Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2


Ameli_Ameli

Recommended Posts

посмотрела вчера фильм Андроид (App) Первый интерактивный фильм. 

Первый фильм, который демонстрируется одновременно на двух экранах (экране кинотеатра и экране смартфона зрителя). Осуществляется это при помощи приложения, имеющего голосовое управление, которое в процессе просмотра фильма позволяет отображать на экране смартфона дополнительные изображения, истории и клипы 

 

В целом нам фильм понравился. Но мы поймали себя на мысли что не будь у меня этого приложения на телефоне, суть фильм вообще не была понятно (СПОЙЛЕР к примеру смс между врачом и другом главной героини, на мой взгяд их даже нужно было показать на большом экране). И не было бы интересно. 

Так что всем кто собирается идти на этот фильм советую скачать приложение на телефон.

Edited by homiegirl
Link to comment
Share on other sites

Только посмотрели "Заклинание"... Впечатлительный ужас, учитывая что по рассказу реальных людей.

Неплохой фильм, учитывая, что похожие фильмы уже были. Но все равно зацепил.

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрела "Кожа, в которой я живу". Фильм неплохой так, первая часть была довольно скучной, но вторая часть понравилась! Интересно и необычно!

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрела "Кожа, в которой я живу". Фильм неплохой так, первая часть была довольно скучной, но вторая часть понравилась! Интересно и необычно!

Я подсела на испанский кинематогроф

По совету шефа посмотрела "Тело"...что сказать...отличная картина.Уже в середине понимаешь что раскрыл суть..но вся фишка в последних 10 минутах.Психологический триллер..

Link to comment
Share on other sites

Я подсела на испанский кинематогроф

По совету шефа посмотрела "Тело"...что сказать...отличная картина.Уже в середине понимаешь что раскрыл суть..но вся фишка в последних 10 минутах.Психологический триллер..

Да, как-то тут рекомендовала этот фильм. Очень неожиданная концовка. В середине фильма я начала догадываться об этом, но не думала, что все именно так. Испанские фильмы вообще в последнее время удивляют.

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрела "Кожа, в которой я живу". Фильм неплохой так, первая часть была довольно скучной, но вторая часть понравилась! Интересно и необычно!

Начало смотреть, не досмотрела....Еще раз попытаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Начало смотреть, не досмотрела....Еще раз попытаюсь)))

Я тоже с середине фильма хотела выключить, но там вторая часть зачетная! Так что попробуйте досмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пересмотрела "В погоне за счастьем"! Хоть и не люблю Уилла Смита, но фильм отличный! Не заставляет скучать!

 Я тоже смотрела, мне тоже понравилась.......

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад посмотрел, точнее пересмотрел старый советский фильм - "Свет в окне" (1980) с Юрием Соломиным в главной роли.

 

Жизненный фильм о том как надо преодолевать трудности, какими трудными они не были бы.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера ночью "Забавные игры". долго думала, стоит смотреть или нет. Актеры  неплохие : Майкл Питт, Наоми Уотс, Тим Рот. Попыталась понять что-то об этом фильме, почитав отзывы в интернете, и пожалела, потому что отзывы были от "фильм- шедевр" до "фильм- отстой". Зато в результате чтения оных я  поняла о чем фильм, что там будет и чем все закончится...Никогда не понимала тех, кто в отзыве  раскрывает весь сюжет фильма. В общем, интриги от просмотра уже не было, но посмотреть все же решилась. Смотрела американский римейк немецкого фильма. Говорят, оригинал лучше, но смотреть его не буду, так что поверю на слово)

Первая половина фильма держала в напряжении, хотя ни крови, ни каких-то изощренных издевательств не было, было больше издевательств психологических. Вторая половина фильма уже откровенно злила, такого главу семьи, как главный герой, я б на месте героини Уоттс, наверно бы сама прибила) Это надо же быть такой никчемной плачущей рохлей...Вообще герои получились какими -то идеальными жертвами, которые почти добровольно и не особо сопротивляясь идут на заклание. Вроде бы, терять им  было нечего, а потому должны были уже руководствоваться принципом: "буду бороться до конца, а там будь что будет".. но борьбы за жизнь я так и не увидела... Что касается мучителей, они вышли куда более правдоподобно.. такие избалованные и пресыщенные прожигатели жизни, развлекающиеся "забавными" играми. И именно у них, а не у жертв в руках магический пульт, позволяющий отматывать и исправлять неудачные для них моменты. Именно они тут вершители судеб.

Противоречивое впечатление о фильме- с одной стороны есть над чем задуматься, например, над тем, что не стоит доверять тем, кого совсем не знаешь. с другой стороны - вялость главных героев и многочисленные неправдоподобные моменты нереально бесят во время просмотра...

