Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем De Buenas


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='1220176' date='Jan 29 2007, 22:40 ']Ну, приветики родная!!! :)

Поздравляю с интервью! :)

Какой самый радостный момент был у тебя в жизни?

Спасибо за ответ! :)[/quote]

cолнышко моё! спасибо тебе за то, что минут 5 я в оцепенении завороженно читала такие теплые и добрые слова :loveyouu:

самым радостным, как я уже отметила для ЛАЙМ, для меня наверно все таки было 23 мая 2005 года, день рождения моего маленького сокровища-племянника, момент, когда мне позвонил его папа из больницы и назвал тетей :agilversin:

спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lone Wolf' post='1220492' date='Jan 30 2007, 00:55 ']Здравствуй Роднуля! :rroza::rroza::rroza:

Скажи мне, какое место в твоей жихни занимают чувства, а конкретно - :urey:ЛЮБОВЬ:urey:!

Считаешь ли ты его излишним, или это чувство действительно - основа Мироздания, и рано или поздно спасет мир? doddy3

Спасибо Милый Друг! :rroza:[/quote]

Привет, Золото :D

сложный вопрос, хотя ДА! Мир спасет ЛЮБОВЬ людей друг к другу, скорее даже УВАЖЕНИЕ. мне кажется недостаток именно уважения человека к себе же подобному и может приводить больше к регрессу, чем наоборот!

вчера по телику была передача- девушка 23-х лет, "переступая" через настоящую дружбу, чувства, человеческие отношения, предпочитая нужные знакомства настоящим друзьям и родной матери, достигла того, о чем мечтала, стала владелицей имидж-студии, ее знают в высших кругах! но сама о себе говорит - я несчастна!!!
разве какая-нибудь мечта стоит брошенной одинокой матери?

в каждом человеке должен быть разум и должны быть нормальные человеческие чувства, находящиеся в вечном и полном равновесии с разумом!

не знаю, насколько ответила на вопрос, но соображения по поводу таковы :)

спасибо! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1220899' date='Jan 30 2007, 09:39 ']Салам :)

Тебрик :)

Тебе задам вопрос про дверь :D

Куда бы ты вела, если была б дверью? :)

Что-нибудь о проекте моцарт слышно?[/quote]

саламентос! пасиб :)

я была б дверью в какое-нить феерическое шоу, карнавал..с зажигательной бразильской самбой, потрясающими девушками в костюмах из перьев, мулатов, отбивающих ритм на реко-реко или тамбурине :D

участники проекта готовятся к весенней сессии, адженда разрабатывается :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1221155' date='Jan 30 2007, 11:08 ']Оооо поздравентус.
Как ты себе представляешь рай?[/quote]


оооо, пасибо! :loveyouu:

рай! знаешь, двояко!

или огромный океан, песчаный берег, пальма и мужик с баунти под ней :D
или картинка, довольно-таки смахивающая на ту, что в фильме "Куда приводят мечты" :)

в любом случае обстановка там тихая, спокойная, все молчат, компов нет, телефонов нет, и главное шефов нет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1221772' date='Jan 30 2007, 13:56 ']Приветики!
1. куда бы ты хотела отправится в свадебное путешествие?
2. в каких странах ты побывала?
3. какую страну ты бы выбрала для того, чтобы ЖИТЬ?

Такие вот вопросики :D[/quote]

Привет, Винси :)

1. по всей Европе :)
2. Латвия, Эстония
3. ЖИТЬ? за неимением полной инфы о других странах, выбираю одн из тех, где была-Латвию! но с условием, что со мной туда переезжают моя семья и человек эдак 50-100 друзей и знакомых :D как думаешь, растянем Латвию настолько? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1222300' date='Jan 30 2007, 15:57 '][color="#663366"]Фариша :loveyouu:

Мой фирменный вопрос: Какой у тебя пункт назначения? :)[/color][/quote]

уютное кресло, на нос очки, спицы в руки, нитки рядом, хотя нет... подключившись к нету и скачивая очередной блокбастер первой декады 21 века, бабушка Фари никак неугомонит своих многочисленных внуков :roga:

