Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

Mademoisele, вот читаю я вас и так хочется помочь)))) найти вашей золовке мужа, чтобы держал ее в ежевых рукавичках и к маме не пускал, только на ее день рождения))))) и вообще очень далеко жила. Аминь!!!! Девочки, давайте все дружно и от души пожелаем!!!!!

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Спасибо. Общение с вами мне очень поогает.
Link to comment
Share on other sites

Унас с мужем был бооооолшой жирный скандал. И поверьте я показала на что я могу пойти. Тогда они всей смьей умоляли меня. Но моя золовка из той категории что, пока до сачйолду не дойдет не отстанет. А для меня это не приемлемо пока я живу в одном доме. По этому я пока дипломатично отвечаю. Но иногда хочется взроваться. Будь я у себя в доме я бы и не парилась.

а может стоит один раз бабахнуть))),но только один на один с ней))))чтоб уроком было!если пожалуется мужу,отказывайтесь от всего!не было такого,на вас наговаривают!будьте хитрей,раз с ними по хорошему не получается.вывод же сделали,пока не посадите на место она не отстанет,ну устройте ей разгром,чтоб в следующий раз не повадно было,может и свекрови передаст,чтоб поосторожней была с вами,не лезла к вам.

Link to comment
Share on other sites

используйте

единственное место, куда нет доступа никому, кроме вас с мужем..единственный способ перетянуть мужа на свою сторону- это секс).

что касается золовки- не отвечайте, игнорируйте, а лучше напевайте в ответ какую- нибудь мелодию..тихо так..тихонечко))) это ужасно злит..уверяю вас, надолго ее не хватит))

Очень дельный совет, мне нравится.:)

Дай Бог здоровья моей свекрови, читаю тему и понимаю,что она воистину мировая женщина. Не сглазить бы.:)

Link to comment
Share on other sites

используйте

единственное место, куда нет доступа никому, кроме вас с мужем..единственный способ перетянуть мужа на свою сторону- это секс).

что касается золовки- не отвечайте, игнорируйте, а лучше напевайте в ответ какую- нибудь мелодию..тихо так..тихонечко))) это ужасно злит..уверяю вас, надолго ее не хватит))

Очень дельный совет, мне нравится.:)

Дай Бог здоровья моей свекрови, читаю тему и понимаю,что она воистину мировая женщина. Не сглазить бы.:)

Link to comment
Share on other sites

Наза, говоря о примере с мамой я имела ввиду мол с самым родным человеком даже ссоримся, ругаемся...галды ки гайнана...

Советую вам относится легче .Сто с вас убудет? Сказала тоник делай не делай пальцами скажите ок..вышла из комнаты опять начните пальцами пару раз увидит поймет что без вариантов отступит...

И еще ни маме,ни мужу не стоит жаловаться об этом.Самое ужасное что может быть когда сын маме что то высказывает , а та воспринимает как невестка под нее копает...оно вам надо?

А маме тем более..вы потом помиритесь со свекровью, а у мамы уже осадок

Всегда в моменты раздражения вспоминайте о голодающих детях Африки..о калеках..о больных кто продает дома чтобы продлить жизнь и вам эти дыр дыры и напряги со свекровью покажутся мелочью) выше нос.

извиняюсь за вторжение.... как я с вами согласна.. всегда надо говорить спасибо что все не так плохо как у некоторых, и стремиться к лучшему....везде ищите плюсы, а мелкие ссоры были есть и будут.Все мы люди разные, от того и жить интересно))) 

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь за вторжение.... как я с вами согласна.. всегда надо говорить спасибо что все не так плохо как у некоторых, и стремиться к лучшему....везде ищите плюсы, а мелкие ссоры были есть и будут.Все мы люди разные, от того и жить интересно)))

Что вы,это общая тема.Не стоит извиняться.Да..так немного находишь самоуспокоение.Сравнивая свои ситуации с теми где вообще ахтунг

Link to comment
Share on other sites

Очень дельный совет, мне нравится.smile.png

Дай Бог здоровья моей свекрови, читаю тему и понимаю,что она воистину мировая женщина. Не сглазить бы.smile.png

Гемочка, ты уже вышла? Поздравляю, будьте счастливы! И пусть ваше счастье не будет омрачено никакими ни мелкими, ни крупными конфликтами со свекровью. Раз она мировая, постарайся сохранить эти отношения в любых текущих проблемах, неизбежно возникающих в любой семье.

Link to comment
Share on other sites

Гемочка, ты уже вышла? Поздравляю, будьте счастливы! И пусть ваше счастье не будет омрачено никакими ни мелкими, ни крупными конфликтами со свекровью. Раз она мировая, постарайся сохранить эти отношения в любых текущих проблемах, неизбежно возникающих в любой семье.

