Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2


Ameli_Ameli

Recommended Posts

"Географ глобус пропил" настоятельно рекомендую посмотреть.

Шикарная актёрская игра Хабенского, да и вообще нашумевший в России фильм по нашумевшей книги.

Наверное лучший комментарий к фильму ВЕЛИКОЛЕПНО ГРУСТНО (хотя местами очень смешно).

ПС Сам посмотрел и на следующий день не удержался ещё раз пересмотрел...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Мальчишник в Вегасе " все 3 части ))) 

facepalm.gif  Стыд и срам в каждом кадре )))
Стыдно признаваться, но мне фильм понравился blush.png 
Советую смотреть в одиночку... 
Уж очень откровенно пошлые шутки 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Мальчишник в Вегасе " все 3 части ))) 

facepalm.gif  Стыд и срам в каждом кадре )))

Стыдно признаваться, но мне фильм понравился blush.png 

Советую смотреть в одиночку... 

Уж очень откровенно пошлые шутки 

Мне больше вторая часть понравилась biggrin.png смотрела в кинотеатре сколько я угорала..и не только я)))весь зал смеялся)))комедия что надо biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

"Географ глобус пропил" настоятельно рекомендую посмотреть.

Шикарная актёрская игра Хабенского, да и вообще нашумевший в России фильм по нашумевшей книги.

Наверное лучший комментарий к фильму ВЕЛИКОЛЕПНО ГРУСТНО (хотя местами очень смешно).

ПС Сам посмотрел и на следующий день не удержался ещё раз пересмотрел...

 

Безрадостность картины бытия , как люди живут в таком можно сказать "болоте" , а Географ вызывает чистый восторг и,правда бывает так смешно, что этого становится еще грустнее .Люди живут не той жизнью,какой хотели бы...сыграли актеры так искренне ,жизненно..А мы следом посмотрели  "Какраки"  , с Михаилом Ефремовым в главной роли. Так же трагикомедия,чиновники тоже люди,иногда)фильм о душевных муках чиновника переходного возраста,о скуке и яркости жизни .По-человечески становится жаль героя, а с другой...чтобы люди не забыли,что есть настоящие ценности.

Link to comment
Share on other sites

он всего лишь катал, не лег "вздремнуть"... и закон гласит... "Если мужчина заподозрил измену, женщина должна доказать обратное, а если женщина заподозрила измену, то опять таки она должна доказывать"... при таком раскладе че утруждать себе жизнь... лучше уж терпеть...=)))

 

Доказать....верно - куда уж там женщине доказать что-либо ,но после фильма такая злость ...в современном цивилизованном мире такое творится  ..мне кажется  как-то однобоко сняли ,все равно остается много вопросов, а там делается акцент на религию и Бога,которыми прикрываются лжеверующиемужчины...мы-то знаем,что и как там, а запад - их население только и скажет- протестуем против такой религии

 

 

 "Дом". Буду фильм заслуживает отдельной темы. Буду рада услышать мнения посмотревших. 

 

Элеги,спасибо за ссылку,ночью буду смотреть,пока ребенок отвлекся,включила -начало,музыка уже захватывающе....

Edited by sPutnica
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Мальчишник в Вегасе " все 3 части ))) 

facepalm.gif  Стыд и срам в каждом кадре )))

Стыдно признаваться, но мне фильм понравился blush.png 

Советую смотреть в одиночку... 

Уж очень откровенно пошлые шутки 

 

Это срам?) вы Муви 43 ещё не видели )

Link to comment
Share on other sites

Фильм «Иллюзия обмана» 2013

 

Актёрский состав, сюжет: всё на высоте
фильм понравился, но думала, что будет лучше
 
Вызывает недоумение тот факт, что почти всё состояние героя Кейна, главы большой страховой компании, составляют деньги присвоенные на одном единственном страховом случае..и почему герой Раффало ждал сколько...лет 35, прежде чем закрутить всё это? 

 

 

Мне тоже некоторые моменты не понравились,все-таки фокусы - это ловкость, а не волшебство. Но потом фильм затягивает и конец опять отдали компьютерщикам)....фильм на один раз, чего не скажешь о Престиже ...глава страховой компании,как Мавроди видимо,за раз столько вкладчиков, а Раффало ждал удобного случая видимо,чтоб тому за отца отомстить и к нему без подозрений

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Хоббит"и "Хоббит-Пустошь Смауга" , оба фильма очень понравились .

