Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Я согласна, что попытаться сохранить семью надо, брак же не игрушки, захотели поженились, захотели развелись. Поверьте, я пять лет пыталась спасти свою семью и совершенно разными способами. Думала, пусть будет как будет, зато семья, в моем случае это был полнейший самообман и я просто в один день не выдержала, а ведь совсем не по кайфу быть без мужа и еще двое маленьких детей, которые должны жить в полной семье ( идеально), да, есть такие семьи где это временный кризис, надо умудриться понять это пока не поздно и перетерпеть или поступить хитро, но в конечном итоге сохранить семью, а есть мой вариант, мне не повезло и кстати, то что характер и модель поведения закладывается еще в раннем детстве это точно. Я только в процессе развода, моей дочке всего то 4 месяца, я не слушала людей когда они говорили разведись. А после того, как разошлись по разным домам, и его родственники и его же друзья сказали, мы были уверены, что и трех лет не проживете. И нас не быт заел и даже не его бездельничество , а вранье без повода, патологическая жадность и не в отношении меня, а наших детей, короче куча всего того, ну и измены. И вообще, на одной из своих работ я смотрела статистику по бракам и разводам, к сожалению, картина не обрадовала, как вы думаете, с чем это связано? Нетерпеливость нынешней молодежи- это не всегда так, эх

Link to comment
Share on other sites

Я согласна, что попытаться сохранить семью надо, брак же не игрушки, захотели поженились, захотели развелись. Поверьте, я пять лет пыталась спасти свою семью и совершенно разными способами. Думала, пусть будет как будет, зато семья, в моем случае это был полнейший самообман и я просто в один день не выдержала, а ведь совсем не по кайфу быть без мужа и еще двое маленьких детей, которые должны жить в полной семье ( идеально), да, есть такие семьи где это временный кризис, надо умудриться понять это пока не поздно и перетерпеть или поступить хитро, но в конечном итоге сохранить семью, а есть мой вариант, мне не повезло и кстати, то что характер и модель поведения закладывается еще в раннем детстве это точно. Я только в процессе развода, моей дочке всего то 4 месяца, я не слушала людей когда они говорили разведись. А после того, как разошлись по разным домам, и его родственники и его же друзья сказали, мы были уверены, что и трех лет не проживете. И нас не быт заел и даже не его бездельничество , а вранье без повода, патологическая жадность и не в отношении меня, а наших детей, короче куча всего того, ну и измены. И вообще, на одной из своих работ я смотрела статистику по бракам и разводам, к сожалению, картина не обрадовала, как вы думаете, с чем это связано? Нетерпеливость нынешней молодежи- это не всегда так, эх

Да если мужчина жадный- это финиш.. Пусть он даже изменяет,врет, но на свою семью деньги не жалеет.. мне кажется это один из самых главных пунктов
Link to comment
Share on other sites

Если у человека не адекватная реакция и чуть малейший спор сразу вмешивает моих родителей с претензиями, и ругательством, то тут простите но ни как не среагировать спокойно.

Все дело в том что я не приемлю неуважение.

А какие претензии могут быть у Вашего мужа к Вашим родителям? Да еще и ругательства?
Ну видимо аоспитание такое.

Ну например моего мужа дв.сестра замужем и ее муж выгонял ее родителей а те приходили мириться, зятю машину подарили. Это считается нормальным, мол наша дочь у них. Я же ни за чтоне позволю такому случится. И все это хнают. Вот и мы не понимаем друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Да если мужчина жадный- это финиш.. Пусть он даже изменяет,врет, но на свою семью деньги не жалеет.. мне кажется это один из самых главных пунктов

Да, было и такое, что он покупал себе что то из еды , я приходила после работы, просто брала это поесть, он заглядывал мне в тарелку и говорил, ой, много не ешь, я себе купил))) модель поведения- у них дома, каждый сам за себя и себе. Его в детстве бабушка так воспитала, она ему жарила картошку и когда приходила его маленькая сестра, бабушка говорила, это все братику, он же мальчик, ты пойди печеньки поешь или если у нее 2 яблока, по логике по одному на каждого, бабушка оставляла оба яблока моему мужу, а сестре мужа говорила, они невкусные( это мне сама его сестра рассказывала и муж подтвердил, говорил видишь как меня бабушка любила). И с моей стороны и уси пуси было, и не пилила, даже когда просто разорвать его хотелось, я в ванной запиралась, типа купаюсь. Ему было по ходу все равно, хотя и говорил что любит, правда ни разу не доказал этого.
Link to comment
Share on other sites

Я очень рада, что у вас все прекрасно..

