Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2


Ameli_Ameli

Recommended Posts

Квпитан Филлипс - правдивая история взятия в заложники американца, капитана морского судна, сомалийскими пиратами. Помню эту историю, по всем каналам передавали, потом по каналу Дискавери об освобождении сделали фильм. Интересно было посмотреть этот сюжет в худ. фильме,особенно если капитана сыграл Том Хенкс. И не прогадал - отличная картина, а игра Хенкса заслуживает статуетки! Очень реально снято, советую посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Во второй раз, попытался посмотреть этот фильм, но снова даже до середины недошёл :)

 

"Starbuck" ("Папаша") - 2011, Канада.

 

 

Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!

 

Ровно 142 ребёнка - один из них стал футболистом, другой из бармена перевоплатился в актёра, про остальных недосмотрел...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел  сегодня "Лучшее предложение" ( Best  offer). Отличный  атмосферный  фильм ,  я  такие  люблю. Саспенс,  отличная  режиссерская работа ( ДЖузеппе Торнаторе), великолепная   игра  актеров особенно ДЖеффри Раш.   Сюжет может и показаться  наивным но  так  великолепно снимать драмы  с  детективной линией  могут   только европейцы. Ну и еще музыка  Энио  Мариконе. Однозначно  реккомендед  . 

 

http://youtu.be/QSUmLO5NY4c

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Судная ночь" 2013 года.Триллер. Фильм однозначно нужно посмотреть и призадуматься, какие человеческие качества мы теряем в погоне за успешностью.Хотя комменты на фильм были не очень, я не жалею о просмотре. До последнего держит в напряжении.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Судная ночь" 2013 года.Триллер. Фильм однозначно нужно посмотреть и призадуматься, какие человеческие качества мы теряем в погоне за успешностью.Хотя комменты на фильм были не очень, я не жалею о просмотре. До последнего держит в напряжении.

Смотрела. Мне тоже понравился фильм, даже очень. Держит в напряжении, интересен, не дает скучать! Тоже удивилась не очень хорошим комментариям и оценкам! На мой взгляд, фильм заслуживает более высоких оценок!

Link to comment
Share on other sites

"Странный Томас" 2013. Жанр - ужасы, но совсем не страшный. Вообщем неплохой фильм. Концовка очень опечалила(

 

Скачала как-то, но  почему-то  не тянуло его смотреть) теперь посмотрю)

 

Вчера смотрела "Руины" и "Цикл", купившись на несколько хороших отзывов о них. На деле, ничего хорошего, но если хочется  посмотреть  кино, во время просмотра которого  совсем не придется напрягать мозги и чуток попугаться, то посмотреть можно.  "Цикл" - абсолютно стандартный ужастик. Фильмов с таким сюжетом вагон и маленькая тележка. Студенты, лес, что-то пошло не так,  о дальнейшем развитии событий несложно догадаться) "Руины"  не внушали доверия с самого начала и правильно, что не внушали)  единственное за что этому фильму плюсик- за то, что вместо маньяков, зомби, оборотней и прочих типичных героев  ужастиков, там растения)

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел  сегодня "Лучшее предложение" ( Best  offer). Отличный  атмосферный  фильм ,  я  такие  люблю. Саспенс,  отличная  режиссерская работа ( ДЖузеппе Торнаторе), великолепная   игра  актеров особенно ДЖеффри Раш.   Сюжет может и показаться  наивным но  так  великолепно снимать драмы  с  детективной линией  могут   только европейцы. Ну и еще музыка  Энио  Мариконе. Однозначно  реккомендед  . 

 

http://youtu.be/QSUmLO5NY4c

Смотрела. в отзывах говорилось, что великолепный фильм. и все такое...

Я бы сказала, он хорош, даже очень хорош! НО! Мнен показался он немного длинноватым.

В конце фильма у меня были две мысли :

1) Хорошо всё ребята распланировали, что я при просмотре фильма категорически не предполагала, что парень из мастерской будет с подвохом.

2) Бедный-бедный главный герой... Мне его очень жаль стало...

