Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

вот читаю и такая злость берет, столько парней хороших кругом, работящих, культурных, где вы девчонки таких уродов то моральных находите, ну вот что это за мужчина, который позволяет такие разговоры: ай машину мне не купили, ай роды оплачивать дорого, тьфу, противно, неужели до брака вы все это не видели? нет слов просто

Да потому что хороших парней быстро разбирают, в основном напористые стервы)))противоположности притягиваются)))

Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие мальчики плохих девочек) Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Да потому что хороших парней быстро разбирают, в основном напористые стервы)))противоположности притягиваются)))

Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие мальчики плохих девочек) Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь)

Согласен. Так и есть в немалом количестве случаев. Возможно - это закон физики - положительное тянется к отрицательному. Исключения из правил конечно случаются. Но с другой стороны, наверное для этого и существуют вторичные браки, чтобы человек все-равно искал свое счастье и находил его в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае удачи нам всем. Вообще, у меня завтра вторичный брак намечается)) Надеюсь, на этот раз удача улыбнется мне.

Я даже полагаю, что стал более мудрым после первого раза и считаю, что жизнь меня многому научила. Желаю всем разведенным найти свое счастье. Ведь многие из нас достойны этого.))

Link to comment
Share on other sites

Виа, я вас давно не видела, вы развелись все таки? Как ваш малыш это перенес? Видется с отцом?

Мне очень приятно, что вы за меня беспокоитесь)) Не видно, потому что писать собственно говоря нечего) все больше убеждаюсь что он мудак, а я на верном пути. вот в данный момент тусуется в Элевене, отметился естественно там. А мне так смешно, на показуху работает. Малыш нормально переносит. Мы уже три месяца у мамы живем, он и до этого тут подолгу оставался, т.к.муж то уставал, то хотел выспаться, так что ему норм вроде. Отец навещает, раз в неделю где-то, хотя учитывая то что я вообще не противлюсь, а говорю: "конечно, обязательно забери, малыш по тебе скучает". Иногда может по 2 недели не объявляться. В общем что с него взять. У него все клево, разъезжает на машине, которую из под меня вытащил. Видя все это ни капли не жалею о том что так все получилось.

Касательно меня, я счастлива! Совершенно искренне, даже на работе заметили, что я стала веселее, постоянно шучу. А то раньше постоянно с валерьянкой, в слезах сидела, т.к.этот ...умудрялся с утра пораньше звонить и и доводить меня до слез, а ведь с клиентами работаю... Периодически когда я не поднимала трубку, писал мне какую-ту ужасную гадость, а я клиента обслуживаю, когда клиент проходил к кассе, я как дура не выдерживала читала что он мне писал, и представьте еле-еле сдерживав слезы продолжала работать дальше. Это был какой-то позор. А потом удивлялся почему на работе всезнают про наши скандалы. Ай дебил, выяснят да свои отношения дома, чтобы хотя бы мои ежедневные слезы никто не видел! А последние три месяца я вообще не плачу.

А насчет развода, черт так не хочется этой волокиты и новых нервов. Отказалась от всего. Говорю ему что я падаю на развод, для этого мне нужен адвокат, чтобы хотя бы заявление помог написать, и чтобы по судам я не ходила. А он говорит что зачем тебе адвокаты. Напишем что оба хотим разводы и без претензий по обоюдному согласию чтобы развеяли нас. Ну я согласилась. Так вот уже месяц жду, а он все тянет, тянет. Одни тусовки у него на уме. он наверное думает себе, еще нашляюсь, потом верну ее обратно. Уже условие поставила, что если до сентября не напишет, уже сама все буду делать. Просто хотелось по хорошему, врагов наживать не хочется. Ни квадратные метры, ни любые материальные блага, ни месть ему, ничто из этого ни сделает меня счастливой, а тем более не стоит моих нервов и нервов моего сына. Пусть идет с миром. Зла на него не держу. Даже хочу чтобы поскорее нашел кого-то и был счастлив, лишь бы от меня отстал и отпустил наконец.

Link to comment
Share on other sites

"Дорогой, бывший, спасибо тебе за бесценный опыт, который ты мне дал!!!"

