Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Салам Алейкум.

Ну к примеру купил канал тот или чиновник, которому уже не мало в этой стране принадлежит. Пусть даже самый современный и самый талантливый из них. Или купил его какой либо бизнесмен и т д.

Беда номер 1. Кадры

анонс конкурса на тв и через неделю приходят скажем человек 100.

10 из них такие какие должны быть. То есть знание минимум 2 языков,эрудиция ,знание компа, современность, взгляды на жизнь, мировозрение, нормально выглядят и хороший голос. А теперь вопрос: кто с этими данными согласен работать порой по 12 часов в день за максимум 400 азн? (новичкам долгое время больше не платят). По ним же БП, Магдермат, азерсель и т.д. плачет....А там суммы намного больше. Они уходят и остаются инженероы в спорт-департаменте, строители в новостях, проходимцы на шоу бизнесе.

Беда номер 2.

Очень жаль но это ещё , хоть и не в большом количестве практикуется. ДИВАННАЯ СТАЖИРОВКА!!! Вот как появляются пахабные лица на тв.

Беда номер 3. Менталитетная причина.

Например: приглашают какогото профи на канал. Канал в нём нуждается. Он в свою очередь ставит условия, что ели вы ещё пригласите такогото профи, то я к вам не иду.

Беда номер 4. Нездаровая конкуренция.

Примеры:

1) Бюрдж фм продаёт рекламадателю полугодовой пакет за месячную цену, анс. Убиваю этим рынок. На тв этим славится спейс и чуть-чуть атв.

2) Руководство холдинга размещает свою рекламу на том или ином канале не из-за высокого рейтинга, а из-за личных отношений. Или потому, что люди которые ему помогли открыть холдинг, заранее это с ним обговорили!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Her kese salamlar. Yeni kanalin acilmasi mence yaxshi olar. Amma bir balaca diger kanallardan ferqli olsa cox sevindirici olar. Cunki tamashaci her kanalda eyni sheyleri gorur ve izlemek mecburiyyetinde qalir. En son ehtimalla gedib yeni cixan DVD filmlerden bir necesini alir ve evde oturub ancaq onu izleyir. Neticede TV-de ishleyenlerin emeyinin izleyici cehetden behresi olmur.

Amma menim eshitdiyime gore yeni kanalin rehberi bizim coxlarinin sevimlisi olan Murad Dadashov olacaq. Her halda bu soz-sohbet dogrudursa men o kanalin ferqli olacagina inaniram. Duzdu hercend Murad beyin de layihelerinin coxusu tam olaraq kommersiya meqsedlidir. Amma her halda, onun layihelerinde kommersiyadan elave azaciq da olsa tamashacida maraq oyadacaq amiller mutleq tapilir.

Inshallah yeni kanal ugurlu olar. En azindan bunu umid etmeye deyer. Cunki adice qardash Turkiyede kanallarin sayi yeteri qederdir ve coxusu da muxtelif layihelerle izleyicilerin regbetini qazanmagi bacarirlar. Amma bizde ise cemisi 6 kanal var ve bunlarin da coxusunda eyni ehemiyyetli layiheler ve verilishler teqdim olunur. Zennimce yenilik vaxtidir ve bele yenilikler ne qeder cox olsa bir o qeder de bu olkede TV-lere maraq daha da artiq olar.

Ve sonda yuxarida yazilan binayla elaqedar mende tesdiqlemek isteyirem ki, hemin bina mehz Azad Azerbaycan Teleradio Shirketinin yeni binasidir. Nece deyerler butun ordaki kolleqalarimi tebrik edirem. Xeyirli olar inshallah. Evvel axir o kohne binadan can qurtarmaq lazim idi. Helelik bu qeder. ALLAH amaninda.

Link to comment
Share on other sites

Там кстати хорошо платить будут и будут сначала брать с других тв...В Других ТВ журналюги уже ишут каналы как туда пробратся к кому подбиратся. Многие стараются туда попасть. Жить то надо

Link to comment
Share on other sites

блин ничего против не имею но :)

название будет ПАША тВ? или ЗГАН ТВ с эмблемой буйвола Буйвола? и показывать будут корриду и мосты:)?

