Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - Usa - Green Card 2


Recommended Posts

Еще напишите мне пож-та какие сейчас документы должны отправить афидавиту?

Какие справки он должен отправить?весь процесс

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 

 

8) Раз диплома нет - надо брать справку из универа и ОБЯЗАТЕЛЬНО аттестат.

 

Справку из универа не обязательно т.к. в посольстве рассматривают полученное образование на момент интервью, Аттестата вполне достаточно для получения грин Карты.

Link to comment
Share on other sites

Lucky спасибо!!!

Касательно 8го пункта,справка должна быть что он здесь учится,да?

А прм интервью интересно не спросят бросаешь ты универ?

что им ответить?мы хотим,что бы он поехал получил гринку,взял отсрочку на 2 года и вернулся

Интересно там какие-нибудь дополнительные док-ты нужны?

Вряд-ли зададут такой вопрос , т.к. он на рассмотрение получения Грин Карты не влияет.
Даже если спросят скажите что на данный момент собираетесь , получить выписку из Универа с прослушанными часами и оценками , перевести этo в Америке в Credit Hours и продолжить обучение в одном из колледжей. 
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!Аллах сизден разы олсун!

 

 

И Вам спасибо!

я ваш рассказ про интервью пропустила,можете дать ссылку прочитаю?

 

Lucky и Deathrow у меня опять вопросы)

4 пункт,это он подойдет в асан хидмет,там сделать,если спросят сказать для гринки?

5.Военного билета у него нет,он студент,есть белая бумажка,ее с собой взять?

8.Диплома пока нет,он учится.Интересно что за справку надо предоставить?Аттестат в универе,надо наверно ректору письмо написать,чтобы взять на ксерокс?

10 этот пункт касается аффидавита?то есть этот пункт остается пустым?

11.Трудового нету,тоже пустой пункт?

 

и еще если можно контакты SOS  напишите плиз

Я бы посоветовал , попробовать взять аттестат оригинал, т.к. этот документ нужно предоставить в оригинале.

Link to comment
Share on other sites

А что, кто-то это запрещает делать? о_О И из-за этого в визе не отказывают ))))) Важно чтоб он постоянно жил в США, не меньше 180 дней в году. А приехать не историческую Родину на неделю, на две, на месяц ему никто запретить не может. Нигяр, он не на каторгу едет, а в одну из самых свободных стран ))))

ТЫ знаешь даже если будет более 180 дней , особым ничем не грозит , конечно злоупотреблять не надо , можно отсутсвовать до 1 года без пермита, конечно по граням я бы ходить не советовал.

Link to comment
Share on other sites

я Вам надоела(((

и все такт если сказать консулу,что бросаю учебу?что будет?

по идее,как вы говорите,после визы не проверяют

Как уже писал ,пусть скажит что сейчас на стадии выбора в какой Универ в США перевсти свою учёбы , ну или выбирает по какому Major продолжить учёбу.

Link to comment
Share on other sites

Lucky спасибо!!!!!

Еще самый минимальный срок нахождения в Америке для получения пермит какой?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Точно срока нет но обычно не менне 60 дней , но он физически не должен находится все эти 60 дней на территории Америки , т.е. послал все доки , сдал отпечатки, дал адресс знакомых , уехал , как знакомые получат , перешлют заказной почтой , заранее сделав заверенную копию.

Link to comment
Share on other sites

ТЫ знаешь даже если будет более 180 дней , особым ничем не грозит , конечно злоупотреблять не надо , можно отсутсвовать до 1 года без пермита, конечно по граням я бы ходить не советовал.

Грозит прерыванием "стажа пребывания", что в дальнейшем отразится на процессе натурализации.

Link to comment
Share on other sites

Еще напишите мне пож-та какие сейчас документы должны отправить афидавиту?

Какие справки он должен отправить?весь процесс

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Насколько я знаю ничего кроме личных данных Вам не надо отправлять. Я сам ещё эту процедуру не проходил, но через недельку начнём вместе со спонсором. Потом обязательно всё опишу.

Link to comment
Share on other sites

Точно срока нет но обычно не менне 60 дней , но он физически не должен находится все эти 60 дней на территории Америки , т.е. послал все доки , сдал отпечатки, дал адресс знакомых , уехал , как знакомые получат , перешлют заказной почтой , заранее сделав заверенную копию.

Насколько я знаю, пока резидент не получил пластик, он может пользоваться своим загран паспортом, в котором есть виза и в который пограничник(офицер иммиграционной службы на границе?) шлёпнул загадочный овальный штамп. Эта печать, если не ошибаюсь, и есть ИО пластика на 1 год. I mean - после въезда и получения этой печати хоть на след день вылететь можно, right? Если только при следующем возвращении в США иммиграц. офицер глядя на даты пребывания в США не задаст вопрос - Вы вообще в США жить хотите или как? ))))

Edited by Lucky1
Link to comment
Share on other sites

Грозит прерыванием "стажа пребывания", что в дальнейшем отразится на процессе натурализации.

