Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Internet От Ailenet


Namula

Recommended Posts

Уфффффффффффффффффффффффф........... Наверное больше часа слышу одно и тоже по номеру 920. С оператором фиг свяжешься, одну рекламу слышишь целый час.

Наверное лучше здесь спросить. Как будет вестись оплата если я захочу оплатить за год вперед, чтобы получить бесплатно цифровой тюнер. Будет ли действовать скидка заплати за 5 месяцев и 6-ой бесплатно. Вычтут ли из этого 2 месяца оплаты. Эти скидки распространяются только на тв пакет или тв+интернет тоже ?

Спасибо

Спасибо за вопрос. Если вы оплачиваете год вперед и приобретаете цифровой тюнер бесплатно, то вы становитесь участником кампании "Получи цифровой тюнер бесплатно". В этом случае, кроме бесплатного получения цифрового тюнера, вам предоставляется и возможность смотреть платные каналы в течении месяца, кроме таких пакетов как Лиг ТВ и 18 +.

Если стали участником одной акции, то другая уже не относиться к вам. То есть Вы не можете одновременно стать участником акции "Оплати 5 месяцев вперед и смотри 6 месяц бесплатно". Скидка на ТВ распространяется только на ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Я с Вами не согласен! Не смотря на все негативные нюансы, входящая и исходящая скорость в AileNet постоянная и это радует.

 

da isxodyashee mojet bit a vxodyasee u nix net i ya viju cto ne budet paka narmalnim

Link to comment
Share on other sites

Вчера было несколько дисконектов. Потом все нормализовалось. Затем отключился телевизор. Пишет нет прав. Позвонила с превеликим трудом на 920 ответили что по каким то техническим причинам отключился и ждите завтра с утра проверят сейчас уже поздно. А что они там тогда делают до утра если проверить не могут причину?

Link to comment
Share on other sites

вчера ночью интернета не было... а сегодня facepalm.gif

2786891374.png

 

 

что у вас там творится ?

 

Были общие технические проблемы. Наши техники все исправили. Если у вас все еще возникают трудности то присим вас связаться с нами. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера было несколько дисконектов. Потом все нормализовалось. Затем отключился телевизор. Пишет нет прав. Позвонила с превеликим трудом на 920 ответили что по каким то техническим причинам отключился и ждите завтра с утра проверят сейчас уже поздно. А что они там тогда делают до утра если проверить не могут причину?

 Уважаемый абонент,

В связи с общими техническими проблемами в работе интернет провайдера возникли трудности. Наши сотрудники решили все проблемы. Сейчас интернет от Аиля НЕТ работает в нормальном режиме.  

Link to comment
Share on other sites

2 дня тому назад устонавливал знакомому рутер, он обонент аиле тв. Вообщем всё делал но инета нет, набираю какой нибудь сайт сразу же посылает меня на страницу где я должен вводить логин и пароль. вообщем ввожу логин и пароль который написано в контракте всё равно нет инета. Решил позвонить в кол центр. С трудом дозвонился с трудом они поняли что я говорю и в конце концов сказали что проблема может быть из из мак адреса. на вопрос если у вас привязка мак адреса он не смог нормально ответить, тогда я попросил сбросить мак адрес и он сказал что у них нет привилегий ето делать, для ето го надо позвонить с 9-ти до 6ти. вообщем через некоторое время опять позвонил может что нибудь возможно будет сделать опять с трудом дозвонился и обьяснил ситуацию. На етот раз он сказал подождите я переведу вас в отдел проблем с интернетом. ждал больше 7-ми минут и потом пошло отбой. после етого не как не смог дозвониться.

У меня нет намерения говорить плохое об услугах и качества интернета но тех поддержка слабая, дозвониться трудно. зачем писать тех поддержка 24 часа если после 6-ти они не могут удалить мак адресс. Наверно мои слова примите как совет и примите меры.

