Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

Терпения мне. У меня страшная ангина уже неделю и температура. Причем заразилась от свекрови. Опухло все так что говорить реально не могу. А она за 30 минут учпела заколебать меня вопросами. Причем знает что я не согу говорить. Мне больно. Реально больно.

а все решалась куда проще, одной фразой" говорить мне больно и поэтому говорить я не буду, надо что спросить пишите смс, отвечу!" И все! Игнор!
Я при ней сыну ее говорю что не могу. Да и говорить не нпдо и так видно. Потому что пока выговорю словл 5 минут пройдет.
Link to comment
Share on other sites

Терпения мне. У меня страшная ангина уже неделю и температура. Причем заразилась от свекрови. Опухло все так что говорить реально не могу. А она за 30 минут учпела заколебать меня вопросами. Причем знает что я не согу говорить. Мне больно. Реально больно.

давно читаю вас, с мая, если не ошибаюсь, и все думаю, когда же ваше терпение лопнет...

просто приведу один пример. знакомая семья 4 года жила вместе с родителями мужа и золовкой. 4 года невестка терпела унижения, обиды, оскорбления от свекрови, ни одного слова против не сказала, вмешивалась свекровь везде и всюду, в спальню к молодым врывалась в любое время суток, к матери невестку не пускала, молодые ругались шепотом в своей спальне, если сын уходил после ссоры из дома, свекровь устраивала грандиозный скандал невестке. внука воспитывали по методам свекрови. после того как они отделились, она тоже не давала покоя этой семье, и после каждого телефонного разговора со свекровью уже невестка устраивала вынос мозга мужу, вспоминая и напоминая все те унижения, которым ее подвергала свекровь. муж ее не выдержал, подал на развод, развелись после 8 лет совместной жизни, он уже женился (к новой жене свою мать на пушечный выстрел не подпускает), невестка тоже хочет устроить свою личную жизнь, дети (2 мальчика) на руках у матери невестки, бывший муж обеспечивает их всем нужным, часто видится с детьми, бывшую жену ненавидит, она же целыми днями на работе или у нее личная жизнь, а у двух мальчишек такие грустные глаза, словами не передать... а ведь женились по большой любви, и детей родили тоже в любви... да вот свекровь попалась властная и бесчеловечная.... сын оказался слабохарактерным... а невестка оооочень терпеливой... и как показала жизнь очень глупой...

это просто реальная ситуация из жизни. ни на кого примерять не собиралась, просто поделилась. знаю эту семью, знаю детишек, у самой 2 сына, душа болит только за ни в чем неповинных детишек)))

Link to comment
Share on other sites

Терпения мне. У меня страшная ангина уже неделю и температура. Причем заразилась от свекрови. Опухло все так что говорить реально не могу. А она за 30 минут учпела заколебать меня вопросами. Причем знает что я не согу говорить. Мне больно. Реально больно.

давно читаю вас, с мая, если не ошибаюсь, и все думаю, когда же ваше терпение лопнет...

просто приведу один пример. знакомая семья 4 года жила вместе с родителями мужа и золовкой. 4 года невестка терпела унижения, обиды, оскорбления от свекрови, ни одного слова против не сказала, вмешивалась свекровь везде и всюду, в спальню к молодым врывалась в любое время суток, к матери невестку не пускала, молодые ругались шепотом в своей спальне, если сын уходил после ссоры из дома, свекровь устраивала грандиозный скандал невестке. внука воспитывали по методам свекрови. после того как они отделились, она тоже не давала покоя этой семье, и после каждого телефонного разговора со свекровью уже невестка устраивала вынос мозга мужу, вспоминая и напоминая все те унижения, которым ее подвергала свекровь. муж ее не выдержал, подал на развод, развелись после 8 лет совместной жизни, он уже женился (к новой жене свою мать на пушечный выстрел не подпускает), невестка тоже хочет устроить свою личную жизнь, дети (2 мальчика) на руках у матери невестки, бывший муж обеспечивает их всем нужным, часто видится с детьми, бывшую жену ненавидит, она же целыми днями на работе или у нее личная жизнь, а у двух мальчишек такие грустные глаза, словами не передать... а ведь женились по большой любви, и детей родили тоже в любви... да вот свекровь попалась властная и бесчеловечная.... сын оказался слабохарактерным... а невестка оооочень терпеливой... и как показала жизнь очень глупой...

