Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

давно читаю вас, maliwka, чувствуется, что вы очень любите своего сынишку, и вы не из тех матерей, которые будут манипулировать ребенком, чтобы отомстить бывшему мужу. вы шего оберегаете, защищаете, переживаете очень за его чувства. вы вырастите замечательного сына и у вас все будет хорошо. не вините себя, не переживайте много, пусть такие мысли даже не посещают вас, вы потихоньку научились жить без бывшего, так вот живите и радуйтесь каждому моменту с самым дорогим человеком в вашей жизни.

Спасибо,большое!На самом деле,это не я не разрешаю отцу видеть сына,это он появляется раз в 2 месяца!и когда пришёл,то пришёл так как будто токо вышел из квартиры,с одним арбузом,плюс,ни слова о своей намточщей
Link to comment
Share on other sites

давно читаю вас, maliwka, чувствуется, что вы очень любите своего сынишку, и вы не из тех матерей, которые будут манипулировать ребенком, чтобы отомстить бывшему мужу. вы шего оберегаете, защищаете, переживаете очень за его чувства. вы вырастите замечательного сына и у вас все будет хорошо. не вините себя, не переживайте много, пусть такие мысли даже не посещают вас, вы потихоньку научились жить без бывшего, так вот живите и радуйтесь каждому моменту с самым дорогим человеком в вашей жизни.

Спасибо,большое!На самом деле,это не я не разрешаю отцу видеть сына,это он появляется раз в 2 месяца!и когда пришёл,то пришёл так как будто токо вышел из квартиры,с одним арбузом,плюс,ни слова о своей настоящей жене,ни слова о только родившейся дочери,все отрицает,пристает ко мне,говорит,что я лучшая,а потом его настоящая жена пишет,что это я пристаю к нему...Дорогая,Наташа,это не я,это он,чтобы он не говорил,у меня своя личная жизнь!выбрала его,вот и живи!он хочет и тут и там!Знала бы ты всю правду' запрети ему приходить ко мне!пустъ занимается тобой и дочкой и твоим другим ребенком!я желаю от души тебе счастья!!!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,большое!На самом деле,это не я не разрешаю отцу видеть сына,это он появляется раз в 2 месяца!и когда пришёл,то пришёл так как будто токо вышел из квартиры,с одним арбузом,плюс,ни слова о своей настоящей жене,ни слова о только родившейся дочери,все отрицает,пристает ко мне,говорит,что я лучшая,а потом его настоящая жена пишет,что это я пристаю к нему...Дорогая,Наташа,это не я,это он,чтобы он не говорил,у меня своя личная жизнь!выбрала его,вот и живи!он хочет и тут и там!Знала бы ты всю правду' запрети ему приходить ко мне!пустъ занимается тобой и дочкой и твоим другим ребенком!я желаю от души тебе счастья!!!

Я вспомнила фильм где муж бросает взрослых детей жену находит и женится на молоденькой с ребёнком но продолжает захаживать к жене и у них начинается роман по 2му кругу,в итоге его бывшая жена его бросает,знаете таких мужчин жалко
Link to comment
Share on other sites

Спасибо,большое!На самом деле,это не я не разрешаю отцу видеть сына,это он появляется раз в 2 месяца!и когда пришёл,то пришёл так как будто токо вышел из квартиры,с одним арбузом,плюс,ни слова о своей настоящей жене,ни слова о только родившейся дочери,все отрицает,пристает ко мне,говорит,что я лучшая,а потом его настоящая жена пишет,что это я пристаю к нему...Дорогая,Наташа,это не я,это он,чтобы он не говорил,у меня своя личная жизнь!выбрала его,вот и живи!он хочет и тут и там!Знала бы ты всю правду' запрети ему приходить ко мне!пустъ занимается тобой и дочкой и твоим другим ребенком!я желаю от души тебе счастья!!!

Я вспомнила фильм где муж бросает взрослых детей жену находит и женится на молоденькой с ребёнком но продолжает захаживать к жене и у них начинается роман по 2му кругу,в итоге его бывшая жена его бросает,знаете таких мужчин жалко
Очень жалко именно его.Никакого романа с бывшим мужем у меня и быть не может. У него своя семья и хотелось бы,чтобы он занимался именно ею,и не врал ни той своей жене,ни мне,ни сыну своему,и даже самому себе.

Sent from my ST27i using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки я все больше и больше отдаляюсь от него. Внутренне чувствую что уже не то.

Он вчера как ни в чес не бывало общался и щутил дома у моих родителей. Главное я его не звала сам зашел.

