Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Atv Plus - Эфирно-Кабельное Телевидение


-TwInK-

Recommended Posts

У Вас какой телевизор ???!!! Я на днях тоже хотел помочь товарищу с настройками, но УВЫ, ничего так и не получилось. Выставлял и регион - ЕВРОПА и частоту 690 МГц - всё без толку. Начало и конец диапазона всегда отличались нестабильной  работой, ко всему этому возможно и передатчик не достаточной мощности....Попробуйте прописать частоту 690МГц и в настройках выставите регион- Европа. Чем чёрт не шутит, может всё и получится.... Я пытался сделать настройку не в самом городе, а за его чертой.......

У нас на работе ЭЛТ-телевизор Джи-ви-си. Я-то сам особо не смотрю телевизор, попросили сослуживцы. Заново подал автопоиск, нашелся из местных СВС-спорт ХД, а другая частота не прописалась. 

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не понял.

У меня вместо идмана появилось СВС спорт

а идман перепрыгнул на АНС, а другие местные вообще не показывали

Так и есть, утром, когда искал каналы, то местные поменялись местами...)))

Link to comment
Share on other sites

У нас на работе ЭЛТ-телевизор Джи-ви-си. Я-то сам особо не смотрю телевизор, попросили сослуживцы. Заново подал автопоиск, нашелся из местных СВС-спорт ХД, а другая частота не прописалась. 

Как правило частота 690 МГц  не даёт результата.....

Link to comment
Share on other sites

У нас перестали показывать каналы "Еврокино" и "Новое кино"...Пишет  " No access"  Так у всех или только у нас? И еще, зашла щас на их сайт, в списке каналов за 10 манатов числятся "Премьера" и " Tv 1000", а у нас они уже давно не показывают...И вообще многие каналы не показывают, и как раз те, которые мне интересны, "Усадьба", например.  Да и Рутв что-то никак не  открывается в последнее время...

Как мне объяснил представитель атв+ если выходит надпись no access это означает, что либо не активирована карта, либо не произведена оплата. У меня была и оплата и карта в порядке, но вылезла эта таблица. Они мне снова активизировали карту.

На фейсе их представитель очень оперативно и грамотно работает. Отвечает в течении нескольких минут (или мне так везло). Я довольна.

Вот только почему такие проблемы вообще вылезать  должны?

Link to comment
Share on other sites

Я не покупал карту ATV+ несколько месяцев. Сейчас, если купить и активировать ee, каналы хоть будут показывать или начнется нервотрёпка?

Link to comment
Share on other sites

Как мне объяснил представитель атв+ если выходит надпись no access это означает, что либо не активирована карта, либо не произведена оплата. У меня была и оплата и карта в порядке, но вылезла эта таблица. Они мне снова активизировали карту.

На фейсе их представитель очень оперативно и грамотно работает. Отвечает в течении нескольких минут (или мне так везло). Я довольна.

Вот только почему такие проблемы вообще вылезать  должны?

Не активирована карта? Как это? До этого ведь все работало, да и  срок оплаты у нас еще не истек, опять-таки, остальные каналы ведь  работают.. Попробую и я на фб их найти и написать, надеюсь, эту проблему устранят.

Link to comment
Share on other sites

Не активирована карта? Как это? До этого ведь все работало, да и  срок оплаты у нас еще не истек, опять-таки, остальные каналы ведь  работают.. Попробую и я на фб их найти и написать, надеюсь, эту проблему устранят.

Активацию карты лучше проводить через их сайт. По телефону 996, где сидит робот, вы потратите полдня.

Link to comment
Share on other sites

Активацию карты лучше проводить через их сайт. По телефону 996, где сидит робот, вы потратите полдня.

А как через сайт это сделать?

Вот у меня и предоплата была и каналы все показывали, утром вылезло - нет доступа. Два часа им звонила, пока их мадам не проверила, что все в порядке. Правда сказала гениальную фразу - если в течение нескольких ДНЕЙ вы не пользовались телевизором, то возможно , ваша карта была поставлена на блокировку. 

Это вообще как понять?

Link to comment
Share on other sites

А как через сайт это сделать?

Вот у меня и предоплата была и каналы все показывали, утром вылезло - нет доступа. Два часа им звонила, пока их мадам не проверила, что все в порядке. Правда сказала гениальную фразу - если в течение нескольких ДНЕЙ вы не пользовались телевизором, то возможно , ваша карта была поставлена на блокировку. 

Это вообще как понять?

Там есть пункт Оплата - Карта оплаты ATV+. Вводите код и всё.

Link to comment
Share on other sites

Не активирована карта? Как это? До этого ведь все работало, да и  срок оплаты у нас еще не истек, опять-таки, остальные каналы ведь  работают.. Попробую и я на фб их найти и написать, надеюсь, эту проблему устранят.

