Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Установка Спутникового Тв,цифрового Тв,кардшаринга


Recommended Posts

А что за ресивер такой за 55 манат?) Донгл мне не нужен. Он у меня есть. Но я хочу взять 3G модем для ресивера. Он, как я думаю, будет работать без обрывов по сравнению с моим адсл интернетом. Будет ли он работать на Openbox sx6 hd или Skyway classic 4? Я просто привык к опену, хотя новые уже на линуксе. У нас 2 ресивера X800 и один супербокс кажется(не используем его вообще). Хотелось бы их продать, только вот покупатели уже вряд ли появятся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что значит донгл????

Вполне отличный ресивер

Вот он

Даст фору многим дорогим.

Хороший процессор-это не мало важно.Быстро включается.

А многие HD ресиверы довольно долго врубаются от 10 секунд ,ресиверы на спарках вообще могут минутами загружаться как комп..

Шикарная поддержка и выпуск ПО.Даже сами можете принять участие в этом.Достаточно дать ваши пожелания прогрограмистам на их форуме.И в ближайшее время исправляют или добавляют изменения в прошивке по вашим просьбам.

Поддержка DLNA-вот вам как раз это пригодится.Чтобы не тратить свой траффик.Может ресивер спокойно входить в ваш компьютер и оттуда производить видео,музыку.Даже не на всех дорогих ресиверах они есть.

поддержка IPTV

3g модемы наших операторов хорошо читает.

Клиенты довольны.И мне головной боли нету.Мол вай фай отвалился как настроить его заново и тд.

 

Единственные не достатки которые я обнаружил у него это пульт который щелкает сильно при переключении.Хотя для многих это пустяк.За такие деньги.Еще минус нету оптического аудио выхода для домашнего кинотеатра.Но у нас его подключают 1 человек из 1000.

Для вас тем более если телевизор простой.

 

 

А так отзывы у этого ресивера только положительные.

Тут на форуме есть юзер зазеркалье он много чего продает.МОжете почитать отзывы там.Кстати я беру  у него тоже.

Много чего я ставил клиентам.Но он мне понравился.Цена и самое главное качество меня радует.

Партию сносят быстро

Кстати сегодня взял у него последний.

Обещал что скоро еще будут

 

А вот вам отзывы на крупнейшем спутниковом сайте в постсоветском пространстве.

http://www.agsat.com.ua/product/u2c-s-minihd/

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Донгл - wi-fi адаптер.

 

Нам такой ресивер не подойдет( Говоря, что у нас старый телевизор, я имел в виду, что совсем старый. На нем только аналоговый вход RCA для видео. Я поэтому склоняюсь к опену и скайвею.

Edited by DaGLeZ
Link to comment
Share on other sites

Донгл - wi-fi адаптер.

 

Нам такой ресивер не подойдет( Говоря, что у нас старый телевизор, я имел в виду, что совсем старый. На нем только аналоговый вход RCA для видео. Я поэтому склоняюсь к опену и скайвею.

ну так не подключайте к нему вай фай.Хотя там два юсб порта.

Не подключите вай фай то не сможете в компе шарить.

Так этот ресивер поддерживаете и RCA тоже

Опен и скайвер это распиаренный бренд.Тут уже и на теме спутниковое тв и во многих других обсуждалось!!!ЧТо цена слишком завышенна.Опенбокс украинский бренд.Ладно в Украине его покупают потому что там есть на него гарантия.

Скайвей это тот же ресивер только заказчик Россия.В России его покупают потому что там сервис и гарантия!!!!

Все эти ресиверы индетичны!!!Внутри одно и тоже пульты одинаковые,даже с некоторых на некоторые можно прошивку пихать.

Настоящая фирма этих ресиверов Fortis.Вон я давал ссылку на ресивер 100манат.Тоже фортис одно и тоже но цена ниже.

 

 

Вот вам официальный сайт фортис

Вот вам сайт фортиса по странам локализации

А вот вам там же модели

Если хотите ресивер на фортисе,то покупайте лучше Xruizer,Dynavision и некоторые модели Superbox (не все)

Получите то же качество,и сэкономите деньги

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про это все) Много читал эти несколько дней.

Я вот про эти входы/выходы говорил

RAHNTxA1.jpg

 

На нем же нет таких.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про это все) Много читал эти несколько дней.

Я вот про эти входы/выходы говорил

RAHNTxA1.jpg

 

На нем же нет таких.

