Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот - 2


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, nikotrissa said:

Замечу Кверти, что у меня 2 группы, где отключены уведомления, не читаю, не интересно,но не выйти, не обижая участников)) терплю)  

замечу что и у меня есть такие

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу что мусульманин не может быть непрактикующим

Замечу Мусульмане, атеисты, религиозно-атеисты в этой группе все друг друга стоят, даже те" вынужденно сидящие". 

 Sözə baxee:вынужденно сидящие... 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Замечу что многие не в курсе что этими недолюдьми были обсуждены женщины, с которыми они не знакомы, а не те , с кем они круглые сутки общались и обменивались фотками, кто им дал право наговаривать на когото?

Замечу что таким не помешает заняться своими женщинами

Замечу,что многие занимаются...они в списке +1(фейспалм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Addicted сказал:

Наблюдаю за происходящим... После многомесячного отсутствия чувствую -  "Я повсюду иностранец, забери меня мама домой!"

Замечу,

Мне нравятся люди, раздираемые изнутри. Но не страстями — борьбой. Мне нравятся те люди, которым неуютно в обществе. Которые чувствуют свою чужеродность. Вот каких людей я хочу видеть в подсовываемых мне сценариях. Потому что я сам такой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Turku Kettola сказал:

Не заметил что случилось,  но хотелось бы  верить  что практикующие мусульмане ни в чем плохом не замешаны.

И я вот заметила ,что даже и их умудрились вмешать.

Но! Заметила и другое,когда  "товар"плохо продается, его надо обязательно "взболтать и приукрасить" для шума....нябилим рекламы в перемешку с истерией:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nikotrissa сказал:

Замечу Кверти, что у меня 2 группы, где отключены уведомления, не читаю, не интересно,но не выйти, не обижая участников)) терплю)  

Замечу что стоит из себя всячески выбивать чувство вины за чужие обиды)) все равно люди все чувствуют...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, patusik сказал:

Лююююдииии, ай  лююююдии, зачем вы прицепились именно к скринам  Магнолии...там дастаны на целую туалетную  бумагу...обсирание  адекватных  модеров, за выданные  баллы,не понра  пост юзера  и т.д...если у человека нутро такое,то сколько хлоркой  не обливай ...не отбелится. Теперь нам не дышать...бирьден  они и после этого ахнуть захотят?

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечала? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Edited by Helqa
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

Замечу что стоит из себя всячески выбивать чувство вины за чужие обиды)) все равно люди все чувствуют...

Замечу, что фраза какая-то мудреная получилась)) Отмечу,что это из серии,когда создаешь ее для одного, а получается другое) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

:cheers: замечу что неравнодушен к вашим постам))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

 

Замечу,перефразируя, овцы в волчьей шкурКе были всегда)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helqa сказал:

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечали? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что то об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Замечу что я даже в самых пошлых фантазиях не думал что с этого форума гыз тутмаг возможно , думал не та публика ... но теперь я присмотрюсь внимательнее , и скоро брошу свою удочку за уловом 😂 а то заманя дяищиб 25 яшды джаван гагулЬЯ галыб гырагда хябярида йохду , нафталинлар бурда гыз тутурлармыш )

п.с все это шутка , вы все здесь старые и не красивые :biggrin:

Edited by KichikChavush
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, patusik сказал:

Замечу,что многие занимаются...они в списке +1(фейспалм)

Я еще забыла заметить, что одному из яро обсуждающих, некое «всевидящее око» который вообще ни с кем не знаком,  вообще стыдно было учавствовать в обсуждениях девушек, годящихся ему в дочери, не тратил бы время на вотсап а занял бы очередь в пенсионном фонде

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Helqa сказал:

 

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что то об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Я фигею с вас...)

Какие мы сердобольные...челом  биться,что не насиловали? Никто им не давал права и повода...что-то с кем-то делать.Вот из-за таких клонов как вы и Джилли, да гядяшдер  думают,что онлардан  йохдур.

Зы.Мне плевать там на каждого, хотя некоторые  реали  удивили меня.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

 

 

Заметила, что проставила Вам "сердечко", а система сделала из него 3. Подумала, что супермодам 1 за 3 засчитывается, как полярникам за "вредные условия труда". А оказалось трое одновременно отдали Вам сердца. Улыбнулась :-)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Helqa сказал:

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечала? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

А если про вас напишут,что вы ловите на крючок женатых,чтоб затем их шантажировать фото и пр. Это вы сочтете невинной шуткой? Замечу)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

замечено, что с определенного времени стал называть Диспут Шизпутом. по той простой причине, что из-за превалирующего кол-ва неадекватов, бездельников интересных нормальных людей тут практически не видно

 

заметил также, что нет ни одного юзера, с которым хотелось бы познакомиться в реале (надеюсь на взаимность). в свое время знакомств и ярких мимолетных и не очень отношений было достаточно. пару месяцев назад, правда, заинтересовала одна юзерша, началом своего двусмысленного ника: был похож на ник одной некогда близкой Юзерши. присмотрелся - вообще не то, на сходстве ников все и закончилось :) 

 

возвращаясь к первому абзацу: форум - это не кучка 5-10 юзеров, которые сидят во всех темах и превращают темы в "свойский сёхбет". одним словом, "хорошего человека должно быть много" - не для всех случаев

сорри, если кого-то задел

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Helqa said:

Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

 

Заметила, что я точно не ёж!

