Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда отвести девушку/парня


Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply
Я с вами не спорю :) мне просто стало смешно, когда я её представила 5 лет хорошей, а через 5 - плохой)) Согласна.

Просто лучше, чем быт ничто человека не раскрывает. Когда начинаются бытовые или материальные проблемы...когда человек уже расслабляется и не ценит того, что имеет....

Просто встречаясь, партнёры часто стараются показать себя с лучшей стороны... Прячут рожки,как говорят... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, искусственно создавать какие-то ситуации бессмысленно. Если человек хочет оставаться в ваших глазах белым и пушистым, он уж как-нибудь напряжется и переживет бытовые сложности и искушения шопингом с королевским достоинством. Кстати, есть и обратный вариант. Если человек остается сам собой, но у него в этот день плохое настроение или нервный срыв, он может повести себя не совсем адекватно. Делать выводы на основании таких проверочных ситуаций по моим ощущениям не есть правильно.
Link to comment
Share on other sites

Просто лучше, чем быт ничто человека не раскрывает. Когда начинаются бытовые или материальные проблемы...когда человек уже расслабляется и не ценит того, что имеет....

Просто встречаясь, партнёры часто стараются показать себя с лучшей стороны... Прячут рожки,как говорят... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, искусственно создавать какие-то ситуации бессмысленно. Если человек хочет оставаться в ваших глазах белым и пушистым, он уж как-нибудь напряжется и переживет бытовые сложности и искушения шопингом с королевским достоинством. Кстати, есть и обратный вариант. Если человек остается сам собой, но у него в этот день плохое настроение или нервный срыв, он может повести себя не совсем адекватно. Делать выводы на основании таких проверочных ситуаций по моим ощущениям не есть правильно.

Почему искусственно? Как вы себе это представляете?:) Неужели вот так?))

- Дорогая ,посмотри там, что у нас сегодня по графику

- Сейчас... Ооо.. нет.. сегодня опять этот дурацкий тест на совместимость.

- Хмм.. Придется ехать в Ленкорань..

- Ты уверен мне что-то неохота?

- Мне тоже, но что поделать, не будет же никто вместо нас проверять подходим мы друг-другу или нет. Так что нужно. Собирай вещички...

Link to comment
Share on other sites

Можете сходить посадить дерево в парке или помочь детям сиротам. Занятие полезное и по реакции избранницы поймете многое... Сам такого не делал, мне хватало реальных ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

Нет, искусственность в том, что Вы сами моделируете какую-то ситуацию для того, чтобы что-то узнать о человеке. О приведеном Вами примере о поездке. Вопрос: Вы задумали эту поездку, чтобы протестировать совместимость или просто, чтобы хорошо провести время? Скорее всего, второе.
Link to comment
Share on other sites

Вчера возникла глубокая мысль: "Чтобы узнать человека с разных сторон, надо побывать с ним в разных ситуациях." Поручик, молчать!.

Иными словами - гуляя в парках или сидя в ресторанах узнаешь только то, что человек хочет о себе сказть. Этого часто недостаточно для успешного долговременного союза. Форумы всего мира знают немало грустных историй о том, как в той или иной ситуации человек показал свое "истинное лицо".

Часто это бывает уже после брака... Мораль - как пел Высоцкий "Парня в горы тяни, рискни... Там поймешь, кто такой"

Что делать, какая обстановка, какие занятия у нас доступны в Баку чтобы узнать о человеке больше?

Предлагаю делиться здесь идеями оригинального и разнообразного времяпреровождения, доступного начинающим парам.

Начну я сам:

Не оригинальное, но очень полезное в плане наблюдений занятие - совместный шоппинг.

Link to comment
Share on other sites

И что в этом полезного?

то что собствеенно в теме и обсуждаеться..Вы сможете узнать свою половинку ближе и даже решить стоит ли быть вместе далее...

