Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv


seldom73

Recommended Posts

Добрый вечер , расскажу о негативе с которым столкнулся при оплате .

23.11.2015 оплатил для пробы через Интеркассу (по Пейпал не получилось , кнопка  была не активной) 1.04 доллара .

Пришла смс -ка (от номера +652987366) для  подтверждения ( то есть согласия )  с кодом . Я подтвердил , счет , все прошло вроде удачно . Качество каналов действительно порадовало . 

Но сегодня случайно узнал , что вместо 1.04 доллара с моего снято 4.2 . 

Связался с банком , они мне предоставили выписку  того счета . Там на азербайджанском но думаю , знающие люди легко разберутся .

http://i056.radikal.ru/1511/fa/b74f335c4478.jpg

Связался с онлайн консультантом LİQPAY,посредством которого производилась оплата .

Они утверждают , что мой банк врет и это не их счет ))) 

Факт (официальная) как говориться на лицо , но товарищу с  LİQPAYA наверно честность не позволила вернуть мне деньги ((

Нашу беседу с ним я сохранил , могу предоставит , если кому интересно . 

Интересно. Я тоже платил через интеркассу, вот только в самой инеркассе выбрал не liqpay, а mastercard, сняли всего 1 доллар, это выписка их:

 

?h=nZMiZfoU6vpnW_CSjaRDeg&e=1448821126&u Спасибо за оплату! :)   сумма: 1.04 USD получатель: INTERKASSA номер карты: ***** номер телефона: 99455***** назначение: IK42***04 дата платежа: 05.11.2015 14:03 id платежа: 934***7

 

 

а это с моего интернет банкинга:

 

 
05.11.2015 14:03 LP M-Y ORDERS UAH DNIP-SK>UKR globe--pencil.png 26,20 UAH 1,03 EUR Терминал:  Оплата в интернете  (Списание) 

Тип:  Транзакция 

Код авторизации:  437196

Edited by DF_BEST
Link to comment
Share on other sites

А вот способ оплаты через paypal

support

Для того, что бы пополнить баланс через систему Paypal вам нужно:

1. Отправить перевод в долларах на эту почту “[email protected]”. (будьте внимательны! комиссия взымается с плательщика и назначает её платежный агрегатор т.е PayPal)

2. В комментарии написать - “За IT услуги” (Не нужно писать логинов, почту и т.д)

3. Обратится в тех.поддержку и предоставить все данные операции.

(email откуда переводили, куда зачислять (логин или email), сумма, дата и время платежа. Пишите пожалуйста точные данные.)

В течении 24 часов, после проверки платежа администрацией - ваш платёж будет зачислен.

Link to comment
Share on other sites

Интересно. Я тоже платил через интеркассу, вот только в самой инеркассе выбрал не liqpay, а mastercard, сняли всего 1 доллар, это выписка их:

?h=nZMiZfoU6vpnW_CSjaRDeg&e=1448821126&u Спасибо за оплату! :) сумма: 1.04 USD получатель: INTERKASSA номер карты: ***** номер телефона: 99455***** назначение: IK42***04 дата платежа: 05.11.2015 14:03 id платежа: 934***7

а это с моего интернет банкинга:

05.11.2015 14:03 LP M-Y ORDERS UAH DNIP-SK>UKR globe--pencil.png 26,20 UAH 1,03 EUR Терминал: Оплата в интернете (Списание)

Тип: Транзакция

Код авторизации: 437196

Я тоже платил не с Лигпай а с карты ВИЗА , асе тоже самое (выше вами изложенное) пришло и на мой е-майл , приходила и смс-ка на мобильный для для подтверждения счета , там тоже было указано 1.04 USD . Я пользуюсь мобильным банкинком . У меня выписка выдала что я 23-го оплатил 26.4 UAH (гривны) . Посчитал по курсу , убедился что все нормально . Это примерно 1 доллар .

А что меня надули я узнал случайно , сотрудник банка выдал мне расширенную расписку (более подробную ) и там же (выше была ссылка на эту выписку) рядом указана 4.2 маната . Я вам тоже советую поинтересоваться во сколько вам на самом деле обошлись 26.4 UAH.