это просто реальная ситуация из жизни. ни на кого примерять не собиралась, просто поделилась. знаю эту семью, знаю детишек, у самой 2 сына, душа болит только за ни в чем неповинных детишек)))

У меня не такая сложная ситуация. Оскорблений я не стала бы терпеть. Прямых нападок и скандалов нет. Я уже писала на вид отношение очень даже хорошие. Но я то знаю чьим мозгом муж говорит. Своим или нет. Они же не скандалят что бы я тоже скандалила. А то получится будучи правой выйду еще и виноватой. Поэтому я играю. Делаю по любому по своему. Просто сама ситуация игры меня сильно напрягает.
Link to comment
Share on other sites

У меня не такая сложная ситуация. Оскорблений я не стала бы терпеть. Прямых нападок и скандалов нет. Я уже писала на вид отношение очень даже хорошие. Но я то знаю чьим мозгом муж говорит. Своим или нет. Они же не скандалят что бы я тоже скандалила. А то получится будучи правой выйду еще и виноватой. Поэтому я играю. Делаю по любому по своему. Просто сама ситуация игры меня сильно напрягает.

Мадмуазель, привет

Я тебя очень прощу найди в себе силы и быть мудрее и сумей абстрагироваться от них даже живя вместе.В борьбе с ними ты можешь потерять вообще то хорошее что есть еще у вас с мужем.Они ведь сама знаешь..слабее женщин и пока дома напряг он глядишь вообще зависнет где то с кем то....относись к этой игре с улыбкой считай себя умнее их,но играй в дурочку слабую сорри...паралельно старайся чаще уединятся с мужем.Прихарашивайся идите в кино, театр...на ужин...вы оба молоды и в жизни столько всего хорошего..поговори с ним начистоту..и спасайте свои отношения..вы должны! Лучше сделать сейчас чтобы не жалеть потом...

Link to comment
Share on other sites

У меня не такая сложная ситуация. Оскорблений я не стала бы терпеть. Прямых нападок и скандалов нет. Я уже писала на вид отношение очень даже хорошие. Но я то знаю чьим мозгом муж говорит. Своим или нет. Они же не скандалят что бы я тоже скандалила. А то получится будучи правой выйду еще и виноватой. Поэтому я играю. Делаю по любому по своему. Просто сама ситуация игры меня сильно напрягает.

правильно делаете, что не скандалите, скандалами проблемы не решают, я их не имела в виду...

некоторые форумчанки здесь уже советовали, и я присоединяюсь к их словам, что вам нужно несколько раз твердо и жестко ответить, кратко и понятно, оставаться хладнокровной...

есть золотые слова "К человеку относятся так, как он сам позволяет к себе относиться"... и это на самом деле так и есть...

Вам нужно приучать других обращаться с Вами так, как Вы хотите!

Вы пишете, что такие игры напрягают, да, еще как напрягают, от таких "игр" у человека начинаются головные боли, так как одно полушарие мозга говорит ему как неприятен определенный человек, а второе говорит, надо быть вежливой и улыбнуться этому человеку, два полушария не согласны друг с другом, и начинается головная боль, это на себе проверяла, правда (вот только имя автора книги вспомнить не могу, снова прочитать ее хочется).

всегда читаю Вас, временами в ваших постах столько отчаяния и безысходности, понимаю Вас очень, по постам видно какая Вы мягкая, добрая и воспитанная, и терпение у вас ангельское, но... надо менять себя и свое отношение к ситуации, берегите свое здоровье)))

желаю скорейшего переезда!

