Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем Люди Любят Трепать Языком И Копаться В Грязном Белье?


Recommended Posts

для таких джындыров

Мужчина должен быть рядом

Который тоже не любит выражаться

Но может двинуть в челюсть

Молча

да тут горе-юзеры боятся даже номер дать. Я таких за мужчин не считаю, и не даю им в челюсть. За меня это делают компетентные органы. Если я им вдарю, они в землю уйдут. Я сама больше мужчина,чем все джындыры вместе взятые

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

да тут горе-юзеры боятся даже номер дать. Я таких за мужчин не считаю, и не даю им в челюсть. За меня это делают компетентные органы. Если я им вдарю, они в землю уйдут. Я сама больше мужчина,чем все джындыры вместе взятые

горе юзеров можно утопить словами. на крайний случай игнорить. в жизни эти "горе" прикинутся овечками и не угадаешь, что они устраивают за твоей спиной:) спасибо вирту, знаешь, что в мыслях может быть.

Edited by Teffi
Link to comment
Share on other sites

да тут горе-юзеры боятся даже номер дать. Я таких за мужчин не считаю, и не даю им в челюсть. За меня это делают компетентные органы. Если я им вдарю, они в землю уйдут. Я сама больше мужчина,чем все джындыры вместе взятые

опаснадо следить за базаром с Вами, уважаемая...

Не хочу в землю, рано мне еще...

Link to comment
Share on other sites

горе юзеров можно утопить словами. на крайний случай игнорить. в жизни эти "горе" прикинутся овечками и не угадаешь, что они устраивают за твоей спинойsmile.png спасибо вирту, знаешь, что в мыслях может быть.

ни все придают вирту такое большое значение как вы,вам только кажется ,что вам показали карту,в действительности вы смотрите на обратную сторону карты.

Link to comment
Share on other sites

ни все придают вирту такое большое значение как вы,вам только кажется ,что вам показали карту,в действительности вы смотрите на обратную сторону карты.

а почему вы решили, что я придаю ему большое значение? я просто лучше узнала людей, благодаря вирту, только и всего. именно, что я увидела другую сторону карты, о которой только слегка догадывалась до этого:)

Link to comment
Share on other sites

да тут горе-юзеры боятся даже номер дать. Я таких за мужчин не считаю, и не даю им в челюсть. За меня это делают компетентные органы. Если я им вдарю, они в землю уйдут. Я сама больше мужчина,чем все джындыры вместе взятые

Я так понял если вы кому то дали в челюсть он может считать себя мужчиной?!)))

Link to comment
Share on other sites

Я вот читаю некоторые темы и комменты, и думаю, откуда у нас столько ненависти друг к другу? Люди пытаются опустить своего собеседника или объект обсуждения, навязать свое мнение, очернить, обо*рать... Никогда и нигде я не видел сплоченности азербайджанцев. Удивляют девушки которые рвут волосы на себе с высказываниями "биабырчылыг", "так не подобает", "фи" и т.д. Парни которые треплются и байки придумывают... Откуда порадилось такое кол-во фантазёров и девственно неприкосновенных истеричек, которые в жизни как правило ничего из себя не представляют?

***** и греемся

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется

Не надо просто обращать внимания

Не встревать в склоку

Пытаться выиграть спор

Злого чела ты все равно н сделаешь добрее

Радуйтесь жизни!

Link to comment
Share on other sites

а почему вы решили, что я придаю ему большое значение? я просто лучше узнала людей, благодаря вирту, только и всего. именно, что я увидела другую сторону карты, о которой только слегка догадывалась до этогоsmile.png

это вам только кажется ,что вы смотрите на правильную сторону .Вы просто видите в человеке того кого бы вам хотелось видеть )даже если мы с вами будем говорить в сети год или два вы не узнаете меня даже на 5%. Единственное ,что вы будите знать это о моей грамматике., филологии,чувстве юмора и тд. )Но человека лично вы не узнаете,не узнаете на что он способен,не узнаете какой он на самом деле.Глаза,улыбка и даже походка вам может сказать больше о человеке чем предложения )

Link to comment
Share on other sites

Я так понял если вы кому то дали в челюсть он может считать себя мужчиной?!)))

