Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Когда прерывают серьезный разговор да и вообще любое общение его уже с той точки не начать ну сами подумайте. А когда стучаться не скажешь не заходите мы разговариваем.

А по поводу квартиры я же в кредит хочу, а до выплаты долга это имущество банка а не моя.

Все равно это будет совместно нажитое имущество, следовательно, ваш супруг может претендовать на часть квартиры.

Лучше поднакопите денег, но ни в коем случае не берите квартиру сейчас, если собираетесь разводиться.

Link to comment
Share on other sites

Все равно это будет совместно нажитое имущество, следовательно, ваш супруг может претендовать на часть квартиры.

Лучше поднакопите денег, но ни в коем

случае не берите квартиру сейчас, если собираетесь разводиться.

Мадемуазель, давно тебя читаю. Помню еще тебя с раздела свадьбы. Я тебе желаю принять правильное решение! Я уверена, у тебя все хорошо сложиться в жизни!! И здесь правильно пишут, ни в коем случае не бери квартиру находясь в браке. Если ты сейчас возьмешь квартиру в кредит, будучи в браке, то твой муж будет иметь долю в этой квартире, так как совместно нажитое имущество и не важно в кредит или за наличные деньги покупается квартира.
Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, давно тебя читаю. Помню еще тебя с раздела свадьбы. Я тебе желаю принять правильное решение! Я уверена, у тебя все хорошо сложиться в жизни!! И здесь правильно пишут, ни в коем случае не бери квартиру находясь в браке. Если ты сейчас возьмешь квартиру в кредит, будучи в браке, то твой муж будет иметь долю в этой квартире, так как совместно нажитое имущество и не важно в кредит или за наличные деньги покупается квартира.

А вариант-оформляется на имя родителей не рассматривается?

Link to comment
Share on other sites

Все равно это будет совместно нажитое имущество, следовательно, ваш супруг может претендовать на часть квартиры.

Лучше поднакопите денег, но ни в коем

случае не берите квартиру сейчас, если собираетесь разводиться.

Мадемуазель, давно тебя читаю. Помню еще тебя с раздела свадьбы. Я тебе желаю принять правильное решение! Я уверена, у тебя все хорошо сложиться в жизни!! И здесь правильно пишут, ни в коем случае не бери квартиру находясь в браке. Если ты сейчас возьмешь квартиру в кредит, будучи в браке, то твой муж будет иметь долю в этой квартире, так как совместно нажитое имущество и не важно в кредит или за наличные деньги покупается квартира.
Спасибо!!!

Я в раздумиях. Думаю, целый день. Взвешиваю.

Муж почему то не воспринимает проблему в серьез. А все потому что, я много очень всего прощала, еще когда мы встречались. Во время подготовки к свадьбе тоже мног чего было.

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, давно тебя читаю. Помню еще тебя с раздела свадьбы. Я тебе желаю принять правильное решение! Я уверена, у тебя все хорошо сложиться в жизни!! И здесь правильно пишут, ни в коем случае не бери квартиру находясь в браке. Если ты сейчас возьмешь квартиру в кредит, будучи в браке, то твой муж будет иметь долю в этой квартире, так как совместно нажитое имущество и не важно в кредит или за наличные деньги покупается квартира.

А вариант-оформляется на имя родителей не рассматривается?
Я хочу так. Но это уже только если наликом. Так как кредит так не получится оформить.
Link to comment
Share on other sites

Был такой случай... На суде решили оставить квартиру тому кто хочет в смысле кто сможет и в дальнейшем оплачивать кредит. При этом заплатить половину оплаченых за кредит денег противоположней стороне. Так что вашему мужу нечего терять. Для него qoyden pul tokulecek basina

Пишу с телефона... Извините за ошибки

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, ни в коем случае. Слишком жирно длч вашего мужа. Вы за квартиру через 5 лет расплатитесь, а он поласт на ее раздел. С его поведением не удивлюсь этому. Для любого банка вы-семья. Кто конкретно будет платить, им все равно. Если вы поживете 1-2 месяца с родителями, они вас поймут.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за поддержку, Ислет! Теперь видите, что у меня уже действительно не за что бороться. Я честно до последнего пыталась сохранить...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Грустно смотреть от того что рушится чья то жизнь, чьи то мечты, чье то детство..