Link to comment
Share on other sites

Почему свекор и свекровь бывт такие грубые и всегда думают как бы им всегда была бы приятно?а о сыне и беременную невесту начихать.вот мне очень интересно у всех так или только мой Бехт такой

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

У меня не такая сложная ситуация. Оскорблений я не стала бы терпеть. Прямых нападок и скандалов нет. Я уже писала на вид отношение очень даже хорошие. Но я то знаю чьим мозгом муж говорит. Своим или нет. Они же не скандалят что бы я тоже скандалила. А то получится будучи правой выйду еще и виноватой. Поэтому я играю. Делаю по любому по своему. Просто сама ситуация игры меня сильно напрягает.

Мадмуазель, привет

Я тебя очень прощу найди в себе силы и быть мудрее и сумей абстрагироваться от них даже живя вместе.В борьбе с ними ты можешь потерять вообще то хорошее что есть еще у вас с мужем.Они ведь сама знаешь..слабее женщин и пока дома напряг он глядишь вообще зависнет где то с кем то....относись к этой игре с улыбкой считай себя умнее их,но играй в дурочку слабую сорри...паралельно старайся чаще уединятся с мужем.Прихарашивайся идите в кино, театр...на ужин...вы оба молоды и в жизни столько всего хорошего..поговори с ним начистоту..и спасайте свои отношения..вы должны! Лучше сделать сейчас чтобы не жалеть потом...

Джан Лесси спасибо! На почве всего этого уменя сильно меняется отношение к мужу.
Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, вы мне напоминаете Севду из немалоизвестного нашего фильма Гайнана. Вам надо стать жестче и поставить их на свои места, ато скоро и Афет может появиться.

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель, вы мне напоминаете Севду из немалоизвестного нашего фильма Гайнана. Вам надо стать жестче и поставить их на свои места, ато скоро и Афет может появиться.

Ооооо пусть да пожалуйста!!! Я это всем включая мужу говорила. Они же вечно глворят филанкес умирал хотел дочь за нашего сына отдать, я и на полном серьезе говлрила что иди. Тебя силой не звала и держу.

Девочки вот мое мнение не люблю я новый год и не отмечаю. Не наряж елку. И не уидаюсь на тех кто отмечает. Но малышке прививать этот прааздин намерено не буду. Так как не считаю правильным. Зачем стараться меня заставить??? Это мое дело а не моей свекрови и тем более золовки что бы они лезли.

У каждого свое видение правды. Я не хочу прививать. Но и изолировать не буду. Но не надо заставлять меня наряжать елку.

Я пою дочь водой или мою ее бутылку кто то обязательно встанет над душой в 2 кв.м. Кухне и начнет мне указывать что и как. И делается это как бы с целью помоч.

Link to comment
Share on other sites

У меня не такая сложная ситуация. Оскорблений я не стала бы терпеть. Прямых нападок и скандалов нет. Я уже писала на вид отношение очень даже хорошие. Но я то знаю чьим мозгом муж говорит. Своим или нет. Они же не скандалят что бы я тоже скандалила. А то получится будучи правой выйду еще и виноватой. Поэтому я играю. Делаю по любому по своему. Просто сама ситуация игры меня сильно напрягает.

правильно делаете, что не скандалите, скандалами проблемы не решают, я их не имела в виду...

некоторые форумчанки здесь уже советовали, и я присоединяюсь к их словам, что вам нужно несколько раз твердо и жестко ответить, кратко и понятно, оставаться хладнокровной...

есть золотые слова "К человеку относятся так, как он сам позволяет к себе относиться"... и это на самом деле так и есть...

Вам нужно приучать других обращаться с Вами так, как Вы хотите!

Вы пишете, что такие игры напрягают, да, еще как напрягают, от таких "игр" у человека начинаются головные боли, так как одно полушарие мозга говорит ему как неприятен определенный человек, а второе говорит, надо быть вежливой и улыбнуться этому человеку, два полушария не согласны друг с другом, и начинается головная боль, это на себе проверяла, правда (вот только имя автора книги вспомнить не могу, снова прочитать ее хочется).

