Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продаю Со Склада Холодильники Toshiba, Xitachi,sharp,lg


Riad700

Recommended Posts

Продаю со  склада  с доставкой по городу и 3 летней гарантией холодильники от  известных мировых производителей TOSHIBA,SHARP, XITACHI, LG,HOTPOINT-ARISTON.Холодильники имеют прекрасный дизайн и потребительские качества.Сегодня  я выставляю цены и фото  холодильников "TOSHIBA".В последующие дни я буду выставлять цены и модели других холодильников.

TOSHIBA -29-440azn(WHITE,GREY,SILVER)-(150sm+50+50)

                 29-460azn(INNOX)

                 33-490azn(WHITE,GREY,SILVER)(155sm+55+50)

                 33-500azn(INNOX)

                 42-650azn(WHITE,GREY,SILVER)-(172sm+60+67)

                 42-680azn(INNOX)

                 51-700azn(WHITE,GREY,SILVER)-(175sm+66+70)

                 51-730azn(INNOX)

                 51-760azn(BLACK)

                 70-960azn(WHITE,GREY,SILVER)-(183sm+77+70)

                 70-1000azn(INNOX)

                 70-1060azn(BLACK)

    Холодильники произведены в Таиланде  по Японской технологии.         

Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

Обязательно выставлю.

Выставляю цены на имеющиеся в наличии холодильники INDESIT и HOTPOINT ARISTON.

HOTPOINT ARISTON

E4D-1150azn

ENTYH19261FWL-750azn

NMBL1922FWHA-1100azn

ENTMN19221-825azn

NMTN1922F-1050azn

ENTYH19221FWL-1050azn

INDESIT

RAA2717450azn

MTAA241-450azn

40FNF-840azn

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы завтра Хитачи холодильники цену и фотки поставить? спасибо

на следующей неделе ожидаеться поступление новой партии холодильников "XITACHI" и по прибытии товара  я выставлю и цены и  фото этих моделей.

Link to comment
Share on other sites

на следующей неделе ожидаеться поступление новой партии холодильников "XITACHI" и по прибытии товара  я выставлю и цены и  фото этих моделей.

 

большое спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

большое спасибо

 По просьбе  форумчанина  выставляю  цены на имеющиеся в данный момент в наличии холодильники XITACHI и  LG.

XITACHI 440-720azn(BLACK-170+65+65)

              470-760azn(BLACK-177+68+68)

              660-1050azn(SILVER-180+85+85)

              660-1150azn(BLACK-180+85+85)

              720-1400azn(BLACK-185+91+72)

LG         419-820azn(WHITE-185+60+60)          

              419-850azn(SILVER-185+60+60)

              400-680azn(WHİTE -170+70+70)

              500-720azn

              522-730azn(SILVER-180+75+73)

              600-830azn(SILVER-180+75+70)

              612-900azn

              650-930azn(SİLVER -180+75+73)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Visota do 1 .00 sm jelatelno No mojete drugie varianti predlojit B/u

Sent from my iPhone using Disput.Az

У нас только новые холодильники. Есть Бирюса высотой 1метр 30 см шиииной 60 см и стоит он 300 манат
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Номер оставьте пожалуйста или наберите сюда 055-265-54-77

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я Вам  звоню а Вы  не отвечаете  на телефонные звонки. вот мои номера (012) 408-34-10 (055) 835-53-83 (051) 707-83-53 (070) 833-15-83

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я Вам  звоню а Вы  не отвечаете  на телефонные звонки. вот мои номера (012) 408-34-10 (055) 835-53-83 (051) 707-83-53 (070) 833-15-83

На продаже также появились холодильники кампании"FRESH" и "ОРСК" .Выставляю цены на эти модели.

FRESH mod-314 (170sm+60+60)-480azn (NO FROST)

FRESH mod-401 (172sm+70+65)-580azn (NO FROST)

FRESH mod-234 (168sm+65+60)-385azn (DE FROST)

FRESH mod-285 (180sm+55+55)-390azn

FRESH mod-228 (145sm+55+55)-350azn

ОРСК mod-257 (150sm+58+58)-390azn

ОРСК mod-264 (170sm+58+58)-400azn (DE FROST)

Link to comment
Share on other sites

добрый день. где можно в живую посмотреть?

крайнюю цену на данную модель attachicon.gifimage.jpg можно в лс

спасибо

Эту модель холодильника вы можете посмотреть и в магазинах "ИМПУЛЬСА" и "OPTIMAL ELECTRONICS". С таким дизайном могут быть две модели но разного размера.Уточните пож модель.

Link to comment
Share on other sites

Эту модель холодильника вы можете посмотреть и в магазинах "ИМПУЛЬСА" и "OPTIMAL ELECTRONICS". С таким дизайном могут быть две модели но разного размера.Уточните пож модель.

интересует модель, которая >70 но <80 см в ширину

если не ошибаюсь это он : 70-960azn(WHITE,GREY,SILVER)-(183sm+77+70)

Вы работаете в магазине импульс?

Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

интересует модель, которая >70 но <80 см в ширину

если не ошибаюсь это он : 70-960azn(WHITE,GREY,SILVER)-(183sm+77+70)

Вы работаете в магазине импульс?