Спасибо, Клуни, очень приятно.:) Мы с вами пересекались на этой теме после моего замужества, в принципе, до я в ней и не отписывалась. Все же я остаюсь при своем мнении, очень многое зависит от невестки и сына, как сын-муж поставит, так и пойдет дальше. Моя свекровь и вправду хорошая женщина, всегда поддержит в нужную минуту, выслушает, даст дельный совет, но при этом она никогда не вмешивается в наши отношения с супругом, да и вообще в наши дела, то есть грубо говоря я отчитываюсь только перед мужем(что купила, на что потратила, куда пошла, откуда пришла). Во многом есть заслуга мужа, я так думаю, он ни при каких обстоятельствах не позволяет кому-либо вмешиваться во что бы то ни было. Я учусь на данный момент, помнится, когда были обручены свекор сказал, что поможет всячески во всех начинаниях и так далее, свекровь потом рассказала, что мой благоверный апосля устроил отцу грандиозный скандал, мол моя жена, сам поддержу, если понадобится.:D То есть не вмешиваются ни в плохое, ни в хорошее, но помочь всегда готовы, если я к ним обращусь. Балдызка у меня тоже есть, кстати.:) Отношения неплохие, часто бывает у нас в гостях, очень люблю ее сынишку.:)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Клуни, очень приятно.smile.png Мы с вами пересекались на этой теме после моего замужества, в принципе, до я в ней и не отписывалась. Все же я остаюсь при своем мнении, очень многое зависит от невестки и сына, как сын-муж поставит, так и пойдет дальше. Моя свекровь и вправду хорошая женщина, всегда поддержит в нужную минуту, выслушает, даст дельный совет, но при этом она никогда не вмешивается в наши отношения с супругом, да и вообще в наши дела, то есть грубо говоря я отчитываюсь только перед мужем(что купила, на что потратила, куда пошла, откуда пришла). Во многом есть заслуга мужа, я так думаю, он ни при каких обстоятельствах не позволяет кому-либо вмешиваться во что бы то ни было. Я учусь на данный момент, помнится, когда были обручены свекор сказал, что поможет всячески во всех начинаниях и так далее, свекровь потом рассказала, что мой благоверный апосля устроил отцу грандиозный скандал, мол моя жена, сам поддержу, если понадобится.biggrin.png То есть не вмешиваются ни в плохое, ни в хорошее, но помочь всегда готовы, если я к ним обращусь. Балдызка у меня тоже есть, кстати.smile.png Отношения неплохие, часто бывает у нас в гостях, очень люблю ее сынишку.smile.png

Я тогда думала, что ты в процессе, так сказать, как вот мы сейчас. Ну, я уверена, что все мы тут радуемся, что есть, есть хорошие свекрови и свекры, есть девочки, довольныеиновой семьей, и ты права в том, что, конечно, многое зависит от супруга. Хотя если создается напряжение между невесткой и свекровью, сыну бывает очень трудно...

Сакраментальный вопрос - вместе живете?evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тогда думала, что ты в процессе, так сказать, как вот мы сейчас. Ну, я уверена, что все мы тут радуемся, что есть, есть хорошие свекрови и свекры, есть девочки, довольныеиновой семьей, и ты права в том, что, конечно, многое зависит от супруга. Хотя если создается напряжение между невесткой и свекровью, сыну бывает очень трудно...

Сакраментальный вопрос - вместе живете?evilgrin1.gif

Представьте себе, что да.:) Я готовлюсь в резидентуру и мне не домашних дел, все на свекрови и дом.работнице. Планируем переехать к себе в скором времени.

Касательно позиции сына-мужа: ему лишь надобно дать понять своим женщинам, что у каждой из них есть свое место, ну и, полагаю, у матери, которая ревнует сына к невестке не все в порядке с головой, а невестка в свою очередь должна понимать, что мать - это святое. У меня тоже есть брат и я ни при каких обстоятельствах не стану вмешиваться в его семейные дела, если меня не попросят об этом(и то дважды подумаю), но я с точносностью могу сказать, что все волосы на голове повырываю его жене (гипотетической), если она обидит мою мать.:)

Link to comment
Share on other sites

Мне недавно рассказали историю из первых уст.

 

Мать женила сына. Всё по любви и взаимному согласию. Женатикам три года, живут отдельно, недалеко от мамаши главы молодой семьи. Двое маленьких детей, муж работает, жена вынужденная домохозяйка, но тоже рвётся работать, ибо за плечами диплом престижного ВУЗ-а и большое желание влить свою копейку в общий семейный котёл. Молодые живут душа в душу, но нарушителем спокойствия является мать мужа, свекровь, которая явно жаждет крови. 

