Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

Знаете, это со стороны так смело думается, "я бы то, я бы это..." Порой жизнь (болото) так незаметно затягивает человека, что не успеешь опомниться, а уже в ...нутри facepalm.gif .

Не воспринимайте буквально и как побуждение к действию слова друг друга. 

Жизнь сама всё расставляет по местам, немного терпения всем нам.msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Знаете, это со стороны так смело думается, "я бы то, я бы это..." Порой жизнь (болото) так незаметно затягивает человека, что не успеешь опомниться, а уже в ...нутри facepalm.gif .

Не воспринимайте буквально и как побуждение к действию слова друг друга. 

Жизнь сама всё расставляет по местам, немного терпения всем нам.msg-2-1244444010.gif

Да нет в жизни очень часто делаешь то, з что когда-то осуждала других. Мы и советы все даем с высоты прожитых лет и опыта. Никто на следующий день разводиться не бежит ведь, все пытаются. Просто количество попыток лучше ограничинить, иначе оглянешься- и жизнь прошла.

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!facepalm.gif

 

И это случилось в международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин 25 ноября.

 

Надеюсь, что в больнице врачи вызовут полицию. (Обычно однозначно вызывают на резаные раны). Или ее родители уговорят подать заявление либо сами подадут. Надо проследить, чтобы в истории болезни все было отмечено. Тогда сложнее будет "отмазаться" от полиции. 

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!facepalm.gif

Вот вам и второй шанс.

Мрази,скоты.Что тут еще сказать?

Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!

Таких в тюрьму сажать надо. Полиции не сообщили интересно?

И вообще за что ее избили?

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

все вы правильно сделали. Не возвращайтесь туда. Но с ним тоже говорите мило и без упреков. Сам же уже понял. Пишите смски тоже. Скажите что простили его. Но больше туда не вернетесь. Иншаллах все будет хорошо
Link to comment
Share on other sites

Таких в тюрьму сажать надо. Полиции не сообщили интересно?

И вообще за что ее избили?

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Да что бы не было. Кто дал право на избивание? Кто позволил? Ой не дай бог такое... Уничтожила бы и это не просто слова! Если бы с моего ребенка головы хоть волос упал бы, этим людям не жить! Я растила, чтобы какие-то ничтожества обижали моего ребенка? Не нравится чужая дочь, отправьте обратно раз уж всё так плохо, а рукоприкладством и унижением заниматься никто права не давал

Edited by Реша
Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

ой слабо в его " куплю квартиру" вериться, если он даже свой кредит покрыть не может, а в нежелании съехать на квартиру вообще нуль логики, и на Вас вину скидывать это конечно классика жанра!! " значит не хочешь мириться" фи! Пусть тогда маман свою с сестенкой куда нибудь свезет, а раз не согласен " значит не хочет мириться" таже логика можете тоже бить этой безпроигрышной фразой! )
Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

сохраняйте спокойствие, он пошел посоветоваться просто. Вы держите свою позицию. он скоро поймет, ему сейчас очень сложно делать выбор, они наверное тоже давят на него, но он должен принять решение сам, вы сразу поймете это...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

 

 

все верно Вы сделали. Туда возвращаться не стоит. А он, если действительно понял ошибку, сделает шаг. Люди должны идти навстречу друг другу, а не так, чтобы один давал шанс и прощал, а второй продолжал жить так, как ему удобно. Просто скажите ему мягко свою позицию, а дальше решать ему

Edited by Реша
Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

Что значит не хочешь мириться? Для не мириться - это значит, чтобы вы вернулись в тот дом или же дали ему 2ой шанс?

Он не в состоянии выйти в квартиранты пока у вас квартира будет своя?

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Я описала кусочек из своей прошлой жизни с единственной целью показать вам , молодым , что совместное проживание -это всегда трудно и , чтобы не велись на мелочные придирки и разборки , не портили отношения с мужем, при правильном подходе противоположная сторона рано или поздно осознает свою неправоту , а не для того , чтобы тут разбирали поступки уже покойного человека ( Аллах Ряхмят Элясин ) Мне крайне неприятно читать эти комменты .

