Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

Правильно и сделает пошлёт. Один раз пошлёт - во второй раз никто не наедет. Что за обращение с человеком, как будто йийяси йохдур sad.png . Со взрослыми, если муж не может и не хочет разрулить, должны разбираться взрослые, а не Вы, вынуждая свою интеллигентную природу лячарить.

вы правы,бороться можно и нужно,я даже выше написала,но это до какой то поры,если уже ни в какую,то надо подключить родителей.А то так вся жизнь пройдет в борьбе,то муж на ее стороне,то на маминой.Невозможно всю жизнь брать на свою инциативу,и быть сильной,одно дело - она одна по жизни,другое -есть муж,который тоже должен показать характер.Родители вместе с супругами должны сесть и поговорить,что им не хватает,чем не довольны.Они (если так дальше пойдет) должны понять,что вы- Мадмуазель,не одни,и муж должен осознать,что может вас потерять.Если ему не все равно,и он вас любит,он очнется,если нет,то даже не знаю...наверно,вам не за что тогда бороться дальше.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Правильно и сделает пошлёт. Один раз пошлёт - во второй раз никто не наедет. Что за обращение с человеком, как будто йийяси йохдур sad.png . Со взрослыми, если муж не может и не хочет разрулить, должны разбираться взрослые, а не Вы, вынуждая свою интеллигентную природу лячарить.

не согласна, родителей в это дело вмешивать нельзя, только в самую последнюю очередь, когда все что смогла сделала чтоб сохранить семью! А при чем тут йияси йохдур. Если взять по большому счету, что они ей делают, кушать воду не дают, на улицу не выпускают, извините с мужем спать не дают или бьют и оскорбляют? Просто гайнана укрепляет ссвои позиции, хочет быть главной в его жизни, чтобы все с ее подачи происходило. А она им козырей по больше подбрасывает. Зачем дуться, зачем обижаться, подойдите, обнимите мужа, найдите нужные слова, только вы знаете какие слова могут его отрезвить.

Link to comment
Share on other sites

Если честно через себя тааак сложно переступить. Позавчера попробовола его обнять типи ничего и не было, он так мол ты мне мешаешь. А у меня с юности не было в характере навязчивости. Мне кажется пора вмешивать взрослых. Скажу так, по другому они мою сесью разобьют. Где то в глубине у меня еще что то может и есть к нему. Так как когда мы втооем. Я он и наша дочь то все свмо собой уходит. А с ними не получается.

Link to comment
Share on other sites

Правильно и сделает пошлёт. Один раз пошлёт - во второй раз никто не наедет. Что за обращение с человеком, как будто йийяси йохдур :( . Со взрослыми, если муж не может и не хочет разрулить, должны разбираться взрослые, а не Вы, вынуждая свою интеллигентную природу лячарить.

Ну почему сразу лячярить? Можно и по другому. Например прикинуться дурочкой и хитростью переманить мужа на свою сторону. Если конечно он достоин всех этих стараний. Но опыт показывает что молодым легче криками, ссорами и обидами выяснять отношения, мудрость и хитрость которая может помочь сохранить семью приходит с годами. А Мадмуазель и ее мужу судя по постам не больше 25-28.

Кстати MS, можно узнать возраст вашего мужа? Судя по всему он еще не вырос для семьи...

Link to comment
Share on other sites

Если честно через себя тааак сложно переступить. Позавчера попробовола его обнять типи ничего и не было, он так мол ты мне мешаешь. А у меня с юности не было в характере навязчивости. Мне кажется пора вмешивать взрослых. Скажу так, по другому они мою сесью разобьют. Где то в глубине у меня еще что то может и есть к нему. Так как когда мы втооем. Я он и наша дочь то все свмо собой уходит. А с ними не получается.

мамочка, родненькая моя, все равно через какое-то время у вас опять будут те же проблемы, потому что вы через себя перешагнуть не можете, понимаете, сказал мешаешь, а вы так хочется все время вот так мешать тебе))) ну что разве так сложно?

