Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

До Чего Доводит Толерантность


Recommended Posts

Мда. Все так не любят геев, и если спросить причину, то все отвечают. Так они же геи, или за их эти парады. Так вот народ, однополые отношения были всегда. Даже Македонский был таким. Просто в то время это считалось нормальным, и поэтому они не выходили на все эти показы за свои права. В данный момент мы унижаем, оскорбляем и т.д. Да у нас гей считается чуть ли не матом. Если бы мы нормально смотрели на эти однополые браки, то никаких парадов бы не было. Вот это было бы толерантно и умно.

вы позвольте узнать про Македонского где читали ? если не секрет ? в смысле кто из его современников на это намекал ?

Link to comment
Share on other sites

Ребенок( мальчик) из дня в день будет видеть происходящее и ему внушат что это хорошо и нормально к 12 годам он готов к употреблению.

 

Видеть что? 

вам ваши родители говорили с детства что сексом заниматься с мальчиками это хорошо? я правильно вас понимаю?

Link to comment
Share on other sites

 

то есть вы бы согласились с фактом, если к примеру ваш сын объявил себя геем..... так?

а мое несогласие сделает из сына гетеросексуала? Гомосексуализм в чистом виде-это аномалия внутриутробного развития. Тут уж ничего я не смогу сделать: гей так гей. А вы что сделаете? отречетесь от сына?
Link to comment
Share on other sites

 

Жизнь штука сложная, ребёнок может придти и сказать не только что он гей, но и что извращенец зоофил или некрофил или ещё что то. И нужно будет как то решать проблему уже там на месте.

 

если честно, мой сын однажды спросил у меня, в каком случае я не буду любить его ??)

я сразу подумала о геях, но поняла что это мой ребенок, и буду любить его любым, а ему ,я только одно сказала, Если ты станешь изменником родины))

Link to comment
Share on other sites

 

Ребенок( мальчик) из дня в день будет видеть происходящее и ему внушат что это хорошо и нормально к 12 годам он готов к употреблению.

гомосексуализм не "внушается". Практически все гомосексуалисты рождены и выращены в традиционных семьях, им внушали, что норма-это отношения только между разными полами. Как, по-вашему, они стали гомосексуалистами? как еще в детском возрасте их тянет к своему полу? если бы общество могло на это влиять геев бы не было, ибо все геи выросли в гетеросексуальном обществе.
Link to comment
Share on other sites

если честно, мой сын однажды спросил у меня, в каком случае я не буду любить его ??)

я сразу подумала о геях, но поняла что это мой ребенок, и буду любить его любым, а ему ,я только одно сказала, Если ты станешь изменником родины))

ответ достойный Матери с большой буквы. Халалды сизе. 
rroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Если двум мужикам нравится долбить друг друга в очече то флаг им в руки, но при чем дети которые не совсем понимают происходящее и их отдают в подобную "семью" .Где же право выбора и опека государства.Выходит это делается для двух больных на голову людей (мое мнение) что бы удовлетворить их каприз иметь "полноценную семью".

если не ошибаюсь где то до 1990 ВОЗ считала гомосексуализм - психическим заболеванием , и во многих странах такие не традиционные отношения были под запретом , но ввиду ссильного лоббирования состороны гомиков миллеардеров эти законы и даже понятия ( восприятие ) в обществе были изменены , посредством средств массовой информации , телевидения , интернета и шоубизнеса , полностью обезаружив людей более или менее консеративных ( учитывая то что молодежь джвижущая сила - против нее не попрешь ... ) .

Я к чему это , вы говорите флаг им в руки ....но это не так , с этим надо бороться , не как гтлер конечно , убивая их в газовых камерах и гнобя в концлагерях , но надо препятсвовать их отношениям ( тем более с детьми ) , где то ограничивать свободу а где то лечить ....

Link to comment
Share on other sites

вы позвольте узнать про Македонского где читали ? если не секрет ? в смысле кто из его современников на это намекал ?

видимо, молодежи выросшей на голливудской трактовке исторических личностей, нас не понять-))))) так испохабили и извратили его дружбу с Патроклом-)))))

 

ну если уж судить по фильмам, то царь Ксеркс вообще гомик-великан. который ходил полуголый с пирсингом по всему телу-))))))))))

 

сравним

 

17618267_Kserks.JPG

 

 

19425614.jpg?800

Link to comment
Share on other sites

Видеть что? 