а после этого хоть потоп :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sparkle' post='1222609' date='Jan 30 2007, 16:58 ']А я не буду тебя поздравлять. Знаю да, сейчас тебя засосет это мещанское болото (С) :lol:

Заходить я буду сюда редко, даже не пытайся меня переубедить, а то переубедишь еще :):):loveyouu:

Какие планы на 14 февраля? :devil:[/quote]

umoril:umoril:umoril: зайдешь сюда 14-го, расскажу со всеми подробностями :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1222730' date='Jan 30 2007, 17:18 ']Вопрос от какого юзера ты бы хотела увидеть на своём интервью? (честно)[/quote]

от кого хотела, от того уже увидела и не один (чесс слово :devil: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1223078' date='Jan 30 2007, 18:47 ']добрый день :D

если тебе дадут 10 лимонов баксов и поставят условие потратить их за неделю, сможешь (купить остров, самолет, корабль и тд не в счет)?

спасибо :rroza:[/quote]

добрый :)

вот еще чуть-чуть упадет курс баксов и смогу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1224524' date='Jan 31 2007, 10:47 ']Привет, Фаридка! :loveyouu: Как поживаешь?:)
Насколько это трудно бывает для тебя признать свою вину и извиниться?[/quote]

привет :loveyouu: отлично поживаю!

знаешь, раньше было гораздо сложнее, ну типа детская гордость, боязнь обломаться чтоли... :D

а щас отвращение к разного рода конфликтам, будь то по чьей-либо вине или, тем более моей! поэтому мне кажется, если осознаю свою вину, то даже потороплюсь извиниться...ведь только теперь понимаешь, что в этом сила, а не слабость! :)

Link to comment
Share on other sites

[b][i]Где дружба чистая, что крепостью с алмазом
Сходна была? Искал я зорким глазом-
Угля, графита много повидал я ,
Но вот алмазов не встречал ни разу![/i][/b]

Здравствуйте!

Эти слова можно отнести к Вам? Или разочарование пока еще не наступило?

Насколько сильна вера в дружбу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1231528' date='Feb 2 2007, 11:56 '][color="#663366"]Фериде ханум салам :D

Если не ник Де Буенас, то какой?
Если не имя Фарида, то какое?
Если не твоя внешность, то какая?
:loveyouu: [/color][/quote]

cалам, салам :loveyouu:

1.однозначно Мисти (странно, что я тут не под этим ником :) )
2.было много идей у моих родителей, в результате чего полтора месяца ребенок (т.е. я :P ) ходил...т.е. только спал, ел и орал...без имени :) но мое имя меня устраивает !
3. даже не представляю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sparkle' post='1232097' date='Feb 2 2007, 14:17 ']Ола, Де Буэнас!!

В Москву когда едешь, аз?[/quote]

Hallo,

планирую скоро, как получится -не знаю :D
в слюбом случае работа в этом направлении идет!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Фарида! :D Как поживаешь? :loveyouu:

Есть ли в этом городе места, куда ты можешь прийти и расслабиться, забыть о проблемах и протсо посидеть, не думая, не напрягаясь, просто отдохнуть?

Где ты вообще предпочитаешь отдыхать?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Night Fox' post='1233558' date='Feb 2 2007, 22:20 ']Весь мир могу я обойти, чтоб не другого, а ТЕБЯ найти !!!

Нашли кого искали?[/quote]

нет!!! наверно потому что все-таки не ищу :)

Link to comment
Share on other sites

Драсти :D тут на улице холодно, вот я и решил зайти :hmmm:

сколько тебе надо денег до конца жизни (реальная сумма), чтобы ты потом никогда не попроила еще?

спасибки :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1233831' date='Feb 2 2007, 23:56 ']Приветики! :)
Сколько раз ты проигрывала в жизни? (вопрос риторический)

Спасибо! :)[/quote]

даже если риторический, отвечу :)
не раз и не два))
характер такой, что болезненно переживаю неудачи и "проигрыши", но и точно также эмоциально переживаю и "выигрыши" :), так что...с возрастом понимаю, что за каждым проигрышем, еще наступит выигрыш ))

Link to comment
Share on other sites

Фаридка, есть ли такое что-то, что очень сильно тебя сегодня тревожит? Часто ли с тобой такое происходит: тебе кажется, что что-то не так, не то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1234022' date='Feb 3 2007, 00:58 ']Здравствуй Роднуля! :rroza:

Скажи честно, что тебя во мне больше всего злит?

