Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Няня -10


Recommended Posts

Salam bizde tecrubeli daye var Ish Tecrubesi 15 il Hal hazirda 1 aydirki ishsizdir YASHI 50 Adi Gulnaz Cox seligeli ushaglari seven ve vacibi ushaglarla rahat unsiyyet yarada bilir Telefon 055 308 15 71

Harda yawiyir?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушки,а вы смотрите паспорт няней,просите их принесте мед.справку,или хотя бы анализы на инфекции? у меня нет опыта по найму няней.но одной рекомендации мало мне кажется.ведь доверяем им самое ценное.

Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

это должно быть обязательно!свежая медицинская книжка,вообще я знаю,где няню сами водили в больницу,заранее договорившись и проверив ее потом.вот за границей даже без осмотра стоматолога тебя не возьмут на работу.

вообще у нас не понятно по каким критериям выбирают нянь

Link to comment
Share on other sites

Девочки за мой огроооомный опыт с нянями и тут и в России, считаю что няня должна быть молодой! До 35. Имею ввиду если ребенку от 4-6 лет. Никто не даст ребенку больше. ИМХО

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

многие ставят условие-до 30 лет

Link to comment
Share on other sites

Дочке 2 годика. График: 6 дней в неделю. Рабочие дни с 8 до 7. Суббота с 9 до 3.

В обязанности входит всё что касается ребенка. Еда, прогулки, глажка её вещей, поддержание чистоты и порядка в её комнате, шкафах, игрушках итд. И самое главное постоянно разговаривать, развивать, учить новым вещам. 

Дома стоят камеры. Первый месяц будет испытательным. Зарплата 300 ман. Далее если сработаемся 350 ман. Через 3 месяца 400 ман. 

За дополнительные часы и воскресенья (если нужна помощь няни) буду платить отдельно. 

Детали, выходные, праздники итд обсудим при встрече. Номер телефона: 0554251234

 

С уважением

Алия
Link to comment
Share on other sites

это должно быть обязательно!свежая медицинская книжка,вообще я знаю,где няню сами водили в больницу,заранее договорившись и проверив ее потом.вот за границей даже без осмотра стоматолога тебя не возьмут на работу.

вообще у нас не понятно по каким критериям выбирают нянь

Чаще просто тупо чтобы пристроить ребенка. Потом и кражы получаются и соры.

Одна моя няня обиделась что я попросила копию удостоверения и сказала что сама ее отвезу и оплачу анализ крови, что якобы она дочь моей знакомой. Искала бы я работу няни наоборот обрадовалась что нахаляву проверят мое здоровье.

Link to comment
Share on other sites

паспортистка,ваша мама все еще работает у иностранцев?

Да,работает,наконец отучила малыша называть её мамой, а то мама его уже ревновала, теперь по имени зовёт, правда переделал имя,но зато моей,да и его маме так спокойнее,правда пока ещё иногда забывается и зовёт её мами) Мама как приходит домой,сразу начинает про него рассказывать, а он вот так сказал,а он так сделал и глаза прям светятся,представляю,какая она будет замечательная бабушка,дай Бог! Девочки,желаю всем малышам именно таких нянь,которым будет интересно,приятно с вашими детьми,а не тупо из-за денег. И ещё мамина работодательница годится ей в дочки,но даже при этом мама никогда без её ведома и разрешения ничего не делает, кормит тем,что оставили,спать укладывает тогда,когда мама его скажет, я конечно не имею ввиду форсмажорных ситуаций, таких как например малыш вспотеет, она конечно переоденет его, я имею ввиду самодеятельность,знаю по знакомым есть такие няни,которые почему-то считают,что им виднее, потому что они  старше,опытнее, а я считаю,что лучше ,чем родная мать никто не знает,как её малышу лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Мне нужна круглосуточная няня в возрасте от 30 до 45. Энергичная, чистоплотная, терпеливая, добрая. Дочке 2 годика. Один выходной в неделю - Воскресенье. В обязанности входит все что касается ребенка, от и до. Заниматься, развивать, кормить, гулять, кормить, укладывать, уборка ее комнаты и прочее. Живу на проспекте Нариманова. Зарплата 600 АЗН. Если есть желающие пожалуйста пишите в ЛС, оставьте контактный номер, я перезвоню.

Link to comment
Share on other sites

Девооочки, СОС...Очень срочно нужна няня. 5 дней в неделю. 10.00-19.00. Месяц испытательный срок и 250 манат.Только ребенок. Живем в 7-ом МКР. Желательно чтобы жила рядом и русскоязычная . Но не принципиально. Уже нет вариантов, времени.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, срочно нужна няня в районе К. Караева, Нефтчиляр или ближе.

Требование - чистоплотная, порядочная, терпеливая. 3 раза в неделю. И то не весь день. Где-то с 10 до 5-6. Рассчитываю не больше 200 Азн.