Женщина возомнила себя инспектором\ревизором и осуществляет тотальный контроль набегами в очаг молодых каждые два-три дня, благо они рядышком и ковылять долго не приходится. Её прихода молодая невеста ждёт чуть ли не с ужасом, понимая, что начнётся полный шмон в квартире, начиная от шифоньера с холодильником и заканчивая сиганием под диван и занюхиванием кастрюль на плите. Что это? Как это можно назвать? Ревность к сыну или маразм, граничащий с беспардонностью?

 

===========================================

ПС: хочу добавить немного от себя. Ни грязи, ни запущенности, ни сопливых детей, я там не заметил. Всё в доме сияет чистотой, аж глаз радует. И дети ухожены, и дома уют.

 

Что ещё свекрови надо?

 

Заман, facepalm.gif   Дублирование темы. Предупреждение.

Edited by Bercana
пост соединяю с темой Свекр и свекровь
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

свекровь все ищет интригу ,но не может найти ))))

(шучу )

думаю просто скучает по сыну 

)))

сын то рядом.....

и по мобиле общаются и по городскому, в день по несколько раз.

и к тому же, каждую неделю идут к ней в гости с внуками.......и не без подарков.

====================

Альбрехт, набеги ВСЕГДА совершаются днём, когда сын на работе. smile.png

 

=======================

Беркана, сорри, недоглядел rroza.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне недавно рассказали историю из первых уст.

 

Мать женила сына. Всё по любви и взаимному согласию. Женатикам три года, живут отдельно, недалеко от мамаши главы молодой семьи. Двое маленьких детей, муж работает, жена вынужденная домохозяйка, но тоже рвётся работать, ибо за плечами диплом престижного ВУЗ-а и большое желание влить свою копейку в общий семейный котёл. Молодые живут душа в душу, но нарушителем спокойствия является мать мужа, свекровь, которая явно жаждет крови. 

Женщина возомнила себя инспектором\ревизором и осуществляет тотальный контроль набегами в очаг молодых каждые два-три дня, благо они рядышком и ковылять долго не приходится. Её прихода молодая невеста ждёт чуть ли не с ужасом, понимая, что начнётся полный шмон в квартире, начиная от шифоньера с холодильником и заканчивая сиганием под диван и занюхиванием кастрюль на плите. Что это? Как это можно назвать? Ревность к сыну или маразм, граничащий с беспардонностью?

 

===========================================

ПС: хочу добавить немного от себя. Ни грязи, ни запущенности, ни сопливых детей, я там не заметил. Всё в доме сияет чистотой, аж глаз радует. И дети ухожены, и дома уют.

 

Что ещё свекрови надо?

 

Заман, facepalm.gif   Дублирование темы. Предупреждение.

Думаю, что это не ревность и не маразм, а беспардонность, как следствие отсутствия элементарной культуры. Если, конечно же, все происходит именно так, как Вам рассказали.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что это не ревность и не маразм, а беспардонность, как следствие отсутствия элементарной культуры. Если, конечно же, все происходит именно так, как Вам рассказали.

да, всё так и есть,  как я рассказал,  без имён и адресов........

про выделенное и я подумал, но узнал ещё вот что:

свекровь иногда устраивает им (обоим) самую настоящую войнушку, если заметит что нибудь новое в одежде молодой невестки. сами понимаете, каждый мужчина старается приодеть свою любимую женщину не хуже других: свадьбы, дни рождения, нац.праздники и пр. - это всего лишь малый перечень причин, где можно и нужно надеть обновку, тем более что зарплата главы семьи  позволяет. Но это тоже дико бесит свекровь. А когда её сын что то купит для себя или для своих детей (её внуков), мамаша расплывается в улыбке и наилучших пожеланиях. 

 

Это как понимать?smile.png

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, всё так и есть,  как я рассказал,  без имён и адресов........

про выделенное и я подумал, но узнал ещё вот что:

свекровь иногда устраивает им (обоим) самую настоящую войнушку, если заметит что нибудь новое в одежде молодой невестки. сами понимаете, каждый мужчина старается приодеть свою любимую женщину не хуже других: свадьбы, дни рождения, нац.праздники и пр. - это всего лишь малый перечень причин, где можно и нужно надеть обновку, тем более что зарплата главы семьи  позволяет. Но это тоже дико бесит свекровь. А когда её сын что то купит для себя или для своих детей (её внуков), мамаша расплывается в улыбке и наилучших пожеланиях. 