Link to comment
Share on other sites

Если честно через себя тааак сложно переступить. Позавчера попробовола его обнять типи ничего и не было, он так мол ты мне мешаешь. А у меня с юности не было в характере навязчивости. Мне кажется пора вмешивать взрослых. Скажу так, по другому они мою сесью разобьют. Где то в глубине у меня еще что то может и есть к нему. Так как когда мы втооем. Я он и наша дочь то все свмо собой уходит. А с ними не получается.

А вы уверены, что вмешавшись ваша родня вашу семью сохранит?

Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу лячярить? Можно и по другому. Например прикинуться дурочкой и хитростью переманить мужа на свою сторону. Если конечно он достоин всех этих стараний. Но опыт показывает что молодым легче криками, ссорами и обидами выяснять отношения, мудрость и хитрость которая может помочь сохранить семью приходит с годами. А Мадмуазель и ее мужу судя по постам не больше 25-28.

Кстати MS, можно узнать возраст вашего мужа? Судя по всему он еще не вырос для семьи...

поверьте это не от возраста, у меня с мужем второй брак, когда мы поженились ему было 40, а мне 30! Только спустя 7 лет я смогла решить эту проблему. Последний год у нас медовый прям))) Тьфу-тьфу не сглазить)

Link to comment
Share on other sites

Если честно через себя тааак сложно переступить.

 

Зачем перед мужем? Вот и ваша очередная ошибка. ?

 

 

он так мол ты мне мешаешь.

 

Мне тоже не приятно, но когда мой муж говорит мне так. Знаете как я отвечаю

 

(Шутливой иногда в в полном серьезе)  neyniyim? iki gozum aydin, seni gucaqlamaq isteyirem vse! bilirem derdimden olursen ... и так далее

так он меняется. и каждый раз говорю что то дерзкое ему нравится evilgrin1.gif . Поняла что многое парни не любят сюсю нюню

 

Yeri gelende я могу быть ему и тапочкой, и могу быть его короной...

 

Не ждите что что он придет вас обнимет, скажет обожаю тебя, звездочку достану с небес и т д . Он не знает всего этого . Просто покажите ему как это сделать.

Edited by Laune
Link to comment
Share on other sites

 Например прикинуться дурочкой и хитростью переманить мужа на свою сторону. Если конечно он достоин всех этих стараний.

Бедные женщины... Воспитывай,расти своего ребенка , чтоб она потом прикидывалась дурочкой ради того даже, кто не стоит. Именно, ради кого ? Кто тебя за человека не считает и не задумывается даже,что у тебя на душе ? Все потому , что у нас мальчиков воспитывают, что он главный,а девочек,чтоб угождали и терпели только до развода не довести,позор же.. . Родители сами виноваты.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девы, все процитировавшие мой пост подошли исключительно с позиции невестки. А на минуту просто задумайтесь с позиции мамы девочки...

Link to comment
Share on other sites

Бедные женщины... Воспитывай,расти своего ребенка , чтоб она потом прикидывалась дурочкой ради того даже, кто не стоит. Именно, ради кого ? Кто тебя за человека не считает и не задумывается даже,что у тебя на душе ? Все потому , что у нас мальчиков воспитывают, что он главный,а девочек,чтоб угождали и терпели только до развода не довести,позор же.. . Родители сами виноваты.

 

Я только за развод если муж дебил, алкоголик, наркоман,  альфонс и т д

Да и дурочкой не стоит быть или пытаться быть ею. Ms, другая ситуация, тут 2 против 1-го. На данный момент муж дурочек (прощу прощения MS). 

 

Не будь гайнаны и балдыз они смогли бы хорошо прожить .... 

Link to comment
Share on other sites

сказал мешаешь, а вы так хочется все время вот так мешать тебе))) ну что разве так сложно?

 

Навязывать себя?

