Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Консультация


Recommended Posts

нужно обратиться в "бти" с письменным заявлением об устранении неточностей в правоустаналвиающих документах ("купчая" и тех.паспорт).

Maddə 16. Dövlət reyestrində düzəlişlər

16.1. Qeydiyyat orqanı hüquqların dövlət qeydiyyatı zamanı buraxılan texniki səhvləri, onları aşkar etdiyi və ya bu barədə maraqlı şəxslərdən ərizə aldığı gündən üç gün müddətində aradan qaldırır. Hüquqların dövlət qeydiyyatı zamanı yaranan münasibətlərin maraqlı iştirakçılarına səhvlərin aradan qaldırılması barədə 48 saat müddətində yazılı məlumat verilməlidir.

по идее заменить правоустанавливающие документы должны бесплатно...

6.2. Bu Qanun qüvvəyə minənədək daşınmaz əmlak üzərində hüquqları təsdiq etmiş aktlar, şəhadətnamələr və qeydiyyat vəsiqələri əsasında həmin hüquqların dövlət reyestrində qeydiyyata alınması üçün dövlət rüsumu tutulmur.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. я потерял кошелек с документами. Там был еще и шехсиййет. Щас чтобы возобновить куда мне стоить обращатца? но я должен был к тому же на счет поменять его. Там на счет евли субай.

Link to comment
Share on other sites

Хочу кое-что спросить, ничевошеньки в этом не смыслю. Если бывшей жене муж выплачивает алименты, но сумма меньше чем он на самом деле зарабатывает, он скрывает. Взять справку с его работы невозможно. Но она знает что он занимается предпринимательством и есть VÖEN на его имя. Она хочет подать на повышение суммы алиментов иск в суд. Но ведь нужно доказать что он зарабатывает больше. Можно ли по VÖEn в налоговой или как-то путём ходатайства к иску узнать его реальную зарплату? Прошу не судить строго если вопрос некорректен,сама ничего в этом не понимаю. Просто попросили спросить у юристов на форуме. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Тогда может пойти в совхозе взять серенджам на своё имя?

Вопрос в том что если этот совхоз все еще, и второй вопрос в том что имели ли они право выдавать серенжам вам (так как думаю вы не являлись работниками совхоза).

У вас есть техпаспорт дома?

Link to comment
Share on other sites

Хочу кое-что спросить, ничевошеньки в этом не смыслю. Если бывшей жене муж выплачивает алименты, но сумма меньше чем он на самом деле зарабатывает, он скрывает. Взять справку с его работы невозможно. Но она знает что он занимается предпринимательством и есть VÖEN на его имя. Она хочет подать на повышение суммы алиментов иск в суд. Но ведь нужно доказать что он зарабатывает больше. Можно ли по VÖEn в налоговой или как-то путём ходатайства к иску узнать его реальную зарплату? Прошу не судить строго если вопрос некорректен,сама ничего в этом не понимаю. Просто попросили спросить у юристов на форуме. smile.png

У него алименты показаны как какая та сумма (fixed) или же проценты от доходов? Как это показано в судебном решении?

Если как проценты от дохода, пусть она напишет письмо к судебным исполнителям и они могут давать запрос налоговой-там у него есть декларации о доходах.

Edited by AgilAbdullayev
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить в моей ситуации. Я гражданка РФ. Муж гражданин АР. У нас есть ребенок,с гражданством которого мы еще не определились до совершеннолетия,но свидет. о рождении получено в органах ЗАГСА Азербайджана. В прошлом году основываясь на статье закона АР ( к сожалению точно уже не помню т.к. дано искала в интернете) Об имунопрофилактике,я воспользовалась своим правом и написала заявление об отказе о прохождении моим ребенком календарного плана прививок.В поликлинике с большими отговорами все же приняли мое заявление. Заявление писала тогда от руки. Спустя год (сейчас ребенку 2 и 3мес) в связи с тем что в поликлинике каждый год обновляют дела (как мне пояснили) ,мне вновь нужно подтвердить мой отказ. На этот раз мне принесли готовый набранный текст отказа в котором меня смутила 1 строка " Выезд за пределы Азербайджана запрещается". Под этим и др пунктами я должна была подписаться. Я усмотрев в этом незаконность данного ограничивающего моего ребенка право въезда и выезда на территорию отказалась подписаться. В этом пункте не было ссылки на статью закона на который бы ссылались работника поликлиники. Я бы хотела узнать каким законом мне руководствоваться для защиты моих прав в данном вопросе и в дальнейшем для разъяснения незаконности их действий.