Теперь понятно, почему они не дают возможность платить через Пей-Пал .

Edited by AceAz
Link to comment
Share on other sites

У меня при оплате visa картой через интеркассу взяли 5$ при оплате 4.5$. Так что терпимо.

Извините , но вы не поняли суть проблемы .

У меня тоже вместо 1 го доллара взяли 1.04 .

Дело в том , что с вашего счета списывают эту сумму в гривнах (проверьте свой счет ,через распечатку , банк вам обязан выдать распечатку ) и почему то курс у них в три раза дороже ))

Link to comment
Share on other sites

А вот способ оплаты через paypal

support

Для того, что бы пополнить баланс через систему Paypal вам нужно:

1. Отправить перевод в долларах на эту почту “[email protected]”. (будьте внимательны! комиссия взымается с плательщика и назначает её платежный агрегатор т.е PayPal)

2. В комментарии написать - “За IT услуги” (Не нужно писать логинов, почту и т.д)

3. Обратится в тех.поддержку и предоставить все данные операции.

(email откуда переводили, куда зачислять (логин или email), сумма, дата и время платежа. Пишите пожалуйста точные данные.)

В течении 24 часов, после проверки платежа администрацией - ваш платёж будет зачислен.

Интересно , какую сумму составляет эта комиссия ?
Link to comment
Share on other sites

На лигпей есть минимальная комиссия. На их сайте написано. Через Интеркассу выгодно платить только украинцам. Старайтесь платить через Робокассу.

На Лигпай официально заявленная комиссия : - " *Комиссия 2,75% за платеж "

А какая комиссия у Робокассы ?

Edited by AceAz
Link to comment
Share on other sites

Я тоже платил не с Лигпай а с карты ВИЗА , асе тоже самое (выше вами изложенное) пришло и на мой е-майл , приходила и смс-ка на мобильный для для подтверждения счета , там тоже было указано 1.04 USD . Я пользуюсь мобильным банкинком . У меня выписка выдала что я 23-го оплатил 26.4 UAH (гривны) . Посчитал по курсу , убедился что все нормально . Это примерно 1 доллар .

А что меня надули я узнал случайно , сотрудник банка выдал мне расширенную расписку (более подробную ) и там же (выше была ссылка на эту выписку) рядом указана 4.2 маната . Я вам тоже советую поинтересоваться во сколько вам на самом деле обошлись 26.4 UAH.

Теперь понятно, почему они не дают возможность платить через Пей-Пал .

У меня карточка в евро, и сняли именно 1.04 евро) выписка выше. незнаю даже чем вам помочь. рекомендую разве что в таком случае платить через пейпал. 

 

Вот независимый форум по этому сервису http://www.kardsharing-forum.org/vopros-otvet-143/

Можете там спросить. 

Link to comment
Share on other sites

Вот что написано в онлайн-поддержке Лигпей:

 

При пополнении Ликпей с карты ПриватБанка комиссия отсутствует, 
при переводе средств на Ликпей с карт другого банка будут списываться комиссии согласно данных ниже:
Переводы с карты Украинского банка - 0 грн
Переводы с карты ПриватБанка - 0 грн
Переводы с карты Зарубежного банка - 2 % (мин 7 дол)

Link to comment
Share on other sites

У меня карточка в евро, и сняли именно 1.04 евро) выписка выше. незнаю даже чем вам помочь. рекомендую разве что в таком случае платить через пейпал. 

 

Вот независимый форум по этому сервису http://www.kardsharing-forum.org/vopros-otvet-143/

Можете там спросить. 

Вы проверьте ваш счет . Может у вас тоже вычли 3 маната . У них интеркассой стандартный способ оплаты как я понимаю .

 

Вот что написано в онлайн-поддержке Лигпей:

 

При пополнении Ликпей с карты ПриватБанка комиссия отсутствует, 

при переводе средств на Ликпей с карт другого банка будут списываться комиссии согласно данных ниже:

Переводы с карты Украинского банка - 0 грн

Переводы с карты ПриватБанка - 0 грн

Переводы с карты Зарубежного банка - 2 % (мин 7 дол)

Я все таки докопался куда делись мои 3 маната . Вернее кто и с каким способом их у меня украл . 