вам ваши родители говорили с детства что сексом заниматься с мальчиками это хорошо? я правильно вас понимаю?

лично меня не отгоняли от ТВ, если там целовались главные герои....

Link to comment
Share on other sites

ня ися

Dünya qalıb xəstələrin əlində

Педофилы объединяются в партии и требуют свои права

Оправдываются,  что "если чешится, то нужно почесать"

 

Интересно, толерантная европа одолжит им своих детей, чтобы они удовлетворили свои потребности????

Link to comment
Share on other sites

  а мое несогласие сделает из сына гетеросексуала? Гомосексуализм в чистом виде-это аномалия внутриутробного развития. Тут уж ничего я не смогу сделать: гей так гей. А вы что сделаете? отречетесь от сына?

позвольте с вами не согласиться , обычно ( если я щас найду то дам вам ссылку ) причина гомо-развития ребенка возникает при психологической травме , глубоком стрессе или же это связано с психологическими отклонениями уже при рождении а гомосексуализм уже как бы побочный эффект ....так что уверен уделяй родители больше внимание своему ребенку то при ранних симптомах это можно предотвратить ...и еще я не согласен что болшенство это бывает у благополучных семей , это не так благополучие ведь не измеряеться только материально - это в основном та морально-дохувная атмосфера которая царит в семье ....т.е.короче говоря воспитание.

Link to comment
Share on other sites

  гомосексуализм не "внушается". Практически все гомосексуалисты рождены и выращены в традиционных семьях, им внушали, что норма-это отношения только между разными полами. Как, по-вашему, они стали гомосексуалистами? как еще в детском возрасте их тянет к своему полу? если бы общество могло на это влиять геев бы не было, ибо все геи выросли в гетеросексуальном обществе.

геями становятся по разным причинам. для некоторых это единственный способ заработка, например. и это единственный случай, когда геями становятся.

 

В основном геями рождаются. В процессе зачатия  - внедрения сперматозоида в яйцеклетку - женские и мужские гистоны (от папы и мамы) транспортируются в клетки зародыша. Там необходимая информация считывается, а родительские гистоны ДНК уничтожаются - стираются. Однако этот механизм иной раз дает сбои - ошибки в прочтении и нестертые гистоны. В результате у зародыша мужского пола может появиться лишняя "женская" информация, а у будущей девочки - "мужская". Носители этой информации, которые называются эпигенетическими метками,  и влияют на сексуальную ориентацию всю последующую жизнь.

Таким образом за появление геев отвечают матери, наградившие сыновей своими "метками", а за рождение лесбиянок - отцы.

Link to comment
Share on other sites

лично меня не отгоняли от ТВ, если там целовались главные герои....

Я вообще против какой либо сексуальной пропаганды. Даже в свои 30 лет, не ловко чуствую себя если рядом родители, а по телеку целуются и мацаются, не важно гетеросескуалы или гомосексуалы. 

Link to comment
Share on other sites

Модель Бибера

Поскольку Фрейд высказал мнение, что неправильные отношения между родителями и детьми могут привести к гомосексуальности, психоаналитик И. Бибер и его коллеги (Bieber et al., 1962) изучили семейную жизнь своих пациентов, из которых 106 были гомосексуалами, а 100 - гетеросексуалами. Оказалось, что у многих гомосексуалов были чересчур властные матери и слабовольные, пассивные отцы; у гетеросексуалов подобное соотношение родителей встречалось редко. Бибер отверг концепцию Фрейда о психической бисексуальности и высказал мнение, что гомосексуальность порождается страхом перед отношениями с лицами противоположного пола.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще против какой либо сексуальной пропаганды. Даже в свои 30 лет, не ловко чуствую себя если рядом родители, а по телеку целуются и мацаются, не важно гетеросескуалы или гомосексуалы. 

ну это не от возроста а от воспитания идет ))) это заслуга родителей ....

Link to comment
Share on other sites

Я с Вами не согласен, да у этих людей есть другие взгляды на жизнь, это их право, его не мы с вами давали, так и отнимать не нам, но рассказывать об этом, устраивать парады и прививать людей к этому средствами массовой информации, является губительной для ячейки семьи и здорового общества.