А вы уверены, что вмешавшись ваша родня вашу семью сохранит?

Да,если родители вмешаются,то это уже может быть концом. Если есть надежда на что-то,наример,скоро отделимся от свекрови и т.д. Если же впереди изменений не светит и надеяться не на что,то надо действовать.

Link to comment
Share on other sites

Навязывать себя?

Да,если родители вмешаются,то это уже может быть концом. Если есть надежда на что-то,наример,скоро отделимся от свекрови и т.д. Если же впереди изменений не светит и надеяться не на что,то надо действовать.

Почему сразу навязывать, нельзя это назвать как проявление нежности по отношению к родному человеку, который сбился  с пути? Чтоб так сказать отрезвить, чтоб дать понять, что я люблю тебя и такого тоже? Муж и жена должны быть единым целым! Ну запутался он и что, разрывать отношения? А ей будет лучше? Нет. Ему тем более. Мы же не отрекаемся от своего ребенка, если он что-то сделал не правильно или поступил опрометчиво, пытаемся поддержать, помочь. Ну так вот ее мужу тоже нужна помощь. Он запутался. С одной стороны мать, которая окружает его вниманием и с другой жена, которая отворачивается. Никто  из нас никогда не подумает о том, что наша мама хочет нам плохого... Он тоже так думает.. и еще финансово зависим  и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Мадемуазель,читаю вас и желаю только терпения.

 

А почему бы не помочь вашему мужу с кредитом за машину?

 

А зачем ей помогать ему с кредитом за машину? Она себя и свою дочку тащит полностью на себе.. А он? Он пытается содрать с ее родителей. То он на их деньги бизнес открыть хочет, то дом построить.. Ее родители НЕ обязаны ведь..

Проблема Мадемуазель в том что она слишком воспитана. Я прям читаю злюсь. Она не сажает на место свекровь, балдыз..Все делает молча, но эти люди из такой категории людей, что их пока на место не посадишь, будут думать, что Лох ( сорри))

Link to comment
Share on other sites

MS, Вы осознаете то, что пишите и делаете? Как э обижается? А Вас это не обижает? Пусть обижается, плевать на нее. Почему Вы в открытую не говорите мужу, что я тебе хочу приготовить завтрак, а твоя тварь-мать обижается на меня?

она обижается когда я говорю что сама сделаю завтрак. Отошла. Пусть делает.

 

MS, проблема не  в деньгах,.... проблема в вас, поверьте! Вы у часто тормозите около них! Читаю вас и каждый раз нервничаю, хочу оттаскать ее, и вас тоже отрезвить (не обижайтесь).

Вот нету у вашего мужа мозгов.... он верит во все то что видит! А видит он что? Что мать готовит ему обед! Мать его будит, мать все время рядом, мать все время шепчет на ушко и т д . Он не выясняет. А зачем ему ? Самое главное все время рядом мать......, а Вы же где то на стороне и хотите себе обиженной и недовольной. Надоест ему все.

 

Крик души!!))))

Дело в том что она может еще не хочет идти на контакт с мужем, потому что она еще обижена, обижена на то что он руку 1 раз поднял, он говорил плохо о ее родителях. А его мамочка имкан не дает, чтобы он понял свою ошибку и извинился как следует..  поэтому ей и не хочется ничего делать

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется единственный выход посадить свекровь и балдыз на место, сказать все что вы знаете, т.е все что прячется под их маской, чтобы они звали что вы не дурочка! Пусть потом они не будут разговаривать, пусть! Но как так можно жить? А если не поможет, пусть мама с папой заткнут их уже! Они не для того девочку растили, чтобы ее обижали. У вас уже скоро нервный срыв будет. MS умница, красавица, еще давно посылали мне фото ( когда показывали маке ап Эли на нишан))), построила себе карьеру, и зачем она должна терпеть этих двух?? Свекровь и балдыз!! Боже, я бы наверно давно б их избила

Link to comment
Share on other sites

Бедные женщины... Воспитывай,расти своего ребенка , чтоб она потом прикидывалась дурочкой ради того даже, кто не стоит. Именно, ради кого ? Кто тебя за человека не считает и не задумывается даже,что у тебя на душе ? Все потому , что у нас мальчиков воспитывают, что он главный,а девочек,чтоб угождали и терпели только до развода не довести,позор же.. . Родители сами виноваты.