ваш случай к сожалению это даже не 10% от 100..

поэтому если и давать советы, то только о сохранении семьи

я думаю самый лучший вариант съехать от родителей, жить отдельно..вот тогда все наладится, если оба этого хотят..

что касается меня, да, мне есть что терять..любящего мужа и отца моих детей..

да, были и взлеты и падения..кто от этого застрахован..и мы были на грани развода..и поверьте мне, я более чем независима от кого либо..но нужно думать не только о себе, но и детях..

и то что я сейчас имею - идиллию в отношениях - это было не за один день, а наша совместная работа над ошибками, а в большей степени моя заслуга, в том, что я не слушала тех, кто мне говорил - разведись, у тебя все есть, проживешь без него..встретишь прекрасного принца..а зачем мне искать принца, если он рядом..нужно только что то исправить..чтобы мужу было комфортно в семье, не строить ему сифят, не говорить гадости..не раздувать скандал на ровном месте, встречать мужа с улыбкой, чтобы он чувствовал, что он кому то нужен!! нужно научится ценить то что у тебя есть сейчас!

Лейла, понимаешь, все люди разные и то, что приемлемо для одной семьи, неприемлемо для другой..Тут нет какого-то определенного шаблона, разводиться или пытаться наладить ситуацию. В твоем случае видимо все не настолько плохо было, не было потеряно уважение, чувства в конце концов, это и повлияло в конечном итоге на то, что у вас все наладилось. Плюс наличие детей. Возможно, у Мелиссы (к примеру) была совсем другая ситуация, и развод был единственным выходом. К тому же если не ошибаюсь у нее не было детей от первого мужа, а без детей уйти легче. Это все очень индивидуально. В случае же с Мадемуазель, все было бы поправимо - и свекровь с балдыз, и его выпивание, и то, что он родителей ее вмешивает - но то, что он поднял на нее руку, непростительно. У тебя осталось бы к такому мужу уважение? У меня лично нет. Все простила бы, кроме этого. Это конец. Поэтому, язык не поворачивается сказать Мадемуазель, чтобы она попыталась наладить отношения с мужем.

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо аоспитание такое.

Ну например моего мужа дв.сестра замужем и ее муж выгонял ее родителей а те приходили мириться, зятю машину подарили. Это считается нормальным, мол наша дочь у них. Я же ни за чтоне позволю такому случится. И все это хнают. Вот и мы не понимаем друг друга.

Ты не торопись, ты еще слишком мало в браке и дочка у тебя еще совсем малышка. Сто раз взвесь все. Да, не позволяй отзываться о своих плохо и неуважительно, не знаю, поговори с ним наедине, перед этим выпей много успокоительного чтоб без эмоции все прошло. Одной нелегко и не в плане финансов, я знаю у тебя нет проблем с этим и слава богу, не знаю попробуйте классический способ- распишите на листке плюсы и минусы каждого , попытайся увидеть в нем обоюдное желание к вашей семье, не знаю смогла ли объяснить
Link to comment
Share on other sites

А что, это автоматически?

Ко мне не прописывали, пока справки не принесла, что у отца не прописан.

Хотя не знаю, может быть если и отец и мать в одном месте прописаны, то может быть прописка автоматически.

да автоматически,где прописана мать там и ее малолетние дети

т.е. не спрашивая к матери прописывают? я думала, что если принести справку с места жительства отца,то к нему пропишут. не так?