нам не новый канал нужен на все нынешние закрыть надо и массово перейди на спутниквое вещание.

если чесно меня тошнит от подрастающего поколения которое молиться на турецкие намус гейрятские сериалы и на наши чалы и чагыра магазины базары и т.п. чую что скоро ТВ превратиться в бизнес схожый с ШАДЛЫГ САРАЯМИ :)

Link to comment
Share on other sites

Поживём, увидим, но что-то не верится, что будут какие-то изменения... Новая графика - это хорошо, но когда на равне с этим есть новые идеи, новая сила (которую обязательно надо "тренировать") - это ещё лучше.

А АТВ желаю, чтобы впредь ОНИ проводили конкурс "отбор журналистов" не в стиле "Йени Улдуз" (как недавно это было)... Так и так "профессиональный рейтинг" (исключая новости) у них не так уж высок... Надеюсь ИХ новое здание поможет им "подняться"...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
все схвачено gizildish :morqqqq:

вот это должно быть фирмой!!! Долой кендистану(то есть bayagilig, lehceler ve savadsizlig) с эфиров!

soon...

Вы обсолютно правы все схвачено ....... мной!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь этот канал наконецто изменит мышления многих клонированных "телевизионщиков". В наборе журналистов надеюсь тапш мало роли будет играть.... Mehellevari aparicilardan bezmishik... Поживем увидим...

Никакого тапша только профессионале и молодеж.... даю слово!!!

Link to comment
Share on other sites

Горесен,какому чиновнику будет принадлежать этот канал.В наше время,сколько каналов не появись-все кохне хамам,кохне таз!

Этот канал принадлежит МНЕ но я не чиновник а деловой человек

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь этот канал наконецто изменит мышления многих клонированных "телевизионщиков". В наборе журналистов надеюсь тапш мало роли будет играть.... Mehellevari aparicilardan bezmishik... Поживем увидим...

Спешу вас осведомить что, на ИТВ довольно таки большой процент работников брали исключительно без тапша и без дай-дай-а. По конкурсу. И что?

Как это,и что? По крайней мере у них ведущие более нормальные,чем на анс или на Спейс :rolleyes:

не хотелось бы сравнивать более нормальных с менее нормальными.. Надеюсь все же когда нибудь будет супер ТВ на все вкусы... с интелектальными журналистами.. итд. итп.

ну не супер но и не отстой постараемся исполнить все ваши желания... это будет образовательно просветительный канал

Link to comment
Share on other sites

И ничего.. ничего хорошего.. а Вы политичный скажу Вам. довольно таки большой процент, но не все 100% ведь так??? Без тапша и без дай дай-а были работники, были, но не важных ваканциях.. И что? Если Вы о себе... то Вы единственное чем они могли бы гордится :) но пока это ТВ существует надежда пока есть на дальнейшее развитие...

Ангелаз, а вы внимательная, скажу вам :morqqqq:

Лично меня без всякого конкурса взяли на работу. Меня П Р И Г Л А С И Л И. Я тогда работал на Спейсе. Руководство телеканала ИТВ, в лице директора муз.департамента пригласили меня работать. Сам же выбрал радио. Большие Надежды...

Ни к чему хорошему эти конкурсы я думаю не приводят. А надежда, она дохнет последней, когда уже НЕ до этой д....ной надежды...

Вы мне скажите кто будет управлять новый телеканал и я вам скажу какой она буит gizildish

Я буду ну и что можеш сказать что это будет

Link to comment
Share on other sites

И ничего.. ничего хорошего.. а Вы политичный скажу Вам. довольно таки большой процент, но не все 100% ведь так??? Без тапша и без дай дай-а были работники, были, но не важных ваканциях.. И что? Если Вы о себе... то Вы единственное чем они могли бы гордится :) но пока это ТВ существует надежда пока есть на дальнейшее развитие...