Так там же ключевое слово: если он того стоит. Ей то лучше знать своего мужа. Сейчас она видит в нем одни минусы. А что раньше тоже так было?что из за этих минусов она в него влюбилась вышла за него? Повернуться и поставить точку легче всего. Труднее всего остановиться, сделать глубокий вдох поразмыслить и потом уже действовать, исходя из своих чувств и личных качеств мужа.

Да и сейчас уже мало кто так воспитывает детей. Это раньше так было. Огромное количество разводов тому доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Крик души!!))))

Дело в том что она может еще не хочет идти на контакт с мужем, потому что она еще обижена, обижена на то что он руку 1 раз поднял, он говорил плохо о ее родителях. А его мамочка имкан не дает, чтобы он понял свою ошибку и извинился как следует..  поэтому ей и не хочется ничего делать

поднял в какой смысле? ударил, оттолкнул, побил. Я наверное что то пропустила

Link to comment
Share on other sites

Читаю и понимаю, что мы на самом деле живём в стране несчастных женщин. Недавно у меня была статья на эту тему. Кому интересно - можно прочесть тут.

Link to comment
Share on other sites

А зачем ей помогать ему с кредитом за машину? Она себя и свою дочку тащит полностью на себе.. А он? Он пытается содрать с ее родителей. То он на их деньги бизнес открыть хочет, то дом построить.. Ее родители НЕ обязаны ведь..

Проблема Мадемуазель в том что она слишком воспитана. Я прям читаю злюсь. Она не сажает на место свекровь, балдыз..Все делает молча, но эти люди из такой категории людей, что их пока на место не посадишь, будут думать, что Лох ( сорри))

Муж-это муж.Ему следует помогать во всех начинаниях. А семья-это семья.(Муж,жена и ребенок)И в ней не должно быть понятия твоё/моё.

 

Если помогать мужу,конечно,хочется и если он этого заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

поднял в какой смысле? ударил, оттолкнул, побил. Я наверное что то пропустила

нет, не побил, ударил кается, или толкнул. МС сама ответит точно

Link to comment
Share on other sites

Муж-это муж.Ему следует помогать во всех начинаниях. А семья-это семья.(Муж,жена и ребенок)И в ней не должно быть понятия твоё/моё.

 

Если помогать мужу,конечно,хочется и если он этого заслуживает.

Я полностью согласна. Должен быть семейный бюджет. Где все общее. Но в их случае, как я поняла, свекровь сыну копейку не дает потратить

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласна. Должен быть семейный бюджет. Где все общее. Но в их случае, как я поняла, свекровь сыну копейку не дает потратить

Грош цена такому сыну/мужу/мужчине...

 

Сорри.

Link to comment
Share on other sites

Грош цена такому сыну/мужу/мужчине...

 

Сорри.

С этого все и начинается. Если мужчина финансово зависим от своих родителей - пиши пропало.

 

Девы, мне кажется доказывать мужу, что ты лучше его мамы - дело гиблое, жена - это жена, а не нянечка, которая будет выполнять все его прихоти. MS, сядьте и поговорие с супругом, расскажите ему обо всем, вы ведь не чужие друг другу, в конце-концов, и вам не обязательно вставать спозоранку и готовить ему 300 видов различных блюд, лучше подольше поваляйтесь в постели вместе, обнимите, ну не мне же вас учить, как вам обращаться с мужем.:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, я за семью, в данной ситуации муж еще ребенок, где мать желает самого лучшего, а муж видит рядом только мать, поддержку только от нее, да и желание покрыть его кредиты опять же исходят от матери. У матери все козыри, а жена еще дуется и обижается и крысит деньги. Муж видит только это, а мужчины видят только то что есть на виду, им не понять чувства обиженной жены, тем более он и не понимает причин для обид. Мать с сестрой в открытую же не действуют.