:)

Link to comment
Share on other sites

На счет шоппинга - согласна. Это сильно раскрывает человека. Можно присмотреться, транжира ли человек или скупой. Еще одно качество можно поймать у человека, особенно у женщины - шопоголик! Есть у меня одна подруга :), со дня получки зарплаты за пару дней тратит почти все деньги на одежду, а потом месяц - зубы на полку. А это не самое лучшее качество для будущей хозяйки, которая должна разумно распределять деньги на целый месяц. Еще бывают непрактичные люди: к примеру, увидели вещь, и не важно сколько она стоит - покупают ее, а в соседнем магазине эта же вещь стоит гораздо дешевле - непрактичность.

Видите! А вы говорите из совместного шопинга мало выводов сделаешь!)) надо только присмореться)

Link to comment
Share on other sites

ну что? море советов...а результат есть?

Тот кто проверяет он подсознательно расчитывает на положительный исход...когда есть любовь, но есть подозрения, то даже проверять не хочеться..Наверное это слабость, боязнь посмотреть правде в лицо.. :(

А по теме, мне кажется не получиться искусственно построиь ситуацию, общаясь вы со всем этим столкнетесь..

Link to comment
Share on other sites

to Violet Rose:

я же не говорю, что как познакомились, надо срочно создавать такие ситуации :) пример шопиинга я привела, чтобы показать, что из любой жизненной ситуации можно вынести уроки жизни. :) Я вообще против создания каких-либо ситуаций,т.к. как Вы уже сказали, "проверки на практичность", то это в первую очередь показатель отсутствия чувств.

Link to comment
Share on other sites

На счет шоппинга - согласна. Это сильно раскрывает человека. Можно присмотреться, транжира ли человек или скупой. Еще одно качество можно поймать у человека, особенно у женщины - шопоголик! Есть у меня одна подруга :), со дня получки зарплаты за пару дней тратит почти все деньги на одежду, а потом месяц - зубы на полку. А это не самое лучшее качество для будущей хозяйки, которая должна разумно распределять деньги на целый месяц. Еще бывают непрактичные люди: к примеру, увидели вещь, и не важно сколько она стоит - покупают ее, а в соседнем магазине эта же вещь стоит гораздо дешевле - непрактичность.

Видите! А вы говорите из совместного шопинга мало выводов сделаешь!)) надо только присмореться)

Link to comment
Share on other sites

я бы вежливо отказалась.Во-первых, я зарабатываю ровно столько что могу купить себе любое кольцо в ювелирном магазине, а во-вторых и самое главное, я бы подождала когда я стану женой, потому что то. что может попросить жена и то что просит милая временная возлюбленная(или любовница) -это две большие разницы.
Link to comment
Share on other sites

Вчера возникла глубокая мысль: "Чтобы узнать человека с разных сторон, надо побывать с ним в разных ситуациях." Поручик, молчать!.

Иными словами - гуляя в парках или сидя в ресторанах узнаешь только то, что человек хочет о себе сказть. Этого часто недостаточно для успешного долговременного союза. Форумы всего мира знают немало грустных историй о том, как в той или иной ситуации человек показал свое "истинное лицо".

Часто это бывает уже после брака... Мораль - как пел Высоцкий "Парня в горы тяни, рискни... Там поймешь, кто такой"

Что делать, какая обстановка, какие занятия у нас доступны в Баку чтобы узнать о человеке больше?

Предлагаю делиться здесь идеями оригинального и разнообразного времяпреровождения, доступного начинающим парам.

Начну я сам:

Не оригинальное, но очень полезное в плане наблюдений занятие - совместный шоппинг.

Тито, смешно было читать пост, объясню почему:

"успешный и долговременный союз"-никто не знает своей судьбы,

союз может быть успешным но по причине разных жизненных обстоятельств не долговременным, союз может быть пошлым, настолько люди не подходят друг другу, но долговременным, потому что быт. потому что появятся дети, потому что привычка. общие деньги и бизнес, а там уже и до пенсии рукой подать...