Я убеждаюсь что пока он не выйдет из под маминой и сестры юбки, главой семьи ему не стать. Я утром попросила его молока купить. Так его мама с сестрой не дали купить мол не надо не покупай мы сами купим. И он привык уже к этому. И когда с него что то требуешь он не принимает. Говорю пампеосы купи, он маме глвлрт что у ребенка пампеосы закончились купи. А она не отказывает. Пока я ей не сказала что мы сами разберемся. САМИ!

Link to comment
Share on other sites

Девочки я все больше и больше отдаляюсь от него. Внутренне чувствую что уже не то.

Он вчера как ни в чес не бывало общался и щутил дома у моих родителей. Главное я его не звала сам зашел.

Я убеждаюсь что пока он не выйдет из под маминой и сестры юбки, главой семьи ему не стать. Я утром попросила его молока купить. Так его мама с сестрой не дали купить мол не надо не покупай мы сами купим. И он привык уже к этому. И когда с него что то требуешь он не принимает. Говорю пампеосы купи, он маме глвлрт что у ребенка пампеосы закончились купи. А она не отказывает. Пока я ей не сказала что мы сами разберемся. САМИ!

Давайте так. Молоко купили в итоге? А памперсы? Если купили, то остыньте. Это не причина для развода. Пока вы живете вместе и пока живы его мать и сестра так будет продолжаться. Если вы разъедетесь то ваш муж кишилешечек в конце концов. А квартиру ни  в коем случае не как общее оформлять. Что нибудь придумайте и пошлите на --- его родню.

Link to comment
Share on other sites

Девочки я все больше и больше отдаляюсь от него. Внутренне чувствую что уже не то.

Он вчера как ни в чес не бывало общался и щутил дома у моих родителей. Главное я его не звала сам зашел.

Я убеждаюсь что пока он не выйдет из под маминой и сестры юбки, главой семьи ему не стать. Я утром попросила его молока купить. Так его мама с сестрой не дали купить мол не надо не покупай мы сами купим. И он привык уже к этому. И когда с него что то требуешь он не принимает. Говорю пампеосы купи, он маме глвлрт что у ребенка пампеосы закончились купи. А она не отказывает. Пока я ей не сказала что мы сами разберемся. САМИ!

Давайте так. Молоко купили в итоге? А памперсы? Если купили, то остыньте. Это не причина для развода. Пока вы живете вместе и пока живы его мать и сестра так будет продолжаться. Если вы разъедетесь то ваш муж кишилешечек в конце концов. А квартиру ни в коем случае не как общее оформлять. Что нибудь придумайте и пошлите на --- его родню.
Да купили. Это не повод кончнл я знаю))

Просто уже все что раньше мне было пофигу, сейчасуже в глаза лехет. Так как капля за каплей и вот тебе на.

Можно разве постоянно лезть во все?

Link to comment
Share on other sites

Да купили. Это не повод кончнл я знаю))

Просто уже все что раньше мне было пофигу, сейчасуже в глаза лехет. Так как капля за каплей и вот тебе на.

Можно разве постоянно лезть во все?

дуры да они, недалекие.

Это излечимо лишь в случае потери веревочки на ножке вашего мужа.

Link to comment
Share on other sites

Рухланын собственной значимостью для себя и детки. Как только внешне станете холоднокровнее и уважающей себя, ваш муж потянется  к вам, поскольку он ведомый по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Похвалите его невзначай, найдите слабинку в нем. Говорите о своей семье во множественном числе, типа вот мы собой пойдем погуляем или пойдем вместе в маркет или в кафешку, вместе же интересней. Послать всегда можно далеко и на всегда. Выгоднее же удержать ради самих себя. 

Link to comment
Share on other sites

Похвалите его невзначай, найдите слабинку в нем. Говорите о своей семье во множественном числе, типа вот мы собой пойдем погуляем или пойдем вместе в маркет или в кафешку, вместе же интересней. Послать всегда можно далеко и на всегда. Выгоднее же удержать ради самих себя.

Вы знаете я так и делала всегда. Всегда. Всегда старалась возвысит его.

Я всегда при его родителях и вообще всегда старалась показать что именно он нлава семьи и мужчина.

Даже его папа и мама всегдп, всегда новорили в ответ на это мол, onun kisi olmagina cox vat. Меня это злило. Теперь еще больше злит вечное детство и потакание его родителей всем его капризам.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз такое скажут onun kisi olmagina cox vat. скажите , что мен умудуму кесмирем. Один раз скажите без злости , неявноиронично, каждый свое поймает.