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что Бушидо ставит резонные вопросы) Так же замечу, что диверсант сделал доброе дело-впредь в таких группах будет джентльменский уровень и расшаркивания ноШками)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikotrissa сказал:

А если про вас напишут,что вы ловите на крючок женатых,чтоб затем их шантажировать фото и пр. Это вы сочтете невинной шуткой? Замечу)

Ещщи...с их слов все виноваты,а мужики это отдельная каста, которым все можно. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sleeping Silence сказал:

замечено, что с определенного времени стал называть Диспут Шизпутом.

Замечу что за два месяца пребывания можно быстро забыть о шизпуте и больше не возвращаться))

А то получается что кот кололся но все равно продолжал есть кактус))

4 минуты назад, Addicted сказал:

Заметила, что я точно не ёж!

Человек!))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

Замечу, что вы всё обсуждаете, но не задаете самый главный вопрос: кто и почему выставил эти скрины на обозрение?

Замечу....за(с) ланец))

Зы.Это месть...кашу никто в детстве не любил))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что нормальную женщину, которая ни разу не дала повода, чтобы поганые рты и корявые пальцы о ней писали, это не может не возмущать. Замечу, что странно женщине это не понимать или делать вид... 

Замечу что ненавижу даже когда женщины обсуждают между собой свою интимную жизнь. Поэтому держусь подальше от большинства людей. Особенно от тех кто не скрывали какие они легкомысленные любители баздыга. А те кто охотно общались с ними, теперь возмущаются. Наверное я тупая чего то не понимаю.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

Замечу что за два месяца пребывания можно быстро забыть о шизпуте и больше не возвращаться))

А то получается что кот кололся но все равно продолжал есть кактус))

 

замечу, что более того: речь не о двух месяцах и даже не о двух годах, а куда большем сроке. но в последнее время быть просто нейтральным наблюдателем за всем происходящим  - самое милое дело

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Bushido said:

Замечу, что вы всё обсуждаете, но не задаете самый главный вопрос: кто и почему выставил эти скрины на обозрение?

Уверена, на него охота уже объявлена по обе стороны баррикад, жаль плоти), что же с ним сделаюют.

И поделом.

Edited by JaMuka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Юганец said:

Заметил что яныхов стало больше 

 

Вероятно нет, но они заметно   более нагло себя ведут, когда уверены, что никто об этом не узнает.

Однако, в этот раз это было замечено обществом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, patusik сказал:

Я фигею с вас...)

Какие мы сердобольные...челом  биться,что не насиловали? Никто им не давал права и повода...что-то с кем-то делать.Вот из-за таких клонов как вы и Джилли, да гядяшдер  думают,что онлардан  йохдур.

Зы.Мне плевать там на каждого, хотя некоторые  реали  удивили меня.

я уже написала что у меня была неприязнь к этой компании еще до скринов. Особенно одного из них ненавидела. Не буду писать почему. Потому что считаю что не имею право. Кто я такая, я им никто. Держусь от таких подальше и все.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sleeping Silence сказал:

замечу, что более того: речь не о двух месяцах и даже не о двух годах, а куда большем сроке. но в последнее время быть просто нейтральным наблюдателем за всем происходящим  - самое милое дело

Замечу что чисто по своему мышлению не могу так трепетно относится к букофкам в интернете, чего и всем желаю)) Все меняется и не всегда в лучшую сторону... Захлопнул ноут и забыл)) В жизни столько всего прекрасного и действительно стоящего вашего внимания))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Helqa сказал:

Замечу что ненавижу даже когда женщины обсуждают между собой свою интимную жизнь. Поэтому держусь подальше от большинства людей. Особенно от тех кто не скрывали какие они легкомысленные любители баздыга. А те кто охотно общались с ними, теперь возмущаются. Наверное я тупая чего то не понимаю.

Не скрывали, еджеб  делали.Бизьде  буну  герюб  обмазывались антикомаринным  средствами  и ходили за км. Какого Х тогда они грязь льют?Если вы ЧЕГО--ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ...то они и мужчин  парафинили. Бунлар  да онлара  гез вурубылар?

Возмущаются все...кто более или менее имеет представление о чести ,достоинстве  и морали...

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...