Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

Дай Бог чтоб все у вас было хорошо, со свекром гораздо проще нежели со свекровью

 

желаю вам счастьяromashka.gif

спасибки большое, все взаимно))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересный момент затронули,мы тоже бакинцы и в нашей семье такого не было чтоб жениху костюм покупать,хамам дясти,мне просто очень интересно это и вправду у бакинцев не принято либо у кого как получается?

вы правы у бактнцев это не принято.Мы тоже покупали ему только банные принадлежноти и нижнее белье
Link to comment
Share on other sites

а если вы с подружкой пойдете или с мамой и предупредите об этом только жениха

я уже решила забить на все,пусть делает как хочет я не хочу из-за тряпок портить себе здоровье.Да и с платьем у меня не проблема под лицу все к лицу,даже когда мне сказали что мы тебе купим за 1500 манат какое тебе понравится мне аж не ловко стало что на 1 день столько им придется заплатить и предложила выбрать модель за 800, так нет что ты это для нас не проблема самое главное чтоб тебе понравилось в итоге не того и не этого,вот забронируют если и это платье вот тогда будет уже проблема т.к за такую цену только оно понравилось,а они больше 700 и не хотят платить за платье просто мечтают купить подороже.

Link to comment
Share on other sites

я уже решила забить на все,пусть делает как хочет я не хочу из-за тряпок портить себе здоровье.Да и с платьем у меня не проблема под лицу все к лицу,даже когда мне сказали что мы тебе купим за 1500 манат какое тебе понравится мне аж не ловко стало что на 1 день столько им придется заплатить и предложила выбрать модель за 800, так нет что ты это для нас не проблема самое главное чтоб тебе понравилось в итоге не того и не этого,вот забронируют если и это платье вот тогда будет уже проблема т.к за такую цену только оно понравилось,а они больше 700 и не хотят платить за платье просто мечтают купить подороже.

Вы правы из-за тряпок не нужно скандалить.Тем более свекровь плохая или хорошая,она все равно мать вашего жениха,который наверно не может просто пойти против нее.Но и на голову не сажайте
Link to comment
Share on other sites

вы правы у бактнцев это не принято.Мы тоже покупали ему только банные принадлежноти и нижнее белье

Я тоже чистая бакинка, и у нас у всех в нясиле жениху покупали костюм
Link to comment
Share on other sites

Я тоже чистая бакинка, и у нас у всех в нясиле жениху покупали костюм

Да, у нас тоже так.,  мы оба бакинцы. Сторона жениха покупает платье невесте, а сторона невесты покупает костюм. Ну, в принципе, мы дали деньги, а он сам уже купил.

 

По теме. Свекровь у меня неплохая, и сыном помогала. Но, иногда, правда вмешивается, я просто говорю ей вежливо, как я хочу и все. Не надо стараться поднимать скандалов и истерик, или резко так отвечать, типа "а я так хочу и все". Йола верюн, и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

И привело бы все это к скандалу.

Да, я согласна настаивать надо, но надо это все говорить жениху, так как он проводжник между вами и мамой. Но в данном случае жених на стороне мамы . Надо либо соглашаться с правилами этой семьи, либо ставить под вопрос замужество.

Да,привело к скандалу между мной и женихом , и я опять плохая получилась,я оказывается хочу любой ресторан не важно какой даже может и плохой,но только чтоб это не был ресторан тот что свекровь выбрала, и в итоге ничего не изменилось,только себе плохосделала.

вам реально ничего не нужно говорить. в данный момент все обернется против вас. если у вас с женихом сильные духовные отношения то промолчите. удовлетворяйтесь его любовью. ведь она вам больше нужна что либо. со временем она устанет от вашего спокойствия и просто успокоится. я от личного опыта. правда очень тяжело. но закройте глаза и уши.