 

Детективы не люблю,этот советую.

Link to comment
Share on other sites

Смотрела. в отзывах говорилось, что великолепный фильм. и все такое...

Я бы сказала, он хорош, даже очень хорош! НО! Мнен показался он немного длинноватым.

В конце фильма у меня были две мысли :

1) Хорошо всё ребята распланировали, что я при просмотре фильма категорически не предполагала, что парень из мастерской будет с подвохом.

2) Бедный-бедный главный герой... Мне его очень жаль стало...

 

Детективы не люблю,этот советую.

 

Весь интерес детективный пропал... 

Link to comment
Share on other sites

 я очень очень извиняюсь...  Я совсем не подумала о тех, кто не смотрел... 

 

Проехали :)

 

Это не страшно, смотрите.  Фильм  силен  не  сюжетом а атмосферой 

 

Обязательно посмотрю. Правда уже с меньшим переживанием :)

Link to comment
Share on other sites

"Nobels testamente" ("Последнее завещание Нобеля") - 2011, Швеция.

 

Любопытный триллер с достаточно закрученной детективной линией.

 

 

Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.

Link to comment
Share on other sites

"My lawyer's affair" - корейский фильм (18+) на тему измен. Конечно там целая философия стоит за всем этим, но я не очень в неё вдавался, потому что мне трудно серьёзно воспринимать корейцев :)

Link to comment
Share on other sites

"Дом с приправами" 2012, триллер.

Фильм, сразу говорю, не для слабонервных. Про совсем молоденькую девченку, семью которой расстреляли, а ее саму вместе с другими девушками увезли в бордель. Девушка была немой. Там она приглянулась управляющему этого борделя, за что ей хотя бы не пришлось оказывать особые услуги посетителям, то есть военным. Зато ей пришлось делать много чего другого что чисто психологически невозможно вынести. Ужасно запомнились и врезались в память моменты когда ей приходилось "подготавливать" девочек для следующих посетителей и момент когда она спряталась за спиной одного здорового мужика, а тот развернулся и ушел... короче не буду все рассказывать, вдруг будут желающие посмотреть. А действия разворачивались на Балканах

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера ночью "Забавные игры". долго думала, стоит смотреть или нет. Актеры неплохие : Майкл Питт, Наоми Уотс, Тим Рот.

Есть еще один вариант этого фильма, впринципе та же самая линия сюжета, но с другими актерами .Осадок после фильма конечно, неприятный.Но в целом лайк.Смотрела давно

Link to comment
Share on other sites

Красные огни.... Скучно... Нудно... Не понятно... Даже конец на который расчитывали создатели картины себя ... В моих глазах .... Не оправдал... Р Ниро и главная "сердцеедка" фильм ну никак не спасли к сожалению ... Потраченное время

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Лучшее предложение" ( Best offer). Отличный атмосферный фильм , я такие люблю. Саспенс, отличная режиссерская работа ( ДЖузеппе Торнаторе), великолепная игра актеров особенно ДЖеффри Раш. Сюжет может и показаться наивным но так великолепно снимать драмы с детективной линией могут только европейцы. Ну и еще музыка Энио

Странно что ты только недавно дошел до него.Бум вокруг картины был месяца два назад.Посмотрела ночью от нечего делать..потом еще час уснуть не могла.То ли настрой был такой то ли музыка сделала свое...С половины картины поняла что парнишка нечист..но что та калека и есть владелица особняка..))ну а Джефри Раш великолепен
Link to comment
Share on other sites

Красные огни.... Скучно... Нудно... Не понятно... Даже конец на который расчитывали создатели картины себя ... В моих глазах .... Не оправдал... Р Ниро и главная "сердцеедка" фильм ну никак не спасли к сожалению ... Потраченное время

Я так разочарована этим фильмом...

Не знаю писала ли об этом фильме, но одним из последних фильмов я посмотрела "ТЕЛО".

