Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Учимся Рулить (Автошколы, Инструкторы, Советы Для Начинающих) - 2


Recommended Posts

Сама уже за рулем, нл так получилось что понравившегося учителя не нашла. Ходила 2-3 раза, а потом получила права и занималась с братом на даче. Ну итак прибавился опыт и вышла на дорогу. Но вот сейчас подруга к Агиль м хочет. Раньше он занимался за 400, эти цены актуальны?

 

К сожалению, нет уже. blush.png

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 697
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из серии "Почему Вам нужны именно контраварийные курсы?"  (Несмотря на относительно недешевые цены?)

 

Как не получить мощнейший удар сзади?!  facepalm.gif

 

http://youtu.be/PM-YcayXH7A

Link to comment
Share on other sites

по совету Агиль муалима пошла к Мехман муалиму, нормально. 10 уроков прошли,я уже могу водить,но не супер. Пока повороты налево не получаются , парковку еще незнаю и по вечерам еще не водила. Посмотрим что будет дальше

Link to comment
Share on other sites

Маленький подарок для прекрасной половины форума. rroza.gif  Для тех, кто уже за рулем! Для тех, кто боится пробок, как огня! Для тех, кто помышляет и мечтает  в такие моменты об альтернативных путях! Ловите:

 

Сайт, где в реальном режиме  по Вашему сматфону можно будет отслеживать загруженность дорог нашего города. (зеленый цвет дорог - пробок нет...красный - держитесь от этих маршрутов подальше!):

 

http://www.niim.az/trafficinfo

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

по совету Агиль муалима пошла к Мехман муалиму, нормально. 10 уроков прошли,я уже могу водить,но не супер. Пока повороты налево не получаются , парковку еще незнаю и по вечерам еще не водила. Посмотрим что будет дальше

Вы ходите к Мехману на Нариманово? Мерседес номер 087?

Link to comment
Share on other sites

Вы ходите к Мехману на Нариманово? Мерседес номер 087?

Да Мехман на Нариманово, мерсдес,но номер никак не запомню. Я не смотрю на номер. Нормально. Цена качество соответствует. Просто я только по суботтам выходным хожу из=за работы поэтому у меня затянулось

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!Прошла два курса по вождению.Это начальный курс по вождению и это продвинутый курс по вождению.Обучение прошла у Агиля Рагимова.Некоторые форумчане пишут что обучаться у него дорого.Может и дорого но не дороже Вашей жизни.Мы все знаем что дорога не прощает ошибок не кому,и одно не ловкое движение не туда куда надо может обернуться для нас самым дорогим на свете словом это-жизнь.Поэтому качественные знания полученные в процессе обучения,являются залогом вашей же безопасности.Правильный выбор инструктора является очень важным моментом,во первых его стаж а стаж вождения у Агиля Ахмедовича более 26 лет,этот человек проводит большую часть своего времени в автомобили а значит знает о всех тонкостях и трудностях на дороге и может поделиться своим бесценным опытом в реалии а не с учебника или с компьютера.Очень вежливый и тактичный человек.Он еще и психолог.В 2007 году пережив страшную аварию у меня появился страх перед вождением,этот человек сразу понял и предпринял некотурую стратегию в преодолении этого барьера,он своей уверенностью заставил поверить в успех помог в преодолении многих психологических моментов таких как боязнь дороги слишком оживленное движение пробки и.т.д У него индивидуальный подход для каждого ученика.Главное это-личные качества,а не технические.Можно обучиться на хорошей машине но получить не качественные знания.Поэтому чтобы обрести уверенности на дороге побороть все психологические барьеры такие как страх,получить практику и теорию в доступной форме,привыкнуть и адаптироваться на дороге я Вам советую Рагимова Агиля Ахмедовича.Успехов Вам в освоении дороги. rroza.gif rroza.gif rroza.gif  

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!Прошла два курса по вождению.Это начальный курс по вождению и это продвинутый курс по вождению.Обучение прошла у Агиля Рагимова.Некоторые форумчане пишут что обучаться у него дорого.Может и дорого но не дороже Вашей жизни.Мы все знаем что дорога не прощает ошибок не кому,и одно не ловкое движение не туда куда надо может обернуться для нас самым дорогим на свете словом это-жизнь.Поэтому качественные знания полученные в процессе обучения,являются залогом вашей же безопасности.Правильный выбор инструктора является очень важным моментом,во первых его стаж а стаж вождения у Агиля Ахмедовича более 26 лет,этот человек проводит большую часть своего времени в автомобили а значит знает о всех тонкостях и трудностях на дороге и может поделиться своим бесценным опытом в реалии а не с учебника или с компьютера.Очень вежливый и тактичный человек.Он еще и психолог.В 2007 году пережив страшную аварию у меня появился страх перед вождением,этот человек сразу