Link to comment
Share on other sites

Ой ребята спасибо что вы есть. Каждый раз захожу сюда и выбираю что смотреть. Все фильмы которые советуете суперские! Я тоже посоветую посмотреть фильм "время". Я его случайно посмотрела очень понравился.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Еще раз пересмотрела "В погоне за счастьем"! Хоть и не люблю Уилла Смита, но фильм отличный! Не заставляет скучать!

второй раз посмотрел этот фильм просто слов нет какой сюжет и игра актеров 

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрел "Untraceable". Фильм 2008 года, с Дайан Лэйн в главной роли. Полицейский триллер о серийном маньяке. Фильм хоть и не сильный, но держит в напряжении до конца.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела рекомендованный на соседней теме фильм "Зверь в сердце". Филосовско-психологическая драма (мелодрама) о переживаниях молодой женщины, запутавшейся в своей личной жизни и открывшей для себя причину, истоки которой уходят в ранее детство её и её брата.
Вроде бы фильм обещал быть тяжелым и таким, чтобы аж зацепил... Но мне чего-то в нем не хватило. Не скажу, что совсем уж даром потеряла время, но и рекомендовать бы этот фильм не стала. Если кому все же охота посмотреть, спойлер прошу не читать:

1) Ужасно раздражают в последнее время тут и там пихаемые в фильмы сцены "розовой" любви. Все эти лесбийские дела неприятны, тем более что актрисы в этом фильме не совсем уж приятны были мне сами по себе.
2) Жених главной героини, любящий ее и прямо оскорбляемый подозрениями, все же изменив ей, так просто об этом сообщает, как-будто это в порядке вещей. Да и ей как-то все это по фиг оказалось.
3) Ну и наконец, сама главная героиня. Всё бы ничего, симпатичная и где-то я даже сочувствовать ей пыталась. Но вот, хоть убей, не пойму - зачем, ну зачем, черт возьми, будучи на сносях, садиться в пустой вагон и ехать черт знает куда?! Жутко бесит этот тупизм то ли режиссеров, то ли реальных идиоток, поступающих столь беспечно и эгоистично!
Link to comment
Share on other sites

Когда я впервые пришла на этот форум, тут и там видела рекомендации фильма "Issiz adam". Но смотреть его не торопилась, т.к. не очень люблю турецкое кино (исключение - фильмы Фатиха Акина). Сегодня же по совету сестры села и посмотрела наконец-таки этот фильм.

Пишу пока еще под впечатлением и, возможно, буду чуток предвзята, но фильм понравился очень и очень! Тронул до глубины души... То ли оттого, что настроена уже была на него так, то ли и правда он так хорош. А может и всё это вместе взятое. 

Безумно жаль, что люди по своей глупости упускают счастье и обрекают себя на пустую и бессмысленную жизнь. Ну почему нельзя отбросить все в сторону и перевернуть весь свой мир?! Вспоминаются хорошие слова - "Счастливой я хочу быть больше, чем гордой!" и давнее "С любимыми не расставайтесь!" 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Советник.....это ужас....диалоги без какого либо экшена доводили до бешенства.....мне показалось что зал спал...вернее те кто остались после Диаз на лобовом стекле Феррари ))))))

Link to comment
Share on other sites

"L'emmerdeur" ("Зануда") - 1973, Италия/Франция. В 2008 году, был снят римейк на этот фильм.

 

В город Монпелье прибыл юрист Луи Рандони, чтобы выступить с сенсационными разоблачениями на судебном процессе против боссов мафии, а следом за ним — киллер Ральф Милан, нанятый для устранения смелого правдоруба. Убийца с профессиональной дотошностью подготовился к исполнению заказа. И, несмотря на беспрецедентные меры по защите свидетеля, Рандони был обречен.

Но в работе Милана возникли непредвиденные помехи. И все из-за соседа по отелю — Франсуа Пиньона, неудачника, недотепы, брошенного женой, решившего покончить с собой и спасенного Миланом. Нытье и занудство Пиньона, прилипшего к своему спасителю, способны свести с ума любого, даже киллера с железными, казалось бы, нервами…

Link to comment
Share on other sites

вчера тоже был выбор посмотреть советника или план побега-выбарали 2е.но и он не понравился.нехватоло там только Ван Дама.)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел  Пятая  власть.  Мне  было интересно  в  принципе  но  фильм немного нудный. Не знаю  насколько  достоверным там  изобразили Ассанжа.  Но в общем смотреть познавательно 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел с третьей попытки "Тихоокеанский рубеж". Думал, что хуже чем "Гравитация" фантастики уже не снимут. Ошибался. Фильм расчитан на 9-12-летнего зрителя.  

 

"L'emmerdeur" ("Зануда") - 1973, Италия/Франция. В 2008 году, был снят римейк на этот фильм.

