Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

А муж , что всю жизнь кайфовал за ее счет , а щас счет дочери

семейка адомсов отдыхает....Ваш муж должен каждый день нязир давать что  он убежал  от  них.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

джаконда про сисю я что то упустила.... она что извращенка?? у нее есть молоко?))) diablotin.gif

Нет , молока нету))) она хотела дать и проговаривала за одно- e , kopek oglu ye. Neujeli anavin doshunden pisdir?!

Vot! Eto menya ubilo! A potom moey mame rasskazivala cto ya nabrosilas i otnyala rebenka u nee , i otkrila mame pokazala cto gul kimi temizdir, menden niye iyrenir! A мама, говорит мои глаза на лоб полезли, когда она грудь показала. И ей сказала, что мои дочки непредсказуемы. Мама говорит, что других слов ненашла. лучше так не делайте!я говорю, зачем так сказала? Надо было говорить, что правильно сделала моя дочь!

Ну , наша мама, всегда поддерживает наших мужей)))) ( нас три сестры), когда мы ей рассказываем. А так , старается вообще не вмешиваться! А последнюю историю не рассказала ей! Она разочаруется ! Подумает и скажет. Вот зачем я растила одна без отца дочерей ( гейрет намусоа), чтобы какойто йолдан кечен ударял их. Поэтому не хочу ей говорить!

Link to comment
Share on other sites

Нет , молока нету))) она хотела дать и проговаривала за одно- e , kopek oglu ye. Neujeli anavin doshunden pisdir?!

Vot! Eto menya ubilo! A potom moey mame rasskazivala cto ya nabrosilas i otnyala rebenka u nee , i otkrila mame pokazala cto gul kimi temizdir, menden niye iyrenir! A мама, говорит мои глаза на лоб полезли, когда она грудь показала. И ей сказала, что мои дочки непредсказуемы. Мама говорит, что других слов ненашла. лучше так не делайте!я говорю, зачем так сказала? Надо было говорить, что правильно сделала моя дочь!

Ну , наша мама, всегда поддерживает наших мужей)))) ( нас три сестры), когда мы ей рассказываем. А так , старается вообще не вмешиваться! А последнюю историю не рассказала ей! Она разочаруется ! Подумает и скажет. Вот зачем я растила одна без отца дочерей ( гейрет намусоа), чтобы какойто йолдан кечен ударял их. Поэтому не хочу ей говорить!

да по ней клиника плачет....идиотка

Link to comment
Share on other sites

семейка адомсов отдыхает....Ваш муж должен каждый день нязир давать что он убежал от них.

Я их по другому называю)))) исключение супруг))) Планета обезьян))))
Link to comment
Share on other sites

Нет , молока нету))) она хотела дать и проговаривала за одно- e , kopek oglu ye. Neujeli anavin doshunden pisdir?!

Vot! Eto menya ubilo! A potom moey mame rasskazivala cto ya nabrosilas i otnyala rebenka u nee , i otkrila mame pokazala cto gul kimi temizdir, menden niye iyrenir! A мама, говорит мои глаза на лоб полезли, когда она грудь показала. И ей сказала, что мои дочки непредсказуемы. Мама говорит, что других слов ненашла. лучше так не делайте!я говорю, зачем так сказала? Надо было говорить, что правильно сделала моя дочь!

Ну , наша мама, всегда поддерживает наших мужей)))) ( нас три сестры), когда мы ей рассказываем. А так , старается вообще не вмешиваться! А последнюю историю не рассказала ей! Она разочаруется ! Подумает и скажет. Вот зачем я растила одна без отца дочерей ( гейрет намусоа), чтобы какойто йолдан кечен ударял их. Поэтому не хочу ей говорить!

http://www.google.ru/#bav=on.2,or.r_qf.&fp=e2c8b93f486541fe&newwindow=1&q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8E+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83

 

 

джаконда  я чуть не упала. Ваша свекровь не единственный экземпляр!!! Дурдом. 

Link to comment
Share on other sites

Джаконда, мне плохо стало. она ж ненормальная! нормальный человек беле херекет элейер? да еще и потом другим рассказывать. мерзкая она.

Link to comment
Share on other sites

 :)))) меня нет!!!!

Link to comment
Share on other sites

Нет , молока нету))) она хотела дать и проговаривала за одно- e , kopek oglu ye. Neujeli anavin doshunden pisdir?!

