Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена - 3


Recommended Posts

  • Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен, неужели в Баку не осталось историй про красивую любовь? Про измены и так орут со всех экранов и во всех сериалах.

И мне так хочется почитать красивую и реальную историю любви :(

Сорри за оффтоп.Ухожу.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, неужели в Баку не осталось историй про красивую любовь? Про измены и так орут со всех экранов и во всех сериалах.

ну может у них нет а вот у вас есть такая красивая история...так поделитесь и нам будет интересно и вам приятно вспомнитьrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Гв, еле дочитала то,что было в предыдущей теме накатано только за сегодня.

подведу итоги - в любом случае остаюсь при своем мнении: ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ! если любишь - другого не хочется! Ни при каких обстоятельствах! И терпеть ради чего-то или кого-то погулы (а это для меня равносильно тому то меня каждый день в унитаз окунать головой будут) Любимого (!) Человека - это полнейший нонсенс! Бог нам дал одну жизнь. Нужно ее использовать так, чтоб потом наверху нам дали еще одну - получше...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, про любовь это или про измену, или просто история, но поверьте она реальна, я каждый день вижу героев этой смешной и грустной одновременно истории.Ну, может я чуть приукрасил, но событие имело место быть.

В соседях у нас одна семья, многодетная. Так уж получилось, они страстно хотели мальчика, но пошли девочки, одни только девочки. И выросла семья до, скажем, десяти. Как родители умудрились их всех вырастить, выучить, прокормить, это отдельная история. Чего стоят хотя бы эпопеи с закупкой продуктов:-картошки-мешок, лука-мешок, яйца-по пять клеток, ну и так далее.Я очень уважаю их за этот подвиг. Тем более, что и жена работает.

Ну и в один прекрасный день рождается мальчик! Все поздравляют счастливого папашу! Но он не верит! Он не верит в своё отцовство! После одних только девочек мальчик выглядит подозрительно. Он собирает манатки и уходит из дома...

Только вмешательство соседей и малыш-точная копия папаши заставляют его вернуться в семью.

Мальчик растёт и с годами всё больше похож на отца. Встречая его во дворе или в лифте, я всегда вспоминаю эту историю, вспоминаю с доброй улыбкой...

Link to comment
Share on other sites

Гв, еле дочитала то,что было в предыдущей теме накатано только за сегодня.

подведу итоги - в любом случае остаюсь при своем мнении: ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ! если любишь - другого не хочется! Ни при каких обстоятельствах! И терпеть ради чего-то или кого-то погулы (а это для меня равносильно тому то меня каждый день в унитаз окунать головой будут) Любимого (!) Человека - это полнейший нонсенс! Бог нам дал одну жизнь. Нужно ее использовать так, чтоб потом наверху нам дали еще одну - получше...

это все то что Вы обозначили замечательно,только попробуйте предъявить это же человеку,считающем,что мухи отдельно,котлеты отдельно.Иными словами тому,кто утверждает-жену люблю,детей обожаю до дрожи,но налево хожу исключительно потому что.....вставьте причину.И действительно-нельзя упрекнуть в отсутствии чувств и этой самой любви,но странная это любовь-с поблажками и исключениями для себя любимого или любимой.Неужели непонятно,что базовым понятием всего ,что имеет место существовать прочно-доверие и верность. Какая же это любовь,когда святое на помойку?

Link to comment
Share on other sites

В соседях у нас одна семья, многодетная. Так уж получилось, они страстно хотели мальчика, но пошли девочки, одни только девочки. И выросла семья до, скажем, десяти.

Ну и в один прекрасный день рождается мальчик! Все поздравляют счастливого папашу! Но он не верит!

странный какой папА))))) стопиццотую беременность наверняка сделали в ожидании именно мальчика. а тут нате - чуду не поверил:) ювелир))))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, про любовь это или про измену, или просто история, но поверьте она реальна, я каждый день вижу героев этой смешной и грустной одновременно истории.Ну, может я чуть приукрасил, но событие имело место быть.

В соседях у нас одна семья, многодетная. Так уж получилось, они страстно хотели мальчика, но пошли девочки, одни только девочки. И выросла семья до, скажем, десяти. Как родители умудрились их всех вырастить, выучить, прокормить, это отдельная история. Чего стоят хотя бы эпопеи с закупкой продуктов:-картошки-мешок, лука-мешок, яйца-по пять клеток, ну и так далее.Я очень уважаю их за этот подвиг. Тем более, что и жена работает.

Ну и в один прекрасный день рождается мальчик! Все поздравляют счастливого папашу! Но он не верит! Он не верит в своё отцовство! После одних только девочек мальчик выглядит подозрительно. Он собирает манатки и уходит из дома...

