Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тоже Похвастаюсь)


Маша

Recommended Posts

Конечно, вряд ли мне что-нибудь здесь закажут, но выложу. Мало рекламы не бывает)

Начнём с работ, связанных с Азербайджаном. Когда я ездила сюда в отпуск, то под впечатлением по возвращению забацала два мультика (несколько раз ездила, поэтому два). Вообще это первые мои мультфильмы и пока последние.

http://www.youtube.com/watch?v=jOVIe1ECNLs

http://www.youtube.com/watch?v=5E26LhshPnY

 

Ну и логотип для азербайджанской команды.

 

Link to comment
Share on other sites

Это разные заказы

Спящая девушка в стиле модерн (вектор)

Бесшовный паттерн, который использовался в картине

Картинка на сайт (свердловская область)

Персонаж лётчик

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, вряд ли мне что-нибудь здесь закажут, но выложу. Мало рекламы не бывает)

Начнём с работ, связанных с Азербайджаном. Когда я ездила сюда в отпуск, то под впечатлением по возвращению забацала два мультика (несколько раз ездила, поэтому два). Вообще это первые мои мультфильмы и пока последние.

Спасибо за мультики. rroza.gif Очень понравилисьromashka.gif .... И  рисунки Ваши тоже хороши ! Желаю заказов - больших и маленьких ! conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мультики. rroza.gif Очень понравилисьromashka.gif .... И  рисунки Ваши тоже хороши ! Желаю заказов - больших и маленьких ! conf_icon.php.gif

Спасибо. Приятно то как (тщеславная я, тщеславная)) Про заказы это хорошее пожелание, особенно про большие). Попозже выложу ещё работ.

Link to comment
Share on other sites

Игра в понедельник будет в общем доступе. Если интересно, ссылку могу кинуть. Это старт ап. Ничего особенного, нужно бегать и мочить пришельцев и всё. Смысла нет, графика так себе (конечно, та к которой я отношения не имею). Короче ничем не выделяется кроме моих рисунков и анимации :).

 

Пс. Всё хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Игра в понедельник будет в общем доступе. Если интересно, ссылку могу кинуть. Это старт ап. Ничего особенного, нужно бегать и мочить пришельцев и всё. Смысла нет, графика так себе (конечно, та к которой я отношения не имею). Короче ничем не выделяется кроме моих рисунков и анимации smile.png.

 

Пс. Всё хорошо smile.png

Интересно :) Только в ЛС продублируй тоже на всякий случай пожалуйста - я в этом подфоруме редкий гость. Заодно укажи, что именно там твоё - посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не совсем работа. Это я рисовала ночью открытку на день рождения коллеги. Тема открытки - по области нашего сотрудничества, как это ни странно)). Забавно получилось как набросок, а так, конечно, не сильно аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Древняя, ещё весенняя работа, тоже посвящённая Азербайджану smile.png. Макеты дипломов под лазерную резку по оргстеклу, сломавшие пару гравировальных аппаратов в Баку). Поэтому нереализованные, к сожалению. Зато гравировщики в Азербайджане, наверное, их до сих пор добрым словом вспоминают)).

Link to comment
Share on other sites

Это моя анимация и разработка персонажей в игре про пришельцев. Ссылку на саму игру выкладывать не буду, дабы не позориться)

https://www.free-lance.ru/users/Ekat/viewproj.php?prjid=4239541

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уже не надеялась, но дипломы таки реализовались в жизни в качестве кубком на Чемпионате Мира по Интеллектуальной Игре Хамса. Было неожиданно и очень приятно. 

Другие работы - новая игра про светлячка, которая скоро выйдет. Заставка и скриншоты 3 и 14 уровней. Всё художественное оформление - моё).

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну и, наконец, сборка персонажей. Анимация которых тут выложена https://old.fl.ru/users/Ekat/viewproj.php?prjid=4442663

 

Вот, в основном, и всё)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и, наконец, выложили таки игру здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=org.cocos2dx.cronafirefly

Игра бесплатная на андроид, для детей. Если кто, вдруг, по невероятному стечению обстоятельств возьмётся скачать, то ткните пару раз на рекламу, пожалуйста).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не совсем работа. Это я рисовала ночью открытку на день рождения коллеги. Тема открытки - по области нашего сотрудничества, как это ни странно)). Забавно получилось как набросок, а так, конечно, не сильно аккуратно.

Какая милая открытка, Вы давно рисуете?

Link to comment
Share on other sites

Какая милая открытка, Вы давно рисуете?