кто бы что не говорил, я всегда за сохранение брака, в том случае, если оба хотят этого..

вы поступили совершенно правильно, вы были честны с самой собой, вы пытались до конца, на данный момент вы не чувствуете за собой вину, что вы не попытались..значит не судьба..

у вас лично все наладится, вы целеустремленный человечик, который знает, что он хочет от жизни, а главное умеете идти на какие то жертвы ради и вопреки..а таким людям везде будет зеленый свет

Спасибо вам огромное!!! Очень приятно!
Link to comment
Share on other sites

Главное, сегодня обещал взять малыша погулять. До 5ти ни слуху н духу. Я уже не выдержала, написала ему ну что ты придешь, т.к.у меня тоже свои планы были. А он мне пишет, что уже нет, т.к.заболел. Во-первых, заболел, напиши да сам, чтобы мы знали, чтобы я в свой единственный выходной хотя бы сама ребенка выгуляла, а во-вторых 100% это ему с бодуна так плохо, так вчера всю ночь провел в клубе (когда с ним жили, помню, перепивал когда, наутро у него были болезненные состояния, головная боль, озноб и т.д.).

И так за ребенка больно стало, а я думала, он хоть отец хороший... Вечером сына спрашиваю, ты почему такой грустный сидишь, а он мне: "потому что я по папе скучаю"(((

Link to comment
Share on other sites

Главное, сегодня обещал взять малыша погулять. До 5ти ни слуху н духу. Я уже не выдержала, написала ему ну что ты придешь, т.к.у меня тоже свои планы были. А он мне пишет, что уже нет, т.к.заболел. Во-первых, заболел, напиши да сам, чтобы мы знали, чтобы я в свой единственный выходной хотя бы сама ребенка выгуляла, а во-вторых 100% это ему с бодуна так плохо, так вчера всю ночь провел в клубе (когда с ним жили, помню, перепивал когда, наутро у него были болезненные состояния, головная боль, озноб и т.д.).

И так за ребенка больно стало, а я думала, он хоть отец хороший... Вечером сына спрашиваю, ты почему такой грустный сидишь, а он мне: "потому что я по папе скучаю"(((

Виа, сразу видно вы хорошая мать но,  пожалуйста никогда  не говорите о папе плохо своему сыну, понятно что, вам больно и будет первое время еще больнее, но запомните этим вы сделаете больно своему малышу, он будет чувствовать себя ущемленным, каким то не правильным что, его не любит папа. Всегда говорите как его любит папа, как он тоже скучает но не может по каким то причинам прийти.   Это во благо вам и вашему ангелочкуrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Оффф Деми. Просто я поняла что у него характер плохой. Проблемы не из за религии.

я уже давно положила на это .....

Link to comment
Share on other sites

Главное, сегодня обещал взять малыша погулять. До 5ти ни слуху н духу. Я уже не выдержала, написала ему ну что ты придешь, т.к.у меня тоже свои планы были. А он мне пишет, что уже нет, т.к.заболел. Во-первых, заболел, напиши да сам, чтобы мы знали, чтобы я в свой единственный выходной хотя бы сама ребенка выгуляла, а во-вторых 100% это ему с бодуна так плохо, так вчера всю ночь провел в клубе (когда с ним жили, помню, перепивал когда, наутро у него были болезненные состояния, головная боль, озноб и т.д.).

