Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 22


ProfessoR024

Recommended Posts

Вот что нарыл, оказывается эти масла делаются все еще по старым технологиям

"Изначально молибден использовали в вону немцы, что бы ихние танки Тигры могли выехать за приделы поля боя, когда их подобъют, так как после прямого попадения в танк и частично его разрушения(повреждения топливных и масляных магистралей), мог выехать за линию боя и не мешать коллегам. Так вот этот молибден в теперишних условиях вредит двигателю, тоесть засерает его"

Link to comment
Share on other sites

Вот что нарыл, оказывается эти масла делаются все еще по старым технологиям

"Изначально молибден использовали в вону немцы, что бы ихние танки Тигры могли выехать за приделы поля боя, когда их подобъют, так как после прямого попадения в танк и частично его разрушения(повреждения топливных и масляных магистралей), мог выехать за линию боя и не мешать коллегам. Так вот этот молибден в теперишних условиях вредит двигателю, тоесть засерает его"

там небольшой процент молибдена,да и бренд ликви моли не даст танку Ельчина умереть на поле боя
Link to comment
Share on other sites

 

Наконец то сделал портинг запасного компрессора, вроде нормально сделали, очень боялся что испортят.
 
Думаю им можно доверить основной.
 
 
 
e07b73c43688.jpg
658f0704affb.jpg
e274ed9dafd4.jpg

 

Машаллах. круто. Хейрли олсун))

Link to comment
Share on other sites

 

Наконец то сделал портинг запасного компрессора, вроде нормально сделали, очень боялся что испортят.
 
Думаю им можно доверить основной.
 
 
 
e07b73c43688.jpg
658f0704affb.jpg
e274ed9dafd4.jpg

 

Seymur xeyirli olsun! Теперь может быть у твоей машины бедная смесь? То есть пропорция смеси может измениться?

Link to comment
Share on other sites

Seymur xeyirli olsun! Теперь может быть у твоей машины бедная смесь? То есть пропорция смеси может измениться?

 

 

Спасибо. Скорее всего был, но сейчас думаю лучше т.к. поставил регулятор давления топлива на 4 бара от Ауди.

 
 
2b72ab965d2e.jpg
b703487bcc33.jpg
 
 
 
Раньше показывал на холостом где то 3.2 бара а при отсечке на месте 4100 оборотах 4.2-4.3 бара.
 
Сейчас а холостом где то 3.4-3.5 бара а при отсечке на месте 4100 оборотах 4.5-4.6 бара.
 
 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Сеймур,на твоих фотках,скрытая реклама Пал сюд.Надеюсь они купили тебе дёнер:-)

 

 

Ахахаха rofl.gif

 

нет в свое время я катался на их Санни, тянул ручник и т.д.

 

Вот теперь расплачиваюсь, ношу ихние кульки, пишу ихними ручками и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Б/У взял?

 

 

Да б/у.

 

Новый не советую брать, хотя он и был в этом Гейдирме Бош магазине около Лидера.

 

Кстати у друга Бензанасос зай чыхды, тоже оттуда купил где то 1-2 месяца назад.

Link to comment
Share on other sites

Gorekde, motor partlayib elemese yaxshidi smile.png

 

motor partlamaz amma omru azalacaq o da bosh sheydi uzaq basshi achdiracaqsan daa. Hell olmayan shey yoxdur qardash esas odur ki, bele hevesin olsun. Sozun achigi seni gorub men de heveslenirem.

Link to comment
Share on other sites

7,0

 

Evvel 7,1-7,2 idi.

Сеймур поздравляю! Круто,классно разгоняетса! 

Можно вопрос? На другом видео котором ты до етого ставил,вроде быстрее было,нет? Около 6.5 сек. Или я что то путаю?  

Кстати доктор тебе еще BOOSTER нужно поставить на педаль газа и я уверен,что на 0,5сек бедет быстрее разгонятса.

А если еще и чип тюнинг то вообще добъещся чистых 6 сек.

Link to comment
Share on other sites

 

Сеймур поздравляю! Круто,классно разгоняетса! 

Можно вопрос? На другом видео котором ты до етого ставил,вроде быстрее было,нет? Около 6.5 сек. Или я что то путаю?  

Кстати доктор тебе еще BOOSTER нужно поставить на педаль газа и я уверен,что на 0,5сек бедет быстрее разгонятса.

А если еще и чип тюнинг то вообще добъещся чистых 6 сек.

 

 

 

Нет, на прошлом 7,2 где то, раз 30 смотрел оба видео, и по ощущениям чувствую что лучше поехала на верхах. 

 

Педал бустер как таковой мощи не дает, он просто хорош для городских гонок чтоб электронная педаль не запаздывала когда резкие маневры делаешь. 

 

Чип тюнинг пока не сделан, тоже будет. Жду запасные Мозги.

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

motor partlamaz amma omru azalacaq o da bosh sheydi uzaq basshi achdiracaqsan daa. Hell olmayan shey yoxdur qardash esas odur ki, bele hevesin olsun. Sozun achigi seni gorub men de heveslenirem.

 

 

Sen C43 al, sonra ona C32 AMG W203 kompressorunu qoyaq. maraqli olsun.

Link to comment
Share on other sites

Daha Dogrusu E55 W211 kompressorunu demek isteyirdim.

 

Bele ise C32 AMG w203 komrpessoru C280-a qoymaq olar.