 

Что за "другие взгляды на жизнь"?  Тогда и педофилов, и  насильников, и  убийц можно  оправдывать, ведь у них "другие взгляды на жизнь"?

 

Или почему мы сумасшедших изолируем от общества, ведь  и у них свое видение жизни.

 

Давайте уж определимся  что это - болезнь или мировоззрение?   

Link to comment
Share on other sites

Модель Бибера

Поскольку Фрейд высказал мнение, что неправильные отношения между родителями и детьми могут привести к гомосексуальности, психоаналитик И. Бибер и его коллеги (Bieber et al., 1962) изучили семейную жизнь своих пациентов, из которых 106 были гомосексуалами, а 100 - гетеросексуалами. Оказалось, что у многих гомосексуалов были чересчур властные матери и слабовольные, пассивные отцы; у гетеросексуалов подобное соотношение родителей встречалось редко. Бибер отверг концепцию Фрейда о психической бисексуальности и высказал мнение, что гомосексуальность порождается страхом перед отношениями с лицами противоположного пола.

В этом есть логика) 

Link to comment
Share on other sites

а здесь никто и не в курсе как все-таки формируется гомосексуализм-)))

Ну, спорить смысла не вижу. Удачных вам сокрушений-)))

Link to comment
Share on other sites

Что за "другие взгляды на жизнь"?  Тогда и педофилов, и  насильников, и  убийц можно  оправдывать, ведь у них "другие взгляды на жизнь"?

 

Или почему мы сумасшедших изолируем от общества, ведь  и у них свое видение жизни.

 

Давайте уж определимся  что это - болезнь или мировоззрение?   

Разница между теми кого вы перечислили и геями, то что геи входят в сексуальный контакт с обоюдного согласия, тобишь не кто не кого не застовляет и не кто не кого ненасилует. 

Link to comment
Share on other sites

Разница между теми кого вы перечислили и геями, то что геи входят в сексуальный контакт с обоюдного согласия, тобишь не кто не кого не застовляет и не кто не кого ненасилует. 

 

 

Педофил в большинстве не угрожает ребенку...  Там тоже "обоюдное согласие"...

 

Может, будем и в этом случае учитывать мировоззрение подонка и "мировоззрение" ребенка? 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще против какой либо сексуальной пропаганды. Даже в свои 30 лет, не ловко чуствую себя если рядом родители, а по телеку целуются и мацаются, не важно гетеросескуалы или гомосексуалы. 

а что такое мацаются?

Link to comment
Share on other sites

Педофил в большинстве не угрожает ребенку...  Там тоже "обоюдное согласие"...

 

Может, будем и в этом случае учитывать мировоззрение подонка и "мировоззрение" ребенка? 

вот именно. бывает ребенка не насилуют. а просто по-тихому растлевают, с его же, ребенка, согласия

Link to comment
Share on other sites

Педофил в большинстве не угрожает ребенку...  Там тоже "обоюдное согласие"...

 

Может, будем и в этом случае учитывать мировоззрение подонка и "мировоззрение" ребенка? 

Вы сравниваете не сравнимое, психику ребёнка и взрослого человека. 

Link to comment
Share on other sites

Гитлер во многом был прав. Неправ он был только в том, что залупился на Россию, когда надо было добивать Англию... Объедини тогда Германия свои действия с Россией - не было бы сегодня такого разгула гомосятины... ИМХО...

В последнее время мне начинает казаться, что национал-социализм - лучшая из форм правления, придуманая человечеством. Количество "толерантных овощей" растëт каждый день.

Link to comment
Share on other sites

вот именно. бывает ребенка не насилуют. а просто по-тихому растлевают, с его же, ребенка, согласия

Любое сексуальное действие над ребёнком, считается насилием, не важно с согласием ребёнка или без его согласия.

Link to comment
Share on other sites

Мда. Все так не любят геев, и если спросить причину, то все отвечают. Так они же геи, или за их эти парады. Так вот народ, однополые отношения были всегда. Даже Македонский был таким. Просто в то время это считалось нормальным, и поэтому они не выходили на все эти показы за свои права. В данный момент мы унижаем, оскорбляем и т.д. Да у нас гей считается чуть ли не матом. Если бы мы нормально смотрели на эти однополые браки, то никаких парадов бы не было. Вот это было бы толерантно и умно.