Да этот год не защитают , вам когда будете подавать на гражданство , но на статусе резидента никак на отразится, а если есть гринка, впринципе от гражданства не отличается , насколько знаю , только на выборах президента не можете голосовать.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, пока резидент не получил пластик, он может пользоваться своим загран паспортом, в котором есть виза и в который пограничник(офицер иммиграционной службы на границе?) шлёпнул загадочный овальный штамп. Эта печать, если не ошибаюсь, и есть ИО пластика на 1 год.

Я писал свой пост о реентри пермит , а без гринки на руках , я бы ван штаты покидать не советовал))) как-то не спокойно на душе))))) а виза в пасспорте и есть бумажная версия I-551 , и она действительна ровно год после даты поставленной пограничником при первом вьезде.

Link to comment
Share on other sites

Да этот год не защитают , вам когда будете подавать на гражданство , но на статусе резидента никак на отразится, а если есть гринка, впринципе от гражданства не отличается , насколько знаю , только на выборах президента не можете голосовать.

Для резидентов главное отличие гринки от гражданства совсем не право голоса. А то, что резидентства могут запросто лишить (за обман налоговой, за преступление более или менее тяжкое, за большой срок пребывания вне США без пермита и т.д. и т.п.). А гражданства уже никто ни за что не лишит. 

Link to comment
Share on other sites

Я писал свой пост о реентри пермит , а без гринки на руках , я бы ван штаты покидать не советовал))) как-то не спокойно на душе))))) а виза в пасспорте и есть бумажная версия I-551 , и она действительна ровно год после даты поставленной пограничником при первом вьезде.

То что я и написал ))) А почему не советовал бы покидать штаты без пластика? виза есть, разрешение на въезд тоже.. В чём проблема то? 

Единственно о чём читал, так это то что в Восточной Европе некоторые авиакомпании на борт не пускали с этим штампом (по незнанию иммиграционного законодательства США). Но насколько я знаю - это было в дремучих 90х. 

Link to comment
Share on other sites

Для резидентов главное отличие гринки от гражданства совсем не право голоса. А то, что резидентства могут запросто лишить (за обман налоговой, за преступление более или менее тяжкое, за большой срок пребывания вне США без пермита и т.д. и т.п.). А гражданства уже никто ни за что не лишит. 

Ну если всё это сделать , то и у гражданина будут проблемы))))
Я писал о тонкостях жизни на территории США , понимаешь у меня есть знакомые которые жили лет 15 на территории США , по Гринке , спрашивал , зачем гражданство не получаете , говорили , а зачем? на то время цена интервью была 1000 долларов, если спокойно жить , разницы особой не вижу.
Link to comment
Share on other sites

То что я и написал ))) А почему не советовал бы покидать штаты без пластика? виза есть, разрешение на въезд тоже.. В чём проблема то? 

Единственно о чём читал, так это то что в Восточной Европе некоторые авиакомпании на борт не пускали с этим штампом (по незнанию иммиграционного законодательства США). Но насколько я знаю - это было в дремучих 90х. 

Я не уверен , что и в Бакинском Аэропорту на границе будут знать , что штамп продлевает на год действие визы , со дня первого вьезда, т.е. виза ликвидна после даты на самой визе.
помню мне рассказывали , как у кого так гринку посеяли,т.е. получатель получил, но при переззде на новый адрес посеяли))) это как бы выбор каждого , я бы не уехал подождал бы 30 дней , и уже со спкойной душой поехал.
Link to comment
Share on other sites

Справку из универа не обязательно т.к. в посольстве рассматривают полученное образование на момент интервью, Аттестата вполне достаточно для получения грин Карты.

Спасибо!

мы заполняли что он учится в Универе,думаю поэтому справка все-таки нужна

 

Насколько я знаю ничего кроме личных данных Вам не надо отправлять. Я сам ещё эту процедуру не проходил, но через недельку начнём вместе со спонсором. Потом обязательно всё опишу.

просто сказать чтобы заполнил анкету афидавита и все?

 

Насколько я знаю, пока резидент не получил пластик, он может пользоваться своим загран паспортом, в котором есть виза и в который пограничник(офицер иммиграционной службы на границе?) шлёпнул загадочный овальный штамп. Эта печать, если не ошибаюсь, и есть ИО пластика на 1 год. I mean - после въезда и получения этой печати хоть на след день вылететь можно, right? Если только при следующем возвращении в США иммиграц. офицер глядя на даты пребывания в США не задаст вопрос - Вы вообще в США жить хотите или как? ))))

Lucky так сколько самый минимум?)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

мы заполняли что он учится в Универе,думаю поэтому справка все-таки нужна

 

 

У нас была такая же история , взяли только аттестат так как рассматривалось только уже полученное образование , вы же когда регистрировались на гринку указывали High School diploma?вот эту инфу и надо подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

У нас была такая же история , взяли только аттестат так как рассматривалось только уже полученное образование , вы же когда регистрировались на гринку указывали High School diploma?вот эту инфу и надо подтвердить.