Вот так)) Вечером выключила телек - все работало. Утром следующего дня включила - уже не работает ничего. Вечером после работы им на фейс написала, они попросили номер карты и как сказали снова активизировали ее. Видимо у них что-то периодически глючит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новый российский спортивный канал "Матч плюс" (вместо "хромающего" НТВ+ Спорт) начнет вещание с 1 ноября 2015 года. Говорят, что он будет общедоступный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87_%D0%A2%D0%92

http://ria.ru/sport/20150731/1155880470.html

http://www.sovsport.ru/news/text-item/851173

Link to comment
Share on other sites

Новый российский спортивный канал "Матч плюс" (вместо "хромающего" НТВ+ Спорт) начнет вещание с 1 ноября 2015 года. Говорят, что он будет общедоступный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87_%D0%A2%D0%92

http://ria.ru/sport/20150731/1155880470.html

http://www.sovsport.ru/news/text-item/851173

Вместо России-2, НТВ+спорт остается :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на канале CBC sport HD
 
Dinamo M. – Spartak M. (Rusiya) – canlı
Qəbələ – Zirə (Azərbaycan) – canlı
Vitess – Ayaks (Hollandiya) – videoyazı
Yuventus – Atalanta (İtaliya) - videoyazı
Feyenoord – Alkmaar (Hollandiya) - videoyazı
Sumqayıt – Qarabağ (Azərbaycan) – canlı
Fiorentina – Roma (İtaliya) – canlı            https://www.facebook.com/cbcstv?fref=nf

 

 

Link to comment
Share on other sites

значит так,вот что делаем:

1)удаляем каналы которые не показывает.

2)в настройках пойска :регион меняем на Европа,ниже канал ставим цифру 39,нажимаем пойск.все каналы показывают)

Спасибо Вам. Нашла. Показывают.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

В связи с подготовкой к переходу некоторых каналов на вещание в HD формате, мы временно заменяем 5 каналов. Со 2-го ноября 2015 года вместо каналов FOX (ru), Mezzo, Nat Geo Wild, Домашние Животные, Охота и Рыбалка временно будут транслироваться следующие каналы: TLC, Мужское кино, Комедия ТВ, Paramount Comedy, VH1 European.

Приносим извинения за возможные неудобства! https://www.facebook.com/atvplus.az/?fref=nf
Link to comment
Share on other sites

в Хырдалане атв плюс ловит? Неясно откуда сигнал берется, например, если между моим домом и телебашней огромный холм (хырдаланское кладбище).

Link to comment
Share on other sites

в Хырдалане атв плюс ловит? Неясно откуда сигнал берется, например, если между моим домом и телебашней огромный холм (хырдаланское кладбище).

ловит но нестабильно.Надо антенну повыше поставить.Сигнал берется не из телебашни а из передатчика.

Link to comment
Share on other sites

ловит но нестабильно.Надо антенну повыше поставить.Сигнал берется не из телебашни а из передатчика.

а передатчик где установлен? На холме (Хырдаланском кладбище)? Слышал у Коннекта на этом холме.

 

меня немного настораживает, что АТВ+ с перебоями ловит российские каналы, мне нужны именно они. Поэтому думаю, что выбрать - авт+ или коннект? Других альтернатив там среди дворовой системы нет :(

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

а передатчик где установлен? На холме (Хырдаланском кладбище)? Слышал у Коннекта на этом холме.

 

меня немного настораживает, что АТВ+ с перебоями ловит российские каналы, мне нужны именно они. Поэтому думаю, что выбрать - авт+ или коннект? Других альтернатив там среди дворовой системы нет :( и качественного (кабельного) интернетатоже нет, чтобы шаринг спутниковой антенны установить :(

на холме я ничего не видел.У друга около ааф живет видел антенну которую он поднял на высокую трубу-по другому не ловило.

Link to comment
Share on other sites

продали тюнер? Как отписываются от атв? Если что

просто выставите на продажу.Они всегда в ходу за бэушный можно 40 манат выручить.

Link to comment
Share on other sites

Атв-это номер 1 в наших кабельных операторах и многих устраивает.Впрочем у каждого клиента свой выбор.

 

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Атв-это номер 1 в наших кабельных операторах и многих устраивает.А для хитрого способа нужен стабильный интернет.Впрочем у каждого клиента свой выбор.

Спорить в этом вопросе глупо, поэтому я с Вами согласен. Клиент сам выбирает то, что ему по душе....Но согласитесь, что нареканий со стороны клиентов по отношению к компании АТВ+ больше чем предостаточно !!!

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько месяцев не показывал Yumurcak TV - а ребенок любит смотреть этот канал

Вчера сделал сброс настроек тюнера и заново дал поиск: не то что Yumurcak не вернулся но и пропали многие другие: показывает всего 64 канала.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я защищала Атв, но подписывалась из за канала Никелодеон, теперь его убрали, а мне смысл продливать? Буду искать альтернативные Та где этот канал есть

Link to comment
Share on other sites

Я защищала Атв, но подписывалась из за канала Никелодеон, теперь его убрали, а мне смысл продливать? Буду искать альтернативные Та где этот канал есть

У КаТВ кажется. Еще как вариант сделать самому плейлист IPTV из того что можно найти в инете. Тогда ваще бесплатно

Link to comment
Share on other sites

  • Perviy locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...