Link to comment
Share on other sites

Что эта за мать такая,которая сеет раздор в семье своего сына.

 

Подойти к мужу и прямо все высказать"Твоя мама не позволяет мне готовить тебе завтрак и не позволяет будить тебя...Я хочу наслаждаться нашими годами молодой семейной жизни потому что я тебя очень люблю,но мне мешают,что прикажешь делать?"

Link to comment
Share on other sites

С этого все и начинается. Если мужчина финансово зависим от своих родителей - пиши пропало.

 

Девы, мне кажется доказывать мужу, что ты лучше его мамы - дело гиблое, жена - это жена, а не нянечка, которая будет выполнять все его прихоти. MS, сядьте и поговорие с супругом, расскажите ему обо всем, вы ведь не чужие друг другу, в конце-концов, и вам не обязательно вставать спозоранку и готовить ему 300 видов различных блюд, лучше подольше поваляйтесь в постели вместе, обнимите, ну не мне же вас учить, как вам обращаться с мужем.smile.png

У всех бывают проблемы.Можно и финансово зависеть и морально в какие-то моменты,но не терять своего мужского лица(если оно когда-нибудь там вообще присутствовало...)

 

Я,например,видя финансовые затруднения своего мужа обязательно бы ему помогла,как бы ни была на него обижена.

Link to comment
Share on other sites

Что эта за мать такая,которая сеет раздор в семье своего сына.

 

Подойти к мужу и прямо все высказать"Твоя мама не позволяет мне готовить тебе завтрак и не позволяет будить тебя...Я хочу наслаждаться нашими годами молодой семейной жизни потому что я тебя очень люблю,но мне мешают,что прикажешь делать?"

Будет ответ, а кто тебе мешает? ну и что, что мама сказала, если бы хотела могла бы и разбудить и чай налить ))))

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с Н. Раз у мужа всем рулит маман,везде сует свой нос, занимается рекетом, то почему МС не может сказать своим родителям? Они ее загнали, а раз ее муж сидит и тихо молчит в тряпку видя, что жена страдает значит нужен вейк ап кол! У нее реально не жизеь, а битва какая то

Драться, что бы первой чай налить, хлеб нарезать, разбудить. Девочка должна жизнью наслаждаться, молодой семьей, а тут на тебе истеречка балдыз и рекетерша гайнана. Одно только, что они игнорят просьбы о ребенке чего стоят. Если муж не может защитить свою жену пусть отец всех раскидает по углам!

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с Н. Раз у мужа всем рулит маман,везде сует свой нос, занимается рекетом, то почему МС не может сказать своим родителям? Они ее загнали, а раз ее муж сидит и тихо молчит в тряпку видя, что жена страдает значит нужен вейк ап кол! У нее реально не жизеь, а битва какая то Драться, что бы первой чай налить, хлеб нарезать, разбудить. Девочка должна жизнью наслаждаться, молодой семьей, а тут на тебе истеречка балдыз и рекетерша гайнана. Одно только, что они игнорят просьбы о ребенке чего стоят. Если муж не может защитить свою жену пусть отец всех раскидает по углам!

дорогая, вы оказывались в аналогичной ситуации? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы мне очень помогаете. Спасибо вам.