понял и предпринял некотурую стратегию в преодолении этого барьера,он своей уверенностью заставил поверить в успех помог в преодолении многих психологических моментов таких как боязнь дороги слишком оживленное движение пробки и.т.д У него индивидуальный подход для каждого ученика.Главное это-личные качества,а не технические.Можно обучиться на хорошей машине но получить не качественные знания.Поэтому чтобы обрести уверенности на дороге побороть все психологические барьеры такие как страх,получить практику и теорию в доступной форме,привыкнуть и адаптироваться на дороге я Вам советую Рагимова Агиля Ахмедовича.Успехов Вам в освоении дороги. rroza.gif rroza.gif rroza.gif

объясните пожалусто что означает начальны и продвинутый курс

Link to comment
Share on other sites

объясните пожалусто что означает начальны и продвинутый курс

 

А можно я? smile.png  Все подробности тут: http://www.profi-s.com/courses/

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

Хотя я тоже можно сказать начинающая)) Но для тех, кто планирует начать дам совет. Не надо соглашаться чтоб вас учил отец, муж, жених, брат. Первый раз меня учил жених, завел в какой то маленький дворик и говорит давай разворачивай, я ему говорю ты что, я не смогу, в общем он как закричит, я начала поворачивать, потом врезалазь в проволочную ограду, в общем его мнрсик был в ужасном состоянии))) потом говорю вот мало тебе :-D не умеешь учить, не учи :-D :-D потом уже он начал более нормально меня учить, сразу на магистрале и трассе водить заставляет от нардарана до нефтчика :( в общим может кому-то больше повезлоэс учителем, но все равно не советую...

Link to comment
Share on other sites

я тоже не смогла с мужем. Я позанималась с инструктором 5 часов. И поехали с мужем к родственникам. Это бык первый самостоятельный выезд. Как мы переругались. На полпути сказал, что бы я остановилась и он вышел. Я спокойно доехала до пункта назначения. Он же приехал на такси. После он долго не садился в моё авто в качестве пассажира.

Link to comment
Share on other sites

я тоже не смогла с мужем. Я позанималась с инструктором 5 часов. И поехали с мужем к родственникам. Это бык первый самостоятельный выезд. Как мы переругались. На полпути сказал, что бы я остановилась и он вышел. Я спокойно доехала до пункта назначения. Он же приехал на такси. После он долго не садился в моё авто в качестве пассажира.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Зайка. Вам крупно повезло. Иногда доходит чуть ли не до развода))) facepalm.gif Это когда муж несдержан по натуре и не перестает комментировать даже мельчайшие ошибки супруги в стиле: "Дура! Кто так поворачивает? - "Идиотка! Разве не видишь, что горит красный?" - "Тормози! Тормози! Пронесло! Ну ты и тормоз!!!" итд. wub.png

После этого многие начинают в спешном порядке искать нас, то есть терпеливых инструкторов...smile.png

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

я тоже не смогла с мужем. Я позанималась с инструктором 5 часов. И поехали с мужем к родственникам. Это бык первый самостоятельный выезд. Как мы переругались. На полпути сказал, что бы я остановилась и он вышел. Я спокойно доехала до пункта назначения. Он же приехал на такси. После он долго не садился в моё авто в качестве пассажира.

мы не ругаемся так, но у него большой минус, он зжзаставляет меня делать маневры и в процессе начинает указывать на ошибки, а это меня бесит, я говорю,ты сначало скажи как правильно, а потом начну маневр, а так как младенец по интуиции да еще и ругает потом если что не правильно :( его обучение состоит из импровизаций, а это нужно запланировать :)

Link to comment
Share on other sites

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Зайка. Вам крупно повезло. Иногда доходит чуть ли не до развода))) facepalm.gif Это когда муж несдержан по натуре и не перестает комментировать даже мельчайшие ошибки супруги в стиле: "Дура! Кто так поворачивает? - "Идиотка! Разве не видишь, что горит красный?" - "Тормози! Тормози! Пронесло! Ну ты и тормоз!!!" итд. wub.png

После этого многие начинают в спешном порядке искать нас, то есть терпеливых инструкторов...smile.png

ну у нас что-то такое и было. Он к моей езде относился превзято. Пахвала была только через 2 года ))
Link to comment
Share on other sites

мы не ругаемся так, но у него большой минус, он зжзаставляет меня делать маневры и в процессе начинает указывать на ошибки, а это меня бесит, я говорю,ты сначало скажи как правильно, а потом начну маневр, а так как младенец по интуиции да еще и ругает потом если что не правильно :( его обучение состоит из импровизаций, а это нужно запланировать :)

ну вот всё это и приводило у нас к ругани. Хорошо, что я с ним не занималась, это всё происходило, когда он со мной куда-то ехал.
Link to comment
Share on other sites

Когда водитель не может отличить педаль газа от педали тормоза)))  facepalm.gif

 

http://youtu.be/ZMLtnGfv_L8

 

ПС. Обратите внимание на начало ролика. Двое прохожих родились в очень дорогих рубашках ))) wub.png  

Edited by Агиль Рагимов
Link to comment
Share on other sites

где можно найти и купить последние правила дорожного движения и банк тестов? 