А и еще, как он последний раз в переписке меня назвал: "подонок". Прикольно нет? Кто-нибудь вообще слышал, чтоб женщину так обзывали? И смех и грех честное слово, я столько смеялась)))

Edited by Via
Link to comment
Share on other sites

Есть такие мужики на которых ни время тратить не стоит переделывая их никчемную сущьность , губить свою молодость и здоровье , просто надо вовремя уйти и начать жизнь сначала и наплевать что скажет Али , Вели или сосед на паралельной улице .

Link to comment
Share on other sites

"Дорогой, бывший, спасибо тебе за бесценный опыт, который ты мне дал!!!"

А и еще, как он последний раз в переписке меня назвал: "подонок". Прикольно нет? Кто-нибудь вообще слышал, чтоб женщину так обзывали? И смех и грех честное слово, я столько смеялась)))

Ужас, но вы молодец!!! Правильно все делаете главное Вы и Малыш!!! А ему даже сказать нечего -он сам выбрал жизнь с глупыми тусовками нежели счастье рядом с женой и сыном.
Link to comment
Share on other sites

В любом случае удачи нам всем. Вообще, у меня завтра вторичный брак намечается)) Надеюсь, на этот раз удача улыбнется мне.

Я даже полагаю, что стал более мудрым после первого раза и считаю, что жизнь меня многому научила. Желаю всем разведенным найти свое счастье. Ведь многие из нас достойны этого.))

Allah xosbext elesin! опыт ценная вещь)

Sent from my GT-P6200 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Раньше я читала форум и боялась развода, но теперь я думаю почему я раньше этого не сделала-ничего тут страшного нет.  А  то, что он не встречается и не интересуется  детьми-это я принимаю нормально, как-будто его в моей жизни его и не было, он для меня чужой человек, как-будто нас ничего и не связывает, даже сын его не вспоминает-раньше он делал это часто.  Когда спрашиваю сына, что папа придет тебя заберет-он говорит я не хочу с ним идти, я хочу жить с тобой, я люблю только тебя, я сама не понимаю перемен в сыне-раньше он рвался к нему, но после последней встречи сын сказал, что я больше к папе не пойду, а игрушки которые он мне покупает, они мне не нужны-мне нужна только ты(я так думаю на последней встрече экс муж настраивал сына против меня-поэтому сын так сказала мне).

Конечно же пытаться сохранить семью нужно, но когда видишь, что это бесполезно лучше развестись-так спокойней жить, так большего в жизни можно добиться, да и дети растут как дети, все идет своим нормальным чередом. 

Link to comment
Share on other sites

"Дорогой, бывший, спасибо тебе за бесценный опыт, который ты мне дал!!!"

А и еще, как он последний раз в переписке меня назвал: "подонок". Прикольно нет? Кто-нибудь вообще слышал, чтоб женщину так обзывали? И смех и грех честное слово, я столько смеялась)))

Ужас, но вы молодец!!! Правильно все делаете главное Вы и Малыш!!! А ему даже сказать нечего -он сам выбрал жизнь с глупыми тусовками нежели счастье рядом с женой и сыном.
Спасибо бодьшое! А вы сами как? Как ваш малыш?

П. С. Как сказала Атлантика, в разводе дейстуительно нет ничего страшного. Наоборот, это начало новой жизни с новыми возможностями! Я тоже была против разводов, поэтому до последнего терпела, целых 5 лет, хотя ударили меня первый раз через 3 месяца после замужества, когда я была беремена. А сейчас думаю ради чего терпела. Как предстпвлю, что я могла провести всю свою жизнь вшт так с ним, аж в дрожь бросает. Ведь жизнь -это самое бесценное, что у нас есть, второй уже не будет...

В общем девочки я счастлива! И всем того же желаю, в браке либо вне его. Этот ужасный этап в моей жизни научил меня самому главному, я стала самодостаточной и поняла чтобы быть счастливой не обязательно нужен мужчина рядом.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо бодьшое! А вы сами как? Как ваш малыш?

П. С. Как сказала Атлантика, в разводе дейстуительно нет ничего страшного. Наоборот, это начало новой жизни с новыми возможностями! Я тоже была против разводов, поэтому до последнего терпела, целых 5 лет, хотя ударили меня первый раз через 3 месяца после замужества, когда я была беремена. А сейчас думаю ради чего терпела. Как предстпвлю, что я могла провести всю свою жизнь вшт так с ним, аж в дрожь бросает. Ведь жизнь -это самое бесценное, что у нас есть, второй уже не будет...