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

2 дня тому назад устонавливал знакомому рутер, он обонент аиле тв. Вообщем всё делал но инета нет, набираю какой нибудь сайт сразу же посылает меня на страницу где я должен вводить логин и пароль. вообщем ввожу логин и пароль который написано в контракте всё равно нет инета. Решил позвонить в кол центр. С трудом дозвонился с трудом они поняли что я говорю и в конце концов сказали что проблема может быть из из мак адреса. на вопрос если у вас привязка мак адреса он не смог нормально ответить, тогда я попросил сбросить мак адрес и он сказал что у них нет привилегий ето делать, для ето го надо позвонить с 9-ти до 6ти. вообщем через некоторое время опять позвонил может что нибудь возможно будет сделать опять с трудом дозвонился и обьяснил ситуацию. На етот раз он сказал подождите я переведу вас в отдел проблем с интернетом. ждал больше 7-ми минут и потом пошло отбой. после етого не как не смог дозвониться.

У меня нет намерения говорить плохое об услугах и качества интернета но тех поддержка слабая, дозвониться трудно. зачем писать тех поддержка 24 часа если после 6-ти они не могут удалить мак адресс. Наверно мои слова примите как совет и примите меры.

С Уважением

 

мак адрес можно и самому привязать... 

 

после того как ввели логин и пароль там есть кнопка Activation

 

скриншот

7c643dae01de.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, сегодня хотел сделать заявку на подключение Aile TV, а в дальнейшем и интернета тоже.

 

Но очень удивился заявлением оператора, что в вашем доме (новостройка) первое подключение будет стоить 100 манат и каждый месяц надо будет оплачивать не по 9 манат, а по 10 манат.

 

Я переспросил, может быть я что то недопонял, т.е. если я живу в хрущевке то подключение бесплатное и месяц абонентной платы составляет 9 манат....сказали да, вы абсолютно правы, просто у нас есть соглашение с некоторыми новостройками, что первое подключение стоит 100 манат и абонентная оплата дороже.

 

Сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Link to comment
Share on other sites

2 дня тому назад устонавливал знакомому рутер, он обонент аиле тв. Вообщем всё делал но инета нет, набираю какой нибудь сайт сразу же посылает меня на страницу где я должен вводить логин и пароль. вообщем ввожу логин и пароль который написано в контракте всё равно нет инета. Решил позвонить в кол центр. С трудом дозвонился с трудом они поняли что я говорю и в конце концов сказали что проблема может быть из из мак адреса. на вопрос если у вас привязка мак адреса он не смог нормально ответить, тогда я попросил сбросить мак адрес и он сказал что у них нет привилегий ето делать, для ето го надо позвонить с 9-ти до 6ти. вообщем через некоторое время опять позвонил может что нибудь возможно будет сделать опять с трудом дозвонился и обьяснил ситуацию. На етот раз он сказал подождите я переведу вас в отдел проблем с интернетом. ждал больше 7-ми минут и потом пошло отбой. после етого не как не смог дозвониться.

У меня нет намерения говорить плохое об услугах и качества интернета но тех поддержка слабая, дозвониться трудно. зачем писать тех поддержка 24 часа если после 6-ти они не могут удалить мак адресс. Наверно мои слова примите как совет и примите меры.

С Уважением

 

Здравствуйте,

 

Скажите пожалуйста сейчас у вас интернет работает? Как Вы решили проблему. Напишите свой адрес мы передадим ваше обращение в наш технический отдел. 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, если у вас недостаточное количество операторов, то направлять нового клиента на колл центр для выяснения может ли он подключиться не совсем правильно.

 

Берите пример с CityNet у них просто зайдя на сайт и выбрав улицу и номер дома можно узнать могут ли они вас подключить или нет.

У вас же в форме онлайн заказа вообще нет услуги Интернет.

У меня как у клиента складывается впечатление, что услуга запущена в Бета режиме и пока тестируется.

Несерьёзно как-то. Посижу пока на своём г..ном Бакинтернете пока вы качество сервиса не поднимете.

Но вам есть чем гордиться, у конкурентов - Katv1, вообще сайт в дауне :) Хакнули наверное, но теперь это называется реконструкция.

 

Да как вы поняли звонить я вам не буду, но если хотите напишите здесь можно ли подключить Интернет по адресу Неапольская 23. Может и передумаю :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 

 

На счет вашего комментария должны сказать, что на сайте кабельного оператора Ailə TV есть раздел, где можно найти информацию об Ailə NET. Вы думаем, что в курсе этого. Сейчас мы работаем над добавлением адресов, где уже существует интернет подключение. Можно сказать, что идет работа в этом направлении и как вы говорите, через определенный отрезок времени у нас на сайте тоже будет возможным узнать где есть и где пока что нет интернет подключение. 