Link to comment
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю,просто сейчас именно в сыне я нахожу успокоение души,в нем смысл моей жизни!Ради него и живу,меня ничего не держит больше в этом грязном,полном лжи, злости и зависти мире!Я хочу хоть как то уберечь сына от всего плохого!

малышка,не злитесь на мир,я уверенна,что у Вас лучше,чем у многих женщин,которым не повезло в жизни с их "половинками".Если Вы смогли уйти от него,значить Вы уже сильная и уверенная в себе.Вы поверили в то,что сможете вырастить сына без него.

Как мучительно ждать,что он наконец образумится,поймет,что значить семья,дети...ждешь и не можешь собраться и сделать,то что уже давно пора бы...sad.png

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что в ситуации - maliwka, она приняла действительно верное решение. Жаль, что вы ещё сомневаетес\-лись в правильности и корили себя за развод. Хуже было бы, если б данная женщина появилась у него в  браке с вами, и он плодился на стороне... Так как это такой типаж, увы...

 

Вы ещё встретите хорошего и верного мужчину, который не будет вас бить и запугивать... Я вообще не понимаю, для чего это терпеть, почему... Или зачем терпеть измены, говоря, что всё равно он худо-бедно, но приходит ДОМОЙ. Да зачем он такой нужен, фу. Противно аж. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,девочки!Противно осознавать,что я вообще когда то любила и жила с этим мерзавцом!Мне он говорил,что у него никого нет,что детей через два года заведет,у него один любимый сын и ему хватит,приставал постоянно,делал комплименты.Ни слова о жене и ребенке!а ей говорит,что это я пристаю к нему!какой подлец! Никогда бы не вернулась к нему,никогда,ни ради сына,ни ради бывшей любви!Ничтожный человек,который ничего нам с сыном не оставил!я вынуждена снимать квартиру,работать с утра до вечера!Но я все равно, счастлива!я благодарю Бога за то,что у меня вовремя открылись глаза на этого альфонса,он сам мне в прошлый

Раз так и сказал,да я альфонс,и живет со своей Только по расчету.На нее я вообще не злюсь наоборот мне жалко ее,но я от сердца желаю ей счастья!лишь бы ее муж не появлялся больше в жизни моего сына!мне стыдно,что у Дани такой папа:-(

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я так и делала всегда. Всегда. Всегда старалась возвысит его.

Я всегда при его родителях и вообще всегда старалась показать что именно он нлава семьи и мужчина.

Даже его папа и мама всегдп, всегда новорили в ответ на это мол, onun kisi olmagina cox vat. Меня это злило. Теперь еще больше злит вечное детство и потакание его родителей всем его капризам.

А сколько лет Вашему мужу?

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я так и делала всегда. Всегда. Всегда старалась возвысит его.

Я всегда при его родителях и вообще всегда старалась показать что именно он нлава семьи и мужчина.

Даже его папа и мама всегдп, всегда новорили в ответ на это мол, onun kisi olmagina cox vat. Меня это злило. Теперь еще больше злит вечное детство и потакание его родителей всем его капризам.

А сколько лет Вашему мужу?

30.
Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня поговорили. Точнее я глворила а он только и твердил что все будет хорошо. Все будет хорошо вот увидешь. Позже напишу подробно о нашем разговоре.

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня поговорили. Точнее я глворила а он только и твердил что все будет хорошо. Все будет хорошо вот увидешь. Позже напишу подробно о нашем разговоре.

не торопитесь с выводами, Вас сейчас понять можно, на эмоциях и обижены. Все еще может наладиться. Просто когда еще маленький ребенок на руках, неовы на взводе, знакомо это состояние. Постарайтесь быть кошечкой и спокойно обьясните мужу Ваше состояние. Бог в помощь
Link to comment
Share on other sites

каждый день читаю и переживаю за МS. очень не приятная ситуация. ваш случай ее повод для развода. Понимаю одно чтовы не катигоричны по отношению к его семье, вы разрешаете вмешиваться в вашу жизнь. если вы будете по серьезнее (дадите понять стой на стороне и не вмешивайся) у вас с мужем все наладится. у вамнакапливаетя обида из за семьи, а срываетесь на муже.

извините за столько не корректный вопрос, если у вас с мужем интим жизнь?

Sent from my GT-S6102 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня поговорили. Точнее я глворила а он только и твердил что все будет хорошо. Все будет хорошо вот увидешь. Позже напишу подробно о нашем разговоре.

Все идет правильно.Ждем детали.