 

Это как понимать?smile.png

Думаю, что это надо понимать так: она не только бескультурна, но еще и глупа ))) 

Link to comment
Share on other sites

Как элементарную ревность,Заман)

и я склонен так думать, Беркана, но всему же должен быть предел)))

 

 

 

Думаю, что это надо понимать так: она не только бескультурна, но еще и глупа ))) 

и с этим вынужден согласиться)))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что это надо понимать так: она не только бескультурна, но еще и глупа ))) 

+ жадность я бы сюда приплюсовала.

Известно, что когда любят человека искренне - жадности по отношению к нему не наблюдается. 

Всем нам известны примеры(или даже приступы) расточительности к близким людям. 

А свекровь видимо невзлюбила, вот и ищет к чему придраться, доколупаться, чем кольнуть, когда приходит...

Печально, очень (

Link to comment
Share on other sites

и я склонен так думать, Беркана, но всему же должен быть предел)))

 

 

Мне кажется,что ее жадность в другом: она жаждет сохранить сына рядом с собой.То есть,некая жадность до любви:чтобы только ее любили.   Не понимая,что только отдаляет его от себя. 

На самом деле-печально(

Link to comment
Share on other sites

кого-нибудь раздражает когда муж шепчется с матерью и вам об этом не говорится?

Назочка, привет

Мужа нет, но если позволите отвечу)

Я сама достаточно раздражительный человек..но даже когда мама шепчется с братьями моими...меня это не трогает...понимаю это не одно и тоже, но все же.Вам наверное кажется они вас обсуждают или что то планируют или решают не учитывая вашего мнения.Зачем вы дергаетесь? Мало ли что они могут обсуждать, понимаю может на какой то момент Вам кажется что от вас что то скрывают и чувствуете себя стремно..но может у них свои секреты?)) Семейные касаемы других членов семьи..и т.д.вот если вы секретничаете с мамой он ведь не лезит с подозрительными расспросами))

Наза, не грузитесь ...

Link to comment
Share on other sites

да, всё так и есть,  как я рассказал,  без имён и адресов........

про выделенное и я подумал, но узнал ещё вот что:

свекровь иногда устраивает им (обоим) самую настоящую войнушку, если заметит что нибудь новое в одежде молодой невестки. сами понимаете, каждый мужчина старается приодеть свою любимую женщину не хуже других: свадьбы, дни рождения, нац.праздники и пр. - это всего лишь малый перечень причин, где можно и нужно надеть обновку, тем более что зарплата главы семьи  позволяет. Но это тоже дико бесит свекровь. А когда её сын что то купит для себя или для своих детей (её внуков), мамаша расплывается в улыбке и наилучших пожеланиях. 

 

Это как понимать?smile.png

Заман, эти темы и не такое видали... Мы тут уже прошли через это, девочки делятся переживаниями, свекрови набираются опыта, как хорошо, и как плохо, так что... Это не впервой...

Link to comment
Share on other sites

Представьте себе, что да.smile.png Я готовлюсь в резидентуру и мне не домашних дел, все на свекрови и дом.работнице. Планируем переехать к себе в скором времени.

Касательно позиции сына-мужа: ему лишь надобно дать понять своим женщинам, что у каждой из них есть свое место, ну и, полагаю, у матери, которая ревнует сына к невестке не все в порядке с головой, а невестка в свою очередь должна понимать, что мать - это святое. У меня тоже есть брат и я ни при каких обстоятельствах не стану вмешиваться в его семейные дела, если меня не попросят об этом(и то дважды подумаю), но я с точносностью могу сказать, что все волосы на голове повырываю его жене (гипотетической), если она обидит мою мать.smile.png

Понимаю твою позицию... ты молодец, так держать!

Link to comment
Share on other sites

Назочка, привет

Мужа нет, но если позволите отвечу)

Я сама достаточно раздражительный человек..но даже когда мама шепчется с братьями моими...меня это не трогает...понимаю это не одно и тоже, но все же.Вам наверное кажется они вас обсуждают или что то планируют или решают не учитывая вашего мнения.Зачем вы дергаетесь? Мало ли что они могут обсуждать, понимаю может на какой то момент Вам кажется что от вас что то скрывают и чувствуете себя стремно..но может у них свои секреты?)) Семейные касаемы других членов семьи..и т.д.вот если вы секретничаете с мамой он ведь не лезит с подозрительными расспросами))

Наза, не грузитесь ...

привет Лесс,пришла к выводу что я очень нервный и беспокойный человекfacepalm.gif мне в такие моменты кажется что я не так важна как его мама...плакать хочу

Link to comment
Share on other sites

по идее, шепчутся, когда невестка не слышит ведь? Или она рядом, и они шепчутся?

