Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Atv Plus - Эфирно-Кабельное Телевидение


-TwInK-

Recommended Posts

И меня з...но увы у меня нет возможности с установкой тарелки на крыше дома,соседи козлы !а других операторы нет в нашем здании.(

Купите ресивер u2c s+,  смотрите каналы IPTV и не надо никакой оплаты (если нет возможности установить спутниковую тарелку и установить хитрый просмотр). Если Вас что-то не устраивает в одной ссылке, с помощью которой Вы просматриваете различные каналы, то Вы всегда сможете почти мгновенно установить другую(благо их больше чем достаточно и с разным количеством каналов), необходимо только наличие Интернета в доме не менее чем 4 Мгб (но для каналов в HD - качестве этого будет недостаточно). И Ваши нервы будут всегда спокойны, также не будете зависеть от таких НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ как вышеназванная кампания предоставляющая  услуги с таким отвратительным сервисом....

Link to comment
Share on other sites

Hеобходимо только наличие Интернета в доме не менее чем 4 Мгб (но для каналов в HD - качестве этого будет недостаточно). И Ваши нервы будут всегда спокойны, также не будете зависеть от таких НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ как вышеназванная кампания предоставляющая  услуги с таким отвратительным сервисом....

Я тоже не приемлю сервис ATV+. Но предлогаемый вами альтернативный вариант приемлем только для тех, у кого стабильное (без сбоев) интернет-соединение, проведенное по отдельному кабелю. Практика показывает, что при ADSL достаточно 1 срыва при просмотре интернет-телевидения чтоб выключить вообще плеер (как минимум на полдня) из-за бессилия противостоять этому геморрою.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не приемлю сервис ATV+. Но предлогаемый вами альтернативный вариант приемлем только для тех, у кого стабильное (без сбоев) интернет-соединение, проведенное по отдельному кабелю. Практика показывает, что при ADSL достаточно 1 срыва при просмотре интернет-телевидения чтоб выключить вообще плеер (как минимум на полдня) из-за бессилия противостоять этому геморрою.

Я сам живу не городе Баку, и у меня скорость всего 4 Мгб от АзТелеком. И также все клиенты которые проживают рядом со мной не имеют большую скорость Интернета. И всё работает стабильно, без проблем. За исключение каналов в HD- качестве. Так что решать Вам, носиться с этим гем-оем в лице кампании АТВ+, или выбрать что-то другое для себя....

Link to comment
Share on other sites

Я сам живу не городе Баку, и у меня скорость всего 4 Мгб от АзТелеком. И также все клиенты которые проживают рядом со мной не имеют большую скорость Интернета. И всё работает стабильно, без проблем. За исключение каналов в HD- качестве. Так что решать Вам, носиться с этим гем-оем в лице кампании АТВ+, или выбрать что-то другое для себя....

У меня поршивый интернет провайдер коннект,а можно чуть по подробнее ,что это такое,цена,за что потом плотиьь,я для батушки своей хочу и мамы,я сам не смотрю телик.
Link to comment
Share on other sites

У меня поршивый интернет провайдер коннект,а можно чуть по подробнее ,что это такое,цена,за что потом плотиьь,я для батушки своей хочу и мамы,я сам не смотрю телик.

За просмотр Вы платить не будете. В последнем ПО очень хорошо работает ссылка на ..... , где можно смотреть 100 каналов БЕСПЛАТНО !!! Там в принципе есть всё необходимое (ОРТ, НТВ, Россия 1, Домашний, ТНТ, СТС, Звезда,Дом кино, Кино Премиум, Кинохит, Киноклуб, Киносоюз, Премьера, Дискавери( Word и Chanel), Океан, Животные, Национальная география, Animal Planet, Nat Geo Wild, Охота и рыбалка, Индия и многое другое... Приобрести этот ресивер можно у юзера ,.Зазеркалье,, . Если Вас это заинтересовало, то номер скину в личку.

Link to comment
Share on other sites

За просмотр Вы платить не будете. В последнем ПО очень хорошо работает ссылка на ..... , где можно смотреть 100 каналов БЕСПЛАТНО !!! Там в принципе есть всё необходимое (ОРТ, НТВ, Россия 1, Домашний, ТНТ, СТС, Звезда,Дом кино, Кино Премиум, Кинохит, Киноклуб, Киносоюз, Премьера, Дискавери( Word и Chanel), Океан, Животные, Национальная география, Animal Planet, Nat Geo Wild, Охота и рыбалка, Индия и многое другое... Приобрести этот ресивер можно у юзера ,.Зазеркалье,, . Если Вас это заинтересовало, то номер скину в личку.

Виктор, вы уж определитесь, то вы народ на хитрый просмотр НТВ+ агитируете, то ратуете за İPTV. Кстати, у меня и то и другое. Но не принимаете в расчет, что некоторые хотят и местные каналы смотреть, как это не прискорбно

Link to comment
Share on other sites

Я сам живу не городе Баку, и у меня скорость всего 4 Мгб от АзТелеком. И также все клиенты которые проживают рядом со мной не имеют большую скорость Интернета. И всё работает стабильно, без проблем. За исключение каналов в HD- качестве. Так что решать Вам, носиться с этим гем-оем в лице кампании АТВ+, или выбрать что-то другое для себя....