теперь по теме

скажу как бы вела себя я. Если бы меня не муж, а просто мужчина (любимый или нелюбимый неважно, скажем так, жених) повел бы в ювелирный магазин и сказал: "милая, выбирай, любое кольцо твое", я бы вежливо отказалась.Во-первых, я зарабатываю ровно столько что могу купить себе любое кольцо в ювелирном магазине, а во-вторых и самое главное, я бы подождала когда я стану женой, потому что то. что может попросить жена и то что просит милая временная возлюбленная(или любовница) -это две большие разницы.

так что идея с шоппингом неудачная

Тито, ойретмек олмасын, но когда любишь -не надо проверять, не надо устраивать экзамены и проверки, это плохо кончится

вы же не экономку для ведения домашнего хозяйства выбираете, это же будет Ваша женщина. мать вашего ребенка

а Вы ее шоппингом

дарю свое женское наблюдение, пользуйтесь-женщины не любят жадных

женщины любят щедрых :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера возникла глубокая мысль: "Чтобы узнать человека с разных сторон, надо побывать с ним в разных ситуациях." Поручик, молчать!.

Иными словами - гуляя в парках или сидя в ресторанах узнаешь только то, что человек хочет о себе сказть. Этого часто недостаточно для успешного долговременного союза. Форумы всего мира знают немало грустных историй о том, как в той или иной ситуации человек показал свое "истинное лицо".

Часто это бывает уже после брака... Мораль - как пел Высоцкий "Парня в горы тяни, рискни... Там поймешь, кто такой"

Что делать, какая обстановка, какие занятия у нас доступны в Баку чтобы узнать о человеке больше?

Предлагаю делиться здесь идеями оригинального и разнообразного времяпреровождения, доступного начинающим парам.

Начну я сам:

Не оригинальное, но очень полезное в плане наблюдений занятие - совместный шоппинг.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то идеальных людей не бывает. И коль скоро вы собираетесь проверять свою девушку (парня) на наличие или отсутствие положительных качеств было бы неплохо подумать и о себе. Подумать о том, а насколько ты мог бы соответствовать критериям избранницы(ка). Согласитесь это не так легко!

Узнать о человеке все за короткое время невозможно. На это порой не хватает и жизни. Да это и не нужно. Иначе жизнь с этим человеком потеряет смысл. Это как книга - прочитал, станет неинтересно и захочется новых приключений и ощущений. Каждый день ты должен открывать что-то новое в любимом человеке. Неважно хорошее ли, плохое ли. Не надо никого переделывать! Надо просто оставаться самими собойи уважать друг друга. В семейной жизни не бывает все гладко. И какие-бы проверки не предшествовали браку, никто не даст гарантию что все будет так как ты для себя уяснил и представляешь.

Бывает так что человек вроде золотой и без изъянов, но вот любит он скажем устанавливать на мобильном очень громкий звонок. А его половинку это может попросту раздражать. Не беда! Надо просто уметь находить компромиссы даже в таких мелочах и тогда союз будет действительно успешным и долговременным. Брак это прежде всего уважение и терпение друг к другу, а через это приходит любовь, забота, нежность и прочие составляющие семейного счастья.

А что касается присутствия гнили в человеке, так не надо стараться это проверить какими-то изощренными способами. Как правило это и так заметно - невооруженным взглядом. Ну, а если не заметно поначалу, то вылезет и очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Советов много, интересных мыслей тоже, но вот та что разыграть, что уходишь... Если любишь, зачем разыгрывать, чтобы ему было больно? Значит не любишь, значит, просто уходи

Link to comment
Share on other sites

разыграйте ее...сделайте вид что уходите от нее...

однажды я разыграл..сделал вид что ушёл...но потом понял, что я действительно ушёл от неё ((

Link to comment
Share on other sites

Зачем разыгрывать? зачем испытывать?

Если Вы не принимаете человека таким каков он есть, значит лЫбовью тут вовсе и не попахивает.

Скажете принял, а потом сюрпризы видете ли ....

А кто сказал, что будет легко? ;)

Link to comment
Share on other sites

Порой с человеком можно прожить долгую жизнь так и не узнать его. Но есть способ узнать человека, если оказаться в проблематической ситуации и посмотреть как поступит другая половина. Если он(она) вас не оставит в беде, значит с таким человеком можно строить свою судьбу.