Заранее благодарю всех ответивших.!

Link to comment
Share on other sites

У него алименты показаны как какая та сумма (fixed) или же проценты от доходов? Как это показано в судебном решении?

Если как проценты от дохода, пусть она напишет письмо к судебным исполнителям и они могут давать запрос налоговой-там у него есть декларации о доходах.

У нее как вы говорите fixed - 75 ман. Но это очень мало, ей не хватает на ребёнка, сама она в декрете,работает в гос.учреждении. Даже если она выйдет на работу зарплата у неё маленькая - 60 ман. А он зарабатывает хорошо. И никак ребёнку не помогает. А можно тогда подать иск что в связи с изменением материального положения бывшего мужа она просит назначить алименты в размере, ну например, 1/3 его доходов, ходатайствовать что суд обязал его предоставить сведения о своих доходах или чтоб суд дал запрос в налоговую для предоставления его декларации о доходах. Что то в этом роде. Как ей поступить?

Link to comment
Share on other sites

У нее как вы говорите fixed - 75 ман. Но это очень мало, ей не хватает на ребёнка, сама она в декрете,работает в гос.учреждении. Даже если она выйдет на работу зарплата у неё маленькая - 60 ман. А он зарабатывает хорошо. И никак ребёнку не помогает. А можно тогда подать иск что в связи с изменением материального положения бывшего мужа она просит назначить алименты в размере, ну например, 1/3 его доходов, ходатайствовать что суд обязал его предоставить сведения о своих доходах или чтоб суд дал запрос в налоговую для предоставления его декларации о доходах. Что то в этом роде. Как ей поступить?

у нее зарплата не может быть 60 манат, это даже не минималка

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том что если этот совхоз все еще, и второй вопрос в том что имели ли они право выдавать серенжам вам (так как думаю вы не являлись работниками совхоза).

У вас есть техпаспорт дома?

Техпаспорт нам должны дать в беледие, они и налог на землю и на дом взяли. Техпаспорт будет на наше имя.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотелось бы знать,правомерно ли ,если компания берет на работу сотрудника по договору,но стаж в трудовую не регистрируется...при этом сотрудник квартально платит 4% от 3-ех месячной зарплаты в министерство налогов и ежемесячно платит в пенсионный фонд 18м70коп ,независимо от зарплаты...правомерно ли то,что стаж не учитывается ???

Link to comment
Share on other sites

Техпаспорт нам должны дать в беледие, они и налог на землю и на дом взяли. Техпаспорт будет на наше имя.

Ну тогда значит беледиййе имеет все права совхоза. Пусть сделают вам техпаспорт и дальше в БТИ-когда выйдет вопрос серенжама, тогда придется поменять его на ваще имя.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда значит беледиййе имеет все права совхоза. Пусть сделают вам техпаспорт и дальше в БТИ-когда выйдет вопрос серенжама, тогда придется поменять его на ваще имя.

Агиль, а что делать, если совхоза уже нет? Правда, насколько я помню совхоз есть. Но всё же.

И я вроде слышал, что сначала надо землю приватизировать, а потом дом. Нет?

Link to comment
Share on other sites

У нее как вы говорите fixed - 75 ман. Но это очень мало, ей не хватает на ребёнка, сама она в декрете,работает в гос.учреждении. Даже если она выйдет на работу зарплата у неё маленькая - 60 ман. А он зарабатывает хорошо. И никак ребёнку не помогает. А можно тогда подать иск что в связи с изменением материального положения бывшего мужа она просит назначить алименты в размере, ну например, 1/3 его доходов, ходатайствовать что суд обязал его предоставить сведения о своих доходах или чтоб суд дал запрос в налоговую для предоставления его декларации о доходах. Что то в этом роде. Как ей поступить?

1/3 это врядли..