 

А на счет вашего адреса, должны сказать, что сегодня там не проводится подключение. Мы периодически расширяем зону охвата. В скором времени и там появится наш сигнал что и будет означать, что Вы сможете подключиться к нашим услугам. 

 

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель компании АилеНет. Я хочу спросить следующуее: нашу новостройку подключили к Аиле ТВ а интернет пока что нету. Хотелось бы узнать когда у нас появится ваш интернет (а то достал этот САЗЗ уже честное слово). Хочу вам сказать что выиграет действительно тот провайдер который первым придет в наши края и захватит наш сегмент рынка. Чесслово САЗЗ уже достал.

 

Адрес здания я вам отправлю на инбокс.

Edited by Stutterer
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель от Ailenet.У меня таже самая проблема..пользуюсь Саззом но он ставит ограничения на скачивание в торренте и вообще пинг очень высокий..это всё уже достало.Я звонил на 012920 и мне сказали что в здании,котором я живу подключить интернет от Ailenet возможно,но тянуть кабель они будут с крыши а не с коробки которая находится в блоке,и что я должен буду заплачить за метраж кабеля..Меня все это в принципе устраивает..Но зачем звать техников когда не знаешь примерную стоимость подключения?Я знаю,что 1 метр вашего кабеля стоит кажется 0.35 гяпик..То есть получается что приход техников будет впустую,если цена подключения меня не устроит?Можно как-то узнать примерную цену подключения заранее?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель от Ailenet.У меня таже самая проблема..пользуюсь Саззом но он ставит ограничения на скачивание в торренте и вообще пинг очень высокий..это всё уже достало.Я звонил на 012920 и мне сказали что в здании,котором я живу подключить интернет от Ailenet возможно,но тянуть кабель они будут с крыши а не с коробки которая находится в блоке,и что я должен буду заплачить за метраж кабеля..Меня все это в принципе устраивает..Но зачем звать техников когда не знаешь примерную стоимость подключения?Я знаю,что 1 метр вашего кабеля стоит кажется 0.35 гяпик..То есть получается что приход техников будет впустую,если цена подключения меня не устроит?Можно как-то узнать примерную цену подключения заранее?

  Позовите техников-они вам примерно скажут общую стоимость подключения! Если устроит -начнут свою работу, если нет- то нет! Заранее обговаривается все на месте!

Link to comment
Share on other sites

Обошел 6 онлайн сайтов для просмотра фильма, первые 5-10 минут фильмы грузятся нормально, потом перестает грузиться совсем, ни обновление, и перегруз, очистка кеш не помогает. Скорость интернета 2767143480.png

 

P.S. Подключил интернет от AzerCell, через телефон - полёт нормальный. Задаю вопрос ещё раз - Есть ли в AileTV фильтры и всякие ограничители трафика?

 Сам пользуюсь интернетом от аиле, но такого еще не встречал в своей практике. А через что подключаетесь? Т.е кабель подключен к компьютеру или к Роутеру?

Link to comment
Share on other sites

  Позовите техников-они вам примерно скажут общую стоимость подключения! Если устроит -начнут свою работу, если нет- то нет! Заранее обговаривается все на месте!

Спасибо..Я понял

Edited by gthtw
Link to comment
Share on other sites

Уже третий день являюсь владельцем без лимитного интернета от AileTV, скорость 4Мб.

 

Мне нравиться, торможений нет, скорость стабильная. Читал в этой теме как и отрицательные отзывы так и положительные, и поэтому долго думал, какой именно интернет ставить у себя дома, но учитывая то, что в нашем здании кроме Aile ни телевидение ни интернет, нельзя провести от других операторов, выбора у меня не было.

 

Но....я не разочерован, как ТВ так и Интернет, работает стабильно....на ТВ иногда правда каналы некоторые пропадают, как объяснили их техники- временные проблемы, но я наверное просто не придирчивый человек...мне это нервы не трепет.

Link to comment
Share on other sites

Где посмотреть зону охвата именно интернета,а не тв?

 

Меня тоже интересовал этот вопрос, на сайте у них этой информации нет.

 

Только если вы позвоните, скажите им адрес и только тогда они вам ответят, есть в вашем доме сигнал или нет.

