Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

малышка, я не хотела вас так "поддержать", просто написала, то что наблюдала. Не всегда дети потом благодарят мать за развод.

и что? женщина должна страдать всю жизнь?

Link to comment
Share on other sites

малышка, я не хотела вас так "поддержать", просто написала, то что наблюдала. Не всегда дети потом благодарят мать за развод.

Дети это моё продолжение не было б меня не было б и их,и дети не имеют права вообще благодарить или ругать за развод,это дело мужа и жены,жизнь одна а ждать что кто-то станет человеком это уже моразм,потом ругать себя что жизнь не удалась?! Вы знаете все мои знакомые кто развёлся ни капельку не жалеют,так как не могли находиться с этими людьми в браке,да порой им хочется семьи но новой и только новой а не возвращаться в кошмар который был раньше.У меня замечательный муж,дети,семьи ладят,но дорогие мои все разные и сходиться таким семьям очень тяжело.Хочу сказать одно жить нужно одним и далеко от родни тогда будет мир и дружба
Link to comment
Share on other sites

и что? женщина должна страдать всю жизнь?

нет, я не говорю, что надо страдать, если невыносимо жить вместе. не надо просто настраиваться, что дети вырастут и спасибо скажут. это не факт.

Link to comment
Share on other sites

Деми, доргая мы хотим купить квартиру, но, пока нет возможности. Только в кредит. И то пока не нашли точто по душе. А на квартиру не можем. Так как вся его родня встанет стеной что нет.

Я одна бороться не могу.

Деньги на первый взнос дают мои ролители, и кредит скорее оплачивать буду я, так как у меня зп больше. А гн рвет себя на части что, надо купить по ближе к его родителям.

Блин уже нервы совсем сдали. Надоело то как. Я же пока отложила этот вопрос. После последнего скандала уже не хочу ничего с ним вместе.

 

 

он не зарабатывает? даже не пытается. и еще и требует чтобы к его родителям ближе было? наглость-второе счастье ээ. 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, он очень зависит от родителей. Это плохо.

МС, а Вы когда замуж выходили, знали, что будете жить вместе с его родителями? Было тогда в планах отделяться?

Да знала. Впланахи тогда было. Просто платят мои, кредит выплачивать буду я, а заказывает он и не только. Его родители тоже постоянно твердят буралара яхын, буралара яхын. Как буд то кто то из них платит.
Link to comment
Share on other sites

Деми, доргая мы хотим купить квартиру, но, пока нет возможности. Только в кредит. И то пока не нашли точто по душе. А на квартиру не можем. Так как вся его родня встанет стеной что нет.

Я одна бороться не могу.

Деньги на первый взнос дают мои ролители, и кредит скорее оплачивать буду я, так как у меня зп больше. А гн рвет себя на части что, надо купить по ближе к его родителям.

Блин уже нервы совсем сдали. Надоело то как. Я же пока отложила этот вопрос. После последнего скандала уже не хочу ничего с ним вместе.

он не зарабатывает? даже не пытается. и еще и требует чтобы к его родителям ближе было? наглость-второе счастье ээ.

Его не давно устроилна работу муж моей снстры. У него не на столько большая зп что бы он оплачивал кредит.
Link to comment
Share on other sites

Его не давно устроилна работу муж моей снстры. У него не на столько большая зп что бы он оплачивал кредит.

 

ну тогда хоть что-то. 

Link to comment
Share on other sites

Его не давно устроилна работу муж моей снстры. У него не на столько большая зп что бы он оплачивал кредит.

ну тогда хоть что-то.

Это была отдельная история. Он работает в хорошей компании с хорошей перспективой. Нефтяная компания. Короче все по правилам все как положено.

Как то он задержался на работе. Его мама у меня спрашивает где он. Я сказала на работе сказал задерживается, у них гости приехали надо с ними быть.

Его сестра в ответ: yaman sa guclu isi var.

Хотела я сказать ято, olaydi da men gelene qeder isi. Но решила не реагировать.

Link to comment
Share on other sites

Это была отдельная история. Он работает в хорошей компании с хорошей перспективой. Нефтяная компания. Короче все по правилам все как положено.