В общем девочки я счастлива! И всем того же желаю, в браке либо вне его. Этот ужасный этап в моей жизни научил меня самому главному, я стала самодостаточной и поняла чтобы быть счастливой не обязательно нужен мужчина рядом.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

ужас какой((т.е это повторялось и вы терпели?:( ужас:(

Link to comment
Share on other sites

 

Когда поднимают руку.Это уже не мужчина.

Развод просто без следно не проходит.(( Остается осадок.и обида.

Время лечит.

Желаю что бы у вас,все наладилось в жизни.

 

 

Развод,не всегда бывает выходом из ситуации.))

А на вас тоже муж руку поднимал? 

 

К сожалению в разборках между родителями.всегда страдают дети.(( Очень многие потом спекулируют детьми.не давая видеться с ними.((

Знаю одну такую семью.Мать настроила своих детей против отца.Сейчас дети малы.И не понимают всего.Но когда они вырастут.Будут ли они так же думать как и в детстве.

Большая ошибка метерей в этом.

Edited by Мадика
Link to comment
Share on other sites

Да повторялось. Он просил пощение и я прощала.

А насчет того чтобы насьраивать категорически против. Пусть видятся. Захочет малыш с ним жить потом, пожалуйста. Я не буду противиться. Лишь бы знать, что моему ребенку хорошо. А если я воспитаю порядочного человека, то он сам сделает праильный выбор.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо бодьшое! А вы сами как? Как ваш малыш?

П. С. Как сказала Атлантика, в разводе дейстуительно нет ничего страшного. Наоборот, это начало новой жизни с новыми возможностями! Я тоже была против разводов, поэтому до последнего терпела, целых 5 лет, хотя ударили меня первый раз через 3 месяца после замужества, когда я была беремена. А сейчас думаю ради чего терпела. Как предстпвлю, что я могла провести всю свою жизнь вшт так с ним, аж в дрожь бросает. Ведь жизнь -это самое бесценное, что у нас есть, второй уже не будет...

В общем девочки я счастлива! И всем того же желаю, в браке либо вне его. Этот ужасный этап в моей жизни научил меня самому главному, я стала самодостаточной и поняла чтобы быть счастливой не обязательно нужен мужчина рядом.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Я наконец то смогла заняться малышом и работой, гуляем а карьеру я решила серьезно ею заняться ведь я владею языками и раньше просто не могла заниматься тем что мне реально нравится))) девочки всем счастья и удачи!!!
Link to comment
Share on other sites

Моему сыну такой папа не нужен,я конечно,не настраиваю его против отца,но малыш в свои неполные 3 года,сам говорит в лицо ему,Папа,я тебя не люблю,ты то приходишь,то уходишь..Мама красивая,а ты нет..

Ребенок даже не скучает по нему..раз в два месяца видит.

Я понимаю какой он чужой..и что даже ради ребенка не нужно терпеть,ломать своего жизнь..,У меня без него совершенно другая жизнь!Я научилась быть сильной!

Link to comment
Share on other sites

Я говорила с мужем , говорю давай обсужим все, на нейтральной зоне. Поговорим. А он смеется, мол п что обсуждать??? Говорит я тяну и из мухи слона делаю.

Link to comment
Share on other sites

Раньше я читала форум и боялась развода, но теперь я думаю почему я раньше этого не сделала-ничего тут страшного нет.  А  то, что он не встречается и не интересуется  детьми-это я принимаю нормально, как-будто его в моей жизни его и не было, он для меня чужой человек, как-будто нас ничего и не связывает, даже сын его не вспоминает-раньше он делал это часто.  Когда спрашиваю сына, что папа придет тебя заберет-он говорит я не хочу с ним идти, я хочу жить с тобой, я люблю только тебя, я сама не понимаю перемен в сыне-раньше он рвался к нему, но после последней встречи сын сказал, что я больше к папе не пойду, а игрушки которые он мне покупает, они мне не нужны-мне нужна только ты(я так думаю на последней встрече экс муж настраивал сына против меня-поэтому сын так сказала мне).

Конечно же пытаться сохранить семью нужно, но когда видишь, что это бесполезно лучше развестись-так спокойней жить, так большего в жизни можно добиться, да и дети растут как дети, все идет своим нормальным чередом. 