Ангелаз, а вы внимательная, скажу вам :morqqqq:

Лично меня без всякого конкурса взяли на работу. Меня П Р И Г Л А С И Л И. Я тогда работал на Спейсе. Руководство телеканала ИТВ, в лице директора муз.департамента пригласили меня работать. Сам же выбрал радио. Большие Надежды...

Ни к чему хорошему эти конкурсы я думаю не приводят. А надежда, она дохнет последней, когда уже НЕ до этой д....ной надежды...

Вы мне скажите кто будет управлять новый телеканал и я вам скажу какой она буит gizildish

Я думаю П Р И Г Л А С И Л И так как Вы талантливый ведущий... Но тапш это другое... а что касается конкурса... Уважающий себя поставленный журналист как начинающий практикант на конкурс не пойдет... А тапшеванных все же много... Это мое личное мнение... Но tapsirilanlarin icinde de talantlilar cixir... Есть же исключения...

А кто будет управлять??? Кто знает?? Завтра уже буду знать... :sluxii:

БТР и МШ пока все больше невозможно все будет известно 17 сентября

Link to comment
Share on other sites

надеюсь что новый канал не будет достойным заменителем Саманйолу... то есть надеюсь при запинге я буду часто останавливаться на этом ТВ канале в отличии от нынешнего. umoril:

я уверяю вас что вы забудете про все остальные каналы

Link to comment
Share on other sites

Ходят такие слухи, что новое ТВ будет называться ЗГАН ТВ. То есть Зия, Гетибе, Анар вя Нигяр. Это - крупный холдинг, который возглавляет Зия Мамедов. По крайней мере так говорят. И, может, частоты ОРТ дадут К.Гейдарову для нового ТВ. Бизим джамаат арасында хансы слух гедирся, демяли о да дюз чыхаджаг. Что ж. Придется ждать два новых ТВ.

новый канал будет называться или АНТЕНН+ или ХАЗАР тв или Етв

Link to comment
Share on other sites

Из донесений разведки......"Новый канал будет связан с одним из представителей семьи Алиевых. Там будут конечноже большие деньги. И конечноже зарплата будь здоров. Иными словами надо ожидать большого оттока ведущих, журналистов и техперсонала с других каналов. Уже приблизительно раскинули кого и откуда приглашать в этот канал"

разведка врет новый канал принадлежит попечительскому совету в лице академиков и общественных деятелей и пока ни кто еще никого не куда не раскидовал и не приглашал

Link to comment
Share on other sites

Седня узнала, что будет ни ЗГАН ни другой министерский канал. Сказали, что будет принадлежать Наргиз ханум - руководитель театра УНС. Ну, насколько это правда - судить не мне.

Хяр халда, бялькя дя рехбер кими ора Ганира Пашаеваны гойарлар ;)

а еще говорили что это Мурад Дадашев уже купил а еще говорили что это Тимур Ванштейн уже купил а еще говорят что это Зейнаб Ханларова уже купила а еще говорят что это Ровган Абдуллаев уже купил а еще говоря ....

по официальной информации в конкурсе участвуют три претендента Антенн+ Хазар тв и Элм тв

Link to comment
Share on other sites

"Руководитель института прав медиа Рашид Гаджилы желает создать в Азербайджане новый телеканал под названием «Yeni TV».

Как передает Day.Az со ссылкой на ANS, Гаджилы считает необходимым вести переговоры об учреждении телеканала с главой информационного агентства «Туран» Мехманом Алиевым, главным редактором газеты «Зеркало» Эльчином Шихлинским, главой общественного Форума во имя Азербайджана Эльдаром Намазовым.

Гаджилы выразил желание принять участие в конкурсе на частоту телеканала «Samanyolu»."

да нехватало бы еще и метра лелевидения Эльшада Гулиева ... хотеть не вредно!!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что всю технику канала STV уже купил Зганхолдинг так ,что вариантов просто нет)))

да да и нефтяной фонд на 10 миллионов долларов.... откуда у вас такая информация? читайте официальные заявления а не отстойный газеты

Link to comment
Share on other sites

Yeni kanala nece muraciet etmek olar! Koordinantlar kimde var!

будет пресс конференция после официального объявления итого тендера следите за новостями после 14 сентября

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум.

