Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот - 2


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, nikotrissa said:

Замечу Кверти, что у меня 2 группы, где отключены уведомления, не читаю, не интересно,но не выйти, не обижая участников)) терплю)  

замечу что и у меня есть такие

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу что мусульманин не может быть непрактикующим

Замечу Мусульмане, атеисты, религиозно-атеисты в этой группе все друг друга стоят, даже те" вынужденно сидящие". 

 Sözə baxee:вынужденно сидящие... 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Замечу что многие не в курсе что этими недолюдьми были обсуждены женщины, с которыми они не знакомы, а не те , с кем они круглые сутки общались и обменивались фотками, кто им дал право наговаривать на когото?

Замечу что таким не помешает заняться своими женщинами

Замечу,что многие занимаются...они в списке +1(фейспалм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Addicted сказал:

Наблюдаю за происходящим... После многомесячного отсутствия чувствую -  "Я повсюду иностранец, забери меня мама домой!"

Замечу,

Мне нравятся люди, раздираемые изнутри. Но не страстями — борьбой. Мне нравятся те люди, которым неуютно в обществе. Которые чувствуют свою чужеродность. Вот каких людей я хочу видеть в подсовываемых мне сценариях. Потому что я сам такой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Turku Kettola сказал:

Не заметил что случилось,  но хотелось бы  верить  что практикующие мусульмане ни в чем плохом не замешаны.

И я вот заметила ,что даже и их умудрились вмешать.

Но! Заметила и другое,когда  "товар"плохо продается, его надо обязательно "взболтать и приукрасить" для шума....нябилим рекламы в перемешку с истерией:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nikotrissa сказал:

Замечу Кверти, что у меня 2 группы, где отключены уведомления, не читаю, не интересно,но не выйти, не обижая участников)) терплю)  

Замечу что стоит из себя всячески выбивать чувство вины за чужие обиды)) все равно люди все чувствуют...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, patusik сказал:

Лююююдииии, ай  лююююдии, зачем вы прицепились именно к скринам  Магнолии...там дастаны на целую туалетную  бумагу...обсирание  адекватных  модеров, за выданные  баллы,не понра  пост юзера  и т.д...если у человека нутро такое,то сколько хлоркой  не обливай ...не отбелится. Теперь нам не дышать...бирьден  они и после этого ахнуть захотят?

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечала? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Edited by Helqa
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, qwerty12345 сказал:

Замечу что стоит из себя всячески выбивать чувство вины за чужие обиды)) все равно люди все чувствуют...

Замечу, что фраза какая-то мудреная получилась)) Отмечу,что это из серии,когда создаешь ее для одного, а получается другое) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

:cheers: замечу что неравнодушен к вашим постам))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

 

Замечу,перефразируя, овцы в волчьей шкурКе были всегда)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helqa сказал:

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечали? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что то об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Замечу что я даже в самых пошлых фантазиях не думал что с этого форума гыз тутмаг возможно , думал не та публика ... но теперь я присмотрюсь внимательнее , и скоро брошу свою удочку за уловом 😂 а то заманя дяищиб 25 яшды джаван гагулЬЯ галыб гырагда хябярида йохду , нафталинлар бурда гыз тутурлармыш )

п.с все это шутка , вы все здесь старые и не красивые :biggrin:

Edited by KichikChavush
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, patusik сказал:

Замечу,что многие занимаются...они в списке +1(фейспалм)

Я еще забыла заметить, что одному из яро обсуждающих, некое «всевидящее око» который вообще ни с кем не знаком,  вообще стыдно было учавствовать в обсуждениях девушек, годящихся ему в дочери, не тратил бы время на вотсап а занял бы очередь в пенсионном фонде

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Helqa сказал:

 

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что то об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

Я фигею с вас...)

Какие мы сердобольные...челом  биться,что не насиловали? Никто им не давал права и повода...что-то с кем-то делать.Вот из-за таких клонов как вы и Джилли, да гядяшдер  думают,что онлардан  йохдур.

Зы.Мне плевать там на каждого, хотя некоторые  реали  удивили меня.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Assembler said:

Замечу, что моя любимая фраза "не спите с теми, кем вы не хотите быть" все таки универсальна и глубока.

 

 

Заметила, что проставила Вам "сердечко", а система сделала из него 3. Подумала, что супермодам 1 за 3 засчитывается, как полярникам за "вредные условия труда". А оказалось трое одновременно отдали Вам сердца. Улыбнулась :-)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Helqa сказал:

Дастаны я не видела. Заметила ваше замечание от том что Магнолия и думать не могла что в семье есть уроды. Как не могла думать? Она этих юзеров на форуме в серьезных темах замечала? Йейиб ичмек и баздыг это все что они обсуждали.  Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

Дышите конечно, но спокойно. Я вот тоже допоздна сижу на форуме. Как то все равно что об этом думают. Пусть думают что хотят. Неужели вас возмущает что кто захотел вас ахнуть? Не изнасиловать же собирались. Захотели, это их проблемы. Между собой дердлеширлер. Если это вас это смущает между собой разберитесь. Зачем тут возмущаться? Все и так знают кто есть кто. Все знают что они легкомысленные люди, а вы нет.