всегда читаю Вас, временами в ваших постах столько отчаяния и безысходности, понимаю Вас очень, по постам видно какая Вы мягкая, добрая и воспитанная, и терпение у вас ангельское, но... надо менять себя и свое отношение к ситуации, берегите свое здоровье)))

желаю скорейшего переезда!

Я просто искренне верю что скоро перееду и не хочу портить отношеий. Понимаете? Я веду себя там как больше гость, принципиально не хозяйничаю ни над чем. Совершенно.
Link to comment
Share on other sites

Вот как правильно сказать свекрови что бы каждый раз уже два года не указывала мне как кормить ее сына. Девочки ладно раньше допустим не знала. Но мне это надоедает. И ненадо говорить что ничего, йола вер, мне это надоело я не тупая дура.

Link to comment
Share on other sites

В смысле ее сын маленький ребенок, чтоб его как-то по-особенному кормить?))

Нет, в смысле они считают своим долгом сказать,что огурцы он любит нарезанными вдоль, а сыра должна быть полная тарелка,когда есть пустое место ему не нравится ,ну и в таком духе и не важно,что порой это не является истиной, да и муж,вроде как, не немой,может в случае чего сообщить о своих вкусовых пристрастиях жене... Но надо же показать,какая она хорошая мать и как хорошо знает вкусы своего сына, а ты его знаешь без году неделю,смотри и завидуй  учисьfacepalm.gif до роли главной женщины в его жизни тебе далеко... Мадмуазель, я правильно понимаю?)

Link to comment
Share on other sites

В смысле ее сын маленький ребенок, чтоб его как-то по-особенному кормить?))

Нет, в смысле они считают своим долгом сказать,что огурцы он любит нарезанными вдоль, а сыра должна быть полная тарелка,когда есть пустое место ему не нравится ,ну и в таком духе и не важно,что порой это не является истиной, да и муж,вроде как, не немой,может в случае чего сообщить о своих вкусовых пристрастиях жене... Но надо же показать,какая она хорошая мать и как хорошо знает вкусы своего сына, а ты его знаешь без году неделю,смотри и завидуй учись до роли главной женщины в его жизни тебе далеко... Мадмуазель, я правильно понимаю?)
Да да именно. Я знаю что цэин надо греть, мне очень надо кааааждый раз это говорить и при это глыорить не перегрей он не любит, хлеб тоже дай, туршу положи, и салфетку не забудь, а потом вернуться еще раз и сказать там еще что то нареж положи. И всеэто мило

Я поначалу думала она хочет мне помоч что бы я быстрее узнала предпочтениЯ ее сына. И была благодарна за это. Но уже два года каждый раз. Поверьте уже и охоты нет мужу накрывать. Совсем, она сама делает я даже не чешусь.

При том что я не однократно глвлрила и мужу и его маме, для ее спокойствия мол я не мама и не сестра, ни кого не смогу и не собираюсь заменять. Я жена. Мама есть мама ее не заменить.

Что же еще надо.

Воьбуквально час назад мужу ужин готовлю ога говорит там копченное мясо, нарежь потом положи. Я подняла голову таким уже надоевшим видом, а что я ему в целом виде что ли буду класть? Она говорит ну он же голодный, говорю я знаююююю. И уже с сифетом. Раньше я бы не позволила бы себе такое. Вот до чего они меня довели.

Link to comment
Share on other sites

Да да именно. Я знаю что цэин надо греть, мне очень надо кааааждый раз это говорить и при это глыорить не перегрей он не любит, хлеб тоже дай, туршу положи, и салфетку не забудь, а потом вернуться еще раз и сказать там еще что то нареж положи. И всеэто мило

Я поначалу думала она хочет мне помоч что бы я быстрее узнала предпочтениЯ ее сына. И была благодарна за это. Но уже два года каждый раз. Поверьте уже и охоты нет мужу накрывать. Совсем, она сама делает я даже не чешусь.

При том что я не однократно глвлрила и мужу и его маме, для ее спокойствия мол я не мама и не сестра, ни кого не смогу и не собираюсь заменять. Я жена. Мама есть мама ее не заменить.

Что же еще надо.