Ой, люди..ну доя любителей психологических триллеров самое то.Я влюбляюсь в испанский кинематогроф все больше и больше

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Evimsin sen" с участием Ozcan Deniz и Fahriye Evcen. Мелодрама. Хороший фильм. Плакала в конце(((

И "Я плюю на ваши могилы"))) фильм не очень понрпвился. Сюжет показался не очень. Несколько мужиков Изнасиловали девушку, а потом она начала им мстить по одному......

Link to comment
Share on other sites

Тора посмотрела вторую часть сейчас... Нууу блондинчик понравился.... Локи конечно тот еще пройдоха... Скажу одно вторая часть определенно лучше первой...ждем третью

Link to comment
Share on other sites

Два старых добрых фильма. Ну не совсем добрых, но старых точно smile.png

 

"Carne trémula" ("Живая плоть") - 1997, Испания. Фильм Альмодовара, и этим всё сказано cool.png

 

Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.

 

"Punch-Drunk Love" ("Любовь, сбивающая с ног") - 2002, США. В главной роли - Адам Сэндлер.

 

Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки — это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.

Барри уже глубоко за тридцать, но страдающий от внезапных вспышек ярости, герой так и не научился нормально общаться с людьми. С женщинами — в особенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест — однажды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть всю его жизнь…

Link to comment
Share on other sites

Странно что ты только недавно дошел до него.Бум вокруг картины был месяца два назад.Посмотрела ночью от нечего делать..потом еще час уснуть не могла.То ли настрой был такой то ли музыка сделала свое...С половины картины поняла что парнишка нечист..но что та калека и есть владелица особняка..))ну а Джефри Раш великолепен

Спойлить не надо )). Не  припомню бума летом  хотя фильм  вышел  где  то в  августе. Наверное  я его пропустил.  Сейчас только  этот фильм  заметил

Link to comment
Share on other sites

Спойлить не надо )). Не  припомню бума летом  хотя фильм  вышел  где  то в  августе. Наверное  я его пропустил.  Сейчас только  этот фильм  заметил

Блин, я забыла))) просто смотрю многие о нем говорят думала уже все посмотрели))))лажа)

 

Не припомнишь,ибо стареешь))

Link to comment
Share on other sites

Тора посмотрела вторую часть сейчас... Нууу блондинчик понравился.... Локи конечно тот еще пройдоха... Скажу одно вторая часть определенно лучше первой...ждем третью

 

Локи такой харизматичный, все злючки ему можно простить wub.png

Link to comment
Share on other sites

Блин, я забыла))) просто смотрю многие о нем говорят думала уже все посмотрели))))лажа)

 

Не припомнишь,ибо стареешь))

просто не обращал  внимания.  Весь август я  загорал  на пляжах и бассейнах,  было не до кино 

Link to comment
Share on other sites

Адский бункер, 2008. Ужасы.

Бункер - в этом фильме это секретнейшая лаборатория фашистов в которой проводились исследования над людьми.

Чем больше смотрю фильмы про фашистов и нацизм, тем больше поражаюсь сколько звериной жестокости может вместить в себя человек. Почему вообще разумное существо может, способно творить такое...

О таких фильмах не могу сказать что они мне нравятся, но то что запоминаются это точно.

Тем не менее, моя оценка фильму 3 из 5.

И концовка совсем огорчила.

Link to comment
Share on other sites

Телегинез посмотрела..... Зря потратила время если честно... Фильм пустой, скучный, не интересный.... Я даже не поняла что хотели показать нам создатели фильма... Американскую молодежь, телегинез, или еще чиво...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Мы Миллеры"-очень классная комедия.Посмеялась.

"Покорители волн"-фильм основан на реальных событиях.Советую.

"RED 2"-в принципе,фильм можно посмотреть из-за классного актерского состава.Джон Малкович-вне конкуренции.А так фильм на троечку,первая часть была лучше.

Link to comment
Share on other sites

Из последних фильм "лучшее предложение" очень даже понравился,хотя я не любитель такого жанра как мелодрамы.Ещё "особо опасны" фильм кажется 2011 года,сюжет вроде бы не новый,когда читаешь описание,но снято очень не дурно,мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...