Когда любишь человека, то ради него готов на любые жертвы, но злоупотреблять этим тоже не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Шопинг - это не показатель. Если человек хочет добиться расположения и показать себя с хорошей стороны - он это сделает. В этом случае обманутым останется проверяющий. Да и потом не каждая девушка умеет быть рачительной хозяйкой просто по молодости лет. Зато очень много случаев когда девушка попадающая в реальные семейные бытовые условия преподносит мужу сюрпризы в виде исключительного ведения домашнего хозяйства.

Скажу откровенно - мне очень повезло в этом смысле. Говорят что встречают по одежке. Это так! Я не имею ввиду дорогую одежку. Имеет смысл обратить внимание на состояние этой самой одежки. Неряху видно сразу. А с опрятной девушкой приятно находиться вместе. Однако и даже это не показатель того что после свадьбы ты будешь ходить такой же опрятный. Дело в том что пока мы живем с родителями для нас очень часто помидоры на деревьях растут. Мамы обстирывают, обглаживают и все такое. После свадьбы девушки и парни остаются один на один с бытом. Тут уж кому как повезет!

Все это к тому что не надо утрировать ситуацию. Надо принимать человека таким какой он есть. В конце концов до свадьбы времени как правило бывает много и оно, это самое время, все само рассавит на свои места. А имеено - быть или не быть вам со своей избранницей(ком)!

Link to comment
Share on other sites

Есть еще способ отправиться с человеком путешествовать. Не зря мудрецы говорили, что именно в путешествии можно познать и узнать человека. Конечно путешествие должно быть сложным, а не типа отель с условиями.

Link to comment
Share on other sites

Зачем разыгрывать? зачем испытывать?

Если Вы не принимаете человека таким каков он есть, значит лЫбовью тут вовсе и не попахивает.

Скажете принял, а потом сюрпризы видете ли ....

А кто сказал, что будет легко? ;)

Link to comment
Share on other sites

Полезное занятие, ничего не скажешь, поможет показать её как хозяйку, бережно либо небрежно относящейся к будущему семейному бюджету, то есть выявит отношение к Вам, как "кормильцу". Это бытовуха , если хотите выявить человеческие ценности, скажите к примеру как-нибудь при встрече, что сдали кровь на анализ и врачи определили неизлечимую болезнь, что Вы не хотите, чтобы она ломала себе жизнь из-за Вас и что лучше вам расстаться. Я думаю, если она пройдёт это испытание, она та , которая Вам нужна.

P.S. В случае "положительного" исхода анализы "оказываются ошибочными" (перепутали в мед.учреждении), а человек на все 100% проверенными

Link to comment
Share on other sites

Советов много, интересных мыслей тоже, но вот та что разыграть, что уходишь... Если любишь, зачем разыгрывать, чтобы ему было больно? Значит не любишь, значит, просто уходи
Link to comment
Share on other sites

Полезное занятие, ничего не скажешь, поможет показать её как хозяйку, бережно либо небрежно относящейся к будущему семейному бюджету, то есть выявит отношение к Вам, как "кормильцу". Это бытовуха , если хотите выявить человеческие ценности, скажите к примеру как-нибудь при встрече, что сдали кровь на анализ и врачи определили неизлечимую болезнь, что Вы не хотите, чтобы она ломала себе жизнь из-за Вас и что лучше вам расстаться. Я думаю, если она пройдёт это испытание, она та , которая Вам нужна.

P.S. В случае "положительного" исхода анализы "оказываются ошибочными" (перепутали в мед.учреждении), а человек на все 100% проверенными

Интересно, к примеру через 2 недели после знакомства все ли из нас согласятся на дальнейшие отношения с "любимым/ой" после такого сообщения? Порой люди даже женяться, но после того как узнают, что человек болен - разводятся.. :unsure: (к примеру, Аллах элемесин, наркомания, тоже ведь болезнь)

Link to comment
Share on other sites

И что в этом полезного?