Воьбуквально час назад мужу ужин готовлю ога говорит там копченное мясо, нарежь потом положи. Я подняла голову таким уже надоевшим видом, а что я ему в целом виде что ли буду класть? Она говорит ну он же голодный, говорю я знаююююю. И уже с сифетом. Раньше я бы не позволила бы себе такое. Вот до чего они меня довели.

 

А вы с мужем говорили на эту тему? Просто и у меня такая же гайнана почти но она каждый раз твердит что я его не кормлю.и не даю что он любит спечиально.ужас какой то.

Т

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Да да именно. Я знаю что цэин надо греть, мне очень надо кааааждый раз это говорить и при это глыорить не перегрей он не любит, хлеб тоже дай, туршу положи, и салфетку не забудь, а потом вернуться еще раз и сказать там еще что то нареж положи. И всеэто мило

Я поначалу думала она хочет мне помоч что бы я быстрее узнала предпочтениЯ ее сына. И была благодарна за это. Но уже два года каждый раз. Поверьте уже и охоты нет мужу накрывать. Совсем, она сама делает я даже не чешусь.

При том что я не однократно глвлрила и мужу и его маме, для ее спокойствия мол я не мама и не сестра, ни кого не смогу и не собираюсь заменять. Я жена. Мама есть мама ее не заменить.

Что же еще надо.

Воьбуквально час назад мужу ужин готовлю ога говорит там копченное мясо, нарежь потом положи. Я подняла голову таким уже надоевшим видом, а что я ему в целом виде что ли буду класть? Она говорит ну он же голодный, говорю я знаююююю. И уже с сифетом. Раньше я бы не позволила бы себе такое. Вот до чего они меня довели.

Я живу вдвоём с бабушкой, у неё такой же характер. Поверьте это невозможно перевоспитать. Я иногда говорю мягко: Я знаю, я это умею делать, не в первый раз это делаю. Но иногда прямо как по голове ударяют её слова, закипаю и кричу, что не дура, не тупая.facepalm.gif  Поэтому, думаю правильно делаете что не реагируете. Надеюсь с моей будущей свекровью такого не будет agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Да да именно. Я знаю что цэин надо греть, мне очень надо кааааждый раз это говорить и при это глыорить не перегрей он не любит, хлеб тоже дай, туршу положи, и салфетку не забудь, а потом вернуться еще раз и сказать там еще что то нареж положи. И всеэто мило

Я поначалу думала она хочет мне помоч что бы я быстрее узнала предпочтениЯ ее сына. И была благодарна за это. Но уже два года каждый раз. Поверьте уже и охоты нет мужу накрывать. Совсем, она сама делает я даже не чешусь.

При том что я не однократно глвлрила и мужу и его маме, для ее спокойствия мол я не мама и не сестра, ни кого не смогу и не собираюсь заменять. Я жена. Мама есть мама ее не заменить.

Что же еще надо.

Воьбуквально час назад мужу ужин готовлю ога говорит там копченное мясо, нарежь потом положи. Я подняла голову таким уже надоевшим видом, а что я ему в целом виде что ли буду класть? Она говорит ну он же голодный, говорю я знаююююю. И уже с сифетом. Раньше я бы не позволила бы себе такое. Вот до чего они меня довели.

 

Игнорируйте и все! Вы же не реагируете что говорят по тв ))) пусть для вас ее цу будет тв, делайте по своему, а в ответ на ее указания мило улыбайтесь )))

 

Link to comment
Share on other sites

И у меня очередное чп((((((Уже конкретно не общаюсь,отодвинула её далеко и глубоко и всё равно достаёт!!!!!!!Вот я не могу понять сын разведётся её же внуки останутся без нормальной семьи,интересно  вот моей свекрови легче станет жить????Чего добивается??Вот я говорила и говорю,моя свекровь это клинический случай,она не плохая свекровь она отвратительный человек,а это уже на много хуже,всё что она вытворяет потомучто у неё поганая натура,вот меня сейчас всю трясёт а ей клёво,ну кто она после всего этого?