вы не окончили универ тут?

Link to comment
Share on other sites

 I mean - после въезда и получения этой печати хоть на след день вылететь можно, right? Если только при следующем возвращении в США иммиграц. офицер глядя на даты пребывания в США не задаст вопрос - Вы вообще в США жить хотите или как? ))))

Да вы можете выехать на следующей день ,но всё таки надо хотя-бы SSN получить , я когда вьезжал второй раз , мне на границе обьяснили , что в первый год они особо, не придераются , так как понимают что у человека могут быть не решённые дела на родине , которые надо закончить, лишить статуса могут только через суд доказав , что вы жить в США не собираетесь ,но там тоже много нюансов. а так отсутсвие 6 или 8 месяцев не критично. но получив гринку и жить в Штатах менее 6 месяцев в году смысла не вижу , зачем тогда её получать?))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

мы заполняли что он учится в Универе,думаю поэтому справка все-таки нужна

 

просто сказать чтобы заполнил анкету афидавита и все?

 

Lucky так сколько самый минимум?)

 

 

Да вы можете выехать на следующей день ,но всё таки надо хотя-бы SSN получить , я когда вьезжал второй раз , мне на границе обьяснили , что в первый год они особо, не придераются , так как понимают что у человека могут быть не решённые дела на родине , которые надо закончить, лишить статуса могут только через суд доказав , что вы жить в США не собираетесь ,но там тоже много нюансов. а так отсутсвие 6 или 8 месяцев не критично. но получив гринку и жить в Штатах менее 6 месяцев в году смысла не вижу , зачем тогда её получать?))))

Нигяр, я с Полом тут полностью согласен. Если в первый год выезжать -  я бы всё таки тоже дождался бы пластика, а тогда уже выезжал бы. Но рисковать с постоянным отсутствием за пределами США я лично не стал бы.

Link to comment
Share on other sites

У нас была такая же история , взяли только аттестат так как рассматривалось только уже полученное образование , вы же когда регистрировались на гринку указывали High School diploma?вот эту инфу и надо подтвердить.

Я сам перестраховщик, поэтому буду делать ВСЕ доки ))) Что нужны, что не нужны ))) Поэтому я и советую эту справку с универа взять с собой. Если и не понадобится - не страшно. Хотя бы для собственного успокоения. А вот сидеть перед интервью и трястись что вдруг консул таки спросит эту справку - не гламурно )))))

Link to comment
Share on other sites

Моя жена в то время училась в Университете , а выйграла она , и её Аттестат и взяли.

но на интервью у нее с собой справка была,что она учится в данный момент?

а какой у нее университет?

аттестат без проблем выдали?что она сказала в универе,для чего он нужен?

извините столько вопросов)

Link to comment
Share on other sites

 

Ну если всё это сделать , то и у гражданина будут проблемы))))
Я писал о тонкостях жизни на территории США , понимаешь у меня есть знакомые которые жили лет 15 на территории США , по Гринке , спрашивал , зачем гражданство не получаете , говорили , а зачем? на то время цена интервью была 1000 долларов, если спокойно жить , разницы особой не вижу.

 

Проблемы будут по любому, а от случайностей никто не застрахован. И когда у человека "проблемы" и "проблемы+экстрадиция" - это не одно и тоже ))))

Link to comment
Share on other sites

 

Я не уверен , что и в Бакинском Аэропорту на границе будут знать , что штамп продлевает на год действие визы , со дня первого вьезда, т.е. виза ликвидна после даты на самой визе.
помню мне рассказывали , как у кого так гринку посеяли,т.е. получатель получил, но при переззде на новый адрес посеяли))) это как бы выбор каждого , я бы не уехал подождал бы 30 дней , и уже со спкойной душой поехал.

 

Однозначно знать не будут )))) Я сам просто по приезду в США собираюсь в Канаду ещё до получения пластика (так уж обстоятельства складываются), почитал на эту тему - у канадских пограничников с этим вроде проблем нет. 