Только вмешательство соседей и малыш-точная копия папаши заставляют его вернуться в семью.

Мальчик растёт и с годами всё больше похож на отца. Встречая его во дворе или в лифте, я всегда вспоминаю эту историю, вспоминаю с доброй улыбкой...

Ушел то бишь подозревал жену в измене? Жесть.
Link to comment
Share on other sites

а как это можно(уйти из семьи) сделать так, чтобы не было больно, чтобы было цивильно? чтобы отец навещал детей, чтобы дети были счастливы с мамой- в Европе, вы здесь такое встречали?

Link to comment
Share on other sites

а как это можно(уйти из семьи) сделать так, чтобы не было больно, чтобы было цивильно? чтобы отец навещал детей, чтобы дети были счастливы с мамой- в Европе, вы здесь такое встречали?

У меня так

Link to comment
Share on other sites

У меня так

вы в Азербаджане? И кто развелся? Она или вы? и как процесс прошел, надо же в суде указать причину, как смогли не облить грязью друг друга(как обычно бывает)?

Link to comment
Share on other sites

вы в Азербаджане? И кто развелся? Она или вы? и как процесс прошел, надо же в суде указать причину, как смогли не облить грязью друг друга(как обычно бывает)?

Я живу в Баку Вы для себя спрашиваете?

Edited by Does Not Matter
Link to comment
Share on other sites

Dragonfly, рада, что Вы разделяете мое мнение, согласна полностью во всем, особенно в том, что любимым не изменяют.

спс :)

Еще хочу добавить, что порой лучше быть любовницей или второй женой, зато любимой, чем первой, которой изменяют...

Link to comment
Share on other sites

это все то что Вы обозначили замечательно,только попробуйте предъявить это же человеку,считающем,что мухи отдельно,котлеты отдельно.Иными словами тому,кто утверждает-жену люблю,детей обожаю до дрожи,но налево хожу исключительно потому что.....вставьте причину.И действительно-нельзя упрекнуть в отсутствии чувств и этой самой любви,но странная это любовь-с поблажками и исключениями для себя любимого или любимой.Неужели непонятно,что базовым понятием всего ,что имеет место существовать прочно-доверие и верность. Какая же это любовь,когда святое на помойку?

дык я об этом уже третью (!) Тему твержу!! Опять же - более или менее можно оправдать разовый погул, ну, допустим, что прям не смог устоять... но когда это всё годами тянется и с одной и той же женщиной... тут уж, извините, значит, к другой женщине у него чувства, а к вам - нет, просто чувство долга в лучшем случае. Потому как если бы ему был от той женщины нужен только секс - ему она давно бы наскучила и он бы уже десятую менял...

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Баку Вы для себя спрашиваете?

типун вам на язык..... )))) скажу про подружку, засмеют..... не все ли равно... я просто считаю, что мужчинам в этом плане легче, чем девушке...если женщина вдруг заявит родственникам, что хочу уйти развестись, тут только одно у нее есть любовник. и никому в голову не придет что эта женщина несчастна в браке, для окружающих семья идеальная... муж не пьет, не курит, работает... вы знаете, как ни странно, но вот именно эти критерии сейчас являются достоинством, хотя так должен выглядеть нормальный человек...я считаю, что мужчина должен быть внимательным, мужественным с большой силой воли,уметь решать проблемы...хранить семью, неся все ее бремя, а женщина она же слабый пол может только помогать ему в этом, а когда все ложится на хрупкие плечи женщины в конце концов можно загнуться

Link to comment
Share on other sites

типун вам на язык..... )))) скажу про подружку, засмеют..... не все ли равно... я просто считаю, что мужчинам в этом плане легче, чем девушке...если женщина вдруг заявит родственникам, что хочу уйти развестись, тут только одно у нее есть любовник. и никому в голову не придет что эта женщина несчастна в браке, для окружающих семья идеальная... муж не пьет, не курит, работает... вы знаете, как ни странно, но вот именно эти критерии сейчас являются достоинством, хотя так должен выглядеть нормальный человек...я считаю, что мужчина должен быть внимательным, мужественным с большой силой воли,уметь решать проблемы...хранить семью, неся все ее бремя, а женщина она же слабый пол может только помогать ему в этом, а когда все ложится на хрупкие плечи женщины в конце концов можно загнуться

вспомнился тот момент из к/ф "москва слезам не верит", когда Гоша защитил Сашу от парней, подравшись с ними, и они идут по дороге и разговаривают, когда Саша говорит "Вы поступили как настоящий мужчина", он ответил "я поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина". к сожалению, понятия о мужественности слишком исказились... :(

Link to comment
Share on other sites

спс :)

Еще хочу добавить, что порой лучше быть любовницей или второй женой, зато любимой, чем первой, которой изменяют...