У вас отдельно-проведенная линия для интернета?

Link to comment
Share on other sites

За просмотр Вы платить не будете. В последнем ПО очень хорошо работает ссылка на ..... , где можно смотреть 100 каналов БЕСПЛАТНО !!! Там в принципе есть всё необходимое (ОРТ, НТВ, Россия 1, Домашний, ТНТ, СТС, Звезда,Дом кино, Кино Премиум, Кинохит, Киноклуб, Киносоюз, Премьера, Дискавери( Word и Chanel), Океан, Животные, Национальная география, Animal Planet, Nat Geo Wild, Охота и рыбалка, Индия и многое другое... Приобрести этот ресивер можно у юзера ,.Зазеркалье,, . Если Вас это заинтересовало, то номер скину в личку.

Скиньте и вопрос,такой если у меня линия 4 гига + я включил на комп скачку торентов,что будет ?
Link to comment
Share on other sites

У нас со вчерашнего дня пропала большая часть каналов,а остальные не на своих местах,у кого-то есть такие проблемы?Дозвонится не получается до 996,есть какие то еще номера?

Link to comment
Share on other sites

У нас со вчерашнего дня пропала большая часть каналов,а остальные не на своих местах,у кого-то есть такие проблемы?Дозвонится не получается до 996,есть какие то еще номера?

Номеров других у них нет. Они таким образом забаррикадировались от жалоб. Можно написать мэйлом через их сайт или фейсбук.

Link to comment
Share on other sites

Скиньте и вопрос,такой если у меня линия 4 гига + я включил на комп скачку торентов,что будет ?

Ну Вы  сами подумайте, что будет со скорость в 4 гига, если  запустить торрент.....???!!! Он почти всю скорость ,,заберёт,. для скачки. 

Link to comment
Share on other sites

Виктор, вы уж определитесь, то вы народ на хитрый просмотр НТВ+ агитируете, то ратуете за İPTV. Кстати, у меня и то и другое. Но не принимаете в расчет, что некоторые хотят и местные каналы смотреть, как это не прискорбно

Об агитации у меня и мысли не было, если честно конечно.Я людям говорю о том, что более выгодно устанавливать. Этот аппарат сочетает в себе функции IPTV и Stalker, где можно при наличии хорошей скорости смотреть довольно много русскоязычных каналов, и не зависеть от наших горе-операторов. Ну и конечно с ним можно установить и хитрый просмотр и просто спутниковое тв, кстати с нашими местными каналами.

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы  сами подумайте, что будет со скорость в 4 гига, если  запустить торрент.....???!!! Он почти всю скорость ,,заберёт,. для скачки. 

мда печально мне тогда надо будет 12мб канал или 10 чтоб 5для торента и интернета и 5 на тюнер 

Link to comment
Share on other sites

мда печально мне тогда надо будет 12мб канал или 10 чтоб 5для торента и интернета и 5 на тюнер 

Торент можно на ночь ставить или же лимит скорости ставить...

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже со вчерашнео дня пропали большинство каналов. Я позвонил тем кто устанавливал нам атв+ и они говорят что сбой может быть связан с работой на вышке по переходу на HD трансляцию- это падарок к новому году ) зачем нам такой подарок если уже 2 дня не можем смотреть свои каналы

Link to comment
Share on other sites

Народ, у меня телек большой диагонали 5 летней давности и на нем есть слот для кам модуля. Полгода назад купил атв плюс, подключил, не работает. Звоню в службу поддержки, потом мне перезванивают и говорят мол телек старый, у нас есть кам модуль старого образца, можете попробовать через него. Я как то забил на это дело и вернул модуль в магаз. Спустя полгода звоню на атв+ и попадаю на оператора, который упирается и говорит, что мне нужно будет покупать тюнер. ГДЕ ДОСТАТЬ СТАРЫЙ МОДУЛЬ?

Link to comment
Share on other sites

странно столько дней прошло,а никто не пишет что появилось много HD каналов.

TV 1000 Comedy HD 
TV 1000 Megahit HD 
HD Кино 
HD Кино 2 
Discovery Channel HD 
National Geographic HD
Nat Geo Wild HD 
Animal Planet HD
Star TV HD
TV 8 HD
НТВ+ Наш Футбол HD
НТВ+ Футбол 1 HD
НТВ+ Футбол 2 HD
НТВ+ Футбол 3 HD
Спорт 1 HD
Eurosport HD
Nickelodeon HD
Link to comment
Share on other sites

Думаю их затем закроют для 10 манатного пакета, я в этом уверен, всегда так делают походу сперва показывают каналы затем их добавляют в 15 манатный пакет ))

Link to comment
Share on other sites

Думаю их затем закроют для 10 манатного пакета, я в этом уверен, всегда так делают походу сперва показывают каналы затем их добавляют в 15 манатный пакет ))

Вы несомненно правы, так оно и будет !!! Вне всяких сомнений....

Link to comment
Share on other sites

 

странно столько дней прошло,а никто не пишет что появилось много HD каналов.

