Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

во во,точно...еще знаете отчего раздражаюсь?от звонков когда мы не дома,мерещится контроль..

мы пока не женаты,но с их семьёй много лет очень тесно общаемся, так вот моя свекровь мне звонит по 3 раза в день,если дома нет,то на мобильный, если знает,что я пошла покупать ,например, сапоги,вечером перезвонит спросить,купила ли,где ,за сколько и какие) И знаете что? мне это нравится,потому что я воспринимаю это как заботу , а не как контроль, постарайтесь и Вы взглнуть на ситуации с другого угла и будет всем счастье) у моей кроме этого сына ещё 3-е детей,но я знаю,что ей всё равно хочется больше внимания,заботы и чувства необходимости,что ли, я в свою очередь стараюсь сделать максимум от меня зависящего,чтобы ей это обеспечить.

Link to comment
Share on other sites

кого-нибудь раздражает когда муж шепчется с матерью и вам об этом не говорится?

неа! У всех могут быть свои личные дела, он же не бежит рассказывать маме о чем шепчется со мной?) Да и если это как то касается меня, никто шептаться не будет, а если это о чем то другом, то значит не мое это дело!)
Link to comment
Share on other sites

кого-нибудь раздражает когда муж шепчется с матерью и вам об этом не говорят?

 А может они вам сюрприз какой-нибудь приятный готовят? :) 

Link to comment
Share on other sites

один в один у меня так же с его племянником, просто сами себе скажите,что мама и жена не могут быть дороже или важнее, у каждой своё место в его жизни . Другого способа пока для себя не нашла . У нас с Вами склад характера уже такой,собственнический) из серии сама придумала,сама обиделасьevilgrin1.gif

 

Мне кажется второго человека как я нетevilgrin1.gif  я собственница ужасная! К родным, к подругам, даже к своей одежде, другим вещам)))) но ревновать или что-то еще его к маме - нет.. он даже бабушке говорит, ты моя самая любимая женщина в этом мире. Потом мне говорит ты не обиделась?evilgrin1.gif  знает что я щювен))) говорю нееет, мама - бабушка это другое)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется второго человека как я нетevilgrin1.gif  я собственница ужасная! К родным, к подругам, даже к своей одежде, другим вещам)))) но ревновать или что-то еще его к маме - нет.. он даже бабушке говорит, ты моя самая любимая женщина в этом мире. Потом мне говорит ты не обиделась?evilgrin1.gif  знает что я щювен))) говорю нееет, мама - бабушка это другое)))

Согласна,мама,конечно,другое) а племянник совсем другое, но вот у меня вот такой бзык на счёт него, боюсь,что родиться свой малыш,а он всё равно его будет любить больше всехfacepalm.gif  он у них в семье вообще царь и Бог,хотя кроме него ещё 4-ро есть, но именно к этому такое отношение,при чём я думала раньше,что понятно,маленький сладенький,когда годика 2 было, но ему уже 7, а отношение такое же ,ревную ужасно. Согласна,что дибилизм полный к ребёнку ревновать, но вот такая я ненормальная.

Link to comment
Share on other sites

неа! У всех могут быть свои личные дела, он же не бежит рассказывать маме о чем шепчется со мной?) Да и если это как то касается меня, никто шептаться не будет, а если это о чем то другом, то значит не мое это дело!)

интересно,а откуда вы знаете когда они шепчутся,что они о вас шепчутся или же о том,о чем муж только недавно шептался с вами?или подслушиваете?)))
Link to comment
Share on other sites

интересно,а откуда вы знаете когда они шепчутся,что они о вас шепчутся или же о том,о чем муж только недавно шептался с вами?или подслушиваете?)))

потому что я доверяю этим людям и им нет никакой надобности шептаться обо мне, надо будет в лицо скажут) поэтому раз уж шепчуться, значит о чем то, что мне по сути не интересно, спрошу -перескажут, но я никогда не спрашиваю, т.к совсем не любопытна!)
Link to comment
Share on other sites

мне кажется я ревную,не хочу ни с кем делить его,даже с мамойblush.png я ужасная гелин

Как пишет Лесси, дальше хуже будет . Вам надо работать над собой . А иначе через лет 25 Вас будут обсуждать в этой теме молодожены )) У Вас сын ? К сыновьям обычно у матерей вообще удушливая любовь бывает, которая потом и мешает ему и его жене .