Vot! Eto menya ubilo! A potom moey mame rasskazivala cto ya nabrosilas i otnyala rebenka u nee , i otkrila mame pokazala cto gul kimi temizdir, menden niye iyrenir! A мама, говорит мои глаза на лоб полезли, когда она грудь показала. И ей сказала, что мои дочки непредсказуемы. Мама говорит, что других слов ненашла. лучше так не делайте!я говорю, зачем так сказала? Надо было говорить, что правильно сделала моя дочь!

Ну , наша мама, всегда поддерживает наших мужей)))) ( нас три сестры), когда мы ей рассказываем. А так , старается вообще не вмешиваться! А последнюю историю не рассказала ей! Она разочаруется ! Подумает и скажет. Вот зачем я растила одна без отца дочерей ( гейрет намусоа), чтобы какойто йолдан кечен ударял их. Поэтому не хочу ей говорить!

это перечитала несколько раз, думаю наверное я что то не так прочла.....

на самом деле у нее с головой не в порядке, что за ........ слов нет мат мат и еще раз мат

Link to comment
Share on other sites

Нет , молока нету))) она хотела дать и проговаривала за одно- e , kopek oglu ye. Neujeli anavin doshunden pisdir?!

Vot! Eto menya ubilo! A potom moey mame rasskazivala cto ya nabrosilas i otnyala rebenka u nee , i otkrila mame pokazala cto gul kimi temizdir, menden niye iyrenir! A мама, говорит мои глаза на лоб полезли, когда она грудь показала. И ей сказала, что мои дочки непредсказуемы. Мама говорит, что других слов ненашла. лучше так не делайте!я говорю, зачем так сказала? Надо было говорить, что правильно сделала моя дочь!

Ну , наша мама, всегда поддерживает наших мужей)))) ( нас три сестры), когда мы ей рассказываем. А так , старается вообще не вмешиваться! А последнюю историю не рассказала ей! Она разочаруется ! Подумает и скажет. Вот зачем я растила одна без отца дочерей ( гейрет намусоа), чтобы какойто йолдан кечен ударял их. Поэтому не хочу ей говорить!

фууу, меня стошнит сейчас)))))))))))) она точно с головой не дружит, не подпускайте ее к ребенку. Ужас! И это бабушка.

Link to comment
Share on other sites

cakonda2004 вы меня убили))) УЖАС надо еще до этого додуматься(( иргенир эээээээ))

короче жесть

таких кадров как у вас еще поискать надо)))

Link to comment
Share on other sites

cakonda2004 вы меня убили))) УЖАС надо еще до этого додуматься(( иргенир эээээээ))

короче жесть

таких кадров как у вас еще поискать надо)))

Искать, ненадо))) она единка! Единственная и неповторимая! Мне интересно, почему дети у нее нормальными оказались?))))
Link to comment
Share on other sites

Искать, ненадо))) она единка! Единственная и неповторимая! Мне интересно, почему дети у нее нормальными оказались?))))

))) Я думала у меня жесть, а тут вообще ужас))))))

Ай Аллах не дай мне быть такой свекровью, лучше сразу ёлюм вер))

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю на ДР малыша пустить слух о том,  что вы решили отметить  его заграницей, отключите все телефоны, пусть сидят гадают, где вы, с кем вы и как вы посмели отметить без них такое событие smile.png

Edited by Kartinka
Link to comment
Share on other sites

Cakonda, будьте готовы к звонку на телефон вашего супруга 23 сентября. Они обязательно захотят принимать участие.

Это 100% -но, но я уже знаю куда убежать))) (29-го сентября) и супруга уговорила))) у золовки сестры , свадьба ( они гахские и свадьба там). Поедим, иншАллах, туда.

Валлахи, уже я так рада что избавилась от них, что все оланлары кечянляри когда вспоминаю и плюс вы меня поддерживаете , мне становится весело! А то, иногда мне казалось, может я чегото не так делаю:( что со мной так они поступают!

Вчера В Фб-ке выставила фотку малыша. И процитировала я так - balamin gulushune mamasi gurban! А она написала Neneside! Понятно, что для публики!! Хотелось высказаться, но потом подумала, что гюнах мяндяди! Почемуже до стх пор эта дрянь у меня в друзьях сидит и видит?!