А если про вас напишут,что вы ловите на крючок женатых,чтоб затем их шантажировать фото и пр. Это вы сочтете невинной шуткой? Замечу)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

замечено, что с определенного времени стал называть Диспут Шизпутом. по той простой причине, что из-за превалирующего кол-ва неадекватов, бездельников интересных нормальных людей тут практически не видно

 

заметил также, что нет ни одного юзера, с которым хотелось бы познакомиться в реале (надеюсь на взаимность). в свое время знакомств и ярких мимолетных и не очень отношений было достаточно. пару месяцев назад, правда, заинтересовала одна юзерша, началом своего двусмысленного ника: был похож на ник одной некогда близкой Юзерши. присмотрелся - вообще не то, на сходстве ников все и закончилось :) 

 

возвращаясь к первому абзацу: форум - это не кучка 5-10 юзеров, которые сидят во всех темах и превращают темы в "свойский сёхбет". одним словом, "хорошего человека должно быть много" - не для всех случаев

сорри, если кого-то задел

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Helqa said:

Ежу понятно что заходят на форум гыз тутмага и обсуждают  между собой кто с кем хочет переспать.

 

Заметила, что я точно не ёж!

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что Бушидо ставит резонные вопросы) Так же замечу, что диверсант сделал доброе дело-впредь в таких группах будет джентльменский уровень и расшаркивания ноШками)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikotrissa сказал:

А если про вас напишут,что вы ловите на крючок женатых,чтоб затем их шантажировать фото и пр. Это вы сочтете невинной шуткой? Замечу)

Ещщи...с их слов все виноваты,а мужики это отдельная каста, которым все можно. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sleeping Silence сказал:

замечено, что с определенного времени стал называть Диспут Шизпутом.

Замечу что за два месяца пребывания можно быстро забыть о шизпуте и больше не возвращаться))

А то получается что кот кололся но все равно продолжал есть кактус))

4 минуты назад, Addicted сказал:

Заметила, что я точно не ёж!

Человек!))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bushido сказал:

Замечу, что вы всё обсуждаете, но не задаете самый главный вопрос: кто и почему выставил эти скрины на обозрение?

Замечу....за(с) ланец))

Зы.Это месть...кашу никто в детстве не любил))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Assembler сказал:

Замечу, что нормальную женщину, которая ни разу не дала повода, чтобы поганые рты и корявые пальцы о ней писали, это не может не возмущать. Замечу, что странно женщине это не понимать или делать вид... 

Замечу что ненавижу даже когда женщины обсуждают между собой свою интимную жизнь. Поэтому держусь подальше от большинства людей. Особенно от тех кто не скрывали какие они легкомысленные любители баздыга. А те кто охотно общались с ними, теперь возмущаются. Наверное я тупая чего то не понимаю.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

Замечу что за два месяца пребывания можно быстро забыть о шизпуте и больше не возвращаться))

А то получается что кот кололся но все равно продолжал есть кактус))

 

замечу, что более того: речь не о двух месяцах и даже не о двух годах, а куда большем сроке. но в последнее время быть просто нейтральным наблюдателем за всем происходящим  - самое милое дело

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Bushido said:

Замечу, что вы всё обсуждаете, но не задаете самый главный вопрос: кто и почему выставил эти скрины на обозрение?

Уверена, на него охота уже объявлена по обе стороны баррикад, жаль плоти), что же с ним сделаюют.

И поделом.

Edited by JaMuka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Юганец said:

Заметил что яныхов стало больше 

 

Вероятно нет, но они заметно   более нагло себя ведут, когда уверены, что никто об этом не узнает.

Однако, в этот раз это было замечено обществом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, patusik сказал:

Я фигею с вас...)

Какие мы сердобольные...челом  биться,что не насиловали? Никто им не давал права и повода...что-то с кем-то делать.Вот из-за таких клонов как вы и Джилли, да гядяшдер  думают,что онлардан  йохдур.

Зы.Мне плевать там на каждого, хотя некоторые  реали  удивили меня.

я уже написала что у меня была неприязнь к этой компании еще до скринов. Особенно одного из них ненавидела. Не буду писать почему. Потому что считаю что не имею право. Кто я такая, я им никто. Держусь от таких подальше и все.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sleeping Silence сказал:

замечу, что более того: речь не о двух месяцах и даже не о двух годах, а куда большем сроке. но в последнее время быть просто нейтральным наблюдателем за всем происходящим  - самое милое дело

Замечу что чисто по своему мышлению не могу так трепетно относится к букофкам в интернете, чего и всем желаю)) Все меняется и не всегда в лучшую сторону... Захлопнул ноут и забыл)) В жизни столько всего прекрасного и действительно стоящего вашего внимания))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Helqa сказал:

Замечу что ненавижу даже когда женщины обсуждают между собой свою интимную жизнь. Поэтому держусь подальше от большинства людей. Особенно от тех кто не скрывали какие они легкомысленные любители баздыга. А те кто охотно общались с ними, теперь возмущаются. Наверное я тупая чего то не понимаю.

Не скрывали, еджеб  делали.Бизьде  буну  герюб  обмазывались антикомаринным  средствами  и ходили за км. Какого Х тогда они грязь льют?Если вы ЧЕГО--ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ...то они и мужчин  парафинили. Бунлар  да онлара  гез вурубылар?

Возмущаются все...кто более или менее имеет представление о чести ,достоинстве  и морали...

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 75 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...