Link to comment
Share on other sites

Рен,ты полностью права. Я уже сейчас пытаюсь отдалить его от юбки своей,чтобы потом не так больно было.

 Смотрю на свою свекровь,дай Бог буду такая же. 

 

----------

Вот подумалось: у моей свекрови вообще нет свободного времени,за исключением выходных,которые ей дают 3 раза в месяц(она шеф повар). Плюс ко всему ,она до сих пор любит своего мужа, всегда  вместе только отдыхают. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,она не требует это с сына?

А так, море времени- дай прицеплюсь к невестке?

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Вот подумалось: у моей свекрови вообще нет свободного времени,за исключением выходных,которые ей дают 3 раза в месяц(она шеф повар). Плюс ко всему ,она до сих пор любит своего мужа, всегда  вместе только отдыхают. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,она не требует это с сына?

А так, море времени- дай прицеплюсь к невестке?

Ну да ,жизнь не удалась , давай ка вылью злость на девченку ... Я настрадалась , а она сейчас в идилии с моим сыном. И вот женщины ругаю мужей своих, когда они гуляют, а потом своих же сыновей и оправдывают .

Link to comment
Share on other sites

. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,

Скажу Вам больше, это не только к свекрови относится, а ко многим женщинам, правильно же говорят,счастливая женщина,не лезет в чужие дела, не хамит в очереди и т.д. и т.п. Поэтому хочу пожелать всем женщинам на планете счастья! Тогда будет всем проще жить)

Link to comment
Share on other sites

Скажу Вам больше, это не только к свекрови относится, а ко многим женщинам, правильно же говорят,счастливая женщина,не лезет в чужие дела, не хамит в очереди и т.д. и т.п. Поэтому хочу пожелать всем женщинам на планете счастья! Тогда будет всем проще жить)

к сожалению, в Азербайджане, судя по свекровям, счастливых женщин мало, они не могут реализовать себя в своей семейной жизни вот и лезу к сыну или завидуют невесткам, что им хорошо,а  вот ей в свое время так не было, хотя бывают исключения, например моя свекровь! Она всегда была в центре внимания муж и 2 сына окружали ее заботой любовью, муж был очень ласковый предупредительной, видимо привыкла она к переизбытку внимания, а сейчас когда он умер не может отойти от своей привычки)

Link to comment
Share on other sites

Рен,ты полностью права. Я уже сейчас пытаюсь отдалить его от юбки своей,чтобы потом не так больно было.

Смотрю на свою свекровь,дай Бог буду такая же.

----------

Вот подумалось: у моей свекрови вообще нет свободного времени,за исключением выходных,которые ей дают 3 раза в месяц(она шеф повар). Плюс ко всему ,она до сих пор любит своего мужа, всегда вместе только отдыхают. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,она не требует это с сына?

А так, море времени- дай прицеплюсь к невестке?

Вполне может быть. Я тоже всегда думаб если женщине с мужем хорошо,то есть вдвоем интересно,она не будет нападать на невестку.Я уже мечтаю вот женю сына и дочку замуж. Поеду с мужем отдыхать:)))) Edited by onkolog-gula
Link to comment
Share on other sites

потому что я доверяю этим людям и им нет никакой надобности шептаться обо мне, надо будет в лицо скажут) поэтому раз уж шепчуться, значит о чем то, что мне по сути не интересно, спрошу -перескажут, но я никогда не спрашиваю, т.к совсем не любопыя вам по 

я вам по хорошему завидую потому что сама настоящая Варвараfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Как пишет Лесси, дальше хуже будет . Вам надо работать над собой . А иначе через лет 25 Вас будут обсуждать в этой теме молодожены )) У Вас сын ? К сыновьям обычно у матерей вообще удушливая любовь бывает, которая потом и мешает ему и его жене .

нет у меня слава Богу дочка))вот и я говорю,что хорошая свекровь-это почти всегда свекровь с дочерью...так как она можно сказать живет жизнью дочери...п.с.могу и ошибатьсяsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Рен,ты полностью права. Я уже сейчас пытаюсь отдалить его от юбки своей,чтобы потом не так больно было.

 Смотрю на свою свекровь,дай Бог буду такая же. 

