Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите! Происходит Рейдерский Захват Дома!


Recommended Posts

Никаких заморочек нет, вот тебе для этого пример. Зайди на www.dd34.ru и введи адрес www.2ip.ru тебе покажут твой АйПи адрес.

Ну и ответь мне о результатах))

Пасиб получилось 

Link to comment
Share on other sites

И все таки "пишут о чем". Для помощи нуждающейся бабушке, ее детям и внукам на диспуте есть целый раздел, отработанный механизм. Немало благотворительных тем было и на ДнОТе. Сотням людей здесь была оказана помощь, десятки были в буквальном смысле спасены. У активистов есть списки нуждающихся, которые постоянно пополняются. Они получают помощь, за ними "присматривают" добровольцы, решают их проблемы. Добрые люди. Но в данном случае тема была преподнесена совершенно иначе, акцент был перемещен с практической помощи на общественный резонанс. Зачем? Это и пытаются понять пользователи. Можно ли их упрекнуть? Вряд ли. Согласитесь, такого количества рыжих тезок не встретишь ни в одном водевиле. 

Link to comment
Share on other sites

Да ёлки-палки!

Совсем люди с ума посходили. Я поняла, что зря вмешалась и что с вами бесполезно разговаривать. Но чтоб не было больше тупых разговоров и это не повредило тете Жене и не отвратило от нее людей, которые реально могут ей помочь, перед тем как замолчать, скажу. 

Зовут меня Яна Машкова, у меня рыжие волосы, я живу на Разино, точнее жила раньше и до сих пор живут мои родители. Работаю в компании БСКом, номер паспорта нужен? 

Как я уже сказала, на диспуте бываю редко, только в поисках чего-либо, но на фейсбуке увидела пост о женщине, очень напоминающей тетю Женю и ее историю. И полезла читать - непонятно зачем, только зря понервничала. 

У кого есть реальное желание помочь женщине - адрес и телефон вам в помощь. Если что понадобится от меня реально по делу - мой номер телефона есть в теме про одежду для детей.

Остальным умникам счастливо оставаться

 

Яна, зачем вы свои реальные данные выкладываете тут? Вернее ради кого? Данная тема уже давно ушла от сабжа, некоторым людям просто нечего делать. Я с вами лично не знаком, но знаю многих ребят из вашего круга альпинистов. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова в своем амплуа - дикое колличество бреда и один-два полуфакта, которые вывернуты наизнанку :) Истерчика, одним словом :)

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете  EtoYa это журналистка с минвала???

 

Есессно. Это бывшая Рыжая Колдунья. ака Яна Мадатова - самый бездарный писака за всю историю азербайджанской журналистики.

Link to comment
Share on other sites

Есессно. Это бывшая Рыжая Колдунья. ака Яна Мадатова - самый бездарный писака за всю историю азербайджанской журналистики.

 

Тут уже 1000000000000 раз сказали что автор темы писала с Америки,это подтвердил админ форума.И во вторых с автором темы говорили по телефону,и она сейчас за рубежом.

Edited by TapanuNbka
Link to comment
Share on other sites

Тут уже 1000000000000 раз сказали что автор темы писала с Америки,это подтвердил админ форума.И во вторых с автором темы говорили по телефону,и она сейчас за рубежом.

 

 

Давайте я вам сейчас позвоню и у вас высветиться +1 или +44 или +49  -это элементарно. Айпишник амерский сделать - еще проще.

 

Подчерк этой истерички видать за версту- кривой русский язык, беграмотные обороты, истерика на пустом месте, отсутствие фактов, передергивание фактов, педалирование национальной темы -  101% автор - "журналистка" Яна Мадатова.

Link to comment
Share on other sites

На автора надо накатать статью, проверить через IP кто это и ловить. Благо у наших органов руки чешутся на такие вещи.

Еще не проверили? Тут оказывается столько понаписали,вечерком есть что почитать)))

Link to comment
Share on other sites

Да ёлки-палки!

Совсем люди с ума посходили. Я поняла, что зря вмешалась и что с вами бесполезно разговаривать. Но чтоб не было больше тупых разговоров и это не повредило тете Жене и не отвратило от нее людей, которые реально могут ей помочь, перед тем как замолчать, скажу. 

Зовут меня Яна Машкова, у меня рыжие волосы, я живу на Разино, точнее жила раньше и до сих пор живут мои родители. Работаю в компании БСКом, номер паспорта нужен? 

Как я уже сказала, на диспуте бываю редко, только в поисках чего-либо, но на фейсбуке увидела пост о женщине, очень напоминающей тетю Женю и ее историю. И полезла читать - непонятно зачем, только зря понервничала. 

У кого есть реальное желание помочь женщине - адрес и телефон вам в помощь. Если что понадобится от меня реально по делу - мой номер телефона есть в теме про одежду для детей.

Остальным умникам счастливо оставаться

А что такое БСКом?

Link to comment
Share on other sites

Люди!опомнитесь!!! хватит выяснять кто кому куда и что написал!все равно никто не поймает топикстартера и никто ничего не докажет!она свое дело сделала,подожгла всех,не проверив факты и слиняла с темы!из темы сделали балаган! при чем тут эти Яны?выяснили ситуацию,кто хочет и может пусть поможет бабушке!и все!

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Уже в Соц службы поступил сигнал.....однозначно детей отберут на днях..и в интернат для трудновоспитуемых детей сдадут....

Доигрались....

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Уже в Соц службы поступил сигнал.....однозначно детей отберут на днях..и в интернат для трудновоспитуемых детей сдадут....

Доигрались....