Как то он задержался на работе. Его мама у меня спрашивает где он. Я сказала на работе сказал задерживается, у них гости приехали надо с ними быть.

Его сестра в ответ: yaman sa guclu isi var.

Хотела я сказать ято, olaydi da men gelene qeder isi. Но решила не реагировать.

 

я бы сказала... не обижайтесь, но мне кажется вы сами их себе на голову посадили, потому что молчите. а потом эта обида копится в вашей душе и в один день человек просто взрывается. 

 

а он до сих пор на вас руку поднимает? 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Есть такая категория людей, которые считают, что им все обязаны. и вместо того, чтобы спасибо сказать, воспринимают помощь в порядке вещей, еще и рот открывают.

Link to comment
Share on other sites

Это была отдельная история. Он работает в хорошей компании с хорошей перспективой. Нефтяная компания. Короче все по правилам все как положено.

Как то он задержался на работе. Его мама у меня спрашивает где он. Я сказала на работе сказал задерживается, у них гости приехали надо с ними быть.

Его сестра в ответ: yaman sa guclu isi var.

Хотела я сказать ято, olaydi da men gelene qeder isi. Но решила не реагировать.

я бы сказала... не обижайтесь, но мне кажется вы сами их себе на голову посадили, потому что молчите. а потом эта обида копится в вашей душе и в один день человек просто взрывается.

а он до сих пор на вас руку поднимает?

До сих пор дейенде ки. Мы женаты всего то 2 года. И это было 4 раза. Это же нн мало.
Link to comment
Share on other sites

Простите девочки, не хотела бы никого разочаровывать, но убедившись на своем опыте и на опыте других знакомых, если поднял руку, то он обязательно сделает это еще и не один раз. Самое сложное сделать это в первый раз, а после первого раза барьер преодален, повторить уже не сложно. В первый раз мой просил прощения на коленях. Потом просто умолял. А под конец уже и извинятся перестал, говорил сама виновата. И это все вроде бы любящий чел.который до сих пор не верит, что я ушла окончательно и хочет меня вернуть.. Горбатого могила исправит. 4 раза поднятой руки мне кажется достаточно, чтобы принять правильное решение..

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Простите девочки, не хотела бы никого разочаровывать, но убедившись на своем опыте и на опыте других знакомых, если поднял руку, то он обязательно сделает это еще и не один раз. Самое сложное сделать это в первый раз, а после первого раза барьер преодален, повторить уже не сложно. В первый раз мой просил прощения на коленях. Потом просто умолял. А под конец уже и извинятся перестал, говорил сама виновата. И это все вроде бы любящий чел.который до сих пор не верит, что я ушла окончательно и хочет меня вернуть.. Горбатого могила исправит. 4 раза поднятой руки мне кажется достаточно, чтобы принять правильное решение..

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Да вы правы.
Link to comment
Share on other sites

Простите девочки, не хотела бы никого разочаровывать, но убедившись на своем опыте и на опыте других знакомых, если поднял руку, то он обязательно сделает это еще и не один раз. Самое сложное сделать это в первый раз, а после первого раза барьер преодален, повторить уже не сложно. В первый раз мой просил прощения на коленях. Потом просто умолял. А под конец уже и извинятся перестал, говорил сама виновата. И это все вроде бы любящий чел.который до сих пор не верит, что я ушла окончательно и хочет меня вернуть.. Горбатого могила исправит. 4 раза поднятой руки мне кажется достаточно, чтобы принять правильное решение..

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Да вы правы.
Link to comment
Share on other sites

Простите девочки, не хотела бы никого разочаровывать, но убедившись на своем опыте и на опыте других знакомых, если поднял руку, то он обязательно сделает это еще и не один раз. Самое сложное сделать это в первый раз, а после первого раза барьер преодален, повторить уже не сложно. В первый раз мой просил прощения на коленях. Потом просто умолял. А под конец уже и извинятся перестал, говорил сама виновата. И это все вроде бы любящий чел.который до сих пор не верит, что я ушла окончательно и хочет меня вернуть.. Горбатого могила исправит. 4 раза поднятой руки мне кажется достаточно, чтобы принять правильное решение..