Кроха , Вы пишите , что не стерпели бы , позвольте не поверить Вам smile.png , я читала стихи , кот-е посвятили мужу и по ним видно, как Вы сильно его любите , поэтому , окажись в ситуации совместного проживания , не стали бы рисковать семейным счастьем ради своего Я ЯЯ

Ну и что положительного вы можете вспомнить о своей молодости? Лишения, крылышко курицы, 2 комнаты и золовку? Значит, недостаточно себя ценили и цените, извините за прямоту. Не мне судить о том, каким человеком была ваша свекровь, Аллах рехмет элесин, но даже ради лучшего мужа на свете терпеть это все просто мазохизм, ничего более. Ну оценила вас свекровь, благодарила перед смертью, и что? Молодость дается один раз, и уж простите, мне хочется прожить ее так, чтобы наслаждаться каждым днем, жить в нормальных условиях, ничем не обделяя себя и своих детей, а не вкалывая на семью мужа и мечтая зажить после 50)) к тому времени ни нервов, ни здоровья не останется. Мои родители никогда не согласились бы, чтобы я жила в таких условиях, уже за 1 куриное крылышко отец растерзал бы всю их семью, что ушагыма йемек вермирсиз. Так что у терпения тоже есть разумные пределы :)

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!facepalm.gif

пипец! От милиции откупяться,раз так открыто не боясь ее избивали, что аж до скорой дошло, лучше каким нибудь бомжам ящик водки пододвинуть и пусть толпой им кости помнут, чтоб жизнь медом не казалась! А сыночек пусть им потом всю жизнь на лекарства работает! С нелюдьми только ихнеми методами, иначе не поймут!
Link to comment
Share on other sites

Ну и я о том же. Раз не хочешь съехать сейчас значит просто слова. А я ими уже сыта. Хочу действий. Я просто всегда было очень мягкая. Прощала быстро. Безумно любила. Сказала все. Совершенно спокойно. Заплакала. Обняла его и поцеловала. Сказала мы с дочерью тебя любим и хлтим к тебе только. Одни. Нсли ты трже хочешь сделай. А нет, так нет. Не знаю уже на сколько правильно поступила.

Link to comment
Share on other sites

Ну и я о том же. Раз не хочешь съехать сейчас значит просто слова. А я ими уже сыта. Хочу действий. Я просто всегда было очень мягкая. Прощала быстро. Безумно любила. Сказала все. Совершенно спокойно. Заплакала. Обняла его и поцеловала. Сказала мы с дочерью тебя любим и хлтим к тебе только. Одни. Нсли ты трже хочешь сделай. А нет, так нет. Не знаю уже на сколько правильно поступила.

Супер. Молодец:)))если выиграете в этой битве с ними то все. Больше нтчего не смогут сделать.
Link to comment
Share on other sites

Правильно поступили. Таким образом вы дали ему понять, что хотите сохранить ВАШУ семью.

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!:facepalm:

я уже пять минут как прочла и до сих пор сердцебиение не проходит... Твари!!
Link to comment
Share on other sites

Ну и я о том же. Раз не хочешь съехать сейчас значит просто слова. А я ими уже сыта. Хочу действий. Я просто всегда было очень мягкая. Прощала быстро. Безумно любила. Сказала все. Совершенно спокойно. Заплакала. Обняла его и поцеловала. Сказала мы с дочерью тебя любим и хлтим к тебе только. Одни. Нсли ты трже хочешь сделай. А нет, так нет. Не знаю уже на сколько правильно поступила.

вы все правильно сделали, он должен понять что с ним вы хотите дальше жить, это должно побудить его к действиям, посмотрим что дальше будет

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я в шоке,соседка неделю назад вернулась домой,тязя гялинди,и вот вчера пришли к ним ее гайната и гайнана,мать не хотела их принимать,но видимо воспитание не позволило закрыть дверь перед носом,ну вот зашли они ,поели,попили ,переговорили и забрали гялин обратно ,как пришли домой,хорошенько избили девочку вместе,представляете?!взрослый мужик и взрослая баба били девочку,гялин увезла скорая!мы все в шооооке!!!спрашивается какое вы имели право?и зачем забирали,просили вернуться?ну ушла бы и слава Богу!ужас!