Скорей добились цели.

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Уже в Соц службы поступил сигнал.....однозначно детей отберут на днях..и в интернат для трудновоспитуемых детей сдадут....

Доигрались....

а может это все таки заставит мать обратить внимание на детей?

Link to comment
Share on other sites

Хм...

Уже в Соц службы поступил сигнал.....однозначно детей отберут на днях..и в интернат для трудновоспитуемых детей сдадут....

Доигрались....

и конечно же вы тут не причем ?!

Link to comment
Share on other sites

В данном случае это реальный человек, просто тут все уже настолько запутались что ни кому не верят.

и многих можно понять почему не верят 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Напрасно автора темы забанили, может прояснила бы хоть немного ситуацию.

 

Но факт остается фактом - помщь нужна и бабушке и детям.

Обращаюсь к адекватным юзерам, кто просто хочет помочь бедным людям - если что-то решите, напишите мне в лс, могу помочь продуктами,деньгами. 

Link to comment
Share on other sites

БСКом  ООО BSCom -это IT компания но не понятно если как можно там работать живя в Баку Хотя может это что-то другое

Она наверно хотела сказать БестКомп

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете что такая  неблагополучная семья одна у нас?? -нет конечно  И никаких сил не хватит всю эту грязь разгребать -можно при желании только помочь материально или морально 

Link to comment
Share on other sites

Первый раз пишу на этой теме, прочитав ее кое как. Короче не понятно ни фига. На первый взгляд - провокация чистой воды. А первые впечатления всегда правильные бывают.

И в конце вывод напрашивается - мы, азербайджанцы, основоположники нацизма, своим пенсионерам виллы раздариваем а у русских бабулек отбираем.

Разберитесь сначала с мошенниками которые у одиноких русских жилье отбирают и под градусом на поезде в сибирь выпроваживают, а потом уже о всех азербайджанцах судите. Оказывается чорейи дизинин устунде не только у нас бывает.

ooooo ureyimnen tikan cixdi. Deyinde!!!! Spasibo za etot post!
Link to comment
Share on other sites

И для, особо умных - Яна спалилась на фото.

 

84j4.jpg

 

 

 

a_1_44076_242855257_0.jpg

 

img0081sw.jpg

 

97b0a49b5eb842c780c8f6684be47740_med.jpg

Какие вам еще нужны доказательства?smile.png

А для особо не умных: миллион раз писали вчера тут,что она ездила туда и на сайте минвал аз писала об этом статью.Как вы думаете реально что она пустла утку и сама поехала туда разбираться и фоткаться там на месте?

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что абсолютно никто не заметил бредовости заголовка. Это очередная фишка Яны - использовать слова, которые она где-то услышала, но точного смысла которых не знает.

 

Какое отношение "рейдерство" имеет отношение к ситуации, описанной в высосанной из пальца статейки - не знает никто :)

Link to comment
Share on other sites

Напрасно автора темы забанили, может прояснила бы хоть немного ситуацию.

 

Но факт остается фактом - помщь нужна и бабушке и детям.

Обращаюсь к адекватным юзерам, кто просто хочет помочь бедным людям - если что-то решите, напишите мне в лс, могу помочь продуктами,деньгами. 

Юзер Hanaviatu уже писала, что если кто-то хочет помочь,ее контакты есть в созданной ею теме.

Link to comment
Share on other sites

А для особо не умных: миллион раз писали вчера тут,что она ездила туда и на сайте минвал аз писала об этом статью.Как вы думаете реально что она пустла утку и сама поехала туда разбираться и фоткаться там на месте?

 

Ну так автор темы и автор статьи - Яна Мадатова. В чем тогда прблема? :)

 

Я читала три-четыре опуса этой "журналистки", к примеру про то, как "унитчтожают в Баку русскую церковь", про "землетрясения" и прочая.

 

Да. автор сознательно пустил утку и её пытается продолжить раскручивать.

Link to comment
Share on other sites

Ну так автор темы и автор статьи - Яна Мадатова. В чем тогда прблема? smile.png

 

Вы это уже доказали? Доказательства в студию....Вот мне тоже сдаётся по характеру вашей писанины что вы та с кем она вчера тут повздорила.

Link to comment
Share on other sites

Сюдя по огромному количеству фантастических постов, люди перечитали дешевых детективов.Связь ника топикстартера  с именем Яна. Рыжые или не рыжие Яны?Сначала многие просили поехать туда Яну Мадатову.Сейчас хорошим тоном считается ее ругать. Кочку в черном сочиняются оды"О,Боже какой мужчина".Бабушка - советский контрразведчик, прошедший 1 и 2 мировую, неся задачу задосить Диспут.Дети после 12 превращаются в кровавых монстров и жрут все вокруг."Криминальная Россия" рядом не стояла!

 

А если по теме.Уважаемые Дамы и Господа,пожалуйста прекратите нести ересь. По итогам поездок,обсуждений,мнений юзеров выяснено

1)Бабушку обижают.Либо "аутсайд" либо внуки.

2)Там двое маленьких детей.Они НУЖДАЮТСЯ, им надо помочь.Одеждой и продуктами.

3)Там пожилой человек-она же бабушка. Ей нужна помощь по дому.

4)Нужно что-то решить по поводу окон.

Я считаю, что вернувшаяся мать не есть гарантия счастливой семьи.Они нуждаются в Вашей помощи.

P.S.думаю,то что бабушке нелегко признают все. А теперь представьте, что это Ваша родственница?Вы также будете строить фантасмагории, или как угодно попытаетесь помочь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Red Heart
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 73 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...