Укрбанкинг , одним словом .

Edited by AceAz
Link to comment
Share on other sites

А вот способ оплаты через paypal

support

Для того, что бы пополнить баланс через систему Paypal вам нужно:

1. Отправить перевод в долларах на эту почту “[email protected]”. (будьте внимательны! комиссия взымается с плательщика и назначает её платежный агрегатор т.е PayPal)

2. В комментарии написать - “За IT услуги” (Не нужно писать логинов, почту и т.д)

3. Обратится в тех.поддержку и предоставить все данные операции.

(email откуда переводили, куда зачислять (логин или email), сумма, дата и время платежа. Пишите пожалуйста точные данные.)

В течении 24 часов, после проверки платежа администрацией - ваш платёж будет зачислен.

Как на почту можно оправить перевод ? 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня для пробы оплатил через paypal .

В общем Укр и есть укр (((( 

Оплатил доллар , счет пополнился на на 0.65 

На вопрос какие комиссионные вычтут при оплате 10 долларов , суппорт ottclub.cc не ответил .

 

  

Link to comment
Share on other sites

AceAz, siz dediyiniz kimidi. Men de kecen ayin 17i hesabimi 1 usd artirmisdim visa karti secmekle. Mene cavab gelmisdi ki 1.04 usd tutuldu. Amma indi Mobilbankim vasitesile cixarishima baxiram ki, 4.80 usd komissiya tutulub. Yekun mebleg ise 5.99 qeyd olunub. Basa dusmurem, bele de ozbasinaliq olar?

Cixarisha baxa bilersiz, hamisi detali ile qeyd olunub:

Link to comment
Share on other sites

AceAz, siz dediyiniz kimidi. Men de kecen ayin 17i hesabimi 1 usd artirmisdim visa karti secmekle. Mene cavab gelmisdi ki 1.04 usd tutuldu. Amma indi Mobilbankim vasitesile cixarishima baxiram ki, 4.80 usd komissiya tutulub. Yekun mebleg ise 5.99 qeyd olunub. Basa dusmurem, bele de ozbasinaliq olar?

Cixarisha baxa bilersiz, hamisi detali ile qeyd olunub:

Yeqin ele bele seylere goredir , ki bu olke derenin dibinden cixa bilmir . Hami bir birinden ogurlamaga calisir . Eclaflar arxayindilar ki , bu meblege gore hec bir xarici onlari mehkemeye vermeyecek , ona gore de bele ozbasinaliq edirler .

Sizden lap cox tutulub ki ? (((( 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня для пробы оплатил через paypal .

В общем Укр и есть укр (((( 

Оплатил доллар , счет пополнился на на 0.65 

На вопрос какие комиссионные вычтут при оплате 10 долларов , суппорт ottclub.cc не ответил .

Кстати , на этот раз специально платил долларовой картой . 

Пользуюсь услугами  пейпал уже 4 года , всегда платил манатной картой . Никогда проблем не было , высчитали строго по курсу того дня. Самое главное эти гады мне твердят , что за услугу изымает пейпал . Сейчас напишу к ним , посмотрим ....

Link to comment
Share on other sites

Yeqin ele bele seylere goredir , ki bu olke derenin dibinden cixa bilmir . Hami bir birinden ogurlamaga calisir . Eclaflar arxayindilar ki , bu meblege gore hec bir xarici onlari mehkemeye vermeyecek , ona gore de bele ozbasinaliq edirler .

Sizden lap cox tutulub ki ? ((((

Beli. Terslikden, hemin gun men iki dene 1 usd odemisdim. Ona gore bu deqiqe 2 dollarin evezine 12 manat tutulub menden. Bir sozle moshniy atiblar

Link to comment
Share on other sites

 

Интересно. Я тоже платил через интеркассу, вот только в самой инеркассе выбрал не liqpay, а mastercard, сняли всего 1 доллар, это выписка их:

 

?h=nZMiZfoU6vpnW_CSjaRDeg&e=1448821126&u Спасибо за оплату! :)   сумма: 1.04 USD получатель: INTERKASSA номер карты: ***** номер телефона: 99455***** назначение: IK42***04 дата платежа: 05.11.2015 14:03 id платежа: 934***7

 

 

а это с моего интернет банкинга:

 

 
05.11.2015 14:03 LP M-Y ORDERS UAH DNIP-SK>UKR globe--pencil.png 26,20 UAH 1,03 EUR Терминал:  Оплата в интернете  (Списание) 

Тип:  Транзакция 

Код авторизации:  437196

 

 

 

У меня карточка в евро, и сняли именно 1.04 евро) выписка выше. незнаю даже чем вам помочь. рекомендую разве что в таком случае платить через пейпал. 