Link to comment
Share on other sites

Да, было и такое, что он покупал себе что то из еды , я приходила после работы, просто брала это поесть, он заглядывал мне в тарелку и говорил, ой, много не ешь, я себе купил))) модель поведения- у них дома, каждый сам за себя и себе. Его в детстве бабушка так воспитала, она ему жарила картошку и когда приходила его маленькая сестра, бабушка говорила, это все братику, он же мальчик, ты пойди печеньки поешь или если у нее 2 яблока, по логике по одному на каждого, бабушка оставляла оба яблока моему мужу, а сестре мужа говорила, они невкусные( это мне сама его сестра рассказывала и муж подтвердил, говорил видишь как меня бабушка любила). И с моей стороны и уси пуси было, и не пилила, даже когда просто разорвать его хотелось, я в ванной запиралась, типа купаюсь. Ему было по ходу все равно, хотя и говорил что любит, правда ни разу не доказал этого.

 

я в шоке...

Link to comment
Share on other sites

Выше уже писали, что ребенок прописывается либо по месту прописки матери либо отца, если они в разных местах прописаны. Автоматически не происходит

Link to comment
Share on other sites

КОнечно раз плохо, надо стараться держать брак до последнего. Но разве хорошо если муж и жена живут как соседи, ничего общего.

С 1 дня вмешивалась семья мужа во все дела, что купить какой ремонт, где базарлыг делать, когда ребенка делать, в частности мать.

Живем раздельно, но такое впечатлеие что вместе, муж не самостоятельный, короче постоянно к матери и сестре.

Вместе не проводим время уже давно ,если попрошу что нибудь не откажет только если самому потом что-то понадобится.

Я уже не говорю что нормально не хочет ни содержать, ни для дома что-то делать. Лишнее купить. Только обычный стандарный ежемесячный базарлыг.

Ребенку 4 годика, она когда подходит что поиграем он либо с телефоном либо говорит что я устал спать хочу, а вспоминает о ребенке только когда она спать ложится.

Я тоже всегда была против разводов, считаю что надо стараться, хоть как то, но есть такие вещи которые неприемлимы да. При ссорах говорить жене что собирай вещи и с ребенком уходи к родителям, я думаю не каждая женщина такое станет терпеть

Link to comment
Share on other sites

Да, было и такое, что он покупал себе что то из еды , я приходила после работы, просто брала это поесть, он заглядывал мне в тарелку и говорил, ой, много не ешь, я себе купил))) модель поведения- у них дома, каждый сам за себя и себе. Его в детстве бабушка так воспитала, она ему жарила картошку и когда приходила его маленькая сестра, бабушка говорила, это все братику, он же мальчик, ты пойди печеньки поешь или если у нее 2 яблока, по логике по одному на каждого, бабушка оставляла оба яблока моему мужу, а сестре мужа говорила, они невкусные( это мне сама его сестра рассказывала и муж подтвердил, говорил видишь как меня бабушка любила). И с моей стороны и уси пуси было, и не пилила, даже когда просто разорвать его хотелось, я в ванной запиралась, типа купаюсь. Ему было по ходу все равно, хотя и говорил что любит, правда ни разу не доказал этого.

ужас,такого эгоиста невозможно любить,хотеть,терпеть и чувствовать себя при нем женщиной!

Link to comment
Share on other sites

Да, было и такое, что он покупал себе что то из еды , я приходила после работы, просто брала это поесть, он заглядывал мне в тарелку и говорил, ой, много не ешь, я себе купил))) модель поведения- у них дома, каждый сам за себя и себе. Его в детстве бабушка так воспитала, она ему жарила картошку и когда приходила его маленькая сестра, бабушка говорила, это все братику, он же мальчик, ты пойди печеньки поешь или если у нее 2 яблока, по логике по одному на каждого, бабушка оставляла оба яблока моему мужу, а сестре мужа говорила, они невкусные( это мне сама его сестра рассказывала и муж подтвердил, говорил видишь как меня бабушка любила). И с моей стороны и уси пуси было, и не пилила, даже когда просто разорвать его хотелось, я в ванной запиралась, типа купаюсь. Ему было по ходу все равно, хотя и говорил что любит, правда ни разу не доказал этого.

 

модель семьи конечно очень  интересная.

 

 

Melissa nur, вы прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под каждым вашим словом подписываюсь. Все в точку.