Показать подробности

Salam! Ya xocu vam porekomendovat moyu bivsuyu nanyu. ona bivsaya potomu cto deti uje v sadike.Jensina oocen dobodusnaya i vnimatelnaya! Prorabotala u nas 4 qoda i mi vse prinali eyo kak clen semyi, bila bi ocen rada esli bi i vam ona podosla. rabotala u nas 5 dnevka 2 detey na summu 450 man NO uspevala vse!!! I DOM I DETEY I QOSTEY .Eto neveroyatno no ona eto delala. u nas doma bili kameri i ya v eti 4 qoda nikakix lisnix razqovorov ne nabludala v eyo povedenii! zovut eyo Naila xanim nomer 0517744863

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У нас близнецы. уже 3-года,нянька получала 800 манат,на праздниках была дополнительная премия, только смотрела за детьми,кормила и выводила на прогулку,работала с 10-ти до 9-ти вечера,6 дней в неделю,если нужно было оставалась на ночь.Пару дней назад оставила нас ушла потому что у нее родился внук,ничего не сказав даже и не позвонила. Ищем новую няню с 6-ти вечера до 10-ти,9 5 рабочих дней,а также субботу и воскресение, при необходимости чтоб могла оставаться на ночь. Если есть знакомые нянки звоните 050 215 89 88. Зарплату договоримся

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Вот уже целых полтора часа сижу и читаю тему "черный список". Я в ужасе. Нет, мне не нужна няня, я отказалась от работы, сижу дома, и смотрю за ребенком. И слава Богу! Дети важнее всего. Сколько бессовестных, наглых, жестоких женщин, что за люди? И все они матеря. Сянин ушагын ушагдыр, башгасынынкы довшандыр?

Я сама нервный человек. Наверное за жестокое обращение с моим ребенком могла бы избить такую няню не моргнув глазом. А за воровство просто заявила бы в полицию.

Уважаемые мамы, если у вас есть возможность не работать (Аллах башыныздан токсюн), не работайте, не оставляйте своих новорожденных, не умеющих говорить, и даже ходить детей на милость вот таких нянь.

Раньше было престижно нанимать русских нянь, они были аккуратны, грамотны, воспитаны. А сейчас смотрю список, почти все русские женщины. Ну что с людьми творится?

У моей соседки няня уронила годовалую малышку на пол так, что у той ослеп один глаз, прошло 3 года, у девочки стали заметны отставания в развитии. Все от удара головой. Никто не будет держать ваше чадо так, как вы.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже целых полтора часа сижу и читаю тему "черный список". Я в ужасе. Нет, мне не нужна няня, я отказалась от работы, сижу дома, и смотрю за ребенком. И слава Богу! Дети важнее всего. Сколько бессовестных, наглых, жестоких женщин, что за люди? И все они матеря. Сянин ушагын ушагдыр, башгасынынкы довшандыр?

Я сама нервный человек. Наверное за жестокое обращение с моим ребенком могла бы избить такую няню не моргнув глазом. А за воровство просто заявила бы в полицию.

Уважаемые мамы, если у вас есть возможность не работать (Аллах башыныздан токсюн), не работайте, не оставляйте своих новорожденных, не умеющих говорить, и даже ходить детей на милость вот таких нянь.

Раньше было престижно нанимать русских нянь, они были аккуратны, грамотны, воспитаны. А сейчас смотрю список, почти все русские женщины. Ну что с людьми творится?

У моей соседки няня уронила годовалую малышку на пол так, что у той ослеп один глаз, прошло 3 года, у девочки стали заметны отставания в развитии. Все от удара головой. Никто не будет держать ваше чадо так, как вы.

Я бы тоже не могла работая оставить малыша с няней. Какая бы хорошая она не была. Своего ребенка я должна видеть. Просто часто мамы не от хорошей жизни выходят на работу.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!Срочно ищу работу -Домработницы . В неделю 3-4 раза.За 1 раз-20 ман.Есть опыт .Очень хорошо умею готовить разные блюда-национальной и зарубежной кухни.О себе-Порядочная,пунктуальная,чистоплотная,добросовестная.Кого заинтересовало можете звонить 055-915-41-18 или 012-409-06-95.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я все найти няню не могу. На этой теме видела номера агентства нянек, а теперь найти не могу, как назло.

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Девочки ищу няню. с 1 марта выхожу на работу. на тот момент дочке будет 1 год 4 месяца. ищу няню в районе м.Ази Асланова. рабочее время с 8 утра до 7 пятидневка.экстренные ситуации доп. будут оплачиваться, такэе как и если нужна будет помощь по домц. в обязанности входит: стирка, глажка детских вещей, готовка ребёнку, соблюдение гигиены, развивающие занятия с ребёнком, прогулка 1,5-2 часа, владеющая 2мя языками(азербайджанский и русский), возраст 25-45, чистоплотная, аккуратная.если у кого есть знакомые адекватные няни, если можно в ЛС. для начала рассчитываю на 300-350.испытательный срок месяц. наверное с 1 февраля.

П.С.Зайкалов, с Вами наверное пообщаемся ближе к ноябрю. сейчас немного занята предстоящим ДР.но вы у меня тоже в списке.

ППС. если есть контакты агенства реально помогающего найти хорошую няню буду признательна.