Дело в том что я уэе два дня как думаю как переманить мужа. Но, свекровь всячески выступает вперед. Всячески. Не успею я зайти на кухню она несет чай и все такое. Я же уже долгое воемя сильно обижена на мужа. И во мне все накопилось. Обида, очень сильная. Я даже не знаю а надо ли бороться за мужа? А стоит ли он того? Если все они садятся за ужин а мой муж глава семьи и не думает сказать кормящяя мама его дочери голодная или нет? Я на свекровь и не обижаюсь. Она мне чужая. Так же как и золовка. Но муж так поступает и полностью меня отталкивает от себя. Тогда после всего что он сделал моим надо было его с порош выгнать. А тут его мама видите ли мне бойкот объявляет. А он молчит. А знаете почему молчит, потому что деньги. Его мама мне говорит мол плати мне а, она будет кредит моему мужу выплачивать за машину. Она ему так сказала точно. А я сказала нет. Я ему на кредит деньги дават не буду. Вот это и они ему сказали. Девочки все дело в деньгах. Если я буду карманы выворачивать им то все будет ок. Поверьте.

 

А с самого начала когда вы были знакомы, когда были помолвлены ты ходила к ним в гости? как общались? ты не замечала ничего такого, как сейчас в каких то разговорах и т.д... 

Link to comment
Share on other sites

MS, Вы осознаете то, что пишите и делаете? Как э обижается? А Вас это не обижает? Пусть обижается, плевать на нее. Почему Вы в открытую не говорите мужу, что я тебе хочу приготовить завтрак, а твоя тварь-мать обижается на меня?

она обижается когда я говорю что сама сделаю завтрак. Отошла. Пусть делает.

 

 

 

Лаун, не ожидала от вас...

Mademoiselle S,

 

С девочками со всеми полностью согласна,пока не поздно,старайтесь его одного даже не оставлять,будьте милы,нежны,и им улыбайтесь,как бы обидно не было,посмотрите что из этого выйдет.Они же вас напрямую не оскорбляют,так? Они изпод тешка,так и вы делайте тоже самое.Вы не говорите с ним,а они Бог знает что ему там наговорили.Конечно,муж должен поддержать вас,но раз он в стороне,боритесь за семью.И внешне старайтесь выглядить на все 100,может вам не до этого и покажется мелочью,но это тоже играет роль,только не переусердствуйте,а то еще на другое русло это переведут,от них я так поняла,можно все ожидать.Наладьте отношения,а в выходные к примеру,выйдите с ним гулять,в рестаран куда нибудь,не сидят с ребенком,возьмите и его (не знаю сколько ему/ей).

 

 

Кроха, зашла написать приблизительно тоже самое,да и писала ранее. Все верно. Это лучшая тактика...

Link to comment
Share on other sites

А с самого начала когда вы были знакомы, когда были помолвлены ты ходила к ним в гости? как общались? ты не замечала ничего такого, как сейчас в каких то разговорах и т.д... 

если не ошибаюсь его сторона была против,они одно время не общались,но спустя время он вновь появился в ее жизни и отстоял свое,то есть уговорил родителей.

 

Link to comment
Share on other sites

Отвнчу на все: да он поднимал руку 4 раза. Однажды когда была в положении. После каждый раз падал к ногам.

Я к ним в гости не ходила. Общение было поверхностное и милое.

Я в первый взнос машины дала 1150 азн. У нас не было бюджета потому что он не работал.

Я ему глворила мило и добро что я хочу готовить завтрак, и все такое. А он мол ну не трогай пусть делает да. Это было тогда когда все хорошо было. А сейчас получается это я не делала.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется единственный выход посадить свекровь и балдыз на место, сказать все что вы знаете, т.е все что прячется под их маской, чтобы они звали что вы не дурочка! Пусть потом они не будут разговаривать, пусть! Но как так можно жить? А если не поможет, пусть мама с папой заткнут их уже! Они не для того девочку растили, чтобы ее обижали. У вас уже скоро нервный срыв будет. MS умница, красавица, еще давно посылали мне фото ( когда показывали маке ап Эли на нишан))), построила себе карьеру, и зачем она должна терпеть этих двух?? Свекровь и балдыз!! Боже, я бы наверно давно б их избила