Что бы руки отсохли. Нечего больше сказать. Просто отсохли.
Link to comment
Share on other sites

Ну и я о том же. Раз не хочешь съехать сейчас значит просто слова. А я ими уже сыта. Хочу действий. Я просто всегда было очень мягкая. Прощала быстро. Безумно любила. Сказала все. Совершенно спокойно. Заплакала. Обняла его и поцеловала. Сказала мы с дочерью тебя любим и хлтим к тебе только. Одни. Нсли ты трже хочешь сделай. А нет, так нет. Не знаю уже на сколько правильно поступила.

Caan, хорошие :) Иншаллах помиритесь! Если он за 3 дня уже немного изменился, сначала когда звонил - ругался, это 100% его накрутили они. А щас видимо остыл, понял что может Вас потерять, поэтому пришел.. еще чуть-чуть времени и он согласиться съехать на квартиру пока нет своей..

Link to comment
Share on other sites

Ну и я о том же. Раз не хочешь съехать сейчас значит просто слова. А я ими уже сыта. Хочу действий. Я просто всегда было очень мягкая. Прощала быстро. Безумно любила. Сказала все. Совершенно спокойно. Заплакала. Обняла его и поцеловала. Сказала мы с дочерью тебя любим и хлтим к тебе только. Одни. Нсли ты трже хочешь сделай. А нет, так нет. Не знаю уже на сколько правильно поступила.

Caan, хорошие :) Иншаллах помиритесь! Если он за 3 дня уже немного изменился, сначала когда звонил - ругался, это 100% его накрутили они. А щас видимо остыл, понял что может Вас потерять, поэтому пришел.. еще чуть-чуть времени и он согласиться съехать на квартиру пока нет своей..
Думаешь это что то изменит? Хочется верить что он все же предпримет что то. Что не пойдет на поводу у сестры с мамой.
Link to comment
Share on other sites

Думаешь это что то изменит? Хочется верить что он все же предпримет что то. Что не пойдет на поводу у сестры с мамой.

Он мог бы не приходить после разговора по тел правильно? Пришел, уже пол дела. Мог бы месяц дуться, а пришел через пару дней.. Я знаю случай когда свекровь доводила до развода,жена с (2мя!!) детьми уходила, и муж понимал что он натворил.. возвращал ее долго, купил дом отдельный, она вернулась, и матери после этого случая слово говорить не давал!! Главное стоять на своем , но не скандалить.. 

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, все правильно сделали.

А как вариант пожить у ваших родителей вместе с мужем, пока квартиру не купите? Есть такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

Таких в тюрьму сажать надо. Полиции не сообщили интересно?

И вообще за что ее избили?

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

если честно они не в том состоянии ,чтоб что то расспрашивать,может она домой набрала,а может и они сами ,будучи уверенными ,что им ничего не будет.

 

у подруги во дворе девочка живет,живет в родительском доме ,она уже развелась ,она будучи обрученной как то сцепилась с гайнаной или же на оборот,подруга отговаривала ее,но та может не прислушивалась к ней или подумала завидует,но это был 1 звоночек,который она пропустила.