Ну к примеру купил канал тот или чиновник, которому уже не мало в этой стране принадлежит. Пусть даже самый современный и самый талантливый из них. Или купил его какой либо бизнесмен и т д.

Беда номер 1. Кадры

анонс конкурса на тв и через неделю приходят скажем человек 100.

10 из них такие какие должны быть. То есть знание минимум 2 языков,эрудиция ,знание компа, современность, взгляды на жизнь, мировозрение, нормально выглядят и хороший голос. А теперь вопрос: кто с этими данными согласен работать порой по 12 часов в день за максимум 400 азн? (новичкам долгое время больше не платят). По ним же БП, Магдермат, азерсель и т.д. плачет....А там суммы намного больше. Они уходят и остаются инженероы в спорт-департаменте, строители в новостях, проходимцы на шоу бизнесе.

Беда номер 2.

Очень жаль но это ещё , хоть и не в большом количестве практикуется. ДИВАННАЯ СТАЖИРОВКА!!! Вот как появляются пахабные лица на тв.

Беда номер 3. Менталитетная причина.

Например: приглашают какогото профи на канал. Канал в нём нуждается. Он в свою очередь ставит условия, что ели вы ещё пригласите такогото профи, то я к вам не иду.

Беда номер 4. Нездаровая конкуренция.

Примеры:

1) Бюрдж фм продаёт рекламадателю полугодовой пакет за месячную цену, анс. Убиваю этим рынок. На тв этим славится спейс и чуть-чуть атв.

2) Руководство холдинга размещает свою рекламу на том или ином канале не из-за высокого рейтинга, а из-за личных отношений. Или потому, что люди которые ему помогли открыть холдинг, заранее это с ним обговорили!!!

я готов предложить тебе должность аналитика, вполне серьезно

Link to comment
Share on other sites

ну не супер но и не отстой постараемся исполнить все ваши желания... это будет образовательно просветительный канал

А как насчет рентабельности? То есть, не будет ли трудно привлекать рекламодателей?

Link to comment
Share on other sites

Там кстати хорошо платить будут и будут сначала брать с других тв...В Других ТВ журналюги уже ишут каналы как туда пробратся к кому подбиратся. Многие стараются туда попасть. Жить то надо

встретимся здесь на этом форуме 17-20 сентября и я скажу вам как туда попасть

Link to comment
Share on other sites

ну не супер но и не отстой постараемся исполнить все ваши желания... это будет образовательно просветительный канал

А как насчет рентабельности? То есть, не будет ли трудно привлекать рекламодателей?

сперва надо сломать навязанное инкубаторское мышление потенциальных рекламодателей со стороны существующих телеканалов

потом естественно рейтинг заставит рекламу нести и конечно узкоспециализированное тв первое время будет страдать от недостатка рекламы на что мы надеемся .. это спонсоры и меценаты которым это будет интересно, поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

сперва надо сломать навязанное инкубаторское мышление потенциальных рекламодателей со стороны существующих телеканалов

потом естественно рейтинг заставит рекламу нести и конечно узкоспециализированное тв первое время будет страдать от недостатка рекламы на что мы надеемся .. это спонсоры и меценаты которым это будет интересно, поживем увидим

Если вы тот, о котором я думаю, то не думаю, что стоит обьяснять вам прелести нашего телерынка. :rolleyes: Бу ишин ичиндя олан адама дярс демяйин ня мянасы.Амма сон вахтлар чыхан рейтинг "кагызы" тв-ляри мяджбуо едир ки, яйлянджя далынджа гачсынлар, дейилми? Спонсора и меценаты.... Не надейтесь на них. Конечно, это возможно, при условии, что новый канал прведет политику Спейса 1997-2000 годов. Пик Спейса.