Вход есть))))Точнее выход)

Вот какой вам надо кабель купить)

480e17ace64ad1359b0d3f63c98d13d8.jpg

 

Цена вопроса манат)

Удивлены?)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

А, ну, это же хорошо тогда) Итак, 55 манат за ресивер + манат за кабель, или его я сам должен купить?) В пакет шаринга нтв+ входят каналы только нтв или все, которые есть на их сайте? Т.о. пакет типа триколор, радуга, континент не нужен?

Link to comment
Share on other sites

Да хотите сами покупайте хотите я.)

Только до понедельника их не будет точно)))

Правда у меня есть они,но я обещал их другим клиентам.

Так что извините.

Там на сайте есть номер позваните в понедельник уточните.Или напишите юзеру зазеркалье.

Только кабель будете покупать смотрите чтобы три тюльпана было и 4контакта на штекеры.А то один мой клиент умудрился купить с двумя)))Да ктати донгл если хотите использовать узнайте поддерживает ли ресивер именно ваш донгл.Потому что не все ресиверы все вайфаи адаптеры читают.

 

А В пакет мой шаринга входят те каналы то что у них нету даже на сайте 

Это еще НТВ+ Украина,и Кинорейсы 

вот список всех каналов НТВ+

Link to comment
Share on other sites

Вайфай я не хочу на нем использовать. Хочу через 3g модем. Так понадежнее по-моему будет.

Ок, я ему напишу. Спасибо за советы и терпение)) Завалил я Вас вопросами) Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

По чем можете пере прошить ресивер SuperBox HD с помощью RS кабеля?

Пытались перешиться через USB так он теперь и не включается. Залили не тот загрузчик!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы с Вами по тел говорили, насчет двух телевизоров

Напишите плиз какие Канады показывают ся по карточке за 60 м

И если есть возможность те что по интернету за 25

Спасибо

Будем ждать вас

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

По чем можете пере прошить ресивер SuperBox HD с помощью RS кабеля?

Пытались перешиться через USB так он теперь и не включается. Залили не тот загрузчик!!

модель ресивера напишите.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы с Вами по тел говорили, насчет двух телевизоров

Напишите плиз какие Канады показывают ся по карточке за 60 м

И если есть возможность те что по интернету за 25

Спасибо

Будем ждать вас

бесплатно НТВ,Пятница,ТВ.3,Карусель,Мир 0,Мир3,мир 24.Звезда,Тро,Интер Аз,Ру ТВ,2x2,РБК,8канал,РЖД,КП,Тв Центр,Муз Тв,Нано ТВ,4шт СТС,3шт Домашний,3шт Перец,Рен ТВ4,Рен ТВ7,НТВ2,НТВ+4,Ямал,Отв,ТНТ+4,НТВ+3,НТВ+4,НТВ+7,Вести,Москва24,Москва Доверие,ЮТВ,ТНТ 3,ТНТ7

 

 

Через карточку дополнительно открываются

Первый,Первый 0,Первый 2,Первый 4,Первый HD

Россия 1 (0),Россия 1(+2) Россия 1 (4),Россия 2,Россия К,Россия 24,Россия HD,5канал,ТВЦ,Дискавери,Универсал,Мужской,Загородная Жизнь,КХЛ,Рен ТВ0,Домашний 0,Звезда,ТНТ (0),Амедиа1,Спорт1,ТМБ,История

 

это карта и полата 20 манат в год

 

Без карты через интернет к выше перечисленным добавляются

НТВ= Наш Футбол,Евроновости ,Анимал Планет ХД,ID Discovery,Амедиа HD,RTG HD,Hd Life,Охота и рыбалка,Здоровья,travel Hd,Русский экстрим,Амедиа 2,хорошее кино,никилидион,нтв+наше новое кино,нтв+киносоюз,русский бестселлер,комедия тв,интер плюс,кухня,наука 2,0,моя планета тв 21,камеди,авто+,.мать и дитя.mezzo HD,MGM HD.первый канал +4 HD,анимал планет,мир сериала,гулли,океан,нат гео,НТВ+ спорт плюс,

Link to comment
Share on other sites

Только не поняла, бесплатно, это то, что пропала связь с ним, как у нас было ?

Там три спутника.Точнее 4 летают.

Связь пропала с одним и есть уже с другим спутником который на той же позиции.