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

Нет она категорически не согласна чтоб платье было выбрано без ее участия ну и как во всех делах она просто не неприступна как крепость)))

 А у нас свекровь даже не вмешивалась в эти дела,слава Богу! Мы с мужем и сестрой втроем пошли выбирать платье,точнее,я выбрала,а они смотрели как смотрится.Я выбрала именно тот,который мне понравился,и муж одобрил.smile.png  Все равно,в день свадьбы с косметикой и прической выглядишь иначе.Вообще,я смеюсь над этими приметами,типо муж не должен видеть свадебное платье...Кто сказал ? Я и одежду малышу начала покупать когда была на 4-м месяце беременности....biggrin.png К стати,считаю и обручальные кольца должны покупать только жених с невестой.Мы так и сделали.И свекровь даже не вмешалась в это,и дай Бог я тоже не буду в будущем вмешиваться.wink.png

Link to comment
Share on other sites

вам реально ничего не нужно говорить. в данный момент все обернется против вас. если у вас с женихом сильные духовные отношения то промолчите. удовлетворяйтесь его любовью. ведь она вам больше нужна что либо. со временем она устанет от вашего спокойствия и просто успокоится. я от личного опыта. правда очень тяжело. но закройте глаза и уши.

Отправлено с моего GT-I9300

А я из своего личного опыта скажу,что не всегда так получаеться,иногда это характер вмешаться во все и везде от этого не устают,я лично закрыла глаза и уши 10 полных лет,думаю это  даже больше,чем достаточно,но на 11-ом взорвалась,увидев что никто не устает и не успакаиваеться.

*Деми Мур* поставила  очень правильный вопрос.Сейчас свадьба,ресторан,платье,все это ерунда,по сравнению с дальнейшим,вы уверены,что она позволит вам жить отдельно?И это не все.Мой тоже единственный сын,живем отдельно,это не потому что мы так хотели,это потому что моя свекровь так хотела,хочет жить спокойно,не слушать шум детей,крики,в основном из-за них,что ей  с ними церемониться  неохота и т.д. Ну и чтож,живем отдельно,а она во все вмешиваеться,как будто у меня дома на всех углах сидит она и наблюдает за нами,куда ходим,что делаем,что покупаем,если была бы ее воля,то и дышать нам запретила бы.Так что вам нужно поговорить с женихом  о вашем будушем,если и в дальнейшем он будет вот так подакать маме.то будет много проблем.

И конечно же я все это написала,не для того чтобы вас BlackTea напугать,совсем нет,просто хочу чтобы многие не совершали тех ошибок,что и я.А потом всю жизнь приходиться жалеть и  мучаться,с детьми решаться на какой-то шаг очень трудно бывает.

Так что желаю вам счастья,на пустые вещи не стоит тратить много нервов,но дай Бог,что за  за этими пустяками больших проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

вам реально ничего не нужно говорить. в данный момент все обернется против вас. если у вас с женихом сильные духовные отношения то промолчите. удовлетворяйтесь его любовью. ведь она вам больше нужна что либо. со временем она устанет от вашего спокойствия и просто успокоится. я от личного опыта. правда очень тяжело. но закройте глаза и уши.

Отправлено с моего GT-I9300

А я из своего личного опыта скажу,что не всегда так получаеться,иногда это характер вмешаться во все и везде от этого не устают,я лично закрыла глаза и уши 10 полных лет,думаю это даже больше,чем достаточно,но на 11-ом взорвалась,увидев что никто не устает и не успакаиваеться.

*Деми Мур* поставила очень правильный вопрос.Сейчас свадьба,ресторан,платье,все это ерунда,по сравнению с дальнейшим,вы уверены,что она позволит вам жить отдельно?И это не все.Мой тоже единственный сын,живем отдельно,это не потому что мы так хотели,это потому что моя свекровь так хотела,хочет жить спокойно,не слушать шум детей,крики,в основном из-за них,что ей с ними церемониться неохота и т.д. Ну и чтож,живем отдельно,а она во все вмешиваеться,как будто у меня дома на всех углах сидит она и наблюдает за нами,куда ходим,что делаем,что покупаем,если была бы ее воля,то и дышать нам запретила бы.Так что вам нужно поговорить с женихом о вашем будушем,если и в дальнейшем он будет вот так подакать маме.то будет много проблем.

И конечно же я все это написала,не для того чтобы вас BlackTea напугать,совсем нет,просто хочу чтобы многие не совершали тех ошибок,что и я.А потом всю жизнь приходиться жалеть и мучаться,с детьми решаться на какой-то шаг очень трудно бывает.

Так что желаю вам счастья,на пустые вещи не стоит тратить много нервов,но дай Бог,что за за этими пустяками больших проблем не было.