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Да вы правы.
Link to comment
Share on other sites

 

Какое то время я чувствовала себя виноватой перед сыном, что лишила его полной семьи, думала, может все таки стоило терпеть как то... Но не давно прочитала, что Отказ от развода ради детей - напрасная жертва и, более того, роковая ошибка. Дети, выросшие в атмосфере перманентных конфликтов, - несчастные люди с надломленной психикой.

Мой сын очень счастлив со мной, и он у меня чудо, я его очень люблю, и он это видит, и чувствует, а к отцу даже не тянется. Думаю. и надеюсь, он не осудит меня и все поймет.

 

 Саби, канеш, у такой, как ты мамы, не могло быть другого малыша ) он у тебя и правда суперский )) и он не осудит...а в атмосфере скандалов был бы только ему вред...так что все верно

Edited by Enchantment
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,поддержали. ..

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Малышка родная я помню вы сделали все чтоб отец мог общаться даже помню

Он ребенка с той женщиной вместе выходили все !!! Поэтому себя не вините , вы прекрасная мать а то что отец не проявляет желание и инициативы то это лишь его не красит и будущее все расставит на места...держитесь !!!

Спасибо,родная,1.5 года прошло после развода,но обида и злость не проходят :-(

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Какое то время я чувствовала себя виноватой перед сыном, что лишила его полной семьи, думала, может все таки стоило терпеть как то... Но не давно прочитала, что Отказ от развода ради детей - напрасная жертва и, более того, роковая ошибка. Дети, выросшие в атмосфере перманентных конфликтов, - несчастные люди с надломленной психикой.

Мой сын очень счастлив со мной, и он у меня чудо, я его очень люблю, и он это видит, и чувствует, а к отцу даже не тянется. Думаю. и надеюсь, он не осудит меня и все поймет.

Саби, канеш, у такой, как ты мамы, не могло быть другого малыша ) он у тебя и правда суперский )) и он не осудит...а в атмосфере скандалов был бы только ему вред...так что все верно
Спасибо,огромное!Я для своего сына скорее друг,чем мама!Да я его балую,но ради него я и живу!Он-мой смысл жизни!Жаль,что его отец не понимает всего этого.Для него женщина с удобствами,м квартирой и машиной, и хорошими связями важнее сына!.

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,огромное!Я для своего сына скорее друг,чем мама!Да я его балую,но ради него я и живу!Он-мой смысл жизни!Жаль,что его отец не понимает всего этого.Для него женщина с удобствами,м квартирой и машиной, и хорошими связями важнее сына!.

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Сабиш, мне кажется, что тебе лучше перестать злиться и обижаться на мужа и, вообще, грубо говоря, отпустить все мысли о нем..ушел, ну и Бог с ним...ему все вернется еще в стократном размере...сосредоточься на себе и своем малыше, на вашей жизни и ты увидишь, как все наладится smile.png это же так классно жить и не переживать по поводу кого-то smile.png не желай бывшему мужу ниче плохого, ну его ваще в попу...завтра встретишь настоящего мужчину, который и для малыша твоего папой станет и еще детей родите smile.png отпусти прошлое..ненужное это все...я понимаю, это трудно, но это надо

Edited by Enchantment
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,огромное!Я для своего сына скорее друг,чем мама!Да я его балую,но ради него я и живу!Он-мой смысл жизни!Жаль,что его отец не понимает всего этого.Для него женщина с удобствами,м квартирой и машиной, и хорошими связями важнее сына!.

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

 

самая распространенная ошибка мам, компенсировать мальчику отсутствие папы всем чем можно..

я знаю таких мужчин!! которые выросли без отца, у них нарушены семейные ценности, они думают, что им все всё должны..не делайте так..

мальчика должен воспитывать папа (если он не хочет принимать участие в становлении ребенка как личности, то его роль может занять ваш брат, отец, друг семьи), чем чаще ребенок будет в мужском обществе, тем лучше для него самого, мама не сможет дать тех установок в жизни, что даст мужчина

не в обиду вам loveyouddd.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

самая распространенная ошибка мам, компенсировать мальчику отсутствие папы всем чем можно..

я знаю таких мужчин!! которые выросли без отца, у них нарушены семейные ценности, они думают, что им все всё должны..не делайте так..