 

Согласна с тобой! Гялин тоже чья та дочь, это не означает что если она живёт вместе с семьёй мужа... значит она рабыня и должна потакать его семье... а они видят слабинку, та самая гайнана видит, что молчишь... и держит всё в руках! завтра скажет мужу, что вот я твоя мать с утра встаю тебе всё готовлю, а твоя жена спит и даже не проважает тебя на работу...и что будет? он не будет допрашивать, он просто будет хлопать глазками и верить своей матери...потому, что он видит одну сторону... ту сторону, которую мать ему устроила... ужас просто!!! Тут уже и терпение не поможет... только 1 раз послать их... и всё!!!

Link to comment
Share on other sites

Айседора, у меня правило не писать о своей личной жизни :). Но скажу вам одно, таких проблем у меня бы не было потому что я бы их не допустила и мой муж тоже. Почти такая же ситуация была у очень мне близкого человека. Закончиламь плохо. Хоть и искусственно семью пытались спасти и сохранить

Надеюсь не обидела вас :))))

Link to comment
Share on other sites

У нас и так натянутые отношения с мужем сейчас. А моя свекровь чего я от нее нсли честно не ожидала подливает масло в огонь. Я по утрам его сама бужу всегда на работу. Уже она будит. Приходит стоит перед даерью и зовет его. И пока он не встанет не уходит. Хотя ч сама вроде как будила.

До этого говорила свекрови мол я приготовлю завтрак вы спите. А она тоже не дала дедать. А теперь мне муж глвлрит ты даже завтрак мне не даешь. И что теперь мне делать? Ясеахала поьому что твоя мама сама его тебе готовит.

 

 

.Допустим,они хотят утром его разбудить,а вы на 15 мин раньше разбудите,и когда позовут его он уже выйдет одетый,готовый к завтраку ))))

 

Да, делайте как моя мама.Если ее просишь разбудить в 8 утра, она начинает с пол 8го) 

 

А если серьезно, Мадмуазель... сделайте так ,чтобы к тому времени как свекровь придет его будит у вас уже завершился и утренний секс...blush.png

 

по вашим постам видно что вы мужа не любите, поэтому бороться за него, за свою семью вы не хотите, вы себя отдельно от него чувствуете, это нехорошо, пока вы не перестанете обижаться на него и жалеть себя у вас так и будет, все будут вмешиваться в вашу жизнь и это закончится не в вашу ползу. 

 

 

С тех пор как читаю Мадмуазель,хочу написать это...не решалась,чтобы не обидеть.Любовью к нему там не пахнет...отсюда и холод,и не желание бороться за покой...

 

 

Что не могу понять так это позицию мамы мужа... ну вот смысл да травить их жизнь .Сыну же мешаешь жить счастливо.

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь его сторона была против,они одно время не общались,но спустя время он вновь появился в ее жизни и отстоял свое,то есть уговорил родителей.

 

 

Ясно. оттуда и всё началось... они были против... и если он добился, зачем сейчас отпускает её в руки своей матери и своей сестры?!

Ну, что за мужчины пошли.... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Айседора, у меня правило не писать о своей личной жизни smile.png. Но скажу вам одно, таких проблем у меня бы не было потому что я бы их не допустила и мой муж тоже. Почти такая же ситуация была у очень мне близкого человека. Закончиламь плохо. Хоть и искусственно семью пытались спасти и сохранить Надеюсь не обидела вас smile.png)))

я потому и задала этот вопрос, если родители вмешаются - они искусственно сохранят семью или разрушат, этот вопрос должны решать двое, он и она.Но на данный момент он одурманен что ли? Столько о ней негатива рассказывает свекровь, она своими действиями их подтверждает. Я сделала данную ошибку, я рассказала своей маме, она и вмешалась, мой муж хоть и очень вежлив и предупредителен к ней, но не может ей простить того что она была свидетелем его слабины, понимаете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 5 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...