я с вами полностью согласна, просто есть психология мужчин. она сейчас ничто не сможет расставить по полочкам. он ее примит за ту которая хочет встать между матерью и с сыном. которая не любит его мать. если она хочет открытый разговор то всему конец. выше я тоже писала, , что это будет длиться дальше и еще будет хуже. или смириться или уйти. тут другого варианта нету. он сейчас этого не поймет, ему самому надо увидеть свою мать в новом образе. только тогда он сможет сказать свое слово. а может быть и не увидет и не захочет. тяжелая ситуация. люди очень жестокие

Отправлено с моего GT-I9300

Link to comment
Share on other sites

У нас взаимная любовь,слава Богу,но так как он единственный сын которого она растила без помощи его отца в трудностях о чем она ему постоянно напоминала,поэтому он не может поступать иначе.Вы правы,я решила отпустить ситуацию и просто забить на все.Я так старательно искала платье,ресторан для хны,мебель хотела красивую и дорогую купить,но когда начинают поступать со мной оставив меня наблюдать с краю это ломает все желание,все что мне месяцами назад хотелось уже расхотелось,ничего я не куплю и мне все равно что уже потом будет говорить его родня про мой джехиз,я хотела по хорошему,а со мной по-плохому.

А при чем тут ваша мебель, вы-то ее себе покупаете, а не свекрови.:)

Девочки, относитесь проще к таким вещам и, как говорит подруга моей мамы, будьте лисой, исти еринизи ние индиден соуйдурсунуз? Чем больше вы будете истерить и скандалить, тем больше ваш жених будет отдаляться от вас. А платье идите выбирать с женихом и свекровью, он вас поддержит в случае чего и свекровь, в конце-концов, не наденет же на вас силком то, что вам не нравится. А во все эти дурацкие приметы не верьте.:)

Link to comment
Share on other sites

Читаю и нахожу в каждой новой истории себя.Видимо это банально и надо реагировать спокойно.

я тут писала после свадьбы что все у меня хорошо.но не прошло и 15 дней после свадьбы как началось...

стали его родители придираться за то что я сижу в интернете хотя моя балдызка 24часа в одноклассниках сидит.ей можно мне нет) ) мне мол вредно.

потом почему мы поздно ложимся спать и поздно встаем.я что в лагере???)

потом после свад.путешествия я вся усталая не купанная увидела что все на работе решила первый раз приготовить что нибудь. тетя мужа пришла.еще с коридора стала говорить мол как вкусно пахнет и какая я молодец. а пришла свекровь стала кричать что зачем я жарю на этой сковороде на ней все горит) хотя у меня ничего не горело)

Link to comment
Share on other sites

Читаю и нахожу в каждой новой истории себя.Видимо это банально и надо реагировать спокойно.

я тут писала после свадьбы что все у меня хорошо.но не прошло и 15 дней после свадьбы как началось...

стали его родители придираться за то что я сижу в интернете хотя моя балдызка 24часа в одноклассниках сидит.ей можно мне нет) ) мне мол вредно.

потом почему мы поздно ложимся спать и поздно встаем.я что в лагере???)

потом после свад.путешествия я вся усталая не купанная увидела что все на работе решила первый раз приготовить что нибудь. тетя мужа пришла.еще с коридора стала говорить мол как вкусно пахнет и какая я молодец. а пришла свекровь стала кричать что зачем я жарю на этой сковороде на ней все горит) хотя у меня ничего не горело)

а вы разве свои сковородки не принесли?)

Link to comment
Share on other sites

свекровь говорила что идет в магазин а сама на улице звонила мужу и жаловалась мол зачем я не встаю в 6 утра и не провожаю свекра на работу))) а муж сказал матери"а что папу до этого кто то проволжал и готовил завтрак? "

я ей 100раз сказала что мне на лето нечего носить она делала вид что не слышит.а на деньги со свадьбы купили домой телевизор. купила мебель на кухню) себе купила она золотые серьги. дочке шмотки младший сын уезжал в Казахстан дала ему 300 долларов)

а нам с мужем ни фига.

муж приносил мне розы и всякие цветы ночью после работы так надо было видеть эти лица зависти.я не знаю. Ведь надо гордиться сыном что он может себе это позволить. все деньги муж давал мне.это тоже их раздражало.свекровь брала свою дочь в город по районам а я дома мол надо за водой смотреть и кушать готовить.

