вас обрыв в линии- проверьте, промыли ли вы унитаз и так далее и тому подобное.......так и хочется ответить, ай ****б *****ю *****ь......я 20 лет работаю с сетями и компьютерами с времен Windows 95, и прекрасно знаю, у кого и какие проблемы могут быть.

Link to comment
Share on other sites

Меня просто бесит, когда проблему сваливают на других...у всех стандартный ответ "у меня интернет не работает!" их ответы "перезагрузите модем-  обновите Windows- у вас обрыв в линии- проверьте, промыли ли вы унитаз и так далее и тому подобное.......так и хочется ответить, ай ****б *****ю *****ь......я 20 лет работаю с сетями и компьютерами с времен Windows 95, и прекрасно знаю, у кого и какие проблемы могут быть.

Неполадки со входом на сайт фейсбук решены. Пожалуйста проверьте. Если все еще у вас возникает трудности, то скажите нам. 

 

Заранее всем спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Неполадки со входом на сайт фейсбук решены. Пожалуйста проверьте. Если все еще у вас возникает трудности, то скажите нам. 

 

Заранее всем спасибо. 

 

Мы вас любим. Будьте всегда такими хорошими :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 288 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 52 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...