 

Вот независимый форум по этому сервису http://www.kardsharing-forum.org/vopros-otvet-143/

Можете там спросить. 

Суппорт заявляет,  что выгодно оплачивать через пейпал . 

Link to comment
Share on other sites

Суппорт заявляет,  что выгодно оплачивать через пейпал . 

Какой то у них саппорт ужасный, прям на "отвали" общается, их сервис, а ещё у кого то надо узнавать. Жаль меня проблема эта не затронула, я бы им мозги промыл)

Link to comment
Share on other sites

Какой то у них саппорт ужасный, прям на "отвали" общается, их сервис, а ещё у кого то надо узнавать. Жаль меня проблема эта не затронула, я бы им мозги промыл)

Да , нагло прямо отвечают )) говорит я тебе не учитель , позвони и сам узнавай ))) 

А как таким можно мозги промыть ? Он тупо ставит копипейст и все .

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз я перечислил сумму с карты которая была привязана к национальной валюте комиссионные Openway-a составили 3 USD . В техподдержке уверяли , что это лишние 3 доллара вычли за конвертацию .

Сегодня специально  перечислил 3 USD с карты VİSA,  которая привязана к доллару , опять же комиссионные составили 3 USD.
Итоговая сумма   образовалась  6.48 USD 
Edited by AceAz
Link to comment
Share on other sites

 

В прошлый раз я перечислил сумму с карты которая была привязана к национальной валюте комиссионные Openway-a составили 3 USD . В техподдержке уверяли , что это лишние 3 доллара вычли за конвертацию .

Сегодня специально  перечислил 3 USD с карты VİSA,  которая привязана к доллару , опять же комиссионные составили 3 USD.
Итоговая сумма   образовалась  6.48 USD 

 

Сейчас спрошу на форуме их, посмотрим как прокомментируют. 

Link to comment
Share on other sites

В настройках телевизора   ДНС сервера выставлен по умолчанию?

10 лет назад за такую фразу посадили бы в психушку.

 

По теме. Плейлисты на турецкие каналы есть у кого ?

Link to comment
Share on other sites

10 лет назад за такую фразу посадили бы в психушку.

По теме. Плейлисты на турецкие каналы есть у кого ?

Пишите в личку.Возможно подберем для Вас плейлист с турецкими каналами.
Link to comment
Share on other sites

Пишите в личку.Возможно подберем для Вас плейлист с турецкими каналами.

Спасибо. Я думал тут все выкладываете. 

 

Буду ждать в личке плейлисты от вас :)

Link to comment
Share on other sites

Почему список каналов айпи тв есть только у Ситинета,у Алфанет и нового Твсити на сайте пусто,невозможно посмотреть список их каналов,какие еще айпи тв провайдеры есть в Баку кроме Ситинета,хотелось бы сравнить каналы? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Почему список каналов айпи тв есть только у Ситинета,у Алфанет и нового Твсити на сайте пусто,невозможно посмотреть список их каналов,какие еще айпи тв провайдеры есть в Баку кроме Ситинета,хотелось бы сравнить каналы? Спасибо

На сайте нара посмотрите.  они тоже оптику дают

Edited by HalkJ
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. у меня просто myvideo, там евроньюс на французском, и нет твц.

По моему евроньюс там имеет несколько дорожек. Вам в своем плейлисте для потока евроньюс надо в ручную указать аудиодорожку

Link to comment
Share on other sites

Сколько не выбирал, везде французская идёт. На сайте myvideo кроме французской другие не идут. (

Да. Проверил на vlc, там действительно всего одна аудиодорожка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...