то что собствеенно в теме и обсуждаеться..Вы сможете узнать свою половинку ближе и даже решить стоит ли быть вместе далее...

:)

Оригинально! Если человек промолчит - это значит не любит, а если кинется ноги целовать - значит любит?

Я правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

разыграйте ее...сделайте вид что уходите от нее...

однажды я разыграл..сделал вид что ушёл...но потом понял, что я действительно ушёл от неё ((

Значить вы ты никогда не любил ее раз так легко ушел от нее

Link to comment
Share on other sites

Кармелия, спасибо, что поняли меня :) Спорить не хотелось просто..

Человек может просто промолчать в данной ситуации, не отреагировать мгновенно. Или вообще никак не отреагировать. Это же не значит, что он будет любить меньше, чем тот/та, который на голове будет волосы рвать, умолять о чем-то, ползать на коленях, шантажировать и т.д. и т.п. Ведь люди по-разному реагируют на вещи :) Элементарно, есть гордость или к примеру, попытка понять почему так произошло (смена чувств) и попытаться изменить ситуацию. Есть люди, которые будут твердить, что сбросятся со скалы, если он/она его/ее оставят, но никогда не сделают этого, а есть такой человек, который тихо уйдет... зато о том, что творится в его/ее душе не узнает уже никто..

Link to comment
Share on other sites

Кармелия, спасибо, что поняли меня :) Спорить не хотелось просто..

Человек может просто промолчать в данной ситуации, не отреагировать мгновенно. Или вообще никак не отреагировать. Это же не значит, что он будет любить меньше, чем тот/та, который на голове будет волосы рвать, умолять о чем-то, ползать на коленях, шантажировать и т.д. и т.п. Ведь люди по-разному реагируют на вещи :) Элементарно, есть гордость или к примеру, попытка понять почему так произошло (смена чувств) и попытаться изменить ситуацию. Есть люди, которые будут твердить, что сбросятся со скалы, если он/она его/ее оставят, но никогда не сделают этого, а есть такой человек, который тихо уйдет... зато о том, что творится в его/ее душе не узнает уже никто..

Link to comment
Share on other sites

И что в этом полезного?

то что собствеенно в теме и обсуждаеться..Вы сможете узнать свою половинку ближе и даже решить стоит ли быть вместе далее...

:)

Оригинально! Если человек промолчит - это значит не любит, а если кинется ноги целовать - значит любит?

Я правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

И что в этом полезного?

то что собствеенно в теме и обсуждаеться..Вы сможете узнать свою половинку ближе и даже решить стоит ли быть вместе далее...

:)

Оригинально! Если человек промолчит - это значит не любит, а если кинется ноги целовать - значит любит?

Я правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

Кармелия, спасибо, что поняли меня :) Спорить не хотелось просто..

Человек может просто промолчать в данной ситуации, не отреагировать мгновенно. Или вообще никак не отреагировать. Это же не значит, что он будет любить меньше, чем тот/та, который на голове будет волосы рвать, умолять о чем-то, ползать на коленях, шантажировать и т.д. и т.п. Ведь люди по-разному реагируют на вещи :) Элементарно, есть гордость или к примеру, попытка понять почему так произошло (смена чувств) и попытаться изменить ситуацию. Есть люди, которые будут твердить, что сбросятся со скалы, если он/она его/ее оставят, но никогда не сделают этого, а есть такой человек, который тихо уйдет... зато о том, что творится в его/ее душе не узнает уже никто..

Link to comment
Share on other sites

Я с Вами согласна, дорогой Эмико :) Я не предлагала шоппинг как способ понять бросит ли человек тебя в критической ситуации или нет :) я просто привела пример того, как можно распознать характер человека, раскрыть его скрытые качества благодаря такому банальному делу как шоппинг, не прибегая ни к каким уловкам и без задних мыслей попытаться прощупать человека. Ведь в первом посте указано:

"Что делать, какая обстановка, какие занятия у нас доступны в Баку чтобы узнать о человеке больше?"

Вот мы и узнаем о человеке больше.

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...