Сорри, на минутку,не успела даже все прочесть.Вы пишите быть любовницей лучше порой или второй женой.Вот вы разведены.Пошли бы на то что б стать любимой второй женой или любимой любовницей?Если б были точно уверены,что он вас любит,а из семьи не уходит из за детей.

Link to comment
Share on other sites

Сорри, на минутку,не успела даже все прочесть.Вы пишите быть любовницей лучше порой или второй женой.Вот вы разведены.Пошли бы на то что б стать любимой второй женой или любимой любовницей?Если б были точно уверены,что он вас любит,а из семьи не уходит из за детей.

честно? - может, и пошла бы... дело вот в чем... я уже не маленькая девочка, мне слегка за 30, двое детей. в первую очередь - холостяков моего возраста уже оооочень мало, в основном это те мужчины, которые под крылом у мамаши с сызмальства (сами понимаете, что в этом случае мамаша грудью встанет против разведенки с двумя детьми) или закоренелые холостяки и гуляки, которым нужны не стабильные отношения, а сомнительные одноразовые (а это уже не нужно женщине)... разведенных тоже не так уж и много - очень многие разошлись, но официально не в разводе... зато куча парней, которые женаты на родственницах (мнение об этом я писала в соответствующей теме, тут повторяться неохота), да и тех, у кого чувство долга перед семьей и блаблабла.. таким людям может быть нужно не то что бы жить с вами, им просто нужно тепло и понимание...

что же лично до меня - мой брак был не настолько радужным, чтоб я прям сейчас, сию минуту, жаждала вновь ЖИТЬ в одном доме с мужчиной, стирать его белье, терпеть его недостатки, слушать по ночам его храп и блаблабла... ни в коем случае не хочу сказать, что это для меня теперь неприемлемо до конца моей жизни - просто на данный момент такого человека нет... но, если таковой появится, я буду с удовольствием выполнять вышеуказанные обязанности, и даже больше, поверьте :) я вполне нормальная женщина, не гулящая, может, не супер хозяйка и не супер чистюля, но кто ж из нас без недостатков? я за самосовершенствование, и стараюсь исправлять свои минусы - вон, пока замужем была, печь пироги не получалось, то одно, то другое, то дети, то еще что... в последнее время меня "прорвало" так сказать, печь учусь, вроде даже что-то получается, я, соответственно, тож вдохновляюсь и стараюсь еще больше :)

так что, Рана ханум, неисповедимы пути Господни, как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, все может произойти, я прекрасно понимаю, что сейчас на меня многие накинутся с критикой, что я решила повеситься на чьего-то мужа и что я такая-растакая... мне в принципе фиолетово, я всегда в рамках нормы делала ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО ХОЧУ,так что и впредь буду делать только то, чего хочется МНЕ, а не зависеть от мнения окружающих... отмечу заодно, что было немало случаев за последние год-полтора, когда, познакомившись с мужчиной и узнав, что он женат, я прекращала с ним общение раз и навсегда несмотря на его дальнейшие усилия...

не судите строго, опять же повторюсь - не всегда и далеко не все браки, к огромному сожалению, заключаются по взаимной любви и даже, будучи заключены по любви, не все браки и любовь в них вечны... хотелось бы, чтоб люди выходили замуж и женились только по большой и светлой любви и никогда не разводились, но это опять же - не всегда в наших руках... нужно помнить, что, в семье, которую мы создаем, есть как минимум еще один человек, который может думать иначе - это наш муж (или жена)...

Link to comment
Share on other sites

честно? - может, и пошла бы... дело вот в чем... я уже не маленькая девочка, мне слегка за 30, двое детей. в первую очередь - холостяков моего возраста уже оооочень мало, в основном это те мужчины, которые под крылом у мамаши с сызмальства (сами понимаете, что в этом случае мамаша грудью встанет против разведенки с двумя детьми) или закоренелые холостяки и гуляки, которым нужны не стабильные отношения, а сомнительные одноразовые (а это уже не нужно женщине)... разведенных тоже не так уж и много - очень многие разошлись, но официально не в разводе... зато куча парней, которые женаты на родственницах (мнение об этом я писала в соответствующей теме, тут повторяться неохота), да и тех, у кого чувство долга перед семьей и блаблабла.. таким людям может быть нужно не то что бы жить с вами, им просто нужно тепло и понимание...