Link to comment
Share on other sites

Джаконда ну вы молодец что еще держитесь...я бы давно уже с ума сошла с такими...facepalm.gif все таки хер шейдя бир хейир вар дейилляр, я вот читаю ваши истории и мин дяфя ёзюмюнкиляря шюкюр едирям...конечно инди мян дя башыма гялянлярдян данышсам чохларынынз да ёзюнюнкиляря Шюкур едячяк...

Недавно с мужем в гостях были у его друга...друга жена мне с первого дня не нравилось, какая та сухая и ненормальная думала, так как сама я очень общительная но с ней общего языка так и не находила... и в тот день мы были с ними впервые без свекровей, вчетвером, ночью они нас не пустили, представьте до утра не спали, разговаривали....я когда эту девушку так близко узнала, пообщалась с ней, дедим ки вааййй языг гыз, оказывается она очень даже приятная и общительная, грамотная (университет закончила с красным дипломом), просто свекровь нарочно её так делала чтобы все думали что она тупая, необщительная, при всех всегда оскорбляла её...и когда я слышала что она заставляла её мыть ей ноги и не только ей, а своим сестрам (тетям мужа) и когда она была беременна у неё воды отошли когда она будучи 9-ми месячной стирала белье вручную (свекровь не пускала использовать стир.машину-которую невеста приносила сама, что моль машинная стирка ей не нравиться, белье остается грязной), она заставила невесту стирать все до конца, чтобы когда она ложится в больницу евдя чирк палтар галмасын, йюян олмаяджаг... мне уже нечего было сказать...с этого дня ненавижу да её свекровь, а раньше дружила с ней... мы с мужем ачыг ачыг винили во всем её мужа на лицо высказали все что о нем думаем, раз он допустил такого общения с его женой, даже если это делала его мать это ненормально...а он  только и говорил что я знаю что во всем виноват один я... но хорошо что он хотябы 1 раз в жизни сделал мужество взял свою семью и сказал что мы будем жить отдельно...но сказать честно свекровь опять же не отстала от них и до сих пор делает им мозги...такая вот маньячка...а ведет себя при всех как ангелочек... 

Link to comment
Share on other sites

я предлагаю на ДР малыша пустить слух о том, что вы решили отметить его заграницей, отключите все телефоны, пусть сидят гадают, где вы, с кем вы и как вы посмели отметить без них такое событие smile.png

Отличная идея, но не получится! Я когда предложила супругу дома остатся и всем сказать, что нас не будет дома! Он ответил, что не сможет солгать! Такой он у нас честный! И то что они захотят, то придут! Поэтому лучше будет, реально поехать загород))) если заграницу неполучается( просто супруг во время болезни очень долго отсутствовал, поэтому сейчас на долго не может кудато уехать).
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, но не получится! Я когда предложила супругу дома остатся и всем сказать, что нас не будет дома! Он ответил, что не сможет солгать! Такой он у нас честный! И то что они захотят, то придут! Поэтому лучше будет, реально поехать загород))) если заграницу неполучается( просто супруг во время болезни очень долго отсутствовал, поэтому сейчас на долго не может кудато уехать).

ну горы еще лучше там телефоны не ловят diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

ну горы еще лучше там телефоны не ловят diablotin.gif

Хелем , наши новые родственники их тоже хотели пригласить! Я сказала, что они далеко не любят ездить!)))) вы передайти пригласительный мне, я передам))), если супругу дадут, то он отнесет, а они ради показухи поедут, тогда мы не поедим! Весь план изгадят!)))) Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

ну горы еще лучше там телефоны не ловят diablotin.gif

Когда мы на Кипре (или в районах Азерб-на) отдыхали, она каждый божий день звонила и плакала, что ее с собой не взяли!

В Грузию на новый год поехали, узнали ! Приехали туда! В москву полетели ( у меня по работе командировка была). На след .месяц сами полетели. Мол, вы думаете, только вы можете туда полететь?! Больные люди! Такое впечатление, что граница только для нас открыта, поэтому они могут попасть именно в те страны благодаря нам)))

Edited by cakonda2004
Link to comment
Share on other sites

Когда мы на Кипре (или в районах Азерб-на) отдыхали, она каждый божий день звонила и плакала, что ее с собой не взяли!