Link to comment
Share on other sites

я принесла мебель только спальню. она сама мне сказала что у нее все есть) я готовила на тефалевой сковороде новой)

я купила посуду она сказала"убери придут гости вытащим.купила набор вилок ложек и тд.тож самое убери"

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня отец сделал аварию и сбил человека насмерть. моя свадьба была не к стати.но родители мне ни в чем не отказали. все самое дорогое и лучшее.свекровь купила доя дочери мадейру коричневую мебель простую. я купила белую классику как у королевы. все ахали когда заходили в мою комнату. так вот когда собирали мебель я услышала как балдызка стала говорить матери "ей смотри какую мебель взяли а мне? дешевую и цвета г.на"

чтоб успокоить ее они зашли ко мне в комнату и стали искать дефекты."ой тут щарапина.ой это может китайская а вас обманули. какая то не прочная и тд"я столько плакалась маме папе и мужу. муж молчал

Link to comment
Share on other sites

я принесла мебель только спальню. она сама мне сказала что у нее все есть) я готовила на тефалевой сковороде новой)

я купила посуду она сказала"убери придут гости вытащим.купила набор вилок ложек и тд.тож самое убери"

Вам очень несладко будет, советую начать политические намеки на раздельное жилье с мужем. Запомните, всё всегда обсуждайте с мужем, а при них улыбайтесь. Пусть он им все говорит, а не вы.
Link to comment
Share on other sites

Дорогая если вас дома много и есливы пришли к ним, на кухню не лезьте с готовкой. Помочь да, но брать на себя готовку НЕТ!!!
Дорогая если вас дома много и есливы пришли к ним, на кухню не лезьте с готовкой. Помочь да, но брать на себя готовку НЕТ!!![/quote

]

но меня ж она сама просила после. готовила только я

Link to comment
Share on other sites

Дорогая если вас дома много и есливы пришли к ним, на кухню не лезьте с готовкой. Помочь да, но брать на себя готовку НЕТ!!![/quote

]

но меня ж она сама просила после. готовила только я

Просила о чем??? Довас кто готовил? Кухня чья? Не ваша!!! И никогдане станет.

Link to comment
Share on other sites

я принесла мебель только спальню. она сама мне сказала что у нее все есть) я готовила на тефалевой сковороде новой)

я купила посуду она сказала"убери придут гости вытащим.купила набор вилок ложек и тд.тож самое убери"

значит она придирается к вам не обращайте внимание и делайте как хотите все сами провожать свекра на работу обязанность свекрови а ваша обязанность встречать мужа с работы и провожать его туда естественно вы можете приготовить общий завтрак но не в 6 же часов утра одним словом держитесь

Link to comment
Share on other sites

Читаю и удивляюсь.. 

 

Попроси дочку приготовить завтрак для отца или же сама приготовь в конце концов... Иногда мне кажется что некоторые свекрови видят в невестке служанку. Ведь она тоже чья то любимая и избалованная самая обожаемая дочь. 

Link to comment
Share on other sites

А почему она не может приготовить?я этого не поняла??что здесь такого, если она пришла жить, то кухня и ей так же принадлежит! Это аморально..тоже думаю, что если есть возможность отдельного жилья , лучше переезжайте. Мы вот тоже отдельно будем жить, я согласна даже снимать квартиру.

Link to comment
Share on other sites

А почему она не может приготовить?я этого не поняла??что здесь такого, если она пришла жить, то кухня и ей так же принадлежит! Это аморально..тоже думаю, что если есть возможность отдельного жилья , лучше переезжайте. Мы вот тоже отдельно будем жить, я согласна даже снимать квартиру.

Я вам скажу почему. Потому что она хоть убейся обстенку там пока что чужая. А кухня это для каждой женщины ее место, ее просьранство. В доме должна быть одна хозяйка. Темболее нсли она придирается ко всему, это же ужас постоянно делать все с разрешения. Можно эту сковородку? Можно эту ложку? А если посьавить так, то так и пойдет. Первое воемя можно как то йода вермек. Но когда дети пойдут и все такое, нервы будут невыдерживать. Все начинается с мелочей.
Link to comment
Share on other sites

да девочки. у меня начался приступ ночью у меня невроз.судороги уже 3года.но год ничего не было.я думала все прошло.но ночью с мужем опять зашел разговор и все.я расплакалась и меня стало колотить.вызвали скорую.но я мужу сказала чтоб меня ничем не кололи.так как в последний раз мне от какого то укола стало плохо. сказала что меня отпустит.муж делал мне массаж ног и тела чтоб я могла чувствовать. а скорая пошла и сказала его родителям что раз она не хочет укола значит она притворяеться)))

приехали мои родители в 4утра.меня не отпускало.еще и из увидеоа мне вообще стало плохо.свекр не вышел к отцу. свекровь молчала. мои подняли меня и забрали домой.и все.муж остался дома.у него была работа пол утро. я не хотела чтоб он со мной ехал.на утро я позвонила мужу и сказала что или найди квартиру или я подаю на развод пока не поздно.