что же лично до меня - мой брак был не настолько радужным, чтоб я прям сейчас, сию минуту, жаждала вновь ЖИТЬ в одном доме с мужчиной, стирать его белье, терпеть его недостатки, слушать по ночам его храп и блаблабла... ни в коем случае не хочу сказать, что это для меня теперь неприемлемо до конца моей жизни - просто на данный момент такого человека нет... но, если таковой появится, я буду с удовольствием выполнять вышеуказанные обязанности, и даже больше, поверьте :) я вполне нормальная женщина, не гулящая, может, не супер хозяйка и не супер чистюля, но кто ж из ет думать иначе - это наш муж (или жена)...

Все верно.Я о том и писала,что разведенная женщина порой вынуждена идти на этот шаг.Как она может жить всю жизнь одна?.И вынуждена верить ,что жену не любят,а что ж ей еще остается делать.Согласитесь,что мужчина ,который женат на родственнице,которая ему безразлична и рожает детей только,скорее всего какой то дебил.Можно ли полюбить такого настолько ,чтоб закрыть глаза на то ,что у него есть семья?Какой то типаж чушки ,извиняюсь.И вы тут го ворите все о том,что изменил значит подлец.А что любовница не понимает,что изменил жене,значит и с ней также поступит?И сколько так живут они любовницы и мужья ? До самой старости или до смерти?

Link to comment
Share on other sites

Все верно.Я о том и писала,что разведенная женщина порой вынуждена идти на этот шаг.Как она может жить всю жизнь одна?.И вынуждена верить ,что жену не любят,а что ж ей еще остается делать.Согласитесь,что мужчина ,который женат на родственнице,которая ему безразлична и рожает детей только,скорее всего какой то дебил.Можно ли полюбить такого настолько ,чтоб закрыть глаза на то ,что у него есть семья?Какой то типаж чушки ,извиняюсь.И вы тут го ворите все о том,что изменил значит подлец.А что любовница не понимает,что изменил жене,значит и с ней также поступит?И сколько так живут они любовницы и мужья ? До самой старости или до смерти?

относительно выделенного - БРАВО!!! я полностью согласна, и, кажется, в одном из топиков говорила, что странно вообще - как может адекватный мужик, простите, иметь свою пусть и двоюродную, но СЕСТРУ??!!! у меня даже при мысли о подобном мурашки по коже... уже не говоря о том, что и у детей риск разных гадких заболеваний гораздо выше, и выше вероятность вообще отсутствия детей, да и о том, что обычно говорят такие парни "мне предложили, я не отказал", "родители настояли", "кто-то из родителей был болен, я не решился отказать"... будто бы их за руки насильно потащили и заставили документы подписать на брак или, опять же, извиняюсь, не с кем было т...ся... я реально недоумеваю...

дело не в этом, опять отошли от темы...

знаете, у подобных отношений несколько сценариев: 1. будут вместе пока ему не надоест она или он ей, или она не найдет более подходящего кандидата на роль супруга (кстати, не одну историю слышала, как женатый любовник свою любовницу вполне удачно выдавал замуж за ничего не подозревающего молодого человека, правда, потом эти любовнички уже не общались), или пока ей не надоест ее статус любовницы (т.к. постоянно надо скрываться ото всех, в первую очередь от его жены и родственников). 2. он все же может развестись в итоге и жениться на своей любовнице, вопрос теперь в том А НАДО ЛИ ЭТО ЕГО ЛЮБОВНИЦЕ? то есть не факт, что, если он когда-то изменил ЖЕНЕ с ЛЮБОВНИЦЕЙ, то теперь не изменит и новоиспеченной жене... sad.png 3. оооочень редкие случаи, когда мужчина уходил из семьи, женился на любовнице, и жили они долго и счастливо и умерли в один день smile.png

 

Вариантов может быть множество - сколько людей, столько и судеб, сами понимаете. никто ни от чего не застрахован. я тоже выходя замуж никогда не думала, что так безумно буду желать развода... 

 

что же до того, чтоб разведенная жила одна - так живут ведь, поверьте...и разведенные одни живут, и вдовы живут одни... знаете, тут вот в чем еще дело: после развода появляется страх новых отношений - это понятно, ведь предыдущие достаточно длительные не удались... но.. если еще и дети есть... и при этом у тебя достаточно длительные отношения с другим мужчиной, не с их отцом, и этот мужчина знаком с твоими детьми и вхож в ваш дом (такое ведь тоже возможно, согласитесь, особенно когда мужчина готов помогать женщине материально и говорит о создании пусть и второй, но семьи), а потом ты и с ним расходишься, а дети уже привыкли к нему и спрашивают "а где такой-то?" реально начинаешь задумываться - а стОит ли вообще с кем-то заводить отношения после брака?? потому как сегодня один папа, завтра второй, послезавтра третий - такое нежная детская психика может и не осилить... уже не говоря о том, что дети растут и завтра, видя, что их мать после развода с отцом не может создать семью, на нее косо посмотрят и скажут "ма, а может, хватит, ну их, этих мужиков, мы у тебя есть, плюнь на все, пока мы о тебе не думаем плохо..."