ой у нас не плачется, а сразу вещи собирает, типа бизсиз хара гедирсиз)) Биз - это она и балдыз. Это еще, что мы в районе всегда 2-х комнатный котедж снимаем, так они кровати в одной комнате собирают. Типа страшно одним спать))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню,гайнана ,кажется,у Енджел Айс тоже внучке свою титьку в рот давала.Могу ошибаться форумчанкой,но такая фишка уже была.Так что,таких сумашедших не так мало

Link to comment
Share on other sites

Я не предстовляю если бы мой супруг мне запретил это. Мы даже квартиру выбрали по ближе к моей маме, на одной улице, так как она осталась одна и для нее это худшее наказание. Так я пирожки спеку ей быстро отнесу, она чтото сделает - тоже по дороге нам занесет.

например, когда вижу, что мама скучает у мужа спрашиваю. можно мама придет? Он на меня смотрит широченными глазами  и говорит: "ты что глупые вопросы задаешь?? пусть конечно же приходит"!!!

Извините,не смогла мимо вашего поста пройти.Не знаю вас,но гозюмдя 1000 артдыз !Потом еще кто то дочку не хочет...Вы молодец,что такое отношение к матери,тем более она у вас одна.Также к вам будут относится ваши дети,и это касается всех дочерей,которые не забывают мать после замужества.И муж тоже хороший,машаллах.Вам будет счастье,я уверена.Бог всех видет.loveyouddd.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

 она будучи 9-ми месячной стирала белье вручную (свекровь не пускала использовать стир.машину-которую невеста приносила сама, что моль машинная стирка ей не нравиться, белье остается грязной), 

 

Вспомнила))) 2 года назад я девочек на массаж водила, массажистке было 50-55, она целыми днями хаяла свою невестку, что мол та наглая, хаясязка, илан и проч. причем массажистка такая не вид тихая, разговаривает очень тихо, послушаешь её - ангелочек, которой досталась плохая невестка. Мы 10 дней в поликлинику ходили, потом 10 дней к ним на дачу (они оказались нашими соседями), и тогда я увидела её невестку-тихая забитая молодая женщина. Потом уже много чего интересного выяснилось)) оказалось, свекровь заставляет её мыть всю одежду, в том числе и нижнее белье и носки всего семейства т.е. самой свекрови, свекра, мужа и сына руками, мол стиралка так чисто не моет. Машинку можно использовать только для стирки постельного белья и т.п. За 13 лет, что она невестка в этом доме ни одну ночь её муж не провел без своей мамочки. Т.е. если невестка осталась в городской квартире, а свекровь на даче, то муж будет ночевать на даче, рядом с мамочкой. массажистка сказала, что мой сын без меня заснуть не может. Сыночек- бугай под 2 метра и весом за 100 кг.))) свекровь сама решает, что готовить и как готовить. Если невестка приготовит что-то не так как хотелось свекрови, то ей придется готовить второй раз и вся семья будет сидеть голодная и ждать пока свекровь попробует еду и даст добро. Летом все переезжают на дачу и туда же приезжают с семьями 3 замужние золовки и внимание!!! вся стирка, уборка и готовка на невестке. Свекровь говорит, как я могу дочке сказать сделай то-то, если бу евин хануму гелинди. Только я так поняла, что о том, что гелин-ханум она вспоминает только если дело до хаммалыга доходит.

Link to comment
Share on other sites

Джаконда ну вы молодец что еще держитесь...я бы давно уже с ума сошла с такими...facepalm.gif все таки хер шейдя бир хейир вар дейилляр, я вот читаю ваши истории и мин дяфя ёзюмюнкиляря шюкюр едирям...конечно инди мян дя башыма гялянлярдян данышсам чохларынынз да ёзюнюнкиляря Шюкур едячяк...