 

спасибо. Мне кстати успели поставить минусы за эти посты, интересно с чем именно поставивший минус не согласен? С тем что женщина и в 5 раз в браке может быть счастлива?:))))))) мда....

Напишите лучше чем минусовать.

 

Девочки, все ясно что идеальной семьи ни у кого нет. У всех свои проблемы и недопонимания. У меня второй муж, никогда не был в браке и если я уже знала на какие камни наступать нельзя, имею ввиду подводные, то он вообще молодой зеленый был.

Сейчас уже больше 10 лет мы живем вместе и сейчас когда оглядываюсь назад просто страх охватывает мое тело, это же надо какие мы все таки были недалекие, сколько неправильных поступков и действий, но!!! у нас никогда не было побоев, никогда не было оскорблений, а тем более в присутствии родителей (мой первый муж например мог меня змея подколодная назвать при моих родителях, а потом сказать что это шутка:))))) ну и так далее. То есть, девочки, ошибки у всех бывают, мы же не Аллах что бы не допускать ошибок, мы люди со своими страхами, пороками, принципиальностью, но при всем при этом надо оставаться человеком и первым долгом мужчиной. А если человек уже теряет мужские качества, как например у Алии, то там искать нечего.

Изменить в себе можно то, что ты считаешь неправильным, а если человек уверен что он правильно поступает, то менять он этого не будет.

 

много всего могу писать, извините за длинные посты.

Link to comment
Share on other sites



Да если мужчина жадный- это финиш.. Пусть он даже изменяет,врет, но на свою семью деньги не жалеет.. мне кажется это один из самых главных пунктов

это как?
Девушка, вы еще только недавно замужем насколько я поняла, и помните что изменять и врать это не лучше, а хуже жадности, хотя жадность тоже не украшает мужчину.
Изменять и врать могут идиотке последней, бозбашнице жене, которая без грамма интелекта в башке, которую и надувать не надо, и так все простит и соберет грязь после левых баб, очистит родного любимого мужичка, фуууууу...

Жаэность еще можно как то исправить между прочим, человек должен над собой работать, главное что бы он тоже понимал что это порок и от него надо избавляться, а вот измену и гулянки, вранье исправить не получится. Это уже гниль которая идет с детства. Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно, через некоторое время после развода женщина забывает все плохое, что было в браке, а все хорошее помнит и начинает сожалеть о разводе. Поэтому торопиться с разводом не стоит, для начала можно просто пожить отдельно. В случае с Mademoiselle S возможно, что если они будут жить отдельно от родичей мужа, характер мужа изменится. Я часто слышу о том, что у некоторых мужей при матери отношение к жене меняется не в лучшую сторону. Вроде как пытаются показать матери, кто в доме хозяин.  Так что, мне кажется, муж Mademoiselle S находится под влиянием матери и сестры, хочет показать, что он "мужик", вот и кидается на неё с кулаками. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки я тоже знаю что семью надо сохранять, оберегать, до последнего бороться.

Но, я так не хочу терять нервы и быть истеричкой. Хочу спокойно растить своего ребенка.

Приведу один пример, меелоч но все же. Оказывается тут ждали что мои родители после свадьбы купят ему машину. Зачем???? Я не пойму.

Да и скажу вам одно, я же не говорю что бы он был идеален, но я не могу ринять то что, он может поднять руку и во все наши ссоры вмешивать моих. А я его родичей вообще не вмешиваю. Ну мне не позволяет влспитание.

Когда я выписывала ь с роддома, за день до выписки мы поссорились по телефону. Сеасибо его сестре.

Когда пришли меня встречать он не похдаровался с моими сестрами. Это нормально??? Они вообще не в теме были.

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно, через некоторое время после развода женщина забывает все плохое, что было в браке, а все хорошее помнит и начинает сожалеть о разводе. Поэтому торопиться с разводом не стоит, для начала можно просто пожить отдельно. В случае с Mademoiselle S возможно, что если они будут жить отдельно от родичей мужа, характер мужа изменится. Я часто слышу о том, что у некоторых мужей при матери отношение к жене меняется не в лучшую сторону. Вроде как пытаются показать матери, кто в доме хозяин.  Так что, мне кажется, муж Mademoiselle S находится под влиянием матери и сестры, хочет показать, что он "мужик", вот и кидается на неё с кулаками. 