Link to comment
Share on other sites

каждый день читаю и переживаю за МS. очень не приятная ситуация. ваш случай ее повод для развода. Понимаю одно чтовы не катигоричны по отношению к его семье, вы разрешаете вмешиваться в вашу жизнь. если вы будете по серьезнее (дадите понять стой на стороне и не вмешивайся) у вас с мужем все наладится. у вамнакапливаетя обида из за семьи, а срываетесь на муже.

извините за столько не корректный вопрос, если у вас с мужем интим жизнь?

Sent from my GT-S6102 using Disput.Az mobile app

Вы наверное правы.

Да есть, когда все ок.

Я его чуть ли силой не заставила говорить. Он все твердил что я делаю из мухи слона. Что все ок.

Я ему сказала если хочешь что бы у тебя был хорошая эена, стань хорошим мужем. Высказала все. Скахала еще раз скажет плохое слово в адрес моей семьи или поднимет руку я уйду.

Предложила выйти несколько месяцев поэить на квартире. Ги в какую не согласился. Говориь лучше купим переедем. Вообщем я сказала что уже задыхсь, что кроме его отнлшетя еще и хлчу свобожы действия дома. Хочу голая ходить в простите секси белье его дома встречать.

Вообщем сказала что не надо постояннл ждать посощи от кого то, делай все свм. Не вешай все на кого то. Я не знала что ты такой. Когда полюбила ты вел себя самостоятельно. Вообщем не знаю. Посмотрим что получится.

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня где то на пару часов одни были дома. Я он и малышка. Оййййй как же было хорошооооо. Девочкиии как же было хорошооооо. Тишинпи спокойствие.

Link to comment
Share on other sites

Мы сегодня где то на пару часов одни были дома. Я он и малышка. Оййййй как же было хорошооооо. Девочкиии как же было хорошооооо. Тишинпи спокойствие.

 

вот это вам и нужно было! значит не все так плохо как кажется на первый взгляд :)

я рада за вас))

Link to comment
Share on other sites

значит вы должны всеми силами выжить их с квартиры

Sent from my GT-S6102 using Disput.Az mobile app

Это же их квартира. Да и не хочу я их кв. У меня не самые лучшие воспоминания там.

Ой девочки, поймите меня, я на него все еще зла, но когда никого нет, мы молча просто живем, друг другу помогая. А так, я ему не могу дать малышку сразу прибегут и заберут. Уффффф, я не знаю могу ди объяснить.

Link to comment
Share on other sites

А муж ваш сам понял, как хорошо вам троим и спокойно?

Обязательно нужно отделяться.

Я не знаю даже не спросила. Но думаю что да.
Самое главное, что это поняли Вы. Вам в такой обстановке комфортно-боритесь за этот комфорт!!! За Ваше благополучие, за свою семью. Ваша цель-отдельное проживание.
Link to comment
Share on other sites

А муж ваш сам понял, как хорошо вам троим и спокойно?

Обязательно нужно отделяться.

Я не знаю даже не спросила. Но думаю что да.
Самое главное, что это поняли Вы. Вам в такой обстановке комфортно-боритесь за этот комфорт!!! За Ваше благополучие, за свою семью. Ваша цель-отдельное проживание.
Да он тоже этого хочет. Но он хочет близко к своим. Я нет. Плачу я за ипотеку и первый взнос дают мои родители. Посоветуйте как то можно это решить не доводя до явного конфликта? И если честно я не хочу их учасьия в поисках. Плс дайте совет.

Девочки всем спасибо. Мне надо все по полочкам разобрать.

Link to comment
Share on other sites

Не пачкайте свою жизнь людьми которые сначала предают Вас, а потом пытаются оправдаться! Маленькая неправда приводит к большой лжи! У этих людей нет ничего святого, клятвами прикрывая проступки не ведают, что творят. Страх разоблачения толкает на такие крайние меры, что ставиться на карту даже жизнь очень близких людей!

Link to comment
Share on other sites

Да он тоже этого хочет. Но он хочет близко к своим. Я нет. Плачу я за ипотеку и первый взнос дают мои родители. Посоветуйте как то можно это решить не доводя до явного конфликта? И если честно я не хочу их учасьия в поисках. Плс дайте совет.

Девочки всем спасибо. Мне надо все по полочкам разобрать.

 

почему это для вас так принципиально жить подальше от них?

Link to comment
Share on other sites

Ну чтоб они не приходили каждый день к ним. Я так понимаю, МС именно этого боится

Именно! Я хочу отдельное жилье и семью. Не хочу я близко. Потоому как тогда это опять будет то что каждый день вместе.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 53 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...