Спасибо :). Рисую сколько себя помню. Зато никогда не было проблем с выбором куда идти учиться и кем потом работать)) Наверное, это большое везение, у многих моих знакомых совсем не так.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тема не заглохла, выложу пару своих логотипов, пока что-то более художественное не появилось.

 

логотипы (в том числе и мой личный)), иконки, символы Урала (Свердловской области)

Link to comment
Share on other sites

Мультики очаровательны) У вас есть какой-то определенный прайс на работу такого рода?

Спасибо) Именно на мультфильмы - нет. Я их для себя делала под впечатлением от поездок, так сказать. Даже не в курсе, сколько такое может стоить.  О Грузии ещё хотелось бы что-то нарисовать, но времени пока нет.

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Именно на мультфильмы - нет. Я их для себя делала под впечатлением от поездок, так сказать. Даже не в курсе, сколько такое может стоить.  О Грузии ещё хотелось бы что-то нарисовать, но времени пока нет.

 

У вас хорошо получается. Мне кажется, стоит начать специализироваться в этой области. И начать желательно с мониторинга цен)

Link to comment
Share on other sites

У вас хорошо получается. Мне кажется, стоит начать специализироваться в этой области. И начать желательно с мониторинга цен)

Быть мультипликатором моя мечта с детства. Как раз мониторинг зарплат мультипликаторов в нашем городе зарубил её в своё время на корню)) Мне тогда сказали что нужно или в Москву ехать, или за границу, чтобы в этой области быть на плаву. Но в аниматора компьютерных игр я как раз сейчас стараюсь переквалифицироваться, вы как в воду глядите)). А там может и ситуация выправится в мультипликции, всё-таки сейчас лучше чем даже несколько лет назад, когда я узнавала. Так что как знать.

пс. Спасибо за оценку. Мне приятно:).

Link to comment
Share on other sites

Быть мультипликатором моя мечта с детства. Как раз мониторинг зарплат мультипликаторов в нашем городе зарубил её в своё время на корню)) Мне тогда сказали что нужно или в Москву ехать, или за границу, чтобы в этой области быть на плаву. Но в аниматора компьютерных игр я как раз сейчас стараюсь переквалифицироваться, вы как в воду глядите)). А там может и ситуация выправится в мультипликции, всё-таки сейчас лучше чем даже несколько лет назад, когда я узнавала. Так что как знать.

пс. Спасибо за оценку. Мне приятноsmile.png.

 

Дай Бог вам достигнуть своей мечты :)

Если определитесь с прайсом, напишите мне, плиз. Мало ли что)

Link to comment
Share on other sites

Не мультик, но небольшая флеш-анимация про кота на тему бумеранга в жизни ( вообще-то я тупо делала по техзаданию, но когда нарисовала один человек угляде в ней этот глубокий смысл)). Сама анимация по ссылке https://www.fl.ru/users/Ekat/viewproj.php?prjid=4497960 Картинка - скришот

 

Link to comment
Share on other sites

Не мультик, но небольшая флеш-анимация про кота на тему бумеранга в жизни ( вообще-то я тупо делала по техзаданию, но когда нарисовала один человек угляде в ней этот глубокий смысл)). Сама анимация по ссылке https://www.fl.ru/users/Ekat/viewproj.php?prjid=4497960 Картинка - скришотattachicon.gifКот.jpg

 

Траектория полета мяча неправильная. Согласно третьему закону Ньютона отлетевший мяч должен был попасть ниже указанной точки.

И почему у вас кот в майке, но без трусов? 

Link to comment
Share on other sites

Траектория полета мяча неправильная. Согласно третьему закону Ньютона отлетевший мяч должен был попасть ниже указанной точки.

И почему у вас кот в майке, но без трусов? 

Нужно смотреть на это как на аллегорию. Траектория полёта мяча символизирует стремление к высоким гуманистическим идеалам. Отсутствие штанов - тоже аллегория - только я ещё не придумала какая. Придумаю - напишу).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нефига – ни фига

 

Просвятилась – просветилась (от слова "просвещение")

 

"Рога являются символом мужества азербайджанцев." это Вам, видимо, сказал кто-то, чью жену азербайджанец кхм-кхм)) 

 

"Накладка на усы" - простите, Вы так это подчеркнули, будто ее используют 99% азербайджанцев. Многие вообще усов не носят.