муж любит меня и его самого достала вся это конетель.я жила у мамы 15 дней и никто из них мне не позвонил. мне сначала не хотели говорить про тот разговор насчет притворства.но когда я узнала я взяла мужа в больницу нефтяников к завед.отлелению неврологии.мне на голову одели всякие штуки и сказали мужу какие у меня проблемы с головой и нервами. я хотела засунуть этот листок им в одно место за все хорошее

Link to comment
Share on other sites

да девочки. у меня начался приступ ночью у меня невроз.судороги уже 3года.но год ничего не было.я думала все прошло.но ночью с мужем опять зашел разговор и все.я расплакалась и меня стало колотить.вызвали скорую.но я мужу сказала чтоб меня ничем не кололи.так как в последний раз мне от какого то укола стало плохо. сказала что меня отпустит.муж делал мне массаж ног и тела чтоб я могла чувствовать. а скорая пошла и сказала его родителям что раз она не хочет укола значит она притворяеться)))

приехали мои родители в 4утра.меня не отпускало.еще и из увидеоа мне вообще стало плохо.свекр не вышел к отцу. свекровь молчала. мои подняли меня и забрали домой.и все.муж остался дома.у него была работа пол утро. я не хотела чтоб он со мной ехал.на утро я позвонила мужу и сказала что или найди квартиру или я подаю на развод пока не поздно.

муж любит меня и его самого достала вся это конетель.я жила у мамы 15 дней и никто из них мне не позвонил. мне сначала не хотели говорить про тот разговор насчет притворства.но когда я узнала я взяла мужа в больницу нефтяников к завед.отлелению неврологии.мне на голову одели всякие штуки и сказали мужу какие у меня проблемы с головой и нервами. я хотела засунуть этот листок им в одно место за все хорошее

Дай вам Бог здоровья и терпенья!!! я просто в ужасе от вашей истории. Ну как так можно, я не понимаю как могут быть люди такими. Я бы не выдержала тоже....я бы с ума сошла. Самый правильный вариант это отдельное жилье и все тут, больше вариантов нет. Так жить невозможно. Надеюсь все у Вас будет хорошо и следите за собой.

Link to comment
Share on other sites

муж на моей стороне .рядом со мной. он нашел квартиру.я была готова жить в суровых условиях одна но не с ними.

бедные мои родители (

мама набирала мой холодильник продуктами.и тут я узнала что я беременна))

мы так радовались что наконец все закончилось. мужу звонила мать и говорила что не простит ему то что он ее бросил.сестра писала в инете ему что он плохой сын и бросил мать ради жены))) надо было бросить жену с ребенком а не мать)

свекровь ни звонила ни мне ни ему.тетя мужа приходила скрытно ко мне с продуктами. плакала и обвиняла и меня и сестру свою говорит что у нее ужасный характер и мне надо было потерпеть.но я не вышла замуж чтоб терпеть. я если еще будучи беременной я бы не донесла малыша и 2 недели.было бы это спустя год или два. но не на 15ый же день после свадьбы. мы даже не почувствовали что такое быть мужем и женой.

муж хотел купить себе машину. родители узнали и сказали что у него не получится.что ему будет тяжело. мол на кв да еще ребенок тут. но моя мама))) дала мужу все свои сбережения и он купил себе машину))) так когда они узнали что мама моя ему помогает...ужас это надо было видеть.

Link to comment
Share on other sites

я замужем около пол года) ) Ляля у нас получилась как то сразу)) ) можно так сказать. Бог меня любит честное слово девочки.не смотря что тяжело все равно легко проходит все.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно. А то потом родите, начнете отвечать им, они скажут, на нее смотри, родила, язык вырос, а до этого претворялась. Так что надо без скандалов с самого начала жить отдельно. И тогда будет мир:)

Link to comment
Share on other sites

я набралась смелости и спустя 2месяца по инициативе тети мужа пошла к свекрови. она была приятно удивлена.но приняла.я сказала что беременна. хожу в частную клинику дорогую.