Недавно с мужем в гостях были у его друга...друга жена мне с первого дня не нравилось, какая та сухая и ненормальная думала, так как сама я очень общительная но с ней общего языка так и не находила... и в тот день мы были с ними впервые без свекровей, вчетвером, ночью они нас не пустили, представьте до утра не спали, разговаривали....я когда эту девушку так близко узнала, пообщалась с ней, дедим ки вааййй языг гыз, оказывается она очень даже приятная и общительная, грамотная (университет закончила с красным дипломом), просто свекровь нарочно её так делала чтобы все думали что она тупая, необщительная, при всех всегда оскорбляла её...и когда я слышала что она заставляла её мыть ей ноги и не только ей, а своим сестрам (тетям мужа) и когда она была беременна у неё воды отошли когда она будучи 9-ми месячной стирала белье вручную (свекровь не пускала использовать стир.машину-которую невеста приносила сама, что моль машинная стирка ей не нравиться, белье остается грязной), она заставила невесту стирать все до конца, чтобы когда она ложится в больницу евдя чирк палтар галмасын, йюян олмаяджаг... мне уже нечего было сказать...с этого дня ненавижу да её свекровь, а раньше дружила с ней... мы с мужем ачыг ачыг винили во всем её мужа на лицо высказали все что о нем думаем, раз он допустил такого общения с его женой, даже если это делала его мать это ненормально...а он  только и говорил что я знаю что во всем виноват один я... но хорошо что он хотябы 1 раз в жизни сделал мужество взял свою семью и сказал что мы будем жить отдельно...но сказать честно свекровь опять же не отстала от них и до сих пор делает им мозги...такая вот маньячка...а ведет себя при всех как ангелочек... 

ужас какой((((((((((((( гурбан олум оз аилеме.

Link to comment
Share on other sites

Когда мы на Кипре (или в районах Азерб-на) отдыхали, она каждый божий день звонила и плакала, что ее с собой не взяли!

В Грузию на новый год поехали, узнали ! Приехали туда! В москву полетели ( у меня по работе командировка была). На след .месяц сами полетели. Мол, вы думаете, только вы можете туда полететь?! Больные люди! Такое впечатление, что граница только для нас открыта, поэтому они могут попасть именно в те страны благодаря нам)))

ОМГ facepalm.gif

хорошо что у вас есть чувство юмора, иначе давно бы свихнулись, сорри... лесом их лесом

Link to comment
Share on other sites

Извините,не смогла мимо вашего поста пройти.Не знаю вас,но гозюмдя 1000 артдыз !Потом еще кто то дочку не хочет...Вы молодец,что такое отношение к матери,тем более она у вас одна.Также к вам будут относится ваши дети,и это касается всех дочерей,которые не забывают мать после замужества.И муж тоже хороший,машаллах.Вам будет счастье,я уверена.Бог всех видет.loveyouddd.gifrroza.gif

 

Кроха, спаибо большое. Очень приятно слышать.

Я ее очень люблю. Она нас с братом поднимала одна, после того как папа умер. Брат уже как 8 лет живет далеко от нас, поэтому я у нее все.

Link to comment
Share on other sites

Когда мы на Кипре (или в районах Азерб-на) отдыхали, она каждый божий день звонила и плакала, что ее с собой не взяли!

В Грузию на новый год поехали, узнали ! Приехали туда! В москву полетели ( у меня по работе командировка была). На след .месяц сами полетели. Мол, вы думаете, только вы можете туда полететь?! Больные люди! Такое впечатление, что граница только для нас открыта, поэтому они могут попасть именно в те страны благодаря нам)))

 

Это уже сверх наглость просто! Никуда вам от них не скрыться, никуда не деться.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила))) 2 года назад я девочек на массаж водила, массажистке было 50-55, она целыми днями хаяла свою невестку, что мол та наглая, хаясязка, илан и проч. причем массажистка такая не вид тихая, разговаривает очень тихо, послушаешь её - ангелочек, которой досталась плохая невестка. Мы 10 дней в поликлинику ходили, потом 10 дней к ним на дачу (они оказались нашими соседями), и тогда я увидела её невестку-тихая забитая молодая женщина. Потом уже много чего интересного выяснилось)) оказалось, свекровь заставляет её мыть всю одежду, в том числе и нижнее белье и носки всего семейства т.е. самой свекрови, свекра, мужа и сына руками, мол стиралка так чисто не моет. Машинку можно использовать только для стирки постельного белья и т.п. За 13 лет, что она невестка в этом доме ни одну ночь её муж не провел без своей мамочки. Т.е. если невестка осталась в городской квартире, а свекровь на даче, то муж будет ночевать на даче, рядом с мамочкой. массажистка сказала, что мой сын без меня заснуть не может. Сыночек- бугай под 2 метра и весом за 100 кг.))) свекровь сама решает, что готовить и как готовить. Если невестка приготовит что-то не так как хотелось свекрови, то ей придется готовить второй раз и вся семья будет сидеть голодная и ждать пока свекровь попробует еду и даст добро. Летом все переезжают на дачу и туда же приезжают с семьями 3 замужние золовки и внимание!!! вся стирка, уборка и готовка на невестке. Свекровь говорит, как я могу дочке сказать сделай то-то, если бу евин хануму гелинди. Только я так поняла, что о том, что гелин-ханум она вспоминает только если дело до хаммалыга доходит.