она в другой комнате,но у нее абсолютный слух))

Link to comment
Share on other sites

врете?tongue.png

 

неа. Иногда я тоже могу обсудить, поговорить со своей мамой, и не рассказать мужу. Также они. Наверно есть секреты, или что-то, что хотят обсудить вдвоем. Ну и пусть, какая разница :) Одно дело если б со свекровью были б плохие отношения, и увидев такое, я бы подумала, что она настраивает его против меня, а т.к у нас все ок, мне все равно :)

Link to comment
Share on other sites

неа. Иногда я тоже могу обсудить, поговорить со своей мамой, и не рассказать мужу. Также они. Наверно есть секреты, или что-то, что хотят обсудить вдвоем. Ну и пусть, какая разница smile.png Одно дело если б со свекровью были б плохие отношения, и увидев такое, я бы подумала, что она настраивает его против меня, а т.к у нас все ок, мне все равно smile.png

мне кажется я ревную,не хочу ни с кем делить его,даже с мамойblush.png я ужасная гелин

Link to comment
Share on other sites

привет Лесс,пришла к выводу что я очень нервный и беспокойный человекfacepalm.gif мне в такие моменты кажется что я не так важна как его мама...плакать хочу

я такая же,но у меня реакция не на свекровь, а на племянников такая, всё время кажется,что они ему важнее и дороже,чем я , понимаю,что идиотизмом страдаю,но ничего не могу с собой поделать... А разговоры с матерью , свекровь сама мне всегда пересказывает)

Link to comment
Share on other sites

да, всё так и есть,  как я рассказал,  без имён и адресов........

про выделенное и я подумал, но узнал ещё вот что:

свекровь иногда устраивает им (обоим) самую настоящую войнушку, если заметит что нибудь новое в одежде молодой невестки. сами понимаете, каждый мужчина старается приодеть свою любимую женщину не хуже других: свадьбы, дни рождения, нац.праздники и пр. - это всего лишь малый перечень причин, где можно и нужно надеть обновку, тем более что зарплата главы семьи  позволяет. Но это тоже дико бесит свекровь. А когда её сын что то купит для себя или для своих детей (её внуков), мамаша расплывается в улыбке и наилучших пожеланиях. 

 

Это как понимать?smile.png

у нас так было с бабушкой. Стоило папе что-нибудь купить маме, помню один раз еще в 90е купил ей набор косметики, тени разных цветов, румяна итд все в наборе, так папина мама такооой скандал закатила, ужас.. есть вощем такие неприятные личности

Link to comment
Share on other sites

я такая же,но у меня реакция не на свекровь, а на племянников такая, всё время кажется,что они ему важнее и дороже,чем я , понимаю,что идиотизмом страдаю,но ничего не могу с собой поделать... А разговоры с матерью , свекровь сама мне всегда пересказывает)

ага,дело в том что и я понимаю что туплю и ничего не могу с собой поделать...портиться настроение,самочувствие и никто не понимает почему...

Link to comment
Share on other sites

привет Лесс,пришла к выводу что я очень нервный и беспокойный человекfacepalm.gif мне в такие моменты кажется что я не так важна как его мама...плакать хочу

Вас отщлепать надо))

Вы давно родили?

Link to comment
Share on other sites

Вас отщлепать надо))

Вы давно родили?

да ладно?rofl.gif 5 месяцев,думаете послеродовой депресняк у меня?я уже во время беременности такой идиоткой сталаromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

ага,дело в том что и я понимаю что туплю и ничего не могу с собой поделать...портиться настроение,самочувствие и никто не понимает почему...

один в один у меня так же с его племянником, просто сами себе скажите,что мама и жена не могут быть дороже или важнее, у каждой своё место в его жизни . Другого способа пока для себя не нашла . У нас с Вами склад характера уже такой,собственнический) из серии сама придумала,сама обиделасьevilgrin1.gif

Edited by Паспортистка
Link to comment
Share on other sites

один в один у меня так же с его племянником, просто сами себе скажите,что мама и жена не могут быть дороже или важнее, у каждой своё место в его жизни . Другого способа пока для себя не нашла . У нас с Вами склад характера уже такой,собственнический) из серии сама придумала,сама обиделасьevilgrin1.gif

во во,точно...еще знаете отчего раздражаюсь?от звонков когда мы не дома,мерещится контроль..

Link to comment
Share on other sites

да ладно?rofl.gif 5 месяцев,думаете послеродовой депресняк у меня?я уже во время беременности такой идиоткой сталаromashka.gif

Надеюсь, что да)

Иначе дальше больше засядет это в вас ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...