+100. У моей родственницы муж тому наглядный пример. Пока жили с его родней базарили, дрались, скандалили со скорой и полицией. Вот уже 2 года как живут отдельно и все супер стало! Родственница говорит, что он очень поддается влиянию родни. Они его накручивали постоянно. Твоя жена не то сказала, не то сделала, не так посмотрела, маму не уважает, сестре дверь не так открыла. Отдельно живут - он всем доволен и она довольна им. Так что это тоже очень важно!

Link to comment
Share on other sites

Одно знаю точно, через некоторое время после развода женщина забывает все плохое, что было в браке, а все хорошее помнит и начинает сожалеть о разводе. Поэтому торопиться с разводом не стоит, для начала можно просто пожить отдельно. В случае с Mademoiselle S возможно, что если они будут жить отдельно от родичей мужа, характер мужа изменится. Я часто слышу о том, что у некоторых мужей при матери отношение к жене меняется не в лучшую сторону. Вроде как пытаются показать матери, кто в доме хозяин.  Так что, мне кажется, муж Mademoiselle S находится под влиянием матери и сестры, хочет показать, что он "мужик", вот и кидается на неё с кулаками. 

 

да, да и еще раз да..подписываюсь под каждым вашим словом..

 

спасибо. Мне кстати успели поставить минусы за эти посты, интересно с чем именно поставивший минус не согласен? С тем что женщина и в 5 раз в браке может быть счастлива?smile.png)))))) мда....

Напишите лучше чем минусовать.

 

 

если что это не я =)

Link to comment
Share on other sites

Что касается Вашей семьи все замечатльно что у вас все хорошо. Но думаю вы вытаскивали семью с обрыва скалы, а не тогда когда она кубарем катилась в пропасть. Это большая разница, я тоже спасала семью и свою в том числе но, когда можно было что то спасти, а спасать то что спасению не подлежит другое дело. И потом

 

 

ой, если бы вы знали историю моей жизни, вам бы плакать захотелось бы..так что все индивидуально..кто то может переосмыслить в процессе развода и сделать все чтобы сохранить семью, кто то будет кусать локти после развода..а кто то найдет счастье с другим человеком

Link to comment
Share on other sites

Девочки я тоже знаю что семью надо сохранять, оберегать, до последнего бороться.

 

 

Знаете,  2 года назад одна моя знакомая твердо решила развестись. Там были и мерзкая свекровь, и парень, однажды в запале, на неё руку поднял, и её сестру и мать обругал, друг другу что только не наговорили- в общем полный комплект. Я тоже вначале говорила, не терпи разведись, ей сестра и мать тоже самое твердили. А потом я предложила ей другой вариант, напоила её валерьянкой, навела марафет, дала полные инструкции smile.png   и отправила к нему на встречу. Они сели в кафе и поговорили. Говорили тихо, не повышая голоса. Самое главное, она у него спросила, любит ли он её все ещё и хочет ли расстаться. Он сказал, что любит и расставаться не хочет, но её поведение его не устраивает. Она сказала, что ей тоже многое в нем не нравиться. Они решили начать все сначала. Для начала сняли квартиру и съехали от его родителей. У тех, конечно же была истерика. Перестали при каждой ссоре звать на помощь родичей. Парень после этого изменился, просто стал её слышать. Сейчас они все ещё живут отдельно, она ждет ребенка, у них такая любовь smile.png  Она до сих пор вспоминает с благодарностью, что когда все вокруг говорили разведись, только я посоветовала остыть и подумать. Хотя признаюсь, что в начале я тоже делала круглые глаза и ужасалась "да как ты терпишь, беги от него пока детей нет"

 

Может и Вам стоит просто сесть и спокойно, без криков поговорить.

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

 Так что это тоже очень важно!

 

Вот именно. Развод это вроде как ампутация. Это последний вариант. Сначала надо попробовать полечить брак, а уж если не получиться разводиться. Правда обе стороны должны хотеть сохранить брак.

Link to comment
Share on other sites

это как?