Link to comment
Share on other sites

И у меня очередное чп((((((Уже конкретно не общаюсь,отодвинула её далеко и глубоко и всё равно достаёт!!!!!!!Вот я не могу понять сын разведётся её же внуки останутся без нормальной семьи,интересно  вот моей свекрови легче станет жить????Чего добивается??Вот я говорила и говорю,моя свекровь это клинический случай,она не плохая свекровь она отвратительный человек,а это уже на много хуже,всё что она вытворяет потомучто у неё поганая натура,вот меня сейчас всю трясёт а ей клёво,ну кто она после всего этого?

а Вы не видитесь на ее провокации. Только нервную систему расшатаете и все. А Вы еще детям нужна, да и самой себе тоже.

Link to comment
Share on other sites

а Вы не видитесь на ее провокации. Только нервную систему расшатаете и все. А Вы еще детям нужна, да и самой себе тоже.

Да уже как почти 10лет стараюсь не вестись,только вот нервы уже все к чёрту не годные,вся дёрганая,уже и не видимся и не общаемся и всё равно(((((пойду валерьянки выпью,

Link to comment
Share on other sites

Да уже как почти 10лет стараюсь не вестись,только вот нервы уже все к чёрту не годные,вся дёрганая,уже и не видимся и не общаемся и всё равно(((((пойду валерьянки выпью,

Вот вот выпейти успокоительное, и не перекручивайте в мозгу ничего. Не стоит все это Ваших нервов. А муж то что молчит(

Link to comment
Share on other sites

Вот вот выпейти успокоительное, и не перекручивайте в мозгу ничего. Не стоит все это Ваших нервов. А муж то что молчит(

Так она не так проста и делает всё мало того что по подлому так ещё и по хитрому,она открыто не воюет,она сделает гадость,а потом мужу переворачивает,что это я не так поняла или мне показалось,а мужикам что разбираться охота в женских делах,он послушает и приходит домой как ни в чём не бывало,только я в себя от её гадостей в себя придти не могу,вот пример,отравила мне ребёнка,тюе накормила тем,что нельзя было ребёнку давать,тем более её заранее предупредили то-то не давать,когда мне потом привели требёнка в бессознательном состоянии,я спрашиваю чем кормили,ответ был ни чем,ничего такого,я что не бабушка я что разве дам то что нельзя,а потом когда ребёнок пришёл в сознание,я у ребёнка спросила чем тебя кормили,и мне ребёнок сказал,что ему давали,представляете моё состояние!!!!!!Пошли с ней разбиратся а она как змея и тут выкрутилась,Я ХОТЕЛА ПОБАЛОВАТЬ РЕБЁНКА!!!!-она сказала!!!!!!Вообщем дрянь она,и я её ненавижу!!!!!!!!(((((((Вспомнила о ней,плохо стало!!!!!!Просто меня удивляют девочки которые здесь пишут,что свекровь можно не любить,но уважать надо,моя свекровь своё уважение сама вычеркнула из моего отношения к ней,я пришла в их семью с нормальными понятиями и воспитанием,мне мама всегда говорила уважай старших,молчи,слова поперёк не скажи,но в этой семье моё же воспитание меня и погубило,потомучто мою культуру,такая невоспитанная и подлая особа как моя свекровь,не поняла а восприняла как молчит значит дура!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну иногда бабушки действительно любят побаловать внуков. Не стоит так выходить из себя. Моя бабушка например тоже исподтишка дает моей доче конфетки из своей конфетницы)) мне что теперь каждый раз скандалить с ней. Я правда ворчу и говорю чтобы не давала, но старая женщина да что тут поделаешь)

Вы главное успокойтесь и не портьте себе нервы. Они то точно не восстанавливаются.

Link to comment
Share on other sites

Все от невежества, многие не понимают, что такие подкармливания грозят здоровью.

Живем со свекровью раздельно, отношения были неплохие, пока она не стала приходить ко мне и делать замечания. Я этого не люблю, тем более если они не оправданы. Сказала, что с ее стороны это как минимум неэтично, после ссоры предложила ей не общаться, теперь покой.