так она стала говорить что в этой больнице много мертвых детей рождаются. что мне с мужем будет тяжело жить на квартире.что мы не осилим.что муж напрасно взял себе машину и у него уйдут много денег. что мой врач плохая.и мы все умрем одним словом)))

один негатив. я пошла к ней ради мужа.муж за этот поступок чуть бы ноги мне не целовал.

так хожу к ней раз или два в неделю. но все соседи меня ругают и мужа мол какие мы плохие что оставили родителей. что там она им наговорила я не знаю. для меня сейчас важен муж и ребенок.на остальное я забила просто.

мне жалко было мужа что все его друзья имели машины а он пешком.я горда им.он очень хороший муж.для него я важнее и малыш. и он это не скрывает.поддерживаем друг друга во всем.мои родители в нем души не чают.да и помогают ему встать на ноги.

у них мама получает з.п 1000манат.отец 600. сестра 300 брат 700)) и никто из них не предложил нам помочь. Хотя бы раз купили бы кг яблок) ) ничем. свекровь поправилась)) ) живет себе в ремонте. дрчь ее спит на моей мебели)))

а мы с мужем одни сами выходим из положения.и мои родители нам помогают.мама то денег подкинет то с продуктами придет ко мне)) вот так вот

Link to comment
Share on other sites

Спасибо роднульки :( не терпите ничего.мы живем один раз . Пусть у каждой девочки здесь все будет хорошо!!!главное отношения с мужем а остальное мелочи.не мы первые не мы последние)Бог по любому бережет семьи где есть искренняя любовь)

у меня мама работает на дому у врача гинеколога.врач принимает роды в дорогой клинике в баку. так вот на днях они сказали что хотят взять мои роды на себя. все расходы и примет роды сама хозяйка мамы) как после этого не верить в Бога.мало кто говорит что не получится. раз Бог дал мне малыша значит он родится по любому) ) тяжело будет или легко.

поживем увидим) ) если это и правда окажется правдой и они настоят на помощи я отказываться не буду) пожелайте мне удачи хорошие. дай Бог чтоб каждой матери невесте дочери Бог открывал новую легкую дорогу!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо роднульки sad.png не терпите ничего.мы живем один раз . Пусть у каждой девочки здесь все будет хорошо!!!главное отношения с мужем а остальное мелочи.не мы первые не мы последние)Бог по любому бережет семьи где есть искренняя любовь)

у меня мама работает на дому у врача гинеколога.врач принимает роды в дорогой клинике в баку. так вот на днях они сказали что хотят взять мои роды на себя. все расходы и примет роды сама хозяйка мамы) как после этого не верить в Бога.мало кто говорит что не получится. раз Бог дал мне малыша значит он родится по любому) ) тяжело будет или легко.

поживем увидим) ) если это и правда окажется правдой и они настоят на помощи я отказываться не буду) пожелайте мне удачи хорошие. дай Бог чтоб каждой матери невесте дочери Бог открывал новую легкую дорогу!

удачи тебе родная будь счастлива со своим мужей и малышом и пусть у вас всегда все будет хорошоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо роднульки sad.png не терпите ничего.мы живем один раз . Пусть у каждой девочки здесь все будет хорошо!!!главное отношения с мужем а остальное мелочи.не мы первые не мы последние)Бог по любому бережет семьи где есть искренняя любовь)

у меня мама работает на дому у врача гинеколога.врач принимает роды в дорогой клинике в баку. так вот на днях они сказали что хотят взять мои роды на себя. все расходы и примет роды сама хозяйка мамы) как после этого не верить в Бога.мало кто говорит что не получится. раз Бог дал мне малыша значит он родится по любому) ) тяжело будет или легко.

поживем увидим) ) если это и правда окажется правдой и они настоят на помощи я отказываться не буду) пожелайте мне удачи хорошие. дай Бог чтоб каждой матери невесте дочери Бог открывал новую легкую дорогу!

Желаю тебе,Солнышко! Пусть всё будет у вас хорошо! Главное-береги себя и малыша!9b2b2946dba1203d67dcd67e86dd9ed1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...