TV 1000 Comedy HD 
TV 1000 Megahit HD 
HD Кино 
HD Кино 2 
Discovery Channel HD 
National Geographic HD
Nat Geo Wild HD 
Animal Planet HD
Star TV HD
TV 8 HD
НТВ+ Наш Футбол HD
НТВ+ Футбол 1 HD
НТВ+ Футбол 2 HD
НТВ+ Футбол 3 HD
Спорт 1 HD
Eurosport HD
Nickelodeon HD

 

 на фига новые каналы,если старые не показывают. и дозвониться до них не реально. совсем оборзели.

Link to comment
Share on other sites

Думаю их затем закроют для 10 манатного пакета, я в этом уверен, всегда так делают походу сперва показывают каналы затем их добавляют в 15 манатный пакет ))

не перенесут!!!!!Зачем всех провайдеров заставили,сделать единый пакет и цену поднять.

Эти каналы заменили,обычные версии каналов.Если их переводить в другой пакет,то в обычном пакете ничего не останется.

А емкости у АТВ+ не осталось.

Был указ для всех кабельщиков!!!!10 манат-100 каналов (не считая местных)У АТВ+ как раз 101 канал!

И нет у АТВ+ уже 15 манатного пакета

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

 на фига новые каналы,если старые не показывают. и дозвониться до них не реально. совсем оборзели.

а че до них дозваниваться???Делаете меню-инсталляция-поиск каналов и все

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Народ, у меня телек большой диагонали 5 летней давности и на нем есть слот для кам модуля. Полгода назад купил атв плюс, подключил, не работает. Звоню в службу поддержки, потом мне перезванивают и говорят мол телек старый, у нас есть кам модуль старого образца, можете попробовать через него. Я как то забил на это дело и вернул модуль в магаз. Спустя полгода звоню на атв+ и попадаю на оператора, который упирается и говорит, что мне нужно будет покупать тюнер. ГДЕ ДОСТАТЬ СТАРЫЙ МОДУЛЬ?

если у вас телевизор 5 летней давности!!!!То скорее всего у вас он показывает формат DVB T,а DVB T2 не поддерживает.А АТВ+ сейчас вещает в DVB T2.Два года назад я еще вас всех предупреждал на форуме,у кого старые телевизоры,не покупайте модули.Ресиверы лучше берите,рано или поздно перейдут они на DVB T2 формат.

Для начала надо узнавать поддерживает ли ваш телевизор DVB T2.Только потом интересуйтесь модулем.

Что старый модуль-что новый.Это что то новое.От старого модуля у вас DVB T2 формат не откроется если телевизор старый.И от нового тоже.Модуль только раскодировкой каналов занимается.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

если у вас телевизор 5 летней давности!!!!То скорее всего у вас он показывает формат DVB T,а DVB T2 не поддерживает.А АТВ+ сейчас вещает в DVB T2.Два года назад я еще вас всех предупреждал на форуме,у кого старые телевизоры,не покупайте модули.Ресиверы лучше берите,рано или поздно перейдут они на DVB T2 формат.

Для начала надо узнавать поддерживает ли ваш телевизор DVB T2.Только потом интересуйтесь модулем.

Что старый модуль-что новый.Это что то новое.От старого модуля у вас DVB T2 формат не откроется если телевизор старый.И от нового тоже.Модуль только раскодировкой каналов занимается.

Благодарю за инфо. Надо будет поискать формат. Это получается, что года 2 назад я вполне мог бы воспользоваться их модулем на своем старом тв? Интересно под каким сосусом мне преподнесли бы потом инфо о том, что они переходят на новый формат и мои деньги за модуль тютю?

Link to comment
Share on other sites

А у нас есть другого цифрового провайдера, кто в курсе? А то уже скучно без российских новостных каналов ) ОрТ, Нтв, россия 24 и прочих каналов уже нет пакете.

Link to comment
Share on other sites

А у нас есть другого цифрового провайдера, кто в курсе? А то уже скучно без российских новостных каналов ) ОрТ, Нтв, россия 24 и прочих каналов уже нет пакете.

На планшете все эти каналы можно смотреть бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за инфо. Надо будет поискать формат. Это получается, что года 2 назад я вполне мог бы воспользоваться их модулем на своем старом тв? Интересно под каким сосусом мне преподнесли бы потом инфо о том, что они переходят на новый формат и мои деньги за модуль тютю?

а они ничего не говорили клиентам.Это наш народ умным себя посчитал,и рванулся покупать модули!!!!

Link to comment
Share on other sites

А у нас есть другого цифрового провайдера, кто в курсе? А то уже скучно без российских новостных каналов ) ОрТ, Нтв, россия 24 и прочих каналов уже нет пакете.

Вчера думал как раз об этом )) Наверное полагают, что самые непредвзятые это западные СМИ.

Link to comment
Share on other sites

а они ничего не говорили клиентам.Это наш народ умным себя посчитал,и рванулся покупать модули!!!!

Ну и я об этом и спрашиваю. К примеру я купил. Потом они перейдут на новый формат и мой модуль станет ненужным? Ведь я его покупал за деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 16 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Sad
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...