 

хотя лично я за то, чтоб не особо над этим всем задумываться... нужно опять же понимать, что ЖИЗНЬ - ОДНА. нужно тратить ее на себя, на любовь, на детей, и на ПОЗИТИВ, чем постоянно жить в сомнениях и стрессе... на Западе с этим проще все же - не нравится - разводятся, при этом умудряются сохранить нормальные отношения... а наши мужики - неееет, что вы... один знакомый как-то сказал, "если я разведусь, то не позволю ей работать (кто ж тогда за ребенком моим смотреть будет?) и не позволю ей выйти замуж повторно (как это так - мой ребенок будет кого-то другого отцом называть??)". нифигасе, а тебе, значит, лучше не разводиться и шляться продолжать, а она пускай дома сидит ребенка смотрит, а завтра вообще второго и третьего родит, а ты, гад, так и будешь продолжать ее накалывать???!!!

 

тупизм, на мой взгляд, есть отцы, которые даже из-за границы детям помогают, а есть те, кто в одном доме живет и их впроголодь держит... ой. и есть такие мужики, кто чужих как своих растит...

 

нужно быть проще. и не плыть по течению, а стараться изменить свою жизнь к лучшему. 

Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Что ни говори, ЛЮБАЯ уважающая себя жена, если бы работала  и зарабатывала 5 000 азн в месяц не искала бы изменнику никаких оправданий его измен, будь одна с одной любовницей или десятью, а просто плюнула бы ему в морду и ушла, забрав с собой детей!!

Link to comment
Share on other sites

Что ни говори, ЛЮБАЯ уважающая себя жена, если бы работала  и зарабатывала 5 000 азн в месяц не искала бы изменнику никаких оправданий его измен, будь одна с одной любовницей или десятью, а просто плюнула бы ему в морду и ушла, забрав с собой детей!!

лооооол, красиво сказано, ханум, но, боюсь, что в нашей дыре с учетом нашего менталитета далеко не каждая женщина зарабатывает хотя бы 1000... :( могу сказать только одно - женщина, которая уважает себя и не желает терпеть изменника, уйдет даже с пустыми руками, на улицу (не в плохом смысле, просто уйдет в никуда имею в виду), научится зарабатывать, но никогда не вернется к этому о...шу!

Link to comment
Share on other sites

типун вам на язык..... )))) скажу про подружку, засмеют..... не все ли равно... я просто считаю, что мужчинам в этом плане легче, чем девушке...если женщина вдруг заявит родственникам, что хочу уйти развестись, тут только одно у нее есть любовник. и никому в голову не придет что эта женщина несчастна в браке, для окружающих семья идеальная... муж не пьет, не курит, работает... вы знаете, как ни странно, но вот именно эти критерии сейчас являются достоинством, хотя так должен выглядеть нормальный человек...я считаю, что мужчина должен быть внимательным, мужественным с большой силой воли,уметь решать проблемы...хранить семью, неся все ее бремя, а женщина она же слабый пол может только помогать ему в этом, а когда все ложится на хрупкие плечи женщины в конце концов можно загнуться