Link to comment
Share on other sites

Где посмотреть зону охвата именно интернета,а не тв?

 

Уважаемый форумчанин, для того, чтобы узнать есть ли в вашем адресе интернет подключение, можете связаться с нашим Колл Центром по номеру 012 920 или же обращаться нам здесь. . 

Link to comment
Share on other sites

Уже третий день являюсь владельцем без лимитного интернета от AileTV, скорость 4Мб.

 

Мне нравиться, торможений нет, скорость стабильная. Читал в этой теме как и отрицательные отзывы так и положительные, и поэтому долго думал, какой именно интернет ставить у себя дома, но учитывая то, что в нашем здании кроме Aile ни телевидение ни интернет, нельзя провести от других операторов, выбора у меня не было.

 

Но....я не разочерован, как ТВ так и Интернет, работает стабильно....на ТВ иногда правда каналы некоторые пропадают, как объяснили их техники- временные проблемы, но я наверное просто не придирчивый человек...мне это нервы не трепет.

 

Спасибо за вашу оценку. Мы стараемся и делам все возможное, чтобы не было никаких неполадок. 

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

Ailə NET объявляет о новой акции ! 

 

Интернет провайдер Ailə NET дает старт новой акции. Согласно правилам акции, абоненты, подключающиеся к услугам интернет провайдера, получают 20 м кабели бесплатно. После 20 м абонент платит за каждый метр 0.30 АЗН. А также абонентам предоставляется роутер марки ТП ЛИНК 743 Н не за 30 АЗН, а за 25 АЗН. Данная акция не имеет конкретного срока окончания. 

Интернет провайдер продолжает расширение зоны охвата и в будущем предусматривается проведение новых поощрительных кампаний.  

Edited by Aile.TV
Link to comment
Share on other sites

а для подключившихся ничего не будет ?... а то уже больше года ваш абонент... скорость так и не подняли... или цену не снизили... blush.png

Link to comment
Share on other sites

а для подключившихся ничего не будет ?... а то уже больше года ваш абонент... скорость так и не подняли... или цену не снизили... blush.png

Эта акция для граждан, которые заинтересованы в подключении к нашим услугам. Для уже подключившихся абонентов мы в будущем объявим новые акции. Следите за нашими новостями. Скорость начинается от 4 м.бит.с. Пока никаких изменений в тарифах нет. 

Link to comment
Share on other sites

Эта акция для граждан, которые заинтересованы в подключении к нашим услугам. Для уже подключившихся абонентов мы в будущем объявим новые акции. Следите за нашими новостями. Скорость начинается от 4 м.бит.с. Пока никаких изменений в тарифах нет. 

 

2 Mbit/s уже отменили ?

Link to comment
Share on other sites

2 Mbit/s уже отменили ?

 

2 м.бит.с интернет подключение уже не осуществляется.  Теперь тарифы у нас начинаются от 4 м.бит.с.  

Link to comment
Share on other sites

2 м.бит.с интернет подключение уже не осуществляется.  Теперь тарифы у нас начинаются от 4 м.бит.с.  

ПО вашим стандартом 4мб ето по международным стандартом 0,8 мб.

вот такие вот дела.

Link to comment
Share on other sites

ПО вашим стандартом 4мб ето по международным стандартом 0,8 мб.

вот такие вот дела.

 Международные стандарты интернета ?  

 Что то новенькое!  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0

Edited by Вагиф Ибрагимов
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые,

 

может кто встречался с подобной ситуацией и сможет мне помочь.

 

Пользуюсь Aile TV- цифровой пакет, месяц назад как новому клиенту мне открыли почти все каналы. Спустя месяц они закрылись и я могу смотреть только свой пакет. Каналы закрылись и остались свободные места, которые я ни как не могу удалить. Т.е. общее кол-во каналов 160 из которых 90 я могу смотреть, все остальное это пустые каналы (мусор), приходится по несколько раз перескакивать, что бы найти нужный мне канал.

 

Что я делал для решения проблемы:

 

1) Заново дал поиск каналов- не помогло, ТВ находит опять 160 каналов.

2) Как советовали их сотрудники, вытащил Кам модуль, потом вставил обратно и дал поиск, не помогло.

3) К сожалению их сотрудник пришел, тоже ничего сделать не смог.

 

Помогите, если сможете, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 7 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 375 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 57 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...