Сейчас не работаю но.Я там раньше работал до 2002 года. Да это модель 70я . Вас интересует именно такой цвет?это цвет Innox.Такого цвета холодильник стоит-990манат , а 960 манат стоит белого цвета.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас не работаю но.Я там раньше работал до 2002 года. Да это модель 70я . Вас интересует именно такой цвет?это цвет Innox.Такого цвета холодильник стоит-990манат , а 960 манат стоит белого цвета.

меня интересует silver, он как я понял тоже 990? получается разница с ценой в импульсе всего 34 маната

а стиральных машин аристон у Вас нет ?

Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

меня интересует silver, он как я понял тоже 990? получается разница с ценой в импульсе всего 34 маната

а стиральных машин аристон у Вас нет ?

Нет сильвер стоит 960 манат и еще учитывайте что доставка и все остальное включено в стоимость холодильника и 3 года гарантии, а в Импульсе у вас еще дополнительно попросят за доставку.Ну Вам виднее выбор за вами! Желаю Вам удачных покупок! Ст ральных аристон у нас нет но у нас есть гораздо более надежные машины LG. Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

Нет сильвер стоит 960 манат и еще учитывайте что доставка и все остальное включено в стоимость холодильника и 3 года гарантии, а в Импульсе у вас еще дополнительно попросят за доставку.Ну Вам виднее выбор за вами! Желаю Вам удачных покупок! Ст ральных аристон у нас нет но у нас есть гораздо более надежные машины LG.

какую модель можете предложить и за сколько, если учитывать что и холодильник у Вас возьму, интересует стиралка с функцией сушилки

Link to comment
Share on other sites

какую модель можете предложить и за сколько, если учитывать что и холодильник у Вас возьму, интересует стиралка с функцией сушилки

.

какую модель можете предложить и за сколько, если учитывать что и холодильник у Вас возьму, интересует стиралка с функцией сушилки

У нас есть в данный момент две модели стиральных машин LG с сушкой-это LG 1296CDT (6+3)-520azn,LG 1480ED(8+6)-720azn.Первая модель стирает 6 кг а сушит 3 кг, отжим 1200 оборотов в минуту, а вторая стирает 8 кг а сушит 6 кг, 1400 оборотов в минуту и изготовленна она в Корее.В стоимость включена доставка и установка а также 1 год гарантии.

Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если вы имееете ввиду модель 660 с айс мейкером 1300 а без 1200 манат.

Здравствуйте Уважаемые Форумчане и гости Форума  от всей души поздравляю Вас с праздником гурбан и желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни а также семейного и финансового благополучия и процветания в вашем бизнесе!В связи с праздниками обьявляеться скидочная кампания на все товары продаваемые нами на Форуме! Звоните и я уверяю Вас что все остануться довольны!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые Форумчане и гости Форума  от всей души поздравляю Вас с праздником гурбан и желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни а также семейного и финансового благополучия и процветания в вашем бизнесе!В связи с праздниками обьявляеться скидочная кампания на все товары продаваемые нами на Форуме! Звоните и я уверяю Вас что все остануться довольны!

В наших магазинах расположеных в поселке Ахмедлы Вы можете приобрести любой товар на сумму выше 500 Манат ! Для этого требуется наличие справки с места работы с указанием вашей зарплаты а также можно пенсионную карту или карта куда начисляется зарплата.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В наших магазинах расположеных в поселке Ахмедлы Вы можете приобрести любой товар на сумму выше 500 Манат ! Для этого требуется наличие справки с места работы с указанием вашей зарплаты а также можно пенсионную карту или карта куда начисляется зарплата.

 В продажу поступила новая модель холодильника LG -389-800azn

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Выложите пожалуйста список телевизоров с диагональю 47-48 дюймов. Наличие Смарт НЕ обязательно.

LG47LN540V-730azn

SAMSUNG 48H5270-850azn

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! У вас есть продаже в кредит?

Интересует холодильники Hitachi.

Да у нас есть кредит- для этого требуется  или карта оплаты  или же пенсионная карта  а также  можно  только с удостоверением личности.Подробный ответ  вы можете получить  позвонив  на один из номеров контактных телефонов.Холодильники  интересующие вас у нас тоже есть в продаже.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да у нас есть кредит- для этого требуется  или карта оплаты  или же пенсионная карта  а также  можно  только с удостоверением личности.Подробный ответ  вы можете получить  позвонив  на один из номеров контактных телефонов.Холодильники  интересующие вас у нас тоже есть в продаже.

Уважаемые Форумчане сообщаю вам о том что в ближайшие несколько дней у нас ожидается поступление на склад холодильников и холодильной техники от известных мировых производителей BOSH, ORSK, ATLANT, POZIS -MIR, и других производителей.При поступлении товара на склад я сразу же выставлю каталог с ценами,

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые Форумчане сообщаю вам о том что в ближайшие несколько дней у нас ожидается поступление на склад холодильников и холодильной техники от известных мировых производителей BOSH, ORSK, ATLANT, POZIS -MIR, и других производителей.При поступлении товара на склад я сразу же выставлю каталог с ценами,

Мы наконец то получили также холодильники от Российских поизводителей"Орск","Мир","POZIS","BIRUSA"Цены самые минимальные в городе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...