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа девочки меня вот тоже всю трясет от злости. Вот вж плачу от злости. Тааааак мечтаю о своем доме!!! Тааааак!!!

Не надо так(( вы лучше сами станьте как Афет и покажите им кузькину мать)) такие как они хорошее отношение не понимают, с ними надо так же хаясызничать.
Link to comment
Share on other sites

Ну иногда бабушки действительно любят побаловать внуков. Не стоит так выходить из себя. Моя бабушка например тоже исподтишка дает моей доче конфетки из своей конфетницы)) мне что теперь каждый раз скандалить с ней. Я правда ворчу и говорю чтобы не давала, но старая женщина да что тут поделаешь)

Вы главное успокойтесь и не портьте себе нервы. Они то точно не восстанавливаются.

Девушка вы незнаете всей ситуации,поэтому так легко рассуждаете!!!Какие конфеты????Она накормила ребёнка тем,чем нельзя было категорично,мне принесли чуть ли не трупик на руках,нам пришлось с порога мчатся в больницу на промывание,я ещё не говорю,о том,что я была в положении,и эта гадина знала об этом и не хотела чтоб я рожала второго ребёнка и таким макаром решила убить двух зайцев,отравить одного и меня в гроб загнать,и почти получилось у неё,потому как,после того как ребёнку стало полегче,в больницу попала я с предвыкидышным состоянием,на нервной почве,а вы говорите конфеты,как после этого всего,можно было вообще говорить,что побаловать хотела!!!!,я считаю,что когда человеку говоришь,что-то не делать,а он продолжает,это называется специально вредительствовать,а не баловать,тем более я ей потом сказала,а что надо было ребёнка баловать именно тем,что ему нельзя было давать,а другие способы исчезли с лица земли,типо качелей,развлекактельных центров и т.д.поэтому я и говорю,что она это сделала специально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа девочки меня вот тоже всю трясет от злости. Вот вж плачу от злости. Тааааак мечтаю о своем доме!!! Тааааак!!!

Не надо так(( вы лучше сами станьте как Афет и покажите им кузькину мать)) такие как они хорошее отношение не понимают, с ними надо так же хаясызничать.
Я уже кажется сделала хаясызский вариант. Свекровь и золовка тааак довели что я грубо ответила. Они меня допекли опять с ребенком на что я грубо оьветила Я МАМА ЭТОГО РЕБЕНКА И ПОМНЮ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЕ. ВЫ ЖЕ ПОМНИТЕ ВСЕ О СВОЕМ СЫНЕ. Я ТОЖЕ ВСЕ ПОМНЮ О СВОЕЙ ДОЧКЕ! И все замолчали(((
Link to comment
Share on other sites

Все от невежества, многие не понимают, что такие подкармливания грозят здоровью.

Живем со свекровью раздельно, отношения были неплохие, пока она не стала приходить ко мне и делать замечания. Я этого не люблю, тем более если они не оправданы. Сказала, что с ее стороны это как минимум неэтично, после ссоры предложила ей не общаться, теперь покой.

В нашем случае,это было не от невежества,а по подлости,которой границы и меры нет!Она чтоб достать меня не брезгует ничем,даже своими внуками!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это ещё при том,что живём отдельно,никак независим,не общаюсь с ней и всё равно достаёт!!!!!!Вот плохо ей,когда другим хорошо,даже и когда хорошо её  же сыну!!!!Я говорю же,это всё КЛИНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И у меня очередное чп((((((Уже конкретно не общаюсь,отодвинула её далеко и глубоко и всё равно достаёт!!!!!!!Вот я не могу понять сын разведётся её же внуки останутся без нормальной семьи,интересно  вот моей свекрови легче станет жить????Чего добивается??Вот я говорила и говорю,моя свекровь это клинический случай,она не плохая свекровь она отвратительный человек,а это уже на много хуже,всё что она вытворяет потомучто у неё поганая натура,вот меня сейчас всю трясёт а ей клёво,ну кто она после всего этого?