Вы знаете тема очень наболевшая В чем то я согласен но в чем то я не согласен Женщины все чаще начинают сбрасывать с себя ответственность Я хрупкая я женщина я создана для любви!Так оставайся вечной влюбленной играй в игры в любовь романтику встречайся с парнями развлекайся ЧЕГО ТОГДА ЗАМУЖ выходить?1-ая сторона вопроса Скажу одно То что терпели наши бабушки не хотели терпеть наши мамы то что терпят наши мамы не хотят терпеть наши жены сестры подруги знакомые Мужчина никому нечего не должен так же как и женщина Что теперь мужик виноват что его родили мужчиной?Семья эта скучная размеренная жизнь с маленькими всплесками радостей и мгновений с воспитанием своего чада что бы продолжать род и семейную традицию это новый виток от дерева жизни корень который можно обрубить в любой момент Очень часто женщины и мужчины обрубают этот корень делая в основном не осознанный выбор на эмоциях рассчитывая на более независимую и красивую жизнь! Что не дает вообще гарантии что она будет такова в основном там перестает везти с мужчинами и женщинами некоторым удается выйти замуж жениться 2-ой раз но это 2-ум из 10-ти Логическое мышление мужчины работает очень узко раз она рассталась с первым то этот день настанет и со мной Женщины увы тоже так думают Как то один человек наш земляк который жил в Германии и являлся профессором медицины сказал мне 1-ну фразу Жениться и выходить замуж надо один раз и на всегда все остальное это просто заполнение пустоты в нашей жизни которая со временем снова опустеет,2-ой момент На счет любовника и то что несчастна в браке выбор каждого человека в жизни личный Это не является поводом но конечно женщины которые не очень популярны в красоте реже разводятся это просто 100% статистика Соц сети вскружили женщинам головы от постоянных КУМИРОВ отбоя нет. Вот и теряют голову думая что я провожу время с пнем когда я так популярна Только популярность исчезает со временем и главный приз популярности достается очередной девушке конкурентке которая моложе и дышит в спину.Несчастна не любит?Тогда зачем замуж выходила?Родить?Зачем рожать от человека которого не любишь?Семью хотела?Так сохраняй!Говорят от хороших мужей не уходят уходят там легче на много)Не уходят от уголовников наркоманов и психически нездоровых боятся ай аман завтра что то сделает)А спросил я у вас почему вы для себя спрашиваете-потому что хотел посоветовать не разводиться не кто вам или вашей подруги не даст гарантии на другое главное не получилось бы как в Фильме Гайнана что 2-ой хуже первого)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете тема очень наболевшая 

Хоть я и идеалист в отношениях и максималист в Любви, и могу доказать, что семья это совсем не скучно, в Ваших словах очень много правды и логики. Очень трезвые и объективные рассуждения от мужчины, что редкость. И, можно я Вам посоветую? Мудрые фразы всяких философов стоит слушать, делать какие-то выводы,возможно открывать что-то для себя, но не берите их себе в качестве безоговорочного руководства по жизни. Как можно утверждать, что второй брак будет лишь заполнением пустоты, если первый был неудачным, или, более того, ошибкой, если рядом был Не Ваш человек? Желаю найти Вам свою половинку и познать настоящее счастье в Семье!

Edited by allesgute
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете тема очень наболевшая В чем то я согласен но в чем то я не согласен Женщины все чаще начинают сбрасывать с себя ответственность Я хрупкая я женщина я создана для любви!Так оставайся вечной влюбленной играй в игры в любовь романтику встречайся с парнями развлекайся ЧЕГО ТОГДА ЗАМУЖ выходить?1-ая сторона вопроса Скажу одно То что терпели наши бабушки не хотели терпеть наши мамы то что терпят наши мамы не хотят терпеть наши жены сестры подруги знакомые Мужчина никому нечего не должен так же как и женщина Что теперь мужик виноват что его родили мужчиной?Семья эта скучная размеренная жизнь с маленькими всплесками радостей и мгновений с воспитанием своего чада что бы продолжать род и семейную традицию это новый виток от дерева жизни корень который можно обрубить в любой момент  На счет любовника и то что несчастна в браке выбор каждого человека в жизни личный Это не является поводом но конечно женщины которые не очень популярны в красоте реже разводятся это просто 100% статистика Соц сети вскружили женщинам головы от постоянных КУМИРОВ отбоя нет. Вот и теряют голову думая что я провожу время с пнем когда я так популярна Только популярность исчезает со временем и главный приз популярности достается очередной девушке конкурентке которая моложе и дышит в спину.Несчастна не любит?Тогда зачем замуж выходила?Родить?Зачем рожать от человека которого не любишь?Семью хотела?Так сохраняй!Говорят от хороших мужей не уходят уходят там легче на много)Не уходят от уголовников наркоманов и психически нездоровых боятся ай аман завтра что то сделает)А спросил я у вас почему вы для себя спрашиваете-потому что хотел посоветовать не разводиться не кто вам или вашей подруги не даст гарантии на другое главное не получилось бы как в Фильме Гайнана что 2-ой хуже первого)

семья это союз двух, одной женщиной семья не строится, и не держится....это труд обоих

да рассуждения ваши не лишены ни смысла ни логики, но есть исключения из того что вы описали, не обязательно соц.сети, кроме того, тут все намного хуже, разводятся не для того чтобы выйти второй раз, или открылось второе дыхание и хочется повторения подростковой любви, тут люди расходятся, даже жена хочет уйти чтобы вздохнуть свободу, не думать, не решать, не бегать как белка в колесе за себя и за мужа, да вы скажете менять шило на мыло, но тут такое дело, оставшись одна она понимает что это ее долг, содержать детей, работать, а в браке, быть человеком которого нахально используют.....обидно скажу я вам

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и идеалист в отношениях и максималист в Любви, и могу доказать, что семья это совсем не скучно, в Ваших словах очень много правды и логики. Очень трезвые и объективные рассуждения от мужчины, что редкость. И, можно я Вам посоветую? Мудрые фразы всяких философов стоит слушать, делать какие-то выводы,возможно открывать что-то для себя, но не берите их себе в качестве безоговорочного руководства по жизни. Как можно утверждать, что второй брак будет лишь заполнением пустоты, если первый был неудачным, или, более того, ошибкой, если рядом был Не Ваш человек? Желаю найти Вам свою половинку и познать настоящее счастье в Семье!