дело было так:она встречалась с парнем,он послал эльчи.так как у нее умер папа они ждали чтоб вышла годовщина,и вот когда они поехали договариваться с рестораном,девочка не соглашалась с датой(чуть ли не через 5 дней после годовщины) и они обговаривали это с парнем по телефону,что айыбдыр,хотя бы на следующий месяц  их подслушала гайнана,видемо за ночь накрутила сына,утром поехали смотреть зал ресторана,когда вышли и девочка с мамой уже села в машину вдруг свекровь открывает дверь машины и говорит:бах ааааааа диливи чыхардарам а ,ты поняла меня?!много не выступай)))(о дате))и жених сидел в машине ,маме слово ни сказал,а мало того мать девочки тоже сидела в машинеfacepalm.gif все промолчали.доехали до дома,девочка швырнула кольцо жениху в лицо и ушла.подруга тогда ей говорила,не возвращайся видимо она хаясызка. парень несколько дней ходил умолял прости,возьми кольцо,не обращай внимания на них,главное пожениться они отстанут,парень сам работал и зарабатывал и семья не бедная была.ну она чтоб все видели ,что она выходит замуж и в состоятельную семью,это подкупало,согласилась.ну прошла свадьба ,дома видят от дочки нет новостей недели ,2, месяц ,пошли к ним ....мать откачивали ....дочь похудела коло на 10 ,ее не кормили ,она ела объедки со стола,плюс ее били 3!!!свекровь ,свекор  и балдыз ,она была вся в синяках! мать забрала ,написали заявление ,через время пришли мириться ,она забрала заявление,вернуласьfacepalm.gif  история повторилась,только уже выгнали беременную.девочки 21 год.со словами ,помнишь кольцо швыряла нам,отомстили,теперь иди. она рожала КС ,худая,были проблемы,сама из бедной семьи,попросила у мужа добавить 500 ман на роды его же ребенка,тот мимо ушей. так что где самостоятельный муж,который не может дать деньги на ребенка,видимо свекровь не велела.она родила и развелась.

Link to comment
Share on other sites

И вообще за что ее избили?

Sent from my Sumsung Galaxy S4 9505 using Disput.Az mobile app

что ушла к маме домой и они пришли к ее ногам просить ее вернуться!!!унизила как бы их и видимо решили так отыграться на ней.кошмар!!!

Link to comment
Share on other sites

родители разные бывают))))как многие думают,отдали и слава Богу))))есть ,которые знают,что издеваются над дочкой ,говорят:эря гетдин,эвя гаитма,меидин чихсын! айыбдыр.

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Приехал сегодня к нам. Вещи ребенкк привез и поговорить. Даа часа ровно говорили. Может даже больше. Сказалф что был во многомне прав. Что не стал во время во главе семьи. Что многое делал не правильно. Сказал заново хочет все начать. Купим квартиру и все такое. Но снйчас давай вернемся. Я не могу без вас. Начал плакать. Я же сказала в тот дом не вернусь. Сказала что чуваства к нему в глубине души есть. С ним готова все начать. Но только с ним. Туда не вернусь. Предложила выйти на квартиру. Сказал нет. Не могу. Опять время. Несколько сесяцев пока квартира будет. Я скахала нет. Словам больше не верю. Докажи делом. Он сеазал это твое последнее слово. Я сказала да. Я готова пойти с тобой даже в комуналку но только отдельно. Туда ни ногой. А нн сказал значит не хочешь мириться. Не знаю теперь что будет.

Умница, девочка. Все естественно и правильно подали. Если он хочет сохранить ваши отношения и семью, то сломает стереотип.

Link to comment
Share on other sites

если честно они не в том состоянии ,чтоб что то расспрашивать,может она домой набрала,а может и они сами ,будучи уверенными ,что им ничего не будет.

 

у подруги во дворе девочка живет,живет в родительском доме ,она уже развелась ,она будучи обрученной как то сцепилась с гайнаной или же на оборот,подруга отговаривала ее,но та может не прислушивалась к ней или подумала завидует,но это был 1 звоночек,который она пропустила.