И так за ребенка больно стало, а я думала, он хоть отец хороший... Вечером сына спрашиваю, ты почему такой грустный сидишь, а он мне: "потому что я по папе скучаю"(((

Виа, сразу видно вы хорошая мать но, пожалуйста никогда не говорите о папе плохо своему сыну, понятно что, вам больно и будет первое время еще больнее, но запомните этим вы сделаете больно своему малышу, он будет чувствовать себя ущемленным, каким то не правильным что, его не любит папа. Всегда говорите как его любит папа, как он тоже скучает но не может по каким то причинам прийти. Это во благо вам и вашему ангелочку
Спасибо. Да, я стараюсь так и делать. Иногда это так и хочется сказать, что папа ... Но я всегда сдерживаюсь. Единственное что я сказала, что папу не люблю, т.к.он меня обижал. Ребенок это выпытал из меня. Сейчас думаю, что наверное и этого не стоило говорить...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Edited by Via
Link to comment
Share on other sites

Отношения такими не были. И уж простите, я сидя на декрете работаю из дома не для того что бы ему на пиво денгьги давать, а он каждый сесяц в гаи что бы штрафы оплачивал. Интресные вещи глыорите. Я терпеливл ждала когда он начнет работать, когда все наладится.

Ой было многое.

И как это если не я то кто. А мне кто даст???

 

вы в начале не указали на что деньги нужны были, на пиво понятное дело не надо давать..я думала на какие то внезапные расходы..вообще я не понимаю, у вас маленький ребенок, вам нужна помощь..а он после работы хочет прохлаждаться со своими друзьями..хейирдими?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу так. Но это уже только если наликом. Так как кредит так не получится оформить.

 

если будете покупать, купите на имя родителей, раз он такой не путевый, даже будучи в браке..

Link to comment
Share on other sites

Поразил случай у моей знакомой. Около 20 лет были вместе, 17 летняя дочь .и вот недавно все закончилось, муж нашел молодую любовницу , выгнал жену и дочь из дома. Материально не помогает совсем,родни у женщины нет, работы особой тоже. Ранее , когда то для себя подрабатывала косметологом . Хорошо что , знакомые приютили и она устроилась продавщицей. А что делать теперь девочке?? Школу заканчивает , нужно поступать в институт.

Link to comment
Share on other sites

Поразил случай у моей знакомой. Около 20 лет были вместе, 17 летняя дочь .и вот недавно все закончилось, муж нашел молодую любовницу , выгнал жену и дочь из дома. Материально не помогает совсем,родни у женщины нет, работы особой тоже. Ранее , когда то для себя подрабатывала косметологом . Хорошо что , знакомые приютили и она устроилась продавщицей. А что делать теперь девочке?? Школу заканчивает , нужно поступать в институт.

 

яркий пример возможного будущего женщины без плана Б.

Link to comment
Share on other sites

Отношения такими не были. И уж простите, я сидя на декрете работаю из дома не для того что бы ему на пиво денгьги давать, а он каждый сесяц в гаи что бы штрафы оплачивал. Интресные вещи глыорите. Я терпеливл ждала когда он начнет работать, когда все наладится.

Ой было многое.

И как это если не я то кто. А мне кто даст???

вы в начале не указали на что деньги нужны были, на пиво понятное дело не надо давать..я думала на какие то внезапные расходы..вообще я не понимаю, у вас маленький ребенок, вам нужна помощь..а он после работы хочет прохлаждаться со своими друзьями..хейирдими?

Друзья, гаи, штрафы, так надоели. Тяжело так. Я и так все сама делаю. Так зачем еще его тащить??? Устала очень.
Link to comment
Share on other sites

Не лукавьте по поводу детей...Вы сами сделали так, что сын не хочет папу...Ребёнок очень внушаем..Вот и стал вашими словами говорить...Я не спорю с вашим разводом...Развелись правильно и сделали...ТЯжело терпеть рядом с собой мужчину, с которым нет взаимопонимания...Но  это вы..Вы большая девочка...И таких , как ваш муж может у вас быть десятки, а то и больше...А вот дети...Он их отец...И вы очень и очень неправы что поступаете таким образом..Он не алкоголик, не наркоман, чтобы от него детей беречь,...Не стоит...Понимаю, что сейчас будете говорить, что он сам не приходит , денег не даёт, квартиру не делит...Но...Это всё ваши взрослые проблемы..А сыну уж позвольте остаться ребёнком и не посвящайте его в свою ненависть...Пусть уж они сами решают когда им видеться и т.д...А когда сын вырастет он и сам выводы сделает....Будет отец ему время уделять, так и любовь сохранит...Не будет, так чужим человеком станет...Но вы не должны так поступать...Неправильно всё это