 

В город Монпелье прибыл юрист Луи Рандони, чтобы выступить с сенсационными разоблачениями на судебном процессе против боссов мафии, а следом за ним — киллер Ральф Милан, нанятый для устранения смелого правдоруба. Убийца с профессиональной дотошностью подготовился к исполнению заказа. И, несмотря на беспрецедентные меры по защите свидетеля, Рандони был обречен.

Но в работе Милана возникли непредвиденные помехи. И все из-за соседа по отелю — Франсуа Пиньона, неудачника, недотепы, брошенного женой, решившего покончить с собой и спасенного Миланом. Нытье и занудство Пиньона, прилипшего к своему спасителю, способны свести с ума любого, даже киллера с железными, казалось бы, нервами…

 

 

Не стареющая комедия моего детства. smile.png

Edited by Last Gonzales
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела рекомендованный на соседней теме фильм "Зверь в сердце". Филосовско-психологическая драма (мелодрама) о переживаниях молодой женщины, запутавшейся в своей личной жизни и открывшей для себя причину, истоки которой уходят в ранее детство её и её брата.

Вроде бы фильм обещал быть тяжелым и таким, чтобы аж зацепил... Но мне чего-то в нем не хватило. Не скажу, что совсем уж даром потеряла время, но и рекомендовать бы этот фильм не стала. Если кому все же охота посмотреть, спойлер прошу не читать:

1) Ужасно раздражают в последнее время тут и там пихаемые в фильмы сцены "розовой" любви. Все эти лесбийские дела неприятны, тем более что актрисы в этом фильме не совсем уж приятны были мне сами по себе.

2) Жених главной героини, любящий ее и прямо оскорбляемый подозрениями, все же изменив ей, так просто об этом сообщает, как-будто это в порядке вещей. Да и ей как-то все это по фиг оказалось.

3) Ну и наконец, сама главная героиня. Всё бы ничего, симпатичная и где-то я даже сочувствовать ей пыталась. Но вот, хоть убей, не пойму - зачем, ну зачем, черт возьми, будучи на сносях, садиться в пустой вагон и ехать черт знает куда?! Жутко бесит этот тупизм то ли режиссеров, то ли реальных идиоток, поступающих столь беспечно и эгоистично!

Елеги, здравствуйте! Скорее всего я рекомендовала этот фильм. У меня совсем другие остались впечатления от фильма, наоборот, он меня очень зацепил и в конце я уже плакала..., и сочувствовала главной героине.  Видимо, кому как....

А на счет спойлера, то я с вами согласна со всеми пунктами, особенно с первым! Без этих моментов фильм ничего не потерял бы!

Link to comment
Share on other sites

Елеги, здравствуйте! Скорее всего я рекомендовала этот фильм. У меня совсем другие остались впечатления от фильма, наоборот, он меня очень зацепил и в конце я уже плакала..., и сочувствовала главной героине.  Видимо, кому как....

А на счет спойлера, то я с вами согласна со всеми пунктами, особенно с первым! Без этих моментов фильм ничего не потерял бы!

Привет!) С Вами у нас вкусы обычно схожи... Видимо, раз на раз не приходится.rroza.gif  А может и просто настроение было неподходящее для этого фильма)

Главная героиня снималась также в фильме "Окно напротив". В двух словах если: о жизни молодой женщины, уставшей от семейного быта и рутины, о её мечтах и сомнениях, и ее конечном выборе. Жизненный такой, спокойный фильм)

Link to comment
Share on other sites

Привет!) С Вами у нас вкусы обычно схожи... Видимо, раз на раз не приходится.rroza.gif  А может и просто настроение было неподходящее для этого фильма)

Главная героиня снималась также в фильме "Окно напротив". В двух словах если: о жизни молодой женщины, уставшей от семейного быта и рутины, о её мечтах и сомнениях, и ее конечном выборе. Жизненный такой, спокойный фильм)

Да, я смотрела этот фильм! Кстати, там тоже подняли одну из "самых важных проблем"  в жизни, которая нам с вами  так не нравится))))   А в общем, тоже неплохой фильм! Смотреть стоит!

Edited by Kleopatra7
Link to comment
Share on other sites

посмотрел наконец последнего супермена...Такие отзывы были у тех, кто посмотрел, чуть ли не лучший фильм года...хрень полная оказалась. 3д в фильме отсутствует вовсе, даже в тех моментах где якобы снимали 3д камерами, даже не удосужились какие то хоть эффекты добавить. Музыка ужас, спецэффекты средние. Режиссура и операторская работа тоже явно хромают. Зачем сняли Кевина костнера в 3-4 минутах фильма, не понятно. Если не смотрели, не советую тратить свысше 2х часов (я так и не досмотрел).

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 76 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...