Спасибо вам большое за пожелания Желаю вам держать семью крепко Мужчины слабые существа морально они созданы для физического труда! Я написал не слова мудрости а просто совет человека познавший жизнь!Семья это прекрасно но не каждый понимает данный факт со временем начинают но становится очень поздно!

Link to comment
Share on other sites

семья это союз двух, одной женщиной семья не строится, и не держится....это труд обоих

да рассуждения ваши не лишены ни смысла ни логики, но есть исключения из того что вы описали, не обязательно соц.сети, кроме того, тут все намного хуже, разводятся не для того чтобы выйти второй раз, или открылось второе дыхание и хочется повторения подростковой любви, тут люди расходятся, даже жена хочет уйти чтобы вздохнуть свободу, не думать, не решать, не бегать как белка в колесе за себя и за мужа, да вы скажете менять шило на мыло, но тут такое дело, оставшись одна она понимает что это ее долг, содержать детей, работать, а в браке, быть человеком которого нахально используют.....обидно скажу я вам

Я сам был использованным материалом знаю что это такое Оставшись одна звучит как то неправильно у кого то всегда кто то есть Женщины принимают образ хамелеона стараются не делать ошибок 1-го брака во 2-ом но при этом набивают шишки и ошибки во 2-ом браке Мы все говорим вот он-она изменились нет это просто жизнь и обстоятельства меняют людей Если кто то кого то тащил на себе в первом браке начнет это делать и во втором это роль такая просто меньше будет говорить об этом все ясно понимая что это рок такой !Ну давайте искать людей которых не кто не использует не получится скажу я вам ну никак! Кто то кем то пользуется всегда больше чем другой и это факт Нужно не только любить но чувствовать ответственность мораль этику нравственность долг и уважение Моя бабушка стирала вагон белья на большую семью руками Дед работал и учился одновременно жили они в коммуналке с 3-мя детьми пока не получили жил площадь И кто кого использовал?Она была такой красавицей что толпы мужчин желали ее руки но она прожила жизнь с тираном и ревнивцем чувство долга было выше всего Сейчас эта фраза пустой звон в ушах все говорят о морали этики обсуждают ту или иную особу при том не замечая того как сами попадают в яму всего плохого что есть на земле а именно 7-ми смертных грехов все 6-есть активно используются за исключением не убей хотя некоторые даже подсознательно хотят что бы кто то умер. Если ваша подруга решила это сделать это личное решение каждого для развода много поводов не надо а вот сохранить семью и доказать всем назойливым глазам вот я сделала это иметь свою несгибаемую линию для этого надо ух как стараться А если муж вашей подруги был бы хорошим и делал бы все годами и не дай бог стал бы инвалидом тогда что?Она его бросила бы?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое за пожелания Желаю вам держать семью крепко Мужчины слабые существа морально они созданы для физического труда! Я написал не слова мудрости а просто совет человека познавший жизнь!Семья это прекрасно но не каждый понимает данный факт со временем начинают но становится очень поздно!

И Вам спасибо! Просто подобную фразу немного в другой интерпретации я слышала много лет назад, в студенческие годы. У нас была педагог, умная, уравновешенная и красивая женщина, она была замужем за мужчиной, у которого до нее была другая семья. Так вот она как-то услышала от человека, которого очень уважала, фразу, что вторая жена - это все равно что заплатка на душу, при чем он сказал это в такой категоричной форме, что она приняла это очень близко к сердцу, потеряла душевный покой... Поэтому считаю, что окружению и близким людям следует хорошо подумать, прежде чем высказывать подобные мысли при человеке, находящемся в неоднозначном положение.

Link to comment
Share on other sites

И Вам спасибо! Просто подобную фразу немного в другой интерпретации я слышала много лет назад, в студенческие годы. У нас была педагог, умная, уравновешенная и красивая женщина, она была замужем за мужчиной, у которого до нее была другая семья. Так вот она как-то услышала от человека, которого очень уважала, фразу, что вторая жена - это все равно что заплатка на душу, при чем он сказал это в такой категоричной форме, что она приняла это очень близко к сердцу, потеряла душевный покой... Поэтому считаю, что окружению и близким людям следует хорошо подумать, прежде чем высказывать подобные мысли при человеке, находящемся в неоднозначном положение.