теперь по пунктам

как это можно заставить или сделать так, чтобы ребенок возненавидел своего отца? я тут вообще не причем-даже живя одной семьей сын всегда рвался к отцу, а он его отталкивал-ну вот столько отталкивал, что сын сам уже отталкивает отца-этому не научишь

то, что я выделила жирным шрифтом это ко мне не относится, не косвенно не прямо-я росла в очень строгой семье -я никогда не с кем не встречалась, эксмуж добивался меня со школы, у меня кроме него никогда никого не было-я не из тех у кого сегодня один, завтра другой-не зная меня Вы оскорбляете меня - в высказываниях в этом плане будьте осторожныexcl.png excl.png excl.png

мне от него ничего не нужно, о отца который называет себя мусульманином, совершает намаз-нанимает адвоката, подкупает судью, приносит в суд лжесправки, лжесвидетелей, чтобы выкинуть своих же детей на улицу-отцом не назову

правильно все это или нет, решать мне-я в этом деле, мне лучше вас знать почему не разрешаю, тут много чего не напишешь

Он чужой для нас человек, он даже не достоин того, чтобы я о нем писала, я для своих детей и ОТЕЦ И МАТЬ, мои дети прекрасно все это видят, а главное ценят и мне этого хватает

Link to comment
Share on other sites

Когда поднимают руку.Это уже не мужчина.

 

 

Развод,не всегда бывает выходом из ситуации.))

А на вас тоже муж руку поднимал? 

 

К сожалению в разборках между родителями.всегда страдают дети.(( Очень многие потом спекулируют детьми.не давая видеться с ними.((

Знаю одну такую семью.Мать настроила своих детей против отца.Сейчас дети малы.И не понимают всего.Но когда они вырастут.Будут ли они так же думать как и в детстве.

Большая ошибка метерей в этом.

никогда он на меня руку не поднимал, да и я сама бы этого не позволила, даже если бы хоть разок он поднял бы на меня руку-я в ту же секунду собралась бы и ушла, я человек с характером я ушла от него , будучи беременной-ничего и никого не боясь и капельки не сожалею , сожалею о том что долго терпела его выходки после того как он пришел в религию(да и время показало, что у него не религия, а псевдорелигия, он не следует религии, а следует черту)

у меня двое детей, сын рос вместе с отцом-видел его, общался-в плане сына я хоть как-то чувствую, что у сына есть отец

а вот насчет дочери, я вообще этого не чувствую-я для дочери с самого рождения и мать и отец

 

даже на суде судья удивилась, что ваххабит и так поступает с детьмиfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

теперь по пунктам

как это можно заставить или сделать так, чтобы ребенок возненавидел своего отца? я тут вообще не причем-даже живя одной семьей сын всегда рвался к отцу, а он его отталкивал-ну вот столько отталкивал, что сын сам уже отталкивает отца-этому не научишь

то, что я выделила жирным шрифтом это ко мне не относится, не косвенно не прямо-я росла в очень строгой семье -я никогда не с кем не встречалась, эксмуж добивался меня со школы, у меня кроме него никогда никого не было-я не из тех у кого сегодня один, завтра другой-не зная меня Вы оскорбляете меня - в высказываниях в этом плане будьте осторожныexcl.png excl.png excl.png

мне от него ничего не нужно, о отца который называет себя мусульманином, совершает намаз-нанимает адвоката, подкупает судью, приносит в суд лжесправки, лжесвидетелей, чтобы выкинуть своих же детей на улицу-отцом не назову

правильно все это или нет, решать мне-я в этом деле, мне лучше вас знать почему не разрешаю, тут много чего не напишешь

Он чужой для нас человек, он даже не достоин того, чтобы я о нем писала, я для своих детей и ОТЕЦ И МАТЬ, мои дети прекрасно все это видят, а главное ценят и мне этого хватает