тогда уж лучше двинуть между ног

Есть шанс, что мужчиной он точно не будет

Если правильно при целиться...

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется

Не надо просто обращать внимания

Не встревать в склоку

Пытаться выиграть спор

Злого чела ты все равно н сделаешь добрее

Радуйтесь жизни!

молчание золото )

Link to comment
Share on other sites

Вообще кого мы обсуждаем? Где эти горе юзеры, чыхын да ортая! Вуражам, гыражам!

А лучше бирдяфялик пулеметной очередью

И наступит мир

И будет счастье

Link to comment
Share on other sites

тогда уж лучше двинуть между ног

Есть шанс, что мужчиной он точно не будет

Если правильно при целиться...

так я понимаю она своим ударом делает комплимент ))

Link to comment
Share on other sites

Я вот читаю некоторые темы и комменты, и думаю, откуда у нас столько ненависти друг к другу? Люди пытаются опустить своего собеседника или объект обсуждения, навязать свое мнение, очернить, обо*рать... Никогда и нигде я не видел сплоченности азербайджанцев. Удивляют девушки которые рвут волосы на себе с высказываниями "биабырчылыг", "так не подобает", "фи" и т.д. Парни которые треплются и байки придумывают... Откуда порадилось такое кол-во фантазёров и девственно неприкосновенных истеричек, которые в жизни как правило ничего из себя не представляют?

Вы ответили на свой вопрос уже. Они часто так самоутверждаются.

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

Зачем люди любят трепать языком,таким людям не хватает в жизни событий. Нет своей жизни, вот и лезут в чужую. Своих проблем куча и хочется кому-то еще жизнь попортить,заняться нечем. Я ненавижу сплетен,интриги ,расследование.

Link to comment
Share on other sites

Вообще кого мы обсуждаем? Где эти горе юзеры, чыхын да ортая! Вуражам, гыражам!

А лучше бирдяфялик пулеметной очередью

И наступит мир

И будет счастье

вы сплетничайте ?))

Link to comment
Share on other sites

Зачем Люди Любят Трепать Языком И Копаться В Грязном Белье?

От того что , к сожалению, наша нация чего греха таить , иногда любит кому то кости помыть , посплетничать , пофикстулить , понтоваться . Да вот - хотя бы на соседней теме про сиськи известной художницы уже 29 страниц понаписано , это ли не показатель нашего главного общественного копания в грязном белье .)))

Link to comment
Share on other sites

это вам только кажется ,что вы смотрите на правильную сторону .Вы просто видите в человеке того кого бы вам хотелось видеть )даже если мы с вами будем говорить в сети год или два вы не узнаете меня даже на 5%. Единственное ,что вы будите знать это о моей грамматике., филологии,чувстве юмора и тд. )Но человека лично вы не узнаете,не узнаете на что он способен,не узнаете какой он на самом деле.Глаза,улыбка и даже походка вам может сказать больше о человеке чем предложения )

я буду знать суждения и мысли по какому то определенному поводу, разве этого мало? это больше говорит о человеке, чем состроенные глазки, походка (которая мне вообще мало о чем говорит) и улыбка.

каждому свое, я не претендую на истину в последней инстанции, я же писала, что имхо:)

и потом, я не имела в виду узнать какого то конкретного человека по переписке (хотя и это возможно), я говорила о тенденции людей высказывать свои мысли и эмоции в вирте более открыто, чем в реале. прикрытых никами - откуда я их узнаю, кто они и что они, да и надо мне это вообще? но я стала четче понимать вообще людей. и не только их темную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Зачем Люди Любят Трепать Языком И Копаться В Грязном Белье?

От того что , к сожалению, наша нация чего греха таить , иногда любит кому то кости помыть , посплетничать , пофикстулить , понтоваться . Да вот - хотя бы на соседней теме про сиськи известной художницы уже 29 страниц понаписано , это ли не показатель нашего главного общественного копания в грязном белье .)))

я бы некоторым юзером на той теме лопату предложил ))

Link to comment
Share on other sites

я буду знать суждения и мысли по какому то определенному поводу, разве этого мало? это больше говорит о человеке, чем состроенные глазки, походка (которая мне вообще мало о чем говорит) и улыбка.