 

Насчет прогулки по бульвару, сдаётся мне, что это были не Свидетели Иеговы, а продолжатели великого дела Пьера Вудмана))

 

И еще это...руки прочь от азербайджанской кухни!)) Она у нас самая-самая smile.png

 

В общем, нужно Вам подольше здесь побыть, чтобы суметь сделать больше дельных, основательных наблюдений)) Тогда мультики будут интереснее и смешнее. А идея, конечно, интересная)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Нефига – ни фига

 

Просвятилась – просветилась (от слова "просвещение")

 

"Рога являются символом мужества азербайджанцев." это Вам, видимо, сказал кто-то, чью жену азербайджанец кхм-кхм)) 

 

"Накладка на усы" - простите, Вы так это подчеркнули, будто ее используют 99% азербайджанцев. Многие вообще усов не носят.

 

Насчет прогулки по бульвару, сдаётся мне, что это были не Свидетели Иеговы, а продолжатели великого дела Пьера Вудмана))

 

И еще это...руки прочь от азербайджанской кухни!)) Она у нас самая-самая smile.png

 

В общем, нужно Вам подольше здесь побыть, чтобы суметь сделать больше дельных, основательных наблюдений)) Тогда мультики будут интереснее и смешнее.

А ещё не "брелки", а "брелОки"). Уже более занудные люди, чем Вы, их посмотрели и мне всё высказали. Просто мне не захотелось из-за своей природной лени исправлять свою природную безграмотность

 

Если про рога и накладки на усы, почаще посещайте свои же музеи)) Будто я это с потолка взяла. Не знаете свою культуру, а я крайняя :)

 

Свидетели Иеговы, даже не надейтесь что это были не они )). 

 

Разве о кухне было сказано что-то плохое? Надо пересмотреть мультик, может, пока делала что-то пропустила...

 

В общем, нет. Это самое большое, на что я способна :) Пик моего творчества))

Link to comment
Share on other sites

 

А ещё не "брелки", а "брелОки"). Уже более занудные люди, чем Вы, их посмотрели и мне всё высказали. Просто мне не захотелось из-за своей природной лени исправлять свою природную безграмотность

 

Если про рога и накладки на усы, почаще посещайте свои же музеи)) Будто я это с потолка взяла. Не знаете свою культуру, а я крайняя smile.png

 

Свидетели Иеговы, даже не надейтесь что это были не они )). 

 

Разве о кухне было сказано что-то плохое? Надо пересмотреть мультик, может, пока делала что-то пропустила...

 

В общем, нет. Это самое большое, на что я способна smile.png Пик моего творчества))

 

Вы могли бы назвать мои орфографические корректировки занудством, если бы я правил текст из Ваших повседневных постов, но тут Вы создаёте художественный видеоматериал, и соответственно, следует позаботиться о правописании. В конце концов, существует spell checker.

 

Насчет рогов и усов - то, что озвучено в музее, не является частью современной культуры, как это преподносится в Вашем ролике. У Вас там чёрным по белому написано "рога являются символом мужественности у азербайджанцев"

 

Насчет кухни - а Вы свой второй мульт посмотрите) "То, что стоит попробовать - украинскую кухню, грузинскую кухню, японскую кухню...и что-то еще забыла...ах да, азербайджанскую тоже можно!)" 

 

З.Ы. Не стОит так остро реагировать. Я лишь выразил свои мысли по поводу Вашего творчества, а принимать их к сведению или нет - на Ваше усмотрение)

 

C уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не мультик, но небольшая флеш-анимация про кота на тему бумеранга в жизни ( вообще-то я тупо делала по техзаданию, но когда нарисовала один человек угляде в ней этот глубокий смысл)). Сама анимация по ссылке https://www.fl.ru/users/Ekat/viewproj.php?prjid=4497960 Картинка - скришотattachicon.gifКот.jpg

 

Кошка понравилась)) Натурально эмоции изображены)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вы могли бы назвать мои орфографические корректировки занудством, если бы я правил текст из Ваших повседневных постов, но тут Вы создаёте художественный видеоматериал, и соответственно, следует позаботиться о правописании. В конце концов, существует spell checker.

 

Насчет рогов и усов - то, что озвучено в музее, не является частью современной культуры, как это преподносится в Вашем ролике. У Вас там чёрным по белому написано "рога являются символом мужественности у азербайджанцев"

 

Насчет кухни - а Вы свой второй мульт посмотрите) "То, что стоит попробовать - украинскую кухню, грузинскую кухню, японскую кухню...и что-то еще забыла...ах да, азербайджанскую тоже можно!)" 

 

З.Ы. Не стОит так остро реагировать. Я лишь выразил свои мысли по поводу Вашего творчества, а принимать их к сведению или нет - на Ваше усмотрение)

 

C уважением.