Ой, Атлантика, с вашим характером и с вами ужиться тяжело)))) Вы же тоже не ангел во плоти)) А по поводу детей..Легко...Достаточно посвящать ребёнка во взрослые проблемы и папа уже не папа..Ибо маму обижает и т.д....По поводу может быть 10 и т.д...А что быть не может?))) С чего это вы своей святостью кичиться начали?))) Может быть а может и не быть, но всё же зависит от вас...А у ребёнка отец один...Вот смотрите мой один пост и столько агрессии от вас)))Ну вот вы и написали что всё таки РЕШАЕТЕ И НЕ РАЗРЕШАЕТЕ именно вы..Это ваше право и не мне туда лезть...вОТ ТОЛЬКО ТОГДА НЕ ПИШИТЕ...СЫН РЕШИЛ..СЫН СКАЗАЛ...мальчишке всего 3-4 года а вы столько проблем на его детскую голову свалили...Только потом не жалуйтесь что ребёнка к психологу водить придётся...Я со своим бывшим как только не ругалась...как только у него деньги не вытягивала...и что только он мне не говорил...НО...я никогда своему сыну этого не скажу...и при всей сегодняшней ненависти, я никогда не дам отбой если он позвонит и скажет что хочет придти...Ибо это его право и право сына решать ....И мне всё равно как часто это будет...Раз в год или раз в неделю..чем реже тем выше шанс что в свой переходный возраст сын его пошлёт...но сделает он это САМ, а не с моей помощью...

Link to comment
Share on other sites

никогда он на меня руку не поднимал, да и я сама бы этого не позволила, даже если бы хоть разок он поднял бы на меня руку-я в ту же секунду собралась бы и ушла, я человек с характером я ушла от него , будучи беременной-ничего и никого не боясь и капельки не сожалею , сожалею о том что долго терпела его выходки после того как он пришел в религию(да и время показало, что у него не религия, а псевдорелигия, он не следует религии, а следует черту)

у меня двое детей, сын рос вместе с отцом-видел его, общался-в плане сына я хоть как-то чувствую, что у сына есть отец

а вот насчет дочери, я вообще этого не чувствую-я для дочери с самого рождения и мать и отец

 

даже на суде судья удивилась, что ваххабит и так поступает с детьмиfacepalm.gif

Спорить не буду.Так как чужая семья - потемки.

Но читая ваши посты,прихожу к выводу что у вас очень сложный характер.

Не всегда бывает правильным решением,доводить до развода,доказывая свою независимость и силу характера.)))

Если послушать вашего бывшего мужа.То можно наверно узнать и другую сторону вашего характера.Ведь как говориться -Каждый звонит,со своей колокольни-.

Насчет того что оставил ваших детей на улице.Конечно сомневаюсь.Он же не выгнал вас со своей квартиры.Вы писали что жили на квартире.

Вот представьте ситуацию.У вас есть брат.Он женился.Через пару лет развелся.У него ребенок/дети.

Ваша бывшая неввестка тоже станет подавать в суд на раздел имущества.И будит настаивать отделить ей 2 комнаты.Вам это понравиться? 

Link to comment
Share on other sites

Только у баранов послушные овечки.
У льва – гордая львица!

насчет характера-с вами соглашусь характер у меня не из простых, не зря меня он 8 лет добивался, характером своим я горжусь-я человек с характером-таких как я мало, и есть в кого я такая пошла, надеюсь и верю, что и дочь в меня пойдетsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Только у баранов послушные овечки.

У льва – гордая львица!

насчет характера-с вами соглашусь характер у меня не из простых, не зря меня он 8 лет добивался, характером своим я горжусь-я человек с характером-таких как я мало, и есть в кого я такая пошла, надеюсь и верю, что и дочь в меня пойдетsmile.png

 

 

Только у баранов послушные овечки.

У льва – гордая львица!

насчет характера-с вами соглашусь характер у меня не из простых, не зря меня он 8 лет добивался, характером своим я горжусь-я человек с характером-таких как я мало, и есть в кого я такая пошла, надеюсь и верю, что и дочь в меня пойдетsmile.png

Мансочка, вот скажите честно - что для вас важнее - характер утвердить, или семью сохранить было? Я сейчас не беру другие факторы, приведшие к краху вашей семьи. Только характер.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif замечу, что у многих женщин, которых обижали мужья заниженная самооценка, а у Мансы слишком завышена..