Македонский был биссексуал.Ему не только мужчины нравились.У него была и самая любимая женщина,которую он буквально боготворил,представительница племени Амазонок

Link to comment
Share on other sites

Разница между теми кого вы перечислили и геями, то что геи входят в сексуальный контакт с обоюдного согласия, тобишь не кто не кого не застовляет и не кто не кого ненасилует.

а с этим позвольте не согласиться ...

ведь заставление человека , принуждение бывает не только насильственным ....внушение , подталкивание и обман и шантаж - являються ( я так считаю ) аналогией насильственного принуждения ...

психологи говорят , становление парня гомиком приходиться на его сексальную зрелость , то бишь тогда когда они не могут обуздать свои желания , и возможность проэксперементировать с противоположным полом намного труднее чем со своим ....для нас может это и не нормально но если не уследить за детьми в возрасте 12-13 лет , то вероятность беды ( иначе это не как не назвать ) очень велика ...

и потом в посту выше говорить о зоофилах ....я с ним практически согласен , т.к. если общество принимает возможность одннополых отношений и браков , ведь лет 50 назад это было вообще из вон выходящих то со временем оно ( общество ) должно принять и зоофилов и их право жениться на животных ....а так же всякого рода фетиши....женюсь на шкаф или там на резиновой кукле ....по чему одно должно принемать нормально не как извращение отношений а другое нет ....только потомучто это хорошо пролоббировано , профинансировано и разрекламировано ?

Edited by elninio
Link to comment
Share on other sites

Любое сексуальное действие над ребёнком, считается насилием, не важно с согласием ребёнка или без его согласия.

но понятие ребенка растяжимое не так ли ?

право выбора например сексуальных предпочтений в РФ где то с 16 лет если не ошибаюсь но за это например у нас могут и посадить т.к. совершеннолетия мы достигаем в 18 и только с этим обретаем все пологающиеся гражданину права ...

в сша напрмер это 21 год .....а вот лет 100-150 назад ( я не говорю уже о средневековье ) 15-16 это уже не ребенок ...

Link to comment
Share on other sites

Гитлер во многом был прав. Неправ он был только в том, что залупился на Россию, когда надо было добивать Англию... Объедини тогда Германия свои действия с Россией - не было бы сегодня такого разгула гомосятины... ИМХО...

Во многом был прав????вы считаете это ..укиного сына правым?Может он был еще и прав,что травил детей,людей,издевался над ними,убивал?Он тварь,каких мир не знал.Живи я в то время,я б его сама застрелила,предварительно поиздевавшись над ним.

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

но понятие ребенка растяжимое не так ли ?

право выбора например сексуальных предпочтений в РФ где то с 16 лет если не ошибаюсь но за это например у нас могут и посадить т.к. совершеннолетия мы достигаем в 18 и только с этим обретаем все пологающиеся гражданину права ...

в сша напрмер это 21 год .....а вот лет 100-150 назад ( я не говорю уже о средневековье ) 15-16 это уже не ребенок ...

в РФ уже в 14 лет выдается паспорт-)

Link to comment
Share on other sites

Македонский был биссексуал.Ему не только мужчины нравились.У него была и самая любимая женщина,которую он буквально боготворил,представительница племени Амазонок

))) амазонки это мифы ....а "любимую жену" звали Роксана бактрийская княжна ( персианка )

Link to comment
Share on other sites

))) амазонки это мифы ....а "любимую жену" звали Роксана бактрийская княжна ( персианка )

P.S.  и би или гомо сексуалом он небыл ....во всяком случае открытых и достоверных источников про это нету ....а гомосексуальное лобби пытаеться нам внушить что эти отношения нормальные и в древности за аномалию не воспринемались ...

Link to comment
Share on other sites

))) амазонки это мифы ....а "любимую жену" звали Роксана бактрийская княжна ( персианка )

Не миф.Это племя помогало ему в сражениях неоднократно,прочтите.И я не о любимой жене Роксане,я о другой его любимой женщине

Link to comment
Share on other sites

если честно, мой сын однажды спросил у меня, в каком случае я не буду любить его ??)

я сразу подумала о геях, но поняла что это мой ребенок, и буду любить его любым, а ему ,я только одно сказала, Если ты станешь изменником родины))

Простите ради бога, лично Вас совершенно не желаю задеть, но этот пост - готовый анекдот ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...