 

Да вы что. Я не остро реагирую). Но считаю что люди в первую очередь выискивающие такие мелочи, обладают своеобразным складом ума smile.png.

 

Вот разве не занудство прикопаться на счёт : "являются", а не "являлись"?) Ну если считаете это столь позорным фактом, пойдите сожгите Музей Ковров вместе с моим гидом и вычеркните рога и накладки для усов из своей истории. Что ещё тут посоветовать.

 

Видите ли, поскольку мульт о моих похождениях. Так уж получилось, что меня таскали почему-то в Баку по всем ресторанам, кроме азербайджанских. Еле-еле удалось что-то азербайджанское попробовать). Что в мультике и отражено. А Вы сами напридумывали, сами обиделись). Я уж подумала, что оскорбились на "самую вкусную в Мире рыбу")).

 

И мне кажется, это Вы остро реагируете. Примите, что я это изначально не для Дискавери рисовала, а для себя под впечатлением. Потом уже стала делиться с другими людьми. Там много личных моментов которые случились со мной в Азербайджане, понятных для узкого круга моих знакомых (Вы же наверняка не знаете предысторию ни о пушке Шаха Исмаила, ни о миноге, ни о картошке с 29 свечами smile.png). Мультики даже скорее не об Азербайджане, а о том, что со мной здесь приключилось. Только не говорите, что везде надо было ставить сноски и всё разжёвывать)).

 

Тоже с уважением.

Edited by Маша
Link to comment
Share on other sites

Кошка понравилась)) Натурально эмоции изображены)

Только оценили меньше, чем я рассчитывала(. Видимо, имели что-то против котов))

Link to comment
Share on other sites

Древняя, ещё весенняя работа, тоже посвящённая Азербайджану smile.png. Макеты дипломов под лазерную резку по оргстеклу, сломавшие пару гравировальных аппаратов в Баку). Поэтому нереализованные, к сожалению. Зато гравировщики в Азербайджане, наверное, их до сих пор добрым словом вспоминают)).

 

Маш, ты умничка, ехай к нам снова к концу мая) В этом году Каспиан Кап решили перебросить на май)

Link to comment
Share on other sites

Маш, ты умничка, ехай к нам снова к концу мая) В этом году Каспиан Кап решили перебросить на май)

Я, знаешь, думала об этом). Уже соскучилась)). Но только мне хотелось хоть раз в пляжный сезон попасть, а конец мая вроде не совсем ещё пляжный :)

Link to comment
Share on other sites

Я, знаешь, думала об этом). Уже соскучилась)). Но только мне хотелось хоть раз в пляжный сезон попасть, а конец мая вроде не совсем ещё пляжный smile.png

 

Будем над этим работать))

Link to comment
Share on other sites

Итого, в остатке имеем:

 

 

Я Сигизмунд, король римлян, и выше всякой грамматики (с)

 

Прошлое = настоящее, на дворе XVI век, перекуём айфоны на алебарды.

 

Привет, я Джонни Ноксвилл, и сегодня мы будем пробовать азербайджанскую кухню. Если умру, прошу считать меня антимайдановцем.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Итого, в остатке имеем:

 

 

Я Сигизмунд, король римлян, и выше всякой грамматики (с)

 

Прошлое = настоящее, на дворе XVI век, перекуём айфоны на алебарды.

 

Привет, я Джонни Ноксвилл, и сегодня мы будем пробовать азербайджанскую кухню. Если умру, прошу считать меня антимайдановцем.

Не так.

Имеем 2 наковыренные ошибки из первого мультика, ноль из второго. Второй был нарисован намного позже первого, после того как плешь на счёт ошибок мне уже проели задолго до Вас). Первый нарисован сто лет назад. Резюме: к критике я прислушиваюсь, выводы делаю. 

 

Ладно, уели), в следующий раз напишу, что символом мужественности у азербайджанцев является тачка и айфон в кредит).

 

Знаете, чем угощали, то я и ела. Как-то не считаю правильным права качать: хочу такую кухню, а такую не буду, когда тебя развлекают и угощают. У нас это считается неприличным, как у вас - не знаю. Решает тот человек, который обеспечивает досуг. Если посчитали нужным меня водить не по азербайджанским ресторанам, значит, были на то основания.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=g7FE0oQihkA

 

Вот ещё у меня что есть. Фильм о Жизни и Смерти, о Стихии и Героизме и всё это в 10 секундах)) Вообще очень старый ролик ещё с института, я тогда ещё 3Д немного знала. Куда что делось? :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...