Не лукавьте по поводу детей...Вы сами сделали так, что сын не хочет папу...Ребёнок очень внушаем..Вот и стал вашими словами говорить...Я не спорю с вашим разводом...Развелись правильно и сделали...ТЯжело терпеть рядом с собой мужчину, с которым нет взаимопонимания...Но  это вы..Вы большая девочка...И таких , как ваш муж может у вас быть десятки, а то и больше...А вот дети...Он их отец...И вы очень и очень неправы что поступаете таким образом..Он не алкоголик, не наркоман, чтобы от него детей беречь,...Не стоит...Понимаю, что сейчас будете говорить, что он сам не приходит , денег не даёт, квартиру не делит...Но...Это всё ваши взрослые проблемы..А сыну уж позвольте остаться ребёнком и не посвящайте его в свою ненависть...Пусть уж они сами решают когда им видеться и т.д...А когда сын вырастет он и сам выводы сделает....Будет отец ему время уделять, так и любовь сохранит...Не будет, так чужим человеком станет...Но вы не должны так поступать...Неправильно всё это

Link to comment
Share on other sites

Спасибо бодьшое! А вы сами как? Как ваш малыш?

П. С. Как сказала Атлантика, в разводе дейстуительно нет ничего страшного. Наоборот, это начало новой жизни с новыми возможностями! Я тоже была против разводов, поэтому до последнего терпела, целых 5 лет, хотя ударили меня первый раз через 3 месяца после замужества, когда я была беремена. А сейчас думаю ради чего терпела. Как предстпвлю, что я могла провести всю свою жизнь вшт так с ним, аж в дрожь бросает. Ведь жизнь -это самое бесценное, что у нас есть, второй уже не будет...

В общем девочки я счастлива! И всем того же желаю, в браке либо вне его. Этот ужасный этап в моей жизни научил меня самому главному, я стала самодостаточной и поняла чтобы быть счастливой не обязательно нужен мужчина рядом.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Я наконец то смогла заняться малышом и работой, гуляем а карьеру я решила серьезно ею заняться ведь я владею языками и раньше просто не могла заниматься тем что мне реально нравится))) девочки всем счастья и удачи!!!
Я очень очень рада! У вас все получится! :)

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я говорила с мужем , говорю давай обсужим все, на нейтральной зоне. Поговорим. А он смеется, мол п что обсуждать??? Говорит я тяну и из мухи слона делаю.

 

а что тянете? не совсем понятно..

ваш муж явно не в курсе, что вы подумываете о разводе, представьте какой для него будет шок..

а теперь примените ситуацию на себе, что вы думаете, что у вас все нормально, обычные домашние ссоры..а он в это время хочет с вами развестись

Link to comment
Share on other sites

Да повторялось. Он просил пощение и я прощала.

А насчет того чтобы насьраивать категорически против. Пусть видятся. Захочет малыш с ним жить потом, пожалуйста. Я не буду противиться. Лишь бы знать, что моему ребенку хорошо. А если я воспитаю порядочного человека, то он сам сделает праильный выбор.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

 

Вы умница Via..вы все делаете правильно..

пусть он отрывается, а что ему еще делать..жена ушла от него, ребенка он видит редко..надо же как то скрасить свою никчемную жизнь

и вообще удалите его из списка друзей, пусть он мучается в догадках чем вы заняты, зачем себя то изводить

Edited by Islet
Link to comment
Share on other sites

Я говорила с мужем , говорю давай обсужим все, на нейтральной зоне. Поговорим. А он смеется, мол п что обсуждать??? Говорит я тяну и из мухи слона делаю.

а что тянете? не совсем понятно..

ваш муж явно не в курсе, что вы подумываете о разводе, представьте какой для него будет шок..

а теперь примените ситуацию на себе, что вы думаете, что у вас все нормально, обычные домашние ссоры..а он в это время хочет с вами развестись

Яговорила. Он подумал я шучу.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что мы редко останмся на едине. По этому так вот начать говорить не получается. Кьо то зайдет, позовет вообщем так.

 

а ночью поговорить не получится?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что мы редко останмся на едине. По этому так вот начать говорить не получается. Кьо то зайдет, позовет вообщем так.

а ночью поговорить не получится?