25% максимум

а почему фикс 75 ман назначили

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотелось бы знать,правомерно ли ,если компания берет на работу сотрудника по договору,но стаж в трудовую не регистрируется...при этом сотрудник квартально платит 4% от 3-ех месячной зарплаты в министерство налогов и ежемесячно платит в пенсионный фонд 18м70коп ,независимо от зарплаты...правомерно ли то,что стаж не учитывается ???

ну тогда у него должен быть свой штамп с счетом

с которым он сам сделает запись в трудовой...

и сам же будет платить в пенсионный

скорее всего так

Link to comment
Share on other sites

Агиль, а что делать, если совхоза уже нет? Правда, насколько я помню совхоз есть. Но всё же.

И я вроде слышал, что сначала надо землю приватизировать, а потом дом. Нет?

Я так понимаю что земля под беледиййе уже. Сейчас процесс идет единовременно, когда дом готов, уже оформляется право и на дом, и на землю.
Link to comment
Share on other sites

ну тогда у него должен быть свой штамп с счетом

с которым он сам сделает запись в трудовой...

и сам же будет платить в пенсионный

скорее всего так

Еще вопрос,как понять<< свой штамп>>,это что надо печать заказать? Заранее спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у нас адвокаты, специализирующиеся на возврате долга? Если есть, не могли бы вы мне написать их контакты в личку? Нужна консультация....

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что земля под беледиййе уже. Сейчас процесс идет единовременно, когда дом готов, уже оформляется право и на дом, и на землю.

Это хорошая новость. Т.е. как получим техпаспорт, то можно идти в БТИ и подавать документы на купчую?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какова официальная пошлина (если она имеется) на захоронение человека, в случае, если захоронение производится в уже имевшуюся могилу близкого родственника умершего?

Заранее признательна.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у нас адвокаты, специализирующиеся на возврате долга? Если есть, не могли бы вы мне написать их контакты в личку? Нужна консультация....

Задавайте свои вопросы здесь, постараемся ответить на них. У нас у адвокатов не так много дел (чтобы они сами не говорили об этом), чтобы они специализировались по конкретно одной отрасли права. Могу послать Вам много контактов, но, думаю, здесь, на форуме, Вы получите более вразумительный и компетентный ответ на свои вопросы.

Edited by rafat
Link to comment
Share on other sites

Задавайте свои вопросы здесь, постараемся ответить на них. У нас у адвокатов не так много дел (чтобы они сами не говорили об этом), чтобы они специализировались по конкретно одной отрасли права. Могу послать Вам много контактов, но, думаю, здесь, на форуме, Вы получите более вразумительный и компетентный ответ на свои вопросы.

ок...знакомым срочно нужны были деньги, они очень долго просили нас им помочь, деньги мы должны были вложить в их бизнес (ну так они говорили) и получать свои проценты ежемесячно. Но был один момент! Они не хотели связываться с нотариусом. Никто нас не обманывал, т.е. мы знали, что если мы вложим в их дело деньги, то вся процедура будет осуществленна обычной распиской. Мы решились, отдали им все, что было. Несколько лет все было хорошо, а потом пошли проблемы...Естественно, мы хотим вернуть деньги, нам обещают уже несколько месяцев...Хотелось бы знать, есть ли у нас шансы вернуть деньги, имея на руках обычную расписку с печатью фирмы? Edited by tovala
Link to comment
Share on other sites

ок...знакомым срочно нужны были деньги, они очень долго просили нас им помочь, деньги мы должны были вложить в их бизнес (ну так они говорили) и получать свои проценты ежемесячно. Но был один момент! Они не хотели связываться с нотариусом. Никто нас не обманывал, т.е. мы знали, что если мы вложим в их дело деньги, то вся процедура будет осуществленна обычной распиской. Мы решились, отдали им все, что было. Несколько лет все было хорошо, а потом пошли проблемы...Естественно, мы хотим вернуть деньги, нам обещают уже несколько месяцев...Хотелось бы знать, есть ли у нас шансы вернуть деньги, имея на руках обычную расписку с печатью фирмы?

Конечно, есть. Договор займа заключается в устной форме. Наличие у Вас на руках расписки является доказательством заключения между вами договора займа. Суд может признать ее в качестве доказательства. Т.ч. смело можете обращаться в суд. Другой вопрос - вопрос платежеспособности должника (наличие у него имущества, на которое может быть обращено взыскание и т.д.) после вынесения решения в Вашу пользу, т.е. вопрос исполнения решения суда. Трудности обычно начинаются на этой стадии. В любом случае советовал бы Вам обратиться с иском в суд.