мальчика должен воспитывать папа (если он не хочет принимать участие в становлении ребенка как личности, то его роль может занять ваш брат, отец, друг семьи), чем чаще ребенок будет в мужском обществе, тем лучше для него самого, мама не сможет дать тех установок в жизни, что даст мужчина

не в обиду вам loveyouddd.gifrroza.gif

т точку.

Link to comment
Share on other sites

самая распространенная ошибка мам, компенсировать мальчику отсутствие папы всем чем можно..

я знаю таких мужчин!! которые выросли без отца, у них нарушены семейные ценности, они думают, что им все всё должны..не делайте так..

мальчика должен воспитывать папа (если он не хочет принимать участие в становлении ребенка как личности, то его роль может занять ваш брат, отец, друг семьи), чем чаще ребенок будет в мужском обществе, тем лучше для него самого, мама не сможет дать тех установок в жизни, что даст мужчина

не в обиду вам loveyouddd.gifrroza.gif

 

А если нет мужчины? Вообще?

Link to comment
Share on other sites

самая распространенная ошибка мам, компенсировать мальчику отсутствие папы всем чем можно..

я знаю таких мужчин!! которые выросли без отца, у них нарушены семейные ценности, они думают, что им все всё должны..не делайте так..

мальчика должен воспитывать папа (если он не хочет принимать участие в становлении ребенка как личности, то его роль может занять ваш брат, отец, друг семьи), чем чаще ребенок будет в мужском обществе, тем лучше для него самого, мама не сможет дать тех установок в жизни, что даст мужчина

не в обиду вам loveyouddd.gifrroza.gif

Огромная глупость у меня папа вырос без отца ему было 1,5 года когда отец погиб,а их 9 человек в семье он младший сам в армию пошёл сам женился сам всего добился и сейчас опора всем своим братьям и сестрам,а какие у него семейные ценности,я всегда всем говорю такого как он нет,хотя я замужем и у меня замечательный муж,но у папы опыт и мудрость хотя он у меня молодой дедушка вот так,мужика не воспитаешь им нужно родиться
Link to comment
Share on other sites

Огромная глупость у меня папа вырос без отца ему было 1,5 года когда отец погиб,а их 9 человек в семье он младший сам в армию пошёл сам женился сам всего добился и сейчас опора всем своим братьям и сестрам,а какие у него семейные ценности,я всегда всем говорю такого как он нет,хотя я замужем и у меня замечательный муж,но у папы опыт и мудрость хотя он у меня молодой дедушка вот так,мужика не воспитаешь им нужно родиться

 

скорее всего у него были старшие братья, наверное дедушка, который ему прививал ему ценности,

поэтому ваш случай не показатель..я говорю о мамах одиночках, которые делают все для сыночков, лишь бы он не чувствовал отсутствие папы

Link to comment
Share on other sites

А если нет мужчины? Вообще?

 

Мама на подсознательном уровне чувствует, что лишила его полноценной семьи, даже она может об этом не задумываться. если нет мужчины вообще, то он вырастит маменькиным сыночком, если мама будет его холить и лелеять..мама не может дать тех жизненных знаний, которые может дать ему отец..

Link to comment
Share on other sites

Мама на подсознательном уровне чувствует, что лишила его полноценной семьи, даже она может об этом не задумываться. если нет мужчины вообще, то он вырастит маменькиным сыночком, если мама будет его холить и лелеять..мама не может дать тех жизненных знаний, которые может дать ему отец..

зачастую матери-одиночки также переносят все свои чувства на сыновей, все контролируют, вмешиваются, решают за них, повзрослев манипулируют тем что одни их вырастили, ну и сыновья вырастают инфантильными, вынужденными во всем потакать ей. Такие мамы обычно бывают ужасными свекровями.

Link to comment
Share on other sites

самая распространенная ошибка мам, компенсировать мальчику отсутствие папы всем чем можно..

я знаю таких мужчин!! которые выросли без отца, у них нарушены семейные ценности, они думают, что им все всё должны..не делайте так..