После некоторых случаев, я вообще не общаюсь на секретные темы дома. Так как не так давно свекор сказал что, даже когда кто то в кровати переворачивается, он это слышит.

Поймите, я хочу свободно поглворить.

Link to comment
Share on other sites

Читаю.вас и не понимаю? Извините, что так говорю но вас хеч адам йерине гоймурлар. Разве так можно? Все таки вы тоже чья то любима дочь.

Почему вы все еще сохиье сохранить семью?почему терпите гайнану свекра и остальную мерзость? Что вами движет? Ячто вас оставляетв этой семье?

Зы: у самой нервы на пределе из за мужа. хочу вас понять

Link to comment
Share on other sites

Купить квартиру? Разве это главное? Нужна ли будет эта квартиравам когда вам все нервы и здоровье испортЯт.

Edited by Laune
Link to comment
Share on other sites

Да повторялось. Он просил пощение и я прощала.

А насчет того чтобы насьраивать категорически против. Пусть видятся. Захочет малыш с ним жить потом, пожалуйста. Я не буду противиться. Лишь бы знать, что моему ребенку хорошо. А если я воспитаю порядочного человека, то он сам сделает праильный выбор.

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Вы умница Via..вы все делаете правильно..

пусть он отрывается, а что ему еще делать..жена ушла от него, ребенка он видит редко..надо же как то скрасить свою никчемную жизнь

и вообще удалите его из списка друзей, пусть он мучается в догадках чем вы заняты, зачем себя то изводить

Спасибо большое за поддержку, Ислет! Теперь видите, что у меня уже действительно не за что бороться. Я честно до последнего пыталась сохранить...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Читаю.вас и не понимаю? Извините, что так говорю но вас хеч адам йерине гоймурлар. Разве так можно? Все таки вы тоже чья то любима дочь.

Почему вы все еще сохиье сохранить семью?почему терпите гайнану свекра и остальную мерзость? Что вами движет? Ячто вас оставляетв этой семье?

Зы: у самой нервы на пределе из за мужа. хочу вас понять

Квартиру я сама покупать хочу. В уредит. Мне с первым взносом родители мои помогут. Так как даже нсди разведусь к родителям в дом ге вернусь.

А так, свекор это сказал не со зла. А типа в том смысле что очень внимателен что происходит в доме.

Мн двигало то что я любила, сама выбрала его, пошла против всех, вот и думала а вдруг.

Только что муж вымаливал у меня 10 манат. Мол дай завтра верну. Вообщем я все больше убеждаюсь что нельзя здесь оставаться.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за поддержку, Ислет! Теперь видите, что у меня уже действительно не за что бороться. Я честно до последнего пыталась сохранить...

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

 

Грустно смотреть от того что рушится чья то жизнь, чьи то мечты, чье то детство..

кто бы что не говорил, я всегда за сохранение брака, в том случае, если оба хотят этого..

вы поступили совершенно правильно, вы были честны с самой собой, вы пытались до конца, на данный момент вы не чувствуете за собой вину, что вы не попытались..значит не судьба..

у вас лично все наладится, вы целеустремленный человечик, который знает, что он хочет от жизни, а главное умеете идти на какие то жертвы ради и вопреки..а таким людям везде будет зеленый свет rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Квартиру я сама покупать хочу. В уредит. Мне с первым взносом родители мои помогут. Так как даже нсди разведусь к родителям в дом ге вернусь.

А так, свекор это сказал не со зла. А типа в том смысле что очень внимателен что происходит в доме.

Мн двигало то что я любила, сама выбрала его, пошла против всех, вот и думала а вдруг.

Только что муж вымаливал у меня 10 манат. Мол дай завтра верну. Вообщем я все больше убеждаюсь что нельзя здесь оставаться.

 

не понимаю, почему у вас такие отношения (товаро-денежные)

если вы не дадите - жена, то кто? ((

Link to comment
Share on other sites

Да уж, обидно за себя, за отписывающихся здесь- всегда думаешь, вот со мной это не произойдет, нет, подальше надо бежать от таких мужчин( мысли вслух)

Link to comment
Share on other sites

КОнечно читая посты в данной теме, лишний раз убеждаешься что не стоит терпеть, все говорят молодая, что будешь делать, ребенок есть, хорошо сейчас молодая ждать пока исправится, а если не имправиться уходить в 50 лет? когда и работать не сможешь что бы содержать себя и ребенка.