дело было так:она встречалась с парнем,он послал эльчи.так как у нее умер папа они ждали чтоб вышла годовщина,и вот когда они поехали договариваться с рестораном,девочка не соглашалась с датой(чуть ли не через 5 дней после годовщины) и они обговаривали это с парнем по телефону,что айыбдыр,хотя бы на следующий месяц  их подслушала гайнана,видемо за ночь накрутила сына,утром поехали смотреть зал ресторана,когда вышли и девочка с мамой уже села в машину вдруг свекровь открывает дверь машины и говорит:бах ааааааа диливи чыхардарам а ,ты поняла меня?!много не выступай)))(о дате))и жених сидел в машине ,маме слово ни сказал,а мало того мать девочки тоже сидела в машинеfacepalm.gif все промолчали.доехали до дома,девочка швырнула кольцо жениху в лицо и ушла.подруга тогда ей говорила,не возвращайся видимо она хаясызка. парень несколько дней ходил умолял прости,возьми кольцо,не обращай внимания на них,главное пожениться они отстанут,парень сам работал и зарабатывал и семья не бедная была.ну она чтоб все видели ,что она выходит замуж и в состоятельную семью,это подкупало,согласилась.ну прошла свадьба ,дома видят от дочки нет новостей недели ,2, месяц ,пошли к ним ....мать откачивали ....дочь похудела коло на 10 ,ее не кормили ,она ела объедки со стола,плюс ее били 3!!!свекровь ,свекор  и балдыз ,она была вся в синяках! мать забрала ,написали заявление ,через время пришли мириться ,она забрала заявление,вернуласьfacepalm.gif  история повторилась,только уже выгнали беременную.девочки 21 год.со словами ,помнишь кольцо швыряла нам,отомстили,теперь иди. она рожала КС ,худая,были проблемы,сама из бедной семьи,попросила у мужа добавить 500 ман на роды его же ребенка,тот мимо ушей. так что где самостоятельный муж,который не может дать деньги на ребенка,видимо свекровь не велела.она родила и развелась.

Ну как можно было выйти замуж за человека,который промолчал,когда мать говорит невестке "бах ааа,дилини чыхардарам"....facepalm.gif

Значит эти люди далеки от элементарной культуры...Гиблые людиtokulen.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну как можно было выйти замуж за человека,который промолчал,когда мать говорит невестке "бах ааа,дилини чыхардарам"....facepalm.gif

Значит эти люди далеки от элементарной культуры...Гиблые людиtokulen.gif

А где были мозги матери девочки? Лучше спокойно есть лук с хлебушком  у мамы дома , чем гапаз и унижения всю жизнь , будучи замужем. 

Link to comment
Share on other sites

А где были мозги матери девочки? Лучше спокойно есть лук с хлебушком  у мамы дома , чем гапаз и унижения всю жизнь , будучи замужем. 

у нас пока перед фактом не встанут, каждый думает со мной такое не произойдет, к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Ужас, с утра уже испорчено настроение из-за таких случаев. Руками бы удавила таких людей.

 

если честно они не в том состоянии ,чтоб что то расспрашивать,может она домой набрала,а может и они сами ,будучи уверенными ,что им ничего не будет.

 

у подруги во дворе девочка живет,живет в родительском доме ,она уже развелась ,она будучи обрученной как то сцепилась с гайнаной или же на оборот,подруга отговаривала ее,но та может не прислушивалась к ней или подумала завидует,но это был 1 звоночек,который она пропустила.

дело было так:она встречалась с парнем,он послал эльчи.так как у нее умер папа они ждали чтоб вышла годовщина,и вот когда они поехали договариваться с рестораном,девочка не соглашалась с датой(чуть ли не через 5 дней после годовщины) и они обговаривали это с парнем по телефону,что айыбдыр,хотя бы на следующий месяц  их подслушала гайнана,видемо за ночь накрутила сына,утром поехали смотреть зал ресторана,когда вышли и девочка с мамой уже села в машину вдруг свекровь открывает дверь машины и говорит:бах ааааааа диливи чыхардарам а ,ты поняла меня?!много не выступай)))(о дате))и жених сидел в машине ,маме слово ни сказал,а мало того мать девочки тоже сидела в машинеfacepalm.gif все промолчали.доехали до дома,девочка швырнула кольцо жениху в лицо и ушла.подруга тогда ей говорила,не возвращайся видимо она хаясызка. парень несколько дней ходил умолял прости,возьми кольцо,не обращай внимания на них,главное пожениться они отстанут,парень сам работал и зарабатывал и семья не бедная была.ну она чтоб все видели ,что она выходит замуж и в состоятельную семью,это подкупало,согласилась.ну прошла свадьба ,дома видят от дочки нет новостей недели ,2, месяц ,пошли к ним ....мать откачивали ....дочь похудела коло на 10 ,ее не кормили ,она ела объедки со стола,плюс ее били 3!!!свекровь ,свекор  и балдыз ,она была вся в синяках! мать забрала ,написали заявление ,через время пришли мириться ,она забрала заявление,вернуласьfacepalm.gif  история повторилась,только уже выгнали беременную.девочки 21 год.со словами ,помнишь кольцо швыряла нам,отомстили,теперь иди. она рожала КС ,худая,были проблемы,сама из бедной семьи,попросила у мужа добавить 500 ман на роды его же ребенка,тот мимо ушей. так что где самостоятельный муж,который не может дать деньги на ребенка,видимо свекровь не велела.она родила и развелась.