:loveyouu:[/quote]

привет :loveyouu:

злят мои плохие качества в тебе...они ж у нас, овенчиков, одинаковые :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Equilibrium' post='1237732' date='Feb 5 2007, 09:45 '][b][i]Где дружба чистая, что крепостью с алмазом
Сходна была? Искал я зорким глазом-
Угля, графита много повидал я ,
Но вот алмазов не встречал ни разу![/i][/b]

Здравствуйте!

Эти слова можно отнести к Вам? Или разочарование пока еще не наступило?

Насколько сильна вера в дружбу?[/quote]

нет, наверно мне повезло-я видела и уголь, и графит, и алмазы! smoke:

разочарования были конешно, мне кажется без них и не бывает :)

в одну дружбу я верю все-таки очень сильно! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1237920' date='Feb 5 2007, 10:44 ']Привет, Фарида! :D Как поживаешь? :loveyouu:

Есть ли в этом городе места, куда ты можешь прийти и расслабиться, забыть о проблемах и протсо посидеть, не думая, не напрягаясь, просто отдохнуть?

Где ты вообще предпочитаешь отдыхать?
:rroza:[/quote]

привет, милая! :loveyouu: потрясающе поживаю :)

отдыхать я предпочитаю в шумных компаниях или просто с подружками в кафе посидеть :)

а при сильном моральном и физическом утомлении меня тянет домой) при этом дома я не буду лежать с пультом в руках! предпочитаю активный отдых... сидеть тихо я могу только когда читаю книжку :)

бывали и моменты, когда устаешь от города, от людей...в таких случаях нет ничего лучше week-enda с семьей на природе...в лес, в горы, где ни единой души!


спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1238307' date='Feb 5 2007, 12:38 ']Драсти :D тут на улице холодно, вот я и решил зайти :hmmm:

сколько тебе надо денег до конца жизни (реальная сумма), чтобы ты потом никогда не попроила еще?

спасибки :rroza:[/quote]

а беля алейкума драсти :D
говорят еще похолодание будет, отур бурда :P

ты не помнишь, кто мне 10 лимонов на неделю предлaгал? а недель жить я собираюсь еще много...короч, сколько нуликов получается, все мои......................... в манатах :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1238844' date='Feb 5 2007, 15:01 ']Фаридка, есть ли такое что-то, что очень сильно тебя сегодня тревожит? Часто ли с тобой такое происходит: тебе кажется, что что-то не так, не то?[/quote]

да, Сая, бвает и довольно часто, но практически всегда это связано с работой :) хочется, чтоб все было идеально!

на сегодняшний день меня тревожит 14 февраля.... (но не то, что ты подумала umoril: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1239875' date='Feb 5 2007, 19:13 ']Привет Роднуля! :rroza::loveyouu:

Вот скажи да мне, какая пицца является твоей любимой? :looll:

Говори медленно, записываю! umoril:

P.S. Ты помнишь мою просьбу? :rolleyes::wub:[/quote]

привет, солнце :loveyouu:

Мурик...это...как его...хирслядирмя мяни, мне нельзя :D
пицца не может быть (важно хожу по комнате, заложив руки за спину), мною нелюбимой, невкусной или содержать еще какие-то не :))) записал?

ПС. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Драсти :)

отношение, самое положительное! талантливый современный композитор :) честно говоря не припомню, чтоб какая-то его композиция мне не нравилась, а так отмечу "Печальный ангел" и ту, что всегда все звезды в конце концертов пели... "В небе ночноооооом..." :D

вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Алоха, бажы)

Тупой вопрос задам, поэтому сразу напишу- не хочешь, не отвечай :)

Как ты отличаешь влюбленность от любви, где та грань?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...