как я Вас понимаю!попейте успокоительные таблетки,так чтоб реально пофиг все было,и больше на воздухе будьте,отвлекайте себя.Поверьте,им реально все равно на внуков,думаете они не понимают к чему могут привести их гадости?понимают,еще как понимают.Сама очень люблю и мужа и детей,но свекровь умудряется мне открыто говорить что хочет нас развести.

Link to comment
Share on other sites

Девушка вы незнаете всей ситуации,поэтому так легко рассуждаете!!!Какие конфеты????Она накормила ребёнка тем,чем нельзя было категорично,мне принесли чуть ли не трупик на руках,нам пришлось с порога мчатся в больницу на промывание,я ещё не говорю,о том,что я была в положении,и эта гадина знала об этом и не хотела чтоб я рожала второго ребёнка и таким макаром решила убить двух зайцев,отравить одного и меня в гроб загнать,и почти получилось у неё,потому как,после того как ребёнку стало полегче,в больницу попала я с предвыкидышным состоянием,на нервной почве,а вы говорите конфеты,как после этого всего,можно было вообще говорить,что побаловать хотела!!!!,я считаю,что когда человеку говоришь,что-то не делать,а он продолжает,это называется специально вредительствовать,а не баловать,тем более я ей потом сказала,а что надо было ребёнка баловать именно тем,что ему нельзя было давать,а другие способы исчезли с лица земли,типо качелей,развлекактельных центров и т.д.поэтому я и говорю,что она это сделала специально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читаю,вы как будто про мою пишете,не женщина а монстр в маске)

Link to comment
Share on other sites

Это ещё при том,что живём отдельно,никак независим,не общаюсь с ней и всё равно достаёт!!!!!!Вот плохо ей,когда другим хорошо,даже и когда хорошо её  же сыну!!!!Я говорю же,это всё КЛИНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы что, НЕЛЬЗЯ так. О ребенке подумайте. Не надо нервничать. (Хотя говорить всегда легко)НЕ отправляйте ребенка к ней одного, моя тоже самое делает. Но я ребенка к ней низачто не пущу. Мы с мужем когда она у нас по очереди в туалет ходим (извините), так как она может переживать еду, а потом ребенку ее дать(((((  

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки спасибо вам за поддержку,я вообще-то давно вычеркнула её из своей жизни,дала себе установку,что такого человека для меня не существует,но сегодня я что-то разошлась,ВСЁ,беру себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот вы прямо в точку попали,в ней ничего человеческого даже не ночевало,МОНСТР в маске!!!!

забудьте и не вспоминайте ее. УЖАС один. Терпения ВАМ))

Link to comment
Share on other sites

забудьте и не вспоминайте ее. УЖАС один. Терпения ВАМ))

Спасибо большое,иногда я думаю,вот зачем меня воспитали в уважение и терпениии,понимании к старшим,такой как она,надо было лячарку в дом,которая дала бы ей по башке в прямом смысле этого слова,потому как она только такой язык понимает.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое,иногда я думаю,вот зачем меня воспитали в уважение и терпениии,понимании к старшим,такой как она,надо было лячарку в дом,которая дала бы ей по башке в прямом смысле этого слова,потому как она только такой язык понимает.

С ней она себя по другому бы вела. И как не странно еще бы и любила. Я как то здесь писала, что у моей подруги гайнана, не может слово сказать ей. Знает, ответит так, что мало не покажется. И ничего говворит "Абрымы сахлайырам" ВОТ!

А Вы вообще на нее не реагируйте. Думайте о своих детях. Им нужна здоровая и сильная МАМА!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое,иногда я думаю,вот зачем меня воспитали в уважение и терпениии,понимании к старшим,такой как она,надо было лячарку в дом,которая дала бы ей по башке в прямом смысле этого слова,потому как она только такой язык понимает.

Не нужно лячарничать, нервы свои поберегите, игнорируйте и все! Ну пусть говорит, смотрите на нее как на больную, а на больных не обижаются и их слова в серьез не воспринимают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...