 

Вот ссылки , если кому-то будет интересно .

 

1.http://kino-live.org/hq/715419-hobbit-nezhdannoe-puteshestvie.html

 

2.http://traffilm.com/news/khobbit_pustosh_smauga_2013_smotret_onlajn/2014-01-11-269

Link to comment
Share on other sites

Любовь в большом городе-3. Идиотский совершенно фильм. Впустую потраченное на шаблоны, дешевую игру - а многими местами и вовсе откровенную халтуру - время. 

На Сумерках, куда меня затащила невеста в свое время, мне было веселее.

Link to comment
Share on other sites

Анжелика, маркиза ангелов - новая версия...Тихий ужас..Нет нет и нет... Отвратительные актеры (от главного героя периодически хотелось вырвать), нулевая игра, по идиотски скомканное содержание...Вообщем потеряла свое время. Советую Франции на этом остановицца и не тратить деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм снятый по роману Джейн Остин "Разум и чувства".Очень нравятся фильмы,снятые про те времена.Где гордость,честь воюют с чувствами.Ну,и поведение мамочек,тетенек и прочих родственниц напоминают мне нынешнюю ситуацию в Азербайджанеsmile.png

Edited by kardan
Link to comment
Share on other sites

Доверие, 2013. Драма. Актуальный фильм для нашего времени. Интернет, соц.сети и т.д. О том как 14летняя девочка стала жертвой педофила. После просмотра задумалась о том что случись (врочем случается) такая история в Азербайджане то она была бы не жертвой, а "сама виновата". По фильму однако вина перенесена на родителей, больше на отца, точнее он сам больше всех винит себя. Бедный, его было больше всех жаль. Парадокс в том что в семье были доверительные и теплые отношения между родителями и детьми и по идее дочь не должна была скрывать ничего... И страшно от того что даже в идеальных семьях случается такое

Edited by Каспийская20
Link to comment
Share on other sites

Доверие, 2013. Драма. Актуальный фильм для нашего времени. Интернет, соц.сети и т.д. О том как 14летняя девочка стала жертвой педофила. После просмотра задумалась о том что случись (врочем случается) такая история в Азербайджане то она была бы не жертвой, а "сама виновата". По фильму однако вина перенесена на родителей, больше на отца, точнее он сам больше всех винит себя. Бедный, его было больше всех жаль. Парадокс в том что в семье были доверительные и теплые отношения между родителями и детьми и по идее дочь не должна была скрывать ничего... И страшно от того что даже в идеальных семьях случается такое

Фильм с таким названием 2013-го года российский и совсем о другом, а тот, что Вы описываете 2010-го. Смотрю сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Мальчишник в Вегасе " все 3 части )))

Стыд и срам в каждом кадре )))

Стыдно признаваться, но мне фильм понравился

Советую смотреть в одиночку...

Уж очень откровенно пошлые шутки

смотрел первую и вторую части.комедия помогает забыть про наши реалии.с удовольствием посмотрю и третью часть.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела " Мальчишник в Вегасе " все 3 части )))

Стыд и срам в каждом кадре )))

Стыдно признаваться, но мне фильм понравился

Советую смотреть в одиночку...

Уж очень откровенно пошлые шутки

посмотрите ещё и "одноклассники".тоже неплохая комедия.
Link to comment
Share on other sites

посмотрел фильм Время с Джастином Тимберлейком! Фильм хороший и очень полезный. Побольше бы таких.

Согласна. Мне оч понравилась их задумка и сюжет! А что было бы, если действительно так было....

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Наркоз"  

Шикарный фильм, смотрите не раздумывая...

 

П.С.  Новые познания о  наркозе привели меня в шок blink.png huh.png ph34r.png

Согласна! Недавно смотрела, не оглядываясь,  до самого конца! 

Отличный фильм! 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела "Наркоз"  

Шикарный фильм, смотрите не раздумывая...