я уважаю девушек с внутренним стержнем, но Манса вы не даете себе отчет что в конечном итоге, ваше эго может вас погубить

если человек привык все время брать, а отдавать не хочет ..в конечном итоге, тому кто все время отдает, надоест это и он найдет ту, которая с ним будет делиться

Edited by Islet
Link to comment
Share on other sites

Мансочка, вот скажите честно - что для вас важнее - характер утвердить, или семью сохранить было? Я сейчас не беру другие факторы, приведшие к краху вашей семьи. Только характер.

я не чувствую, что у меня нет семьи, наоборот мне кажется, что я ее обрела-у меня сын, дочь, я радуюсь каждому успеху своего сына, дочь вообще меня окрыляет-окружающие меня люди удивляются как среди всех проблем, которые меня окружали  в последнее время я осталась жизнерадостной, как ни в чем не бывало, насчет характера такая да я-и ничего с этим не поделать, меняться я не хочу

. Может быть самооценка у меня и высокая, от этого только плюс-пока характером своим я довольна, и меняться не хочу. Мени истийен инсан беледе истийир, а что скажет диспут-мне как-то все равно

Link to comment
Share on other sites

я не чувствую, что у меня нет семьи, наоборот мне кажется, что я ее обрела-у меня сын, дочь, я радуюсь каждому успеху своего сына, дочь вообще меня окрыляет-окружающие меня люди удивляются как среди всех проблем, которые меня окружали  в последнее время я осталась жизнерадостной, как ни в чем не бывало, насчет характера такая да я-и ничего с этим не поделать, меняться я не хочу

. Может быть самооценка у меня и высокая, от этого только плюс-пока характером своим я довольна, и меняться не хочу. Мени истийен инсан беледе истийир, а что скажет диспут-мне как-то все равно

согласна с вами полностью и вам плюс а то этот диспут привык уже всем свое мнение навязывать и доказывать собеседнику что он прав) 

Link to comment
Share on other sites

Пост не мне адрессован.

Но на выделенное не атреагировать не смогла.

Если так по барабану что думают тут на диспуте.Тогда не стоит тут на диспуте плакаться и обливать мужа(бывшего) грязью.

 

пы.с.ы На будущее.

Уважащая себя женщина не будит выносить сор из избы.Он все таки отец ваших детей.

 

Минус за последний пост от меня.wink.png

Edited by Мадика
Link to comment
Share on other sites

я не чувствую, что у меня нет семьи, наоборот мне кажется, что я ее обрела-у меня сын, дочь, я радуюсь каждому успеху своего сына, дочь вообще меня окрыляет-окружающие меня люди удивляются как среди всех проблем, которые меня окружали  в последнее время я осталась жизнерадостной, как ни в чем не бывало, насчет характера такая да я-и ничего с этим не поделать, меняться я не хочу

. Может быть самооценка у меня и высокая, от этого только плюс-пока характером своим я довольна, и меняться не хочу. Мени истийен инсан беледе истийир, а что скажет диспут-мне как-то все равно

Да, я неверно выразилась, конечно, не к краху семьи, а брака вашего...

 

Понятно, спасибо за ответ. 

Только я не поняла,  Вам все равно, что скажет Диспут - но Вы же сами тут написали?

 В общем, желаю Вам самого наилучшего в любом случае. И Вашим детям. Я, как и все диспутчанки, которые тут отписывались, желали  помочь Вам, разобраться в ситуации, и если возможно,  сохранить ваш брак. Но если Вам так лучше - Вы в своем праве, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

согласна с вами полностью и вам плюс а то этот диспут привык уже всем свое мнение навязывать и доказывать собеседнику что он прав) 

Девочки, ну мы же коллективно тут обсуждаем, на то и Диспут. Прчем тут навязывание мнения? Разве тут кто-тот кого-то заставляет? Делимся да, друг с другом...Кто-то согласен, кто-то не согласен...

Link to comment
Share on other sites

Пост не мне адрессован.

