Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Прочие Животные (Кролики, Ежики, Хомячки, Птички и тд)


alamaj

Recommended Posts

фоток нет.к сожалению.щенок не у меня.а туда я только в воскресенье смогу поехать,чтобы сфоткать

будем ждать воскресенья
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Как она вам?Удачи! И спасибо :loveyouu: :rroza:

Спасибо:) она красавица, правда я со вчерашнего вечера не могу ее найти:)) в траве прячется.

Мне на работе сказали что это мальчик. Вы не знаете случайно так ли это? Хочу для пары взять еще одну противоположного пола:)) чтобы не скучали:))

А еще мне сказали что это земноводная черепаха. Если подтвердите, то выкопаю ей что то вроде маленького прудика, чтоб иногда плавала.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) она красавица, правда я со вчерашнего вечера не могу ее найти :)) в траве прячется.

Мне на работе сказали что это мальчик. Вы не знаете случайно так ли это? Хочу для пары взять еще одну противоположного пола :)) чтобы не скучали :))

А еще мне сказали что это земноводная черепаха. Если подтвердите, то выкопаю ей что то вроде маленького прудика, чтоб иногда плавала.

Добрый вечер!Если вы мне скажете как у вас на работе определили пол -буду признательна))И может подберу пару)))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Если вы мне скажете как у вас на работе определили пол -буду признательна))И может подберу пару)))

Сказали у самцов хвосты длиннее бывают:)
Link to comment
Share on other sites

Сказали у самцов хвосты длиннее бывают:)

И еще, как думаете, если вторую черепашку выпустить в траву, они друг друга найдут? Как то почувствуют что рядом есть кто то похожий?))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) она красавица, правда я со вчерашнего вечера не могу ее найти :)) в траве прячется.

Мне на работе сказали что это мальчик. Вы не знаете случайно так ли это? Хочу для пары взять еще одну противоположного пола :)) чтобы не скучали :))

А еще мне сказали что это земноводная черепаха. Если подтвердите, то выкопаю ей что то вроде маленького прудика, чтоб иногда плавала.

Здравствуйте. Так и есть))) и еще-черепхи-они одиночки,так же как и хомячки)) пара нужна только во время спаривания,иначе будут драться.вы можете взять для кампашки еще одну-девочку,но держать их вместе не надо-например в одном аквриуме или коробке,выпустите на волю,когда придет время они сами друг друга найдут )  мои черепашки умирают за помидоры и зелень,капусту много давать не стоит-расстройство желудка будет,а так,если во дворе растет какая трава-то они сами находят какая съедобная.К октябрю-ноябрю месяцу начнут закапываться,как правило где-нибудь в углу-на зимовку ))так что не пугайтесь,что потерялись,они не как кролики,не подкапают очень глубоко чтобы сбежать))Удачки !

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Если вы мне скажете как у вас на работе определили пол -буду признательна))И может подберу пару)))

Здравствуйте. Я уже приучилась ))) на панцире есть что-то вроде бантика-рисунок такой-ближе к хвосту) так вот-если бантик крупный и немного  широкий-то это девочка,да и девочки бывает крупнее,во всяком случаи у меня две девчонки такие,а пацан -он мелкий )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Так и есть))) и еще-черепхи-они одиночки,так же как и хомячки)) пара нужна только во время спаривания,иначе будут драться.вы можете взять для кампашки еще одну-девочку,но держать их вместе не надо-например в одном аквриуме или коробке,выпустите на волю,когда придет время они сами друг друга найдут ) мои черепашки умирают за помидоры и зелень,капусту много давать не стоит-расстройство желудка будет,а так,если во дворе растет какая трава-то они сами находят какая съедобная.К октябрю-ноябрю месяцу начнут закапываться,как правило где-нибудь в углу-на зимовку ))так что не пугайтесь,что потерялись,они не как кролики,не подкапают очень глубоко чтобы сбежать))Удачки !

Спасибо за подробный ответ. Травы во дворе много, на счет еды не беспокоюсь. А вот что с водой делать, не знаю. Положила на всякий случай миску с водой закопала на уровень з землей, в надежде, если захочет пить найдет:)
Link to comment
Share on other sites

Ищу хозяев для 4-х котят. Родились 21 марта. Три котика и одна девочка трех цветка. Долго держат не могу , кошкин дом уже , а на улице их прибьют. Котята ласковые, чистые, едят всё, знают лоток. Помогите пристроить :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Может кто то захочет на дачу, в сад их маму кошку ей 5 лет полу домашняя, крысоловка. Почти каждый день пытается в дом добычу занести.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то захочет на дачу, в сад их маму кошку ей 5 лет полу домашняя, крысоловка. Почти каждый день пытается в дом добычу занести.

Да и котят приносит только раз в год

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Есть черепашка водной породы .Отдам в добрые руки.Перекупщикам-продавцам просьба не писать .

Черепашка ищет дом!Помогите ей попасть в добрые руки!Тел.050-450-78-86(вотсап)
Link to comment
Share on other sites

Может у кого то есть номер приюта для собак? Есть 2 собаки нужно их туда отдать. Находятся на территории заповедника

Link to comment
Share on other sites

А Вы не знаете в какую они цену?

Я когда искал для себя ёжиков, тоже ходил на тезе базар. Там мужик продаёт их по заоблачным ценам. Больших за 20 ман. штуку и 15 ман за маленького.

В итоге я купил у малаканского садика сторговался за 20 манат пару.

П/С. Оба ёжика удрали в первый же день))))))

Edited by Gulaghasi
Link to comment
Share on other sites

Я когда искал для себя ёжиков, тоже ходил на тезе базар. Там мужик продаёт их по заоблачным ценам. Больших за 20 ман. штуку и 15 ман за маленького.

В итоге я купил у малаканского садика сторговался за 20 манат пару.

П/С. Оба ёжика удрали в первый же день))))))

А как давно Вы их покупали?
Link to comment
Share on other sites

Наша красавица родила парочку таких вкусненьких :)) одного уже заберут, а вторую решили отдать в хорошие руки. Забирать с Нариманова у Arcelik магазина

0505595006

Link to comment
Share on other sites

У самцов черепах нижняя часть панциря (пластрон) вогнутая, это чтобы спариваться было удобно. Верхняя часть панциря (карапакс) у обоих одинаковая. Но это бывает видно когда черепахи половозрелые.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пристроить праздничных котиков . Родились 21 марта. 

Зорро, игривый в меру, любит рядышком поспать.

Шустрик , полностью оправдывает свою имя Озорной , весёлый, сообразительный. Мой любимчик

Лео , в меру игривый, спокойный. 

Но когда они все трое играют это очень веселое зрелище, Ловитки по всем комнатам паровозиком

 

Помогите пристроить сорванцов до августа.  :agilversin:  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Наша красавица родила парочку таких вкусненьких :)) одного уже заберут, а вторую решили отдать в хорошие руки. Забирать с Нариманова у Arcelik магазина

0505595006

наша красавица переехала в новый дом. В замечательную семью.
Link to comment
Share on other sites

Черепашка ищет дом!Помогите ей попасть в добрые руки!Тел.050-450-78-86(вотсап)

Пристраивается черепашка водной породы у кого есть условия-берите!Те кому нужна сухопутная-просьба не беспокоить!
Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 changed the title to В Добрые Руки! - Прочие Животные (Кролики, Ежики, Хомячки, Птички и тд)
  • Kenul2012 unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...