 

П.С.  Новые познания о  наркозе привели меня в шок :blink: :huh: :ph34r:

Шикарный фильм! захватывающий. Побольше бы таких . Может кто знает что то наподобие ?
Link to comment
Share on other sites

только сегодня посмотрели "Воровка книг".  хороший. фильм такой ,какими мы привыкли видеть фильмы о Второй Мировой.. это нежный трогательный фильм о тех, кто остаётся ждать дома. о том как переносили войну сами немецкие граждане. фильм пересмотрю ещё раз, и не один. понравился

Edited by nejik v tumane
Link to comment
Share on other sites

Los Ultimos Dias

Эпидемия

(2013)

 

 

Это не Голливуд.

 

Испанцы, не избалованные крупными финансами, могут снимать хорошее кино за дешево. 

Вот и в этом фильме, основным моментом хотелось бы выделить псевдомасштабность происходящего.

Если закрыть глаза на маленькие недочеты и косяки по фильму - то вполне смотрибельно. И даже здорово.

Не знаю, фильм мне понравился. И даже зацепила концовка.

Конечно видна привязка к голливудским постапокалиптическим проектам вроде "Я-легенда" и др. Но, почему-то "Эпидемия" показался более реалистичным. Может быть потому что нет никаких монстров, а в роли монстров выступают сами люди...

Сюжет прост: миром правит эпидемия агорафобии. Люди не выходят на улицу, прячутся внутри домов или бродят в поисках воды и пищи по тоннелям подземки и канализации. Некоторые забаррикадировались в супермаркетах. В этом хаосе главный герой идет по подземным коммуникациям к своему дому, где осталась жена...

 

9\10

Link to comment
Share on other sites

только сегодня посмотрели "Воровка книг".  хороший. фильм такой ,какими мы привыкли видеть фильмы о Второй Мировой.. это нежный трогательный фильм о тех, кто остаётся ждать дома. о том как переносили войну сами немецкие граждане. фильм пересмотрю ещё раз, и не один. понравился

 

Мы тоже пошли на Воровку 17-го. Спустя долгие годы мама снова пошла в кино :) Военная тематика - у нее любимая. Получили удовольствие, трогательный, и в то же время нелегкий фильм

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера "Париж любой ценой"-стандартный сценарий,легкий фильм для девочек)Если хотите просто расслабиться и немного посмеяться-самое оно)

"Волк с Уолл стрит"-даже если фильм не возьмет Оскар,то игра Лео,несомненно,обязана его взять!Пересмотрю фильм еще раз в кинотеатре,премьера будет 6 февраля.Аннотацию можете прочесть в интернете

Link to comment
Share on other sites

Зашла сюда отписаться про "Воровку книг" и увидела, что тут уже о нем писали и не раз))) остается только присоединиться к словам тех, кому он понравился и сказать, что  даже не ожидала, что фильм будет таким умным и трогательным. перед тем, как пойти на него, почитала отзывы, где не раз писалось о том, что  тут полностью обошли все ужасы войны, наверно, для того, чтобы фильм был доступен всем категориям. Но я бы не сказала, что ужасы войны не были показаны, скорее наоборот, они были еще страшнее в обыденной городской обстановке, чем на полях сражений, когда гибнут не солдаты, а простые  мирные люди, среди которых и старики и дети.  Джеффри Раш как всегда был на высоте. какой колоритный персонаж у него получился!  Простой, но такой какой-то уютный,искренний, и  кажется таким знакомым, чуть ли не родным. Эмили Уотсон тоже замечательно справилась со своей ролью.  Несколько раз во время просмотра на глаза так и хотели навернуться слезы и подкатывал ком к горлу. Большая часть зрителей выходила из зала явно под впечатлением.

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

Мы тоже пошли на Воровку 17-го. Спустя долгие годы мама снова пошла в кино smile.png Военная тематика - у нее любимая. Получили удовольствие, трогательный, и в то же время нелегкий фильм

как классно!  я тоже свою маму пригласила вечером в кино. пошли вместе посмотрели :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм  "Список контактов". Ожидала большего, но не очень понравился. Первая половина вообще была скучна и неинтересна. А вторая немножко затянула, в основном развязка. Но не считаю правильным  смотреть фильм из-за интересной концовки.

Link to comment
Share on other sites

  • Liliana-Kim changed the title to Последний Фильм, Который Вы Посмотрели 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 7 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...