Но на выделенное не атреагировать не смогла.

Если так по барабану что думают тут на диспуте.Тогда не стоит тут на диспуте плакаться и обливать мужа(бывшего) грязью.

 

пы.с.ы На будущее.

Уважащая себя женщина не будит выносить сор из избы.Он все таки отец ваших детей.

 

Минус за последний пост от меня.wink.png

я про свой характер имела ввиду, плакаться? это было давно и не правдой (послеродовой период)-поэтому и не считается, обливать мне его грязью или нет-извините тут я вашего разрешения спрашивать не буду-ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и есть за что

я его отцом своих детей не считаю, и отцом и матерью своих детей являюсь я и только я, вы прямь как ясновидящая-откуда Вам знать уважаю я себя или нет?

ДА МИНУСУЙТЕ СКОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО, это ничего не меняет

Edited by атлантика85
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну мы же коллективно тут обсуждаем, на то и Диспут. Прчем тут навязывание мнения? Разве тут кто-тот кого-то заставляет? Делимся да, друг с другом...Кто-то согласен, кто-то не согласен...

по тем постав которые я получила в свой адрес в теме Свекровь и Свекор я бы так не сказала бы) если заметили то там была коллективная травля естественно не с вашей стороны и все посты били полны негатива как будто меним кимесе ялан борчум вар иди)

Link to comment
Share on other sites

Спорить не буду.Так как чужая семья - потемки.

Но читая ваши посты,прихожу к выводу что у вас очень сложный характер.

Не всегда бывает правильным решением,доводить до развода,доказывая свою независимость и силу характера.)))

Если послушать вашего бывшего мужа.То можно наверно узнать и другую сторону вашего характера.Ведь как говориться -Каждый звонит,со своей колокольни-.

Насчет того что оставил ваших детей на улице.Конечно сомневаюсь.Он же не выгнал вас со своей квартиры.Вы писали что жили на квартире.

Вот представьте ситуацию.У вас есть брат.Он женился.Через пару лет развелся.У него ребенок/дети.

Ваша бывшая неввестка тоже станет подавать в суд на раздел имущества.И будит настаивать отделить ей 2 комнаты.Вам это понравиться? 

 

А вот на этот вопрос ответа не пришло)))

Ее муж писал, что у нее есть невестка, и сама же Манса всеми силами хотела ее выписать.. т.е неизвестно с чем ее оставили

Link to comment
Share on other sites

по тем постав которые я получила в свой адрес в теме Свекровь и Свекор я бы так не сказала бы) если заметили то там была коллективная травля естественно не с вашей стороны и все посты били полны негатива как будто меним кимесе ялан борчум вар иди)

ничего коллективного не было, просто вам сказали что вы сказки рассказываете, т.к в разделе "свадьба" вы далеко не такой ангел как на теме Свекровь

Link to comment
Share on other sites

Да уж.

После этого еще хотите какого то совета тут. nett.gif

Если все равно на мнение диспута.Так зачем вообще тут писать.

Глупая отговорка. после родовой период.Что тогда во время беременности называется. thinking.gif

 

Всё тайное. всегда становиться явью. - Не стоит об этом забывать.

 

А минус поставила за не понятный пост.И обижающие слова диспутчан-которых вы так просили вам помочь.

 

Есть хорошая поговорка. - Не спорь с дураком,все равно проиграешь-.

Спорить не собираюсь.

На сием удаляюсь.игнорируя ваши "крутые посты с -Я-" . wink.png

Link to comment
Share on other sites

Поразил случай у моей знакомой. Около 20 лет были вместе, 17 летняя дочь .и вот недавно все закончилось, муж нашел молодую любовницу , выгнал жену и дочь из дома. Материально не помогает совсем,родни у женщины нет, работы особой тоже. Ранее , когда то для себя подрабатывала косметологом . Хорошо что , знакомые приютили и она устроилась продавщицей. А что делать теперь девочке?? Школу заканчивает , нужно поступать в институт.

Как можно выгнать на улицу жену и дочь из собственной же квартиры?Не доходит до меня,честное слово.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 287 replies
×
×
  • Create New...