Гражданский кодекс:

Maddə 740. Borc müqaviləsinin forması

Borc müqaviləsi şifahi bağlanır. Tərəflərin razılaşması ilə yazılı formadan da istifadə edilə bilər.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошая новость. Т.е. как получим техпаспорт, то можно идти в БТИ и подавать документы на купчую?

Беледиййе вам даст чертеж, а БТИ сделает техпаспорт и дальше купчую. У меня там сомнении только насчет доверенность и серенжама остается. Вы начинайте процесс и дальше посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

Вновь здравствуйте! Позвольте еще один вопрос. Видела в прошлой теме ссылку на закон касательно единовременной выплаты на погребение умершего родственника. А если человек пенсионер, насколько я знаю, так же выплачивается пенсия в трехкратном размере. Но кто-то говорит, что выплачивается трехкратная минимальная пенсия, а кто то, что трехкратная пенсия в том размере, который человек получал при жизни. Подскажите, пожалуйста, что из этого верно с точки зрения закона?

Link to comment
Share on other sites

Вновь здравствуйте! Позвольте еще один вопрос. Видела в прошлой теме ссылку на закон касательно единовременной выплаты на погребение умершего родственника. А если человек пенсионер, насколько я знаю, так же выплачивается пенсия в трехкратном размере. Но кто-то говорит, что выплачивается трехкратная минимальная пенсия, а кто то, что трехкратная пенсия в том размере, который человек получал при жизни. Подскажите, пожалуйста, что из этого верно с точки зрения закона?

Ответ на этот вопрос уже давался здесь. Повторюсь.

Закон "О трудовых пенсиях" гласит:

42.1. Əmək pensiyaçısı vəfat etdikdə, onun ailəsinə pensiyaçının vəfatı tarixinə yaşa görə əmək pensiyasının baza hissəsinin üç misli məbləğində dəfn üçün müavinət verilir.

А в соответствии с Указом Президента "Об увеличении размера базовой части трудовых пенсий"

1. Yaşa görə əmək pensiyasının baza hissəsinin məbləği 2010-cu il sentyabrın 1-dən 85 manat müəyyən edilsin.

Т.ч. семье умершего пенсионера должно быть выплачено пособие на погребение в размере 3 х 85 = 255 манат.

Edited by rafat
Link to comment
Share on other sites

Беледиййе вам даст чертеж, а БТИ сделает техпаспорт и дальше купчую. У меня там сомнении только насчет доверенность и серенжама остается. Вы начинайте процесс и дальше посмотрим.

Кстати, я узнал, в беледие это называется гийметлендирме. Мы об этом говорим?

Link to comment
Share on other sites

Ответ на этот вопрос уже давался здесь. Повторюсь.

Закон "О трудовых пенсиях" гласит:

Прошу прощения, не видела, оттого задала вопрос повторно.

Благодарю за ответ rroza.gif

То есть, я верно понимаю, 255 манат и плюс единовременная выплата, о которой тут говорится?

http://e-qanun.gov.az/print.php?internal=view&target=1&docid=20003&doctype=0

"1.2.3. dəfn üçün müavinət"?

Или я что то путаю?

Edited by Alice_from_Wonderland
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какова официальная пошлина (если она имеется) на захоронение человека, в случае, если захоронение производится в уже имевшуюся могилу близкого родственника умершего?

Заранее признательна.

Так же, если можно, подскажите касательно этого моего вопроса. Ооооочень нужно! Должна ли я что то платить? При погребении мы не оплачивали ничего, в виду того, что было 8 марта, контора кладбищенская была закрыта, место у нас было (захоронили умершего в могилу его бабушки родной, похороненной в 1977 году), могилу копали своими силами. Теперь на кладбище требуют с нас деньги. Правомерно ли это?