невестка сама виновата, как рабыня Изаура настоящая. Почему позволяет такое отношение к себе? Блин, не доходит до меня да это. Читаю и все кипит внутри. О ня демякдир, стирай руками, всех обслуживая, гуллугчу да скажи в дом взяли. Ладно, гайнана изверг, извращенка, самодур, а ты гялин что, сяня ня гялиб? извините за грубость, но гялин настоящая дура, раз позволяет такое отношение к себе и видимо не один год это продолжается...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню,гайнана ,кажется,у Енджел Айс тоже внучке свою титьку в рот давала.Могу ошибаться форумчанкой,но такая фишка уже была.Так что,таких сумашедших не так мало

Она не свою, невесткину держала. А тут уже совсем клиника...
Link to comment
Share on other sites

Она не свою, невесткину держала. А тут уже совсем клиника...

не невесткину, свою, а потом перед матерью невестки обнажила грудь и спрашивала чем ее хуже. Исправьте, если я ошибаюсь, но я так поняла.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я читаю и думаю, как? Зачем? Зачем невестка должна стирать белье заловки? У в этом плане нормально. Каждый свое. Я не собираюсь стирать для кого то кроме себя, и своей семьи. Хоть убейте.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки,что читаете,поддерживаете,я слежу за темой,читаю ваши советы.Отвечать часто не получаеться,честно говоря писать долго терпения не хватает и вспоминаю все начинаю снова нервничать.

И выше написали невестки сами виноваты,тоже правильно самооценка наверное у нас низкая,но когда вырастаешь в тихой спокойной,культурной семье,а потом вот попадаешь в такие,то как говориться думаешь "утан утанмаздан,горх горхмаздан".Я лично до сих пор их боюсь,такие люди психики думаю,на все пойдут.Тут прочла как свекровь Джаконды выставляла грудь напоказ,вспомнила свою,у наших по моему характера очень похожи.Помню я пока только месяц как вышла замуж,все собрались у нас в гости,представьте там,мой пожилой свекр,муж,балдызки и она говорит,что у нее сиська чешеться,а я сижу вся красная,что за разговор около свекра и обращаеться именно ко мне,а я молчу  и вдруг она при всех достала груди и на за столом показывает,что вот смотри.кажеться аллергия,я как выпрыгнула из-за стола и побежала в кухню,мне даже дышать стало тяжело,а у всех остальных такая нормальная реакция и все приглядываються,как будто так и должно быть,конечно же давно уже знали,что она ненормальная,а она не поняла,что мне из-за нее стыдно и следом кричит,не олду ийрендинми,маманынкы олса беле елемездин.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки,что читаете,поддерживаете,я слежу за темой,читаю ваши советы.Отвечать часто не получаеться,честно говоря писать долго терпения не хватает и вспоминаю все начинаю снова нервничать.

И выше написали невестки сами виноваты,тоже правильно самооценка наверное у нас низкая,но когда вырастаешь в тихой спокойной,культурной семье,а потом вот попадаешь в такие,то как говориться думаешь "утан утанмаздан,горх горхмаздан".Я лично до сих пор их боюсь,такие люди психики думаю,на все пойдут.Тут прочла как свекровь Джаконды выставляла грудь напоказ,вспомнила свою,у наших по моему характера очень похожи.Помню я пока только месяц как вышла замуж,все собрались у нас в гости,представьте там,мой пожилой свекр,муж,балдызки и она говорит,что у нее сиська чешеться,а я сижу вся красная,что за разговор около свекра и обращаеться именно ко мне,а я молчу  и вдруг она при всех достала груди и на за столом показывает,что вот смотри.кажеться аллергия,я как выпрыгнула из-за стола и побежала в кухню,мне даже дышать стало тяжело,а у всех остальных такая нормальная реакция и все приглядываються,как будто так и должно быть,конечно же давно уже знали,что она ненормальная,а она не поняла,что мне из-за нее стыдно и следом кричит,не олду ийрендинми,маманынкы олса беле елемездин.

О Боже, я в шоке! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 88 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...