 

----------

Вот подумалось: у моей свекрови вообще нет свободного времени,за исключением выходных,которые ей дают 3 раза в месяц(она шеф повар). Плюс ко всему ,она до сих пор любит своего мужа, всегда  вместе только отдыхают. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,она не требует это с сына?

А так, море времени- дай прицеплюсь к невестке?

мне кажется выделить здесь надо именно то,что у нее нет свободного времени...поэтому и нервы спокойные у вас...вот я хотела бы например какое-то время не общаться(не ругаться ни в коем случае)просто отойти на хотя бы несколько дней,чтобы элементарно соскучиться и самой пойти на контакт первой,но нет...это практически невозможноnett.gif

Link to comment
Share on other sites

Рен,ты полностью права. Я уже сейчас пытаюсь отдалить его от юбки своей,чтобы потом не так больно было.

Смотрю на свою свекровь,дай Бог буду такая же.

----------

Вот подумалось: у моей свекрови вообще нет свободного времени,за исключением выходных,которые ей дают 3 раза в месяц(она шеф повар). Плюс ко всему ,она до сих пор любит своего мужа, всегда вместе только отдыхают. Может,в семейном счастье свекрови все дело? Ей довольно внимания и заботы мужа,она не требует это с сына?

А так, море времени- дай прицеплюсь к невестке?

мне кажется выделить здесь надо именно то,что у нее нет свободного времени...поэтому и нервы спокойные у вас...вот я хотела бы например какое-то время не общаться(не ругаться ни в коем случае)просто отойти на хотя бы несколько дней,чтобы элементарно соскучиться и самой пойти на контакт первой,но нет...это практически невозможно
Я вас понимаю. Избыток общения утомляет. Сильно утомляет. Особенно когда нет желания даже слово сказать.
Link to comment
Share on other sites

Я вас понимаю. Избыток общения утомляет. Сильно утомляет. Особенно когда нет желания даже слово сказат

тем более людям которые любят помолчать больше,чем болтать))эх,долюшка наша женская такаяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

нет у меня слава Богу дочка))вот и я говорю,что хорошая свекровь-это почти всегда свекровь с дочерью...так как она можно сказать живет жизнью дочери...п.с.могу и ошибатьсяsmile.png

Да, спасение от свекрови - это дочь ) Или другой сын , живущий с ней.  А ,если у нее только 1 сын , то пиши-пропал ...

Link to comment
Share on other sites

Я вас понимаю. Избыток общения утомляет. Сильно утомляет. Особенно когда нет желания даже слово сказат

тем более людям которые любят помолчать больше,чем болтать))эх,долюшка наша женская такая
Я просто неприемлю вмешательства. Особенно в процессвоспитания. Это бесит больше всего.
Link to comment
Share on other sites

я вам по хорошему завидую потому что сама настоящая Варвараfacepalm.gif

)) Вы просто себя накручиваете, изначально думая, что обсуждают что то плохое, хотя это могут быть дела какого то третьего члена семьи или незнакомого Вам человека, в которые Вам по этическим соображениям передать не могут, потому что это чужая тайна, да и мало ли что может обсуждать мать с сыном? Так что не переживайте по этому поводу, если разговор о Вас, они найдут 1000 способов поговорить так, что Вы и не догадаетесь о диалоге, а раз при Вас, значит ничего интересного!)
Link to comment
Share on other sites

нет у меня слава Богу дочка))вот и я говорю,что хорошая свекровь-это почти всегда свекровь с дочерью...так как она можно сказать живет жизнью дочери...п.с.могу и ошибатьсяsmile.png

как мама дочери отвечу, что вот отдала ее взамуж и ни в коем случае ее жизнью жить не собираюсь (да и зачем это ей надо?), поскольку своя есть, и интересная))))) т.ч. хорошая свекровь та, у которой есть своя личная жизнь:)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется выделить здесь надо именно то,что у нее нет свободного времени...поэтому и нервы спокойные у вас...вот я хотела бы например какое-то время не общаться(не ругаться ни в коем случае)просто отойти на хотя бы несколько дней,чтобы элементарно соскучиться и самой пойти на контакт первой,но нет...это практически невозможноnett.gif

Конечно,вы правы. Плюс ко всему,живет она в другом городе Азербайджана. Но,даже в то время,когда работала в Баку, мы виделись не очень часто -я с мужем живу в Вишневке) Но,хочу отметить,человек это сугубо позитивный,сама настояла на свадьбе его единственного сына. Да ,да...запала я ей в сердце))

 

Наза,пишу как дружинник, не нужно отвечать на каждый пост.Можно воспользоваться функцией Мультиквот и одним постом отвечать на цитаты. 