Девушка, вы еще только недавно замужем насколько я поняла, и помните что изменять и врать это не лучше, а хуже жадности, хотя жадность тоже не украшает мужчину.

Изменять и врать могут идиотке последней, бозбашнице жене, которая без грамма интелекта в башке, которую и надувать не надо, и так все простит и соберет грязь после левых баб, очистит родного любимого мужичка, фуууууу...

Жаэность еще можно как то исправить между прочим, человек должен над собой работать, главное что бы он тоже понимал что это порок и от него надо избавляться, а вот измену и гулянки, вранье исправить не получится. Это уже гниль которая идет с детства.

 

Я не сказала что это хорошо, сама если узнаю об измене тихо соберу вещи уйду, но есть такие уроды мало того что изменяют, так на свою семью еще деньги жалеют! я о них))

Link to comment
Share on other sites

Да я знаю что если мы жили отдельно многое было бы иначе. Но пока нет возможности отделяться. А на квартиру они ни за что не пустят.

Родная моя, знаю по опыту, что женская хитрость великая вещь. Вам нужно, чтобы муж решил отделиться. Ну, или по крайней мере думал, что это он решил. Тогда я думаю пустят-непустят уже будет не вопрос)))

Edited by Lady Rain
Link to comment
Share on other sites

Да я знаю что если мы жили отдельно многое было бы иначе. Но пока нет возможности отделяться. А на квартиру они ни за что не пустят.

Родная моя, знаю по опыту, что женская хитрость великая вещь. Вам нужно, чтобы муж решил отделиться. Ну, или по крайней мере думал, что это он решил. Тогда я думаю пустят-непустят уже будет не вопрос)))
Мы оба хотимм отделиться. Зотим купить кв. В ипотеку. Но арендовать нет возможности.
Link to comment
Share on other sites

Мы оба хотимм отделиться. Зотим купить кв. В ипотеку. Но арендовать нет возможности.

Ипотека - это правильное решение) Сама им воспользовалась почти 7 лет назад. Постарайтесь ускорить процесс по возможности и глядишь все еще наладиться)rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы оба хотимм отделиться. Зотим купить кв. В ипотеку. Но арендовать нет возможности.

Ипотека - это правильное решение) Сама им воспользовалась почти 7 лет назад. Постарайтесь ускорить процесс по возможности и глядишь все еще наладиться)
Девочки вы не поверите но сы были в шагу от получения ипотеки. Бех давать уже собирались. Я к маме пошла, вечером же скандал. Я не хочу думать что его накрутили, но, похоже на то.
Link to comment
Share on other sites

Девочки вы не поверите но сы были в шагу от получения ипотеки. Бех давать уже собирались. Я к маме пошла, вечером же скандал. Я не хочу думать что его накрутили, но, похоже на то.

Хорошая моя, да его скорее всего накрутили. Делаете какое-то дело - не оставляйте его наедине с родными. Не давайте возможности перевернуть ситуацию против вас. И все свои проблемы решайте между собой. Даже несмотря на то, что Вы живите с родителями Ваши дела и проблемы - это только ваше и ничье более. Ругаетесь, зайдите в комнату, дверь закройте и ругайтесь! Никого это не касается!

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы не поверите но сы были в шагу от получения ипотеки. Бех давать уже собирались. Я к маме пошла, вечером же скандал. Я не хочу думать что его накрутили, но, похоже на то.

Хорошая моя, да его скорее всего накрутили. Делаете какое-то дело - не оставляйте его наедине с родными. Не давайте возможности перевернуть ситуацию против вас. И все свои проблемы решайте между собой. Даже несмотря на то, что Вы живите с родителями Ваши дела и проблемы - это только ваше и ничье более. Ругаетесь, зайдите в комнату, дверь закройте и ругайтесь! Никого это не касается!
Наша комната не закрывется на ключ. При любом споре кто тр заходит и вмешивается. Тае что это не реально. Сразу кто то зайдет и скажет хватит. Вообщем или всешиваются в разговор.
Link to comment
Share on other sites

Наша комната не закрывется на ключ. При любом споре кто тр заходит и вмешивается. Тае что это не реально. Сразу кто то зайдет и скажет хватит. Вообщем или всешиваются в разговор.