девочки,актуально!!!
Link to comment
Share on other sites

Девочки, я все найти няню не могу. На этой теме видела номера агентства нянек, а теперь найти не могу, как назло.

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

Таир на фейсе есть тема няня и домработницы. Там периодически появляются свободные.

Link to comment
Share on other sites

каледония,я с вами полностью согласна! Многие не от нужды,а от того,чтоб не оставать от жизни,социума стремятся на работу.Лучше мамы никто за своим ребенком не посмотрит ведь.

Link to comment
Share on other sites

Нужна няня для 2-х летнего малыша.

 

Условия все что касается ребенка, глажка и готовка для него, уборка игрушек, обязательно 2-х разовые 2-хчасовые прогулки - утром и вечером, развивающие игры, песни по возрасту и чтение книжек, без включения тв. Т.е. массовик-затейник smile.png  чтоб ребенок не скучал. С 8.15 до 18.30, суббота укороченный день до 15.00. З/п 350 манат. Все праздники выходные и оплачиваются. Если надо выйти на работу или задержаться дополнительно, то эти дни/часы оплачиваются. Дома камеры. Пишите ЛС.

Edited by Dariya
Link to comment
Share on other sites

ссылку на тему дайте плз

Тема закрытая, там только по приглашениям. Ссылку не могу дать пользуюсь мобильной версией сайта. Группа называется НЯНИ И ДОМРАБОТНИЦЫ.

Link to comment
Share on other sites

девочки нужна женщина которая будет заберать малыша с садика в 5 часов вечера и ждать пока я приду с работы в начале 7-го но в месяц раз 5-6 могу задержаться до 8-9 часов вечера -живу около аэрокасс на 28 мая -и сколько платить няне?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Срочно!!!!!Ищу няню. График с 8:30 до 19:15( к этому времени доезжаю до дома с работы).5 раз в неделю. Малышке 4 года. Стирки, глажки, готовки - нет. Только смотреть за ребенком, накормить его( только утром кашу или яйцо приготовить, днем готовый обед и в перерывах булочку со сметаной, фрукты), уложить и отвести на курсы во дворе( прям на первом этаже, где и живем). Субботы - оплачиваются отдельно. З/п 270 манат. Больше пока не могу.  Если кто заинтересован, пишите. Одно ВАЖНОЕ условие - если придете, то до конца вести ребенка + где-то через год- полтора будет дай Бог еще один ребенок - за него будет дополнительная плата и его тоже надо будет довести до конца( как минимум до 6 класса). Не травмируйте психику детей, если для Вас это временно. Возраст - 30-50 лет.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я все найти няню не могу. На этой теме видела номера агентства нянек, а теперь найти не могу, как назло.

Если кто знает, напишите, пожалуйста.

055 807 38 24 Мирвари ,48 лет с опытом работы, в детском садике работала добрая, приятная.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, освободилась моя няня.Зовут Гюля. Опытная, аккуратная, тихая, ни в какие домашние дела не лезет, чистая на руку. Живет в Говсанах, есть взрослый сын и внук 2,5 года. Хотя я ей говорила,что ее обязанности связанны только с ребенком,всегда старалась помочь мне по дому. Может оставаться на ночь. Бывшая медсестра, может делать уколы. Я ей платила 350 манат. Кто заинтересуется, пишите, дам ее конактный номер.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветовали няню, зовут Фейзулаева Эльмира Махмуд г., 57 лет, на половину еврейка. Может быть она у кого-то из вас работала, т.к. у нее 18 лет стажа - няньки, какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,

Срочно нужна няня! Порядочная, чистоплотная, любящая детей.

Ребенку 11 мес, адрес - около м.Иншаатчилар.

График работы с 9- 18 00, пятидневка, зарплата - 300 АЗН

Обязанности - только то, что касается ребенка.

Помогите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, освободилась моя няня.Зовут Гюля. Опытная, аккуратная, тихая, ни в какие домашние дела не лезет, чистая на руку. Живет в Говсанах, есть взрослый сын и внук 2,5 года. Хотя я ей говорила,что ее обязанности связанны только с ребенком,всегда старалась помочь мне по дому. Может оставаться на ночь. Бывшая медсестра, может делать уколы. Я ей платила 350 манат. Кто заинтересуется, пишите, дам ее конактный номер.

Da, ya ishu nyanyu, xoroshuyu, dobruyu, no tak kak sama budu doma zp  budet 300 azn. Esli netrudno< xochu kontakti

 

транслит. пишите либо по русски,либо по азербайджански. Тк вы новичок,ограничусь предупреждением. 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Отправьте если нетрудно,буду признателен.

 

salam.menim tanisim var.size lazimdirsa nomresini vere bilerem.nefculerde yasayir.men oz usaqlarimi ondan basqa hec kime vermirem.rusdillidir.azerice cox yaxsi bilir.

Sent from my GT-I9003 using Disput.Az mobile app

mene de zehmet olmasa elaqe nomresini verin ve evvelceden az da olsa melumatlandirardiz

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...