Я лично считаю неправильно когда жена пашет с 9 до 6 потом еще ребенка с садика забирает,туда сюда, а муж живет в свое удовольствие, но к сожалению в данное время в нашей стране ситуация уже так сложилась.

Мужчина всячески старается отойти от лишних расходов, а также говорят иди работай и содержи себя сама. 

Link to comment
Share on other sites

не понимаю, почему у вас такие отношения (товаро-денежные)

если вы не дадите - жена, то кто? ((

А причем тут товаро- денежные - я своему мужу говорила, не работаешь, без проблем, помогай дома, с ребенком и тд, а ему как то понадобились деньги, большая сумма( на спортивное питание) , не было у меня в тот момент, так он попросил занять, и когда я отказалась, так как это целая проблема бы была, он сказал, вот выиграю на чемпионате и тебе копейки не дам, жантаж. Или попросила у него денег на дорогу, он мне в ответ- а когда вернешь, на мое изумление- его ответ- а что, ты работаешь, а я нет. А ничего, что я не шубу у тебя просила, а всего лишь на дорогу и вроде бы мужик.Он потерял свой весиге, я восстановила ему документ по быстрому, его на собеседование позвали- боялась без весиге проблемы будут, и даже в мыслях не было просить отдать. А когда ему перепадало , то никаких трат на дом, хлеб разве что, и то говорил, что ему с неба эти 30 копеек не падают- вот масштабы)) разные ситуации бывают, и в самом начале никаких экономических отношении не было, а потом уже благодаря ему и такие разговоры получаются
Link to comment
Share on other sites

Денежные проблемы и разговоры меня тоже достали уже, я когда работала помогала до последнего по дому, с базарлыгом, колонка испортилсь я платила, мотор  платила, думала у него нет, все равно наш дом, мне не жалко, и что спустя время мне было заявлено а зачем делала? тебя кто просил, не делала бы.

мне никогда не жако было вытащить последнюю копейку ему даже на бензин и сигареты

а когда мне бывает нужно постоянно слышу нет енег, зачем тебе, дома сидишь

Link to comment
Share on other sites

Квартиру я сама покупать хочу. В уредит. Мне с первым взносом родители мои помогут. Так как даже нсди разведусь к родителям в дом ге вернусь.

А так, свекор это сказал не со зла. А типа в том смысле что очень внимателен что происходит в доме.

Мн двигало то что я любила, сама выбрала его, пошла против всех, вот и думала а вдруг.

Только что муж вымаливал у меня 10 манат. Мол дай завтра верну. Вообщем я все больше убеждаюсь что нельзя здесь оставаться.

не понимаю, почему у вас такие отношения (товаро-денежные)

если вы не дадите - жена, то кто? ((

Отношения такими не были. И уж простите, я сидя на декрете работаю из дома не для того что бы ему на пиво денгьги давать, а он каждый сесяц в гаи что бы штрафы оплачивал. Интресные вещи глыорите. Я терпеливл ждала когда он начнет работать, когда все наладится.

Ой было многое.

И как это если не я то кто. А мне кто даст???

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что мы редко останмся на едине. По этому так вот начать говорить не получается. Кьо то зайдет, позовет вообщем так.

В смысле, постучаться не судьба, врываются в комнату?

 

Купив квартиру вы его делаете совладельцем. Разве не так? Он потом можкт потребовать у вас долю

Именно так. МS, подумайте о юридическом аспекте вопроса, ели вы собираетесь разводиться, то покупайте квартиру после.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что мы редко останмся на едине. По этому так вот начать говорить не получается. Кьо то зайдет, позовет вообщем так.

В смысле, постучаться не судьба, врываются в комнату?

Купив квартиру вы его делаете совладельцем. Разве не так? Он потом можкт потребовать у вас долю

Именно так. МS, подумайте о юридическом аспекте вопроса, ели вы собираетесь разводиться, то покупайте квартиру после.
Когда прерывают серьезный разговор да и вообще любое общение его уже с той точки не начать ну сами подумайте. А когда стучаться не скажешь не заходите мы разговариваем.

А по поводу квартиры я же в кредит хочу, а до выплаты долга это имущество банка а не моя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...