Я, понимаю если честно сам разделяю вашу точку зрения, раз на раз не приходится не все мы застрахованы от ошибок 

Link to comment
Share on other sites

Я, понимаю если честно сам разделяю вашу точку зрения, раз на раз не приходится не все мы застрахованы от ошибок

Спасибо за то что пишете такие посты.Вас очень интересно читать.
Link to comment
Share on other sites

Я сам был использованным материалом знаю что это такое Оставшись одна звучит как то неправильно у кого то всегда кто то есть Женщины принимают образ хамелеона стараются не делать ошибок 1-го брака во 2-ом но при этом набивают шишки и ошибки во 2-ом браке Мы все говорим вот он-она изменились нет это просто жизнь и обстоятельства меняют людей Если кто то кого то тащил на себе в первом браке начнет это делать и во втором это роль такая просто меньше будет говорить об этом все ясно понимая что это рок такой !Ну давайте искать людей которых не кто не использует не получится скажу я вам ну никак! Кто то кем то пользуется всегда больше чем другой и это факт Нужно не только любить но чувствовать ответственность мораль этику нравственность долг и уважение Моя бабушка стирала вагон белья на большую семью руками Дед работал и учился одновременно жили они в коммуналке с 3-мя детьми пока не получили жил площадь И кто кого использовал?Она была такой красавицей что толпы мужчин желали ее руки но она прожила жизнь с тираном и ревнивцем чувство долга было выше всего Сейчас эта фраза пустой звон в ушах все говорят о морали этики обсуждают ту или иную особу при том не замечая того как сами попадают в яму всего плохого что есть на земле а именно 7-ми смертных грехов все 6-есть активно используются за исключением не убей хотя некоторые даже подсознательно хотят что бы кто то умер. Если ваша подруга решила это сделать это личное решение каждого для развода много поводов не надо а вот сохранить семью и доказать всем назойливым глазам вот я сделала это иметь свою несгибаемую линию для этого надо ух как стараться А если муж вашей подруги был бы хорошим и делал бы все годами и не дай бог стал бы инвалидом тогда что?Она его бросила бы?

скажите а для чего сохранять семью? женщины если у нее семьи так таковой нет, если 2 параллельных мира... ее и его..в одном доме, но в ее мире есть еще и дети и родственники, а в его мире он сам+ неизвестное.... 

и почему вы все утверждаете о втором браке, она хочет свободы, и второй брак ей кажется будет таким же, она разочаровалась, и не думает о второй семье

Link to comment
Share on other sites

скажите а для чего сохранять семью? женщины если у нее семьи так таковой нет, если 2 параллельных мира... ее и его..в одном доме, но в ее мире есть еще и дети и родственники, а в его мире он сам+ неизвестное.... 

и почему вы все утверждаете о втором браке, она хочет свободы, и второй брак ей кажется будет таким же, она разочаровалась, и не думает о второй семье

Не хочу клеветать и ставить репутацию наших женщин под удар Но понятия свободы и хаоса в нашем обществе приняло какой то извините меня больной характер откуда такая борьба за свободу?))Свободу мыслей действий поступков какой свободы желает ваша подруга?Быть не указательной что бы ей не показывали на ее оплошности если таковые имеются?Надоело жить постоянно с одной и той же проблемой?Или свобода решает много проблем?Свободной это как ?Я просто хочу понять Она хочет стать продюсером режиссером вокалисткой культурным деятелем стать художником композитором вести благотворительность или стать производителем о какой свободе речь?Не стирать не убирать не зарабатывать валяться на диване с телефоном в руках получать смкси от поклонников пойти туда куда ее душа желает что бы при возвращении у нее не спрашивали куда пошла откуда пришла где была что делала СВОБОДА бывает разной творческой халявной вредной пустой нудной порой она бывает даже не кому не нужной Она не думает о 2-ом пока не избавилась от первого как избавится от 1-го получит свободу и когда она приестся начнет искать 2-го а может и не станет если и так все будет устраивать Но до каких пор?Или на наших могилах будут плакать свободные люди?Или свободные люди будут показывать фотографию бабушки вашему внуку?Я не понимаю РОДНАЯ кровь нечего не значит?Я сам сейчас в ужасном состоянии у меня отобрали кровинку мою мою душу и плоть за эту гребанную свободу Да пропади она пропадом ЭТА СВОБОДА никакой пользы она не приносит(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 90 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...