Link to comment
Share on other sites

сперва надо сломать навязанное инкубаторское мышление потенциальных рекламодателей со стороны существующих телеканалов

потом естественно рейтинг заставит рекламу нести и конечно узкоспециализированное тв первое время будет страдать от недостатка рекламы на что мы надеемся .. это спонсоры и меценаты которым это будет интересно, поживем увидим

Если вы тот, о котором я думаю, то не думаю, что стоит обьяснять вам прелести нашего телерынка. :rolleyes: Бу ишин ичиндя олан адама дярс демяйин ня мянасы.Амма сон вахтлар чыхан рейтинг "кагызы" тв-ляри мяджбуо едир ки, яйлянджя далынджа гачсынлар, дейилми? Спонсора и меценаты.... Не надейтесь на них. Конечно, это возможно, при условии, что новый канал прведет политику Спейса 1997-2000 годов. Пик Спейса.

я не могу раскрыть все секреты финансирования конечно все было продумано но не кто не исключает мелких финансовых затруднений в области маркетинга и рекламы, дело в том что дотация не исключаются даже предусматриваются но от кого и как не могу открыть не правильно истолкуют могу лищь сказать что работа над этим проектом идет уже около двух лет и все возможные варианты были обсуждены и пересмотрены, только после этого было принято решения

Link to comment
Share on other sites

блин ничего против не имею но :)

название будет ПАША тВ? или ЗГАН ТВ с эмблемой буйвола Буйвола? и показывать будут корриду и мосты:)?

нам не новый канал нужен на все нынешние закрыть надо и массово перейди на спутниквое вещание.

если чесно меня тошнит от подрастающего поколения которое молиться на турецкие намус гейрятские сериалы и на наши чалы и чагыра магазины базары и т.п. чую что скоро ТВ превратиться в бизнес схожый с ШАДЛЫГ САРАЯМИ :)

+1 :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

На полный рабочий день на ТВ работать не пошла бы, потому, что не думаю что какой то канал будет платить мне столько, сколько я сейчас зарабатываю на своей работе. Но, по контракту для эфира что то могла бы придумать и вести. После АНС я поняла, что можно работать в 5 раз меньше и зарабатывать в 5 раз больше. И не думаю, что новый канал предложит своим работникам хорошие условия, но, если они смогут сделать это, то именно из-за хороших условий (что немаловажно для существования) профессионалы из других каналов, придут сюда устраиваться на работу. И работникам хорошо (условия же лучше чем "там") и каналу хорошо (все знают свое дело, никого "учить" не надо). Подождем, гёрек не олур.

Link to comment
Share on other sites

Bigtomes, здравствуйте!

Если всё схвачено Вами и всё будет происходить без тапша и будете брать только молодежь, то пожалуйста и меня имейте в виду :)

Соображалка у меня работает хорошо и есть огромное желание работать именно на телевидении + у меня имеются интересные идеи,связанные с телевидением.

Надеюсь Вы пригласите меня на собеседование :)

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Bigtomes, здравствуйте!

Если всё схвачено Вами и всё будет происходить без тапша и будете брать только молодежь, то пожалуйста и меня имейте в виду :)

Соображалка у меня работает хорошо и есть огромное желание работать именно на телевидении + у меня имеются интересные идеи,связанные с телевидением.

Надеюсь Вы пригласите меня на собеседование :)

Удачи Вам!

даю слово что после официального объявления результатов конкурса на частоту САМАНЙОЛУ 17 -20 сентября мы все здесь обязательно встретимся и я дам координате куда можно будет обратится ... но не думайте что все это произойдет в считанные дни или недели

вес процесс до первого выхода в эфир будет длится 6 месячев

это включат с себя отбор персонала кастинг прогоны монтаж пробы итд

не могу ничего обещать по поводу зарплаты но и унижать и рабский труд создавать не намерен

потому что сам выходец из народа и рабочей силы за творчество надо платить чтобы было творчески хорошо работать

пенсионеров не будет это однозначно только свежие молодые потенциальные энергичные люди те кто будут работать и вкладывать душу стимул должен быть и интерес от работы надо получать удовольствие и деньги

кто сколько стоит в этой сфере и какому специалисту сколько надо платить я в курсе, будет это полный рабочий день или контрактная основа все равно обижать ни кого не собираюсь

мне нужен результат и рейтинг и красота прежде всего стиль эстетика марка картинка итд

и самое главное смысл!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 313 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...