Отделяйтесь как можно скорее, иначе жизни никому не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Наша комната не закрывется на ключ. При любом споре кто тр заходит и вмешивается. Тае что это не реально. Сразу кто то зайдет и скажет хватит. Вообщем или всешиваются в разговор.

 

я просто уверена, что у вас все наладится..немного терпения..

вы сами знаете причину всех ваших скандалов, будьте чуть сдержанней в своих эмоциях, сегодня вы сделаете шаг для того, чтобы наладить отношения..завтра ваш муж сделает шаг на встречу

Link to comment
Share on other sites

Наша комната не закрывется на ключ. При любом споре кто тр заходит и вмешивается. Тае что это не реально. Сразу кто то зайдет и скажет хватит. Вообщем или всешиваются в разговор.

 

Попробуйте важные разговоры вести на нейтральной территории- пойдите вместе с ребенком в парк гулять, сходите в кафе посидеть и там поговорите. Во-первых в общественном месте мужу придется эмоции сдерживать, во-вторых никто не сможет ворваться не вовремя на помощь бедному сыночку/братику.

 

Мне уверена, что у Вас все наладится, надо просто немного подождать, немного остыть, немного по-хитрому ограничить влияние родственниц на мужа. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже развелась со своим. Сынулям 4,5 и 5,5. Квартира мужа на имя матери. Имеют ли мои дети право на эту квартиру? А если отец продаст квартиру и уедет?;)

Link to comment
Share on other sites

я просто уверена, что у вас все наладится..немного терпения..

вы сами знаете причину всех ваших скандалов, будьте чуть сдержанней в своих эмоциях, сегодня вы сделаете шаг для того, чтобы наладить отношения..завтра ваш муж сделает шаг на встречу

 

Вот-вот, после рождения ребенка месяцев 6-8 гормоны захлестывают, женщина становится намного эмоциональнее. 

Link to comment
Share on other sites

я просто уверена, что у вас все наладится..немного терпения..

вы сами знаете причину всех ваших скандалов, будьте чуть сдержанней в своих эмоциях, сегодня вы сделаете шаг для того, чтобы наладить отношения..завтра ваш муж сделает шаг на встречу

Вот-вот! сама очень страдала от этого, потому как весьма эмоциональна. И это была большая ошибка. Сейчас исправилась, хотя иногда тоже туплю. Все норовлю всю правду в глаза) Ниче, работаем над ошибками)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже развелась со своим. Сынулям 4,5 и 5,5. Квартира мужа на имя матери. Имеют ли мои дети право на эту квартиру? А если отец продаст квартиру и уедет?wink.png

 

Как я знаю - не имеют. Вы во всяком случае тоже - Это не совместно нажитое жилье :(

А прописаны дети где?

Link to comment
Share on other sites

вот тут советуют меняться самой, если муж бьет... а как назвать настоящим мужчиной того, кто поднял руку на женщину. а ведь женщина физически слабее. что бы она ни сказала, что бы не сделала. ругайся скок хочешь, но мужчина, который поднимает руку на женщину, это моральный урод. ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

вот тут советуют меняться самой, если муж бьет... а как назвать настоящим мужчиной того, кто поднял руку на женщину. а ведь женщина физически слабее. что бы она ни сказала, что бы не сделала. ругайся скок хочешь, но мужчина, который поднимает руку на женщину, это моральный урод. ИМХО.

Все дело в том что мой муж думает что, это нормально. Сто ну поссорились. Что тут такого. Ну поругался я и что.
Link to comment
Share on other sites

вот тут советуют меняться самой, если муж бьет... а как назвать настоящим мужчиной того, кто поднял руку на женщину. а ведь женщина физически слабее. что бы она ни сказала, что бы не сделала. ругайся скок хочешь, но мужчина, который поднимает руку на женщину, это моральный урод. ИМХО.

Меняться конечно нужно, сходить на курсы айкидо и в след. раз, если заиахнется, сломать ему руку))))

А если серьезно - все делают ошибки. И если муж, действительно расскаивается, его иожно простить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...