Че там мелочиться, может сразу в грузии купить мотор от С32 с компрессором и впихнуть его в 202-й

Link to comment
Share on other sites

Yox qardash e 55 qoysam onda men gerek bu 1.8-i satmayim. Onunla gundeliye yaramaz. Qardash  ikinci variant haqda etrafli yaza bilersen? Eger qanuni terflerini bilirsense onu da yaz zehmet olmasa

 

 

http://www.mb-roots.ru/

 

 

Bu saytin boyuyu w202club.ru  da niki Zlak99 olan Aleksandrdi.

 

Bax bu 112 motorlara kompressor qoymaga bashlayib.

 

Sen gerek internetnen yaxshica ishleyesen, onun poctasina da yaz gor ne deyir.

Link to comment
Share on other sites

Че там мелочиться, может сразу в грузии купить мотор от С32 с компрессором и впихнуть его в 202-й

 

 

А кто это сделает ? Там связка  коробка - кардан - мост не подойдёт. Если кто то сможет переделать это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

http://www.mb-roots.ru/

 

 

Bu saytin boyuyu w202club.ru  da niki Zlak99 olan Aleksandrdi.

 

Bax bu 112 motorlara kompressor qoymaga bashlayib.

 

Sen gerek internetnen yaxshica ishleyesen, onun poctasina da yaz gor ne deyir.

 

Ehh qardash sen bilsen men bu forumu nevaxtdan oxuyuram )). Oldu sagol. Bes bizim polisde meseleler nece olacaq?

Link to comment
Share on other sites

 

Сеймур поздравляю! Круто,классно разгоняетса! 

Можно вопрос? На другом видео котором ты до етого ставил,вроде быстрее было,нет? Около 6.5 сек. Или я что то путаю?  

Кстати доктор тебе еще BOOSTER нужно поставить на педаль газа и я уверен,что на 0,5сек бедет быстрее разгонятса.

А если еще и чип тюнинг то вообще добъещся чистых 6 сек.

 

Нет, на прошлом 7,2 где то, раз 30 смотрел оба видео, и по ощущениям чувствую что лучше поехала на верхах. 

 

Педал бустер как таковой мощи не дает, он просто хорош для городских гонок чтоб электронная педаль не запаздывала когда резкие маневры делаешь. 

 

Чип тюнинг пока не сделан, тоже будет. Жду запасные Мозги.

 

Да прибавку мощности она не дает,но вот резкий старт заметен и ето думаю,хоть какие то доли сек. Как не крути,а мерсы наши думают,а потом уже разгоняютса.))

И еще Сеймур дружеский совет (öyredmek olmasin), постарайся что нибудь придумать с весом машины. Постарайся как нибудь занизить вес машины хотябы на 100 кг и ты увидеш какая будет разница. Ведь не мне тебе говорить,что вес имеет большое значение для ускорения и для общей скорости авто.)))

Все ети прибамбасы-ето хорошо,но на мотор с пробегом 250,000 и 17 летней давности ето реально большая нагрузка. 

100 кг -ето плюс одна секунда. Я уверен в етом. 

Link to comment
Share on other sites

А кто это сделает ? Там связка  коробка - кардан - мост не подойдёт. Если кто то сможет переделать это уже другое.

Наверняка в Грузии есть такие спецы, ну или сразу купить С32К и не заморачиваться со всем этим делом

А Злак такую цену споет, ну ты сам знаешь)

Link to comment
Share on other sites

Да прибавку мощности она не дает,но вот резкий старт заметен и ето думаю,хоть какие то доли сек. Как не крути,а мерсы наши думают,а потом уже разгоняютса.))

И еще Сеймур дружеский совет (öyredmek olmasin), постарайся что нибудь придумать с весом машины. Постарайся как нибудь занизить вес машины хотябы на 100 кг и ты увидеш какая будет разница. Ведь не мне тебе говорить,что вес имеет большое значение для ускорения и для общей скорости авто.)))

Все ети прибамбасы-ето хорошо,но на мотор с пробегом 250,000 и 17 летней давности ето реально большая нагрузка. 

100 кг -ето плюс одна секунда. Я уверен в етом.

хорошая идея, если оптовой брать к примеру капот, крылья и доже может быть двери из карбона, поменять все стекла, снять задние сидушки запаску и т.д. вот тогда будет эффект

Link to comment
Share on other sites

Да прибавку мощности она не дает,но вот резкий старт заметен и ето думаю,хоть какие то доли сек. Как не крути,а мерсы наши думают,а потом уже разгоняютса.))

И еще Сеймур дружеский совет (öyredmek olmasin), постарайся что нибудь придумать с весом машины. Постарайся как нибудь занизить вес машины хотябы на 100 кг и ты увидеш какая будет разница. Ведь не мне тебе говорить,что вес имеет большое значение для ускорения и для общей скорости авто.)))

Все ети прибамбасы-ето хорошо,но на мотор с пробегом 250,000 и 17 летней давности ето реально большая нагрузка. 

100 кг -ето плюс одна секунда. Я уверен в етом. 

 

 

Брат, пару резких кик даунов , после этого педаль реагирует сразу.

 

Брат занизить вес можно, если за руль посадить Нахида,  я сам вешу 120 кг , так что минус 60 кг обеспечено :D

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, если оптовой брать к примеру капот, крылья и доже может быть двери из карбона, поменять все стекла, снять задние сидушки запаску и т.д. вот тогда будет эффект

 

Бах Бах, смотри кто заговорил, знаешь сколько стоит карбон ? Ты иди себе шкив купи ещё потом поговорим :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...