мальчика должен воспитывать папа (если он не хочет принимать участие в становлении ребенка как личности, то его роль может занять ваш брат, отец, друг семьи), чем чаще ребенок будет в мужском обществе, тем лучше для него самого, мама не сможет дать тех установок в жизни, что даст мужчина

не в обиду вам loveyouddd.gifrroza.gif

Честно сказать в обиду. Я смогу дать сыну все,что ему нужно, и он  вырастит у меня  порядочным. нормальным и настоящим мужчиной, уж можете мне поверить. Я знаю тех мужчин, которые воспитывались отцами, и стали полными неудачниками , алкашами, ворами,Так  Разве это показатель?

Конечно, хорошо, когда ребенок воспитывается в полной семье, где все друг друга любят, уважают, друг другу доверяют. Но сама по себе полная семья не является гарантией счастья и успешного воспитания.

Именно моя любовь теплота, забота ,именно эти материнские качества станут для моего ребенка  залогом уверенности в себе, доверия к окружающим,

Главное, что я счастлива в любом случае, так как — несчастный родитель не сможет вырастить счастливого ребенка.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего у него были старшие братья, наверное дедушка, который ему прививал ему ценности,

поэтому ваш случай не показатель..я говорю о мамах одиночках, которые делают все для сыночков, лишь бы он не чувствовал отсутствие папы

Деда не было а братья были уже все женатые им было не до него,я поражаюсь до сих пор личности своего отца,братья ему никогда не помогали хотя была возможность а сейчас они все в полной зависимости от моего отца,отец всех простил всех любит и всем помогает,жизнь не сломала его а зделала сильнее мудрее и лучше,это редкий случай но всё у человека в руках,он до сих пор никогда не говорил плохо про кого-то,он ни на кого не обижен,у него просто железно- бетонная выдержка
Link to comment
Share on other sites

Пусть мальчики которые растут без отцов в дальнейшем будут их опорой да может они этого не достойны так называемые отцы,но милые мои так и бывает жизнь ставит всех на свои места,сейчас дети в них нуждаются а завтра они в детях просто не каждый это понимает

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать в обиду. Я смогу дать сыну все,что ему нужно, и он  вырастит у меня  порядочным. нормальным и настоящим мужчиной, уж можете мне поверить. Я знаю тех мужчин, которые воспитывались отцами, и стали полными неудачниками , алкашами, ворами,Так  Разве это показатель?

Конечно, хорошо, когда ребенок воспитывается в полной семье, где все друг друга любят, уважают, друг другу доверяют. Но сама по себе полная семья не является гарантией счастья и успешного воспитания.

Именно моя любовь теплота, забота ,именно эти материнские качества станут для моего ребенка  залогом уверенности в себе, доверия к окружающим,

Главное, что я счастлива в любом случае, так как — несчастный родитель не сможет вырастить счастливого ребенка.

 

извините если я вас обидела, я не хотела оскорбить ваши чувства ((

я нисколечко не сомневаюсь, что вы вырастите порядочного человечика, но мужское плечо должно быть..пусть это будет не папа, пусть это будет дедушка..я считаю, что воспитанием мальчиков должна заниматься мужчина...

кстати, можно отдать ребенка на какой нибудь вид спорта, бокс, джюдо, борьба..даже тренер может стать его наставником по жизни

Link to comment
Share on other sites

извините если я вас обидела, я не хотела оскорбить ваши чувства ((

я нисколечко не сомневаюсь, что вы вырастите порядочного человечика, но мужское плечо должно быть..пусть это будет не папа, пусть это будет дедушка..я считаю, что воспитанием мальчиков должна заниматься мужчина...

кстати, можно отдать ребенка на какой нибудь вид спорта, бокс, джюдо, борьба..даже тренер может стать его наставником по жизни

Так как я работаю, То в это время моего малыша воспитывают бабушка с дедушкой, и как то даже, сынуля назвал дедушку своего -папой, он его очень любит. и получает от него всю любовь и заботу, ту, которую он с рождения не получал от своего родного отца.

Все в порядке, просто, я безумно люблю своего сына, но это все равно не значит, что я не принимаю никаких мер для воспитания, Но я где читала, что дети рождаются не только для того, чтобы мы их воспитывали, но и для того, чтобы они воспитывали нас. Для того чтобы сделать своего ребенка лучше, хорошему родителю приходится стать лучше самому.