Link to comment
Share on other sites

Я сам перестраховщик, поэтому буду делать ВСЕ доки ))) Что нужны, что не нужны ))) Поэтому я и советую эту справку с универа взять с собой. Если и не понадобится - не страшно. Хотя бы для собственного успокоения. А вот сидеть перед интервью и трястись что вдруг консул таки спросит эту справку - не гламурно )))))

Да узнаю себя , привёз кипу документов на собеседование , а взяли только пасспорта, свидельство о браке , Аттестат жены , мед комисию, справку о несудимости и кажись всё))) а спрашиваю а что-нибудь еще нужно ? мне говорят нет , и девушка улыбаясь смотрела на мою папку документов, помню даже кроме своего инстутуского диплома , аттестат свой школьный привёз)))))

Link to comment
Share on other sites

Нигяр, я с Полом тут полностью согласен. Если в первый год выезжать -  я бы всё таки тоже дождался бы пластика, а тогда уже выезжал бы. Но рисковать с постоянным отсутствием за пределами США я лично не стал бы.

я вас често не понимаю(((поэтому опять извините за вопросы

Дождаться пластика сколько нужно?

он собирается Иншаллах жить в США,только 2 года отсрочка нужна,чтобы универ окончить

Link to comment
Share on other sites

но на интервью у нее с собой справка была,что она учится в данный момент?

а какой у нее университет?

аттестат без проблем выдали?что она сказала в универе,для чего он нужен?

извините столько вопросов)

Она учится заочно в Питере в России , справки не было , так как я до собеседованоя звонил в Консульство в Тбилиси и спрашивал это у консула, а  аттестат у неё на руках был так как пошли в школу которую она заканчивала , и за 100 ман , за 2 дня выписали дупликат.

Всё нормально задавайте)))

Link to comment
Share on other sites

я вас често не понимаю(((поэтому опять извините за вопросы

Дождаться пластика сколько нужно?

он собирается Иншаллах жить в США,только 2 года отсрочка нужна,чтобы универ окончить

Мне грин карта пришла через 21 день , потом можете подавать на реентри пермит, это занимает не менее 60 дней.
да и на лето он же может приехать , а почему не хотите его обучение в США продолжить?
Link to comment
Share on other sites

Она учится заочно в Питере в России , справки не было , так как я до собеседованоя звонил в Консульство в Тбилиси и спрашивал это у консула, а  аттестат у неё на руках был так как пошли в школу которую она заканчивала , и за 100 ман , за 2 дня выписали дупликат.

Всё нормально задавайте)))

его аттестат же в универе,то есть если оригипал не получится взять,то только копия на руках будет

Link to comment
Share on other sites

я вас често не понимаю(((поэтому опять извините за вопросы

Дождаться пластика сколько нужно?

он собирается Иншаллах жить в США,только 2 года отсрочка нужна,чтобы универ окончить

Нигяр всё просто. Сейчас иншАллах визу получит в марте, так? Пускай летит туда сразу как только сдаст сессию, т.е. где то в июне. Прилетает, ждёт (3-6 недель) получения пластика и сразу подаётся на reentry permit на 2 года. Я думаю до начала учебного года он скорее всего успеет получить его. А потом, уже с reentry permit он может в течении этих 2-х лет сидеть в Баку безвылазно.

Link to comment
Share on other sites

Да узнаю себя , привёз кипу документов на собеседование , а взяли только пасспорта, свидельство о браке , Аттестат жены , мед комисию, справку о несудимости и кажись всё))) а спрашиваю а что-нибудь еще нужно ? мне говорят нет , и девушка улыбаясь смотрела на мою папку документов, помню даже кроме своего инстутуского диплома , аттестат свой школьный привёз)))))

Ты смеёшься, а я сам уже в универ свой собирался искать в архиве аттестат ))) На соседнем форуме народ отговорил меня )))) 

Link to comment
Share on other sites

 

Мне грин карта пришла через 21 день , потом можете подавать на реентри пермит, это занимает не менее 60 дней.
да и на лето он же может приехать , а почему не хотите его обучение в США продолжить?

 

вот он Иншаллах как поучит визу вылетит в июле,чтобы получить гринку и пермит,где-то 4 месяца уйдет да?

а зачем на лето приезжать?

продолжииь обучение в США,то есть с нуля или перевод можно делать?

у него АЗИ

Link to comment
Share on other sites

его аттестат же в универе,то есть если оригипал не получится взять,то только копия на руках будет

Нигяр, бура Бакиды, бир аз хёрмят элясин - ему аттестат оригинал на руки дадут на недельку

Link to comment
Share on other sites

его аттестат же в универе,то есть если оригипал не получится взять,то только копия на руках будет

Думаю если он ширинлик в Универе даст , то Аттестат отдадут, а так попробуйте через школу сделать дупликат ( это не копия , он выглядит как обычный , просто приписка что дупликат на такой-то номет Аттестата).

Link to comment
Share on other sites

вот он Иншаллах как поучит визу вылетит в июле,чтобы получить гринку и пермит,где-то 4 месяца уйдет да?

а зачем на лето приезжать?

продолжииь обучение в США,то есть с нуля или перевод можно делать?

у него АЗИ

Пол имел ввиду в США на лето приехать, если я правильно понял. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...