Link to comment
Share on other sites

у меня немного такая ситуация с другом в районе решили заняться сельским хозяйством , деньги были мои , а рработа с него .И все деньги которые я ему давал я это записывал и в конце года на листе бумаги я отпечатывал и он и я расписывались.Но вот уже после 2-х лет я вижу что он меня обманывает, я здесь а он в районе (контроль невозможен) хочу его припугнуть судом тем более бумаги с подписями его есть и у меня и у него .Будут ли иметь силу эти бумаги на суде, если он по хорошему не поймет.Какие у меня шансы на суде и какие у него.Спасибо. На этот вопрос пока я не получил ответ , скажите а вот это и на мой случай распространяется

Конечно, есть. Договор займа заключается в устной форме. Наличие у Вас на руках расписки является доказательством заключения между вами договора займа. Суд может признать ее в качестве доказательства. Т.ч. смело можете обращаться в суд. Другой вопрос - вопрос платежеспособности должника (наличие у него имущества, на которое может быть обращено взыскание и т.д.) после вынесения решения в Вашу пользу, т.е. вопрос исполнения решения суда. Трудности обычно начинаются на этой стадии. В любом случае советовал бы Вам обратиться с иском в суд.

Гражданский кодекс:

Maddə 740. Borc müqaviləsinin forması

Borc müqaviləsi şifahi bağlanır. Tərəflərin razılaşması ilə yazılı formadan da istifadə edilə bilər.


Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, не видела, оттого задала вопрос повторно.

Благодарю за ответ rroza.gif

То есть, я верно понимаю, 255 манат и плюс единовременная выплата, о которой тут говорится?

http://e-qanun.gov.a...20003&doctype=0

"1.2.3. dəfn üçün müavinət"?

Или я что то путаю?

без "плюса". или или...

7.0.13. dəfn üçün müavinət - bu Qanunun 4.0.1.1-4.0.1.5-ci maddələrində nəzərdə tutulan müavinətlərdən biri təyin edilmiş şəxs vəfat etdikdə.

пособия, предусмотренные ст. 4.0.1.1-4.0.1.5, выплачиваются лицам, по тем или иным причинам не получающие трудовые пенсии.

Link to comment
Share on other sites

Как расторгнуть брак с гражданином РФ если брак был зарегистрирован на территории РФ, я гражданка Азербайджанка. 7 лет как разошлись, но развод не оформляли.

Link to comment
Share on other sites

пособия, предусмотренные ст. 4.0.1.1-4.0.1.5, выплачиваются лицам, по тем или иным причинам не получающие трудовые пенсии.

То есть, родственникам умершего человека, не достигшего пенсионного возраста и не имевшего на момент смерти какого-либо места работы возможно получить это пособие в 110 манат (это уже не для себя интересуюсь, по просьбе)?

Link to comment
Share on other sites

То есть, родственникам умершего человека, не достигшего пенсионного возраста и не имевшего на момент смерти какого-либо места работы возможно получить это пособие в 110 манат (это уже не для себя интересуюсь, по просьбе)?

непременное условие, что бы тот самый, умерший человек при жизни должен был получать одну из перечисленных видов соц.пособий.

7.0.13. dəfn üçün müavinət - bu Qanunun 4.0.1.1-4.0.1.5-ci maddələrində nəzərdə tutulan müavinətlərdən biri təyin edilmiş şəxs vəfat etdikdə.
Link to comment
Share on other sites

Как расторгнуть брак с гражданином РФ если брак был зарегистрирован на территории РФ, я гражданка Азербайджанка. 7 лет как разошлись, но развод не оформляли.

есть ли общие дети? с кем находятся дети? согласен ли супруг расторгнуть брак?

Link to comment
Share on other sites

Так же, если можно, подскажите касательно этого моего вопроса. Ооооочень нужно! Должна ли я что то платить? При погребении мы не оплачивали ничего, в виду того, что было 8 марта, контора кладбищенская была закрыта, место у нас было (захоронили умершего в могилу его бабушки родной, похороненной в 1977 году), могилу копали своими силами. Теперь на кладбище требуют с нас деньги. Правомерно ли это?

гос.пошлины за погребение умершего человека не существует.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Вопрос по пенсии.Стаж работы - с 1978 года.Общий стаж работы до 2009 года -31 год. Из них - 15 последних лет на нефтеперерабатывающем заводе. Я 1958 г.рождения. Могу ли я расчитывать на пенсию или же ждать еще долгие годы? Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...