Link to comment
Share on other sites

сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Как такое можно? Пусть сейчас тут некоторые закидают камнями, но тут вариантов нет-засудить!!!! Дать показания и пусть сидят! Плевать, что взрослые пожилые люди! Это не люди, это уроды жизни!!!!!

Сидеть не будут, скорее всего отделаются штрафом...Жалко девочку, совсем одна без поддержки(((

Link to comment
Share on other sites

Я описала кусочек  из своей прошлой жизни с единственной целью показать вам , молодым , что совместное проживание -это  всегда  трудно и  , чтобы не велись на мелочные придирки и разборки , не портили отношения с мужем,  при правильном подходе противоположная сторона рано или поздно осознает свою неправоту , а не для того , чтобы тут разбирали поступки уже покойного человека ( Аллах Ряхмят Элясин )   Мне крайне неприятно читать эти комменты  .

Кроха , Вы пишите , что не стерпели бы , позвольте не поверить Вам smile.png , я читала стихи , кот-е посвятили мужу  и  по ним  видно, как Вы сильно его любите , поэтому , окажись в ситуации совместного проживания , не стали бы рисковать семейным счастьем ради  своего Я ЯЯ

Аллах ряхмят элясин! Я не разбираю поступки покойного человека,я в общем сказала свое мнение к такой ситуации,ведь у вас не у одной она такая,мы тут просто обсуждаем,и дай Бог кто то возьмет из прочитанного свое,как свекрови,так и невестки и мужья.Мне кажется,если б ваша мать (если не вы) показала бы,что она интересуется и не довольна отношением свекрови к вам,то свекровь немного изменилась бы к вам.Да,я очень сильно люблю своего мужа,женились по любви,но я не думаю,если б мы жили вместе муж бы молчал каждый раз,когда свекровь ко всему придиралась,да и еще меньше еды мне клала бы,а если б и такое случилось,да и еще весь дом на мне,и никакого личного времени,то я бы не жила бы там,это 100%,а то ,что мои родители меня бы так не пустили бы жить,это вообще 1000 %.Моя мама 100 раз спрашивает как мне живется,мне даже смешно,хотя она знает и видит,что у нас нет таких проблем со свекровью и т д.И когда ко мне пришли на эльчилий,уже по разговору моих родителей было видно,что они дочь дают,это не значит,что все,они не будут интересоваться ею,и ее можно будет обижать,все это должно быть сказано каждой матерью и отцом на милом и тонком уровне,но так,что б не возможно было это не понять.А родителей своего мужа тоже очень сильно уважаю,да и я не придирчива ко всем мелочам,может потому,что живем отдельно.А семейное счастье для меня - это покой и понимание,а не терпение и молчание.А за стихи - спасибо.Желаю вам огромного счастья,я не хотела вас как то обидеть,то же самое сказала бы сестре.rroza.gif

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Девочки что за ужасы вы рассказываете?(((((((((((((  Как можно быть таким жестоким? бить невестку унижать не давать кушать.Я просто онемела перед монитором

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...