75 градус НТВ,ТВ3,Пятница,мир 0 3 24,Карусель,Ру Тв

85 градус 4стс,3домашних,3канала перец,тв центр,Нано тв (+на нем все платные)

90 градус (он же пропал у вас и у всех на днях)  ТНТ 3,4,7 ,НТВ7, т и тд. они как работали так и работают сейчас.С нового ямала.А старый ямал пока восстановить не могут

Запустили так же на новом ямале Рен ТВ 4,Рен ТВ7,НТВ2,НТВ4,ТНТ4 и тд что пропало с другого спутника.

Вам надо новые частоты в ресивер ввести и они появятся,если настроена головка у вас правильно а не как попало мастер лепил

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемые пользователи.Предоставляю услуги по настройке,подключению спутникового,эфирного,цифрового ТВ

 

Вот наши услуги

Установка,настройка спутникового ТВ

Демонтаж,переезд,перенос спутниковой тарелки

Установка кардшаринга

Прошивка и ремонт ресиверов

Установка цифрового ТВ (бесплатно 24 канала,платно 96 каналов)

Установка официального платного спутникового ТВ (Радуга,НТВ+,Телекарта)в наличии рекомендованные ресиверы.

 

Меня можно найти в теме спутниковое ТВ.Там можете задавать любые ответы и получать на них ответы

Всем привет.

     Ребята, не подскажите, у кого или где можно будет сделать  "UPDATE"  ресивера   OpenBox 800., ну чтоб обновить все пo полной.., каналы, транспоидеры, ключи нa BISS , IRDETO, ...  и   т.   д.  Скиньте  ,  please,  телефончик.

 

  Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

     Ребята, не подскажите, у кого или где можно будет сделать  "UPDATE"  ресивера   OpenBox 800., ну чтоб обновить все пo полной.., каналы, транспоидеры, ключи нa BISS , IRDETO, ...  и   т.   д.  Скиньте  ,  please,  телефончик.

 

  Спасибо

 

я вам уже  ответил в другой теме,по полной вам его никто не обновит.Разве что на 20-30 процентов

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Там три спутника.Точнее 4 летают.

Связь пропала с одним и есть уже с другим спутником который на той же позиции.

75 градус НТВ,ТВ3,Пятница,мир 0 3 24,Карусель,Ру Тв

85 градус 4стс,3домашних,3канала перец,тв центр,Нано тв (+на нем все платные)

90 градус (он же пропал у вас и у всех на днях)  ТНТ 3,4,7 ,НТВ7, т и тд. они как работали так и работают сейчас.С нового ямала.А старый ямал пока восстановить не могут

Запустили так же на новом ямале Рен ТВ 4,Рен ТВ7,НТВ2,НТВ4,ТНТ4 и тд что пропало с другого спутника.

Вам надо новые частоты в ресивер ввести и они появятся,если настроена головка у вас правильно а не как попало мастер лепил

спа сибо большое !!!все обьяснили) нам нужны эти каналы, чттб вы настроили , и карточку на один.

может раньше, чем среда получится у вас придти, после 6 в любое время.или с утра

Link to comment
Share on other sites

спа сибо большое !!!все обьяснили) нам нужны эти каналы, чттб вы настроили , и карточку на один.

может раньше, чем среда получится у вас придти, после 6 в любое время.или с утра

для началас фоткайте вашу тарелку.Посмотрю что там надо

Link to comment
Share on other sites

SuperBox HD 9518 

повезло вам.Скорее всего jtag делать вам не надо будет.

Отнесите его на бешмяртябя в орбиту там прошьют.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Salam..mene ntv+  Trikolor tv lazimdi ve hd kanallar...mende hec ne yoxdu...tarelka ve butun aksesuarlar ve qosulma hamsi bir yerde ne qeder eliyer ?   ve en esasi internet yoxdu...internetsiz neceye basa geler ...qosulmaq ve ayliq ne qeder ? 

Link to comment
Share on other sites

Друзья помогите советом. Дали такой ресивер с антеной. Подскажите как этот аппарат подключить. Или же мне надо пойти в соответствующую компанию?

Заранее благодарю

 

http://s019.radikal.ru/i621/1406/6f/ec9a87e9941c.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1406/c1/c8a00fe151cb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Друзья помогите советом. Дали такой ресивер с антеной. Подскажите как этот аппарат подключить. Или же мне надо пойти в соответствующую компанию?

Заранее благодарю

 

http://s019.radikal.ru/i621/1406/6f/ec9a87e9941c.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1406/c1/c8a00fe151cb.jpg

 

вам в компанию BBTV ссылка

не факт что он в вашей местности ловить будет

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 139 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 17 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...