Link to comment
Share on other sites

Мама на подсознательном уровне чувствует, что лишила его полноценной семьи, даже она может об этом не задумываться. если нет мужчины вообще, то он вырастит маменькиным сыночком, если мама будет его холить и лелеять..мама не может дать тех жизненных знаний, которые может дать ему отец..

 

 

А с какого перепугу это ОНА лишила??

Фигня все это. Ни с кем сюсюкаться нельзя, не с девками ни с пацанами. Все в меру. И уж точно не все дозволять!

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать в обиду. Я смогу дать сыну все,что ему нужно, и он  вырастит у меня  порядочным. нормальным и настоящим мужчиной, уж можете мне поверить. Я знаю тех мужчин, которые воспитывались отцами, и стали полными неудачниками , алкашами, ворами,Так  Разве это показатель?

Конечно, хорошо, когда ребенок воспитывается в полной семье, где все друг друга любят, уважают, друг другу доверяют. Но сама по себе полная семья не является гарантией счастья и успешного воспитания.

Именно моя любовь теплота, забота ,именно эти материнские качества станут для моего ребенка  залогом уверенности в себе, доверия к окружающим,

Главное, что я счастлива в любом случае, так как — несчастный родитель не сможет вырастить счастливого ребенка.

 

 

 

Maliwka, дорогая,не обижайтесь на слова Islet,она лишь хотела сказать, не перебалуйте сыночка.Любить,давать все малышу,не значит потакать ему во всем.Хорошо,что у него есть дедушка, значит мальчик будет расти видя и мужской пример.

У меня тетя сама подняла сына(муж погиб на войне),замечательного вырастила сына,но очень баловала.Она пыталась нехватку отца,заменить своим вниманием,заботой.Но с мамой он очень жесток  стал.Привык,что все для него,эгоист.Уже взрослый парень,но постоянно что-то требует от матери.Поэтому любите,лелейте,обажайте,но не переусердствуйте.

 

Отпустите обиду и злость на бывшего(пока вы к сожалению себя мучаете),вам станет намного легче.Живите сегодняшним днем,все будет у вас отлично.как только отпустите прошлое, наступит новая жизнь..

 

 

 

упс сорри,с мужа accounta написала,я Kesha76 :).

Edited by begemoth
Link to comment
Share on other sites

А с какого перепугу это ОНА лишила??

Фигня все это. Ни с кем сюсюкаться нельзя, не с девками ни с пацанами. Все в меру. И уж точно не все дозволять!

 

это ваше мнение..вас переубеждать не собираюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю,просто сейчас именно в сыне я нахожу успокоение души,в нем смысл моей жизни!Ради него и живу,меня ничего не держит больше в этом грязном,полном лжи, злости и зависти мире!Я хочу хоть как то уберечь сына от всего плохого!

Link to comment
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю,просто сейчас именно в сыне я нахожу успокоение души,в нем смысл моей жизни!Ради него и живу,меня ничего не держит больше в этом грязном,полном лжи, злости и зависти мире!Я хочу хоть как то уберечь сына от всего плохого!

Отдавайте ему всю нерастраченную любовь, не задумываетесь. Жизнь -непредсказуемое явление. 

Link to comment
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю,просто сейчас именно в сыне я нахожу успокоение души,в нем смысл моей жизни!Ради него и живу,меня ничего не держит больше в этом грязном,полном лжи, злости и зависти мире!Я хочу хоть как то уберечь сына от всего плохого!

Это все знакомо родная, знаешь надо жить каждым днем , ты никогда не знаешь что тебя ждет Малышка завтра .. Все реально будет хорошо, ты работаешь, ты пустишь сына, ты молодец и жизнь еще покажет, о себе не забывай , ты правильно сказала счастливая мама счастливый малыш, ты должна думать и о себе... Сама еще не пришла в себя но один момент я так запустила себя что похудела на 20 кг резко, просто таяла на глазах и поэтому я испугалась , я поняла что надо любить и себя... Как бы нам не было тяжело мы живем ради наших ангелочков и самих себя!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 2 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 55 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...