Плюс ко всему,есть кнопка Эдит(редактирование). Она доступна в течении 5 минут после написания поста. Если вспомнили,что хотите что-то добавить,смело жмите на Эдит)

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Да, спасение от свекрови - это дочь ) Или другой сын , живущий с ней.  А ,если у нее только 1 сын , то пиши-пропал ...

Не всегда,у моей свекрови нет спасения в роли мужа,дочери,мой муж единственный обожаемый сын,но его мама не вмешивается в наши отношения,наоборот звонит интересуется как у нас дела,посылает нам обед.Поэтому все индивидуально,порой имея много детей,хлопот свекровь умудряется достать невестку.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такая вот ситуация сложилась. По природе я не очень разговорчивый, скрытный и самостоятельный человек. Живу с бабушкой с 13 лет, у меня отдельная комната, своё пространство. С бабушкой общаюсь по общим темам, в смысле очень редко. Встречаюсь с парнем больше 3 лет, знакомы около 5. Созрели к женитьбе как говориться. У него младший брат, который учится и работает в другом городе, снимает там квартиру. Я как-то полагала, что после женитьбы будем жить отдельно и моя мама могла бы обеспечить нас всем нужным, и он бы помог в общей сумме. Но так вышло, что он хочет чтобы жили вместе с его мамой. Его родители в разводе, он любимчик своей мамы facepalm.gif  Обломал меня полностью когда сказал, что маму одну жить не пустит. Долго думала, что может быть будет лучше расстаться, но люблю слишком сильно wub.png  Много ссорились из-за этого, но всегда мирились. Не могу даже представить как буду жить с ещё одной любящей его женщиной :( Поэтому всё тяну с замужеством. Надеюсь на лучшееagilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

тем более людям которые любят помолчать больше,чем болтать))эх,долюшка наша женская такаяrroza.gif

Наза правда у вас кажется послеродовая депрессия,я тоже очень раздражительной и подозрительной стала после малышки,и лишний вес плохо действовал на нервы,была очень неуверенной в себе.Как пришла в форму,так и нервы успокоились :)Она у Вас хорошая,не вредная,Вы сама тоже очень милая и приятная,не портьте отношения,тем более вы временно вместе живете.Мир вашему дому!

Link to comment
Share on other sites

Конечно,вы правы. Плюс ко всему,живет она в другом городе Азербайджана. Но,даже в то время,когда работала в Баку, мы виделись не очень часто -я с мужем живу в Вишневке) Но,хочу отметить,человек это сугубо позитивный,сама настояла на свадьбе его единственного сына. Да ,да...запала я ей в сердце))

 

Наза,пишу как дружинник, не нужно отвечать на каждый пост.Можно воспользоваться функцией Мультиквот и одним постом отвечать на цитаты. 

Плюс ко всему,есть кнопка Эдит(редактирование). Она доступна в течении 5 минут после написания поста. Если вспомнили,что хотите что-то добавить,смело жмите на Эдит)

ой извините,я не знала что нельзя,буду исправлятьсяloveyouddd.gif

 

моя тоже позитивная,поэтому я хочу чтобы мы отдельно жили,чтобы не портить с ней отношения

Link to comment
Share on other sites

Наза правда у вас кажется послеродовая депрессия,я тоже очень раздражительной и подозрительной стала после малышки,и лишний вес плохо действовал на нервы,была очень неуверенной в себе.Как пришла в форму,так и нервы успокоились smile.pngОна у Вас хорошая,не вредная,Вы сама тоже очень милая и приятная,не портьте отношения,тем более вы временно вместе живете.Мир вашему дому!

я тоже думаю что послеродовая депрессия затянулась..про лишний вес не говорите,эти лишние 10 кг здорово могут портить нервную системуsad.png да,она хорошая,если бы была вредная,поверьте я бы не терзалась здесь угрызениями совести,делала бы что хотелаdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

да, всё так и есть,  как я рассказал,  без имён и адресов........