и еще, такой программы нет для смартфонов с нашими банками тестов?

Link to comment
Share on other sites

где можно найти и купить последние правила дорожного движения и банк тестов?
и еще, такой программы нет для смартфонов с нашими банками тестов?

 

Зачем нету?с плей маркета загрузите на смартфон азпдд

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, контакты тренера по вождению по разумной цене.

какой части города вы живете? это спрашиваю чтоб было удобнее видеться с тренером

Link to comment
Share on other sites

Привет всем... права есть сама получала.. водить умею ..и механику и автомат. Нужен инструктор который научит парковаться и делать обгон.. и еще мне трудно брать рассчет с правой стороны.. не чувствую габаритов машины.. кто может мне в этих делах помочь.. плз номер инструктора срочно..

Link to comment
Share on other sites

Привет всем... права есть сама получала.. водить умею ..и механику и автомат. Нужен инструктор который научит парковаться и делать обгон.. и еще мне трудно брать рассчет с правой стороны.. не чувствую габаритов машины.. кто может мне в этих делах помочь.. плз номер инструктора срочно..

 

Здравствуйте. Пока Вы в поиске, советую Вам просмотреть ролик ниже...один из вариантов парковки...

 

Итак...Из серии "Эта ненавистная парковка)))" blush.png  - "Парковка всего в три приема!"

 

 

http://youtu.be/Gzbo1uucF_k

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пока Вы в поиске, советую Вам просмотреть ролик ниже...один из вариантов парковки...

 

Итак...Из серии "Эта ненавистная парковка)))" blush.png 

Агиль м., все же лучше с самого начала выработать привычку делать заднюю парковку, чтобы легче выезжать было

Извините , что сделала замечание, но это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Пока Вы в поиске, советую Вам просмотреть ролик ниже...один из вариантов парковки...

Итак...Из серии "Эта ненавистная парковка)))" blush.png - "Парковка всего в три приема!"

http://youtu.be/Gzbo1uucF_k

Спасибо полезный ролик.. смотрю уже каждый день ваши ролики. Ценю ваш труд. Парковаться немного умею. Но хочу уметь парковаться в любых ситуациях.что бы не было затруднений.

Пс.как называется эта мелодия в вашем ролике?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо полезный ролик.. смотрю уже каждый день ваши ролики. Ценю ваш труд. Парковаться немного умею. Но хочу уметь парковаться в любых ситуациях.что бы не было затруднений.

Пс.как называется эта мелодия в вашем ролике?

 

Здравствуйте. Фикрет Амиров "Карабах" smile.png

Link to comment
Share on other sites

Агиль м., все же лучше с самого начала выработать привычку делать заднюю парковку, чтобы легче выезжать было

Извините , что сделала замечание, но это мое мнение

 

Здравствуйте. Не надо извинятся за свое мнение. Хотя у меня другое мнение  именно с колокольни преподавателя: На  практике с самого начала трудно учится  задней  парковке из-за малого опыта вождения.  Намного легче контролировать ситуацию, когда куда-то въезаешь передом машины (больше шансов не ударить машину) и легче выезжать назад, когда ты уже между двумя препятствиями и не надо выворачивать руль...просто подаешь назад по прямой и только после поворачиваешь...

 

Но спорить с Вами не буду. Любая версия имеет право на жизнь, если она эффективна и безопасна, для применяющего ее...smile.png

Link to comment
Share on other sites

какой части города вы живете? это спрашиваю чтоб было удобнее видеться с тренером

в центре.

Начала уроки езды с Балагусейном. Очень довольна.Хороший терпеливый грамотный инструктор.всем спасибо.

можно координаты?

Link to comment
Share on other sites

"О проблемах женщин за рулем!". Гости передачи "Бизим гюнлер" : певицы Ильхама и Гюлистан х, представитель ДПС Вагиф Асадов, а так же среди них совершенно случайно заметил себя...rolleyes.gif 

 

http://youtu.be/mRUJOOJbczY

Link to comment
Share on other sites

за 2 недели езды уже не помню сколько раз я не ударяла свою машину. Сегодня вообще когда парковалась, очень сильно прижалась к стене, левая сторона вся краска сошла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 180 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...