каждому свое, я не претендую на истину в последней инстанции, я же писала, что имхоsmile.png

и потом, я не имела в виду узнать какого то конкретного человека по переписке (хотя и это возможно), я говорила о тенденции людей высказывать свои мысли и эмоции в вирте более открыто, чем в реале. прикрытых никами - откуда я их узнаю, кто они и что они, да и надо мне это вообще? но я стала четче понимать вообще людей. и не только их темную сторону.

вы очень мило рассуждаете ,мне безумно нравится ваше мышление !

Link to comment
Share on other sites

Зачем Люди Любят Трепать Языком И Копаться В Грязном Белье?

От того что , к сожалению, наша нация чего греха таить , иногда любит кому то кости помыть , посплетничать , пофикстулить , понтоваться . Да вот - хотя бы на соседней теме про сиськи известной художницы уже 29 страниц понаписано , это ли не показатель нашего главного общественного копания в грязном белье .)))

Да не говори ,дожили, мужчины сиськи обсуждают , покоя нет , 'stamer1000 мач за ваш пост)

Link to comment
Share on other sites

спасибо. надеюсь, что это не сарказмsmile.png

это не сарказм ,это я вам дал понять что вы не поймете меня если я того за хочу и мое предложение заставило вас несколько раз подумать и все ровно вы так и не определились это искренность или сарказм )

Вот об этом я и говорю)

Приятно было поговорить,удачи вам )rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Да не говори ,дожили, мужчины сиськи обсуждают , покоя нет , 'stamer1000 мач за ваш пост)

а что нам , бедным мужикам остается обсуждать...

Не гюн гйорюрюк ки...

Link to comment
Share on other sites

В соседней теме так и хочется написать некоторым "тебя *бёт что она разделась"? Убивают комменты типа "она опозорила всех азербайджанцев". Азербайджанцев позорит не такие как она, а бездари которые элементарно книгу не прочли за свою жизни (роман Айлисли не в счет)

Link to comment
Share on other sites

В соседней теме так и хочется написать некоторым "тебя *бёт что она разделась"? Убивают комменты типа "она опозорила всех азербайджанцев". Азербайджанцев позорит не такие как она, а бездари которые элементарно книгу не прочли за свою жизни (роман Айлисли не в счет)

А как вы себе представляете идеальное общество ?каким оно должно быть ?

Link to comment
Share on other sites

а что нам , бедным мужикам остается обсуждать...

Не гюн гйорюрюк ки...

Не стоит говорить о мужчинах что они бедные,не хорошо ,жизнь прекрасно ,удачи всем мужчинам и женщинам тоже))

Link to comment
Share on other sites

это не сарказм ,это я вам дал понять что вы не поймете меня если я того за хочу и мое предложение заставило вас несколько раз подумать и все ровно вы так и не определились это искренность или сарказм )

Вот об этом я и говорю)

Приятно было поговорить,удачи вам )rroza.gif

друг, извини, вмешиваюсь в вашу переписку, ну ты закрутил сюжет)

Уверен, что бедная девушка все распугает и поймет?)

Link to comment
Share on other sites

как говорилось опять в моем белье копался Ришелье наверно многие не знают что это грех кому -то перемалывать кости за это божья кара Я не помню в какой-то книге читала что нельзя злословить за человеком у него начинают болеть кости очень сильно и это превращается в хроническую болезнь и поэтому люди добрые не надо злословить пусть все живут без боли счастливо Амин ИНШАЛЛАХ

Link to comment
Share on other sites

друг, извини, вмешиваюсь в вашу переписку, ну ты закрутил сюжет)

Уверен, что бедная девушка все распугает и поймет?)

не сплетничайте_ NNR браво)

Link to comment
Share on other sites

друг, извини, вмешиваюсь в вашу переписку, ну ты закрутил сюжет)

Уверен, что бедная девушка все распугает и поймет?)

если честно я даже не понял тебя)что значит "все распугает и поймут"?может опечатка переформулируй предложения )))

Link to comment
Share on other sites

И именно в данной теме, все те, о ком шла речь, пишут "куда мы катимся"...

и каждый к тов в этом тебе первым писал подобный пост)))так что присоединяйтесь )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...