про выделенное и я подумал, но узнал ещё вот что:

свекровь иногда устраивает им (обоим) самую настоящую войнушку, если заметит что нибудь новое в одежде молодой невестки. сами понимаете, каждый мужчина старается приодеть свою любимую женщину не хуже других: свадьбы, дни рождения, нац.праздники и пр. - это всего лишь малый перечень причин, где можно и нужно надеть обновку, тем более что зарплата главы семьи  позволяет. Но это тоже дико бесит свекровь. А когда её сын что то купит для себя или для своих детей (её внуков), мамаша расплывается в улыбке и наилучших пожеланиях. 

 

Это как понимать?smile.png

К психологу надо отправить такую свекровь smile.png чем быстрее тем лучше для молодых.

Это еще ничего, моя скандалила из-за подарков которые мои родители мне дарили facepalm.gif ))))

 

Link to comment
Share on other sites

К психологу надо отправить такую свекровь smile.png чем быстрее тем лучше для молодых.

Это еще ничего, моя скандалила из-за подарков которые мои родители мне дарили facepalm.gif ))))

 

Зачем? Не нравились подарки, или считала, что дешевые? Или не хотела Вашим родителям езиййят давать, скандалила, что зачем их утруждаешь?

Какой кошмар, девочки....

 

Слушайте девочки,, скажите мне, бывшие невестушки, я как свекровь должна вести невестку на покупку золота или самой взять?

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Не нравились подарки, или считала, что дешевые? Или не хотела Вашим родителям езиййят давать, скандалила, что зачем их утруждаешь?

Какой кошмар, девочки....

 

Слушайте девочки,, скажите мне, бывшие невестушки, я как свекровь должна вести невестку на покупку золота или самой взять?

У кого как. Мне все сами принесли, я ничего не выбирала. А есть те, кто выбирают вместе

Link to comment
Share on other sites

Иногда почитываю вашу тему , ну просто как пособие для будущей свекрови smile.png  Моё мнение , что лучше жить отдельно , если есть хоть малейшая возможность, пусть даже квартирантами . Ики тереф де хёрметли олар .  Я , напр-р , сейчас уже переехала с мужем в двушку , а трёхкомнатную оставила сыну , хотя  даже кандидатки нет .smile.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мои хорошие, спасибо всем за советы, я в таком бешенстве, что сил нет отдельно отвечать, я все учту. Всех целую.

что случилось у вас?почему в бешенстве такой позитивный человек?проблемы с выбором золота?

Link to comment
Share on other sites

что случилось у вас?почему в бешенстве такой позитивный человек?проблемы с выбором золота?

Нет, нет, пока до этого не дошло. Просто я сегодня совершила большую глупость, ввязавшись в разборку на Жипе, где клон с 11 постами обвинил меня в клонаже. Сначала как-то не очень бурно среагировала, а потом вожжа под хвост попала, и меня понесло там. Сама себе удивилась, как разнервничалась, я давно стараюсь не попадать в стрессовые ситуации... в общем, полдня ушло на это дело, кошмар. Хорошо, те кто меня знает и в реале,  там поддержали. с золотом я постараюсь так не волноваться, я же учла все советы на теме, так что с общей поддержкой тут надеюсь, что решим этот вопрос ко всеобщему удовольствию.

 

уф, написала, опять закипела. Вот ссылка, если кому охота, можете посмеяться. начиная с этого поста и далее.

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=517645&page=4#entry18901096

Link to comment
Share on other sites

лучше всего экономить,ограничивать себя в чем-то но жить отдельно,хоть квартирантами,так и сами счастливы и дети спокойными растут,А терпеть,молчать,портить себе здоровье((((((Эх...Жаль что ни все мужья это понимают и поддерживают

Link to comment
Share on other sites

Терпения мне. У меня страшная ангина уже неделю и температура. Причем заразилась от свекрови. Опухло все так что говорить реально не могу. А она за 30 минут учпела заколебать меня вопросами. Причем знает что я не согу говорить. Мне больно. Реально больно.

Link to comment
Share on other sites

Терпения мне. У меня страшная ангина уже неделю и температура. Причем заразилась от свекрови. Опухло все так что говорить реально не могу. А она за 30 минут учпела заколебать меня вопросами. Причем знает что я не согу говорить. Мне больно. Реально больно.

а все решалась куда проще, одной фразой" говорить мне больно и поэтому говорить я не буду, надо что спросить пишите смс, отвечу!" И все! Игнор!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...